Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Cristiano Ronaldo

PANINI НБА 2021-2022
Коллекция наклеек с доставкой по России.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


CALBEE Japanese Baseball 2016

CALBEE Japanese Baseball 2016Год выпуска: 2016
Карточек в коллекции: 305
Коллекция карточек посвящена сезону 2016 года Nippon Professional Baseball (NPB).

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 0 человек

Собрали: 0 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Seiichi Uchikawa
-
Fukuoka SoftBank HawksBase card000.00
2Kenta Imamiya
-
Fukuoka SoftBank HawksBase card000.00
3Akira Nakamura
-
Fukuoka SoftBank HawksBase card000.00
4Tsuyoshi Wada
-
Fukuoka SoftBank HawksBase card000.00
5Rick van den Hurk
-
Fukuoka SoftBank HawksBase card000.00
6Tadashi Settsu
-
Fukuoka SoftBank HawksBase card000.00
7Daikan Yoh
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
8Kensuke Tanaka
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
9Kensuke Kondo
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
10Hirotoshi Masui
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
11Daiki Asama
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
12Mitsuo Yoshikawa
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
13Daichi Suzuki
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
14Kazuya Fukuura
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
15Shota Omine
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
16Ayumu Ishikawa
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
17Tatsuhiro Tamura
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
18Katsuya Kakunaka
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
19Takumi Kuriyama
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
20Tomoya Mori
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
21Kona Takahashi
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
22Ginjiro Sumitani
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
23Hideto Asamura
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
24Kazuhisa Makita
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
25Hiroyuki Nakajima
-
ORIX BuffaloesBase card000.00
26Ryoichi Adachi
-
ORIX BuffaloesBase card000.00
27Yoshio Itoi
-
ORIX BuffaloesBase card000.00
28Hikaru Ito
-
ORIX BuffaloesBase card000.00
29Daiki Tomei
-
ORIX BuffaloesBase card000.00
30Takahiro Okada
-
ORIX BuffaloesBase card000.00
31Kazuya Fujita
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
32Kazuo Matsui
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
33Toshiaki Imae
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
34Louis Okoye
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
35Ginji Akaminai
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
36Motohiro Shima
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
37Masanori Ishikawa
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
38Shohei Tateyama
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
39Yasuhiro Ogawa
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
40Yuhei Takai
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
41Tomotaka Sakaguchi
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
42Yuhei Nakamura
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
43Shinnosuke Abe
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
44Takahiro Suzuki
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
45Hirokazu Sawamura
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
46Tomoyuki Sugano
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
47Hayato Takagi
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
48Soichiro Tateoka
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
49Hiroki Uemoto
-
Hanshin TigersBase card000.00
50Mauro Gomez
-
Hanshin TigersBase card000.00
51Kosuke Fukudome
-
Hanshin TigersBase card000.00
52Atsushi Nomi
-
Hanshin TigersBase card000.00
53Kyuji Fujikawa
-
Hanshin TigersBase card000.00
54Ryota Imanari
-
Hanshin TigersBase card000.00
55Kosuke Tanaka
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
56Tetsuya Kokubo
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
57Daichi Osera
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
58Shota Nakazaki
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
59Takahiro Arai
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
60Ryosuke Kikuchi
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
61Atsushi Fujii
-
Chunichi DragonsBase card000.00
62Ryosuke Hirata
-
Chunichi DragonsBase card000.00
63Masahiko Morino
-
Chunichi DragonsBase card000.00
64Yohei Oshima
-
Chunichi DragonsBase card000.00
65Issei Endo
-
Chunichi DragonsBase card000.00
66Kyohei Kamezawa
-
Chunichi DragonsBase card000.00
67Jose Lopez
-
Yokohama DeNA BayStarsBase card000.00
68Taiki Sekine
-
Yokohama DeNA BayStarsBase card000.00
69Takehiro Ishikawa
-
Yokohama DeNA BayStarsBase card000.00
70Shun Yamaguchi
-
Yokohama DeNA BayStarsBase card000.00
71Shoichi Ino
-
Yokohama DeNA BayStarsBase card000.00
72Yoshitomo Tsutsugo
-
Yokohama DeNA BayStarsBase card000.00
73Nobuhiro Matsuda
-
Fukuoka Softbank HawksBase card000.00
74Yuki Yanagita
-
Fukuoka Softbank HawksBase card000.00
75Yuya Hasegawa
-
Fukuoka Softbank HawksBase card000.00
76Yuito Mori
-
Fukuoka Softbank HawksBase card000.00
77Yuichi Honda
-
Fukuoka Softbank HawksBase card000.00
78Seiji Uebayashi
-
Fukuoka Softbank HawksBase card000.00
79Brandon Laird
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
80Sho Nakata
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
81Haruki Nishikawa
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
82Shohei Ohtani
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
83Shota Ohno
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
84Keisuke Tanimoto
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
85Ikuhiro Kiyota
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
86Takashi Ogino
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
87Tadahito Iguchi
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
88Shogo Nakamura
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
89Yuji Nishino
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
90Alfredo Despaigne
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
91Takayuki Kishi
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
92Tatsushi Masuda
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
93Yusei Kikuchi
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
94Tomomi Takahashi
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
95Shuta Tonosaki
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
96Shogo Akiyama
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
97Shunta Goto
-
Orix BuffaloesBase card000.00
98Yoshihisa Hirano
-
Orix BuffaloesBase card000.00
99Chihiro Kaneko
-
Orix BuffaloesBase card000.00
100Yuki Nishi
-
Orix BuffaloesBase card000.00
101Masataka Yoshida
-
Orix BuffaloesBase card000.00
102Masahiro Nishino
-
Orix BuffaloesBase card000.00
103Yuki Matsui
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
104Eigoro Mogi
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
105Takahiro Shiomi
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
106Takero Okajima
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
107Manabu Mima
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
108Hiroyuki Fukuyama
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
109Tetsuto Yamada
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
110Keiji Ohbiki
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
111Wladimir Balentien
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
112Ryo Akiyoshi
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
113Juri Hara
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
114Kazuhiro Hatakeyama
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
115Hayato Sakamoto
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
116Hisayoshi Chono
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
117Yoshiyuki Kamei
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
118Luis Cruz
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
119Toshiki Sakurai
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
120Tetsuya Utsumi
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
121Yamato Maeda
-
Hanshin TigersBase card000.00
122Takashi Toritani
-
Hanshin TigersBase card000.00
123Tsuyoshi Nishioka
-
Hanshin TigersBase card000.00
124Shintaro Fujinami
-
Hanshin TigersBase card000.00
125Shinobu Fukuhara
-
Hanshin TigersBase card000.00
126Randy Messenger
-
Hanshin TigersBase card000.00
127Hector Luna
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
128Yoshihiro Maru
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
129Yuya Fukui
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
130Tsubasa Aizawa
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
131Ryuhei Matsuyama
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
132Soichiro Amaya
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
133Masahiro Araki
-
Chunichi DragonsBase card000.00
134Shuhei Takahashi
-
Chunichi DragonsBase card000.00
135Shinji Tajima
-
Chunichi DragonsBase card000.00
136Katsuki Matayoshi
-
Chunichi DragonsBase card000.00
137Shunta Wakamatsu
-
Chunichi DragonsBase card000.00
138Dayan Viciedo
-
Chunichi DragonsBase card000.00
139Sho Aranami
-
Yokohama DeNA BaystarsBase card000.00
140Hiroyuki Shirasaki
-
Yokohama DeNA BaystarsBase card000.00
141Yasutaka Tobashira
-
Yokohama DeNA BaystarsBase card000.00
142Daisuke Miura
-
Yokohama DeNA BaystarsBase card000.00
143Yasuaki Yamasaki
-
Yokohama DeNA BaystarsBase card000.00
144Shota Imanaga
-
Yokohama DeNA BaystarsBase card000.00
145Seiichi Uchikawa
-
Fukuoka Softbank HawksBase card000.00
146Tsuyoshi Wada
-
Fukuoka Softbank HawksBase card000.00
147Ryuma Kidokoro
-
Fukuoka Softbank HawksBase card000.00
148Shota Takeda
-
Fukuoka Softbank HawksBase card000.00
149Kodai Senga
-
Fukuoka Softbank HawksBase card000.00
150Dennis Sarfate
-
Fukuoka Softbank HawksBase card000.00
151Daikan Yoh
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
152Kensuke Tanaka
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
153Sho Nakata
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
154Takuya Nakashima
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
155Tomoya Ichikawa
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
156Yuya Taniguchi
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersBase card000.00
157Daichi Suzuki
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
158Hideaki Wakui
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
159Tatsuya Uchi
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
160Kei Hosoya
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
161Kota Futaki
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
162Yoshifumi Okada
-
Chiba Lotte MarinesBase card000.00
163Takumi Kuriyama
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
164Yuji Onizaki
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
165Hideto Asamura
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
166Shogo Akiyama
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
167Takeya Nakamura
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
168Ernesto Mejia
-
Saitama Seibu LionsBase card000.00
169Hiroyuki Nakajima
-
Orix BuffaloesBase card000.00
170Yoshio Itoi
-
Orix BuffaloesBase card000.00
171Eiichi Koyano
-
Orix BuffaloesBase card000.00
172Brandon Dickson
-
Orix BuffaloesBase card000.00
173Takahiro Okada
-
Orix BuffaloesBase card000.00
174Shohei Tsukahara
-
Orix BuffaloesBase card000.00
175Yuki Matsui
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
176Kazuya Fujita
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
177Kazuo Matsui
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
178Takahiro Norimoto
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
179Ryo Hijirisawa
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
180Zelous Wheeler
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesBase card000.00
181Shingo Kawabata
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
182Yasuhiro Ogawa
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
183Yuhei Takai
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
184Kyohei Muranaka
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
185Yuhei Nakamura
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
186Takahiro Imanami
-
Tokyo Yakult SwallowsBase card000.00
187Hayato Sakamoto
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
188Hirokazu Sawamura
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
189Scott Mathieson
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
190Seiji Kobayashi
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
191Shuichi Murata
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
192Kazuto Taguchi
-
Yomiuri GiantsBase card000.00
193Fumiya Hojoh
-
Hanshin TigersBase card000.00
194Mauro Gomez
-
Hanshin TigersBase card000.00
195Atsushi Nohmi
-
Hanshin TigersBase card000.00
196Yuta Iwasada
-
Hanshin TigersBase card000.00
197Kyuji Fujikawa
-
Hanshin TigersBase card000.00
198Shintaro Fujinami
-
Hanshin TigersBase card000.00
199Hiroki Kuroda
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
200Yusuke Nomura
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
201Ryosuke Kikuchi
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
202Kris Johnson
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
203Seiya Suzuki
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
204Tomohiro Abe
-
Hiroshima Toyo CarpBase card000.00
205Shuhei Takahashi
-
Chunichi DragonsBase card000.00
206Ryosuke Hirata
-
Chunichi DragonsBase card000.00
207Yohei Ohshima
-
Chunichi DragonsBase card000.00
208Shinnosuke Ogasawara
-
Chunichi DragonsBase card000.00
209Yudai Ohno
-
Chunichi DragonsBase card000.00
210Ryosuke Oguma
-
Chunichi DragonsBase card000.00
211Toshihiko Kuramoto
-
Yokohama DeNA BaystarsBase card000.00
212Takehiro Ishikawa
-
Yokohama DeNA BaystarsBase card000.00
213Kenta Ishida
-
Yokohama DeNA BaystarsBase card000.00
214Yasuaki Yamasaki
-
Yokohama DeNA BaystarsBase card000.00
215Tomo Otosaka
-
Yokohama DeNA BaystarsBase card000.00
216Tatsuya Shimozono
-
Yokohama DeNA BaystarsBase card000.00
C-1Japan Series Championship
-
Fukuoka Softbank HawksChecklists000.00
C-2Central League Championship
-
Tokyo Yakult SwallowsChecklists000.00
C-3Shohei Otani 
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersChecklists000.00
C-4Hayato Sakamoto 
-
Yomiuri GiantsChecklists000.00
C-5Seiya Inoue 
-
Chiba Lotte MarinesChecklists000.00
C-6Shun Takayama 
-
Hanshin TigersChecklists000.00
C-7Ernesto Mejia 
-
Saitama Seibu LionsChecklists000.00
C-8Hiroki Yokoyama 
-
Hiroshima Toyo CarpChecklists000.00
C-9Yoshihisa Hirano 
-
Orix BuffaloesChecklists000.00
C-10Kazuki Yoshimi 
-
Chunichi DragonsChecklists000.00
C-11Louis Okoye 
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesChecklists000.00
C-12Yoshitomo Tsutsugoh 
-
Yokohama DeNA BaystarsChecklists000.00
ES-01Rick Van Den Hurk
-
Fukuoka Softbank HawksExciting Scene000.00
ES-02Shohei Ohtani
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersExciting Scene000.00
ES-03Tadahito Iguchi
-
Chiba Lotte MarinesExciting Scene000.00
ES-04Kona Takahashi
-
Saitama Seibu LionsExciting Scene000.00
ES-05Chihiro Kaneko
-
Orix BuffaloesExciting Scene000.00
ES-06Eigoro Mogi
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesExciting Scene000.00
ES-07Tetsuto Yamada
-
Tokyo Yakult SwallowsExciting Scene000.00
ES-08Tomoyuki Sugano
-
Yomiuri GiantsExciting Scene000.00
ES-09Kosuke Fukudome
-
Hanshin TigersExciting Scene000.00
ES-10Takahiro Arai
-
Hiroshima Toyo CarpExciting Scene000.00
ES-11Shinji Tajima
-
Chunichi DragonsExciting Scene000.00
ES-12Shota Imanaga
-
Yokohama DeNA BaystarsExciting Scene000.00
FW-01Shota Takeda
-
Fukuoka Softbank HawksFirst Win000.00
FW-02Kohei Arihara
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersFirst Win000.00
FW-03Hideaki Wakui
-
Chiba Lotte MarinesFirst Win000.00
FW-04Ernesto Mejia
-
Saitama Seibu LionsFirst Win000.00
FW-05Brandon Dickson
-
Orix BuffaloesFirst Win000.00
FW-06Takahiro Norimoto
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesFirst Win000.00
FW-07Yoshihisa Naruse
-
Tokyo Yakult SwallowsFirst Win000.00
FW-08Yoshinobu Takahashi
-
Yomiuri GiantsFirst Win000.00
FW-09Tomoaki Kanemoto
-
Hanshin TigersFirst Win000.00
FW-10Hiroki Kuroda
-
Hiroshima Toyo CarpFirst Win000.00
FW-11Yudai Ohno
-
Chunichi DragonsFirst Win000.00
FW-12Shoichi Inoh
-
Yokohama DeNA BaystarsFirst Win000.00
L-1Fumiya Nishiguchi
-
Saitama Seibu LionsLegend000.00
L-2Yoshitomo Tani
-
ORIX BuffaloesLegend000.00
L-3Takashi Saito
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesLegend000.00
L-4Hirokazu Ibata
-
Yomiuri GiantsLegend000.00
L-5Yoshinobu Takahashi
-
Yomiuri GiantsLegend000.00
L-6Kentaro Sekimoto
-
Hanshin TigersLegend000.00
L-7Kazuhiro Wada
-
Chunichi DragonsLegend000.00
L-8Motonobu Tanishige
-
Chunichi DragonsLegend000.00
L-9Masahiro Yamamoto
-
Chunichi DragonsLegend000.00
L-10Michihiro Ogasawara
-
Chunichi DragonsLegend000.00
L-11Nobuhiko Matsunaka
-
Fukuoka SoftBank HawksLegend000.00
S-01Nobuhiro Matsuda
-
Fukuoka Softbank HawksStar Card000.00
S-02Shota Takeda
-
Fukuoka Softbank HawksStar Card000.00
S-03Sho Nakata
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersStar Card000.00
S-04Shohei Otani
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersStar Card000.00
S-05Ikuhiro Kiyota
-
Chiba Lotte MarinesStar Card000.00
S-06Yuji Nishino
-
Chiba Lotte MarinesStar Card000.00
S-07Takayuki Kishi
-
Saitama Seibu LionsStar Card000.00
S-08Shogo Akiyama
-
Saitama Seibu LionsStar Card000.00
S-09Chihiro Kaneko
-
ORIX BuffaloesStar Card000.00
S-10Yuki Nishi
-
ORIX BuffaloesStar Card000.00
S-11Yuki Matsui
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesStar Card000.00
S-12Takahiro Norimoto
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesStar Card000.00
S-13Tetsuto Yamada
-
Tokyo Yakult SwallowsStar Card000.00
S-14Kazuhiro Hatakeyama
-
Tokyo Yakult SwallowsStar Card000.00
S-15Hayato Sakamoto
-
Yomiuri GiantsStar Card000.00
S-16Hisayoshi Chono
-
Yomiuri GiantsStar Card000.00
S-17Takashi Toritani
-
Hanshin TigersStar Card000.00
S-18Shintaro Fujinami
-
Hanshin TigersStar Card000.00
S-19Yoshihiro Maru
-
Hiroshima Toyo CarpStar Card000.00
S-20Hiroki Kuroda
-
Hiroshima Toyo CarpStar Card000.00
S-21Yudai Ohno
-
Chunichi DragonsStar Card000.00
S-22Shunta Wakamatsu
-
Chunichi DragonsStar Card000.00
S-23Daisuke Miura
-
Yokohama DeNA BayStarsStar Card000.00
S-24Yasuaki Yamasaki
-
Yokohama DeNA BayStarsStar Card000.00
T-01Yuki Yanagita
-
Fukuoka SoftBank HawksTitle Holder000.00
T-02Kohei Arihara
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersTitle Holder000.00
T-03Shohei Otani
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersTitle Holder000.00
T-04Hideaki Wakui
-
Chiba Lotte MarinesTitle Holder000.00
T-05Dennis Sarfate
-
Fukuoka SoftBank HawksTitle Holder000.00
T-06Tatsushi Masuda
-
Saitama Seibu LionsTitle Holder000.00
T-07Takahiro Norimoto
-
Tohoku Rakuten Golden EaglesTitle Holder000.00
T-08Shogo Akiyama
-
Saitama Seibu LionsTitle Holder000.00
T-09Takeya Nakamura
-
Saitama Seibu LionsTitle Holder000.00
T-10Takuya Nakashima
-
Hokkaido Nippon-Ham FightersTitle Holder000.00
T-11Tetsuto Yamada
-
Tokyo Yakult SwallowsTitle Holder000.00
T-12Yasuaki Yamasaki
-
Yokohama DeNA BayStarsTitle Holder000.00
T-13Miles Mikolas
-
Yomiuri GiantsTitle Holder000.00
T-14Kris Johnson
-
Hiroshima Toyo CarpTitle Holder000.00
T-15Shintaro Fujinami
-
Hanshin TigersTitle Holder000.00
T-16Shinobu Fukuhara
-
Hanshin TigersTitle Holder000.00
T-17Shingo Kawabata
-
Tokyo Yakult SwallowsTitle Holder000.00
T-18Kazuhiro Hatakeyama
-
Tokyo Yakult SwallowsTitle Holder000.00


Чек-лист подготовил: Рафиль (305)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards