Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Messi

Магазин

PANINI Гадкий Утёнок


Год выпуска: 2009
Наклеек в коллекции: 230

Коллекция наклеек от компании Panini, посвященная одноименному культовому Аргентинскому сериалу.

Цена за блок от: 1800 руб.


PANINI Австрийская Бундеслига 1996-1997

PANINI Австрийская Бундеслига 1996-1997Год выпуска: 1996
Наклеек в коллекции: 274

Коллекция стикеров от фирмы Panini посвящена Чемпионату Австрии по футболу 1996-1997 года.
Оригинальное название коллекции: Panini Fussball 1996-1997.

Альбом издан на немецком языке и содержит 64 страниц, размер 230x300 мм.
Обложка альбома выполнена из твердого матового картона.
Стикеры имеют размер 60x85 мм. Стикеры простые и металлизированные.

В альбоме представлены 10 клубов Бундеслиги и 16 клубов Первой Лиги.

Открывает коллекцию на 1-й странице рассказ о завершившемся сезоне 1995-96 года Австрийской Бундеслиги.
На 3-х металлизированных стикерах представлены эмблема Бундеслиги, Чемпионы прошедшего сезона - "Рапид" (Вена) и Обладатель Кубка Австрии 1996 - "Штурм" (Грац).

Основную часть коллекции составляет представление 10 клубов Австрийской Бундеслиги.
Каждому клубу отведено по 3 разворота альбома, на которых клуб представлен 23-25 стикерами: 6-ю металлизированными стикерами (эмблема клуба и 5 "Топ-игроков" клуба) и 19-ю простыми стикерами (фото болельщиков команды на стадионе (данный стикер отсутствует у 2-х последних команд), командное фото, тренер клуба (отсутствует у последней команды) и 16 игроков, включая "Топ-игроков").
Помимо стикеров на странице каждого клуба размещена информация о достижениях и рекордах клуба, краткая статистика по каждому игроку и расписание матчей первого круга Чемпионата с полями для заполнения результатов матчей (включая уже внесенные результаты проведенных матчей по состоянию на 7 сентября 1996 года).

Последний раздел альбома посвящен командам Первой Лиги. Каждая команда представлена 2-мя стикерами: 1 металлизированный стикер с изображением эмблемы клуба и 1 простой стикер с изображением командного фото игроков клуба. Эмблемы для Второго Дивизиона выпущены по 2 эмблемы на одном стикере (стикеры нумерованы с добавлением литер "a" и "b").

Коллекция была выпущена в Австрии в 1996 году. В России данная коллекция не издавалась.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 3 человек

Собрали: 2 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Wappen Bundesliga
Vorwortmetal101.00
2Meister 1996 (SK Rapid Wien)
Vorwortmetal101.00
3Pokalsieger 1996 (SK Puntigamer Sturm Graz)
Vorwortmetal101.00
4Wappen
SK Rapid Wienmetal202.00
5Fans
SK Rapid Wien-202.00
6Mannschaft
SK Rapid Wien-202.00
7Ernst Dokupil
SK Rapid Wien-202.00
8Michael Konsel
SK Rapid Wien-202.00
9Peter Guggi
SK Rapid Wien-202.00
10Trifon Ivanov
SK Rapid Wien-202.00
11Roman Pivarnik
SK Rapid Wien-202.00
12Krzysztof Ratajczyk
SK Rapid Wien-202.00
13Peter Schöttel
SK Rapid Wien-202.00
14Thomas Zingler
SK Rapid Wien-202.00
15Christian Prosenik
SK Rapid Wien-202.00
16Zoran Barisic
SK Rapid Wien-202.00
17Dietmar Kühbauer
SK Rapid Wien-202.00
18Andreas Heraf
SK Rapid Wien-202.00
19Sergej Mandreko
SK Rapid Wien-202.00
20Peter Stöger
SK Rapid Wien-202.00
21Andrzey Lesiak
SK Rapid Wien-202.00
22Marek Penksa
SK Rapid Wien-202.00
23Christian Stumpf
SK Rapid Wien-202.00
24Michael Konsel
SK Rapid Wienmetal202.00
25Krzysztof Ratajczyk
SK Rapid Wienmetal202.00
26Thomas Zingler
SK Rapid Wienmetal202.00
27Marek Penksa
SK Rapid Wienmetal202.00
28Christian Stumpf
SK Rapid Wienmetal202.00
29Wappen
SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
30Fans
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
31Mannschaft
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
32Ivan Osim
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
33Roland Goriupp
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
34Enzo Gambaro
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
35Martin Hiden
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
36Mario Posch
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
37Marek Swierczewski
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
38Pal Lydersen
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
39Darko Milanic
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
40Roman Mählich
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
41Günter Neukirchner
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
42Giuseppe Giannini
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
43Gilbert Prilasnig
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
44Hannes Reinmayr
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
45Herbert Grassler
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
46Mario Haas
SK Puntigamer Sturm Graz-111.00
47Marcus Pürk
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
48Ivica Vastic
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
49Herbert Grassler
SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
50Giuseppe Giannini
SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
51Marcus Pürk
SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
52Gilbert Prilasnig
SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
53Ivica Vastic
SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
54Wappen
FC Tirol Milch Innsbruckmetal111.00
55Fans
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
56Mannschaft
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
57Dietmar Constantini
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
58Stanislav Tschertschessov
FC Tirol Milch Innsbruck-202.00
59Oliver Prudlo
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
60Michael Streiter
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
61Robert Wazinger
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
62Michael Baur
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
63Jürgen Hartmann
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
64Andreas Schiener
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
65Richard Kitzbichler
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
66Roland Kirchler
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
67Jerzy Brzeczek
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
68Christian Flindt
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
69Theo Grüner
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
70Gernot Krinner
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
71Christian Mayrleb
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
72Thomas Janeschitz
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
73Maciej Slivovski
FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
74Richard Kitzbichler
FC Tirol Milch Innsbruckmetal101.00
75Gernot Krinner
FC Tirol Milch Innsbruckmetal101.00
76Christian Mayrleb
FC Tirol Milch Innsbruckmetal101.00
77Andreas Schiener
FC Tirol Milch Innsbruckmetal101.00
78Thomas Janeschitz
FC Tirol Milch Innsbruckmetal101.00
79Wappen
Casino Graz GAKmetal111.00
80Fans
Casino Graz GAK-101.00
81Mannschaft
Casino Graz GAK-101.00
82Ljubo Petrovic
Casino Graz GAK-101.00
83Franz Almer
Casino Graz GAK-101.00
84Michael Zisser
Casino Graz GAK-101.00
85Martin Puza
Casino Graz GAK-101.00
86Stojadin Rajkovic
Casino Graz GAK-101.00
87Zeljko Vukovic
Casino Graz GAK-101.00
88Thomas Silberberger
Casino Graz GAK-101.00
89Damir Muzek
Casino Graz GAK-101.00
90Boban Dmitrovic
Casino Graz GAK-101.00
91Ales Ceh
Casino Graz GAK-101.00
92Michael Anicic
Casino Graz GAK-101.00
93Enrico Kulovits
Casino Graz GAK-101.00
94Gerald Strafner
Casino Graz GAK-101.00
95Erwin Dampfhofer
Casino Graz GAK-101.00
96Herbert Wieger
Casino Graz GAK-101.00
97Gregor Pötscher
Casino Graz GAK-101.00
98Herfried Sabitzer
Casino Graz GAK-101.00
99Thomas Silberberger
Casino Graz GAKmetal101.00
100Ales Ceh
Casino Graz GAKmetal101.00
101Michael Anicic
Casino Graz GAKmetal101.00
102Gregor Pötscher
Casino Graz GAKmetal101.00
103Herfried Sabitzer
Casino Graz GAKmetal101.00
104Wappen
FK Austria Memphismetal101.00
105Fans
FK Austria Memphis-101.00
106Mannschaft
FK Austria Memphis-101.00
107Walter Skocik
FK Austria Memphis-101.00
108Franz Gruber
FK Austria Memphis-101.00
109Herbert Gager
FK Austria Memphis-101.00
110Jürgen Leitner
FK Austria Memphis-101.00
111Anton Pfeffer
FK Austria Memphis-101.00
112Christian Tamandl
FK Austria Memphis-101.00
113Ernst Dospel
FK Austria Memphis-101.00
114Günter Schiesswald
FK Austria Memphis-101.00
115Thomas Flögel
FK Austria Memphis-101.00
116René Glatzer
FK Austria Memphis-101.00
117Rashid Rachimov
FK Austria Memphis-101.00
118Wolfgang Hacker
FK Austria Memphis-101.00
119Manfred Schmid
FK Austria Memphis-101.00
120Reinhold Breu
FK Austria Memphis-101.00
121Christian Kellner
FK Austria Memphis-101.00
122Andreas Ogris
FK Austria Memphis-101.00
123Ronald Brunmayr
FK Austria Memphis-101.00
124René Glatzer
FK Austria Memphismetal101.00
125Manfred Schmid
FK Austria Memphismetal111.00
126Andreas Ogris
FK Austria Memphismetal111.00
127Ronald Brunmayr
FK Austria Memphismetal111.00
128Rashid Rachimov
FK Austria Memphismetal101.00
129Wappen
LASK Linzmetal111.00
130Fans
LASK Linz-101.00
131Mannschaft
LASK Linz-101.00
132Friedel Rausch
LASK Linz-101.00
133Josef Schicklgruber
LASK Linz-101.00
134Manfred Unger
LASK Linz-101.00
135Walter Hochmaier
LASK Linz-101.00
136Goran Kartalija
LASK Linz-101.00
137Kurt Russ
LASK Linz-101.00
138Jürgen Kauz
LASK Linz-101.00
139Johann Kogler
LASK Linz-101.00
140Alexander Metlitsky
LASK Linz-101.00
141Ivica Duspara
LASK Linz-101.00
142Hannes Stromberger
LASK Linz-101.00
143Klaus Rohseano
LASK Linz-101.00
144Dietmar Berchtold
LASK Linz-101.00
145Vidar Riseth
LASK Linz-101.00
146Markus Weissenberger
LASK Linz-101.00
147Augustine Brendan
LASK Linz-101.00
148Christoph Westerthaler
LASK Linz-101.00
149Josef Schicklgruber
LASK Linzmetal101.00
150Manfred Unger
LASK Linzmetal111.00
151Goran Kartalija
LASK Linzmetal111.00
152Brendan Augustine
LASK Linzmetal111.00
153Klaus Rohseano
LASK Linzmetal101.00
154Wappen
SV Keli Riedmetal101.00
155Fans
SV Keli Ried-101.00
156Mannschaft
SV Keli Ried-101.00
157Klaus Roitinger
SV Keli Ried-101.00
158Ronald Unger
SV Keli Ried-101.00
159Anton Ehmann
SV Keli Ried-101.00
160Roland Kramer
SV Keli Ried-101.00
161Josef Bögl
SV Keli Ried-101.00
162Günter Steininger
SV Keli Ried-101.00
163Leo Kiesenhofer
SV Keli Ried-101.00
164Dirk Klinge
SV Keli Ried-101.00
165Goran Stanisavljevic
SV Keli Ried-101.00
166Pavel Mraz
SV Keli Ried-101.00
167Rainer Schütterle
SV Keli Ried-101.00
168Herwig Drechsel
SV Keli Ried-101.00
169Michael Angerschmid
SV Keli Ried-101.00
170Oliver Glasner
SV Keli Ried-101.00
171Marcel Oerlemans
SV Keli Ried-101.00
172Walter Waldhör
SV Keli Ried-101.00
173Manfred Razenböck
SV Keli Ried-101.00
174Michael Angerschmid
SV Keli Riedmetal101.00
175Marcel Oerlemans
SV Keli Riedmetal111.00
176Herwig Drechsel
SV Keli Riedmetal101.00
177Walter Waldhör
SV Keli Riedmetal101.00
178Pavel Mraz
SV Keli Riedmetal101.00
179Wappen
SV Casino Salzburgmetal101.00
180Fans
SV Casino Salzburg-101.00
181Mannschaft
SV Casino Salzburg-101.00
182Heribert Weber
SV Casino Salzburg-101.00
183Otto Konrad
SV Casino Salzburg-101.00
184Leopold Lainer
SV Casino Salzburg-101.00
185Franz Aigner
SV Casino Salzburg-101.00
186Walter Kogler
SV Casino Salzburg-101.00
187Roman Szewczyk
SV Casino Salzburg-101.00
188Thomas Winklhofer
SV Casino Salzburg-101.00
189Dean Racunica
SV Casino Salzburg-101.00
190Adi Hütter
SV Casino Salzburg-101.00
191Tomislav Kocijan
SV Casino Salzburg-101.00
192Martin Amerhauser
SV Casino Salzburg-101.00
193Walter Hörmann
SV Casino Salzburg-101.00
194Bica
SV Casino Salzburg-101.00
195Eduard Glieder
SV Casino Salzburg-101.00
196Heiko Laessig
SV Casino Salzburg-101.00
197Tibor Jancula
SV Casino Salzburg-101.00
198Gerhard Struber
SV Casino Salzburg-101.00
199Bica
SV Casino Salzburgmetal101.00
200Otto Konrad
SV Casino Salzburgmetal101.00
201Eduard Glieder
SV Casino Salzburgmetal101.00
202Dean Racunica
SV Casino Salzburgmetal101.00
203Tomislav Kocijan
SV Casino Salzburgmetal101.00
204Wappen
SCN FC Admira Wackermetal101.00
205Mannschaft
SCN FC Admira Wacker-101.00
206Kurt Garger
SCN FC Admira Wacker-101.00
207Wolfgang Knaller
SCN FC Admira Wacker-101.00
208Ernst Aigner
SCN FC Admira Wacker-101.00
209Uwe Müller
-
SCN FC Admira Wacker-101.00
210Michael Helm
SCN FC Admira Wacker-101.00
211Christian Salaba
SCN FC Admira Wacker-101.00
212Jürgen Panis
SCN FC Admira Wacker-101.00
213Manfred Rosenegger
-
SCN FC Admira Wacker-101.00
214Ken Burwall
SCN FC Admira Wacker-101.00
215Rainer Hoffmann
SCN FC Admira Wacker-101.00
216Peter Mraz
SCN FC Admira Wacker-101.00
217Arminas Narbekovas
SCN FC Admira Wacker-101.00
218Ilaylo Ilarionov
SCN FC Admira Wacker-101.00
219László Klausz
SCN FC Admira Wacker-101.00
220Gerald Obrecht
SCN FC Admira Wacker-101.00
221Michael Binder
SCN FC Admira Wacker-101.00
222Gerd Wimmer
SCN FC Admira Wacker-101.00
223Wolfgang Knaller
SCN FC Admira Wackermetal101.00
224Helmut Graf
SCN FC Admira Wackermetal101.00
225Arminas Narbekovas
SCN FC Admira Wackermetal101.00
226Peter Mraz
SCN FC Admira Wackermetal101.00
227Uwe Müller
SCN FC Admira Wackermetal101.00
228Wappen
FC Linzmetal111.00
229Mannschaft
FC Linz-101.00
230Zelko Pavlovic
FC Linz-101.00
231Jürgen Werner
FC Linz-101.00
232Harald Gschnaidtner
FC Linz-101.00
233Didier Frenay
FC Linz-101.00
234Günther Zeller
FC Linz-101.00
235Mario Stieglmair
FC Linz-101.00
236Roland Huspek
FC Linz-101.00
237Branko Karacic
FC Linz-101.00
238Herbert Linimair
FC Linz-101.00
239Daniel Madlener
FC Linz-101.00
240Alain Bettagno
FC Linz-101.00
241Matthias Bleyer
FC Linz-101.00
242Josko Popovic
-
FC Linz-101.00
243Edgar Garcia de Dios
FC Linz-101.00
244Ewald Brenner
-
FC Linz-101.00
245Thomas Laschinger
FC Linz-101.00
246Zelko Pavlovic
FC Linzmetal101.00
247Alain Bettagno
FC Linzmetal101.00
248Daniel Madlener
FC Linzmetal101.00
249Harald Gschnaidtner
FC Linzmetal101.00
250Branko Karacic
FC Linzmetal101.00
251Mannschaft (SV Schmidt norm Flavia Solva)
2.Division-111.00
252Wappen (SV Schmidt norm Flavia Solva(a) - TSV Sparkasse Hartberg(b))
-
2.Divisionmetal101.00
253Mannschaft (Casino SW Bregenz)
2.Division-101.00
254Mannschaft (VfB Herold Mödling)
2.Division-111.00
255Mannschaft (SV Gerasdorf)
2.Division-111.00
256Wappen (Casino SW Bregenz(a) - VfB Herold Mödling(b))
-
2.Divisionmetal101.00
257Mannschaft (SV Moudry-Brot Stockerau)
-
2.Division-101.00
258Wappen (SV Moudry-Brot Stockerau(a) - SV Gerasdorf(b))
-
2.Divisionmetal101.00
259Mannschaft (TSV Sparkasse Hartberg)
-
2.Division-101.00
260Mannschaft (Favoritner AC)
2.Division-111.00
261Mannschaft (SC heizbösch Austria Lustenau)
-
2.Division-111.00
262Wappen (SC heizbösch Austria Lustenau(a) - Favoritner AC(b))
-
2.Divisionmetal101.00
263Mannschaft (Honda Havelka Vienna)
2.Division-111.00
264Wappen (Honda Havelka Vienna(a) - SK Vorwärts Steyr(b))
2.Divisionmetal111.00
265Mannschaft (DSV Leoben)
2.Division-111.00
266Mannschaft (SK Vorwärts Steyr)
2.Division-111.00
267Wappen (DSV Leoben(a) - WSG Swarovski Wattens(b))
2.Divisionmetal111.00
268Mannschaft (WSG Swarovski Wattens)
2.Division-111.00
269Mannschaft (VSE Leiner St. Pölten)
2.Division-101.00
270Mannschaft (SV Sparkasse Braunau)
2.Division-111.00
271Wappen (VSE Leiner St. Pölten(a) - SV Sparkasse Braunau(b))
-
2.Divisionmetal101.00
272Mannschaft (FC Kufstein)
2.Division-111.00
273Mannschaft (SV Fliesen Nessl Spittal)
2.Division-111.00
274Wappen (SV Fliesen Nessl Spittal(a) - FC Kufstein(b))
-
2.Divisionmetal101.00


Сканы подготовил: IvanWC (219), динамо-фанКиев (14), rbk_Kiev (14), Evgeni (14)
Чек-лист подготовил: DonaldDuck (274)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards