Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Черчесов

Аксессуары для коллекционирования карточек

Листы и альбомы, Коробочки, Протекторы для карт
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


PANINI Австрийская Бундеслига 2006-2007

PANINI Австрийская Бундеслига 2006-2007Год выпуска: 2006
Наклеек в коллекции: 312

Коллекция наклеек от Panini посвящена Чемпионату Австрии по футболу 2006-2007 года.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 2 человек

Собрали: 0 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Meister und Pokalsieger
-
Vorwortmetal000.00
2Torschützenkönige
-
Vorwortmetal000.00
3Wappen
-
Austria Magnametal000.00
4Mannschaft
1
-
Austria Magna-000.00
5Mannschaft
2
-
Austria Magna-000.00
6Stadium
-
Austria Magna-000.00
7Jocelyn Blanchard
-
Austria Magnametal000.00
8Markus Kiesenebner
-
Austria Magnametal000.00
9Szabolcs Safar
-
Austria Magnametal000.00
10Thomas Pichlmann
-
Austria Magnametal000.00
11Stepan Vachousek
-
Austria Magnametal000.00
12Frenkie Schinkels
-
Austria Magna-000.00
13Szabolocs Safar
-
Austria Magna-000.00
14Jelle ten Rouwelaar
-
Austria Magna-000.00
15Delano Hill
-
Austria Magna-000.00
16Andreas Schicker
-
Austria Magna-000.00
17Franz Schiemer
-
Austria Magna-000.00
18Mario Tokic
-
Austria Magna-000.00
19Fernando Troyansky
-
Austria Magna-000.00
20Andreas Ulmer
-
Austria Magna-000.00
21Jocelyn Blanchard
-
Austria Magna-000.00
22Nastja Ceh
-
Austria Magna-000.00
23Markus Kiesenebner
-
Austria Magna-000.00
24Adreas Lasnik
-
Austria Magna-000.00
25Arek Radomski
-
Austria Magna-000.00
26Stepan Vachousek
-
Austria Magna-000.00
27Hannes Aigner
-
Austria Magna-000.00
28Thomas Pichelmann
-
Austria Magna-000.00
29Roman Wallner
-
Austria Magna-000.00
30Wappen
-
Red Bull Salzburgmetal000.00
31Mannschaft
1
-
Red Bull Salzburg-000.00
32Mannschaft
2
-
Red Bull Salzburg-000.00
33Stadium
-
Red Bull Salzburg-000.00
34Marc Janko
-
Red Bull Salzburgmetal000.00
35Niko Kovac
-
Red Bull Salzburgmetal000.00
36Alexander Zickler
-
Red Bull Salzburgmetal000.00
37Vincenzo Zinna
-
Red Bull Salzburgmetal000.00
38Timo Ochs
-
Red Bull Salzburgmetal000.00
39Lothar Matthäus
-
Red Bull Salzburg-000.00
40Timo Ochs
-
Red Bull Salzburg-000.00
41Laszlo Bodnar
-
Red Bull Salzburg-000.00
42Milan Dudic
-
Red Bull Salzburg-000.00
43Aleksander Knavs
-
Red Bull Salzburg-000.00
44Thomas Linke
-
Red Bull Salzburg-000.00
45Alexander Pöllhuber
-
Red Bull Salzburg-000.00
46Ezequiel Alejo Carboni
-
Red Bull Salzburg-000.00
47René Aufhauser
-
Red Bull Salzburg-000.00
48Patrik Jezek
-
Red Bull Salzburg-000.00
49Niko Kovac
-
Red Bull Salzburg-000.00
50Karel Pitak
-
Red Bull Salzburg-000.00
51Christian Tiffert
-
Red Bull Salzburg-000.00
52Marco Janko
-
Red Bull Salzburg-000.00
53Vratislav Lokvenc
-
Red Bull Salzburg-000.00
54Jürgen Pichorner
-
Red Bull Salzburg-000.00
55Johan Vonlanthen
-
Red Bull Salzburg-000.00
56Alexander Zickler
-
Red Bull Salzburg-000.00
57Wappen
FC Superfundmetal000.00
58Mannschaft
1
FC Superfund-000.00
59Mannschaft
2
FC Superfund-000.00
60Stadium
FC Superfund-000.00
61Josef Schicklgruber
-
FC Superfundmetal000.00
62Wolfgang Bubenik
-
FC Superfundmetal000.00
63Carlos Chaile
-
FC Superfundmetal000.00
64Spielszene
-
FC Superfund-000.00
65Spielszene
-
FC Superfund-000.00
66Milan Djuricic
-
FC Superfund-000.00
67Josef Schicklgruber
-
FC Superfund-000.00
68Artashes Baghdasaryan
-
FC Superfund-000.00
69Michael Baur
-
FC Superfund-000.00
70Erich Brabec
-
FC Superfund-000.00
71Carlos Chaile
-
FC Superfund-000.00
72Patrice M Bock
-
FC Superfund-000.00
73Wolfgang Bubenik
-
FC Superfund-000.00
74Alexander Hauser
-
FC Superfund-000.00
75Dursun Karatay
-
FC Superfund-000.00
76Marcel Ketelaer
-
FC Superfund-000.00
77Bozo Kovacevic
-
FC Superfund-000.00
78Manfred Pamminger
-
FC Superfund-000.00
79Chiquinho
-
FC Superfund-000.00
80Yüksel Sariyar
-
FC Superfund-000.00
81Radoslav Gilewicz
-
FC Superfund-000.00
82Gerald Krajic
-
FC Superfund-000.00
83Christian Mayrleb
-
FC Superfund-000.00
84Wappen
-
SV Riedmetal000.00
85Mannschaft
1
-
SV Ried-000.00
86Mannschaft
2
-
SV Ried-000.00
87Stadium
-
SV Ried-000.00
88Hans Peter Berger
-
SV Riedmetal000.00
89Sebastian Martinez
-
SV Riedmetal000.00
90Jung-Won Seo
-
SV Riedmetal000.00
91Michael Baur
-
SV Riedmetal000.00
92Spielszene
-
SV Ried-000.00
93Helmut Kraft
-
SV Ried-000.00
94Hans-Peter Berger
-
SV Ried-000.00
95Markus Berger
-
SV Ried-000.00
96Oliver Glasner
-
SV Ried-000.00
97Christoph Jank
-
SV Ried-000.00
98Michael Mehlem
-
SV Ried-000.00
99Michael Angerschmid
-
SV Ried-000.00
100Ewald Brenner
-
SV Ried-000.00
101Herwig Drechsel
-
SV Ried-000.00
102Thomas Eder
-
SV Ried-000.00
103Sebastian Martinez
-
SV Ried-000.00
104Rastislav Michalik
-
SV Ried-000.00
105Jung-Won Seo
-
SV Ried-000.00
106Patrick Wolf
-
SV Ried-000.00
107Ronald Brunmayr
-
SV Ried-000.00
108Jovan Damjanovic
-
SV Ried-000.00
109Daniel Kastner
-
SV Ried-000.00
110Emin Sulimani
-
SV Ried-000.00
111Wappen
-
Rapid Viennametal101.00
112Mannschaft
1
-
Rapid Vienna-101.00
113Mannschaft
2
-
Rapid Vienna-101.00
114Stadium
-
Rapid Vienna-101.00
115Peter Hlinka
-
Rapid Viennametal101.00
116Markus Katzer
-
Rapid Viennametal101.00
117Helge Payer
-
Rapid Viennametal101.00
118Spielszene
-
Rapid Vienna-101.00
119Spielszene
-
Rapid Vienna-101.00
120Georg Zellhofer
-
Rapid Vienna-101.00
121Helge Payer
-
Rapid Vienna-101.00
122Radek Bejbl
-
Rapid Vienna-101.00
123Andreas Dober
-
Rapid Vienna-101.00
124Martin Hiden
-
Rapid Vienna-101.00
125Markus Katzer
-
Rapid Vienna-101.00
126Jozef Valachovic
-
Rapid Vienna-101.00
127Mario Bazina
-
Rapid Vienna-101.00
128Peter Hlinka
-
Rapid Vienna-101.00
129Steffen Hofmann
-
Rapid Vienna-101.00
130Veli Kavlak
-
Rapid Vienna-101.00
131Stefan Kulovits
-
Rapid Vienna-101.00
132Christian Thonhofer
-
Rapid Vienna-101.00
133Petr Vorisek
-
Rapid Vienna-101.00
134Mate Bilic
-
Rapid Vienna-101.00
135Mathias Dollinger
-
Rapid Vienna-101.00
136Erwin Hoffer
-
Rapid Vienna-101.00
137Marek Kincl
-
Rapid Vienna-101.00
138Wappen
-
Liebherr GAKmetal000.00
139Mannschaft
1
-
Liebherr GAK-000.00
140Mannschaft
2
-
Liebherr GAK-000.00
141Stadium
-
Liebherr GAK-000.00
142Michael Horvath
-
Liebherr GAKmetal000.00
143Zlatko Junuzovic
-
Liebherr GAKmetal000.00
144Andreas Schranz
-
Liebherr GAKmetal000.00
145Spielszene
-
Liebherr GAK-000.00
146Spielszene
-
Liebherr GAK-000.00
147Lars Söndergaard
-
Liebherr GAK-000.00
148Andreas Schranz
-
Liebherr GAK-000.00
149Eric Akoto
-
Liebherr GAK-000.00
150Pa Saikou Kujabi
-
Liebherr GAK-000.00
151Joachim Standfest
-
Liebherr GAK-000.00
152Martin Amerhauser
-
Liebherr GAK-000.00
153Michael Glauninger
-
Liebherr GAK-000.00
154Michael Horvath
-
Liebherr GAK-000.00
155Andreas Lienhart
-
Liebherr GAK-000.00
156Samir Muratovic
-
Liebherr GAK-000.00
157Daniel Pirker
-
Liebherr GAK-000.00
158Ralph Spirek
-
Liebherr GAK-000.00
159Rade Djokic
-
Liebherr GAK-000.00
160Dominic Hassler
-
Liebherr GAK-000.00
161Zlatko Junuzovic
-
Liebherr GAK-000.00
162Roland Kollmann
-
Liebherr GAK-000.00
163Philipp Schenk
-
Liebherr GAK-000.00
164Alen Skoro
-
Liebherr GAK-000.00
165Wappen
-
SV Mattersburgmetal000.00
166Mannschaft
1
-
SV Mattersburg-000.00
167Mannschaft
2
-
SV Mattersburg-000.00
168Stadium
-
SV Mattersburg-000.00
169Christian Fuchs
-
SV Mattersburgmetal000.00
170Dietmar Kühbauer
-
SV Mattersburgmetal000.00
171Michael Mörz
-
SV Mattersburgmetal000.00
172Spielszene
-
SV Mattersburg-000.00
173Spielszene
-
SV Mattersburg-000.00
174Franz Lederer
-
SV Mattersburg-000.00
175Thomas Borenitsch
-
SV Mattersburg-000.00
176Martin Lang
-
SV Mattersburg-000.00
177Nedeljko Malic
-
SV Mattersburg-000.00
178Adnan Mravac
-
SV Mattersburg-000.00
179Jürgen Patocka
-
SV Mattersburg-000.00
180Krzysztof Ratajczyk
-
SV Mattersburg-000.00
181Goce Sedloski
-
SV Mattersburg-000.00
182Cem Atan
-
SV Mattersburg-000.00
183Christian Fuchs
-
SV Mattersburg-000.00
184Miroslav Holenak
SV Mattersburg-000.00
185Bernd Kaintz
-
SV Mattersburg-000.00
186Dietmar Kühbauer
-
SV Mattersburg-000.00
187Michael Mörz
SV Mattersburg-000.00
188Patrick Bürger
-
SV Mattersburg-000.00
189Marcus Hanikel
-
SV Mattersburg-000.00
190Ilco Naumoski
-
SV Mattersburg-000.00
191Thomas Wagner
-
SV Mattersburg-000.00
192Wappen
-
SK Sturm Grazmetal000.00
193Mannschaft
1
-
SK Sturm Graz-000.00
194Mannschaft
2
-
SK Sturm Graz-000.00
195Stadium
SK Sturm Graz-000.00
196Christoph Leitgeb
-
SK Sturm Grazmetal000.00
197Herbert Rauter
-
SK Sturm Grazmetal000.00
198Grzegorz Szamotulski
-
SK Sturm Grazmetal000.00
199Roland Linz
-
SK Sturm Grazmetal000.00
200Günther Neukirchner
-
SK Sturm Grazmetal000.00
201Franco Foda
-
SK Sturm Graz-000.00
202Grzegorz Szamotulski
-
SK Sturm Graz-000.00
203Thomas Friess
-
SK Sturm Graz-000.00
204Adam Ledwon
-
SK Sturm Graz-000.00
205Mitja Mörec
-
SK Sturm Graz-000.00
206Günther Neukirchner
-
SK Sturm Graz-000.00
207Sebastian Prödl
-
SK Sturm Graz-000.00
208Frank Verlaat
-
SK Sturm Graz-000.00
209Thomas Krammer
-
SK Sturm Graz-000.00
210Christoph Leitgeb
-
SK Sturm Graz-000.00
211Klaus Salmutter
-
SK Sturm Graz-000.00
212Dragen Sarac
-
SK Sturm Graz-000.00
213Mario Kreimer
-
SK Sturm Graz-000.00
214Ozren Petric
-
SK Sturm Graz-000.00
215Olivier Polo Nzuzi
-
SK Sturm Graz-000.00
216Amadou Rabihou
-
SK Sturm Graz-000.00
217Herbert Rauter
-
SK Sturm Graz-000.00
218Diego Rottensteiner
-
SK Sturm Graz-000.00
219Wappen
-
FC Wacker Tirolmetal000.00
220Mannschaft
1
-
FC Wacker Tirol-000.00
221Mannschaft
2
-
FC Wacker Tirol-000.00
222Stadium
-
FC Wacker Tirol-000.00
223Hannes Eder
-
FC Wacker Tirolmetal000.00
224Ferdinand Feldhofer
-
FC Wacker Tirolmetal000.00
225Matthias Hattenberger
-
FC Wacker Tirolmetal000.00
226Spielszene
-
FC Wacker Tirol-000.00
227Torsten Knabel
-
FC Wacker Tirolmetal000.00
228Frantisek Straka
-
FC Wacker Tirol-000.00
229Zeljko Pavlovic
FC Wacker Tirol-000.00
230Hannes Eder
-
FC Wacker Tirol-000.00
231Ferdinand Feldhofer
-
FC Wacker Tirol-000.00
232Matthias Hattenberger
-
FC Wacker Tirol-000.00
233Torsten Knabel
FC Wacker Tirol-000.00
234Dennis Mimm
-
FC Wacker Tirol-000.00
235Andreas Schrott
-
FC Wacker Tirol-000.00
236Jerzy Brzeczek
FC Wacker Tirol-000.00
237Theo Grüner
-
FC Wacker Tirol-000.00
238Alexander Hörtnagl
FC Wacker Tirol-000.00
239Vaclav Kolousek
FC Wacker Tirol-000.00
240Marcel Schreter
FC Wacker Tirol-000.00
241Bernd Windisch
FC Wacker Tirol-000.00
242Olushola Aganun
FC Wacker Tirol-000.00
243Andreas Hölzl
FC Wacker Tirol-000.00
244Florian Mader
FC Wacker Tirol-000.00
245Jiri Masek
FC Wacker Tirol-000.00
246Wappen
-
CSR Attachmetal000.00
247Mannschaft
1
-
CSR Attach-000.00
248Mannschaft
2
-
CSR Attach-000.00
249Stadium
-
CSR Attach-000.00
250Vega Pablo Chinchilla
-
CSR Attachmetal000.00
251Alexandre Dorta
-
CSR Attachmetal000.00
252Oliver Schnellrieder
-
CSR Attachmetal000.00
253Spielszene
-
CSR Attach-000.00
254Spielszene
-
CSR Attach-000.00
255Michael Streiter
-
CSR Attach-000.00
256Mario Krassnitzer
CSR Attach-000.00
257Dario Baldauf
CSR Attach-000.00
258Mario Bolter
-
CSR Attach-000.00
259Christoph Cemernjak
-
CSR Attach-000.00
260Pablo Chinchilla Vega
CSR Attach-000.00
261Alexander Guem
-
CSR Attach-000.00
262Bernhard Muhr
-
CSR Attach-000.00
263Enrico Pfister
-
CSR Attach-000.00
264Alexandre Dorta
-
CSR Attach-000.00
265Manuel Schmid
CSR Attach-000.00
266Oliver Schnellrieder
-
CSR Attach-000.00
267Ulrich Winkler
-
CSR Attach-000.00
268Vincenzo Zinna
-
CSR Attach-000.00
269Modou Jagne
-
CSR Attach-000.00
270Oliver Mattle
-
CSR Attach-000.00
271Patrick Mayer
-
CSR Attach-000.00
272Harald Unverdorben
CSR Attach-000.00
273Stiegl-Cup-Finale 2005/2006
-
Stiegl-Cup-Finale 2005/2006metal000.00
274Stiegl-Cup-Finale 2005/2006
-
Stiegl-Cup-Finale 2005/2006metal000.00
275Stiegl-Cup-Finale 2005/2006
-
Stiegl-Cup-Finale 2005/2006metal000.00
276Stiegl-Cup-Finale 2005/2006
-
Stiegl-Cup-Finale 2005/2006metal000.00
277Wappen
-
FC Gratkornmetal000.00
278Mannschaft
1
-
FC Gratkorn-000.00
279Mannschaft
2
-
FC Gratkorn-000.00
280Wappen
-
TSV Sparkasse Hartbergmetal000.00
281Mannschaft
1
-
TSV Sparkasse Hartberg-000.00
282Mannschaft
2
-
TSV Sparkasse Hartberg-000.00
283Wappen
-
SV Stadtwerke Kapfenbergmetal000.00
284Mannschaft
1
-
SV Stadtwerke Kapfenberg-000.00
285Mannschaft
2
-
SV Stadtwerke Kapfenberg-000.00
286Wappen
-
FC Kelag Kärntenmetal000.00
287Mannschaft
1
-
FC Kelag Kärnten-000.00
288Mannschaft
2
-
FC Kelag Kärnten-000.00
289Wappen
-
DSV Leobenmetal000.00
290Mannschaft
1
-
DSV Leoben-000.00
291Mannschaft
2
-
DSV Leoben-000.00
292Wappen
-
LASK Linzmetal000.00
293Mannschaft
1
-
LASK Linz-000.00
294Mannschaft
2
-
LASK Linz-000.00
295Wappen
-
FC Lustenau 1907metal000.00
296Mannschaft
1
-
FC Lustenau 1907-000.00
297Mannschaft
2
-
FC Lustenau 1907-000.00
298Wappen
-
SC Austria Lustenaumetal000.00
299Mannschaft
1
-
SC Austria Lustenau-000.00
300Mannschaft
2
-
SC Austria Lustenau-000.00
301Wappen
-
VfB Admira Wacker Mödlingmetal000.00
302Mannschaft
1
-
VfB Admira Wacker Mödling-000.00
303Mannschaft
2
-
VfB Admira Wacker Mödling-000.00
304Wappen
-
SC/ESV Parndorf 1919metal000.00
305Mannschaft
1
-
SC/ESV Parndorf 1919-000.00
306Mannschaft
2
-
SC/ESV Parndorf 1919-000.00
307Wappen
-
SC Schwanenstadtmetal000.00
308Mannschaft
1
-
SC Schwanenstadt-000.00
309Mannschaft
2
-
SC Schwanenstadt-000.00
310Wappen
-
Austria Magna Amateuremetal000.00
311Mannschaft
1
-
Austria Magna Amateure-000.00
312Mannschaft
2
-
Austria Magna Amateure-000.00


Сканы подготовил: Evgeni (23)
Чек-лист подготовил: DonaldDuck (312)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards