Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Cristiano Ronaldo

PANINI Евро 2020 Preview
Новая коллекция наклеек уже в продаже с доставкой по России.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


Мировой спорт. Российский хоккей 2003-2004

Мировой спорт. Российский хоккей 2003-2004Год выпуска: 2004
Карточек в коллекции: 532

Коллекция хоккейных карточек посвящена российскому хоккейному сезону 2003-2004.

Карточки распространялись в розницу поштучно и командными (тематическими) сетами.
Карточки выходили в течение всего хоккейного сезона, а завершающая подсерия, посвящённая чемпиону страны, вышла уже по окончании сезона.

В сезоне приняли участие 16 команд. По результатам сезона 2002-2003, в котором принимали участие 18 команд, из Суперлиги вылетели четыре команды, которых заменили первые две команды из финального турнира Высшей лиги: "Торпедо" Нижний Новгород и "Химик" Воскресенск.
Финалисты сезона 2002-2003: ярославский "Локомотив" и череповецкая "Северсталь" выступили крайне неудачно – железнодорожники вылетели в первом же раунде плей-офф, а металлурги туда и вовсе не попали. А вот добравшийся до полуфинала "Авангард" сделал решительный шаг наверх.
Начало сезона не предвещало такого триумфального исхода для омичей, но своевременная отставка тренерского штаба (Сергея Герсонского заменил многоопытнейший Валерий Белоусов) дала свои плоды. Команда нащупала свою игру и смогла финишировать в регулярном чемпионате на третьем месте. Победителем регулярного чемпионата стал магнитогорский "Металлург" братьев Корешковых и Валерия Карпова. В итоге, этим команда и суждено было встретиться в финале.
"Авангард" прошёл путь до финала на одном дыхании. Построив игру от обороны, команда чётко выдерживала предложенную тренерским штабом тактику, действуя на контратаках и прекрасно реализуя большинство (что при наличии в составе тройки Затонский – Прокопьев – Сушинский было совсем не удивительно). Шесть матчей из шести были выиграны, а за воротами Максима Соколова красный свет зажигался лишь два(!) раза. Путь "магнитки" был не так прост, но самое интересное развернулось в финале. Команды провели все пять матчей, три (!) из которых завершились буллитами (правило, согласно которому в решающих матчах плей-офф игра продолжается до забитой шайбы, было введено намного позже). Победный буллит в исполнении Ярослава Беднаржа в пятом решающем матче, проходившем в Магнитогорске, привёл "Авангард" к чемпионству.

Сеты и подсерии

Основной сет (283 карты)
В сет вошли карточки игроков 22 команд Суперлиги и Высшей лиги, принимавших участие в розыгрыше чемпионата России, а также несколько карт, посвящённых тренерам команд.
Карты игроков команд в сете расположены вразнобой. Есть несколько карт с командными фотографиями. Чек-листа для основного сета нет.

Принцип подбора игроков и количественное представительство от каждой из команд не в последнюю очередь определялись самими игроками: выпуск карточек отчасти был инициирован самими хоккеистами, лично распространявшими потом свои карточки.
На лицевой стороне каждой карточки представлена фотография хоккеиста в движении, его имя, команда и название серии. На оборотной стороне представлена статистика выступлений игрока в прошлых сезонах, его фото, основная информация о нем.

Подсерия "Авангард - Чемпион России"
(28 карт)
Представлены 27 игроков чемпиона страны сезона 2003-2004 – омского "Авангарда" и чек-лист подсерии.

Подсерия "Кубок Балтики" (4 карты)
Карточки посвящены игрокам сборной Чехии, выступавшим в в клубах РХЛ. Выпуск карт приурочен к Кубку Балтики, проходившему с 18 по 21 декабря 2003 года в Москве.

Подсерия "Матч звёзд" (31 карта)
Карточки подсерии посвящены игрокам, принявшим участие в традиционном Матче звёзд России" Сборная Запада - Сборная Востока, состоявшемся 14 декабря 2003 года в Санкт-Петербурге.

Подсерия "Чемпионат Мира 2003" (24 карты)
Карточки подсерии посвящены игрокам сборной России, представлявшим нашу страну на ЧМ 2003, проходившем в Финляндии.
Представлены игроки в форме национальной сборной.

Подсерия "Звёзды Чемпионата Мира 2003" (35 карт)
Карточки подсерии посвящены ведущим игрокам национальных сборных стран-участниц ЧМ 2003 в Финляндии. В подсерию включены игроки сборных Германии, Латвии, Словакии, Швеции, Канады, Чехии и России.
Представлены игроки в форме национальной сборной.

Подсерия "Чемпионат Мира 2004" (25 карт)
Карточки подсерии посвящены игрокам сборной России, представлявшим нашу страну на ЧМ 2004, проходившем в Чехии.
Представлены игроки в форме национальной сборной.

Подсерия "Сборная России" (36 карт)
Карточки подсерии посвящены игрокам сборной России, представлявшим нашу страну на этапах Евротура в сезоне 2003-2004. В подсерию также включена карточка, посвящённая главному тренеру команды - Виктору Васильевичу Тихонову.
Представлены игроки в форме национальной сборной.

Подсерия "Молодежный Чемпионат Мира 2004" (22 карты)
Карточки подсерии посвящены игрокам сборной России, представлявшим нашу страну на МЧМ 2004, проходившем в Финляндии.

Подсерия "Юниорская Сборная России 2003" (22 карты)
Карточки подсерии посвящены игрокам сборной России, привлекавшимся к играм за юниорскую национальную сборную в сезоне 2002-2003.
Представлены игроки в форме национальной сборной.

Подсерия "Юниорская Сборная России 2004" (23 карты)
Карточки подсерии посвящены игрокам сборной России, привлекавшимся к играм за юниорскую национальную сборную в сезоне 2003-2004.
Представлены игроки в форме национальной сборной.
Завершает подсерию чек-лист с эмблемой ЮЧМ.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 76 человек

Собрали: 10 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Роман Сальников
-
Амур ХабаровскОсновной сет616.00
2Денис Тюрин
Металлург НовокузнецкОсновной сет505.00
3Алмаз Гарифуллин
-
Сибирь НовосибирскОсновной сет515.00
4Сергей Шаламай
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет707.00
5Андрей Евстафьев
Металлург НовокузнецкОсновной сет515.00
6Николай Жердев
ЦСКА МоскваОсновной сет808.00
7Михаил Сарматин
-
Сибирь НовосибирскОсновной сет616.00
8Душан Салфицки
-
ЦСКА МоскваОсновной сет11011.00
9Сергей Мозякин
-
ЦСКА МоскваОсновной сет12012.00
10Андрей Разин
ЦСКА МоскваОсновной сет919.00
11Юрий Буцаев
ЦСКА МоскваОсновной сет10010.00
12Олег Ромашко
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет404.00
13Евгений Фёдоров
Ак Барс КазаньОсновной сет707.00
14Данис Зарипов
Ак Барс КазаньОсновной сет909.00
15Геннадий Разин
-
Амур ХабаровскОсновной сет606.00
16Олег Филимонов
Амур ХабаровскОсновной сет505.00
17Дмитрий Тарасов
Амур ХабаровскОсновной сет404.00
18Виталий Шулаков
-
Амур ХабаровскОсновной сет515.00
19Олег Минаков
-
Амур ХабаровскОсновной сет717.00
20Ян Бенда
Ак Барс КазаньОсновной сет909.00
21Александр Зевахин
Амур ХабаровскОсновной сет707.00
22Александр Юдин
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет606.00
23Александр Юдин
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет717.00
24Команда
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет404.00
25Команда
Динамо МоскваОсновной сет632.00
26Виталий Еремеев
Динамо МоскваОсновной сет522.50
27Алексей Волков
Динамо МоскваОсновной сет623.00
28Александр Ерёменко
Динамо МоскваОсновной сет616.00
29Михаил Любушин
Динамо МоскваОсновной сет818.00
30Илья Никулин
Динамо МоскваОсновной сет522.50
31Алексей Трощинский
Динамо МоскваОсновной сет623.00
32Игорь Мирнов
Динамо МоскваОсновной сет824.00
33Александр Кувалдин
Динамо МоскваОсновной сет522.50
34Игорь Щадилов
Динамо МоскваОсновной сет522.50
35Андрей Скопинцев
Динамо МоскваОсновной сет616.00
36Александр Харитонов
Динамо МоскваОсновной сет808.00
37Алексей Чупин
Динамо МоскваОсновной сет522.50
38Вадим Шахрайчук
Динамо МоскваОсновной сет818.00
39Александр Савченков
Динамо МоскваОсновной сет751.40
40Владислав Бульин
Динамо МоскваОсновной сет723.50
41Алексей Кудашов
Динамо МоскваОсновной сет717.00
42Александр Ждан
Динамо МоскваОсновной сет632.00
43Алексей Терещенко
Динамо МоскваОсновной сет616.00
44Александр Степанов
Динамо МоскваОсновной сет623.00
45Александр Овечкин
Динамо МоскваОсновной сет818.00
46Сергей Вышедкевич
Динамо МоскваОсновной сет717.00
47Мирослав Глинка
Динамо МоскваОсновной сет515.00
48Дмитрий Старостенко
Динамо МоскваОсновной сет651.20
49Александр Степанов
Динамо МоскваОсновной сет632.00
50Александр Овечкин
Динамо МоскваОсновной сет818.00
51Томаш Гарант
Динамо МоскваОсновной сет623.00
52Владимир Воробьёв
Динамо МоскваОсновной сет616.00
53Юрий Бабенко
Динамо МоскваОсновной сет623.00
54Руслан Зайнуллин
Динамо МоскваОсновной сет818.00
55Роберт Кантор
Динамо МоскваОсновной сет616.00
56Денис Карцев
Динамо МоскваОсновной сет808.00
57Владислав Евсеев
Динамо МоскваОсновной сет707.00
58Зинэтула Билялетдинов
Динамо МоскваОсновной сет717.00
59Алексей Егоров
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет505.00
60Сергей Наумов
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет606.00
61Сергей Семин
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет505.00
62Валерий Покровский
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет414.00
63Торнбьерн Йоханссон
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет707.00
64Артем Остроушко
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет404.00
65Андрей Спиридонов
-
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет414.00
66Марат Давыдов
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет404.00
67Николай Сырцов
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет414.00
68Вячеслав Завальнюк
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет616.00
69Андрей Козырев
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет414.00
70Ян Голубовский
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет515.00
71Ян Лашак
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет717.00
72Константин Касянчук
-
Химик ВоскресенскОсновной сет616.00
73Егор Башкатов
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет414.00
74Андрей Потайчук
-
Химик ВоскресенскОсновной сет717.00
75Егор Михайлов
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет623.00
76Андрей Галушкин
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет404.00
77Майк Уотт
-
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет404.00
78Алексей Акифьев
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет522.50
79Андрей Пчеляков
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет404.00
80Евгений Туник
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет404.00
81Павел Бойченко
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет404.00
82Валерий Зелепукин
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет623.00
83Олег Болтунов
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет414.00
84Алексей Цветков
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет404.00
85Борис Михайлов
-
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет616.00
86Эдуард Кудерметов
Металлург МагнитогорскОсновной сет505.00
87Сергей Бердников
Авангард ОмскОсновной сет505.00
88Владимир Антипин
-
Авангард ОмскОсновной сет616.00
89Олег Твердовский
Авангард ОмскОсновной сет818.00
90Денис Хлопотнов
Химик ВоскресенскОсновной сет616.00
91Федор Тютин
Ак Барс КазаньОсновной сет515.00
92Андрей Шурупов
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет414.00
93Евгений Кононов
Химик ВоскресенскОсновной сет505.00
94Альберт Лещёв
-
Химик ВоскресенскОсновной сет723.50
95Сергей Еркович
Химик ВоскресенскОсновной сет450.80
96Владимир Тюриков
Химик ВоскресенскОсновной сет616.00
97Дмитрий Вершинин
Витязь ЧеховОсновной сет522.50
98Алексей Крутов
-
Крылья Советов МоскваОсновной сет606.00
99Герман Титов
Химик ВоскресенскОсновной сет616.00
100Игорь Николаев
Химик ВоскресенскОсновной сет422.00
101Максим Щевьев
Химик ВоскресенскОсновной сет422.00
102Андрей Ершов
Химик ВоскресенскОсновной сет422.00
103Илья Крикунов
-
Химик ВоскресенскОсновной сет606.00
104Петер Скудра
Химик ВоскресенскОсновной сет10110.00
105Андрей Галкин
Химик ВоскресенскОсновной сет414.00
106Андрей Дылевский
Химик ВоскресенскОсновной сет422.00
107Ондрей Штейнер
-
Химик ВоскресенскОсновной сет616.00
108Вадим Брезгунов
-
Химик ВоскресенскОсновной сет422.00
109Роман Оксюта
-
Химик ВоскресенскОсновной сет515.00
110Олег Белкин
-
Лада ТольяттиОсновной сет505.00
111Александр Бойков
-
Лада ТольяттиОсновной сет505.00
112Дмитрий Казионов
Лада ТольяттиОсновной сет616.00
113Владимир Маленьких
Лада ТольяттиОсновной сет707.00
114Руслан Берников
Лада ТольяттиОсновной сет515.00
115Александр Бутурлин
-
Лада ТольяттиОсновной сет505.00
116Андрей Есипов
Лада ТольяттиОсновной сет505.00
117Максим Семёнов
-
Лада ТольяттиОсновной сет404.00
118Яков Рачинский
-
Лада ТольяттиОсновной сет414.00
119Михаил Баландин
-
Лада ТольяттиОсновной сет404.00
120Дмитрий Воробьёв
-
Лада ТольяттиОсновной сет515.00
121Жан-Франсуа Лаббе
-
Лада ТольяттиОсновной сет414.00
122Ринат Хасанов
Салават Юлаев УфаОсновной сет422.00
123Владимир Логинов
Салават Юлаев УфаОсновной сет414.00
124Алексей Деев
Салават Юлаев УфаОсновной сет422.00
125Александр Гришин
Салават Юлаев УфаОсновной сет414.00
126Сергей Гомоляко
Салават Юлаев УфаОсновной сет623.00
127Анатолий Филатов
Салават Юлаев УфаОсновной сет414.00
128Василий Кошечкин
-
Лада ТольяттиОсновной сет818.00
129Александр Селуянов
-
Лада ТольяттиОсновной сет717.00
130Ладислав Чиерны
-
Лада ТольяттиОсновной сет505.00
131Игорь Варицкий
Салават Юлаев УфаОсновной сет531.67
132Максим Якуценя
-
Салават Юлаев УфаОсновной сет632.00
133Александр Гутов
Лада ТольяттиОсновной сет505.00
134Станислав Жмакин
Лада ТольяттиОсновной сет606.00
135Михаил Севостьянов
-
Лада ТольяттиОсновной сет505.00
136Алескандр Скугарев
Лада ТольяттиОсновной сет414.00
137Сергей Севостьянов
-
Лада ТольяттиОсновной сет515.00
138Петр Воробьёв
-
Лада ТольяттиОсновной сет717.00
139Евгений Сафронов
Лада ТольяттиОсновной сет414.00
140Илья Воробьёв
-
Лада ТольяттиОсновной сет515.00
141Александр Титов
-
Лада ТольяттиОсновной сет404.00
142Руслан Нуртдинов
Ак Барс КазаньОсновной сет909.00
143Александр Завьялов
Ак Барс КазаньОсновной сет919.00
144Вадим Епанчинцев
Ак Барс КазаньОсновной сет707.00
145Джимми Рам
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет717.00
146Виктор Чистов
Северсталь ЧереповецОсновной сет818.00
147Томаш Хлубна
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет707.00
148Александр Семак
Северсталь ЧереповецОсновной сет623.00
149Сергей Гимаев
Северсталь ЧереповецОсновной сет717.00
150Николай Макаров
Салават Юлаев УфаОсновной сет515.00
151Атварс Трибунцов
-
Салават Юлаев УфаОсновной сет505.00
152Владислав Озолин
Салават Юлаев УфаОсновной сет414.00
153Николай Семин
Салават Юлаев УфаОсновной сет515.00
154Виталий Прошкин
Ак Барс КазаньОсновной сет909.00
155Василий Турковский
Ак Барс КазаньОсновной сет919.00
156Денис Платонов
Ак Барс КазаньОсновной сет924.50
157Радек Дуда
Ак Барс КазаньОсновной сет606.00
158Сергей Королев
Ак Барс КазаньОсновной сет818.00
159Константин Корнеев
Ак Барс КазаньОсновной сет818.00
160Сергей Арекаев
Ак Барс КазаньОсновной сет824.00
161Денис Денисов
Ак Барс КазаньОсновной сет818.00
162Александр Дроздецкий
Ак Барс КазаньОсновной сет616.00
163Александр Чербаев
Ак Барс КазаньОсновной сет818.00
164Максим Михайловский
ЦСКА МоскваОсновной сет924.50
165Михаил Тюляпкин
-
Торпедо Нижний НовгородОсновной сет515.00
166Валерий Каменский
Химик ВоскресенскОсновной сет818.00
167Владимир Вуйтек
-
Химик ВоскресенскОсновной сет616.00
168Константин Глазачев
-
Локомотив ЯрославльОсновной сет808.00
169Константин Михайлов
-
Сибирь НовосибирскОсновной сет414.00
170Егор Шастин
-
Сибирь НовосибирскОсновной сет616.00
171Алексей Михнов
-
Сибирь НовосибирскОсновной сет515.00
172Александр Фомичёв
-
Сибирь НовосибирскОсновной сет616.00
173Даниэль Бранда
-
Сибирь НовосибирскОсновной сет414.00
174Эрик Шаррон
-
Сибирь НовосибирскОсновной сет414.00
175Мирослав Гурень
-
Сибирь НовосибирскОсновной сет515.00
176Равиль Якубов
Сибирь Новосибирск / Матч-звездОсновной сет414.00
177Дмитрий Дударев
Сибирь НовосибирскОсновной сет515.00
178Руслан Батыршин
Сибирь НовосибирскОсновной сет422.00
179Руслан Шафиков
Дизель ПензаОсновной сет422.00
180Мартин Чех
-
Металлург МагнитогорскОсновной сет606.00
181Теро Лехтеря
-
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет717.00
182Егор Михайлов
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет616.00
183Валерий Покровский
-
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет505.00
184Вадим Шарифьянов
-
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет404.00
185Давид Поспишил
-
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет505.00
186Ян Голубовский
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет515.00
187Ангел Николов
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет606.00
188Виктор Александров
Металлург НовокузнецкОсновной сет505.00
189Дмитрий Панков
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет732.33
190Иржи Марушак
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет606.00
191Олег Гросс
Металлург НовокузнецкОсновной сет505.00
192Сергей Москалёв
Металлург НовокузнецкОсновной сет422.00
193Алексей Медведев
Металлург НовокузнецкОсновной сет404.00
194Вадим Тарасов
Металлург НовокузнецкОсновной сет515.00
195Евгений Штайгер
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет606.00
196Николай Соловьев
Металлург НовокузнецкОсновной сет522.50
197Евгений Лапин
Металлург НовокузнецкОсновной сет422.00
198Михаил Чернов
Металлург НовокузнецкОсновной сет414.00
199Зденек Скорепа
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет404.00
200Сергей Михалев
Северсталь ЧереповецОсновной сет818.00
201Сергей Наумов
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет10010.00
202Евгений Королев
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет10010.00
203Раиль Розаков
Северсталь ЧереповецОсновной сет606.00
204Юрий Кузнецов
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет909.00
205Сергей Бердников
Северсталь ЧереповецОсновной сет707.00
206Юрий Кузнецов
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет808.00
207Андрей Сапожников
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет723.50
208Андрей Никитенко
Северсталь ЧереповецОсновной сет723.50
209Андрей Петрунин
Северсталь ЧереповецОсновной сет515.00
210Юрий Добрышкин
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет818.00
211Сергей Гимаев
Северсталь ЧереповецОсновной сет818.00
212Александр Асташев
Северсталь ЧереповецОсновной сет707.00
213Вадим Хомицкий
ЦСКА МоскваОсновной сет10110.00
214Максим Якуценя
-
ЦСКА МоскваОсновной сет12112.00
215Мартин Рихтер
-
ЦСКА МоскваОсновной сет909.00
216Сергей Аншаков
ЦСКА МоскваОсновной сет808.00
217Денис Паршин
ЦСКА МоскваОсновной сет10010.00
218Сергей Березин
-
ЦСКА МоскваОсновной сет919.00
219Ян Хейда
-
ЦСКА МоскваОсновной сет11011.00
220Дмитрий Левинский
Химик ВоскресенскОсновной сет606.00
221Норм Маракл
-
Металлург МагнитогорскОсновной сет717.00
222Павел Патера
-
Авангард ОмскОсновной сет505.00
223Томаш Власак
-
Авангард ОмскОсновной сет616.00
224Ярослав Беднарж
-
Авангард ОмскОсновной сет606.00
225Константин Баранов
Авангард ОмскОсновной сет505.00
226Максим Соколов
-
Авангард ОмскОсновной сет623.00
227Денис Кузьменко
Нефтяник ЛениногорскОсновной сет404.00
228Олег Бурлицкий
Нефтяник ЛениногорскОсновной сет522.50
229Алексей Потемкин
Нефтяник ЛениногорскОсновной сет515.00
230Александр Жуков
Нефтяник ЛениногорскОсновной сет515.00
231Ильназ Загитов
Нефтяник ЛениногорскОсновной сет422.00
232Дмитрий Юшкевич
-
Локомотив ЯрославльОсновной сет11111.00
233Мартин Главачка
Локомотив ЯрославльОсновной сет808.00
234Александр Гуськов
-
Локомотив ЯрославльОсновной сет909.00
235Роберт Кантор
Ак Барс КазаньОсновной сет808.00
236Марат Валиуллин
Ак Барс КазаньОсновной сет818.00
237Зденек Орцт
Ак Барс КазаньОсновной сет808.00
238Давид Немировски
Ак Барс КазаньОсновной сет717.00
239Иржи Гудлер
Ак Барс КазаньОсновной сет10110.00
240Максим Кривоножкин
-
Лада ТольяттиОсновной сет414.00
241Юрий Буцаев
-
Лада ТольяттиОсновной сет616.00
242Андрей Есипов
-
Лада ТольяттиОсновной сет606.00
243Рудольф Гуна
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет404.00
244Филипп Метлюк
-
Лада ТольяттиОсновной сет522.50
245Александр Любимов
-
Лада ТольяттиОсновной сет431.33
246Иржи Трвай
-
Лада ТольяттиОсновной сет717.00
247Дмитрий Черных
ЦСКА МоскваОсновной сет707.00
248Ренат Хайретдинов
Крылья Советов МоскваОсновной сет522.50
249Артем Востриков
Крылья Советов МоскваОсновной сет717.00
250Петер Скудра
Ак Барс КазаньОсновной сет11011.00
251Евгений Малкин
-
Металлург МагнитогорскОсновной сет723.50
252Николай Цулыгин
-
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет606.00
253Андрей Костицын
ЦСКА МоскваОсновной сет12012.00
254Денис Бельский
Нефтяник ЛениногорскОсновной сет522.50
255Андрей Давлетов
Нефтяник ЛениногорскОсновной сет522.50
256Сергей Коньков
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет505.00
257Денис Логинов
Ак Барс КазаньОсновной сет717.00
258Майкл Мартин
Амур ХабаровскОсновной сет505.00
259Давид Моравец
Локомотив ЯрославльОсновной сет919.00
260Ян Петерик
Локомотив ЯрославльОсновной сет909.00
261Любомир Секераш
-
Локомотив ЯрославльОсновной сет824.00
262Тойво Суурсоо
-
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет414.00
263Марат Салимов
Спартак Санкт-ПетербургОсновной сет818.00
264Сергей Фадеев
Торпедо Нижний НовгородОсновной сет717.00
265Михаил Шукаев
Торпедо Нижний НовгородОсновной сет707.00
266Дмитрий Ячанов
-
Торпедо Нижний НовгородОсновной сет616.00
267Лукаш Зиб
-
Торпедо Нижний НовгородОсновной сет717.00
268Братья Буцаевы
-
Локомотив ЯрославльОсновной сет10010.00
269Сергей Севостьянов
-
Лада ТольяттиОсновной сет616.00
270Михаил Севостьянов
-
Лада ТольяттиОсновной сет606.00
271Руслан Нуртдинов
Ак Барс КазаньОсновной сет818.00
272Фрэнк Бэнэм
Динамо МоскваОсновной сет606.00
273Херберт Васильев
-
Амур ХабаровскОсновной сет606.00
274Дэйв Карпа
Амур ХабаровскОсновной сет414.00
275Кирилл Лямин
ЦСКА МоскваОсновной сет818.00
276Михаил Чернов
Спартак МоскваОсновной сет808.00
277Ильдар Мухометов
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет515.00
278Илья Зубов
-
Трактор ЧелябинскОсновной сет515.00
279Сергей Шинкарь
-
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет515.00
280Сергей Воронов
-
Крылья Советов МоскваОсновной сет505.00
281Сергей Борисов
ЦСКА МоскваОсновной сет909.00
282Юрий Трубачёв
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет717.00
283Сергей Бернацкий
-
Крылья Советов МоскваОсновной сет707.00
A1Максим Соколов
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России505.00
A2Константин Баранов
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России606.00
A3Максим Сушинский
-
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России707.00
A4Дмитрий Затонский
-
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России515.00
A5Томаш Власак
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России505.00
A6Олег Твердовский
-
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России707.00
A7Сергей Кривокрасов
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России505.00
A8Станислав Шальнов
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России505.00
A9Дмитрий Субботин
-
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России606.00
A10Дмитрий Рябыкин
-
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России505.00
A11Валерий Белоусов
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России606.00
A12Игорь Никитин
-
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России505.00
A13Павел Патера
-
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России606.00
A14Александр Попов
-
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России505.00
A15Рамиль Сайфуллин
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России505.00
A16Юрий Ермолин
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России606.00
A17Александр Головин
-
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России505.00
A18Александр Прокопьев
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России505.00
A19Евгений Хацей
-
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России505.00
A20Олег Грачёв
-
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России505.00
A21Ярослав Беднарж
-
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России707.00
A22Олег Ореховский
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России404.00
A23Юрий Панов
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России515.00
A24Антон Кузьмин
-
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России505.00
A25Владимир Антипин
-
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России606.00
A26Виталий Семенченко
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России505.00
A27Анатолий Бардин
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России404.00
A28Чек-лист
-
Авангард ОмскАвангард - Чемпион России515.00
CZE1Душан Салфицки
-
Сборная ЧехииКубок Балтики707.00
CZE2Ян Хейда
-
Сборная ЧехииКубок Балтики414.00
CZE3Мартин Чех
-
Сборная ЧехииКубок Балтики606.00
CZE4Павел Патера
-
Сборная ЧехииКубок Балтики505.00
ET1Алексей Бадюков
Сборная РоссииСборная России10010.00
ET2Данис Зарипов
-
Сборная РоссииСборная России808.00
ET3Сергей Мозякин
-
Сборная РоссииСборная России909.00
ET4Андрей Мухачёв
-
Сборная РоссииСборная России505.00
ET5Игорь Емелеев
-
Сборная РоссииСборная России707.00
ET6Денис Гусманов
-
Сборная РоссииСборная России707.00
ET7Максим Спиридонов
-
Сборная РоссииСборная России10010.00
ET8Алексей Егоров
-
Сборная РоссииСборная России707.00
ET9Александр Степанов
-
Сборная РоссииСборная России606.00
ET10Николай Сёмин
-
Сборная РоссииСборная России707.00
ET11Александр Дроздецкий
-
Сборная РоссииСборная России515.00
ET12Александр Скугарев
-
Сборная РоссииСборная России606.00
ET13Сергей Королев
-
Сборная РоссииСборная России909.00
ET14Владимир Чебатуркин
Сборная РоссииСборная России616.00
ET15Андрей Коваленко
-
Сборная РоссииСборная России909.00
ET16Виталий Ячменёв
-
Сборная РоссииСборная России616.00
ET17Игорь Волков
-
Сборная РоссииСборная России707.00
ET18Александр Бойков
-
Сборная РоссииСборная России707.00
ET19Юрий Добрышкин
-
Сборная РоссииСборная России818.00
ET20Александр Рязанцев
-
Сборная РоссииСборная России707.00
ET21Максим Сушинский
-
Сборная РоссииСборная России909.00
ET22Александр Прокопьев
Сборная РоссииСборная России707.00
ET23Олег Твердовский
-
Сборная РоссииСборная России818.00
ET24Александр Овечкин
-
Сборная РоссииСборная России818.00
ET25Виктор Тихонов
-
Сборная РоссииСборная России717.00
ET26Владимир Маленьких
-
Сборная РоссииСборная России10010.00
ET27Валерий Зелепукин
-
Сборная РоссииСборная России808.00
ET28Дмитрий Юшкевич
-
Сборная РоссииСборная России10010.00
ET29Андрей Башкиров
-
Сборная РоссииСборная России623.00
ET30Александр Бутурлин
-
Сборная РоссииСборная России606.00
ET31Леонид Канарейкин
-
Сборная РоссииСборная России515.00
ET32Артур Октябрёв
-
Сборная РоссииСборная России707.00
ET33Максим Кондратьев
-
Сборная РоссииСборная России909.00
ET34Вячеслав Буцаев
-
Сборная РоссииСборная России707.00
ET35Александр Савченков
-
Сборная РоссииСборная России707.00
ET36Сергей Кривокрасов
-
Сборная РоссииСборная России707.00
J03-1Григорий Шафигулин
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003919.00
J03-2Дмитрий Петров
-
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003717.00
J03-3Алексей Иванов
-
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003616.00
J03-4Евгений Малкин
-
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003723.50
J03-5Дмитрий Пестунов
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003623.00
J03-6Виталий Аникеенко
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003616.00
J03-7Дмитрий Черных
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003515.00
J03-8Антон Дубинин
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003623.00
J03-9Рустам Сидиков
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003717.00
J03-10Александр Науров
-
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003717.00
J03-11Денис Первушин
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003616.00
J03-12Александр Овечкин
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003818.00
J03-13Денис Ежов
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003717.00
J03-14Георгий Мишарин
-
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003818.00
J03-15Антон Белов
-
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003616.00
J03-16Артем Носов
-
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003818.00
J03-17Денис Логинов
-
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003616.00
J03-18Дмитрий Космачёв
-
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003818.00
J03-19Константин Макаров
-
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003717.00
J03-20Сергей Горелов
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003616.00
J03-21Константин Глазачев
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003717.00
J03-22Дмитрий Шитиков
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2003616.00
J04-1Адгур Джугелия
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004616.00
J04-2Евгений Бирюков
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004723.50
J04-3Сергей Сальников
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004616.00
J04-4Кирилл Лямин
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004723.50
J04-5Сергей Шитиков
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004623.00
J04-6Ринат Ибрагимов
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004717.00
J04-7Антон Белов
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004717.00
J04-8Сергей Широков
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004717.00
J04-9Николай Кулёмин
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004919.00
J04-10Иван Касутин
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004818.00
J04-11Евгений Малкин
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004824.00
J04-12Роман Волошенко
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004717.00
J04-13Александр Аксененко
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004717.00
J04-14Сергей Каретин
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004717.00
J04-15Энвер Лисин
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004717.00
J04-16Денис Паршин
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004717.00
J04-17Александр Плющев
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004717.00
J04-18Михаил Юньков
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004818.00
J04-19Сергей Огородников
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004717.00
J04-20Антон Худобин
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004632.00
J04-21Алексей Емелин
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004616.00
J04-22Александр Радулов
Юниорская Сборная РоссииЮниорская Сборная России 2004616.00
MZ1Егор Подомацкий
-
Сборная ЗападаМатч Звёзд606.00
MZ2Виктор Чистов
Сборная ЗападаМатч Звёзд522.50
MZ3Дмитрий Красоткин
Сборная ЗападаМатч Звёзд606.00
MZ4Алексей Трощинский
Сборная ЗападаМатч Звёзд909.00
MZ5Владимир Тюриков
Сборная ЗападаМатч Звёзд414.00
MZ6Александр Юдин
Сборная ЗападаМатч Звёзд505.00
MZ7Александр Семак
Сборная ЗападаМатч Звёзд515.00
MZ8Марат Давыдов
Сборная ЗападаМатч Звёзд422.00
MZ9Дмитрий Гоголев
Сборная ЗападаМатч Звёзд515.00
MZ10Андрей Разин
Сборная ЗападаМатч Звёзд531.67
MZ11Валерий Зелепукин
Сборная ЗападаМатч Звёзд515.00
MZ12Егор Михайлов
Сборная ЗападаМатч Звёзд522.50
MZ13Павел Бойченко
Сборная ЗападаМатч Звёзд414.00
MZ14Владимир Самылин
Сборная ЗападаМатч Звёзд808.00
MZ15Владимир Воробьёв
Сборная ЗападаМатч Звёзд717.00
MZ16Алексей Чупин
Сборная ЗападаМатч Звёзд531.67
MZ17Константин Симчук
-
Сборная ВостокаМатч Звёзд616.00
MZ18Александр Фомичёв
-
Сборная ВостокаМатч Звёзд505.00
MZ19Сергей Климентьев
Сборная ВостокаМатч Звёзд616.00
MZ20Андрей Евстафьев
Сборная ВостокаМатч Звёзд414.00
MZ21Иржи Марушак
-
Сборная ВостокаМатч Звёзд404.00
MZ22Николай Цулыгин
Сборная ВостокаМатч Звёзд515.00
MZ23Олег Хмыль
Сборная ВостокаМатч Звёзд404.00
MZ24Ян Бенда
Сборная ВостокаМатч Звёзд414.00
MZ25Сергей Гомоляко
Сборная ВостокаМатч Звёзд616.00
MZ26Игорь Варицкий
Сборная ВостокаМатч Звёзд505.00
MZ27Андрей Скабелка
Сборная ВостокаМатч Звёзд522.50
MZ28Евгений Корешков
Сборная ВостокаМатч Звёзд522.50
MZ29Сергей Москалёв
Сборная ВостокаМатч Звёзд431.33
MZ30Дмитрий Квартальнов
Сборная ВостокаМатч Звёзд515.00
MZ31Вадим Епанчинцев
Сборная ВостокаМатч Звёзд522.50
W03-1Максим Соколов
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003707.00
W03-2Егор Подомацкий
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003707.00
W03-3Александр Фролов
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003606.00
W03-4Александр Сёмин
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 200310010.00
W03-5Павел Дацюк
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003616.00
W03-6Иван Новосельцев
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003707.00
W03-7Сергей Зиновьев
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003707.00
W03-8Владимир Антипов
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003606.00
W03-9Дмитрий Калинин
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003707.00
W03-10Виталий Прошкин
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003505.00
W03-11Сергей Соин
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003606.00
W03-12Александр Суглобов
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003707.00
W03-13Александр Ждан
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003707.00
W03-14Сергей Вышедкевич
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003808.00
W03-15Сергей Гусев
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003606.00
W03-16Олег Сапрыкин
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003707.00
W03-17Денис Архипов
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003808.00
W03-18Дмитрий Ерофеев
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003606.00
W03-19Игорь Григоренко
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003606.00
W03-20Александр Гуськов
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003707.00
W03-21Василий Турковский
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003808.00
W03-22Александр Хаванов
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003606.00
W03-23Илья Ковальчук
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003717.00
W03-24Алексей Кайгородов
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2003505.00
W04-1Максим Афиногенов
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004707.00
W04-2Алексей Яшин
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004606.00
W04-3Николай Пронин
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004707.00
W04-4Максим Кондратьев
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004909.00
W04-5Андрей Скопинцев
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004707.00
W04-6Александр Прокопьев
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004707.00
W04-7Алексей Морозов
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004707.00
W04-8Александр Овечкин
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004616.00
W04-9Максим Сушинский
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004909.00
W04-10Александр Гуськов
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004909.00
W04-11Александр Скугарев
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004707.00
W04-12Василий Турковский
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004808.00
W04-13Александр Фомичёв
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004808.00
W04-14Андрей Башкиров
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004707.00
W04-15Валерий Зелепукин
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004808.00
W04-16Виталий Прошкин
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004707.00
W04-17Илья Ковальчук
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004717.00
W04-18Максим Соколов
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004808.00
W04-19Дмитрий Быков
