Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Pavel Datsyuk 2005

PANINI Евро 2020 Preview
Новая коллекция наклеек уже в продаже с доставкой по России.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


FLASH Calcio Flash 1984

FLASH Calcio Flash 1984Год выпуска: 1983
Наклеек в коллекции: 578
Коллекция наклеек от компании Edizioni Flash посвященная Чемпионату Италии по футболу сезона 1983-1984.

Оригинальное название коллекции: Flash Calcio Flash'84.

Альбом выпущен на итальянском языке, содержит 56 страниц и имеет размер 230 х 335 мм.

Наклейки коллекции имеют размер 62 х 46 мм. В коллекции 2 вида наклеек: простые и ненумерованные металлизированные.

Открывает коллекцию на первом развороте альбома представление Чемпионов Италии, Обладателей Кубка Италии, лучших бомбардиров Чемпионатов и лидеров по количеству игр и голов за всю историю Чемпионатов. Далее размещен календарь игр сезона 1983-84 серии A.
Основную часть альбома занимает представление команд серии A, B, C1 и C2.

Команды серии А представлены 16-ю командами. Каждой команде отведен один разворот альбома, на котором клуб представлен 20-ю наклейками: 1 металлизированная ненумерованная наклейка с эмблемой клуба, составное командное фото клуба ("Рома" как Чемпион прошлого сезона представлен составным металлизированным командным фото с празднования своего чемпионства) и 17 простых наклеек игроков клуба.

Команды серии B представлены 20-ю командами. Команды расположены по 3 клуба на одном развороте альбома. Каждый клуб представлен 14-ю наклейками: 1 ненумерованная металлизированная наклейка с эмблемой клуба, 1 наклейка с командным фото клуба и 12 маленьких наклеек (обозначенные с добавлением к номеру литер "a" и "b") с изображениями игроков клуба (маленькие наклейки расположены по 2 игрока на одной подложке, порядок номеров последовательный внутри клуба, но некоторые клубы имеют непоследовательную нумерацию наклеек).

Завершает представление команд Серии B календарь игр Серии B.
Последний раздел коллекции представляет клубы серии C1 (Girone A и Girone B) и C2 (Girone A, B, C и D). Открывает представлении команд Серии C1 календарь игр серии, далее каждый клуб представлен 1 ненумерованной эмблемой клуба (эмблемы клубов серии C1 расположены по 2 эмблемы на одной подложке в различных вариациях двух команд на одной подложке) и командным фото клуба. Клубы серии C2 представлены 1 ненумерованной эмблемой/щитом клуба (эмблемы клубов расположены по 3 эмблемы на одной подложке). Завершает представление команд - календарь игр Серии C2.

Коллекция была выпущена в Италии в 1983 году, в России данная коллекция не выпускалась.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 0 человек

Собрали: 0 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
SC1Scudetto Campioni d'Italia-Campioni d'Italiametal000.00
SC2Scudetto Coppa Italia-Coppa Italiametal000.00
SC3Scudetto Ascoli-Ascolimetal000.00
1Roberto Corti-Ascoli-000.00
2Luigi Muraro-Ascoli-000.00
3Andrea Mandorlini-Ascoli-000.00
4Filippo Citterio-Ascoli-000.00
5Paolo Poschesci-Ascoli-000.00
6Carlo Perrone-Ascoli-000.00
7Donato Anzivino-Ascoli-000.00
8Antonio Dell'Oglio-Ascoli-000.00
9Walter De Vecchi-Ascoli-000.00
10Walter Novellino-Ascoli-000.00
11Alexander Trifunovic-Ascoli-000.00
12Squadra Ascoli (puzzle 1)-Ascoli-000.00
13Squadra Ascoli (puzzle 2)-Ascoli-000.00
14Enrico Nicolini-Ascoli-000.00
15Giuseppe Iachini-Ascoli-000.00
16Giuseppe Carillo-Ascoli-000.00
