Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Лев Яшин

PANINI Дорога на Евро 2020
Новая коллекция наклеек уже в продаже с доставкой по России.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


FLASH Calcio Flash 1983

FLASH Calcio Flash 1983Год выпуска: 1982
Наклеек в коллекции: 504
Коллекция наклеек от компании Edizioni Flash посвященная Чемпионату Италии по футболу сезона 1982-1983.

Оригинальное название коллекции: Flash Calcio Flash'83.

Альбом выпущен на итальянском языке, содержит 48 страниц и имеет размер 230 х 335 мм.

Наклейки коллекции имеют размер 62 х 45 мм. В коллекции 2 вида наклеек: простые и ненумерованные металлизированные.

Открывает коллекцию раздел, посвященный победе сборной Италии на Чемпионате Мира 1982 года. 8-ю ненумерованными металлизированными наклейками представлены: командное фото сборной Италии на ЧМ-82, Дино Дзофф с Кубком Мира, эмблема Федерации Футбола Италии, Кубок Мира и 4-е звезды прошедшего ЧМ-82 (Марадона, Румменигге, Зико и Платини).

Основную часть альбома занимает представление команд серии A, B, C1 и C2.
Команды серии А представлены 16-ю командами. Открывает представление команд - календарь игр сезона 1982-83 серии A. Каждой команде отведен один разворот альбома, на котором клуб представлен 17-ю наклейками: 1 металлизированная ненумерованная наклейка с эмблемой клуба и 16 простых наклеек игроков клуба. Также в альбоме в составе команд напечатано фото тренера клуба в виде наклейки, вставленной в рамку как и остальные игроки команды.
По завершению раздела, посвященного командам Серии A в коллекции присутствует раздел, посвященный игрокам Сборной Италии - Чемпионам Мира 1982 года. В разделе представлены 15 игроков сборной и главный тренер.

Команды серии B представлены 20-ю командами. Открывает представление команд Серии B - календарь игр. Команды расположены по 2 клуба на одной странице альбома. Каждый клуб представлен 5-ю наклейками: 1 ненумерованная металлизированная наклейка с эмблемой клуба, 4 наклейки с 3-мя игроками на одной подложке.

Последний раздел коллекции представляет клубы серии C1 (Girone A и Girone B) и C2 (Girone A, B, C и D). Каждый клуб представлен 1 ненумерованной металлизированной эмблемой клуба (эмблемы клубов расположены по 3 эмблемы на одной подложке).

Коллекция была выпущена в Италии в 1982 году, в России данная коллекция не выпускалась.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 0 человек

Собрали: 0 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
IM1Italia Campione del Mondo 1982-Italia Mundialmetal000.00
IM2Zoff esulta con il Trofeo Mondiale…-Italia Mundialmetal000.00
IM3Lo Scudetto della Nazionale Italiana-Italia Mundialmetal000.00
IM4La Coppa F.I.F.A.-Italia Mundialmetal000.00
IM5Diego Maradona-Italia Mundialmetal000.00
IM6Karl H. Rummenigge-Italia Mundialmetal000.00
IM7A. Coimbra "Zico"-Italia Mundialmetal000.00
IM8Michel Platini-Italia Mundialmetal000.00
SC1Scudetto Ascoli-Ascolimetal000.00
1Fabio Brini-Ascoli-000.00
2Luigi Muraro-Ascoli-000.00
3Donato Anzivino-Ascoli-000.00
4Andrea Mandorlini-Ascoli-000.00
5Simone Boldini-Ascoli-000.00
6Leonardo Menichini-Ascoli-000.00
7Angiolino Gasparini-Ascoli-000.00
8Enrico Nicolini-Ascoli-000.00
9Walter De Vecchi-Ascoli-000.00
10Carlo Trevisanello-Ascoli-000.00
11Giuseppe Greco-Ascoli-000.00
12Gabriello Carotti-Ascoli-000.00
13Walter A. Novellino-Ascoli-000.00
14Francois Zahoui-Ascoli-000.00
15Carlo Muraro-Ascoli-000.00
16Hubert Pircher-Ascoli-000.00
SC2Scudetto Avellino-Avellinometal000.00
17Stefano Tacconi-Avellino-000.00
18Giovanni Cervone-Avellino-000.00
19Danilo Ferrari-Avellino-000.00
20Luciano Favero-Avellino-000.00
21Salvatore Di Somma-Avellino-000.00
22Armando Cascione-Avellino-000.00
23Maurizio Braghin-Avellino-000.00
24Bruno Limido-Avellino-000.00
25G. Pietro Tagliaferri-Avellino-000.00
26Gian Carlo Centi-Avellino-000.00
27Giovanni Improta-Avellino-000.00
28Beniamino Vignola-Avellino-000.00
29Soren Skov-Avellino-000.00
30Sauro Fattori-Avellino-000.00
31Jeronimo Barbadillo-Avellino-000.00
32Alberto Bergossi-Avellino-000.00
SC3Scudetto Cagliari-Cagliarimetal000.00
33Nello Malizia-Cagliari-000.00
34Daniele Goletti-Cagliari-000.00
35Oreste Lamagni-Cagliari-000.00
36Claudio Azzali-Cagliari-000.00
37Amedeo Baldizzone-Cagliari-000.00
38Antonio Bogoni-Cagliari-000.00
39Mariano Marchetti-Cagliari-000.00
40Sandro Loi-Cagliari-000.00
41Massimo Rovellini-Cagliari-000.00
42Maurizio Restelli-Cagliari-000.00
43Roberto Quagliozzi-Cagliari-000.00
44Alberto Marchetti-Cagliari-000.00
45Julio Cesar Uribe-Cagliari-000.00
46Walter Mazzarri-Cagliari-000.00
47Luigi Piras-Cagliari-000.00
48Waldemar Victorino-Cagliari-000.00
SC4Scudetto Catanzaro-Catanzarometal000.00
49Alessandro Zaninelli-Catanzaro-000.00
50Luigi Bertolini-Catanzaro-000.00
51Giuseppe Sabadini-Catanzaro-000.00
52Franco Peccenini-Catanzaro-000.00
53Andrea Salvadori-Catanzaro-000.00
54Massimo Venturini-Catanzaro-000.00
55Sergio Santarini-Catanzaro-000.00
56Agatino Cuttone-Catanzaro-000.00
57Giorgio Boscolo-Catanzaro-000.00
58Marino Palese-Catanzaro-000.00
59Piero Braglia-Catanzaro-000.00
60Roberto Bacchin-Catanzaro-000.00
61Gaetano Musella-Catanzaro-000.00
62Edy Bivi-Catanzaro-000.00
63Viorel Nastase-Catanzaro-000.00
64Pietro Mariani-Catanzaro-000.00
SC5Scudetto Cesena-Cesenametal000.00
65Angelo Recchi-Cesena-000.00
66Domenico Delli Pizzi-Cesena-000.00
67Corrado Benedetti-Cesena-000.00
68Giovanni Mei-Cesena-000.00
69Giancarlo Oddi-Cesena-000.00
70Giampiero Ceccarelli-Cesena-000.00
71Gabriele Morganti-Cesena-000.00
72Daniele Arrigoni-Cesena-000.00
73Adriano Piraccini-Cesena-000.00
74Ruben Buriani-Cesena-000.00
75Roberto Filippi-Cesena-000.00
76Antonio Genzano-Cesena-000.00
77Adelio Moro-Cesena-000.00
78Fabrizio Lucchi-Cesena-000.00
79Oliviero Garlini-Cesena-000.00
80Walter Schachner-Cesena-000.00
SC6Scudetto Fiorentina-Fiorentinametal000.00
81Giovanni Galli-Fiorentina-000.00
82Mario Paradisi-Fiorentina-000.00
83Federico Rossi-Fiorentina-000.00
84Antonello Cuccureddu-Fiorentina-000.00
85Renzo Contratto-Fiorentina-000.00
86Celeste Pin-Fiorentina-000.00
87Daniel Passarella-Fiorentina-000.00
88Luciano Miani-Fiorentina-000.00
89Patrizio Sala-Fiorentina-000.00
90Eraldo Pecci-Fiorentina-000.00
91Giancarlo Antognoni-Fiorentina-000.00
92Daniele Massaro-Fiorentina-000.00
93Giuseppe Bellini-Fiorentina-000.00
94Daniel Bertoni-Fiorentina-000.00
95Alessandro Bertoni-Fiorentina-000.00
96Francesco Graziani-Fiorentina-000.00
SC7Scudetto Genoa-Genoametal000.00
97Silvano Martina-Genoa-000.00
98Nevio Favaro-Genoa-000.00
99Vincenzo Romano-Genoa-000.00
100Carmine Gentile-Genoa-000.00
101Alessandro Chiodini-Genoa-000.00
102Claudio Onofri-Genoa-000.00
103Claudio Testoni-Genoa-000.00
104Giuseppe Corti-Genoa-000.00
105Mario Faccenda-Genoa-000.00
106René Vandereycken-Genoa-000.00
107Jan Peters-Genoa-000.00
108Pasquale Iachini-Genoa-000.00
109Francesco Boito-Genoa-000.00
110Roberto Antonelli-Genoa-000.00
111Massimo Briaschi-Genoa-000.00
112Roberto Russo-Genoa-000.00
SC8Scudetto Inter-Intermetal000.00
113Ivano Bordon-Inter-000.00
114Walter Zenga-Inter-000.00
115Giuseppe Bergomi-Inter-000.00
116Giuseppe Baresi-Inter-000.00
117Fulvio Collovati-Inter-000.00
118Graziano Bini-Inter-000.00
119Riccardo Ferri-Inter-000.00
120Gabriele Oriali-Inter-000.00
121Giampiero Marini-Inter-000.00
122Salvatore Bagni-Inter-000.00
123Antonio Sabato-Inter-000.00
124Hansi Muller-Inter-000.00
125Roberto Bergamaschi-Inter-000.00
126Evaristo Beccalossi-Inter-000.00
127Juary J. dos Santos-Inter-000.00
128Alessandro Altobelli-Inter-000.00
SC9Scudetto Juventus-Juventusmetal000.00
129Dino Zoff-Juventus-000.00
130Luciano Bodini-Juventus-000.00
131Claudio Gentile-Juventus-000.00
132Antonio Cabrini-Juventus-000.00
133Sergio Brio-Juventus-000.00
134Gaetano Scirea-Juventus-000.00
135Carlo Osti-Juventus-000.00
136Giuseppe Furino-Juventus-000.00
137Massimo Bonini-Juventus-000.00
138Marco Tardelli-Juventus-000.00
139Michel Platini-Juventus-000.00
140Zbigniew Boniek-Juventus-000.00
141Domenico Marocchino-Juventus-000.00
142Roberto Bettega-Juventus-000.00
143Paolo Rossi-Juventus-000.00
144Giuseppe Galderisi-Juventus-000.00
SC10Scudetto Napoli-Napolimetal000.00
145Luciano Castellini-Napoli-000.00
146Pasquale Fiore-Napoli-000.00
147Giuseppe Bruscolotti-Napoli-000.00
148Raimondo Marino-Napoli-000.00
149Moreno Ferrario-Napoli-000.00
150Filippo Citterio-Napoli-000.00
151Roberto Amodio-Napoli-000.00
152Ruud Krol-Napoli-000.00
153Costanzo Celestini-Napoli-000.00
154Paolo Dal Fiume-Napoli-000.00
155Claudio Vinazzani-Napoli-000.00
156Paolo Benedetti-Napoli-000.00
157Antonino Criscimanni-Napoli-000.00
158Antonio Capone-Napoli-000.00
159Claudio Pellegrini-Napoli-000.00
160Ramon Diaz-Napoli-000.00
SC11Scudetto Pisa-Pisametal000.00
161Alessandro Mannini-Pisa-000.00
162Sergio Buso-Pisa-000.00
163Felice Secondini-Pisa-000.00
164Fabio Massimi-Pisa-000.00
165Stefano Garuti-Pisa-000.00
166Arturo Vianello-Pisa-000.00
167Mariano Riva-Pisa-000.00
168Luigi Gozzoli-Pisa-000.00
169Leonardo Occhipinti-Pisa-000.00
170Attilio Sorbi-Pisa-000.00
171Pasquale Casale-Pisa-000.00
172J. Larrosa Caraballo-Pisa-000.00
173Klaus Bergreen-Pisa-000.00
174Luca Birigozzi-Pisa-000.00
175Enrico Todesco-Pisa-000.00
176Guido Ugolotti-Pisa-000.00
SC12Scudetto Roma-Romametal000.00
177Franco Tancredi-Roma-000.00
178Franco Superchi-Roma-000.00
179Michele Nappi-Roma-000.00
180Sebastiano Nela-Roma-000.00
181Aldo Maldera-Roma-000.00
182Pietro Vierchowod-Roma-000.00
183Maurizio Turone-Roma-000.00
184Agostino Di Bartolomei-Roma-000.00
185Paulo Roberto Falcao-Roma-000.00
186Herbert Prohaska-Roma-000.00
187Carlo Ancelotti-Roma-000.00
188Claudio Valigi-Roma-000.00
189Odoacre Chierico-Roma-000.00
190Bruno Conti-Roma-000.00
191Maurizio Iorio-Roma-000.00
192Roberto Pruzzo-Roma-000.00
SC13Scudetto Sampdoria-Sampdoriametal000.00
193Guido Bistazzoni-Sampdoria-000.00
194Paolo Conti-Sampdoria-000.00
195Mauro Ferroni-Sampdoria-000.00
196Salvatore Vullo-Sampdoria-000.00
197Giovanni Guerrini-Sampdoria-000.00
198Dario Bonetti-Sampdoria-000.00
199Luca Pellegrini-Sampdoria-000.00
200Gian Franco Bellotto-Sampdoria-000.00
201Domenico Maggiora-Sampdoria-000.00
202Francesco Casagrande-Sampdoria-000.00
203William Brady-Sampdoria-000.00
204Alessandro Scanziani-Sampdoria-000.00
205Paolo Rosi-Sampdoria-000.00
206Roberto Mancini-Sampdoria-000.00
207Trevor Francis-Sampdoria-000.00
208Alviero Chiorri-Sampdoria-000.00
SC14Scudetto Torino-Torinometal000.00
209Giuliano Terraneo-Torino-000.00
210Renato Copparoni-Torino-000.00
211Michel Van De Korput-Torino-000.00
212Paolo Beruatto-Torino-000.00
213Luigi Danova-Torino-000.00
214Roberto Galbiati-Torino-000.00
215Roberto Salvadori-Torino-000.00
216Renato Zaccarelli-Torino-000.00
217Giacomo Ferri-Torino-000.00
218Giuseppe Dossena-Torino-000.00
219Patricio Hernandez-Torino-000.00
220Dante Bertoneri-Torino-000.00
221Fortunato Torrisi-Torino-000.00
222Carlo Borghi-Torino-000.00
223Franco Selvaggi-Torino-000.00
224Alessandro Bonesso-Torino-000.00
SC15Scudetto Udinese-Udinesemetal000.00
225Roberto Corti-Udinese-000.00
226Fausto Borin-Udinese-000.00
227Dino Galparoli-Udinese-000.00
228Franco Pancheri-Udinese-000.00
229Cesare Cattaneo-Udinese-000.00
230Attilio Tesser-Udinese-000.00
231Edinho Nazareth Filho-Udinese-000.00
232Manuel Gerolin-Udinese-000.00
233Giorgio Papais-Udinese-000.00
234Angelo Orazi-Udinese-000.00
235Ivica Surjak-Udinese-000.00
236Massimo Mauro-Udinese-000.00
237Franco Causio-Udinese-000.00
238Paolo Miano-Udinese-000.00
239Giorgio De Giorgis-Udinese-000.00
240Pietro Paolo Virdis-Udinese-000.00
SC16Scudetto Verona-Veronametal000.00
241Claudio Garella-Verona-000.00
242Nereo Bonato-Verona-000.00
243Emidio Oddi-Verona-000.00
244Luciano Marangon-Verona-000.00
245Domenico Volpati-Verona-000.00
246Wladyslav Zmuda-Verona-000.00
247Alberto Cavasin-Verona-000.00
248Roberto Tricella-Verona-000.00
249Adriano Fedele-Verona-000.00
250Mario Guidetti-Verona-000.00
251Luigi Sacchetti-Verona-000.00
252Antonio Di Gennaro-Verona-000.00
253José Guimares Dirceu-Verona-000.00
254Pietro Fanna-Verona-000.00
255Mauro Gibellini-Verona-000.00
256Domenico Penzo-Verona-000.00
257Dino Zoff-I "Magnifici Sedici" della Nazionale Italiana-000.00
258Claudio Gentile-I "Magnifici Sedici" della Nazionale Italiana-000.00
259Antonio Cabrini-I "Magnifici Sedici" della Nazionale Italiana-000.00
260Gaetano Scirea-I "Magnifici Sedici" della Nazionale Italiana-000.00
261Giuseppe Bergomi-I "Magnifici Sedici" della Nazionale Italiana-000.00
262Fulvio Collovati-I "Magnifici Sedici" della Nazionale Italiana-000.00
263Gabriele Oriali-I "Magnifici Sedici" della Nazionale Italiana-000.00
264Giampiero Marini-I "Magnifici Sedici" della Nazionale Italiana-000.00
265Marco Tardelli-I "Magnifici Sedici" della Nazionale Italiana-000.00
266Bruno Conti-I "Magnifici Sedici" della Nazionale Italiana-000.00
267Giancarlo Antognoni-I "Magnifici Sedici" della Nazionale Italiana-000.00
268Paolo Rossi-I "Magnifici Sedici" della Nazionale Italiana-000.00
269Franco Causio-I "Magnifici Sedici" della Nazionale Italiana-000.00
270Francesco Graziani-I "Magnifici Sedici" della Nazionale Italiana-000.00
271Alessandro Altobelli-I "Magnifici Sedici" della Nazionale Italiana-000.00
272Enzo Bearzot-I "Magnifici Sedici" della Nazionale Italiana-000.00
SC17Scudetto Atalanta-Atalantametal000.00
273Benevelli / Bruno / Magnocavallo-Atalanta-000.00
274Filisetti / Vavassori / Perico-Atalanta-000.00
275Snidaro / Tavarilli / Magrin-Atalanta-000.00
276Osellame / De Bernardi / Mutti-Atalanta-000.00
SC18Scudetto Arezzo-Arezzometal000.00
277Pellicanò / Doveri / Arrighi-Arezzo-000.00
278Zandonà / Punziano / Belluzzi-Arezzo-000.00
279Mangoni / Botteghi / Castronaro-Arezzo-000.00
280Neri / Sartori / Traini-Arezzo-000.00
SC19Scudetto Bari-Barimetal000.00
281Fantini / Ronzani / Armenise-Bari-000.00
282De Trizio / Caricola / Acerbis-Bari-000.00
283Loseto / Baldini / Majo-Bari-000.00
284Bagnato / Bresciani / De Tommasi-Bari-000.00
SC20Scudetto Bologna-Bolognametal000.00
285Zinetti / Fabbri / Frappampina-Bologna-000.00
286Bachlechner / Galdiolo / Paris-Bologna-000.00
287Roselli / Pileggi / Sclosa-Bologna-000.00
288De Ponti / Sella / Colomba-Bologna-000.00
SC21Scudetto Campobasso-Campobassometal000.00
289Ciappi / Scorrano / Parpiglia-Campobasso-000.00
290Di Risio / Progna / Mancini-Campobasso-000.00
291Maestripieri / Goretti / Biondi-Campobasso-000.00
292Maragliulo / D'Ottavio / Biagetti-Campobasso-000.00
SC22Scudetto Catania-Cataniametal000.00
293Sorrentino / Ranieri / Ciampoli-Catania-000.00
294Chinellato / Mastropasqua / Mosti-Catania-000.00
295Giovannelli / Mastalli / Crusco-Catania-000.00
296Gamberini / Cantarutti / Crialesi-Catania-000.00
SC23Scudetto Cavese-Cavesemetal000.00
297Paleari / Pidone / Biagini-Cavese-000.00
298Sasso / Guida / Gregorio-Cavese-000.00
299Piangerelli / Pavone / Bilardi-Cavese-000.00
300Tivelli / Di Michele / Moscon-Cavese-000.00
SC24Scudetto Como-Comometal000.00
301Giuliani / Galia / Tempestilli-Como-000.00
302Fontolan / Albiero / Mirnegg-Como-000.00
303Pin / Mancini / Gobbo-Como-000.00
304Matteoli / Cinello / Nicoletti-Como-000.00
SC25Scudetto Cremonese-Cremonesemetal000.00
305Oddi / Marini / Ferri-Cremonese-000.00
306Di Chiara / Paolinelli / Viganò-Cremonese-000.00
307Boni / Finardi / Bencina-Cremonese-000.00
308Bonomi / Vialli / Frutti-Cremonese-000.00
SC26Scudetto Foggia-Foggiametal000.00
309Laveneziana / De Giovanni / Conca-Foggia-000.00
310Stimpfl / Sassarini / Rocca-Foggia-000.00
311Maritozzi / Navone / Caravella-Foggia-000.00
312Gustinetti / Bordon / Desolati-Foggia-000.00
SC27Scudetto Lazio-Laziometal000.00
313Moscatelli / Podavini / Chiarenza-Lazio-000.00
314Sanguin / Perrone / Manfredonia-Lazio-000.00
315Tavola / Vella / D'Amico-Lazio-000.00
316De Nadal / Giordano / Vagheggi-Lazio-000.00
SC28Scudetto Lecce-Leccemetal000.00
317De Luca / Lo Russo / Bruno-Lecce-000.00
318Miceli / Pezzella / Ferrante-Lecce-000.00
319Mileti / Cannito / Orlandi-Lecce-000.00
320Tusino / Magistrelli / Tacchi-Lecce-000.00
SC29Scudetto Milan-Milanmetal000.00
321Piotti / Tassotti / Canuti-Milan-000.00
322Baresi / Evani / Pasinato-Milan-000.00
323Battistini / Romano / Verza-Milan-000.00
324Manfrin / Jordan / Serena-Milan-000.00
SC30Scudetto Monza-Monzametal000.00
325Meani / Castioni / Billia-Monza-000.00
326Peroncini / Fasoli / Colombo-Monza-000.00
327Mitri / Ronco / Saini-Monza-000.00
328Marronaro / Bolis / Pradella-Monza-000.00
SC31Scudetto Palermo-Palermometal000.00
329Piagnerelli / Gorin / Volpecina-Palermo-000.00
330Di Cicco / Venturi / Vailati-Palermo-000.00
331De Stefanis / Lopez / Lamia Caputo-Palermo-000.00
332Gasperini / De Rosa / Montesano-Palermo-000.00
SC32Scudetto Perugia-Perugiametal000.00
333Marigo / Zagano / Tacconi-Perugia-000.00
334Ottoni / Frosio / Caneo-Perugia-000.00
335Piga / Caso / De Gradi-Perugia-000.00
336Mauti / Morbiducci / Pagliari-Perugia-000.00
SC33Scudetto Pistoiese-Pistoiesemetal000.00
337Malgioglio / Tendi / Berni-Pistoiese-000.00
338Parlanti / Ghedin / Frigerio-Pistoiese-000.00
339Piraccini / Torresani / Rognoni-Pistoiese-000.00
340Bartolini / Facchini / Vincenzi-Pistoiese-000.00
SC34Scudetto Reggiana-Reggianametal000.00
341Eberini / Francini / Catterina-Reggiana-000.00
342Pallavicini / Volpi / Zuccheri-Reggiana-000.00
343Galasso / Bruni / Sola-Reggiana-000.00
344Mossini / Carnevale / Paradiso-Reggiana-000.00
SC35Scudetto Sanbenedettese-Sanbenedettesemetal000.00
345Minguzzi / Gentilini / Minoia-Sanbenedettese-000.00
346Ipsaro / Cagni / Rossinelli-Sanbenedettese-000.00
347Schiavi / Ranieri / Caccia-Sanbenedettese-000.00
348Speggiorin / Perrotta / Silva-Sanbenedettese-000.00
SC36Scudetto Varese-Varesemetal000.00
349Rampulla / Zunico / Fraschetti-Varese-000.00
350Cecilli / Vincenzi / Cerantola-Varese-000.00
351Salvadè / Strappa / Bongiorni-Varese-000.00
352Di Giovanni / Turchetta / Auteri-Varese-000.00
SC37Scudetto Brescia-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC38Scudetto Carrarese-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC39Scudetto Fano-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC40Scudetto Forli'-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC41Scudetto Mestre-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC42Scudetto Modena-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC43Scudetto Padova-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC44Scudetto Parma-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC45Scudetto Piacenza-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC46Scudetto Pro Patria-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC47Scudetto Rimini-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC48Scudetto Rondinella-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC49Scudetto Sanremese-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC50Scudetto SPAL-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC51Scudetto Trento-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC52Scudetto Treviso-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC53Scudetto Triestina-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC54Scudetto Vicenza-Serie C1 Girone Ametal, small000.00
SC55Scudetto Anconitana-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC56Scudetto Barletta-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC57Scudetto Benevento-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC58Scudetto Campania-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC59Scudetto Casertana-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC60Scudetto Cosenza-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC61Scudetto Empoli-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC62Scudetto Livorno-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC63Scudetto Nocerina-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC64Scudetto Paganese-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC65Scudetto Pescara-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC66Scudetto Reggina-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC67Scudetto Rende-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC68Scudetto Salernitana-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC69Scudetto Siena-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC70Scudetto Taranto-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC71Scudetto Ternana-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC72Scudetto V. Casarano-Serie C1 Girone Bmetal, small000.00
SC73Scudetto Alessandria-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC74Scudetto Asti-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC75Scudetto Carbonia-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC76Scudetto Casale-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC77Scudetto Cerretese-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC78Scudetto Civitavecchia-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC79Scudetto Derthona-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC80Scudetto Foligno-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC81Scudetto Grosseto-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC82Scudetto Imperia-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC83Scudetto Lucchese-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC84Scudetto Montecatini-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC85Scudetto Pontedera-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC86Scudetto Prato-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC87Scudetto S. Elena Q.-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC88Scudetto Savona-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC89Scudetto Spezia-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC90Scudetto Torres-Serie C2 Girone Ametal, small000.00
SC91Scudetto Conegliano-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC92Scudetto Fanfulla-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC93Scudetto Gorizia-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC94Scudetto Lecco-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC95Scudetto Legnano-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC96Scudetto Mantova-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC97Scudetto Mira-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC98Scudetto Monselice-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC99Scudetto Montebelluna-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC100Scudetto Novara-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC101Scudetto Omegna-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC102Scudetto Ospitaletto-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC103Scudetto Pavia-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC104Scudetto Pergocrema-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC105Scudetto Pordenone-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC106Scudetto Rhodense-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC107Scudetto Sant'Angelo-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC108Scudetto Vogherese-Serie C2 Girone Bmetal, small000.00
SC109Scudetto Avezzano-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC110Scudetto Brindisi-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC111Scudetto Cattolica-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC112Scudetto Civitanovese-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC113Scudetto Elpidiense-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC114Scudetto Francavilla-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC115Scudetto G. Brindisi-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC116Scudetto Giulianova-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC117Scudetto Jesi-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC118Scudetto Lanciano-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC119Scudetto Maceratese-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC120Scudetto Martinafranca-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC121Scudetto Matera-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC122Scudetto Monopoli-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC123Scudetto Osimana-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC124Scudetto Ravenna-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC125Scudetto Teramo-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC126Scudetto V. Senigallia-Serie C2 Girone Cmetal, small000.00
SC127Scudetto Akragas-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC128Scudetto Alcamo-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC129Scudetto Bancoroma-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC130Scudetto Casoria-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC131Scudetto Ercolanese-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC132Scudetto Frattese-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC133Scudetto Frosinone-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC134Scudetto Gioiese-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC135Scudetto Grumese-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC136Scudetto Latina-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC137Scudetto Licata-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC138Scudetto Marsala-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC139Scudetto Messina-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC140Scudetto Palmese-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC141Scudetto Potenza-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC142Scudetto Siracusa-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC143Scudetto Sorrento-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00
SC144Scudetto Turris-Serie C2 Girone Dmetal, small000.00


Чек-лист подготовил: DonaldDuck (504)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube

cards