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004909.00
W04-20Олег Твердовский
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004808.00
W04-21Вячеслав Буцаев
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004707.00
W04-22Дмитрий Юшкевич
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004707.00
W04-23Дмитрий Калинин
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004707.00
W04-24Владимир Антипов
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004707.00
W04-25Егор Подомацкий
-
Сборная РоссииЧемпионат Мира 2004606.00
WS03-1Ян Бенда
Сборная ГерманииЗвезды Чемпионата Мира 2003515.00
WS03-2Леонид Тамбиев
Сборная ЛатвииЗвезды Чемпионата Мира 2003505.00
WS03-3Ян Лашак
Сборная СловакииЗвезды Чемпионата Мира 2003616.00
WS03-4Мирослав Глинка
Сборная СловакииЗвезды Чемпионата Мира 2003414.00
WS03-5Сергей Наумов
Сборная ЛатвииЗвезды Чемпионата Мира 2003606.00
WS03-6Атварс Трибунцов
Сборная ЛатвииЗвезды Чемпионата Мира 2003606.00
WS03-7Петер Форсберг
Сборная ШвецииЗвезды Чемпионата Мира 2003505.00
WS03-8Томми Сало
Сборная ШвецииЗвезды Чемпионата Мира 2003404.00
WS03-9Матс Сундин
Сборная ШвецииЗвезды Чемпионата Мира 2003505.00
WS03-10Хенрик Зеттерберг
Сборная ШвецииЗвезды Чемпионата Мира 2003505.00
WS03-11Микаель Теллквист
Сборная ШвецииЗвезды Чемпионата Мира 2003414.00
WS03-12Дэни Хитли
Сборная КанадыЗвезды Чемпионата Мира 2003422.00
WS03-13Шон Бурк
Сборная КанадыЗвезды Чемпионата Мира 2003414.00
WS03-14Майк Комри
Сборная КанадыЗвезды Чемпионата Мира 2003422.00
WS03-15Крис Дрэйпер
Сборная КанадыЗвезды Чемпионата Мира 2003414.00
WS03-16Роберто Луонго
Сборная КанадыЗвезды Чемпионата Мира 2003515.00
WS03-17Ансон Картер
Сборная КанадыЗвезды Чемпионата Мира 2003414.00
WS03-18Мирослав Шатан
Сборная СловакииЗвезды Чемпионата Мира 2003707.00
WS03-19Петер Бондра
Сборная СловакииЗвезды Чемпионата Мира 2003616.00
WS03-20Зигмунд Палффи
Сборная СловакииЗвезды Чемпионата Мира 2003623.00
WS03-21Роберт Швехла
Сборная СловакииЗвезды Чемпионата Мира 2003515.00
WS03-22Рихард Зедник
Сборная СловакииЗвезды Чемпионата Мира 2003616.00
WS03-23Артурс Ирбе
Сборная ЛатвииЗвезды Чемпионата Мира 2003808.00
WS03-24Милан Хейдук
Сборная ЧехииЗвезды Чемпионата Мира 2003616.00
WS03-25Иржи Гудлер
Сборная ЧехииЗвезды Чемпионата Мира 2003717.00
WS03-26Роберт Райхель
Сборная ЧехииЗвезды Чемпионата Мира 2003515.00
WS03-27Мартин Страка
Сборная ЧехииЗвезды Чемпионата Мира 2003717.00
WS03-28Радек Дуда
Сборная ЧехииЗвезды Чемпионата Мира 2003414.00
WS03-29Александр Хаванов
Сборная РоссииЗвезды Чемпионата Мира 2003515.00
WS03-30Илья Ковальчук
Сборная РоссииЗвезды Чемпионата Мира 2003616.00
WS03-31Максим Соколов
Сборная РоссииЗвезды Чемпионата Мира 2003505.00
WS03-32Томаш Вокоун
Сборная ЧехииЗвезды Чемпионата Мира 2003717.00
WS03-33Раян Смит
Сборная КанадыЗвезды Чемпионата Мира 2003414.00
WS03-34Родриго Лавиньш
Сборная ЛатвииЗвезды Чемпионата Мира 2003606.00
WS03-35Эрик Брюер
Сборная КанадыЗвезды Чемпионата Мира 2003422.00
Y04-1Константин Корнеев
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004515.00
Y04-2Денис Гроть
-
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004919.00
Y04-3Александр Овечкин
-
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004717.00
Y04-4Дмитрий Пестунов
-
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004723.50
Y04-5Алексей Шкотов
-
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004616.00
Y04-6Сергей Гимаев
-
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004616.00
Y04-7Андрей Спиридонов
-
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004616.00
Y04-8Илья Крикунов
-
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004818.00
Y04-9Евгений Малкин
-
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004818.00
Y04-10Сергей Аншаков
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004522.50
Y04-11Михаил Тюляпкин
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004818.00
Y04-12Сергей Карпов
-
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004515.00
Y04-13Григорий Шафигулин
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 200410110.00
Y04-14Александр Кожевников
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004522.50
Y04-15Юрий Ермолин
-
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004717.00
Y04-16Дмитрий Космачёв
-
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004818.00
Y04-17Денис Ежов
-
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004717.00
Y04-18Евгений Туник
-
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004515.00
Y04-19Дмитрий Казионов
-
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004717.00
Y04-20Александр Сёмин
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004919.00
Y04-21Константин Барулин
-
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004919.00
Y04-22Денис Худяков
-
Молодежная сборная РоссииМолодежный Чемпионат Мира 2004616.00


Сканы подготовил: chubakka (274), soksw (114), futbolofyl (32), dim-55 (29), MAD-BUTCHER (28), Surikat (25), addy66 (24), Сергей95 (12), ValiaRoksi (4), ilshatik (4), McFlein (3), hse85man (2), Combat 18 (1), Lenar (1)
Чек-лист подготовил: chubakka (532)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards