Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Champions League

Магазин

PANINI Щенячий патруль


Год выпуска: 2015
Наклеек в коллекции: 180

Коллекция посвящена мультсериалу "Щенячий патруль" от Nickelodeon.

Цена за блок от: 3000 руб.



27 февраля 2019 11:25
SeReal KHL Exclusive Collection 2008-2018

Только база.

Продавец:

Lenar +324
Россия, Татарстан, Набережные Челны

Оплата, приём платежей:

Карта сбербанка в течении 5 дней после предъявления реквизитов.

Дата и время окончания:
(6 марта 2019 11:13:00 мск)

Доставка:

Почта. От 80 рублей.


Описание лота

База по коллекции SeReal KHL Exclusive Collection 2008-2018

Возможен обмен на интересующие меня карточки.


Маски
MAS-005 Василий Кошечкин Лада Тольятти 9/30 - 300
MAS-006 Александр Фомичев Авангард Омская область 12/30 - 250
MAS-009 Максим Соколов СКА Санкт-Петербург 2/30 - 250
MAS-010 Роберт Эш СКА Санкт-Петербург 25/30 - 250
MAS-027 Алексей Яхин «Спартак» Москва 14/30 - 300
MAS-031 Алексей Волков ХК Динамо Москва 24/30 - 300
MAS-041 Ярослав Янус Слован Братислава 29/30 - 250
MAS-044 Илья Брызгалов ЦСКА Москва 17/30 - 300
MAS-045 Растислав Станя ЦСКА Москва 17/30 - 300
MAS-050 Ииро Таркки Салават Юлаев Уфа 24/30 - 250

Вратари
GOA-005 Ларс Хауген Динамо Минск 5/18 - 400
GOA-009 Мартин Прусек Динамо Рига 6/18 - 150
GOA-011 Микаэль Телльквист Динамо Рига 16/18 - 150
GOA-017 Райан Заполски Йокерит Хельсинки 11/18 - 200
GOA-020 Роберт Эш СКА Санкт-Петербург 10/18 - 200
GOA-021 Дмитрий Ячанов СКА Санкт-Петербург 1/18 - 400
GOA-024 Сергей Бобровский СКА Санкт-Петербург 2/18 - 300
GOA-026 Микко Коскинен СКА Санкт-Петербург 16/18 - 200
GOA-032 Дмитрий Кочнев «Спартак» Москва 6/18 - 300
GOA-036 Алексей Яхин «Спартак» Москва 15/18 - 300
GOA-039 Атте Энгрен «Спартак» Москва 9/18 - 300
GOA-044 Юхан Баклунд Витязь Московская область 12/18 - 150
GOA-049 Кёртис Сэнфорд Локомотив Ярославль 12/18 - 150
GOA-055 Мика Норонен Торпедо Нижний Новгород 10/18 - 350
GOA-056 Евгений Лобанов Торпедо Нижний Новгород 15/18 - 150
GOA-058 Александр Фомичев Торпедо Нижний Новгород 12/18 - 150
GOA-065 Александр Шарыченков ХК Динамо Москва 1/18 - 400
GOA-068 Иван Бочаров ХК Динамо Москва 1/18 - 400
GOA-071 Томаш Пёпперле ХК Сочи (Сочи) 18/18 - 400
GOA-074 Константин Барулин ЦСКА Москва 5/18 - 300
GOA-076 Стив Валикетт ЦСКА Москва 14/18 - 300
GOA-077 Сергей Гайдученко ЦСКА Москва 12/18 - 300
GOA-078 Илья Брызгалов ЦСКА Москва 10/18 - 300
GOA-079 Растислав Станя ЦСКА Москва 12/18 - 350
GOA-080 Виктор Фаст ЦСКА Москва 12/18 - 300
GOA-082 Ларс Юханссон ЦСКА Москва 14/18 - 300
GOA-084 Кристофер Холт Автомобилист Екатеринбург 14/18 - 150
GOA-098 Александр Печурский Металлург Магнитогорск 13/18 - 200
GOA-105 Данила Алистратов Трактор Челябинск 11/18 - 150
GOA-108 Владислав Фокин Трактор Челябинск 18/18 - 400
GOA-112 Михаил Бирюков Югра Ханты-Мансийск 4/18 - 150
GOA-113 Евгений Царегородцев Авангард Омская область 9/18 - 150
GOA-120 Юаким Лундстрём Адмирал Владивосток 14/18 - 150
GOA-125 Тайлер Мосс Амур Хабаровск 5/18 - 150
GOA-133 Теему Лассила Барыс Астана 7/18 - 150
GOA-136 Кевин Пулен Барыс Астана 7/18 - 150
GOA-142 Ииро Таркки Салават Юлаев Уфа 13/18 - 150
GOA-147 Томас Лоусон Сибирь Новосибирская область 6/18 - 150
GOA-151 Алексей Красиков Сибирь Новосибирская область 15/18 - 150

Флаги
WOB-F-004 Владимир Денисов Трактор Челябинск 14/18 - 800
WOB-F-008 Алексей Калюжный Динамо Минск 1/18 - 1500
WOB-F-016 Джефф Плэтт ЦСКА Москва 6/18 - 800
WOB-F-020 Филип Ларсен Йокерит Хельсинки 13/18 - 500
WOB-F-032 Дмитрий Уппер «Спартак» Москва 5/18 - 500
WOB-F-035 Раймон Жиру СКА Санкт-Петербург 6/18 - 500
WOB-F-037 Мэт Робинсон ХК Динамо Москва 14/18 - 500
WOB-F-045 Максим Тальбо Локомотив Ярославль 17/18 - 400
WOB-F-046 Марк Хартиган ЦСКА Москва 8/18 - 500
WOB-F-052 Зак Юйэнь Куньлунь Ред Стар Пекин 18/18 - 800
WOB-F-055 Гунтис Галвиньш Югра Ханты-Мансийск 2/18 - 400
WOB-F-057 Георгий Пуяц Сибирь Новосибирская область 12/18 - 400
WOB-F-063 Микс Индрашис Динамо Рига 16/18 - 400
WOB-F-070 Артурс Кулда Йокерит Хельсинки 2/18 - 500
WOB-F-072 Йонас Холёс Локомотив Ярославль 18/18 - 800
WOB-F-078 Любомир Вишнёвски Слован Братислава 1/18 - 800
WOB-F-085 Рихард Зедник Локомотив Ярославль 5/18 - 400
WOB-F-087 Бранко Радивоевич «Спартак» Москва 2/18 - 600
WOB-F-089 Томаш Сурови ЦСКА Москва 16/18 - 1500
WOB-F-095 Ян Муршак ЦСКА Москва 12/18 - 500
WOB-F-096 Роберт Саболич Адмирал Владивосток 3/18 - 400
WOB-F-099 Кристофер Холт Динамо Рига 1/18 - 800
WOB-F-100 Джонатон Блум Адмирал Владивосток 7/18 - 400
WOB-F-112 Райан Стоа «Спартак» Москва 11/18 - 500
WOB-F-123 Вилле Лаюнен «Спартак» Москва 7/18 - 500
WOB-F-124 Сами Лепистё Йокерит Хельсинки 14/18 - 500
WOB-F-127 Янне Яласваара ХК Динамо Москва 8/18 - 500
WOB-F-134 Ярно Коскиранта СКА Санкт-Петербург 5/18 - 500
Продано - 27 февраля 2019 14:24

WOB-F-135 Йори Лехтеря Сибирь Новосибирская область 11/18 - 400
WOB-F-139 Антти Пильстрём ЦСКА Москва 9/18 - 500
WOB-F-148 Михал Кемпни Авангард Омская область 18/18 - 800
WOB-F-160 Владимир Соботка Авангард Омская область 9/18 - 500
WOB-F-161 Роман Червенка СКА Санкт-Петербург 5/18 - 500
WOB-F-163 Никлас Сведберг Салават Юлаев Уфа 2/18 - 500
WOB-F-164 Маркус Свенссон «Спартак» Москва 1/18 - 1000
WOB-F-168 Патрик Херсли СКА Санкт-Петербург 3/18 - 500
Продано - 27 февраля 2019 14:24

WOB-F-173 Марио Кемпе Витязь Московская область 6/18 - 400
WOB-F-177 Никлас Перссон ЦСКА Москва 12/18 - 500
WOB-F-180 Симон Хьяльмарссон ЦСКА Москва 1/18 - 800

SeReal KHL Exclusive Collection 2008-2018

Год выпуска: 2018
Карточек в коллекции: 1280

Коллекция хоккейных карточек является первой частью юбилейной коллекции КХЛ, посвященной 10-летию лиги.