17Jorge Juary-Ascoli-000.00
18Carlo Borghi-Ascoli-000.00
19Lorenzo Scarfoni-Ascoli-000.00
SC4Scudetto Avellino-Avellinometal000.00
20Maurizio Rossi-Avellino-000.00
21Giovanni Cervone-Avellino-000.00
22Carlo Osti-Avellino-000.00
23Salvatore Vullo-Avellino-000.00
24Luciano Favero-Avellino-000.00
25Salvatore Di Somma-Avellino-000.00
26Walter Biagini-Avellino-000.00
27Luciano Cilona-Avellino-000.00
28Bruno Limido-Avellino-000.00
29Italo Schiavi-Avellino-000.00
30Gian Pietro Tagliaferri-Avellino-000.00
31Squadra Avellino (puzzle 1)-Avellino-000.00
32Squadra Avellino (puzzle 2)-Avellino-000.00
33Franco Colomba-Avellino-000.00
34Dante Bertoneri-Avellino-000.00
35Francesco Mileti-Avellino-000.00
36Ramon Diaz-Avellino-000.00
37Geronimo Barbadillo-Avellino-000.00
38Alberto Bergossi-Avellino-000.00
SC5Scudetto Catania-Cataniametal000.00
39Roberto Sorrentino-Catania-000.00
40Marco Onorati-Catania-000.00
41Giuseppe Sabadini-Catania-000.00
42Pedro Pedrinho-Catania-000.00
43Giorgio Mastropasqua-Catania-000.00
44Francesco Ciampoli-Catania-000.00
45Claudio Ranieri-Catania-000.00
46Domenico Labrocca-Catania-000.00
47Maurizio Giovanelli-Catania-000.00
48Fortunato Torrisi-Catania-000.00
49Ennio Mastalli-Catania-000.00
50Squadra Catania (puzzle 1)-Catania-000.00
51Squadra Catania (puzzle 2)-Catania-000.00
52Doniz.Borges Luvanor-Catania-000.00
53Antonio Crusco-Catania-000.00
54Pier Giuseppe Mosti-Catania-000.00
55Aldo Cantarutti-Catania-000.00
56Angelo Crialesi-Catania-000.00
57Ciro Bilardi-Catania-000.00
SC6Scudetto Fiorentina-Fiorentinametal000.00
58Giovanni Galli-Fiorentina-000.00
59G.Carlo Alessandrelli-Fiorentina-000.00
60Renzo Contratto-Fiorentina-000.00
61Celeste Pin-Fiorentina-000.00
62Daniel Passarella-Fiorentina-000.00
63Federico Rossi-Fiorentina-000.00
64Antonello Cuccureddu-Fiorentina-000.00
65Gabriele Oriali-Fiorentina-000.00
66Luciano Miani-Fiorentina-000.00
67Daniele Massaro-Fiorentina-000.00
68Eraldo Pecci-Fiorentina-000.00
69Squadra Fiorentina (puzzle 1)-Fiorentina-000.00
70Squadra Fiorentina (puzzle 2)-Fiorentina-000.00
71Giancarlo Antognoni-Fiorentina-000.00
72Pasquale Iachini-Fiorentina-000.00
73Daniel Bertoni-Fiorentina-000.00
74Paolo Monelli-Fiorentina-000.00
75Alessandro Bertoni-Fiorentina-000.00
76Paolino Pulici-Fiorentina-000.00
SC7Scudetto Genoa-Genoametal000.00
77Silvano Martina-Genoa-000.00
78Nevio Favaro-Genoa-000.00
79Vincenzo Romano-Genoa-000.00
80Claudio Testoni-Genoa-000.00
81Claudio Onofri-Genoa-000.00
82Nazzareno Canuti-Genoa-000.00
83Carmine Gentile-Genoa-000.00
84Giuseppe Corti-Genoa-000.00
85Mario Faccenda-Genoa-000.00
86Paolo Benedetti-Genoa-000.00
87Jan Peters-Genoa-000.00
88Squadra Genoa (puzzle 1)-Genoa-000.00
89Squadra Genoa (puzzle 2)-Genoa-000.00
90Chagas Eloia Eloi-Genoa-000.00
91Roberto Bergamaschi-Genoa-000.00
92Fernando Viola-Genoa-000.00
93Massimo Briaschi-Genoa-000.00
94Roberto Antonelli-Genoa-000.00
95Giuliano Fiorini-Genoa-000.00
SC8Scudetto Inter-Intermetal000.00
96Walter Zenga-Inter-000.00
97Angelo Recchi-Inter-000.00
98Giuseppe Bergomi-Inter-000.00
99Giuseppe Baresi-Inter-000.00
100Fulvio Collovati-Inter-000.00
101Graziano Bini-Inter-000.00
102Riccardo Ferri-Inter-000.00
103Salvatore Bagni-Inter-000.00
104Ludo Coeck-Inter-000.00
105Peter Hans Müller-Inter-000.00
106Evaristo Beccalossi-Inter-000.00
107Squadra Inter (puzzle 1)-Inter-000.00
108Squadra Inter (puzzle 2)-Inter-000.00
109Antonio Sabato-Inter-000.00
110Gianpiero Marini-Inter-000.00
111Giancarlo Pasinato-Inter-000.00
112Alessandro Altobelli-Inter-000.00
113Aldo Serena-Inter-000.00
114Carlo Muraro-Inter-000.00
SC9Scudetto Juventus-Juventusmetal000.00
115Stefano Tacconi-Juventus-000.00
116Luciano Bodini-Juventus-000.00
117Claudio Gentile-Juventus-000.00
118Antonio Cabrini-Juventus-000.00
119Sergio Brio-Juventus-000.00
120Gaetano Scirea-Juventus-000.00
121Nicola Caricola-Juventus-000.00
122Massimo Bonini-Juventus-000.00
123Marco Tardelli-Juventus-000.00
124Michel Platini-Juventus-000.00
125Zbigniew Boniek-Juventus-000.00
126Squadra Juventus (puzzle 1)-Juventus-000.00
127Squadra Juventus (puzzle 2)-Juventus-000.00
128Beniamino Vignola-Juventus-000.00
129Claudio Prandelli-Juventus-000.00
130Giuseppe Furino-Juventus-000.00
131Roberto Tavola-Juventus-000.00
132Domenico Penzo-Juventus-000.00
133Paolo Rossi-Juventus-000.00
SC10Scudetto Lazio-Laziometal000.00
134Massimo Cacciatori-Lazio-000.00
135Fernando Orsi-Lazio-000.00
136Gabriele Podavini-Lazio-000.00
137Arcadio Spinozzi-Lazio-000.00
138Lionello Manfredonia-Lazio-000.00
139Renato Miele-Lazio-000.00
140Joao Da Silva Batista-Lazio-000.00
141Massimo Piscedda-Lazio-000.00
142Vincenzo Chiarenza-Lazio-000.00
143Giancarlo Marini-Lazio-000.00
144Claudio Vinazzani-Lazio-000.00
145Squadra Lazio (puzzle 1)-Lazio-000.00
146Squadra Lazio (puzzle 2)-Lazio-000.00
147Enrico Vella-Lazio-000.00
148Vincenzo D'Amico-Lazio-000.00
149Angelo Cupini-Lazio-000.00
150Bruno Giordano-Lazio-000.00
151Michel Laudrup-Lazio-000.00
152Mauro Meluso-Lazio-000.00
SC11Scudetto Milan-Milanmetal000.00
153Giulio Nuciari-Milan-000.00
154Ottorino Piotti-Milan-000.00
155Mauro Tassotti-Milan-000.00
156Alberico Evani-Milan-000.00
157Luciano Spinosi-Milan-000.00
158Franco Baresi-Milan-000.00
159Andrea Icardi-Milan-000.00
160Daniele Tacconi-Milan-000.00
161Eric Gerets-Milan-000.00
162Andrea Manzo-Milan-000.00
163Sergio Battistini-Milan-000.00
164Squadra Milan (puzzle 1)-Milan-000.00
165Squadra Milan (puzzle 2)-Milan-000.00
166Vinicio Verza-Milan-000.00
167Gabriello Carotti-Milan-000.00
168Riccardo Paciocco-Milan-000.00
169Luther Blisset-Milan-000.00
170Giuseppe Incocciati-Milan-000.00
171Giuseppe Damiani-Milan-000.00
SC12Scudetto Napoli-Napolimetal000.00
172Luciano Castellini-Napoli-000.00
173Raffaele Di Fusco-Napoli-000.00
174Giuseppe Bruscolotti-Napoli-000.00
175Angelo Frappampina-Napoli-000.00
176Rudolf Krol-Napoli-000.00
177Moreno Ferrario-Napoli-000.00
178Carmine Della Pietra-Napoli-000.00
179Marco Masi-Napoli-000.00
180Simone Boldini-Napoli-000.00
181Paolo Dal Fiume-Napoli-000.00
182Costanzo Celestini-Napoli-000.00
183Squadra Napoli (puzzle 1)-Napoli-000.00
184Squadra Napoli (puzzle 2)-Napoli-000.00
185Pasquale Casale-Napoli-000.00
186Guimaraes Dirceu-Napoli-000.00
187Antonio Carannante-Napoli-000.00
188Giovanni De Rosa-Napoli-000.00
189Massimo Palanca-Napoli-000.00
190Antonio De Vitis-Napoli-000.00
SC13Scudetto Pisa-Pisametal000.00
191Alessandro Mannini-Pisa-000.00
192Sergio Buso-Pisa-000.00
193Felice Secondini-Pisa-000.00
194Michele Armenise-Pisa-000.00
195Arturo Vianello-Pisa-000.00
196Stefano Garuti-Pisa-000.00
197Fabio Massimi-Pisa-000.00
198David Nannipieri-Pisa-000.00
199Luigi Gozzoli-Pisa-000.00
200Leonardo Occhipinti-Pisa-000.00
201Antonino Criscimanni-Pisa-000.00
202Squadra Pisa (puzzle 1)-Pisa-000.00
203Squadra Pisa (puzzle 2)-Pisa-000.00
204Paolo Giovannelli-Pisa-000.00
205Ferruccio Mariani-Pisa-000.00
206Klaus Bergreen-Pisa-000.00
207Attilio Sorbi-Pisa-000.00
208Wim Kieft-Pisa-000.00
209Luca Birigozzi-Pisa-000.00
SC14Scudetto Roma-Romametal000.00
210Franco Tancredi-Roma-000.00
211Astutilio Malgioglio-Roma-000.00
212Emilio Oddi-Roma-000.00
213Sebastiano Nela-Roma-000.00
214Ubaldo Righetti-Roma-000.00
215Dario Bonetti-Roma-000.00
216Michele Nappi-Roma-000.00
217Aldo Maldera-Roma-000.00
218Odoacre Chierico-Roma-000.00
219Paulo Roberto Falcao-Roma-000.00
220Toninho Cerezo-Roma-000.00
221Roma Campione (puzzle 1)-Romametal000.00
222Roma Campione (puzzle 2)-Romametal000.00
223Carlo Ancelotti-Roma-000.00
224Agostino Di Bartolomei-Roma-000.00
225Bruno Conti-Roma-000.00
226Roberto Pruzzo-Roma-000.00
227Francesco Graziani-Roma-000.00
228Francesco Vincenzi-Roma-000.00
SC15Scudetto Sampdoria-Sampdoriametal000.00
229Ivano Bordon-Sampdoria-000.00
230Mauro Rosin-Sampdoria-000.00
231Luca Pellegrini-Sampdoria-000.00
232Roberto Galia-Sampdoria-000.00
233Pietro Vierchowod-Sampdoria-000.00
234Alessandro Renica-Sampdoria-000.00
235Giovanni Guerrini-Sampdoria-000.00
236Alessandro Scanziani-Sampdoria-000.00
237Gianfranco Bellotto-Sampdoria-000.00
238Francesco Casagrande-Sampdoria-000.00
239William Brady-Sampdoria-000.00
240Squadra Sampdoria (puzzle 1)-Sampdoria-000.00
241Squadra Sampdoria (puzzle 2)-Sampdoria-000.00
242Fausto Pari-Sampdoria-000.00
243Domenico Marocchino-Sampdoria-000.00
244Trevor Francis-Sampdoria-000.00
245Roberto Mancini-Sampdoria-000.00
246Alviero Chiorri-Sampdoria-000.00
247Pasqualino Di Stefano-Sampdoria-000.00
SC16Scudetto Torino-Torinometal000.00
248Giuliano Terraneo-Torino-000.00
249Renato Copparoni-Torino-000.00
250Giovanni Francini-Torino-000.00
251Paolo Beruatto-Torino-000.00
252Luigi Danova-Torino-000.00
253Roberto Galbiati-Torino-000.00
254Gian Carlo Corradini-Torino-000.00
255Renato Zaccarelli-Torino-000.00
256Danilo Pileggi-Torino-000.00
257Giuseppe Dossena-Torino-000.00
258Ezio Rossi-Torino-000.00
259Squadra Torino (puzzle 1)-Torino-000.00
260Squadra Torino (puzzle 2)-Torino-000.00
261Patricio Hernandez-Torino-000.00
262Giacomo Ferri-Torino-000.00
263Domenico Caso-Torino-000.00
264Walter Schachner-Torino-000.00
265Franco Selvaggi-Torino-000.00
266Antonio Comi-Torino-000.00
SC17Scudetto Udinese-Udinesemetal000.00
267Fabio Brini-Udinese-000.00
268Fausto Borin-Udinese-000.00
269Dino Galparoli-Udinese-000.00
270Attilio Tesser-Udinese-000.00
271Filho Edinho-Udinese-000.00
272Cesare Cattaneo-Udinese-000.00
273Franco Pancheri-Udinese-000.00
274Franco Causio-Udinese-000.00
275Manuel Gerolin-Udinese-000.00
276Alberto Marchetti-Udinese-000.00
277Arthur Zico-Udinese-000.00
278Squadra Udinese (puzzle 1)-Udinese-000.00
279Squadra Udinese (puzzle 2)-Udinese-000.00
280Massimo Mauro-Udinese-000.00
281Luigi De Agostini-Udinese-000.00
282Paolo Miano-Udinese-000.00
283Pietro Paolo Virdis-Udinese-000.00
284Loris Pradella-Udinese-000.00
285Loris Dominissini-Udinese-000.00
SC18Scudetto Verona-Veronametal000.00
286Claudio Garella-Verona-000.00
287Sergio Spuri-Verona-000.00
288Mauro Ferroni-Verona-000.00
289Massimo Storgato-Verona-000.00
290Silvano Fontolan-Verona-000.00
291Roberto Tricella-Verona-000.00
292Wladislav Zmuda-Verona-000.00
293Domenico Volpati-Verona-000.00
294Luigi Sacchetti-Verona-000.00
295Antonio Di Gennaro-Verona-000.00
296Mario Guidetti-Verona-000.00
297Squadra Verona (puzzle 1)-Verona-000.00
298Squadra Verona (puzzle 2)-Verona-000.00
299Francesco Guidolin-Verona-000.00
300Pietro Fanna-Verona-000.00
301Joseph Jordan-Verona-000.00
302Maurizio Iorio-Verona-000.00
303Giuseppe Galderisi-Verona-000.00
304Stefano Rebonato-Verona-000.00
SC19Scudetto Arezzo-Arezzometal000.00
305Squadra Arezzo-Arezzo-000.00
306Giuseppe Pellicanó / Giuseppe Zandoná-Arezzo-000.00
307Giovanni Pozza / Mariano Riva-Arezzo-000.00
308Alberto Minoia / Adriano Malisan-Arezzo-000.00
309Andrea Mangoni / Domenico Neri-Arezzo-000.00
310Antonio Di Carlo / Mauro Marmaglio-Arezzo-000.00
311Ezio Sella / Pasquale Traini-Arezzo-000.00
SC20Scudetto Atalanta-Atalantametal000.00
312Squadra Atalanta-Atalanta-000.00
313Mirco Benevelli / Daniele Filisetti-Atalanta-000.00
314Giampaolo Rossi / G. Magnocavallo-Atalanta-000.00
315Eugenio Perico / Roberto Soldà-Atalanta-000.00
316Giancarlo Snidaro / Adelio Moro-Atalanta-000.00
317Marino Magrin / Andrea Agostinelli-Atalanta-000.00
318Bortolo Mutti / Marco Pacione-Atalanta-000.00
SC21Scudetto Campobasso-Campobassometal000.00
319Squadra Campobasso-Campobasso-000.00
320Walter Ciappi / Luigi Ciarlantini-Campobasso-000.00
321Domenico Progna / Michele Scorrano-Campobasso-000.00
322Angelo Trevisan / Raffaele Di Risio-Campobasso-000.00
323Mario Goretti / Marco Maestripieri-Campobasso-000.00
324Silvano Pivotto / Nicola D'Ottavio-Campobasso-000.00
325Oscar Tacchi / Guido Ugolotti-Campobasso-000.00
SC22Scudetto Cagliari-Cagliarimetal000.00
326Squadra Cagliari-Cagliari-000.00
327Vincenzo Minguzzi / Oreste Lamagni-Cagliari-000.00
328Giovanni Vavassori / Antonio Imborgia-Cagliari-000.00
329Sandro Loi / Domenico Maggiora-Cagliari-000.00
330Guido Biondi / Julio Cesar Uribe-Cagliari-000.00
331Roberto Quagliozzi / Giuseppe Bellini-Cagliari-000.00
332Andrea Carnevale / Luigi Piras-Cagliari-000.00
SC23Scudetto Catanzaro-Catanzarometal000.00
333Squadra Catanzaro-Catanzaro-000.00
334Mario Paradisi / Armando Cascione-Catanzaro-000.00
335Raimondo Marino / Maurizio Raise-Catanzaro-000.00
336Andrea Salvadori / Massimo Venturini-Catanzaro-000.00
337Giorgio Boscolo / Angelo Conca-Catanzaro-000.00
338Renzo Gobbo / Gaetano Musella-Catanzaro-000.00
339Salvatore Pesce / Viorel Nastase-Catanzaro-000.00
SC24Scudetto Cavese-Cavesemetal000.00
340Squadra Cavese-Cavese-000.00
341Maurizio Moscatelli / Roberto Pidone-Cavese-000.00
342Renzo Castronni / Roberto Amodio-Cavese-000.00
343Antonio Infante / Giacomo Piangerelli-Cavese-000.00
344Riccardo Maritozzi / Giuseppe Pavone-Cavese-000.00
345Antonio Sciarpa / B. Di Michele-Cavese-000.00
346Claudio Vagheggi / Vanni Moscon-Cavese-000.00
SC25Scudetto Cesena-Cesenametal000.00
347Squadra Cesena-Cesena-000.00
348M. Rampulla / Daniele Arrigoni-Cesena-000.00
349G.Piero Ceccarelli / Agatino Cuttone-Cesena-000.00
350Giovanni Mei / Adriano Piraccini-Cesena-000.00
351Ruben Buriani / Augusto Gabriele-Cesena-000.00
352Antonio Genzano / Dario Sanguin-Cesena-000.00
353Alessandro Bonesso / Oliviero Garlini-Cesena-000.00
SC26Scudetto Como-Comometal000.00
354Squadra Como-Como-000.00
355Giuliano Giuliani / Massimo Albiero-Como-000.00
356Stefano Maccoppi / Giuseppe Butti-Como-000.00
357Antonio Tempestilli / Giancarlo Centi-Como-000.00
358Claudio Sclosa / Luca Fusi-Como-000.00
359Marino Palesi / Pasquale Bruno-Como-000.00
360Mauro Gibellini / Enrico Todesco-Como-000.00
SC27Scudetto Cremonese-Cremonesemetal000.00
361Squadra Cremonese-Cremonese-000.00
362Giulio Drago / Felice Garzilli-Cremonese-000.00
363Mario Montorfano / Sergio Paolinelli-Cremonese-000.00
364Roberto Bruno / Fulvio Bonomi-Cremonese-000.00
365Giancarlo Finardi / Romano Galvani-Cremonese-000.00
366Walter Viganó / Antonio Di Curzio-Cremonese-000.00
367Gianluca Vialli / Marco Nicoletti-Cremonese-000.00
SC28Scudetto Empoli-Empolimetal000.00
368Squadra Empoli-Empoli-000.00
369Michele Pintauro / Ezio Gelain-Empoli-000.00
370Luca Della Scala / Francesco D'Arrigo-Empoli-000.00
371Luca Moz / Alessio Torracchi-Empoli-000.00
372Francesco Radio / Marco Calonaci-Empoli-000.00
373Luca Cecconi / Gianfranco Cinello-Empoli-000.00
374Adelino Zennaro / S. Campilongo-Empoli-000.00
SC29Scudetto Lecce-Leccemetal000.00
375Squadra Lecce-Lecce-000.00
376Enrico Pionetti / Michele Lo Russo-Lecce-000.00
377Stefano Di Chiara / Carmelo Miceli-Lecce-000.00
378Ciro Pezzella / Giorgio Enzo-Lecce-000.00
379Maurizio Orlandi / Ruggero Cannito-Lecce-000.00
380Carmelo Bagnato / Claudio Luperto-Lecce-000.00
381Loriano Cipriani / Antonio Capone-Lecce-000.00
SC30Scudetto Monza-Monzametal000.00
382Squadra Monza-Monza-000.00
383Poerio Mascella / Marco Billia-Monza-000.00
384Marco Saltarelli / Angiolino Gasparini-Monza-000.00
385Andrea Mitri / Fulvio Saini-Monza-000.00
386Angelo Colombo / Ernesto Peroncini-Monza-000.00
387Maurizio Ronco / Marco Bolis-Monza-000.00
388Lorenzo Marronaro / Claudio Ambu-Monza-000.00
SC31Scudetto Padova-Padovametal000.00
389Squadra Padova-Padova-000.00
390Claudio Maiani / Marco Baroni-Padova-000.00
391Antonio Favaro / Fulvio Fellet-Padova-000.00
392Franco Cerilli / Emilio Da Re-Padova-000.00
393Vito Graziani / Sauro Massi-Padova-000.00
394S. Trevisanello / Francesco Boito-Padova-000.00
395Guglielmo Coppola / Franco Pezzato-Padova-000.00
SC32Scudetto Palermo-Palermometal000.00
396Squadra Palermo-Palermo-000.00
397Franco Paleari / Giusepe Volpecina-Palermo-000.00
398Mauro Di Cicco / Giuseppe Guerini-Palermo-000.00
399Maurizio Miranda / Massimo De Stefanis-Palermo-000.00
400Carlo Odorizzi / Giovanni De Biasi-Palermo-000.00
401Claudio Fermanelli / Luciano Malaman-Palermo-000.00
402Giampaolo Montesano / Hubert Pircher-Palermo-000.00
SC33Scudetto Perugia-Perugiametal000.00
403Squadra Perugia-Perugia-000.00
404Nicola Di Leo / Claudio Ottoni-Perugia-000.00
405Bruno Caneo / P. Luigi Frosio-Perugia-000.00
406Corrado Benedetti / Danilo Ferrari-Perugia-000.00
407Massimo Mauti / Claudio Valigi-Perugia-000.00
408Franco Ermini / Massimo Mancini-Perugia-000.00
409Moreno Morbiducci / Giovanni Pagliari-Perugia-000.00
SC34Scudetto Pescara-Pescarametal000.00
410Squadra Pescara-Pescara-000.00
411Luciano Bartolini / Adriano Polenta-Pescara-000.00
412Mauro Ioratti / Giancarlo Olivotto-Pescara-000.00
413Federico Caputi / Alberto Aita-Pescara-000.00
414Siro D'Alessandro / Rocco Cotroneo-Pescara-000.00
415Giuseppe Festa / Vittorio Cozzella-Pescara-000.00
416Paolo Bocchinu / Giuseppe Galli-Pescara-000.00
SC35Scudetto Pistoiese-Pistoiesemetal000.00
417Squadra Pistoiese-Pistoiese-000.00
418Guido Bistazzoni / Alessio Tendi-Pistoiese-000.00
419Davide Lucarelli / Fabrizio Berni-Pistoiese-000.00
420Roberto Parlanti / Tiziano Manfrin-Pistoiese-000.00
421Pier Luigi Giani / Agostino Iacobelli-Pistoiese-000.00
422Rinaldo Piraccini / Sergio Borgo-Pistoiese-000.00
423Roberto Russo / Salvatore Garritano-Pistoiese-000.00
SC36Scudetto Sambenedettese-Sambenedettesemetal000.00
424Squadra Sambenedettese-Sambenedettese-000.00
425Mariano Coccia / Luigi Cagni-Sambenedettese-000.00
426Franco P. Ipsaro / Giancarlo Petrangeli-Sambenedettese-000.00
427Bruno Ranieri / Marcello Gamberini-Sambenedettese-000.00
428Daniele Catto / Vincenzo Attrice-Sambenedettese-000.00
429Michele Colasanto / P. Alberto Faccini-Sambenedettese-000.00
430Santo Perotta / S. Buoncammino-Sambenedettese-000.00
SC37Scudetto Triestina-Triestinametal000.00
431Squadra Triestina-Triestina-000.00
432Enrico Nieri / Maurizio Braghin-Triestina-000.00
433Maurizio Costantini / Giuseppe Mascheroni-Triestina-000.00
434Andrea Stimpfl / V. Leonarduzzi-Triestina-000.00
435Massimo Pedrazzini / Francesco Romano-Triestina-000.00
436Rosolo Vailati / Tiziano Ascagni-Triestina-000.00
437Francesco De Falco / Carlo Perrone-Triestina-000.00
SC38Scudetto Varese-Varesemetal000.00
438Squadra Varese-Varese-000.00
439Giacomo Zunico / Giuliano Vincenzi-Varese-000.00
440Aldo Cerantola / Marco Cecilli-Varese-000.00
441Augusto Gentilini / Paolo Misuri-Varese-000.00
442Stefano Strappa / Gabriele Bongiorni-Varese-000.00
443Gildo Salvadé / Vincenzo Di Giovanni-Varese-000.00
444Gaetano Auteri / Franco Turchetta-Varese-000.00
SC39Scudetto Ancona-Serie C1 - Girone Asmall000.00
445Squadra Ancona-Serie C1 - Girone A-000.00
SC40Scudetto Bologna-Serie C1 - Girone Asmall000.00
446Squadra Bologna-Serie C1 - Girone A-000.00
SC41Scudetto Brescia-Serie C1 - Girone Asmall000.00
447Squadra Brescia-Serie C1 - Girone A-000.00
SC42Scudetto Carrarese-Serie C1 - Girone Asmall000.00
448Squadra Carrarese-Serie C1 - Girone A-000.00
SC43Scudetto Fanfulla-Serie C1 - Girone Asmall000.00
449Squadra Fanfulla-Serie C1 - Girone A-000.00
SC44Scudetto Fano-Serie C1 - Girone Asmall000.00
450Squadra Fano-Serie C1 - Girone A-000.00
SC45Scudetto Vicenza-Serie C1 - Girone Asmall000.00
451Squadra Lanerossi Vicenza-Serie C1 - Girone A-000.00
SC46Scudetto Legnano-Serie C1 - Girone Asmall000.00
452Squadra Legnano-Serie C1 - Girone A-000.00
SC47Scudetto Modena-Serie C1 - Girone Asmall000.00
453Squadra Modena-Serie C1 - Girone A-000.00
SC48Scudetto Parma-Serie C1 - Girone Asmall000.00
454Squadra Parma-Serie C1 - Girone A-000.00
SC49Scudetto Prato-Serie C1 - Girone Asmall000.00
455Squadra Prato-Serie C1 - Girone A-000.00
SC50Scudetto Reggiana-Serie C1 - Girone Asmall000.00
456Squadra Reggiana-Serie C1 - Girone A-000.00
SC51Scudetto Rimini-Serie C1 - Girone Asmall000.00
457Squadra Rimini-Serie C1 - Girone A-000.00
SC52Scudetto R.M. Firenze-Serie C1 - Girone Asmall000.00
458Squadra R.M. Firenze-Serie C1 - Girone A-000.00
SC53Scudetto Sanremese-Serie C1 - Girone Asmall000.00
459Squadra Sanremese-Serie C1 - Girone A-000.00
SC54Scudetto SPAL-Serie C1 - Girone Asmall000.00
460Squadra SPAL-Serie C1 - Girone A-000.00
SC55Scudetto Trento-Serie C1 - Girone Asmall000.00
461Squadra Trento-Serie C1 - Girone A-000.00
SC56Scudetto Treviso-Serie C1 - Girone Asmall000.00
462Squadra Treviso-Serie C1 - Girone A-000.00
SC57Scudetto Akragas-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
463Squadra Akragas-Serie C1 - Girone B-000.00
SC58Scudetto Bari-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
464Squadra Bari-Serie C1 - Girone B-000.00
SC59Scudetto Barletta-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
465Squadra Barletta-Serie C1 - Girone B-000.00
SC60Scudetto Benevento-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
466Squadra Benevento-Serie C1 - Girone B-000.00
SC61Scudetto Campania-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
467Squadra Campania-Serie C1 - Girone B-000.00
SC62Scudetto Casertana-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
468Squadra Casertana-Serie C1 - Girone B-000.00
SC63Scudetto Civitanovese-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
469Squadra Civitanovese-Serie C1 - Girone B-000.00
SC64Scudetto Cosenza-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
470Squadra Cosenza-Serie C1 - Girone B-000.00
SC65Scudetto Foggia-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
471Squadra Foggia-Serie C1 - Girone B-000.00
SC66Scudetto Foligno-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
472Squadra Foligno-Serie C1 - Girone B-000.00
SC67Scudetto Francavilla-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
473Squadra Francavilla-Serie C1 - Girone B-000.00
SC68Scudetto Messina-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
474Squadra Messina-Serie C1 - Girone B-000.00
SC69Scudetto Rende-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
475Squadra Rende-Serie C1 - Girone B-000.00
SC70Scudetto Salernitana-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
476Squadra Salernitana-Serie C1 - Girone B-000.00
SC71Scudetto Siena-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
477Squadra Siena-Serie C1 - Girone B-000.00
SC72Scudetto Taranto-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
478Squadra Taranto-Serie C1 - Girone B-000.00
SC73Scudetto Ternana-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
479Squadra Ternana-Serie C1 - Girone B-000.00
SC74Scudetto V. Casarano-Serie C1 - Girone Bsmall000.00
480Squadra Virtus Casarano-Serie C1 - Girone B-000.00
SC75Scudetto (Alessandria / Asti T.S.C. / Carbonia)-Serie C2 Girone A-000.00
SC76Scudetto (Casale / Cerretese / Civitavecchia)-Serie C2 Girone A-000.00
SC77Scudetto (Derthona / Imperia / Livorno)-Serie C2 Girone A-000.00
SC78Scudetto (Lucchese / Massese / Olbia)-Serie C2 Girone A-000.00
SC79Scudetto (Pontedera / S. Elena Q. / Savona)-Serie C2 Girone A-000.00
SC80Scudetto (Spezia / Torres / Vogherese)-Serie C2 Girone A-000.00
SC81Scudetto (Biellese / Brembillese / Gorizia)-Serie C2 Girone B-000.00
SC82Scudetto (Mantova / Mestre / Mira)-Serie C2 Girone B-000.00
SC83Scudetto (Montebelluna / Novara / Omegna)-Serie C2 Girone B-000.00
SC84Scudetto (Ospitaletto / Pavia / Pergocrema)-Serie C2 Girone B-000.00
SC85Scudetto (Piacenza / Pordenone / Pro Patria)-Serie C2 Girone B-000.00
SC86Scudetto (Rhodense / S. Angelo L. / Venezia)-Serie C2 Girone B-000.00
SC87Scudetto (Brindisi / Cattolica / Centese)-Serie C2 Girone C-000.00
SC88Scudetto (Cesenatico / Elpidiense / Forli')-Serie C2 Girone C-000.00
SC89Scudetto (Galatina / Giulianova / Jesi)-Serie C2 Girone C-000.00
SC90Scudetto (Maceratese / Martina / Matera)-Serie C2 Girone C-000.00
SC91Scudetto (Monopoli / Osimana / Potenza)-Serie C2 Girone C-000.00
SC92Scudetto (Ravenna / Teramo / V. Senigalia)-Serie C2 Girone C-000.00
SC93Scudetto (Afragolese / Alcamo / Canicatti')-Serie C2 Girone D-000.00
SC94Scudetto (Ercolanese / Frattese / Frosinone)-Serie C2 Girone D-000.00
SC95Scudetto (Grumese / Ischia / Latina)-Serie C2 Girone D-000.00
SC96Scudetto (Licata / Lodigiani / Marsala)-Serie C2 Girone D-000.00
SC97Scudetto (Nocerina / Paganese / Reggina)-Serie C2 Girone D-000.00
SC98Scudetto (Siracusa / Sorrento / Turris)-Serie C2 Girone D-000.00


Чек-лист подготовил: DonaldDuck (578)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube

cards