Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Черчесов



PANINI Дорога на Евро 2020
Новая коллекция наклеек уже в продаже с доставкой по России.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


FLASH Calcio Flash 1986

FLASH Calcio Flash 1986Год выпуска: 1985
Наклеек в коллекции: 630
Коллекция наклеек от компании Edizioni Flash посвященная Чемпионату Италии по футболу сезона 1985-1986.

Оригинальное название коллекции: Flash Calcio Flash'86.

Альбом выпущен на итальянском языке, содержит 56 страниц и имеет размер 230 х 335 мм.

Наклейки коллекции имеют размер 62 х 49 мм. В коллекции 2 вида наклеек: простые и металлизированные.

Открывает коллекцию на первом развороте альбома представление победителей прошедшего Еврокубкового сезона.
Далее на стр.1 представлены Чемпионы Италии и Обладатели Кубка Италии, а также размещен календарь игр сезона 1985-86 серии A и B с полями для заполнения результатов матчей.

Основную часть альбома занимает представление команд серии A, B, C1 и C2.

Команды серии А представлены 16-ю командами. Каждой команде отведен один разворот альбома, на котором клуб представлен 19-ю наклейками: 1 металлизированная ненумерованная наклейка с эмблемой клуба, составное командное фото клуба и 16 простых наклеек игроков клуба.

Перед началом представления клубов Серии B в альбоме расположен раздел "dalla Spagna al Messico" (из Испании в Мексику), посвященный сборной Италии в предверии Чемпионата Мира по футболу 1986 года и 4-х летнему циклу игр после прошедшего в 1982 году Чемпионата Мира в Испании. На страницах раздела представлена 1 металлизированная эмблема Италии и 21 наклейка с карикатурными изображениями игроков сборной Италии, задействованных в четырехлетнем игровом цикле Чемпионата Мира.

Команды серии B представлены 20-ю командами. Команды расположены по 3 клуба на одном развороте альбома. Каждый клуб представлен 8-ю наклейками: 1 ненумерованная металлизированная наклейка с эмблемой клуба, 1 наклейка с командным фото клуба и 12 маленьких наклеек (обозначенные с добавлением к номеру литер "a" и "b") с изображениями игроков клуба (маленькие наклейки расположены по 2 игрока на одной подложке, порядок номеров последовательный внутри клуба, но некоторые клубы имеют непоследовательную нумерацию наклеек).

Завершает коллекцию представление клубов серии C1 (Girone A и Girone B) и C2 (Girone A, B, C и D). На странице с календарем игр серии C1 каждый клуб представлен 1 ненумерованной эмблемой клуба (эмблемы клубов серии C1 расположены по 2 эмблемы на одной подложке) и командное фото клуба. На странице с календарем игр серии C2 каждый клуб представлен 1 ненумерованной эмблемой/щитом клуба.

Коллекция была выпущена в Италии в 1985 году, в России данная коллекция не выпускалась.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 0 человек

Собрали: 0 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
SC1Scudetto Atalanta-Atalantametal000.00
1Squadra Atalanta (puzzle 1)-Atalanta-000.00
2Squadra Atalanta (puzzle 2)-Atalanta-000.00
3Ottorino Piotti-Atalanta-000.00
4Nello Malizia-Atalanta-000.00
5Carmine Gentile-Atalanta-000.00
6Carlo Osti-Atalanta-000.00
7Giampaolo Rossi-Atalanta-000.00
8Eugenio Perico-Atalanta-000.00
9Roberto Soldà-Atalanta-000.00
10Claudio Prandelli-Atalanta-000.00
11Roberto Donadoni-Atalanta-000.00
12Bruno Limido-Atalanta-000.00
13Johannes Peters-Atalanta-000.00
14Diego Bortoluzzi-Atalanta-000.00
15Aldo Cantarutti-Atalanta-000.00
16Fulvio Simonini-Atalanta-000.00
17Glenn Stromberg-Atalanta-000.00
18Marino Magrin-Atalanta-000.00
SC2Scudetto Avellino-Avellinometal000.00
19Squadra Avellino (puzzle 1)-Avellino-000.00
20Squadra Avellino (puzzle 2)-Avellino-000.00
21Nicola Di Leo-Avellino-000.00
22Mariano Coccia-Avellino-000.00
23Vincenzo Romano-Avellino-000.00
24Armando Ferroni-Avellino-000.00
25Romano Galvani-Avellino-000.00
26Scanio Marco Pecoraro-Avellino-000.00
27Roberto Amodio-Avellino-000.00
28Giuseppe Zandonà-Avellino-000.00
29Salvatore Vullo-Avellino-000.00
30Fernando De Napoli-Avellino-000.00
31Andrea Agostinelli-Avellino-000.00
32Paolo Benedetti-Avellino-000.00
33Franco Colomba-Avellino-000.00
34Mauro Boccafresca-Avellino-000.00
35Ramon Angel Diaz-Avellino-000.00
36Alessandro Bertoni-Avellino-000.00
SC3Scudetto Bari-Barimetal000.00
37Squadra Bari (puzzle 1)-Bari-000.00
38Squadra Bari (puzzle 2)-Bari-000.00
39Giuseppe Pellicanò-Bari-000.00
40Luigi Imparato-Bari-000.00
41Alberto Cavasin-Bari-000.00
42Giorgio De Trizio-Bari-000.00
43Giovanni Loseto-Bari-000.00
44Francesco Cuccovillo-Bari-000.00
45Salvatore Guastella-Bari-000.00
46Luciano Sola-Bari-000.00
47Adriano Piraccini-Bari-000.00
48Claudio Sclosa-Bari-000.00
49Angelo Cupini-Bari-000.00
50Gordon Sidney Cowans-Bari-000.00
51Edy Bivi-Bari-000.00
52Paul David Rideout-Bari-000.00
53Alberto Bergossi-Bari-000.00
54Elia Roselli-Bari-000.00
SC4Scudetto Como-Comometal000.00
55Squadra Como (puzzle 1)-Como-000.00
56Squadra Como (puzzle 2)-Como-000.00
57Mario Paradisi-Como-000.00
58Carlo Della Corna-Como-000.00
59Antonio Tempestilli-Como-000.00
60Massimo Albiero-Como-000.00
61Pasquale Bruno-Como-000.00
62Giovanni Guerrini-Como-000.00
63Stefano Maccoppi-Como-000.00
64Giancarlo Centi-Como-000.00
65Giovanni Invernizzi-Como-000.00
66Francesco Casagrande-Como-000.00
67Guimares J. Dirceu-Como-000.00
68Luca Mattei-Como-000.00
69Luca Fusi-Como-000.00
70Dan Corneliusson-Como-000.00
71Enrico Todesco-Como-000.00
72Stefano Borgonovo-Como-000.00
SC5Scudetto Fiorentina-Fiorentinametal000.00
73Squadra Fiorentina (puzzle 1)-Fiorentina-000.00
74Squadra Fiorentina (puzzle 2)-Fiorentina-000.00
75Giovanni Galli-Fiorentina-000.00
76Paolo Conti-Fiorentina-000.00
77Renzo Contratto-Fiorentina-000.00
78Aldo Maldera-Fiorentina-000.00
79Claudio Gentile-Fiorentina-000.00
80Celeste Pin-Fiorentina-000.00
81Daniel Passarella-Fiorentina-000.00
82Gabriele Oriali-Fiorentina-000.00
83Sergio Battistini-Fiorentina-000.00
84Giancarlo Antognoni-Fiorentina-000.00
85Daniele Massaro-Fiorentina-000.00
86Pasquale Iachini-Fiorentina-000.00
87Maurizio Iorio-Fiorentina-000.00
88Paolo Monelli-Fiorentina-000.00
89Claudio Pellegrini-Fiorentina-000.00
90Roberto Baggio-Fiorentina-000.00
SC6Scudetto Inter-Intermetal000.00
91Squadra Inter (puzzle 1)-Inter-000.00
92Squadra Inter (puzzle 2)-Inter-000.00
93Walter Zenga-Inter-000.00
94Fabrizio Lorieri-Inter-000.00
95Giuseppe Bergomi-Inter-000.00
96Fulvio Collovati-Inter-000.00
97Andrea Mandorlini-Inter-000.00
98Luciano Marangon-Inter-000.00
99Riccardo Ferri-Inter-000.00
100Giuseppe Baresi-Inter-000.00
101Giampiero Marini-Inter-000.00
102Marco Tardelli-Inter-000.00
103William Brady-Inter-000.00
104Enrico Cucchi-Inter-000.00
105Pietro Fanna-Inter-000.00
106Karl-Heinz Rummenigge-Inter-000.00
107Alessandro Altobelli-Inter-000.00
108Franco Selvaggi-Inter-000.00
SC7Scudetto Juventus-Juventusmetal000.00
109Squadra Juventus (puzzle 1)-Juventus-000.00
110Squadra Juventus (puzzle 2)-Juventus-000.00
111Stefano Tacconi-Juventus-000.00
112Luciano Bodini-Juventus-000.00
113Luciano Favero-Juventus-000.00
114Antonio Cabrini-Juventus-000.00
115Sergio Brio-Juventus-000.00
116Gaetano Scirea-Juventus-000.00
117Stefano Pioli-Juventus-000.00
118Nicola Caricola-Juventus-000.00
119Massimo Bonini-Juventus-000.00
120Massimo Mauro-Juventus-000.00
121Lionello Manfredonia-Juventus-000.00
122Michel Platini-Juventus-000.00
123Michael Laudrup-Juventus-000.00
124Massimo Briaschi-Juventus-000.00
125Aldo Serena-Juventus-000.00
126Marco Pacione-Juventus-000.00
SC8Scudetto Lecce-Leccemetal000.00
127Squadra Lecce (puzzle 1)-Lecce-000.00
128Squadra Lecce (puzzle 2)-Lecce-000.00
129Giordano Negretti-Lecce-000.00
130Enrico Pionetti-Lecce-000.00
131Rodolfo Vanoli-Lecce-000.00
132Roberto Miggiano-Lecce-000.00
133Stefano Di Chiara-Lecce-000.00
134Carmelo Miceli-Lecce-000.00
135Salvatore Nobile-Lecce-000.00
136Juan Alberto Barbas-Lecce-000.00
137Maurizio Orlandi-Lecce-000.00
138Maurizio Raise-Lecce-000.00
139Marino Palese-Lecce-000.00
140Loriano Cipriani-Lecce-000.00
141Alberto Di Chiara-Lecce-000.00
142Franco Causio-Lecce-000.00
143Pedro Pablo Pasculli-Lecce-000.00
144Ricardo Paciocco-Lecce-000.00
SC9Scudetto Milan-Milanmetal000.00
145Squadra Milan (puzzle 1)-Milan-000.00
146Squadra Milan (puzzle 2)-Milan-000.00
147Giuliano Terraneo-Milan-000.00
148Giulio Nuciari-Milan-000.00
149Franco Baresi-Milan-000.00
150Filippo Galli-Milan-000.00
151Andrea Icardi-Milan-000.00
152Mauro Tassotti-Milan-000.00
153Agostino Di Bartolomei-Milan-000.00
154Alberigo Evani-Milan-000.00
155Paolo Maldini-Milan-000.00
156Andrea Manzo-Milan-000.00
157Raymond Wilkins-Milan-000.00
158Mario Bortolazzi-Milan-000.00
159Mark Hateley-Milan-000.00
160Paolo Rossi-Milan-000.00
161Pietro Paolo Virdis-Milan-000.00
162Marco Macina-Milan-000.00
SC10Scudetto Napoli-Napolimetal000.00
163Tifosi Napoli (puzzle 1)-Napoli-000.00
164Tifosi Napoli (puzzle 2)-Napoli-000.00
165Claudio Garella-Napoli-000.00
166Enrico Zazzaro-Napoli-000.00
167Giuseppe Bruscolotti-Napoli-000.00
168Moreno Ferrario-Napoli-000.00
169Massimo Filardi-Napoli-000.00
170Raimondo Marino-Napoli-000.00
171Alessandro Renica-Napoli-000.00
172Antonio Carannante-Napoli-000.00
173Costanzo Celestini-Napoli-000.00
174Ruben Buriani-Napoli-000.00
175Salvatore Bagni-Napoli-000.00
176Eraldo Pecci-Napoli-000.00
177Diego A. Maradona-Napoli-000.00
178Luigi Caffarelli-Napoli-000.00
179Daniel Bertoni-Napoli-000.00
180Bruno Giordano-Napoli-000.00
SC11Scudetto Pisa-Pisametal000.00
181Squadra Pisa (puzzle 1)-Pisa-000.00
182Squadra Pisa (puzzle 2)-Pisa-000.00
183Alessandro Mannini-Pisa-000.00
184Gianpaolo Grudina-Pisa-000.00
185Franco Ipsaro P.-Pisa-000.00
186Giuseppe Volpecina-Pisa-000.00
187Domenico Progna-Pisa-000.00
188Stefano Colantuono-Pisa-000.00
189Michele Armenise-Pisa-000.00
190Roberto Chiti-Pisa-000.00
191Bruno Caneo-Pisa-000.00
192Antonio Cavallo-Pisa-000.00
193Ferruccio Mariani-Pisa-000.00
194Paolo Giovannelli-Pisa-000.00
195Ciro Muro-Pisa-000.00
196Willem Kieft-Pisa-000.00
197Paolo Baldieri-Pisa-000.00
198Klaus Berggreen-Pisa-000.00
SC12Scudetto Roma-Romametal000.00
199Squadra Roma (puzzle 1)-Roma-000.00
200Squadra Roma (puzzle 2)-Roma-000.00
201Franco Tancredi-Roma-000.00
202Attilio Gregori-Roma-000.00
203Sebastiano Nela-Roma-000.00
204Ubaldo Righetti-Roma-000.00
205Emidio Oddi-Roma-000.00
206Settimio Lucci-Roma-000.00
207Manuel Gerolin-Roma-000.00