Комментарии:

Lenar, Набережные Челны - 27 февраля 2019 11:27
Тафгаи
TOG-001 Владислав Бульин Металлург Магнитогорск 7/18 - 250
TOG-010 Тревор Гиллис Витязь Московская область 3/18 - 250
TOG-011 Пахрудин Гимбатов Северсталь Череповец 13/18 - 250
TOG-017 Джон Мирасти Барыс Астана 1/18 - 400
TOG-020 Крис Саймон Витязь Московская область 1/18 - 400

Капитаны
CAP-012 Алексей Широков Динамо Рига 18/18 - 400
CAP-022 Сергей Брылин СКА Санкт-Петербург 8/18 - 200
CAP-023 Сергей Зубов СКА Санкт-Петербург 10/18 - 200
CAP-025 Петр Чаянек СКА Санкт-Петербург 18/18 - 400
CAP-033 Андрей Месарош Слован Братислава 11/18 - 200
CAP-035 Дмитрий Уппер «Спартак» Москва 5/18 - 250
CAP-037 Денис Бодров «Спартак» Москва 5/18 - 250
CAP-038 Дмитрий Коробов «Спартак» Москва 10/18 - 250
CAP-041 Крис Саймон Витязь Московская область 1/18 - 400
CAP-047 Илья Горохов Локомотив Ярославль 18/18 - 400
CAP-053 Евгений Варламов Торпедо Нижний Новгород 5/18 - 150
CAP-071 Константин Корнеев ЦСКА Москва 7/18 - 250
CAP-072 Николай Пронин ЦСКА Москва 2/18 - 250
CAP-077 Никита Зайцев ЦСКА Москва 10/18 - 300
CAP-079 Александр Гулявцев Автомобилист Екатеринбург 5/18 - 150
CAP-093 Андрей Никитенко Лада Тольятти 18/18 - 400
CAP-094 Виталий Атюшов Металлург Магнитогорск 18/18 - 400
CAP-115 Александр Фролов Авангард Омская область 15/18 - 200
CAP-116 Денис Куляш Авангард Омская область 14/18 - 250
CAP-124 Дмитрий Тарасов Амур Хабаровск 11/18 - 150
CAP-126 Кевин Даллмэн Барыс Астана 6/18 - 150
CAP-130 Туукка Мянтюля Куньлунь Ред Стар Пекин 18/18 (джерси номер) - 800
CAP-134 Виталий Прошкин Салават Юлаев Уфа 9/18 - 200
CAP-137 Денис Хлыстов Салават Юлаев Уфа 11/18 - 200
CAP-138 Игорь Григоренко Салават Юлаев Уфа 7/18 - 200
CAP-140 Алексей Копейкин Сибирь Новосибирская область 1/18 - 400
CAP-141 Георгий Пуяц Сибирь Новосибирская область 9/18 - 200
CAP-143 Максим Кривоножкин Сибирь Новосибирская область 11/18 - 150
CAP-144 Степан Санников Сибирь Новосибирская область 6/18 - 150

Без границ
WOB-003 Рихард Линтнер Динамо Минск 16/18 - 500
WOB-010 Лукаш Краичек Динамо Минск 10/18 - 500
WOB-011 Теему Лайне Динамо Минск 10/18 - 500
WOB-012 Либор Пивко Динамо Минск 7/18 - 500
WOB-017 Мэтт Эллисон Динамо Минск 1/18 - 1500
WOB-024 Мантас Армалис Динамо Рига 16/18 - 200
WOB-028 Еспер Б. Енсен Йокерит Хельсинки 2/18 - 250
WOB-030 Матис Олимб Йокерит Хельсинки 18/18 - 500
WOB-037 Раймон Жиру СКА Санкт-Петербург 17/18 - 150
WOB-038 Джоэл Квятковски СКА Санкт-Петербург 2/18 - 150
WOB-039 Нильс Экман СКА Санкт-Петербург 3/18 (джерси номер) - 500
WOB-040 Тони Мортенссон СКА Санкт-Петербург 16/18 - 150
WOB-042 Юхан Франссон СКА Санкт-Петербург 12/18 - 150
WOB-043 Тему Рамстедт СКА Санкт-Петербург 16/18 - 150
WOB-044 Роман Червенка СКА Санкт-Петербург 14/18 - 180
WOB-045 Джимми Эрикссон СКА Санкт-Петербург 15/18 - 150
WOB-046 Ярно Коскиранта СКА Санкт-Петербург 4/18 (джерси номер) - 500
WOB-049 Давид Рундблад СКА Санкт-Петербург 18/18 - 500
WOB-048 Патрик Херсли СКА Санкт-Петербург 7/18 - 150
WOB-058 Мартин Цибак «Спартак» Москва 18/18 - 500
WOB-059 Андре Бенуа «Спартак» Москва 16/18 - 300
WOB-060 Йозеф Штумпел «Спартак» Москва 1/18 - 500
WOB-062 Том Ванделль «Спартак» Москва 12/18 - 300
WOB-063 Растислав Шпирко «Спартак» Москва 8/18 - 300
WOB-064 Мэттью Гилрой «Спартак» Москва 6/18 - 300
WOB-067 Вилле Лаюнен «Спартак» Москва 7/18 - 300
WOB-079 Рихард Зедник Локомотив Ярославль 9/18 (джерси номер) - 500
WOB-081 Марк Флад Локомотив Ярославль 11/18 - 150
WOB-085 Брэндон Козун Локомотив Ярославль 17/18 - 150
WOB-089 Йозеф Страка Северсталь Череповец 15/18 - 150
WOB-094 Никлас Андерсен Северсталь Череповец 12/18 - 150
WOB-109 Эрик Ландри ХК Динамо Москва 11/18 - 250
WOB-110 Маттиас Вейнхандль ХК Динамо Москва 18/18 - 500
WOB-130 Петр Часлава ЦСКА Москва 7/18 - 250
WOB-131 Ян Штястни ЦСКА Москва 3/18 - 250
WOB-132 Никлас Перссон ЦСКА Москва 17/18 - 250
WOB-134 Михаил Грабовский ЦСКА Москва 15/18 - 600
WOB-135 Ян Муршак ЦСКА Москва 1/18 - 500
WOB-139 Джефф Плэтт ЦСКА Москва 1/18 - 1000
WOB-140 Грег Скотт ЦСКА Москва 1/18 - 500
WOB-142 Жильбер Брюле Автомобилист Екатеринбург 2/18 - 200
WOB-163 Тони Койвисто Металлург Магнитогорск 1/18 - 500
WOB-164 Юхаматти Аалтонен Металлург Магнитогорск 18/18 - 500
WOB-170 Матс Цуккарелло Металлург Магнитогорск 13/18 - 150
WOB-176 Войтек Вольский Металлург Магнитогорск 8/18 (джерси номер) - 500
WOB-181 Пьер Дажене Трактор Челябинск 18/18 - 500
WOB-192 Якуб Клепиш Авангард Омская область 18/18 - 500
WOB-193 Яромир Ягр Авангард Омская область 15/18 - 1800
WOB-197 Томаш Заборски Авангард Омская область 12/18 - 180
WOB-206 Джонатон Блум Адмирал Владивосток 18/18 - 500
WOB-212 Ян Коларж Амур Хабаровск 15/18 - 150
WOB-220 Роберт Нильссон Салават Юлаев Уфа 10/18 (джерси номер) - 500
WOB-221 Антти Пильстрём Салават Юлаев Уфа 14/18 - 300
WOB-224 Сами Лепистё Салават Юлаев Уфа 3/18 - 250
WOB-225 Андреас Энгквист Салават Юлаев Уфа 18/18 - 500
WOB-226 Филип Ларсен Салават Юлаев Уфа 9/18 - 200
WOB-228 Йонас Энлунд Сибирь Новосибирская область 17/18 - 150
WOB-231 Томаш Винцоур Сибирь Новосибирская область 3/18 - 150
WOB-232 Калле Риддервалль Сибирь Новосибирская область 7/18 - 150
WOB-234 Александр Бергстрём Сибирь Новосибирская область 5/18 - 150
yourik, Санкт-Петербург - 27 февраля 2019 13:40
Капитаны Зубов Чаянек
Флаги Коскиранта Херсли
Lenar, Набережные Челны - 27 февраля 2019 13:44
Ответ пользователю yourik (27 февраля 2019 13:40)
Принято! Спасибо!
Lenar, Набережные Челны - 27 февраля 2019 14:30
Актуальный список доступных карт:

