Коллекция PANINI Король Лев 2. Правление Симбы, 1999
Оригинальное название коллекции: PANINI The Lion King II-Simba's Pride.
Коллекция выходила в 1999 году, в том числе в России в серии журналов познавательных карточек-картинок "Стикерс-Коллекция" за N6.
Мне удалось приобрести блок, в котором не попалось ни одной плакатной наклейки - очевидно для стран, в которых альбом выходил без постера. Но и это считаю большой удачей, т.к. больше наклеек этой коллекции в продаже не встречала.
Коллекция выходила в 1999 году, в том числе в России в серии журналов познавательных карточек-картинок "Стикерс-Коллекция" за N6.
Мне удалось приобрести блок, в котором не попалось ни одной плакатной наклейки - очевидно для стран, в которых альбом выходил без постера. Но и это считаю большой удачей, т.к. больше наклеек этой коллекции в продаже не встречала.

PANINI Король Лев 2. Правление Симбы

Наклеек в коллекции: 198
Коллекция посвящена одноименному мульфильму студии Дисней (продолжению первой части), события которого развиваются вокруг взросления Киары, дочери Симбы.
Комментарии:
-
- Странно у меня такая удача есть! :)
Пакетиков завались!
Открыл 8 пакетиков - попалась одна меттализированая!
-
- И не подскажите за сколько блок покупали?
-
- Ответ пользователю korona (23 ноября 2010 21:57)Та везет вам)
-
- Коллекцию сейчас можно заказать через Панини. И пока еще есть объявление в аукционе. Если не соберу, буду заказывать недостающие наклейки в панини
-
- Ответ пользователю Asnia (19 января 2011 21:54)Да, везёт вам, вы наверно, опытная в этом деле!
Не пойму, какое есть объявление в аукционе?! И где оно?
-
- Объявление снято, т.к. продали все за день. Коллекция редкая, как горячие пирожки расхватали. Кто успел - повезло:=))
-
- Ответ пользователю Dashik (28 января 2011 23:10)Мне повезло :-) Правда, на 20 пакетиков всего. Но тоже отлично :-)
-
- Согласна - 100 наклеек!!!!
-
- Ответ пользователю Лучезарная (29 января 2011 03:22)Мне тоже! :)
Правда штук на 700 больше ! :)))))))
Жаль что у пакетиков дефекты.
-
- Да и через панини уже не закажешь...
когда ж мне мои пакетики придут... :(
-
- Вскрыл 2 пакета и 4 специалки.
-
- Нашел полный альбом!!!
-
- Я уже его собрала.Причем начинала в 1999 году.Осталось 2 наклейки, которые я на этом сайте нашла.))) через 12 лет альбом закончила собирать.)))))
-
- Я в 2000ом начала собирать, собрала половину журнала, так и не закончила. Стыдно даже.
-
- Получила вчера альбом.Хочу спросить ,у тех у кого есть альбом ,бумага такая же ,как и у меня необычная для Панини?Такая глянцевая....Так должно быть?
-
- Уважаемые коллекционеры,подскажите,пожалуйста,в описании написано,что альбом в плотной обложке.Это понимается,как обложка в Океаномании?Просто у меня обложка -обыкновенная...
В оригинале она должна как книга быть,детская?Или как обычные альбомы Панини?
-
- Ответ пользователю цветочек-флора (11 июня 2013 17:33)У моего обычная обложка. Вполне обычный альбом. Бумага глянцевая, почти как у остальных альбомов. Я думаю, в оригинале и должен таким быть.
-
- Ответ пользователю GROZA (24 августа 2013 10:34)Я тоже так думаю:)
-
- А, интересно, пустой альбом реально найти?
-
- Ответ пользователю Zipi (9 ноября 2020 14:13)Иногда появляется на аукционах
Вот пример одного из последних завершеных аукционов и посмотрите на цену
https://www.laststicker.ru/auction/post381394/
Писать комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Вверх | Вернуться на Форум | Вернуться в «Мультфильмы и Кино»