Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Pavel Datsyuk

PANINI Fortnite: Reloaded
Новая коллекция карточек уже в продаже с доставкой по России.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


PANINI Австрийская Бундеслига 2003-2004

PANINI Австрийская Бундеслига 2003-2004Год выпуска: 2003
Наклеек в коллекции: 312

Коллекция стикеров от Panini посвящена Чемпионату Австрии по футболу 2003-2004 года.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 3 человек

Собрали: 1 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1FK Austria Memphis Magna
Vorwort-000.00
2Axel Lawaree
Vorwort-000.00
3Wappen
FK Austria Memphismetal000.00
4Franz-Horr-Stadion
FK Austria Memphis-000.00
5Mannschaft
1
FK Austria Memphis-000.00
6Mannschaft
2
FK Austria Memphis-000.00
7Joachim Löw
FK Austria Memphis-000.00
8Sean Dundee
FK Austria Memphismetal000.00
9Thomas Flögel
FK Austria Memphismetal000.00
10Thomas Mandl
FK Austria Memphismetal000.00
11Ivica Vastic
FK Austria Memphismetal000.00
12Michael Wagner
FK Austria Memphismetal000.00
13Thomas Mandl
FK Austria Memphis-000.00
14Eric Akoto
FK Austria Memphis-000.00
15Didier Dheedene
FK Austria Memphis-000.00
16Ernst Dospel
FK Austria Memphis-000.00
17Krzysztof Ratajczyk
FK Austria Memphis-000.00
18Paul Scharner
FK Austria Memphis-000.00
19Fernando Troyansky
FK Austria Memphis-000.00
20Frank Verlaat
FK Austria Memphis-000.00
21Thomas Flögel
FK Austria Memphis-000.00
22Vladimir Janocko
FK Austria Memphis-000.00
23Richard Kitzbichler
FK Austria Memphis-000.00
24Jürgen Panis
FK Austria Memphis-000.00
25Michael Wagner
FK Austria Memphis-000.00
26Sean Dundee
FK Austria Memphis-000.00
27Radoslav Gilewicz
FK Austria Memphis-000.00
28Thorstein Helstad
FK Austria Memphis-000.00
29Ivica Vastic
FK Austria Memphis-000.00
30Wappen
Liebherr GAKmetal000.00
31Arnold-Schwarzenegger-Stadion
Liebherr GAK-000.00
32Mannschaft
1
Liebherr GAK-000.00
33Mannschaft
2
Liebherr GAK-000.00
34Walter Schachner
Liebherr GAK-000.00
35René Aufhauser
Liebherr GAKmetal000.00
36Anton Ehmann
Liebherr GAKmetal000.00
37Michael Goossens
Liebherr GAKmetal000.00
38Roland Kollmann
Liebherr GAKmetal000.00
39Emanuel Pogatetz
Liebherr GAKmetal000.00
40Andreas Schranz
Liebherr GAK-000.00
41Franz Almer
Liebherr GAK-000.00
42Gregor Pötscher
Liebherr GAK-000.00
43Anton Ehmann
Liebherr GAK-000.00
44Emanuel Pogatetz
Liebherr GAK-000.00
45Mario Tokic
Liebherr GAK-000.00
46Martin Amerhauser
Liebherr GAK-000.00
47René Aufhauser
Liebherr GAK-000.00
48Matthias Dollinger
Liebherr GAK-000.00
49Enrico Kulovits
Liebherr GAK-000.00
50Nikola Milinkovic
Liebherr GAK-000.00
51Dieter Ramusch
Liebherr GAK-000.00
52Joachim Standfest
Liebherr GAK-000.00
53Mario Bazina
Liebherr GAK-000.00
54Benedict Akwuegbu
Liebherr GAK-000.00
55Michael Goossens
Liebherr GAK-000.00
56Roland Kollmann
Liebherr GAK-000.00
57Wappen
SV Wüstenrot Salzburgmetal000.00
58Stadion Wals-Siezenheim
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
59Mannschaft
1
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
60Mannschaft
2
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
61Lars Söndergaard
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
62Ewald Brenner
SV Wüstenrot Salzburgmetal000.00
63Volkan Kahraman
SV Wüstenrot Salzburgmetal000.00
64Zeljko Pavlovic
SV Wüstenrot Salzburgmetal000.00
65Heimo Pfeifenberger
SV Wüstenrot Salzburgmetal000.00
66Roman Szewczyk
SV Wüstenrot Salzburgmetal000.00
67Zeljko Pavlovic
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
68Andreas Ibertsberger
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
69Christoph Jank
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
70Roman Szewczyk
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
71Thomas Eder