Тафгаи
TOG-001 Владислав Бульин Металлург Магнитогорск 7/18 - 250
TOG-010 Тревор Гиллис Витязь Московская область 3/18 - 250
TOG-011 Пахрудин Гимбатов Северсталь Череповец 13/18 - 250
TOG-017 Джон Мирасти Барыс Астана 1/18 - 400
TOG-020 Крис Саймон Витязь Московская область 1/18 - 400

Капитаны
CAP-012 Алексей Широков Динамо Рига 18/18 - 400
CAP-022 Сергей Брылин СКА Санкт-Петербург 8/18 - 200
CAP-033 Андрей Месарош Слован Братислава 11/18 - 200
CAP-035 Дмитрий Уппер «Спартак» Москва 5/18 - 250
CAP-037 Денис Бодров «Спартак» Москва 5/18 - 250
CAP-038 Дмитрий Коробов «Спартак» Москва 10/18 - 250
CAP-041 Крис Саймон Витязь Московская область 1/18 - 400
CAP-047 Илья Горохов Локомотив Ярославль 18/18 - 400
CAP-053 Евгений Варламов Торпедо Нижний Новгород 5/18 - 150
CAP-071 Константин Корнеев ЦСКА Москва 7/18 - 250
CAP-072 Николай Пронин ЦСКА Москва 2/18 - 250
CAP-077 Никита Зайцев ЦСКА Москва 10/18 - 300
CAP-079 Александр Гулявцев Автомобилист Екатеринбург 5/18 - 150
CAP-093 Андрей Никитенко Лада Тольятти 18/18 - 400
CAP-094 Виталий Атюшов Металлург Магнитогорск 18/18 - 400
CAP-115 Александр Фролов Авангард Омская область 15/18 - 200
CAP-116 Денис Куляш Авангард Омская область 14/18 - 250
CAP-124 Дмитрий Тарасов Амур Хабаровск 11/18 - 150
CAP-126 Кевин Даллмэн Барыс Астана 6/18 - 150
CAP-130 Туукка Мянтюля Куньлунь Ред Стар Пекин 18/18 (джерси номер) - 800
CAP-134 Виталий Прошкин Салават Юлаев Уфа 9/18 - 200
CAP-137 Денис Хлыстов Салават Юлаев Уфа 11/18 - 200
CAP-138 Игорь Григоренко Салават Юлаев Уфа 7/18 - 200
CAP-140 Алексей Копейкин Сибирь Новосибирская область 1/18 - 400
CAP-141 Георгий Пуяц Сибирь Новосибирская область 9/18 - 200
CAP-143 Максим Кривоножкин Сибирь Новосибирская область 11/18 - 150
CAP-144 Степан Санников Сибирь Новосибирская область 6/18 - 150

Без границ
WOB-003 Рихард Линтнер Динамо Минск 16/18 - 500
WOB-010 Лукаш Краичек Динамо Минск 10/18 - 500
WOB-011 Теему Лайне Динамо Минск 10/18 - 500
WOB-012 Либор Пивко Динамо Минск 7/18 - 500
WOB-017 Мэтт Эллисон Динамо Минск 1/18 - 1500
WOB-024 Мантас Армалис Динамо Рига 16/18 - 200
WOB-028 Еспер Б. Енсен Йокерит Хельсинки 2/18 - 250
WOB-030 Матис Олимб Йокерит Хельсинки 18/18 - 500
WOB-037 Раймон Жиру СКА Санкт-Петербург 17/18 - 150
WOB-038 Джоэл Квятковски СКА Санкт-Петербург 2/18 - 150
WOB-039 Нильс Экман СКА Санкт-Петербург 3/18 (джерси номер) - 500
WOB-040 Тони Мортенссон СКА Санкт-Петербург 16/18 - 150
WOB-042 Юхан Франссон СКА Санкт-Петербург 12/18 - 150
WOB-043 Тему Рамстедт СКА Санкт-Петербург 16/18 - 150
WOB-044 Роман Червенка СКА Санкт-Петербург 14/18 - 180
WOB-045 Джимми Эрикссон СКА Санкт-Петербург 15/18 - 150
WOB-046 Ярно Коскиранта СКА Санкт-Петербург 4/18 (джерси номер) - 500
WOB-049 Давид Рундблад СКА Санкт-Петербург 18/18 - 500
WOB-048 Патрик Херсли СКА Санкт-Петербург 7/18 - 150
WOB-058 Мартин Цибак «Спартак» Москва 18/18 - 500
WOB-059 Андре Бенуа «Спартак» Москва 16/18 - 300
WOB-060 Йозеф Штумпел «Спартак» Москва 1/18 - 500
WOB-062 Том Ванделль «Спартак» Москва 12/18 - 300
WOB-063 Растислав Шпирко «Спартак» Москва 8/18 - 300
WOB-064 Мэттью Гилрой «Спартак» Москва 6/18 - 300
WOB-067 Вилле Лаюнен «Спартак» Москва 7/18 - 300
WOB-079 Рихард Зедник Локомотив Ярославль 9/18 (джерси номер) - 500
WOB-081 Марк Флад Локомотив Ярославль 11/18 - 150
WOB-085 Брэндон Козун Локомотив Ярославль 17/18 - 150
WOB-089 Йозеф Страка Северсталь Череповец 15/18 - 150
WOB-094 Никлас Андерсен Северсталь Череповец 12/18 - 150
WOB-109 Эрик Ландри ХК Динамо Москва 11/18 - 250
WOB-110 Маттиас Вейнхандль ХК Динамо Москва 18/18 - 500
WOB-130 Петр Часлава ЦСКА Москва 7/18 - 250
WOB-131 Ян Штястни ЦСКА Москва 3/18 - 250
WOB-132 Никлас Перссон ЦСКА Москва 17/18 - 250
WOB-134 Михаил Грабовский ЦСКА Москва 15/18 - 600
WOB-135 Ян Муршак ЦСКА Москва 1/18 - 500
WOB-139 Джефф Плэтт ЦСКА Москва 1/18 - 1000
WOB-140 Грег Скотт ЦСКА Москва 1/18 - 500
WOB-142 Жильбер Брюле Автомобилист Екатеринбург 2/18 - 200
WOB-163 Тони Койвисто Металлург Магнитогорск 1/18 - 500
WOB-164 Юхаматти Аалтонен Металлург Магнитогорск 18/18 - 500
WOB-170 Матс Цуккарелло Металлург Магнитогорск 13/18 - 150
WOB-176 Войтек Вольский Металлург Магнитогорск 8/18 (джерси номер) - 500
WOB-181 Пьер Дажене Трактор Челябинск 18/18 - 500
WOB-192 Якуб Клепиш Авангард Омская область 18/18 - 500
WOB-193 Яромир Ягр Авангард Омская область 15/18 - 1500
WOB-197 Томаш Заборски Авангард Омская область 12/18 - 180
WOB-206 Джонатон Блум Адмирал Владивосток 18/18 - 500
WOB-212 Ян Коларж Амур Хабаровск 15/18 - 150
WOB-220 Роберт Нильссон Салават Юлаев Уфа 10/18 (джерси номер) - 500
WOB-221 Антти Пильстрём Салават Юлаев Уфа 14/18 - 300
WOB-224 Сами Лепистё Салават Юлаев Уфа 3/18 - 250
WOB-225 Андреас Энгквист Салават Юлаев Уфа 18/18 - 500
WOB-226 Филип Ларсен Салават Юлаев Уфа 9/18 - 200
WOB-228 Йонас Энлунд Сибирь Новосибирская область 17/18 - 150
WOB-231 Томаш Винцоур Сибирь Новосибирская область 3/18 - 150
WOB-232 Калле Риддервалль Сибирь Новосибирская область 7/18 - 150
WOB-234 Александр Бергстрём Сибирь Новосибирская область 5/18 - 150

Писать комментарии могут только зарегистрированные пользователи!


Вверх | Вернуться на Аукцион | Вернуться в «Хоккей»

Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards