Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Veretennikov

Магазин

PANINI Italia Team Rio 2016


Год выпуска: 2016
Наклеек в коллекции: 420

Коллекция от Panini, посвященная команде Италии на Олимпийских играх в Рио 2016.

Цена за блок от: 1800 руб.


JUSTSTICKIT Team Deutschland 2021

JUSTSTICKIT Team Deutschland 2021Год выпуска: 2021
Наклеек в коллекции: 277

Коллекция наклеек посвящена спортсменам сборной Германии на летних Олимпийских играх в Токио 2021.

Форум

Новая коллекция от Panini Team Deutschland Olympia 2021
Добавить комментарий


Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 1 человек

Собрали: 1 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Team Deutschland
-
Logo-101.00
2Team Deutschland Paralympics
-
Logo-101.00
3Willibald Gebhard
-
1896 - 1908metal101.00
4Das erste deutsche Team
1
-
1896 - 1908-101.00
5Das erste deutsche Team
2
-
1896 - 1908-101.00
6Das erste deutsche Team
3
-
1896 - 1908-101.00
7Das erste deutsche Team
4
-
1896 - 1908-101.00
8Hermann Weingärtner
-
1896 - 1908-101.00
9Carl Schumann
-
1896 - 1908-101.00
10Alfred und Gustav Felix Flatow
-
1896 - 1908metal101.00
11Emil Rausch
-
1896 - 1908-101.00
12Tauzieh-Mannschaft
-
1896 - 1908-101.00
13Fritz Hofmann
1
-
1896 - 1908-101.00
14Fritz Hofmann
2
-
1896 - 1908-101.00
15Albert Zürner
-
1896 - 1908-101.00
164 x 100-Meter-Staffel
-
1928 - 1956-101.00
17Wasserball-Herrenmannschaft
-
1928 - 1956-101.00
18Lina Radke
-
1928 - 1956-101.00
19Franz und Toni Schmidt
-
1928 - 1956metal101.00
20Fritz Thiedemann
-
1928 - 1956-101.00
21Gesamtdeutsche Mannschaft
-
1928 - 1956-111.00
22Günter Stratmann
-
1928 - 1956metal101.00
23Hans Günter Winkler
-
1928 - 1956-111.00
24Dressur-Mannschaft
-
1928 - 1956-101.00
25Luz Long und Jesse Owens
-
1928 - 1956-101.00
26Christa Zander
-
1960 - 1972-101.00
27Einer-Kajak-Staffel
-
1960 - 1972-111.00
28Ingrid Krämer
-
1960 - 1972-101.00
29Armin Hary
-
1960 - 1972metal101.00
30Karin Balzer
-
1960 - 1972-101.00
31Willi Holdorf
-
1960 - 1972-101.00
32Gunther Tiersch im Ruderachter
-
1960 - 1972-101.00
33Josef Neckermann
-
1960 - 1972metal101.00
34Ingrid Becker
-
1960 - 1972-101.00
35München 1972: Eröffnungsfeier
1
-
1960 - 1972-101.00
36München 1972: Eröffnungsfeier
2
-
1960 - 1972-101.00
37München 1972: Eröffnungsfeier
3
-
1960 - 1972-101.00
38München 1972: Eröffnungsfeier
4
-
1960 - 1972-101.00
39Ulrike Meyfarth
-
1672 - 1976-101.00
40Avery Brundage
-
1672 - 1976-101.00
41Bernd Kannenberg
-
1672 - 1976-101.00
42Heide Rosendahl
-
1672 - 1976-101.00
43Renate Stecher
-
1672 - 1976-101.00
44Karin Janz
-
1672 - 1976-101.00
45Wilfried Dietrich
-
1672 - 1976-111.00
46Annegret Richter
-
1672 - 1976-111.00
47Florett-Mannschaft
-
1672 - 1976-101.00
48Alwin Schockemöhle
-
1672 - 1976metal101.00
49Bahn-Vierer
-
1672 - 1976-101.00
50DDR-Fußball-Auswahl
-
1976 - 1980-101.00
51Eberhard Gienger
-
1976 - 1980metal101.00
52Rosemarie Ackermann
-
1976 - 1980-101.00
53Alexander Pusch
-
1976 - 1980-101.00
54Waldemar Cierpinski
-
1976 - 1980-101.00
55Maxi Gnauck
-
1976 - 1980-101.00
56Birgit Fischer
-
1976 - 1980metal111.00
57Gerd Wessig
-
1976 - 1980-101.00
58Caren Metschuk
-
1976 - 1980-101.00
59DDR-Handballer
-
1976 - 1980-101.00
60Thomas Fahrner
-
1984-101.00
61Jürgen Hingsen
-
1984-111.00
62Peter-Michael Kolbe
-
1984-101.00
63Harald Schmid
-
1984-101.00
64Florett-Mannschaft
1
-
1984metal101.00
65Florett-Mannschaft
2
-
1984metal101.00
66Rolf Milser
-
1984-101.00
67Pasquale Passarelli
-
1984-101.00
68Reiner Klimke
-
1984-101.00
69Rolf Dannenberg
-
1984-101.00
70Michael Groß
-
1984metal101.00
71Dietmar Mögenburg
-
1984-101.00
72Nicole Uphoff
-
1988 - 1992-101.00
73Fußball-Olympia-Auswahl
-
1988 - 1992-101.00
74Henry Maske
-
1988 - 1992-101.00
75Steffi Graf
-
1988 - 1992metal101.00
76Jochen Schümann
-
1988 - 1992-101.00
77Florett-Damen
-
1988 - 1992-111.00
78Karl Quade
-
1988 - 1992-111.00
79Eröffnung in Barcelona
-
1988 - 1992-101.00
80Dagmar Hase
-
1988 - 1992-101.00
81Elisabeth Micheler
-
1988 - 1992metal101.00
82Franziska van Almsick
-
1988 - 1992-101.00
83Michael Stich
-
1988 - 1992-101.00
84Heike Henkel
-
1988 - 1992-111.00
85Ludger Beerbaum
-
1992 - 1996-101.00
86Isabell Werth
-
1992 - 1996-101.00
87Petra Rossner
-
1992 - 1996-101.00
88Hockey-Herren
-
1992 - 1996-101.00
89Jörg Rosskopf und Steffen Fetzner
-
1992 - 1996-101.00
90Lars riedel
-
1992 - 1996-101.00
91Udo Quellmalz
-
1992 - 1996-101.00
92Astrid Kumbernuss
-
1992 - 1996-101.00
93Magdalena Brzeska
-
1992 - 1996metal101.00
94Andreas Wecker
-
1992 - 1996-111.00
95Frank Busemann
-
1996 - 2004-101.00
96Stephan Vuckovic
-
1996 - 2004-101.00
97Faissal Ebnoutalib
-
1996 - 2004metal101.00
98Heike Drechsler
-
1996 - 2004-101.00
99Bahn-Vierer
-
1996 - 2004-111.00
100Andreas Dittmer
-
1996 - 2004-101.00
101Yvonne Bönisch
-
1996 - 2004-101.00
102Bettina Hoy
-
1996 - 2004-101.00
103Anna Dogonadze
-
1996 - 2004-101.00
104Ralf Schumann
-
1996 - 2004-101.00
105Katrin Boron im Doppelvierer
-
1996 - 2004metal101.00
106Hockey-Damen
-
1996 - 2004-101.00
107Walter Kilger, Daniel Arnold
1
-
2004 - 2008-101.00
108Lars Riedel
2
-
2004 - 2008-101.00
109Lena Schöneborn
-
2004 - 2008-101.00
110Ole Bischof
-
2004 - 2008-101.00
111Dirk Nowitzki
-
2004 - 2008-101.00
112Matthias Steiner
-
2004 - 2008metal101.00
113Marianne Buggenhagen
-
2004 - 2008-101.00
114Sabine Spitz
-
2004 - 2008-101.00
115Britta Steffen
-
2004 - 2008-101.00
116Christina Obergföll
-
2008 - 2012-101.00
117Jan Frodeno
-
2008 - 2012-101.00
118Alexander Grimm
-
2008 - 2012-101.00
119Andrera Eskau
-
2008 - 2012metal101.00
120Betty Heidler
-
2008 - 2012-101.00
121Rollstuhl Basketball
1
-
2008 - 2012-101.00
122Rollstuhl Basketball
2
-
2008 - 2012-101.00
123Britta Heidemann
-
2008 - 2012-101.00
124Markus Rehm
-
2012-101.00
125Jonas Reckermann und Julius Brink
-
2012-101.00
126Michael Jung
-
2012-101.00
127Sebastian Brendel
-
2012metal101.00
128Jochen Vollmert
-
2012-101.00
129Carmen und Ramona Brussig
-
2012-101.00
130Vielseitigkeits-Reiter
-
2012-101.00
131Hockey-Herren
-
2012-101.00
132Tony Martin
-
2012metal101.00
133Robert Harting
1
-
2012-101.00
134Robert Harting
2
-
2012-101.00
135Timo Boll
-
2016-101.00
136Andreas Tora
-
2016-101.00
137Niko Kappel
-
2016metal101.00
138Fabian Hambüchen
-
2016-101.00
139Lisa Unruh
-
2016metal101.00
140Fußball-Frauen
1
-
2016-101.00
141Fußball-Frauen
2
-
2016-101.00
142Christoph Harting
-
2016-101.00
143Laura Ludwig und Kira Walkenhorst
-
2016-101.00
144Michael Teuber
-
2016-101.00
145Kristina Vogel
-
2016metal101.00
146Henri Junghänel
-
2016-101.00
147Martin Kaymer
-
2016-101.00
148Netto Marken-Discount
-
Netto-101.00
149Allianz
-
Partner-101.00
150Sparkasse
-
Partner-101.00
151Deloitte
-
Partner-101.00
152Edeka - Premium von Team Deutschland
-
Partner-101.00
153Glücksspirale
-
Partner-101.00
154Toyota
-
Partner-101.00
155AS+P und Proprojekt
-
Partner-101.00
156Eröffnungsfeier
1
-
2. Serie-101.00
157Eröffnungsfeier
2
-
2. Serie-101.00
158Eröffnungsfeier
3
-
2. Serie-101.00
159Eröffnungsfeier
4
-
2. Serie-101.00
160Die Kampagne
-
15.07.-08.08.21-101.00
161Henning Mühlleitner
-
24.07.2021-101.00
162Deutschland_Achter
-
24.07.2021-101.00
163Hockey-Frauen
-
25.07.2021-101.00
164Lena Hentschel & Tina Punzel
-
25.07.2021-101.00
165Wasserspringerinnen - Bronze
-
24.07.2021-101.00
166Kroppen, Schwarz und Unruh
-
25.07.2021-101.00
167Bogenschützinnen - Bronze
-
25.07.2021-101.00
168Isabel Gose
-
26.07.2021-101.00
169Surfen: Leon Glatzer
-
25.07.2021-101.00
170Turnen: Voss, Schäfer-Betz, Seitz und Bui
-
26.07.2021metal101.00
171Sideris Tasiadis
-
26.07.2021-101.00
172Slalomkanute - Bronze
-
26.07.2021-101.00
173Ricarda Funk
-
27.07.2021-101.00
174Slalomkanutin - Gold
-
27.07.2021metal101.00
175Beachvolleyball
-
27.07.2021-101.00
176Schneider, Werth, und von Bredow-Werndl
-
27.07.2021-101.00
177Dressur-Team - Giold
-
27.07.2021-101.00
178Boxen: Nadine Apetz
-
27.07.2021-101.00
179Adidas
-
Adidas-101.00
180Isabell Werth
-
28.07.2021-101.00
181Dressurreiten - Silber
-
28.07.2021-101.00
182Jessica von Bredow-Werndl
-
28.07.2021-101.00
183Dressurreiten - Gold
-
28.07.2021metal101.00
184Fussball
-
28.07.2021-101.00
185Sarah Köhler
-
28.07.2021-101.00
1861500 Meter Freistil - Bronze
-
28.07.2021metal101.00
187Patrick Hausding & Lars Rüdiger
-
28.07.2021-101.00
188Synchronspringen - Bronze
-
28.07.2021-101.00
189Basketball
-
28.07.2021-101.00
190Judo: Giovanna Scoccimarro
-
28.07.2021metal101.00
191Judo: Eduard Trippel - Silber
-
28.07.2021-101.00
192Judo - Silber
-
28.07.2021-101.00
193Fecht-Mannschaft
-
28.07.2021-101.00
194Jonathan Rommelmann und Jason Osborne
-
29.07.2021-101.00
195Rudern - Silber
-
29.07.2021-101.00
196Anna-Maria Wagner
-
29.07.2021-101.00
197Judo - Bronze
-
29.07.2021-101.00
198Andrea Herzog
-
29.07.2021-101.00
199Canadier - Bronze
-
29.07.2021metal101.00
200Hannes Aigner
-
30.07.2021-101.00
201Kajak - Bronze
-
30.07.2021-101.00
202Dimitrij Ovtharov
-
30.07.2021-101.00
203Tischtennis - Bronze
-
30.07.2021-101.00
204Weißenfeld, Foller, Roggensack, Johannesen, Schneider, Jakschik, Schmidt, Ocik, Sauer
-
30.07.2021-101.00
205Ruder-Achter -Silber
-
30.07.2021-101.00
206Judo Mixed-Team - Bronze
-
31.07.2021-101.00
207Turnen Mehrkampf: Elisabeth Seitz
-
01.08.2021metal101.00
208Alexander Zverev
-
01.08.2021-101.00
209Tennis - Gold
-
01.08.2021-101.00
210Gänsehaut-TV
-
01.08.2021-101.00
211Florian Wellenbrock
-
01.08.2021-101.00
212Schwimmen - Bronze
-
01.08.2021-101.00
213Emma Hinze und Sophie Friedrich
-
02.08.2021-101.00
214Bahnrad - Silber
-
02.08.2021metal101.00
215Kritin Pudenz
-
02.08.2021-101.00
216Diskus - Silber
-
02.08.2021-101.00
217Aline Rotter-Focken
-
02.08.2021-101.00
218Ringen - Gold
-
02.08.2021metal101.00
219Julia Krajewski
-
02.08.2021-101.00
220Vielseitigkeitsreiten - Gold
-
02.08.2021-101.00
221Luikas Dauser
-
03.08.2021-101.00
222Barren - Silber
-
03.08.2021metal101.00
223Tim Hecker und Sebastian Brendel
-
03.08.2021-101.00
224Kanadier - Bronze
-
03.08.2021-101.00
225Malaika Mihambo
-
03.08.2021-101.00
226Weitsprung - Gold
-
03.08.2021metal101.00
227Tina Lutz und Susanne Beucke
-
03.08.2021-101.00
228Segeln - Silber
-
03.08.2021metal101.00
229Erik Heil und Thomas Pössel
-
03.08.2021-101.00
230Segeln - Bronze
-
03.08.2021-101.00
231Alica Stuhlemmer und Paul Kohlhoff
-
03.08.2021-101.00
232Segeln - Bronze
-
03.08.2021-101.00
233Bahnrad-Vierer - Gold
-
03.08.2021metal101.00
234Brauße, Brennauer, Klein und Kröger
-
03.08.2021-101.00
235Tolle Idee! - TokioTree
-
23.7.-08.08.21-101.00
236Viele Grüße! - Nachricht vom TokioTree
-
23.7.-08.08.21metal101.00
237Wasserspringen: Martin Wolfram
-
03.08.2021-101.00
238Ab nach Hause
-
04.08.2021-101.00
239Skateboard: Lilly Stophasius
-
04.08.2021metal101.00
240Sportklettern: Jan Hojer und Alexander Megos
-
04.08.2021-101.00
241Frank Stäbler
-
04.08.2021-101.00
242Ringen - Bronze
-
04.08.2021-101.00
243Fanreporter Philipp
-
23.7.-08.08.21-101.00
244Gesa Felicitas Krause
-
04.08.2021-101.00
245Ausflug ins Olympische Dorf
-
04.08.2021-101.00
246Team-Deutschland-Quartier
-
23.7.-08.08.21metal101.00
247Denis Kudla
-
04.08.2021-101.00
248Ringen - Bronze
-
04.08.2021-101.00
249Zehnkampf: Niklas Kaul
-
04.08.2021-101.00
250Hockey-Herren
-
05.08.2021-101.00
251Florian Wellbrock
-
05.08.2021-101.00
252Schwimmen - Gold
-
05.08.2021metal101.00
253Urlaub mit dem Sicher-Super-Sorglos-Gefühl
-
DerTour-101.00
254Jacob Schopf und Max Hoff
-
05.08.2021-101.00
255Kanu - Silber
-
05.08.2021-101.00
256Siebenkampf: Carolin Schäfer
-
05.08.2021metal101.00
257Karate: Jasmin Jüttner
-
05.08.2021-101.00
258Jonathan Hilbert
-
06.08.2021-101.00
259Gehen - Silber
-
06.08.2021-101.00
2604x100 Meter: Männer-Staffel
-
06.08.2021-101.00
261Tischtennis -Mannschaft - Silber
-
06.08.2021metal101.00
262Timo Boll und Patrick Franziska
-
06.08.2021-101.00
2634x100 Meter: Frauen-Staffel
-
06.08.2021-101.00
264Rendschmidt, Rauhe, Liebscher und Lemke
-
07.08.2021-101.00
265Kajak-Vierer - Gold
-
07.08.2021-101.00
266Karate: Jonathan Horne
-
07.08.2021-101.00
26710000 m: Konstanze Klosterhalfen
-
07.0821metal101.00
268Madison-Rennen: Roger Kluge
-
07.08.2021-101.00
269Marathon: Melat Kejeta
-
07.08.2021metal101.00
270Abschlussfeier
-
08.08.2021-101.00
271Abschlussfeier
-
08.08.2021-101.00
272Back Again
-
09.08.2021metal101.00
273Willkommensfeier
-
09.08.2021metal101.00
274Fotografen
-
23.07-08.08.21-101.00
275Chef de Mission
-
23.07-08.08.21-101.00
27637 Medallien
-
23.07-08.08.21metal101.00
277Danke an unsere Partner
-
2. Serie-101.00


Чек-лист подготовил: DonaldDuck (277)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

stickers