Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Pavel Datsyuk 2005

Магазин

PANINI Гадкий Утёнок


Год выпуска: 2009
Наклеек в коллекции: 230

Коллекция наклеек от компании Panini, посвященная одноименному культовому Аргентинскому сериалу.

Цена за блок от: 1500 руб.


PANINI Австрийская Бундеслига 1996-1997

PANINI Австрийская Бундеслига 1996-1997Год выпуска: 1996
Наклеек в коллекции: 274

Коллекция стикеров от фирмы Panini посвящена Чемпионату Австрии по футболу 1996-1997 года.
Оригинальное название коллекции: Panini Fussball 1996-1997.

Альбом издан на немецком языке и содержит 64 страниц, размер 230x300 мм.
Обложка альбома выполнена из твердого матового картона.
Стикеры имеют размер 60x85 мм. Стикеры простые и металлизированные.

В альбоме представлены 10 клубов Бундеслиги и 16 клубов Первой Лиги.

Открывает коллекцию на 1-й странице рассказ о завершившемся сезоне 1995-96 года Австрийской Бундеслиги.
На 3-х металлизированных стикерах представлены эмблема Бундеслиги, Чемпионы прошедшего сезона - "Рапид" (Вена) и Обладатель Кубка Австрии 1996 - "Штурм" (Грац).

Основную часть коллекции составляет представление 10 клубов Австрийской Бундеслиги.
Каждому клубу отведено по 3 разворота альбома, на которых клуб представлен 23-25 стикерами: 6-ю металлизированными стикерами (эмблема клуба и 5 "Топ-игроков" клуба) и 19-ю простыми стикерами (фото болельщиков команды на стадионе (данный стикер отсутствует у 2-х последних команд), командное фото, тренер клуба (отсутствует у последней команды) и 16 игроков, включая "Топ-игроков").
Помимо стикеров на странице каждого клуба размещена информация о достижениях и рекордах клуба, краткая статистика по каждому игроку и расписание матчей первого круга Чемпионата с полями для заполнения результатов матчей (включая уже внесенные результаты проведенных матчей по состоянию на 7 сентября 1996 года).

Последний раздел альбома посвящен командам Первой Лиги. Каждая команда представлена 2-мя стикерами: 1 металлизированный стикер с изображением эмблемы клуба и 1 простой стикер с изображением командного фото игроков клуба. Эмблемы для Второго Дивизиона выпущены по 2 эмблемы на одном стикере (стикеры нумерованы с добавлением литер "a" и "b").

Коллекция была выпущена в Австрии в 1996 году. В России данная коллекция не издавалась.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 3 человек

Собрали: 2 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Wappen Bundesliga-Vorwortmetal101.00
2Meister 1996 (SK Rapid Wien)-Vorwortmetal101.00
3Pokalsieger 1996 (SK Puntigamer Sturm Graz)-Vorwortmetal101.00
4Wappen-SK Rapid Wienmetal202.00
5Fans-SK Rapid Wien-202.00
6Mannschaft-SK Rapid Wien-202.00
7Ernst Dokupil-SK Rapid Wien-202.00
8Michael Konsel-SK Rapid Wien-202.00
9Peter Guggi-SK Rapid Wien-202.00
10Trifon Ivanov-SK Rapid Wien-202.00
11Roman Pivarnik-SK Rapid Wien-202.00
12Krzysztof RatajczykестьSK Rapid Wien-202.00
13Peter Schöttel-SK Rapid Wien-202.00
14Thomas Zingler-SK Rapid Wien-202.00
15Christian Prosenik-SK Rapid Wien-202.00
16Zoran Barisic-SK Rapid Wien-202.00
17Dietmar Kühbauer-SK Rapid Wien-202.00
18Andreas HerafестьSK Rapid Wien-202.00
19Sergej Mandreko-SK Rapid Wien-202.00
20Peter Stöger-SK Rapid Wien-202.00
21Andrzey Lesiak-SK Rapid Wien-202.00
22Marek Penksa-SK Rapid Wien-202.00
23Christian Stumpf-SK Rapid Wien-202.00
24Michael Konsel-SK Rapid Wienmetal202.00
25Krzysztof Ratajczyk-SK Rapid Wienmetal202.00
26Thomas Zingler-SK Rapid Wienmetal202.00
27Marek Penksa-SK Rapid Wienmetal202.00
28Christian Stumpf-SK Rapid Wienmetal202.00
29Wappen-SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
30Fans-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
31Mannschaft-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
32Ivan Osim-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
33Roland Goriupp-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
34Enzo Gambaro-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
35Martin Hiden-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
36Mario Posch-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
37Marek Swierczewski-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
38Pal Lydersen-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
39Darko Milanic-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
40Roman Mählich-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
41Günter NeukirchnerестьSK Puntigamer Sturm Graz-101.00
42Giuseppe Giannini-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
43Gilbert Prilasnig-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
44Hannes Reinmayr-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
45Herbert Grassler-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
46Mario HaasестьSK Puntigamer Sturm Graz-111.00
47Marcus Pürk-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
48Ivica Vastic-SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
49Herbert Grassler-SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
50Giuseppe Giannini-SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
51Marcus Pürk-SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
52Gilbert Prilasnig-SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
53Ivica Vastic-SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
54WappenестьFC Tirol Milch Innsbruckmetal111.00
55Fans-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
56Mannschaft-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
57Dietmar Constantini-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
58Stanislav Tschertschessov-FC Tirol Milch Innsbruck-202.00
59Oliver Prudlo-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
60Michael Streiter-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
61Robert Wazinger-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
62Michael Baur-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
63Jürgen Hartmann-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
64Andreas Schiener-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
65Richard Kitzbichler-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
66Roland Kirchler-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
67Jerzy Brzeczek-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
68Christian Flindt-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
69Theo Grüner-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
70Gernot Krinner-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
71Christian Mayrleb-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
72Thomas Janeschitz-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
73Maciej Slivovski-FC Tirol Milch Innsbruck-101.00
74Richard Kitzbichler-FC Tirol Milch Innsbruckmetal101.00
75Gernot Krinner-FC Tirol Milch Innsbruckmetal101.00
76Christian Mayrleb-FC Tirol Milch Innsbruckmetal101.00
77Andreas Schiener-FC Tirol Milch Innsbruckmetal101.00
78Thomas Janeschitz-FC Tirol Milch Innsbruckmetal101.00
79WappenестьCasino Graz GAKmetal111.00
80Fans-Casino Graz GAK-101.00
81Mannschaft-Casino Graz GAK-101.00
82Ljubo Petrovic-Casino Graz GAK-101.00
83Franz Almer-Casino Graz GAK-101.00
84Michael Zisser-Casino Graz GAK-101.00
85Martin Puza-Casino Graz GAK-101.00
86Stojadin Rajkovic-Casino Graz GAK-101.00
87Zeljko Vukovic-Casino Graz GAK-101.00
88Thomas Silberberger-Casino Graz GAK-101.00
89Damir Muzek-Casino Graz GAK-101.00
90Boban Dmitrovic-Casino Graz GAK-101.00
91Ales Ceh-Casino Graz GAK-101.00
92Michael Anicic-Casino Graz GAK-101.00
93Enrico Kulovits-Casino Graz GAK-101.00
94Gerald Strafner-Casino Graz GAK-101.00
95Erwin Dampfhofer-Casino Graz GAK-101.00
96Herbert Wieger-Casino Graz GAK-101.00
97Gregor Pötscher-Casino Graz GAK-101.00
98Herfried Sabitzer-Casino Graz GAK-101.00
99Thomas Silberberger-Casino Graz GAKmetal101.00
100Ales Ceh-Casino Graz GAKmetal101.00
101Michael Anicic-Casino Graz GAKmetal101.00
102Gregor Pötscher-Casino Graz GAKmetal101.00
103Herfried Sabitzer-Casino Graz GAKmetal101.00
104Wappen-FK Austria Memphismetal101.00
105Fans-FK Austria Memphis-101.00
106Mannschaft-FK Austria Memphis-101.00
107Walter Skocik-FK Austria Memphis-101.00
108Franz Gruber-FK Austria Memphis-101.00
109Herbert GagerестьFK Austria Memphis-101.00
110Jürgen Leitner-FK Austria Memphis-101.00
111Anton Pfeffer-FK Austria Memphis-101.00
112Christian Tamandl-FK Austria Memphis-101.00
113Ernst Dospel-FK Austria Memphis-101.00
114Günter Schiesswald-FK Austria Memphis-101.00
115Thomas Flögel-FK Austria Memphis-101.00
116René GlatzerестьFK Austria Memphis-101.00
117Rashid RachimovестьFK Austria Memphis-101.00
118Wolfgang Hacker-FK Austria Memphis-101.00
119Manfred Schmid-FK Austria Memphis-101.00
120Reinhold Breu-FK Austria Memphis-101.00
121Christian Kellner-FK Austria Memphis-101.00
122Andreas Ogris-FK Austria Memphis-101.00
123Ronald Brunmayr-FK Austria Memphis-101.00
124René Glatzer-FK Austria Memphismetal101.00
125Manfred SchmidестьFK Austria Memphismetal111.00
126Andreas OgrisестьFK Austria Memphismetal111.00
127Ronald BrunmayrестьFK Austria Memphismetal111.00
128Rashid Rachimov-FK Austria Memphismetal101.00
129WappenестьLASK Linzmetal111.00
130FansестьLASK Linz-101.00
131MannschaftестьLASK Linz-101.00
132Friedel Rausch-LASK Linz-101.00
133Josef Schicklgruber-LASK Linz-101.00
134Manfred Unger-LASK Linz-101.00
135Walter Hochmaier-LASK Linz-101.00
136Goran Kartalija-LASK Linz-101.00
137Kurt Russ-LASK Linz-101.00
138Jürgen Kauz-LASK Linz-101.00
139Johann Kogler-LASK Linz-101.00
140Alexander Metlitsky-LASK Linz-101.00
141Ivica Duspara-LASK Linz-101.00
142Hannes Stromberger-LASK Linz-101.00
143Klaus RohseanoестьLASK Linz-101.00
144Dietmar Berchtold-LASK Linz-101.00
145Vidar Riseth-LASK Linz-101.00
146Markus Weissenberger-LASK Linz-101.00
147Augustine Brendan-LASK Linz-101.00
148Christoph Westerthaler-LASK Linz-101.00
149Josef Schicklgruber-LASK Linzmetal101.00
150Manfred UngerестьLASK Linzmetal111.00
151Goran KartalijaестьLASK Linzmetal111.00
152Brendan AugustineестьLASK Linzmetal111.00
153Klaus Rohseano-LASK Linzmetal101.00
154Wappen-SV Keli Riedmetal101.00
155Fans-SV Keli Ried-101.00
156Mannschaft-SV Keli Ried-101.00
157Klaus Roitinger-SV Keli Ried-101.00
158Ronald Unger-SV Keli Ried-101.00
159Anton Ehmann-SV Keli Ried-101.00
160Roland Kramer-SV Keli Ried-101.00
161Josef Bögl-SV Keli Ried-101.00
162Günter Steininger-SV Keli Ried-101.00
163Leo Kiesenhofer-SV Keli Ried-101.00
164Dirk Klinge-SV Keli Ried-101.00
165Goran Stanisavljevic-SV Keli Ried-101.00
166Pavel Mraz-SV Keli Ried-101.00
167Rainer Schütterle-SV Keli Ried-101.00
168Herwig Drechsel-SV Keli Ried-101.00
169Michael Angerschmid-SV Keli Ried-101.00
170Oliver Glasner-SV Keli Ried-101.00
171Marcel Oerlemans-SV Keli Ried-101.00
172Walter Waldhör-SV Keli Ried-101.00
173Manfred Razenböck-SV Keli Ried-101.00
174Michael Angerschmid-SV Keli Riedmetal101.00
175Marcel OerlemansестьSV Keli Riedmetal111.00
176Herwig Drechsel-SV Keli Riedmetal101.00
177Walter Waldhör-SV Keli Riedmetal101.00
178Pavel Mraz-SV Keli Riedmetal101.00
179Wappen-SV Casino Salzburgmetal101.00
180Fans-SV Casino Salzburg-101.00
181Mannschaft-SV Casino Salzburg-101.00
182Heribert Weber-SV Casino Salzburg-101.00
183Otto Konrad-SV Casino Salzburg-101.00
184Leopold Lainer-SV Casino Salzburg-101.00
185Franz Aigner-SV Casino Salzburg-101.00
186Walter Kogler-SV Casino Salzburg-101.00
187Roman Szewczyk-SV Casino Salzburg-101.00
188Thomas Winklhofer-SV Casino Salzburg-101.00
189Dean Racunica-SV Casino Salzburg-101.00
190Adi Hütter-SV Casino Salzburg-101.00
191Tomislav Kocijan-SV Casino Salzburg-101.00
192Martin Amerhauser-SV Casino Salzburg-101.00
193Walter Hörmann-SV Casino Salzburg-101.00
194Bica-SV Casino Salzburg-101.00
195Eduard Glieder-SV Casino Salzburg-101.00
196Heiko Laessig-SV Casino Salzburg-101.00
197Tibor Jancula-SV Casino Salzburg-101.00
198Gerhard Struber-SV Casino Salzburg-101.00
199Bica-SV Casino Salzburgmetal101.00
200Otto Konrad-SV Casino Salzburgmetal101.00
201Eduard Glieder-SV Casino Salzburgmetal101.00
202Dean Racunica-SV Casino Salzburgmetal101.00
203Tomislav Kocijan-SV Casino Salzburgmetal101.00
204Wappen-SCN FC Admira Wackermetal101.00
205Mannschaft-SCN FC Admira Wacker-101.00
206Kurt Garger-SCN FC Admira Wacker-101.00
207Wolfgang Knaller-SCN FC Admira Wacker-101.00
208Ernst Aigner-SCN FC Admira Wacker-101.00
209Uwe Müller-SCN FC Admira Wacker-101.00
210Michael Helm-SCN FC Admira Wacker-101.00
211Christian Salaba-SCN FC Admira Wacker-101.00
212Jürgen Panis-SCN FC Admira Wacker-101.00
213Manfred Rosenegger-SCN FC Admira Wacker-101.00
214Ken Burwall-SCN FC Admira Wacker-101.00
215Rainer Hoffmann-SCN FC Admira Wacker-101.00
216Peter Mraz-SCN FC Admira Wacker-101.00
217Arminas Narbekovas-SCN FC Admira Wacker-101.00
218Ilaylo Ilarionov-SCN FC Admira Wacker-101.00
219László Klausz-SCN FC Admira Wacker-101.00
220Gerald Obrecht-SCN FC Admira Wacker-101.00
221Michael Binder-SCN FC Admira Wacker-101.00
222Gerd Wimmer-SCN FC Admira Wacker-101.00
223Wolfgang Knaller-SCN FC Admira Wackermetal101.00
224Helmut Graf-SCN FC Admira Wackermetal101.00
225Arminas Narbekovas-SCN FC Admira Wackermetal101.00
226Peter Mraz-SCN FC Admira Wackermetal101.00
227Uwe Müller-SCN FC Admira Wackermetal101.00
228WappenестьFC Linzmetal111.00
229Mannschaft-FC Linz-101.00
230Zelko Pavlovic-FC Linz-101.00
231Jürgen Werner-FC Linz-101.00
232Harald Gschnaidtner-FC Linz-101.00
233Didier Frenay-FC Linz-101.00
234Günther Zeller-FC Linz-101.00
235Mario Stieglmair-FC Linz-101.00
236Roland Huspek-FC Linz-101.00
237Branko Karacic-FC Linz-101.00
238Herbert Linimair-FC Linz-101.00
239Daniel Madlener-FC Linz-101.00
240Alain Bettagno-FC Linz-101.00
241Matthias Bleyer-FC Linz-101.00
242Josko Popovic-FC Linz-101.00
243Edgar Garcia de Dios-FC Linz-101.00
244Ewald Brenner-FC Linz-101.00
245Thomas Laschinger-FC Linz-101.00
246Zelko Pavlovic-FC Linzmetal101.00
247Alain Bettagno-FC Linzmetal101.00
248Daniel Madlener-FC Linzmetal101.00
249Harald Gschnaidtner-FC Linzmetal101.00
250Branko Karacic-FC Linzmetal101.00
251Mannschaft (SV Schmidt norm Flavia Solva)-2.Division-111.00
252Wappen (SV Schmidt norm Flavia Solva(a) - TSV Sparkasse Hartberg(b))-2.Divisionmetal101.00
253Mannschaft (Casino SW Bregenz)-2.Division-101.00
254Mannschaft (VfB Herold Mödling)есть2.Division-111.00
255Mannschaft (SV Gerasdorf)есть2.Division-111.00
256Wappen (Casino SW Bregenz(a) - VfB Herold Mödling(b))-2.Divisionmetal101.00
257Mannschaft (SV Moudry-Brot Stockerau)-2.Division-101.00
258Wappen (SV Moudry-Brot Stockerau(a) - SV Gerasdorf(b))-2.Divisionmetal101.00
259Mannschaft (TSV Sparkasse Hartberg)-2.Division-101.00
260Mannschaft (Favoritner AC)есть2.Division-111.00
261Mannschaft (SC heizbösch Austria Lustenau)-2.Division-111.00
262Wappen (SC heizbösch Austria Lustenau(a) - Favoritner AC(b))-2.Divisionmetal101.00
263Mannschaft (Honda Havelka Vienna)-2.Division-111.00
264Wappen (Honda Havelka Vienna(a) - SK Vorwärts Steyr(b))есть2.Divisionmetal111.00
265Mannschaft (DSV Leoben)-2.Division-111.00
266Mannschaft (SK Vorwärts Steyr)-2.Division-111.00
267Wappen (DSV Leoben(a) - WSG Swarovski Wattens(b))есть2.Divisionmetal111.00
268Mannschaft (WSG Swarovski Wattens)-2.Division-111.00
269Mannschaft (VSE Leiner St. Pölten)-2.Division-101.00
270Mannschaft (SV Sparkasse Braunau)-2.Division-111.00
271Wappen (VSE Leiner St. Pölten(a) - SV Sparkasse Braunau(b))-2.Divisionmetal101.00
272Mannschaft (FC Kufstein)есть2.Division-111.00
273Mannschaft (SV Fliesen Nessl Spittal)есть2.Division-111.00
274Wappen (SV Fliesen Nessl Spittal(a) - FC Kufstein(b))-2.Divisionmetal101.00


Сканы подготовил: Evgeni (14), rbk_Kiev (14)
Чек-лист подготовил: DonaldDuck (274)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube

cards