SKYBOX Горбун из Нотр-Дама. Коллекционные карточки
Коллекция посвящена мультфильму "Горбун из Нотр-Дама", выпущенному студией Disney.
Немного сканов (фоток)


Заявка на добавление: http://www.laststicker.ru/new_collections/1395/

SKYBOX Горбун из Нотр-Дама. Коллекционные карточки

Карточек в коллекции: 156
Коллекция посвящена мультфильму "Горбун из Нотр-Дама", выпущенному студией Disney.
Комментарии:
-
- скажите пожалуйста а какого года коллекция?
-
- Согласно серьёзных источников коллекция 1996 года.
-
- большое спасибо)
-
- Ответ пользователю FenixForever (19 апреля 2012 21:17)а тебе делать нечего, какая разница какого года?
-
- Ответ пользователю Catharsis (19 апреля 2012 21:20)Что ты грубишь? тебе какое дело зачем ему год выпуска??
-
- Что ж так слабо идёт голосование за добавление коллекции?!!! Неужели это такой большой труд?
-
- Просто когда 20 голосуют, а 2 человека собирают, потом возникают вопросы к тем кто проголосовал...
-
- Посмотрела, прошло только 6 дней)))
Обычно - месяц висит, а то и больше...
если, конечно, это не Гарри Поттер или Винкс)))
-
- Ответ пользователю Dashik (24 апреля 2012 22:06)какие вопросы?!...первый раз слышу такое
за мою последнюю проголосовала зачем то 17 человек...в итоге собирать будут только 2 как раз)))
-
- У тех, кто собирает спорт, постоянно поднимается тема, зачем добавлять коллекции, которые собирает 2 человека. Я, например, голосую, потому что сама буду собирать. За других не скажу.
-
- Я думаю, что неважно, 2 человека собирает, или 200. Это сайт обмена наклейками и карточками, а я создал заявку на добавление коллекции карточек. 2 собирающих человека - это тоже коллекционеры с теми же правами, что и остальные.
Кроме того, логично, что чем бОльшая база коллекций на сайте, тем он интереснее и разнообразнее, бОльшее количество людей он заинтересовывает.
Вместе с тем, если этой коллекции нет на сайте, не исключено, что есть много коллекционеров, которые и не знают о существовании такой коллекции. А добавление её на сайт создаёт для них возможность начать её собирать.
В любом случае всем проголосовавшим за добавление большое спасибо.
-
- Ответ пользователю hodbog (25 апреля 2012 00:00)C этим сложно поспорить)))
Писать комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Вверх | Вернуться на Форум | Вернуться в «Мультфильмы и Кино»