208Antonio Carlos Cerezo-Roma-000.00
209Giuseppe Giannini-Roma-000.00
210Carlo Ancelotti-Roma-000.00
211Antonio Di Carlo-Roma-000.00
212Bruno Conti-Roma-000.00
213Zbigniew Boniek-Roma-000.00
214Roberto Pruzzo-Roma-000.00
215Francesco Graziani-Roma-000.00
216Sandro Tovalieri-Roma-000.00
SC13Scudetto Sampdoria-Sampdoriametal000.00
217Squadra Sampdoria (puzzle 1)-Sampdoria-000.00
218Squadra Sampdoria (puzzle 2)-Sampdoria-000.00
219Ivano Bordon-Sampdoria-000.00
220Roberto Bocchino-Sampdoria-000.00
221Moreno Mannini-Sampdoria-000.00
222Roberto Galia-Sampdoria-000.00
223Luca Pellegrini-Sampdoria-000.00
224Pietro Vierchowod-Sampdoria-000.00
225Fausto Pari-Sampdoria-000.00
226Fabio Aselli-Sampdoria-000.00
227Gianfranco Matteoli-Sampdoria-000.00
228Graeme Souness-Sampdoria-000.00
229Fausto Salsano-Sampdoria-000.00
230Alessandro Scanziani-Sampdoria-000.00
231Trevor Francis-Sampdoria-000.00
232Roberto Mancini-Sampdoria-000.00
233Gianluca Vialli-Sampdoria-000.00
234Giuseppe Lorenzo-Sampdoria-000.00
SC14Scudetto Torino-Torinometal000.00
235Squadra Torino (puzzle 1)-Torino-000.00
236Squadra Torino (puzzle 2)-Torino-000.00
237Silvano Martina-Torino-000.00
238Renato Copparoni-Torino-000.00
239Luigi Danova-Torino-000.00
240Paolo Beruatto-Torino-000.00
241Roberto Cravero-Torino-000.00
242Giovanni Francini-Torino-000.00
243Ezio Rossi-Torino-000.00
244Giancarlo Corradini-Torino-000.00
245Renato Zaccarelli-Torino-000.00
246Giacomo Ferri-Torino-000.00
247Leovegildo Junior-Torino-000.00
248Giuseppe Dossena-Torino-000.00
249Antonio Sabato-Torino-000.00
250Danilo Pileggi-Torino-000.00
251Antonio Comi-Torino-000.00
252Walter Schachner-Torino-000.00
SC15Scudetto Udinese-Udinesemetal000.00
253Squadra Udinese (puzzle 1)-Udinese-000.00
254Squadra Udinese (puzzle 2)-Udinese-000.00
255Fabio Brini-Udinese-000.00
256Beniamino Abate-Udinese-000.00
257Dino Galparoli-Udinese-000.00
258Massimo Storgato-Udinese-000.00
259Marco Baroni-Udinese-000.00
260Nazareth Edinho-Udinese-000.00
261Federico Rossi-Udinese-000.00
262Attilio Tesser-Udinese-000.00
263Angelo Colombo-Udinese-000.00
264Luigi De Agostini-Udinese-000.00
265Antonio Criscimanni-Udinese-000.00
266Paolo Miano-Udinese-000.00
267Gianpietro Tagliaferri-Udinese-000.00
268Odoacre Chierico-Udinese-000.00
269Geronimo Barbadillo-Udinese-000.00
270Andrea Carnevale-Udinese-000.00
SC16Scudetto Verona-Veronametal000.00
271Squadra Verona (puzzle 1)-Verona-000.00
272Squadra Verona (puzzle 2)-Verona-000.00
273Giuliano Giuliani-Verona-000.00
274Sergio Spuri-Verona-000.00
275Mauro Ferroni-Verona-000.00
276Gianluigi Galbagini-Verona-000.00
277Hans-Peter Briegel-Verona-000.00
278Silvano Fontolan-Verona-000.00
279Roberto Tricella-Verona-000.00
280Antonio Di Gennaro-Verona-000.00
281Beniamino Vignola-Verona-000.00
282Luigi Sacchetti-Verona-000.00
283Luciano Bruni-Verona-000.00
284Domenico Volpati-Verona-000.00
285Vinicio Verza-Verona-000.00
286Preben Larsen-Verona-000.00
287Giusppe Galderisi-Verona-000.00
288Franco Turchetta-Verona-000.00
SC17Scudetto Italia-dalla Spagna al Messicometal000.00
289E. Bearzot-dalla Spagna al Messico-000.00
290I. Bordon-dalla Spagna al Messico-000.00
291F. Tancredi-dalla Spagna al Messico-000.00
292G. Galli-dalla Spagna al Messico-000.00
293R. Tricella-dalla Spagna al Messico-000.00
294G. Scirea-dalla Spagna al Messico-000.00
295U. Righetti-dalla Spagna al Messico-000.00
296G. Bergomi-dalla Spagna al Messico-000.00
297A. Cabrini-dalla Spagna al Messico-000.00
298F. Collovatti-dalla Spagna al Messico-000.00
299P. Vierchowod-dalla Spagna al Messico-000.00
300A. Di Gennaro-dalla Spagna al Messico-000.00
301G. Baresi-dalla Spagna al Messico-000.00
302M. Tardelli-dalla Spagna al Messico-000.00
303S. Bagni-dalla Spagna al Messico-000.00
304P. Fanna-dalla Spagna al Messico-000.00
305B. Conti-dalla Spagna al Messico-000.00
306P. Rossi-dalla Spagna al Messico-000.00
307G. Galderisi-dalla Spagna al Messico-000.00
308A. Serena-dalla Spagna al Messico-000.00
309A. Altobelli-dalla Spagna al Messico-000.00
SC18Scudetto Arezzo-Arezzometal000.00
310Fernando Orsi / Alberto Minoia-Arezzo-000.00
311Stefano Butti / Giovanni F. Pozza-Arezzo-000.00
312Rosario Sasso / Andrea Mangoni-Arezzo-000.00
313Squadra Arezzo-Arezzo-000.00
314Franco Ermini / Massimo Esposito-Arezzo-000.00
315Domenico Neri / Carlo Muraro-Arezzo-000.00
316Luciano Facchini / Guido Ugolotti-Arezzo-000.00
SC19Scudetto Ascoli-Ascolimetal000.00
317Roberto Corti / Antonio Dell'Oglio-Ascoli-000.00
318Maurizio Giovannelli / Flavio Destro-Ascoli-000.00
319Carlo Perrone / Paolo Pochesci-Ascoli-000.00
320Squadra Ascoli-Ascoli-000.00
321Fulvio Bonomi / Alberto Marchetti-Ascoli-000.00
322Massimo Barbuti / Aco Trifunovic-Ascoli-000.00
323Giuseppe Incocciati / Francesco Vincenzi-Ascoli-000.00
SC20Scudetto Bologna-Bolognametal000.00
324Giuseppe Zinetti / Fabio Ferri-Bologna-000.00
325Gianluca Luppi / Franco Fabbri-Bologna-000.00
326Claudio Ottoni / Enrico Nicolini-Bologna-000.00
327Squadra Bologna-Bologna-000.00
328Walter De Vecchi / Giancarlo Marocchi-Bologna-000.00
329Francesco Gazzaneo / Loris Pradella-Bologna-000.00
330Lorenzo Marronaro / Domenico Marocchino-Bologna-000.00
SC21Scudetto Brescia-Bresciametal000.00
331Roberto Aliboni / Alessandro Chiodini-Brescia-000.00
332Giuliano Giorgi / Sergio Paolinelli-Brescia-000.00
333Tiziano Ascagni / Paolo Rossi-Brescia-000.00
334Squadra Brescia-Brescia-000.00
335Augusto Gentilini / Daniele Zoratto-Brescia-000.00
336Renzo Gobbo / Tullio Gritti-Brescia-000.00
337Riccardo Maritozzi / Giorgio De Giorgis-Brescia-000.00
SC22Scudetto Cagliari-Cagliarimetal000.00
338Roberto Sorrentino / Marco Marchi-Cagliari-000.00
339Piero Vignoli / Giacomo Chinellato-Cagliari-000.00
340Maurizio Venturi / Daniele Davin-Cagliari-000.00
341Squadra Cagliari-Cagliari-000.00
342Pasquale Casale / R. Bergamaschi-Cagliari-000.00
343Leonardo Occhipinti / Marco Branca-Cagliari-000.00
344G.Paolo Montesano / Giovanni De Rosa-Cagliari-000.00
SC23Scudetto Campobasso-Campobassometal000.00
345Vincenzo Nunziata / Donato Anzivino-Campobasso-000.00
346Carmelo Parpiglia / Giuseppe Argentesi-Campobasso-000.00
347Marco Maestripieri / Ruggero Cannito-Campobasso-000.00
348Squadra Campobasso-Campobasso-000.00
349Alessandro Bonesso / Raffaele Di Risio-Campobasso-000.00
350Francesco Boito / Silvano Pivotto-Campobasso-000.00
351Primo Maragliulo / Mario Goretti-Campobasso-000.00
SC24Scudetto Catania-Cataniametal000.00
352Marco Onorati / Marco De Simone-Catania-000.00
353M. Longobardo / Nicola Garzieri-Catania-000.00
354Adriano Polenta / Pedro Pedrinho-Catania-000.00
355Squadra Catania-Catania-000.00
356Borges Luvanor / Sandro Pellegrini-Catania-000.00
357Piero Braglia / Carlo Borghi-Catania-000.00
358Silvio Picci / Domenico Maggiora-Catania-000.00
SC25Scudetto Catanzaro-Catanzarometal000.00
359Raffaele Di Fusco / Antonio Logozzo-Catanzaro-000.00
360Armando Cascione / Massimo Pedrazzini-Catanzaro-000.00
361Antonio Imborgia / Marco Masi-Catanzaro-000.00
362Squadra Catanzaro-Catanzaro-000.00
363Carmelo Bagnato / Agostino Iacobelli-Catanzaro-000.00
364Vittorio Cozzella / Enrico Piccioni-Catanzaro-000.00
365Stefano Brondi / Antonio Soda-Catanzaro-000.00
SC26Scudetto Cesena-Cesenametal000.00
366Fausto Borin / Agatino Cuttone-Cesena-000.00
367Patrizio Sala / Antonio Bogoni-Cesena-000.00
368Franco Pancheri / Dario Sanguin-Cesena-000.00
369Squadra Cesena-Cesena-000.00
370Roberto Barozzi / Rocco Cotroneo-Cesena-000.00
371Massimo Agostini / Giuseppe Angelini-Cesena-000.00
372Mauro Gibellini / Pasquale Traini-Cesena-000.00
SC27Scudetto Cremonese-Cremonesemetal000.00
373M. Angelo Rampulla / Felice Garzilli-Cremonese-000.00
374Filippo Citterio / Mario Montorfano-Cremonese-000.00
375Wladyslaw Zmuda / Graziano Mazzoni-Cremonese-000.00
376Squadra Cremonese-Cremonese-000.00
377Walter Viganò / Claudio Bencina-Cremonese-000.00
378Gabriele Bongiorni / Giuseppe Galluzzo-Cremonese-000.00
379Giancarlo Finardi / Marco Nicoletti-Cremonese-000.00
SC28Scudetto Empoli-Empolimetal000.00
380Giulio Drago / Claudio Vertova-Empoli-000.00
381Ezio Gelain / Luca Della Scala-Empoli-000.00
382Francesco D'Arrigo / Andrea Salvadori-Empoli-000.00
383Squadra Empoli-Empoli-000.00
384Luca Cecconi / Corrado Urbano-Empoli-000.00
385F. Della Monica / Walter Casaroli-Empoli-000.00
386Adelino Zennaro / Marco Calonaci-Empoli-000.00
SC29Scudetto Genoa-Genoametal000.00
387Giovanni Cervone / Claudio Testoni-Genoa-000.00
388Roberto Policano / Graziano Bini-Genoa-000.00
389Angelo Trevisan / Mario Faccenda-Genoa-000.00
390Squadra Genoa-Genoa-000.00
391Luigi Marulla / Francesco Mileti-Genoa-000.00
392Massimo Mauti / Giancarlo Marini-Genoa-000.00
393Oscar Ettore Tacchi / Giuseppe Butti-Genoa-000.00
SC30Scudetto L.R. Vicenza-L.R. Vicenzametal000.00
394Massimo Mattiazzo / Danio Montani-L.R. Vicenza-000.00
395Luigino Pasciullo / Daniele Fortunato-L.R. Vicenza-000.00
396Paolo Mazzeni / Giuseppe Mascheroni-L.R. Vicenza-000.00
397Squadra L.R. Vicenza-L.R. Vicenza-000.00
398Gabriele Savino / Roberto Filippi-L.R. Vicenza-000.00
399Eligio Nicolini / Franco Cerilli-L.R. Vicenza-000.00
400Antonio Rondon / Maurizio Lucchetti-L.R. Vicenza-000.00
SC31Scudetto Lazio-Laziometal000.00
401Astutillo Malgioglio / Gabriele Podavini-Lazio-000.00
402Daniele Filisetti / Ernesto Calisti-Lazio-000.00
403Roberto Galbiati / G. Magnocavallo-Lazio-000.00
404Squadra Lazio-Lazio-000.00
405Oliviero Garlini / Vincenzo D'Amico-Lazio-000.00
406Giuliano Fiorini / Francesco Dell'Anno-Lazio-000.00
407Fabio Poli / Domenico Caso-Lazio-000.00
SC32Scudetto Monza-Monzametal000.00
408Alberto Torresin / Marco Saltarelli-Monza-000.00
409Daniele Tacconi / Angiolino Gasparini-Monza-000.00
410Daniele Catto / Walter Dondoni-Monza-000.00
411Squadra Monza-Monza-000.00
412Roberto Spollon / Marco Bolis-Monza-000.00
413Fulvio Saini / Roberto Antonelli-Monza-000.00
414Antonio Crusco / Claudio Ambu-Monza-000.00
SC33Scudetto Palermo-Palermometal000.00
415Franco Paleari / Silvano Benedetti-Palermo-000.00
416Giuseppe Guerini / Giovanni De Biasi-Palermo-000.00
417Tebaldo Bigliardi / Claudio Ranieri-Palermo-000.00
418Squadra Palermo-Palermo-000.00
419Oliviero Di Stefano / Maurizio Ronco-Palermo-000.00
420Mario Piga / Andrea Pallanch-Palermo-000.00
421Valerio Maio / Antonio De Vitis-Palermo-000.00
SC34Scudetto Perugia-Perugiametal000.00
422Andrea Pazzagli / Corrado Benedetti-Perugia-000.00
423Luca Brunetti / Mauro Amenta-Perugia-000.00
424Fulvio Rondini / Marco Gori-Perugia-000.00
425Squadra Perugia-Perugia-000.00
426Vincenzo Attrice / Walter Allievi-Perugia-000.00
427Dante Bertoneri / Stefano Cuoghi-Perugia-000.00
428Massimo De Stefanis / Nicola Zanone-Perugia-000.00
SC35Scudetto Pescara-Pescarametal000.00
429Maurizio Rossi / Massimo Venturini-Pescara-000.00
430Giancarlo Olivotto / Mauro Di Cicco-Pescara-000.00
431Roberto Bosco / Onofrio Loseto-Pescara-000.00
432Squadra Pescara-Pescara-000.00
433Danilo Ronzani / Gianpiero Gasperini-Pescara-000.00
434Antonio Elia Acerbis / Giuseppe De Martino-Pescara-000.00
435Giorgio Roselli / Stefano Rebonato-Pescara-000.00
SC36Scudetto Sambenedettese-Sambenedettesemetal000.00
436Simone Braglia / G. Carlo Petrangeli-Sambenedettese-000.00
437Andrea Galassi / Luigi Cagni-Sambenedettese-000.00
438Enrico Annoni / Guido Di Fabio-Sambenedettese-000.00
439Squadra Sambenedettese-Sambenedettese-000.00
440Bruno Ranieri / Sauro Fattori-Sambenedettese-000.00
441Tiziano Manfrin / Salvatore Giunta-Sambenedettese-000.00
442Giuseppe Manarin / Roberto Di Nicola-Sambenedettese-000.00
SC37Scudetto Triestina-Triestinametal000.00
443Guido Bistazzoni / Maurizio Costantini-Triestina-000.00
444Giuseppe Bagnato / Ersilio Cerone-Triestina-000.00
445Maurizio Braghin / Angelo Orlando-Triestina-000.00
446Squadra Triestina-Triestina-000.00
447Stefano Strappa / Vincenzo Di Giovanni-Triestina-000.00
448Francesco Romano / Vincenzo Chiarenza-Triestina-000.00
449Francesco De Falco / Gianfranco Cinello-Triestina-000.00
450Squadra Ancona-Serie C1 Girone A-000.00
SC38Scudetto Ancona-Serie C1 Girone Asmall000.00
451Squadra Carrarese-Serie C1 Girone A-000.00
SC39Scudetto Carrarese-Serie C1 Girone Asmall000.00
452Squadra Fano-Serie C1 Girone A-000.00
SC40Scudetto Fano-Serie C1 Girone Asmall000.00
453Squadra Legnano-Serie C1 Girone A-000.00
SC41Scudetto Legnano-Serie C1 Girone Asmall000.00
454Squadra Modena-Serie C1 Girone A-000.00
SC42Scudetto Modena-Serie C1 Girone Asmall000.00
455Squadra Padova-Serie C1 Girone A-000.00
SC43Scudetto Padova-Serie C1 Girone Asmall000.00
456Squadra Parma-Serie C1 Girone A-000.00
SC44Scudetto Parma-Serie C1 Girone Asmall000.00
457Squadra Pavia-Serie C1 Girone A-000.00
SC45Scudetto Pavia-Serie C1 Girone Asmall000.00
458Squadra Piacenza-Serie C1 Girone A-000.00
SC46Scudetto Piacenza-Serie C1 Girone Asmall000.00
459Squadra Prato-Serie C1 Girone A-000.00
SC47Scudetto Prato-Serie C1 Girone Asmall000.00
460Squadra Reggiana-Serie C1 Girone A-000.00
SC48Scudetto Reggiana-Serie C1 Girone Asmall000.00
461Squadra Rimini-Serie C1 Girone A-000.00
SC49Scudetto Rimini-Serie C1 Girone Asmall000.00
462Squadra R.M. Firenze-Serie C1 Girone A-000.00
SC50Scudetto R.M. Firenze-Serie C1 Girone Asmall000.00
463Squadra Sanremese-Serie C1 Girone A-000.00
SC51Scudetto Sanremese-Serie C1 Girone Asmall000.00
464Squadra SPAL-Serie C1 Girone A-000.00
SC52Scudetto SPAL-Serie C1 Girone Asmall000.00
465Squadra Trento-Serie C1 Girone A-000.00
SC53Scudetto Trento-Serie C1 Girone Asmall000.00
466Squadra Varese-Serie C1 Girone A-000.00
SC54Scudetto Varese-Serie C1 Girone Asmall000.00
467Squadra V. Boccaleone-Serie C1 Girone A-000.00
SC55Scudetto V. Boccaleone-Serie C1 Girone Asmall000.00
468Squadra Barletta-Serie C1 Girone B-000.00
SC56Scudetto Barletta-Serie C1 Girone Bsmall000.00
469Squadra Benevento-Serie C1 Girone B-000.00
SC57Scudetto Benevento-Serie C1 Girone Bsmall000.00
470Squadra Brindisi-Serie C1 Girone B-000.00
SC58Scudetto Brindisi-Serie C1 Girone Bsmall000.00
471Squadra Campania-Serie C1 Girone B-000.00
SC59Scudetto Campania-Serie C1 Girone Bsmall000.00
472Squadra Casarano-Serie C1 Girone B-000.00
SC60Scudetto V. Casarano-Serie C1 Girone Bsmall000.00
473Squadra Casertana-Serie C1 Girone B-000.00
SC61Scudetto Casertana-Serie C1 Girone Bsmall000.00
474Squadra Cavese-Serie C1 Girone B-000.00
SC62Scudetto Cavese-Serie C1 Girone Bsmall000.00
475Squadra Cosenza-Serie C1 Girone B-000.00
SC63Scudetto Cosenza-Serie C1 Girone Bsmall000.00
476Squadra Foggia-Serie C1 Girone B-000.00
SC64Scudetto Foggia-Serie C1 Girone Bsmall000.00
477Squadra Licata-Serie C1 Girone B-000.00
SC65Scudetto Licata-Serie C1 Girone Bsmall000.00
478Squadra Livorno-Serie C1 Girone B-000.00
SC66Scudetto Livorno-Serie C1 Girone Bsmall000.00
479Squadra Messina-Serie C1 Girone B-000.00
SC67Scudetto Messina-Serie C1 Girone Bsmall000.00
480Squadra Monopoli-Serie C1 Girone B-000.00
SC68Scudetto Monopoli-Serie C1 Girone Bsmall000.00
481Squadra Salernitana-Serie C1 Girone B-000.00
SC69Scudetto Salernitana-Serie C1 Girone Bsmall000.00
482Squadra Siena-Serie C1 Girone B-000.00
SC70Scudetto Siena-Serie C1 Girone Bsmall000.00
483Squadra Sorrento-Serie C1 Girone B-000.00
SC71Scudetto Sorrento-Serie C1 Girone Bsmall000.00
484Squadra Taranto-Serie C1 Girone B-000.00
SC72Scudetto Taranto-Serie C1 Girone Bsmall000.00
485Squadra Ternana-Serie C1 Girone B-000.00
SC73Scudetto Ternana-Serie C1 Girone Bsmall000.00
SC74Scudetto Alessandria-C2 Girone Asmall000.00
SC75Scudetto Asti T.S.C.-C2 Girone Asmall000.00
SC76Scudetto Cairese-C2 Girone Asmall000.00
SC77Scudetto Carbonia-C2 Girone Asmall000.00
SC78Scudetto Civitavecchia-C2 Girone Asmall000.00
SC79Scudetto Derthona-C2 Girone Asmall000.00
SC80Scudetto Entella-C2 Girone Asmall000.00
SC81Scudetto Lodigiani-C2 Girone Asmall000.00
SC82Scudetto Lucchese-C2 Girone Asmall000.00
SC83Scudetto Massese-C2 Girone Asmall000.00
SC84Scudetto Montevarchi-C2 Girone Asmall000.00
SC85Scudetto Pistoiese-C2 Girone Asmall000.00
SC86Scudetto Pontedera-C2 Girone Asmall000.00
SC87Scudetto Savona-C2 Girone Asmall000.00
SC88Scudetto Sorso-C2 Girone Asmall000.00
SC89Scudetto Spezia-C2 Girone Asmall000.00
SC90Scudetto Torres-C2 Girone Asmall000.00
SC91Scudetto Vogherese-C2 Girone Asmall000.00
SC92Scudetto Centese-C2 Girone Bsmall000.00
SC93Scudetto Fanfulla-C2 Girone Bsmall000.00
SC94Scudetto Giorgione-C2 Girone Bsmall000.00
SC95Scudetto Leffe-C2 Girone Bsmall000.00
SC96Scudetto Mantova-C2 Girone Bsmall000.00
SC97Scudetto Mestre-C2 Girone Bsmall000.00
SC98Scudetto Montebelluna-C2 Girone Bsmall000.00
SC99Scudetto Novara-C2 Girone Bsmall000.00
SC100Scudetto Omegna-C2 Girone Bsmall000.00
SC101Scudetto Orceana-C2 Girone Bsmall000.00
SC102Scudetto Ospitaletto-C2 Girone Bsmall000.00
SC103Scudetto Pergocrema-C2 Girone Bsmall000.00
SC104Scudetto Pievigina-C2 Girone Bsmall000.00
SC105Scudetto Pordenone-C2 Girone Bsmall000.00
SC106Scudetto Pro Patria-C2 Girone Bsmall000.00
SC107Scudetto Pro Vercelli-C2 Girone Bsmall000.00
SC108Scudetto Treviso-C2 Girone Bsmall000.00
SC109Scudetto Venezia-C2 Girone Bsmall000.00
SC110Scudetto Aesernia-C2 Girone Csmall000.00
SC111Scudetto Angizia-C2 Girone Csmall000.00
SC112Scudetto Cesenatico-C2 Girone Csmall000.00
SC113Scudetto Civitanovese-C2 Girone Csmall000.00
SC114Scudetto Fidelis Andria-C2 Girone Csmall000.00
SC115Scudetto Foligno-C2 Girone Csmall000.00
SC116Scudetto Forli'-C2 Girone Csmall000.00
SC117Scudetto Francavilla-C2 Girone Csmall000.00
SC118Scudetto Galatina-C2 Girone Csmall000.00
SC119Scudetto Giulianova-C2 Girone Csmall000.00
SC120Scudetto Jesi-C2 Girone Csmall000.00
SC121Scudetto Maceratese-C2 Girone Csmall000.00
SC122Scudetto Martina-C2 Girone Csmall000.00
SC123Scudetto Matera-C2 Girone Csmall000.00
SC124Scudetto Potenza-C2 Girone Csmall000.00
SC125Scudetto Ravenna-C2 Girone Csmall000.00
SC126Scudetto Sassuolo-C2 Girone Csmall000.00
SC127Scudetto Teramo-C2 Girone Csmall000.00
SC128Scudetto Afragolese-C2 Girone Dsmall000.00
SC129Scudetto Akragas-C2 Girone Dsmall000.00
SC130Scudetto Canicatti'-C2 Girone Dsmall000.00
SC131Scudetto Ercolanese-C2 Girone Dsmall000.00
SC132Scudetto Frosinone-C2 Girone Dsmall000.00
SC133Scudetto Gladiator-C2 Girone Dsmall000.00
SC134Scudetto Ischia-C2 Girone Dsmall000.00
SC135Scudetto Juve Stabia-C2 Girone Dsmall000.00
SC136Scudetto Nissa-C2 Girone Dsmall000.00
SC137Scudetto Nocerina-C2 Girone Dsmall000.00
SC138Scudetto Nola-C2 Girone Dsmall000.00
SC139Scudetto Paganese-C2 Girone Dsmall000.00
SC140Scudetto Pro Cisterna-C2 Girone Dsmall000.00
SC141Scudetto Reggina-C2 Girone Dsmall000.00
SC142Scudetto Rende-C2 Girone Dsmall000.00
SC143Scudetto Siracusa-C2 Girone Dsmall000.00
SC144Scudetto Trapani-C2 Girone Dsmall000.00
SC145Scudetto Turris-C2 Girone Dsmall000.00


Чек-лист подготовил: DonaldDuck (630)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube

cards