Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Zlatan Ibrahimovic

PANINI Animals 2021. For the Planet
Новая коллекция наклеек уже в продаже с доставкой по России.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


PANINI Австрийская Бундеслига 1992-1993

PANINI Австрийская Бундеслига 1992-1993Год выпуска: 1992
Наклеек в коллекции: 260

Коллекция стикеров от фирмы Panini посвящена Чемпионату Австрии по футболу 1992-1993 года.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 2 человек

Собрали: 2 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1WDas offizielle Signet
-
Liebe Fußball-Freundemetal000.00
2WDer Meisterteller
-
Liebe Fußball-Freundemetal000.00
3WWappen
-
FK Austria Memphis Wienmetal000.00
4Franz Wohlfart
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
5Ernst Aigner
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
6Attila Sekerlioglu
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
7Anton Pfeffer
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
8Walter Kogler
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
9Manfred Zsak
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
10Thomas Flögel
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
11Christian Prosenik
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
12Arminas Narbekovas
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
13Peter Pospisil
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
14Manfred Schmid
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
15Michael Binder
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
16Peter Stöger
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
17Valdas Ivanauskas
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
18Ralph Hasenhüttl
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
19Robertas Fridrikas
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
20Mannschaft
1
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
21Mannschaft
2
-
FK Austria Memphis Wien-000.00
22Wolfgang Knaller
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
23Thomas Zingler
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
24Gerald Messlender
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
25Helmut Graf
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
26Gerald Bacher
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
27Alois Dötzl
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
28Peter Artner
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
29Uwe Müller
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
30Gerald Glatzmeyer
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
31Roger Ljung
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
32WWappen
-
Bau Mit Admira Wackermetal000.00
33Andreas Gutlederer
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
34Kurt Temm
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
35Michael Gruber
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
36Olaf Marschall
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
37Johann Abfalterer
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
38Ernst Ogris
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
39Mannschaft
1
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
40Mannschaft
2
-
Bau Mit Admira Wacker-000.00
41WWappen
-
SV Casino Salzburgmetal000.00
42Otto Konrad
-
SV Casino Salzburg-000.00
43Herbert Ilsanker
-
SV Casino Salzburg-000.00
44Christian Fürstaller
-
SV Casino Salzburg-000.00
45Kurt Garger
-
SV Casino Salzburg-000.00
46Leopold Lainer
-
SV Casino Salzburg-000.00
47Heribert Weber
-
SV Casino Salzburg-000.00
48Ivo Ergovic
-
SV Casino Salzburg-000.00
49Wolfgang Feiersinger
-
SV Casino Salzburg-000.00
50Peter Hrstic
-
SV Casino Salzburg-000.00
51Hannes Reinmayr
-
SV Casino Salzburg-000.00
52Andreas Reisinger
-
SV Casino Salzburg-000.00
53Gerald Willfurth
-
SV Casino Salzburg-000.00
54Nikola Jurcevic
-
SV Casino Salzburg-000.00
55Heimo Pfeifenberger
-
SV Casino Salzburg-000.00
56Herfried Sabitzer
-
SV Casino Salzburg-000.00
57Hermann Stadler
-
SV Casino Salzburg-000.00
58Mannschaft
1
-
SV Casino Salzburg-000.00
59Mannschaft
2
-
SV Casino Salzburg-000.00
60Michael Paal
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
61Horst Kirasitsch
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
62Herbert Maul
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
63Arvydas Janonis
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
64Hans-Peter Frühwirt
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
65Michael Flajs
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
66Leopold Rotter
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
67Rudolf Steinbauer
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
68Jewgenij Milewskij
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
69Anton Haiden
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
70WWappen
-
VSE Egger St.Pöltenmetal000.00
71Frenk Schinkels
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
72Martin Prikop
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
73Heimo Vorderegger
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
74Dieter Ramusch
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
75Ivica Vastic
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
76Gerhard Kothmaier
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
77Mannschaft
1
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
78Mannschaft
2
-
VSE Egger St.Pölten-000.00
79WWappen
-
Linzer ASKmetal010.00
80Josef Schicklgruber
-
Linzer ASK-000.00
81Slobodan Batricevic
-
Linzer ASK-000.00
82Wolfgang Untersteiner
-
Linzer ASK-000.00
83Klaus Dantlinger
-
Linzer ASK-000.00
84Dietmar Grüneis
-
Linzer ASK-000.00
85Andreas Raffeiner
-
Linzer ASK-000.00
86Helmut Edelmayer
-
Linzer ASK-000.00
87Gerald Mair
-
Linzer ASK-000.00
88Peter Vig
-
Linzer ASK-000.00
89Markus Enzenebner
-
Linzer ASK-000.00
90Ralf Ruttensteiner
-
Linzer ASK-000.00
91Pavel Mraz
-
Linzer ASK-000.00
92Dragoslav Dubajic
-
Linzer ASK-000.00
93Andreas Luksch
-
Linzer ASK-000.00
94Christian Keglevits
-
Linzer ASK-000.00
95Andreas Ogris
-
Linzer ASK-000.00
96Mannschaft
1
-
Linzer ASK-000.00
97Mannschaft
2
-
Linzer ASK-000.00
98Gerald Pripfl
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
99Gottfried Angerer
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
100Mihajlo Petrovic
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
101Michael Kofler
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
102Martin Hiden
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
103Wolfgang Schwarz
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
104Heinz Thonhofer
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
105Walter Hörmann
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
106Damir Muzek
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
107Klaus Spirk
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
108WWappen
-
Stabil Fenster Sturm Grazmetal010.00
109Rupert Marko
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
110Igor Calo
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
111Günther Neukirchner
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
112Harald Holzer
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
113Arnold Wetl
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
114Stjepan Deveric
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
115Mannschaft
1
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
116Mannschaft
2
-
Stabil Fenster Sturm Graz-000.00
117WWappen
-
SK Rapid Wienmetal111.00
118Michael Konsel
-
SK Rapid Wien-101.00
119Robert Pecl
-
SK Rapid Wien-101.00
120Andreas Poiger
-
SK Rapid Wien-101.00
121Franz Resch
-
SK Rapid Wien-101.00
122Michael Hatz
-
SK Rapid Wien-101.00
123Franz Blizenec
-
SK Rapid Wien-101.00
124Martin Puza
-
SK Rapid Wien-101.00
125Peter Schöttel
-
SK Rapid Wien-101.00
126Franz Weber
-
SK Rapid Wien-101.00
127Alexander Metlitzky
-
SK Rapid Wien-101.00
128Horst Steiger
-
SK Rapid Wien-101.00
129Dietmar Kühbauer
-
SK Rapid Wien-101.00
130Gerhard Rodax
-
SK Rapid Wien-101.00
131Stanislav Griga
-
SK Rapid Wien-101.00
132Sergeji Mandreko
-
SK Rapid Wien-101.00
133Jan-Age Fjörtoft
-
SK Rapid Wien-101.00
134Mannschaft
1
-
SK Rapid Wien-101.00
135Mannschaft
2
-
SK Rapid Wien-101.00
136Klaus Lindenberger
-
FC Stahl Linz-000.00
137Boris Pozdnijakov
-
FC Stahl Linz-000.00
138Jürgen Werner
-
FC Stahl Linz-000.00
139Harald Gschnaidtner
-
FC Stahl Linz-000.00
140Hannes Petter
-
FC Stahl Linz-000.00
141Heinz Peischl
-
FC Stahl Linz-000.00
142Oleg Imrekow
-
FC Stahl Linz-000.00
143Marinko Ivsic
-
FC Stahl Linz-000.00
144Manfred Seber
-
FC Stahl Linz-000.00
145Manfred Kern
-
FC Stahl Linz-000.00
146WWappen
-
FC Stahl Linzmetal010.00
147Günter Zeller
-
FC Stahl Linz-000.00
148Herbert Gager
-
FC Stahl Linz-000.00
149Christian Stumpf
-
FC Stahl Linz-000.00
150Dietmar Metzler
-
FC Stahl Linz-000.00
151Harald Spitzer
-
FC Stahl Linz-000.00
152Peter Pacult
-
FC Stahl Linz-000.00
153Mannschaft
1
-
FC Stahl Linz-000.00
154Mannschaft
2
-
FC Stahl Linz-000.00
155WWappen
-
Vaillant VfB Mödlingmetal010.00
156Alexander Zhidkow
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
157Erich Weidenauer
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
158Anrdeij Kalaitchew
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
159Michael Zisser
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
160Andreas Herrmann
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
161Josef Heiling
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
162Manfred Wachter
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
163Thomas Bauer
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
164Ernst Mader
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
165Janusz Nawrocki
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
166Zoran Barisic
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
167Stefan Marasek
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
168Andreas Rühmkorf
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
169Slobodan Brankovic
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
170Peter Wurz
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
171Gerhard Nikischer
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
172Mannschaft
1
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
173Mannschaft
2
-
Vaillant VfB Mödling-000.00
174Manfred Trost
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
175Christian Salaba
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
176Bernhard Pfister
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
177Kurt Hochedlinger
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
178Michael Novak
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
179Tomislav Kocijan
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
180Zelyko Vukovic
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
181Jürgen Gassner
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
182Heinz Fuchsbichler
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
183Martin Prömmer
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
184WWappen
-
SK Vorwärts Steyrmetal010.00
185Johann Kogler
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
186Andreas Heraf
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
187Walter Waldhör
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
188Gernot Krinner
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
189Richard Niederbacher
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
190Ivo Knoflicek
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
191Mannschaft
1
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
192Mannschaft
2
-
SK Vorwärts Steyr-000.00
193WWappen
-
FC Wacker Swarovski Innsbruckmetal010.00
194Milan Oraze
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
195Michael Baur
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
196Michael Streiter
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
197Kurt Russ
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
198Robert Wazinger
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
199Harald Schneider
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
200Andrzej Lesiak
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
201Helmut Lorenz
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
202Mario Been
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
203Roland Kirchler
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
204Alfred Hörtnagl
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
205Jürgen Hartmann
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
206Manfred Linzmaier
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
207Andreas Spielmann
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
208Christoph Westerthaler
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
209Vaclav Danek
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
210Mannschaft
1
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
211Mannschaft
2
-
FC Wacker Swarovski Innsbruck-000.00
212Peter Paluch
-
Wiener Sport-Club-000.00
213Thomas Fasching
-
Wiener Sport-Club-000.00
214Goran Kartalija
-
Wiener Sport-Club-000.00
215Michael Helm
-
Wiener Sport-Club-000.00
216Klaus Dietrich
-
Wiener Sport-Club-000.00
217Norbert Schlösinger
-
Wiener Sport-Club-000.00
218René Trpak
-
Wiener Sport-Club-000.00
219Roman Mählich
-
Wiener Sport-Club-000.00
220Sascha Kalss
-
Wiener Sport-Club-000.00
221Michael Horak
-
Wiener Sport-Club-000.00
222WWappen
-
Wiener Sport-Clubmetal010.00
223Walter Hochmaier
-
Wiener Sport-Club-000.00
224Gernot Zirngast
-
Wiener Sport-Club-000.00
225Jürgen Auffinger
-
Wiener Sport-Club-000.00
226Bernd Dallos
-
Wiener Sport-Club-000.00
227Christian Kircher
-
Wiener Sport-Club-000.00
228Thomas Janeschitz
-
Wiener Sport-Club-000.00
229Mannschaft
1
-
Wiener Sport-Club-000.00
230Mannschaft
2
-
Wiener Sport-Club-000.00
231WWappen Favoritner AC / Wappen Luv-Elementar-Graz
-
Favoritner AC / Luv-Elementar-Grazmetal000.00
232Mannschaft
1
-
Favoritner AC-000.00
233Mannschaft
2
-
Favoritner AC-000.00
234Mannschaft
1
-
Luv-Elementar-Graz-000.00
235Mannschaft
2
-
Luv-Elementar-Graz-000.00
236WWappen Radio CD Kremser SC / Wappen DSV Leoben
-
Radio CD Kremser SC / DSV Leobenmetal000.00
237Mannschaft
1
-
Radio CD Kremser SC-000.00
238Mannschaft
2
-
Radio CD Kremser SC-000.00
239Mannschaft
1
-
DSV Leoben-000.00
240Mannschaft
2
-
DSV Leoben-000.00
241Mannschaft
1
-
Sefra Oberwart SV-000.00
242Mannschaft
2
-
Sefra Oberwart SV-000.00
243WWappen Sefra Oberwart SV / Wappen ASVÖ Puch
-
Sefra Oberwart SV / ASVÖ Puchmetal000.00
244Mannschaft
1
-
ASVÖ Puch-000.00
245Mannschaft
2
-
ASVÖ Puch-000.00
246WWappen SV Gabor Spittal / Drau / Wappen SV Marco O'Polo Ried
-
SV Gabor Spittal / Drau / SV Marco O'Polo Riedmetal000.00
247Mannschaft
1
-
SV Gabor Spittal / Drau-000.00
248Mannschaft
2
-
SV Gabor Spittal / Drau-000.00
249Mannschaft
1
-
SV Marco O'Polo Ried-000.00
250Mannschaft
2
-
SV Marco O'Polo Ried-000.00
251WWappen SV Sparkasse Stockerau / Wappen GAK Trummer Montagen
-
SV Sparkasse Stockerau / GAK Trummer Montagenmetal000.00
252Mannschaft
1
-
SV Sparkasse Stockerau-000.00
253Mannschaft
2
-
SV Sparkasse Stockerau-000.00
254Mannschaft
1
-
GAK Trummer Montagen-000.00
255Mannschaft
2
-
GAK Trummer Montagen-000.00
256Mannschaft
1
-
WSG Swarovski Wattens-000.00
257Mannschaft
2
-
WSG Swarovski Wattens-000.00
258WWappen WSG Swarovski Wattens / Wappen McDonald's Vienna Wien
-
WSG Swarovski Wattens / McDonald's Vienna Wienmetal000.00
259Mannschaft
1
-
McDonald's Vienna Wien-000.00
260Mannschaft
2
-
McDonald's Vienna Wien-000.00


Чек-лист подготовил: DonaldDuck (260)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards