Забыли пароль?

Регистрация


Пример: David Beckham 1996

PANINI Дорога на Евро 2020
Новая коллекция наклеек уже в продаже с доставкой по России.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


FLASH Calcio Flash 1985

FLASH Calcio Flash 1985Год выпуска: 1984
Наклеек в коллекции: 640
Коллекция наклеек от компании Edizioni Flash посвященная Чемпионату Италии по футболу сезона 1984-1985.

Оригинальное название коллекции: Flash Calcio Flash'85.

Альбом выпущен на итальянском языке, содержит 56 страниц и имеет размер 232 х 335 мм.

Наклейки коллекции имеют размер 62 х 46 мм. В коллекции 2 вида наклеек: простые и металлизированные.

Открывает коллекцию на первом развороте альбома представление победителей прошедшего Еврокубкового сезона. Победители Еврокубков представлены командным фото или фото с трофеем.

Далее на стр.1 представлены Чемпионы Италии и Обладатели Кубка Италии, а также представлены арбитры сезона и размещен календарь игр сезона 1984-85 серии A.

Основную часть альбома занимает представление команд серии A, B, C1 и C2.

Команды серии А представлены 16-ю командами. Каждой команде отведен один разворот альбома, на котором клуб представлен 20-ю наклейками: 1 металлизированная ненумерованная наклейка с эмблемой и талисманом клуба, составное командное фото клуба и 17 простых наклеек игроков клуба.

Команды серии B представлены 20-ю командами. Перед началом представления команд Серии B расположен календарь игр Сериии B. Команды расположены по 3 клуба на одном развороте альбома. Каждый клуб представлен 14-ю наклейками: 1 ненумерованная металлизированная наклейка с эмблемой и талисманом клуба, 1 наклейка с командным фото клуба и 12 маленьких наклеек (обозначенные с добавлением к номеру литер "a" и "b") с изображениями игроков клуба (маленькие наклейки расположены по 2 игрока на одной подложке, порядок номеров последовательный внутри клуба, но некоторые клубы имеют непоследовательную нумерацию наклеек).

Завершает коллекцию представление клубов серии C1 (Girone A и Girone B) и C2 (Girone A, B, C и D). На странице с календарем игр серии C1 каждый клуб представлен 1 ненумерованной эмблемой клуба (эмблемы клубов серии C1 расположены по 2 эмблемы на одной подложке) и командное фото клуба. На странице с календарем игр серии C2 каждый клуб представлен 1 ненумерованной эмблемой/щитом клуба.

Коллекция была выпущена в Италии в 1984 году, в России данная коллекция не выпускалась.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 0 человек

Собрали: 0 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Liverpool-Coppa dei Campioni-000.00
2Juventus-Coppa delle Coppe-000.00
3Tottenham-Coppa U.E.F.A.-000.00
SC1Scudetto Campioni d'Italia-Campioni d'Italiametal000.00
SC2Scudetto Coppa Italia-Coppa Italiametal000.00
4Concetto Lo Bello-Arbitri-000.00
5Squadra Ascoli (puzzle 1)-Ascoli-000.00
6Squadra Ascoli (puzzle 2)-Ascoli-000.00
SC3Scudetto Ascoli-Ascolimetal000.00
7Roberto Corti-Ascoli-000.00
8Luigi Muraro-Ascoli-000.00
9Antonio Bogoni-Ascoli-000.00
10Filippo Citterio-Ascoli-000.00
11Leonardo Menichini-Ascoli-000.00
12Carlo Perrone-Ascoli-000.00
13Paolo Pochesci-Ascoli-000.00
14Antonio Dell'Olio-Ascoli-000.00
15Giuseppe Sabadini-Ascoli-000.00
16Alberto Marchetti-Ascoli-000.00
17Patricio J. Hernandez-Ascoli-000.00
18Giuseppe Iachini-Ascoli-000.00
19Enrico Nicolini-Ascoli-000.00
20Italo Schiavi-Ascoli-000.00
21Aldo Cantarutti-Ascoli-000.00
22Walter A. Novellino-Ascoli-000.00
23Francesco Vincenzi-Ascoli-000.00
24Squadra Atalanta (puzzle 1)-Atalanta-000.00
25Squadra Atalanta (puzzle 2)-Atalanta-000.00
SC4Scudetto Atalanta-Atalantametal000.00
26Mirco Benevelli-Atalanta-000.00
27Giulio Drago-Atalanta-000.00
28Carlo Osti-Atalanta-000.00
29Giampaolo Rossi-Atalanta-000.00
30Carmine Gentile-Atalanta-000.00
31Roberto Soldà-Atalanta-000.00
32Glenn Stromberg-Atalanta-000.00
33Marino Magrin-Atalanta-000.00
34Andrea Agostinelli-Atalanta-000.00
35Enrico Vella-Atalanta-000.00
36Eugenio Perico-Atalanta-000.00
37Domenico Moro-Atalanta-000.00
38Roberto Donadoni-Atalanta-000.00
39Giorgio Magnocavallo-Atalanta-000.00
40Lars Larsson-Atalanta-000.00
41Marco Pacione-Atalanta-000.00
42Sauro Fattori-Atalanta-000.00
43Squadra Avellino (puzzle 1)-Avellino-000.00
44Squadra Avellino (puzzle 2)-Avellino-000.00
SC5Scudetto Avellino-Avellinometal000.00
45Mario Paradisi-Avellino-000.00
46Mariano Coccia-Avellino-000.00
47Salvatore Vullo-Avellino-000.00
48Giuseppe Zandona-Avellino-000.00
49Armando Ferroni-Avellino-000.00
50Stefano Garuti-Avellino-000.00
51Roberto Amodio-Avellino-000.00
52Scanio Marco Pecoraro-Avellino-000.00
53Dante Bertoneri-Avellino-000.00
54Franco Colomba-Avellino-000.00
55Fernando De Napoli-Avellino-000.00
56Gian Pietro Tagliaferri-Avellino-000.00
57Davide Lucarelli-Avellino-000.00
58Angelo Colombo-Avellino-000.00
59Geronimo Barbadillo-Avellino-000.00
60Ramon Angel Diaz-Avellino-000.00
61Paolo Alberto Faccini-Avellino-000.00
62Squadra Como (puzzle 1)-Como-000.00
63Squadra Como (puzzle 2)-Como-000.00
SC6Scudetto Como-Comometal000.00
64Giuliano Giuliani-Como-000.00
65Carlo Della Corna-Como-000.00
66Antonio Tempestilli-Como-000.00
67Claudio Ottoni-Como-000.00
68Giovanni Guerrini-Como-000.00
69Massimo Albiero-Como-000.00
70Giovanni Invernizzi-Como-000.00
71Gianfranco Matteoli-Como-000.00
72Hansi Muller-Como-000.00
73Giancarlo Centi-Como-000.00
74Luca Fusi-Como-000.00
75Marino Palese-Como-000.00
76Pasquale Bruno-Como-000.00
77Renzo Gobbo-Como-000.00
78Dan Corneliusson-Como-000.00
79Enrico Todesco-Como-000.00
80Giuseppe Maria Butti-Como-000.00
81Squadra Cremonese (puzzle 1)-Cremonese-000.00
82Squadra Cremonese (puzzle 2)-Cremonese-000.00
SC7Scudetto Cremonese-Cremonesemetal000.00
83Fausto Borin-Cremonese-000.00
84Antonio Rigamonti-Cremonese-000.00
85Romano Galvani-Cremonese-000.00
86Gianluigi Galbagini-Cremonese-000.00
87Sergio Paolinelli-Cremonese-000.00
88Felice Garzilli-Cremonese-000.00
89Mario Montorfano-Cremonese-000.00
90Franco Pancheri-Cremonese-000.00
91Giovanni Mei-Cremonese-000.00
92Giancarlo Finardi-Cremonese-000.00
93Claudio Bencina-Cremonese-000.00
94Fulvio Bonomi-Cremonese-000.00
95Graziano Mazzoni-Cremonese-000.00
96Walter Viganò-Cremonese-000.00
97Mauro Meluso-Cremonese-000.00
98Marco Nicoletti-Cremonese-000.00
99Alviero Chiorri-Cremonese-000.00
100Squadra Fiorentina (puzzle 1)-Fiorentina-000.00
101Squadra Fiorentina (puzzle 2)-Fiorentina-000.00
SC8Scudetto Fiorentina-Fiorentinametal000.00
102Giovanni Galli-Fiorentina-000.00
103Paolo Conti-Fiorentina-000.00
104Celeste Pin-Fiorentina-000.00
105Daniel A. Passarella-Fiorentina-000.00
106Renzo Contratto-Fiorentina-000.00
107Claudio Gentile-Fiorentina-000.00
108Luca Moz-Fiorentina-000.00
109Gabriele Oriali-Fiorentina-000.00
110Eraldo Pecci-Fiorentina-000.00
111Pasquale Iachini-Fiorentina-000.00
112Socrates Brasileiro-Fiorentina-000.00
113Giancarlo Antognoni-Fiorentina-000.00
114Leonardo Occhipinti-Fiorentina-000.00
115Daniele Massaro-Fiorentina-000.00
116Paolo Monelli-Fiorentina-000.00
117Paolo Pulici-Fiorentina-000.00
118Claudio Pellegrini-Fiorentina-000.00
119Squadra Inter (puzzle 1)-Inter-000.00
120Squadra Inter (puzzle 2)-Inter-000.00
SC9Scudetto Inter-Intermetal000.00
121Walter Zenga-Inter-000.00
122Angelo Recchi-Inter-000.00
123Giuseppe Bergomi-Inter-000.00
124Fulvio Collovati-Inter-000.00
125Giuseppe Baresi-Inter-000.00
126Graziano Bini-Inter-000.00
127Riccardo Ferri-Inter-000.00
128Antonio Sabato-Inter-000.00
129Andrea Mandorlini-Inter-000.00
130Giancarlo Pasinato-Inter-000.00
131William Brady-Inter-000.00
132Giampiero Marini-Inter-000.00
133Franco Causio-Inter-000.00
134Walter Dondoni-Inter-000.00
135Alessandro Altobelli-Inter-000.00
136Carlo Muraro-Inter-000.00
137Karl Heinz Rummenigge-Inter-000.00
138Squadra Juventus (puzzle 1)-Juventus-000.00
139Squadra Juventus (puzzle 2)-Juventus-000.00
SC10Scudetto Juventus-Juventusmetal000.00
140Stefano Tacconi-Juventus-000.00
141Luciano Bodini-Juventus-000.00
142Sergio Brio-Juventus-000.00
143Antonio Cabrini-Juventus-000.00
144Nicola Caricola-Juventus-000.00
145Luciano Favero-Juventus-000.00
146Gaetano Scirea-Juventus-000.00
147Claudio Prandelli-Juventus-000.00
148Stefano Pioli-Juventus-000.00
149Massimo Bonini-Juventus-000.00
150Bruno Limido-Juventus-000.00
151Marco Tardelli-Juventus-000.00
152Michel Platini-Juventus-000.00
153Beniamino Vignola-Juventus-000.00
154Zbigniew Boniek-Juventus-000.00
155Paolo Rossi-Juventus-000.00
156Massimo Briaschi-Juventus-000.00
157Squadra Lazio (puzzle 1)-Lazio-000.00
158Squadra Lazio (puzzle 2)-Lazio-000.00
SC11Scudetto Lazio-Laziometal000.00
159Fernando Orsi-Lazio-000.00
160Massimo Cacciatori-Lazio-000.00
161Arcadio Spinozzi-Lazio-000.00
162Arturo Vianello-Lazio-000.00
163Gabriele Podavini-Lazio-000.00
164Daniele Filisetti-Lazio-000.00
165Massimo Storgato-Lazio-000.00
166Ernesto Calisti-Lazio-000.00
167Lionello Manfredonia-Lazio-000.00
168Fortunato Torrisi-Lazio-000.00
169Giancarlo Marini-Lazio-000.00
170Vincenzo D'Amico-Lazio-000.00
171Da Silva Joao Batista-Lazio-000.00
172Claudio Vinazzani-Lazio-000.00
173Michael Laudrup-Lazio-000.00
174Bruno Giordano-Lazio-000.00
175Oliviero Garlini-Lazio-000.00
176Squadra Milan (puzzle 1)-Milan-000.00
177Squadra Milan (puzzle 2)-Milan-000.00
SC12Scudetto Milan-Milanmetal000.00
178Giuliano Terraneo-Milan-000.00
179Giulio Nuciari-Milan-000.00
180Franco Baresi-Milan-000.00
181Filippo Galli-Milan-000.00
182Mauro Tassotti-Milan-000.00
183Alberigo Evani-Milan-000.00
184Sergio Battistini-Milan-000.00
185Raymond Colin Wilkins-Milan-000.00
186Vinicio Verza-Milan-000.00
187Andrea Icardi-Milan-000.00
188Agostino Di Bartolomei-Milan-000.00
189Andrea Manzo-Milan-000.00
190Gabriello Carotti-Milan-000.00
191Mark Hateley-Milan-000.00
192Pietro Paolo Virdis-Milan-000.00
193Giuseppe Incocciati-Milan-000.00
194Paolo Valori-Milan-000.00
195Squadra Napoli (puzzle 1)-Napoli-000.00
196Squadra Napoli (puzzle 2)-Napoli-000.00
SC13Scudetto Napoli-Napolimetal000.00
197Luciano Castellini-Napoli-000.00
198Raffaele Di Fusco-Napoli-000.00
199Giuseppe Bruscolotti-Napoli-000.00
200Simone Boldini-Napoli-000.00
201Moreno Ferrario-Napoli-000.00
202Raimondo Marino-Napoli-000.00
203Antonio Carannante-Napoli-000.00
204Salvatore Bagni-Napoli-000.00
205Costanzo Celestini-Napoli-000.00
206Walter De Vecchi-Napoli-000.00
207Pasquale Casale-Napoli-000.00
208Luigi Caffarelli-Napoli-000.00
209Paolo Dal Fiume-Napoli-000.00
210Diego A. Maradona-Napoli-000.00
211Daniel Bertoni-Napoli-000.00
212Domenico Penzo-Napoli-000.00
213Giovanni De Rosa-Napoli-000.00
214Squadra Roma (puzzle 1)-Roma-000.00
215Squadra Roma (puzzle 2)-Roma-000.00
SC14Scudetto Roma-Romametal000.00
216Franco Tancredi-Roma-000.00
217Astutillo Malgioglio-Roma-000.00
218Emidio Oddi-Roma-000.00
219Sebastiano Nela-Roma-000.00
220Ubaldo Righetti-Roma-000.00
221Dario Bonetti-Roma-000.00
222Aldo Maldera-Roma-000.00
223Paulo Roberto Falcao-Roma-000.00
224Antonio Carlos Cerezo-Roma-000.00
225Carlo Ancelotti-Roma-000.00
226Ruben Buriani-Roma-000.00
227Odoacre Chierico-Roma-000.00
228Bruno Conti-Roma-000.00
229Roberto Pruzzo-Roma-000.00
230Francesco Graziani-Roma-000.00
231Roberto Antonelli-Roma-000.00
232Maurizio Iorio-Roma-000.00
233Squadra Sampdoria (puzzle 1)-Sampdoria-000.00
234Squadra Sampdoria (puzzle 2)-Sampdoria-000.00
SC15Scudetto Sampdoria-Sampdoriametal000.00
235Ivano Bordon-Sampdoria-000.00
236Roberto Bocchino-Sampdoria-000.00
237Roberto Galia-Sampdoria-000.00
238Luca Pellegrini-Sampdoria-000.00
239Alessandro Renica-Sampdoria-000.00
240Pietro Vierchowod-Sampdoria-000.00
241Moreno Mannini-Sampdoria-000.00
242Fausto Pari-Sampdoria-000.00
243Francesco Casagrande-Sampdoria-000.00
244Alessandro Scanziani-Sampdoria-000.00
245Evaristo Beccalossi-Sampdoria-000.00
246Graeme Souness-Sampdoria-000.00
247Fausto Salsano-Sampdoria-000.00
248Trevor Francis-Sampdoria-000.00
249Roberto Mancini-Sampdoria-000.00
250Gianluca Vialli-Sampdoria-000.00
251Giovanni Picasso-Sampdoria-000.00
252Squadra Torino (puzzle 1)-Torino-000.00
253Squadra Torino (puzzle 2)-Torino-000.00
SC16Scudetto Torino-Torinometal000.00
254Silvano Martina-Torino-000.00
255Renato Copparoni-Torino-000.00
256Paolo Beruatto-Torino-000.00
257Giancarlo Corradini-Torino-000.00
258Luigi Danova-Torino-000.00
259Giovanni Francini-Torino-000.00
260Roberto Galbiati-Torino-000.00
261Leovegildo Junior-Torino-000.00
262Domenico Caso-Torino-000.00
263Giuseppe Dossena-Torino-000.00
264Giacomo Ferri-Torino-000.00
265Danilo Pileggi-Torino-000.00
266Claudio Sclosa-Torino-000.00
267Renato Zaccarelli-Torino-000.00
268Antonio Comi-Torino-000.00
269Walter Schachner-Torino-000.00
270Aldo Serena-Torino-000.00
271Squadra Udinese (puzzle 1)-Udinese-000.00
272Squadra Udinese (puzzle 2)-Udinese-000.00
SC17Scudetto Udinese-Udinesemetal000.00
273Fabio Brini-Udinese-000.00
274Pasquale Fiore-Udinese-000.00
275Dino Galparoli-Udinese-000.00
276Cesare Cattaneo-Udinese-000.00
277Nazareth Edinho-Udinese-000.00
278Attilio Tesser-Udinese-000.00
279Federico Rossi-Udinese-000.00
280Manuel Gerolin-Udinese-000.00
281Luigi De Agostini-Udinese-000.00
282Paolo Miano-Udinese-000.00
283Giorgio Papais-Udinese-000.00
284Massimo Mauro-Udinese-000.00
285Loris Dominissini-Udinese-000.00
286Zico - Arthur Coimbra-Udinese-000.00
287Giampaolo Montesano-Udinese-000.00
288Andrea Carnevale-Udinese-000.00
289Franco Selvaggi-Udinese-000.00
290Squadra Verona (puzzle 1)-Verona-000.00
291Squadra Verona (puzzle 2)-Verona-000.00
SC18Scudetto Verona-Veronametal000.00
292Claudio Garella-Verona-000.00
293Sergio Spuri-Verona-000.00
294Mauro Ferroni-Verona-000.00
295Luciano Marangon-Verona-000.00
296Roberto Tricella-Verona-000.00
297Silvano Fontolan-Verona-000.00
298Fabio Marangon-Verona-000.00
299Francesco Residori-Verona-000.00
300Domenico Volpati-Verona-000.00
301Hans Peter Briegel-Verona-000.00
302Antonio Di Gennaro-Verona-000.00
303Antonio Terraciano-Verona-000.00
304Luciano Bruni-Verona-000.00
305Pietro Fanna-Verona-000.00
306Giuseppe Galderisi-Verona-000.00
307Larsen Preben Elkjaer-Verona-000.00
308Franco Turchetta-Verona-000.00
309Squadra Arezzo-Arezzo-000.00
SC19Scudetto Arezzo-Arezzometal000.00
310Giuseppe Pellicano / Mariano Riva-Arezzo-000.00
311Alberto Minoia / Stefano Colantuono-Arezzo-000.00
312Emilio Doveri / Francesco Pozza-Arezzo-000.00
313Andrea Mangoni / Luciano Miani-Arezzo-000.00
314Domenico Neri / Alessandro Bertoni-Arezzo-000.00
315Alessandro Bonesso / Sandro Tovalieri-Arezzo-000.00
316Squadra Bari-Bari-000.00
SC20Scudetto Bari-Barimetal000.00
317Poerio Mascella / Alberto Cavasin-Bari-000.00
318Giorgio De Trizio / Giovanni Loseto-Bari-000.00
319Luciano Sola / Franc. Cuccovillo-Bari-000.00
320Adriano Piraccini / Angelo Cupini-Bari-000.00
321Antonio Lopez / Giuseppe Galluzzo-Bari-000.00
322Alberto Bergossi / Edi Bivi-Bari-000.00
323Squadra Bologna-Bologna-000.00
SC21Scudetto Bologna-Bolognametal000.00
324Giuseppe Zinetti / Roberto Bombardi-Bologna-000.00
325Antonio Logozzo / Vincenzo Romano-Bologna-000.00
326Franco Fabbri / Fabio Ferri-Bologna-000.00
327Livio Pin / Giacomo Piangerelli-Bologna-000.00
328Giuseppe Greco / D. Marocchino-Bologna-000.00
329Sauro Frutti / Lorenzo Marronaro-Bologna-000.00
330Squadra Cagliari-Cagliari-000.00
SC22Scudetto Cagliari-Cagliarimetal000.00
331Daniele Goletti / Marco De Simone-Cagliari-000.00
332Oreste Lamagni / Vincenzo Marino-Cagliari-000.00
333Maurizio Venturi / Angelo Conca-Cagliari-000.00
334Giuseppe Bellini / Julio Cesar Uribe-Cagliari-000.00
335Antonio Crusco / Siro D'Alessandro-Cagliari-000.00
336Fabio Poli / Luigi Piras-Cagliari-000.00
337Squadra Campobasso-Campobasso-000.00
SC23Scudetto Campobasso-Campobassometal000.00
338Walter Ciappi / Donato Anzivino-Campobasso-000.00
339Angelo Trevisan / Domenico Progna-Campobasso-000.00
340Luigi Ciarlantini / Marco Maestripieri-Campobasso-000.00
341Mario Goretti / Carlo Perrone-Campobasso-000.00
342Raffaele Di Risio / Guido Ugolotti-Campobasso-000.00
343Oscar Ettore Tacchi / Stefano Rebonato-Campobasso-000.00
344Squadra Catania-Catania-000.00
SC24Scudetto Catania-Cataniametal000.00
345Marco Onorati / M. Longobardo-Catania-000.00
346Pedro Pedrinho / Pier Giuseppe Mosti-Catania-000.00
347Massimo Gregori / Giuseppe Gullotta-Catania-000.00
348Maurizio Giovannelli / Ennio Mastalli-Catania-000.00
349Borges Luvanor / Franco Ermini-Catania-000.00
350Angelo Crialesi / Carlo Borghi-Catania-000.00
351Squadra Cesena-Cesena-000.00
SC25Scudetto Cesena-Cesenametal000.00
352M.Angelo Rampulla / Agatino Cuttone-Cesena-000.00
353Gianluca Leoni / Roberto Cravero-Cesena-000.00
354Luciano Spinosi / Rocco Cotroneo-Cesena-000.00
355Giampiero Ceccarelli / Patrizio Sala-Cesena-000.00
356Augusto Gabriele / Antonio Genzano-Cesena-000.00
357Vittorio Cozzella / Roberto Russo-Cesena-000.00
358Squadra Empoli-Empoli-000.00
SC26Scudetto Empoli-Empolimetal000.00
359Michele Pintauro / Ezio Gelain-Empoli-000.00
360Claudio Vertova / Andrea Salvadori-Empoli-000.00
361Francesco D'Arrigo / Francesco Radio-Empoli-000.00
362Walter Casaroli / Enrico Piccioni-Empoli-000.00
363Walter Mazzarri / Francesco Boito-Empoli-000.00
364Marco Calonaci / Gianfranco Cinello-Empoli-000.00
365Squadra Genoa-Genoa-000.00
SC27Scudetto Genoa-Genoametal000.00
366Giovanni Cervone / Mario Faccenda-Genoa-000.00
367Claudio Testoni / Claudio Onofri-Genoa-000.00
368Nazzareno Canuti / Paolo Benedetti-Genoa-000.00
369R. Bergamaschi / Francesco Mileti-Genoa-000.00
370Massimo Mauti / Francisco C. Eloi-Genoa-000.00
371Gaetano Auteri / Giuliano Fiorini-Genoa-000.00
372Squadra Lecce-Lecce-000.00
SC28Scudetto Lecce-Leccemetal000.00
373Enrico Pionetti / Carmelo Miceli-Lecce-000.00
374Ezio Rossi / Stefano Di Chiara-Lecce-000.00
375Maurizio Raise / Giorgio Enzo-Lecce-000.00
376Roberto Rizzo / Maurizio Orlandi-Lecce-000.00
377Claudio Luperto / Ricardo Paciocco-Lecce-000.00
378Loriano Cipriani / Alberto Di Chiara-Lecce-000.00
379Squadra Monza-Monza-000.00
SC29Scudetto Monza-Monzametal000.00
380Alberto Torresin / Roberto Fontanini-Monza-000.00
381Angiolino Gasparini / Marco Saltarelli-Monza-000.00
382Roberto Spollon / Daniele Tacconi-Monza-000.00
383Daniele Catto / Giovanni Lorini-Monza-000.00
384Maurizio Ronco / Fulvio Saini-Monza-000.00
385Claudio Ambu / Giovanni Pagliari-Monza-000.00
386Squadra Padova-Padova-000.00
SC30Scudetto Padova-Padovametal000.00
387Nello Malizia / Marco Baroni-Padova-000.00
388Cornelio Donati / Pasquale Fanesi-Padova-000.00
389Antonio Favaro / Fulvio Fellet-Padova-000.00
390Emilio Da Re / Maurizio Restelli-Padova-000.00
391Attilio Sorbi / Claudio Valigi-Padova-000.00
392Loris Pradella / Orazio Sorbello-Padova-000.00
393Squadra Parma-Parma-000.00
SC31Scudetto Parma-Parmametal000.00
394Rino Gandini / Giacomo Murelli-Parma-000.00
395Silvano Benedetti / Pierluigi Panizza-Parma-000.00
396Fabio Aselli / Giuliano Burgato-Parma-000.00
397Stefano Mariani / Gabriele Pin-Parma-000.00
398Claudio Fermanelli / Massimo Barbuti-Parma-000.00
399Guglielmo Coppola / Marco Macina-Parma-000.00
400Squadra Perugia-Perugia-000.00
SC32Scudetto Perugia-Perugiametal000.00
401Andrea Pazzagli / Corrado Benedetti-Perugia-000.00
402Danilo Ferrari / Felice Secondini-Perugia-000.00
403Massimo De Stefanis / Luigi Gozzoli-Perugia-000.00
404Sauro Massi / Vito Graziani-Perugia-000.00
405Walter Allievi / Mauro Gibellini-Perugia-000.00
406M. Morbiducci / Stefano Brondi-Perugia-000.00
407Squadra Pescara-Pescara-000.00
SC33Scudetto Pescara-Pescarametal000.00
408Maurizio Rossi / Mauro Joriatti-Pescara-000.00
409Federico Caputi / Danilo Ronzani-Pescara-000.00
410Giancarlo Olivotto / Antonio Elia Acerbis-Pescara-000.00
411Franco Baldini / Luigi De Rosa-Pescara-000.00
412Giorgio Roselli / Giuseppe De Martino-Pescara-000.00
413Lorenzo Mazzeo / Giancarlo Tacchi-Pescara-000.00
414Squadra Pisa-Pisa-000.00
SC34Scudetto Pisa-Pisametal000.00
415Alessandro Mannini / Michele Armenise-Pisa-000.00
416Franco Ipsaro P. / Marco Masi-Pisa-000.00
417Giuseppe Volpecina / Bruno Caneo-Pisa-000.00
418Antonio Criscimanni / Paolo Giovannelli-Pisa-000.00
419Mark Tullio Strukelj / Klaus Berggreen-Pisa-000.00
420Paolo Baldieri / Willem Kieft-Pisa-000.00
421Squadra Sambenedettese-Sambenedettese-000.00
SC35Scudetto Sambenedettese-Sambenedettesemetal000.00
422aNicola Di Leo-Sambenedettesesmall000.00
422bLuigi Cagni-Sambenedettesesmall000.00
423aGianc. Petrangeli-Sambenedettesesmall000.00
423bStefano Maccoppi-Sambenedettesesmall000.00
424aTiziano Manfrin-Sambenedettesesmall000.00
424bGuido Di Fabio-Sambenedettesesmall000.00
425aBruno Ranieri-Sambenedettesesmall000.00
425bFerdinando Ruffini-Sambenedettesesmall000.00
426aOdilio Moro-Sambenedettesesmall000.00
426bStefano Borgonovo-Sambenedettesesmall000.00
427aLuca Birigozzi-Sambenedettesesmall000.00
427bSalvatore Buoncammno-Sambenedettesesmall000.00
428Squadra Taranto-Taranto-000.00
SC36Scudetto Taranto-Tarantometal000.00
429Fabrizio Paese / Angelo Frappampina-Taranto-000.00
430Carmelo Parpiglia / Massimo Piscedda-Taranto-000.00
431Francesco Scoppa / Dino Bertazzon-Taranto-000.00
432Guido Biondi / Luigi Bizzotto-Taranto-000.00
433Roberto Bordin / Federico Frigerio-Taranto-000.00
434Vito Chimenti / Pasquale Traini-Taranto-000.00
435Squadra Triestina-Triestina-000.00
SC37Scudetto Triestina-Triestinametal000.00
436Guido Bistazzoni / Giuseppe Bagnato-Triestina-000.00
437Walter Biagini / Ersilio Cerone-Triestina-000.00
438Vincenzo Chiarenza / Maurizio Braghin-Triestina-000.00
439Piero Braglia / Luigino Dal Prà-Triestina-000.00
440Marcello Gamberini / Francesco Romano-Triestina-000.00
441Francesco De Falco / Giorgio De Giorgis-Triestina-000.00
442Squadra Varese-Varese-000.00
SC38Scudetto Varese-Varesemetal000.00
443Giacomo Zunico / Paolo Misuri-Varese-000.00
444Attilio Papis / Paolo Tomasoni-Varese-000.00
445Augusto Gentilini / Gabriele Bongiorni-Varese-000.00
446Luca Mattei / Franco Salvadè-Varese-000.00
447Stefano Strappa / Vincenzo Di Giovanni-Varese-000.00
448Corrado Pescatori / Giampiero Scaglia-Varese-000.00
SC39Scudetto Ancona-Serie C1 Girone Asmall000.00
449Squadra Ancona-Serie C1 Girone A-000.00
SC40Scudetto Asti-Serie C1 Girone Asmall000.00
450Squadra Asti-Serie C1 Girone A-000.00
SC41Scudetto Brescia-Serie C1 Girone Asmall000.00
451Squadra Brescia-Serie C1 Girone A-000.00
SC42Scudetto Carrarese-Serie C1 Girone Asmall000.00
452Squadra Carrarese-Serie C1 Girone A-000.00
SC43Scudetto Jesi-Serie C1 Girone Asmall000.00
453Squadra Jesi-Serie C1 Girone A-000.00
SC44Scudetto L.R. Vicenza-Serie C1 Girone Asmall000.00
454Squadra L.R. Vicenza-Serie C1 Girone A-000.00
SC45Scudetto Legnano-Serie C1 Girone Asmall000.00
455Squadra Legnano-Serie C1 Girone A-000.00
SC46Scudetto Livorno-Serie C1 Girone Asmall000.00
456Squadra Livorno-Serie C1 Girone A-000.00
SC47Scudetto Modena-Serie C1 Girone Asmall000.00
457Squadra Modena-Serie C1 Girone A-000.00
SC48Scudetto Pavia-Serie C1 Girone Asmall000.00
458Squadra Pavia-Serie C1 Girone A-000.00
SC49Scudetto Piacenza-Serie C1 Girone Asmall000.00
459Squadra Piacenza-Serie C1 Girone A-000.00
SC50Scudetto Pistoiese-Serie C1 Girone Asmall000.00
460Squadra Pistoiese-Serie C1 Girone A-000.00
SC51Scudetto Reggiana-Serie C1 Girone Asmall000.00
461Squadra Reggiana-Serie C1 Girone A-000.00
SC52Scudetto Rimini-Serie C1 Girone Asmall000.00
462Squadra Rimini-Serie C1 Girone A-000.00
SC53Scudetto R.M. Firenze-Serie C1 Girone Asmall000.00
463Squadra R.M. Firenze-Serie C1 Girone A-000.00
SC54Scudetto Sanremese-Serie C1 Girone Asmall000.00
464Squadra Sanremese-Serie C1 Girone A-000.00
SC55Scudetto SPAL-Serie C1 Girone Asmall000.00
465Squadra SPAL-Serie C1 Girone A-000.00
SC56Scudetto Treviso-Serie C1 Girone Asmall000.00
466Squadra Treviso-Serie C1 Girone A-000.00
467Silvio Piola-Cannonieri Di Ogni Epoca-000.00
468Dino Zoff-Presenze Calciatori Di Serie A-000.00
SC57Scudetto Akragas-Serie C1 Girone Bsmall000.00
469Squadra Akragas-Serie C1 Girone B-000.00
SC58Scudetto Barletta-Serie C1 Girone Bsmall000.00
470Squadra Barletta-Serie C1 Girone B-000.00
SC59Scudetto Benevento-Serie C1 Girone Bsmall000.00
471Squadra Benevento-Serie C1 Girone B-000.00
SC60Scudetto Campania-Serie C1 Girone Bsmall000.00
472Squadra Campania-Serie C1 Girone B-000.00
SC61Scudetto Casarano-Serie C1 Girone Bsmall000.00
473Squadra Casarano-Serie C1 Girone B-000.00
SC62Scudetto Casertana-Serie C1 Girone Bsmall000.00
474Squadra Casertana-Serie C1 Girone B-000.00
SC63Scudetto Catanzaro-Serie C1 Girone Bsmall000.00
475Squadra Catanzaro-Serie C1 Girone B-000.00
SC64Scudetto Cavese-Serie C1 Girone Bsmall000.00
476Squadra Cavese-Serie C1 Girone B-000.00
SC65Scudetto Cosenza-Serie C1 Girone Bsmall000.00
477Squadra Cosenza-Serie C1 Girone B-000.00
SC66Scudetto Foggia-Serie C1 Girone Bsmall000.00
478Squadra Foggia-Serie C1 Girone B-000.00
SC67Scudetto Francavilla-Serie C1 Girone Bsmall000.00
479Squadra Francavilla-Serie C1 Girone B-000.00
SC68Scudetto Messina-Serie C1 Girone Bsmall000.00
480Squadra Messina-Serie C1 Girone B-000.00
SC69Scudetto Monopoli-Serie C1 Girone Bsmall000.00
481Squadra Monopoli-Serie C1 Girone B-000.00
SC70Scudetto Nocerina-Serie C1 Girone Bsmall000.00
482Squadra Nocerina-Serie C1 Girone B-000.00
SC71Scudetto Palermo-Serie C1 Girone Bsmall000.00
483Squadra Palermo-Serie C1 Girone B-000.00
SC72Scudetto Reggina-Serie C1 Girone Bsmall000.00
484Squadra Reggina-Serie C1 Girone B-000.00
SC73Scudetto Salernitana-Serie C1 Girone Bsmall000.00
485Squadra Salernitana-Serie C1 Girone B-000.00
SC74Scudetto Ternana-Serie C1 Girone Bsmall000.00
486Squadra Ternana-Serie C1 Girone B-000.00
4871982 - Italia (Spagna)-Squadre Nazionali Campioni Del Mondometal000.00
4881984 - Francia (Francia)-Squadre Nazionali Campioni D'Europametal000.00
SC75Scudetto Alessandria-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC76Scudetto Carbonia-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC77Scudetto Civitavecchia-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC78Scudetto Derthona-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC79Scudetto Imperia-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC80Scudetto Lodigiani-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC81Scudetto Lucchese-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC82Scudetto Massese-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC83Scudetto Montevarchi-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC84Scudetto Nuorese-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC85Scudetto Olbia-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC86Scudetto Pontedera-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC87Scudetto Prato-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC88Scudetto Savona-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC89Scudetto Siena-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC90Scudetto Spezia-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC91Scudetto Torres-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC92Scudetto Vogherese-Serie C2 Girone Asmall000.00
SC93Scudetto Fanfulla-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC94Scudetto Gorizia-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC95Scudetto Mantova-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC96Scudetto Mestre-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC97Scudetto Mira-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC98Scudetto Montebelluna-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC99Scudetto Novara-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC100Scudetto Omegna-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC101Scudetto Ospitaletto-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC102Scudetto Pergocrema-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC103Scudetto Pievigina-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC104Scudetto Pordenone-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC105Scudetto Pro Patria-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC106Scudetto Pro Vercelli-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC107Scudetto Rhodense-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC108Scudetto Trento-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC109Scudetto Venezia-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC110Scudetto V. Boccaleone-Serie C2 Girone Bsmall000.00
SC111Scudetto Brindisi-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC112Scudetto Cattolica-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC113Scudetto Centese-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC114Scudetto Cesenatico-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC115Scudetto Civitanovese-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC116Scudetto Fano-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC117Scudetto Fermana-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC118Scudetto Fidelis Andria-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC119Scudetto Foligno-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC120Scudetto Forli'-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC121Scudetto Galatina-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC122Scudetto Giulianova-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC123Scudetto Maceratese-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC124Scudetto Martina-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC125Scudetto Matera-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC126Scudetto Sassuolo-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC127Scudetto Teramo-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC128Scudetto V. Senigallia-Serie C2 Girone Csmall000.00
SC129Scudetto Aesernia-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC130Scudetto Afragolese-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC131Scudetto Alcamo-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC132Scudetto Canicatti-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC133Scudetto Crotone-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC134Scudetto Ercolanese-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC135Scudetto Frattese-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC136Scudetto Frosinone-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC137Scudetto Gladiator-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC138Scudetto Ischia-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC139Scudetto Licata-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC140Scudetto Nissa-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC141Scudetto Paganese-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC142Scudetto Potenza-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC143Scudetto Rende-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC144Scudetto Siracusa-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC145Scudetto Sorrento-Serie C2 Girone Dsmall000.00
SC146Scudetto Turris-Serie C2 Girone Dsmall000.00


Чек-лист подготовил: DonaldDuck (640)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube

cards