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
72Volkan Kahraman
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
73Roland Kirchler
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
74Heiko Laessig
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
75Gernat Messner
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
76Heimo Pfeifenberger
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
77Jürgen Pichorner
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
78Markus Scharrer
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
79Kai Schoppitsch
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
80Ewald Brenner
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
81Dominic Hassler
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
82Alexander Schriebl
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
83Goran Tomic
SV Wüstenrot Salzburg-000.00
84Wappen
SK Rapid Wienmetal101.00
85Gerhard-Hanappi-Stadion
SK Rapid Wien-101.00
86Mannschaft
1
SK Rapid Wien-101.00
87Mannschaft
2
SK Rapid Wien-101.00
88Josef Hickersberger
SK Rapid Wien-101.00
89Martin Hiden
SK Rapid Wienmetal101.00
90Steffen Hofmann
SK Rapid Wienmetal101.00
91Mehdi Poschazadeh
SK Rapid Wienmetal101.00
92Roman Wallner
SK Rapid Wienmetal101.00
93Roman Keinast
SK Rapid Wienmetal101.00
94Ladislav Maier
SK Rapid Wien-101.00
95Helge Payer
SK Rapid Wien-101.00
96Ante Jazic
SK Rapid Wien-101.00
97Marcin Adamski
SK Rapid Wien-101.00
98Thomas Burgstaller
SK Rapid Wien-101.00
99Ferdinand Feldhofer
SK Rapid Wien-101.00
100Markus Hiden
SK Rapid Wien-101.00
101Martin Hiden
SK Rapid Wien-101.00
102Steffen Hofmann
SK Rapid Wien-101.00
103Andreas Ivanschitz
SK Rapid Wien-101.00
104Sebastian Martinez
SK Rapid Wien-101.00
105Mehdi Poschazadeh
SK Rapid Wien-101.00
106Mario Prisc
SK Rapid Wien-101.00
107Roman Keinast
SK Rapid Wien-101.00
108Jovica Vico
SK Rapid Wien-101.00
109René Wagner
SK Rapid Wien-101.00
110Roman Wallner
SK Rapid Wien-101.00
111Wappen
FC Superfundmetal000.00
112Waldstadion
FC Superfund-000.00
113Mannschaft
1
FC Superfund-000.00
114Mannschaft
2
FC Superfund-000.00
115Heinz Hochhauser
FC Superfund-000.00
116Edi Glieder
FC Superfundmetal000.00
117Bozo Kovacevic
FC Superfundmetal000.00
118Christian Mayrleb
FC Superfundmetal000.00
119Josef Schicklgruber
FC Superfundmetal000.00
120Tomasz Wisio
FC Superfundmetal000.00
121Josef Schicklgruber
FC Superfund-000.00
122Michael Wimmer
FC Superfund-000.00
123Michael Baur
FC Superfund-000.00
124Tolunay Kafkas
FC Superfund-000.00
125Torsten Knabel
FC Superfund-000.00
126Bozo Kovacevic
FC Superfund-000.00
127Patrick Pircher
FC Superfund-000.00
128Tomasz Wisio
FC Superfund-000.00
129Faruk Atalay
FC Superfund-000.00
130Wolfgang Bubenik
FC Superfund-000.00
131Alexander Hörtnagl
FC Superfund-000.00
132Markus Kiesenebner
FC Superfund-000.00
133Helmut Riegler
FC Superfund-000.00
134Manfred Rothbauer
FC Superfund-000.00
135George Datoru
FC Superfund-000.00
136Edi Glieder
FC Superfund-000.00
137Christian Mayrleb
FC Superfund-000.00
138Wappen
SK Puntigamer Sturm Grazmetal000.00
139Arnold-Schwarzenegger-Stadion
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
140Mannschaft
1
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
141Mannschaft
2
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
142Gilbert Gress
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
143Ronald Brunmayr
SK Puntigamer Sturm Grazmetal000.00
144Filip de Wilde
SK Puntigamer Sturm Grazmetal000.00
145Mario Haas
SK Puntigamer Sturm Grazmetal000.00
146György Korsos
SK Puntigamer Sturm Grazmetal000.00
147Gerald Strafner
SK Puntigamer Sturm Grazmetal000.00
148Filip de Wilde
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
149Robert Golemac
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
150Günther Neukirchner
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
151Francisco Rojas
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
152Jerzy Brzeczek
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
153Ekrem Dag
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
154Boban Dmitrovic
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
155Martin Hasek
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
156György Korsos
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
157Jürgen Säumel
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
158Arnold Wetl
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
159Charles Amoah
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
160Ronald Brunmayr
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
161Mario Haas
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
162Alain Masudi
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
163David Mujiri
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
164Gerald Strafner
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
165Wappen
Herold Admirametal000.00
166Bundesstadion Südstadt
Herold Admira-000.00
167Mannschaft
1
Herold Admira-000.00
168Mannschaft
2
Herold Admira-000.00
169Rashid Rachimov
Herold Admira-000.00
170Michael Hatz
Herold Admirametal000.00
171Tomasz Iwan
Herold Admirametal000.00
172Wolfgang Knaller
Herold Admirametal000.00
173Adam Ledwon
Herold Admirametal000.00
174Roland Linz
Herold Admirametal000.00
175Wolfgang Knaller
Herold Admira-000.00
176Zoran Barisic
Herold Admira-000.00
177Michael Hatz
Herold Admira-000.00
178Stefan Kogler
Herold Admira-000.00
179Marek Swierczewski
Herold Admira-000.00
180Thomas Zingler
Herold Admira-000.00
181Vitalijs Astafjevs
Herold Admira-000.00
182Tomasz Iwan
Herold Admira-000.00
183Markus Katzer
Herold Admira-000.00
184Adam Ledwon
Herold Admira-000.00
185Dejan Markovic
Herold Admira-000.00
186Harald Suchard
Herold Admira-000.00
187Alexander Ziervogel
Herold Admira-000.00
188Kliton Bozgo
Herold Admira-000.00
189Tomislav Misura
Herold Admira-000.00
190Sebastian Olszar
Herold Admira-000.00
191Joachim Parapatits
Herold Admira-000.00
192Wappen
FC Kelag Kärntenmetal000.00
193Wörthersee-Stadion
FC Kelag Kärnten-000.00
194Mannschaft
1
FC Kelag Kärnten-000.00
195Mannschaft
2
FC Kelag Kärnten-000.00
196Hannes Haubitz
FC Kelag Kärnten-000.00
197Roland Goriupp
FC Kelag Kärntenmetal000.00
198Patrick Jovanovic
FC Kelag Kärntenmetal000.00
199Marijo Maric
FC Kelag Kärntenmetal000.00
200Heimo Vorderegger
FC Kelag Kärntenmetal000.00
201Dave Zafarin
FC Kelag Kärntenmetal000.00
202Roland Goriupp
FC Kelag Kärnten-000.00
203Alexander Schenk
FC Kelag Kärnten-000.00
204Mario Hieblinger
FC Kelag Kärnten-000.00
205Patrick Jovanovic
FC Kelag Kärnten-000.00
206Jürgen Kampel
FC Kelag Kärnten-000.00
207Walter Kogler
FC Kelag Kärnten-000.00
208Helgi Kolvidsson
FC Kelag Kärnten-000.00
209Sasa Papac
FC Kelag Kärnten-000.00
210Heimo Vorderegger
FC Kelag Kärnten-000.00
211Thomas Höller
FC Kelag Kärnten-000.00
212Almedin Hota
FC Kelag Kärnten-000.00
213Carlos de Jesus Junior
FC Kelag Kärnten-000.00
214Martin Morgenstern
FC Kelag Kärnten-000.00
215Dave Zafarin
FC Kelag Kärnten-000.00
216Thomas Ambrosius
FC Kelag Kärnten-000.00
217Stanko Bubalo
FC Kelag Kärnten-000.00
218Marijo Maric
FC Kelag Kärnten-000.00
219Wappen
Casino SW Bregenzmetal000.00
220Casino-Stadion
Casino SW Bregenz-000.00
221Mannschaft
1
Casino SW Bregenz-000.00
222Mannschaft
2
Casino SW Bregenz-000.00
223Regi Van Acker
Casino SW Bregenz-000.00
224Dietmar Berchtold
Casino SW Bregenzmetal000.00
225Ralph Geiger
Casino SW Bregenzmetal000.00
226Laszlo Klausz
Casino SW Bregenzmetal000.00
227Axel Lawaree
Casino SW Bregenzmetal000.00
228Almir Tolja
Casino SW Bregenzmetal000.00
229Almir Tolja
Casino SW Bregenz-000.00
230Björn Otto Bragstad
Casino SW Bregenz-000.00
231Denis Dasoul
Casino SW Bregenz-000.00
232Mirko Dickhaut
Casino SW Bregenz-000.00
233Ralph Geiger
Casino SW Bregenz-000.00
234Asmir Ikanovic
Casino SW Bregenz-000.00
235Vladimir Vuk
Casino SW Bregenz-000.00
236Serkan Aslan
Casino SW Bregenz-000.00
237Dietmar Berchtold
Casino SW Bregenz-000.00
238Mario Bolter
Casino SW Bregenz-000.00
239Thomas Eller
Casino SW Bregenz-000.00
240Peter Hlinka
Casino SW Bregenz-000.00
241Jan Ove Pedersen
Casino SW Bregenz-000.00
242Gunther Schepens
Casino SW Bregenz-000.00
243Laszlo Klausz
Casino SW Bregenz-000.00
244Mario Konrad
Casino SW Bregenz-000.00
245Axel Lawaree
Casino SW Bregenz-000.00
246Wappen
SV Mattersburgmetal000.00
247Pappelstadion
SV Mattersburg-000.00
248Mannschaft
1
SV Mattersburg-000.00
249Mannschaft
2
SV Mattersburg-000.00
250Werner Gregoritsch
SV Mattersburg-000.00
251Anton Köszegi
SV Mattersburgmetal000.00
252Sergej Mandreko
SV Mattersburgmetal000.00
253Michael Mörz
SV Mattersburgmetal000.00
254Thomas Wagner
SV Mattersburgmetal000.00
255Markus Schmidt
SV Mattersburgmetal000.00
256Raimund Hedl
SV Mattersburg-000.00
257Dalibor Dragic
SV Mattersburg-000.00
258Marek Kausich
SV Mattersburg-000.00
259Martin Lang
SV Mattersburg-000.00
260Adnan Mravac
SV Mattersburg-000.00
261Anton Pauschenwein
SV Mattersburg-000.00
262Christian Strobl
SV Mattersburg-000.00
263Tibor Zatek
SV Mattersburg-000.00
264Wolfgang Hopfer
SV Mattersburg-000.00
265Bernd Kaintz
SV Mattersburg-000.00
266Sergej Mandreko
SV Mattersburg-000.00
267Michael Mörz
SV Mattersburg-000.00
268Markus Schmidt
SV Mattersburg-000.00
269Dietmar Kühbauer
SV Mattersburg-000.00
270Zoltan Fülöp
SV Mattersburg-000.00
271Anton Köszegi
SV Mattersburg-000.00
272Thomas Wagner
SV Mattersburg-000.00
273Gewinner Memphis-Cup
Das große Memphis-Cup-Special 2002/2003-000.00
274Gewinner Memphis-Cup Mannschaft
Das große Memphis-Cup-Special 2002/2003-000.00
275Andreas Herzog
Zolles-Saison-Highlights 2002/2003-000.00
276Vladimir Janocko
Zolles-Saison-Highlights 2002/2003-000.00
277Match Winner!
Zolles-Saison-Highlights 2002/2003-000.00
278Hans Peter Berger
Heute für morgen-000.00
279Mario Sara
Heute für morgen-000.00
280Thomas Pichlmann
Heute für morgen-000.00
281Martin Stranzl
Österreichische Kicker im Ausland 2003/2004metal101.00
282Harald Cerny
Österreichische Kicker im Ausland 2003/2004metal000.00
283Mannschaft
1
BSV Juniors-000.00
284Mannschaft
2
BSV Juniors-000.00
285Wappen
BSV Juniorsmetal000.00
286Mannschaft
1
FC Wacker Tirol-000.00
287Mannschaft
2
FC Wacker Tirol-000.00
288Wappen
FC Wacker Tirolmetal000.00
289Mannschaft
1
Kapfenberger SV-000.00
290Mannschaft
2
Kapfenberger SV-000.00
291Wappen
Kapfenberger SVmetal000.00
292Mannschaft
1
DSV Leoben-000.00
293Mannschaft
2
DSV Leoben-000.00
294Wappen
DSV Leobenmetal000.00
295Wappen
LASK Linzmetal000.00
296Mannschaft
1
LASK Linz-000.00
297Mannschaft
2
LASK Linz-000.00
298Mannschaft
1
SC Austria Lustenau-000.00
299Mannschaft
2
SC Austria Lustenau-000.00
300Wappen
SC Austria Lustenaumetal000.00
301Mannschaft
1
FC Lustenau 1907-000.00
302Mannschaft
2
FC Lustenau 1907-000.00
303Wappen
FC Lustenau 1907metal000.00
304Mannschaft
1
SV Jasko Ried-000.00
305Mannschaft
2
SV Jasko Ried-000.00
306Wappen
SV Jasko Riedmetal000.00
307Wappen
SC InterWetten.commetal000.00
308Mannschaft
1
SC InterWetten.com-000.00
309Mannschaft
2
SC InterWetten.com-000.00
310Wappen
SV Bio Perlinger Wörglmetal000.00
311Mannschaft
1
SV Bio Perlinger Wörgl-000.00
312Mannschaft
2
SV Bio Perlinger Wörgl-000.00


Сканы подготовил: DonaldDuck (312)
Чек-лист подготовил: DonaldDuck (312)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards