Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Cristiano Ronaldo

Магазин

ON LINE EDITORA Transformers Prime


Год выпуска: 2012
Наклеек в коллекции: 216

Коллекция наклеек от компании On Line Editora, посвящённая популярному мультсериалу о Трансформерах.

Цена за блок от: 1600 руб.


PANINI Австрийская Бундеслига 2008-2009

PANINI Австрийская Бундеслига 2008-2009Год выпуска: 2008
Наклеек в коллекции: 312

Коллекция стикеров посвящена Чемпионату Австрии по футболу сезона 2008-2009.

Оригинальное название: Panini Fußball Bundesliga 2008/2009 Österreich.

В альбоме 48 страниц. Стикеры простые и на металлизированной основе (стадионы, лучшие игроки команд и эмблемы клубов).

В альбоме представлены 10 команд австрийской бундеслиги сезона 2008-2009, последние четыре страницы альбома посвящены командам второго дивизиона (ADEG ERSTE LIGA).

Каждая команда представлена эмблемой (стикер на металлизированной основе), стадионом (составной из двух стикеров на металлизированной основе), командным фото (из двух стикеров), тренером и 17 игроками (лучшие игроки команд - стикеры на металлизированной основе).

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 3 человек

Собрали: 1 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1SK Rapid Wien
Vorwort-101.00
2Alexander Zickler
Vorwort-000.00
3Gerhard-Hanappi-Stadion
SK Rapid Wien-202.00
4Anpfiff 2008/2009
1
SK Rapid Wienmetal101.00
5Anpfiff 2008/2009
2
SK Rapid Wienmetal202.00
6Mannschaft
1
SK Rapid Wien-101.00
7Mannschaft
2
SK Rapid Wien-101.00
8Wappen
SK Rapid Wienmetal101.00
9Andreas Dober
SK Rapid Wienmetal101.00
10Erwin Hoffer
SK Rapid Wienmetal202.00
11Steffen Hofmann
SK Rapid Wienmetal202.00
12Peter Pacult
SK Rapid Wien-101.00
13Georg Koch
SK Rapid Wien-202.00
14Andreas Dober
SK Rapid Wien-202.00
15Hannes Eder
SK Rapid Wien-202.00
16Martin Hiden
SK Rapid Wien-101.00
17Markus Katzer
SK Rapid Wien-101.00
18Jürgen Patocka
SK Rapid Wien-101.00
19Christian Thonhofer
SK Rapid Wien-202.00
20Mario Tokic
SK Rapid Wien-101.00
21Branko Boskovic
SK Rapid Wien-101.00
22Georg Harding
SK Rapid Wien-202.00
23Markus Heikkinen
SK Rapid Wien-202.00
24Steffen Hofmann
SK Rapid Wien-101.00
25Veli Kavlak
SK Rapid Wien-202.00
26Stefan Kulovits
SK Rapid Wien-202.00
27Erwin Hoffer
SK Rapid Wien-101.00
28Nikica Jelavic
SK Rapid Wien-202.00
29Stefan Maierhofer
SK Rapid Wien-202.00
30Bullen Arena
Red Bull Salzburg-101.00
31Anpfiff 2008/2009
1
Red Bull Salzburgmetal101.00
32Anpfiff 2008/2009
2
Red Bull Salzburgmetal101.00
33Mannschaft
1
Red Bull Salzburg-101.00
34Mannschaft
2
Red Bull Salzburg-101.00
35Wappen
Red Bull Salzburgmetal101.00
36Sasa Ilic
Red Bull Salzburgmetal101.00
37Marc Janko
Red Bull Salzburgmetal101.00
38Christoph Leitgeb
Red Bull Salzburgmetal000.00
39Jacobus Adriaanse
Red Bull Salzburg-101.00
40Timo Ochs
Red Bull Salzburg-010.00
41Laszlo Bodnar
Red Bull Salzburg-000.00
42Milan Dudic
Red Bull Salzburg-000.00
43Ronald Gercaliu
Red Bull Salzburg-101.00
44Tsuneyasu Miyamoto
Red Bull Salzburg-101.00
45Barry Opdam
Red Bull Salzburg-101.00
46Ibrahim Sekagya
Red Bull Salzburg-000.00
47René Aufhauser
Red Bull Salzburg-101.00
48Sasa Ilic
Red Bull Salzburg-000.00
49Patrik Jezek
Red Bull Salzburg-101.00
50Niko Kovac
Red Bull Salzburg-000.00
51Christoph Leitgeb
Red Bull Salzburg-101.00
52Somen Tchoyi
Red Bull Salzburg-101.00
53Johan Vonlanthen
Red Bull Salzburg-101.00
54Marc Janko
Red Bull Salzburg-101.00
55Robin Nelisse
Red Bull Salzburg-000.00
56Alexander Zickler
Red Bull Salzburg-101.00
57Franz-Horr-Stadion
FK Austria Wien-000.00
58Anpfiff 2008/2009
1
FK Austria Wienmetal101.00
59Anpfiff 2008/2009
2
FK Austria Wienmetal101.00
60Mannschaft
1
FK Austria Wien-101.00
61Mannschaft
2
FK Austria Wien-101.00
62Wappen
FK Austria Wienmetal000.00
63Joachim Standfest
FK Austria Wienmetal101.00
64Franz Schiemer
FK Austria Wienmetal000.00
65Sun Xiang
FK Austria Wienmetal101.00
66Karl Daxbacher
FK Austria Wien-000.00
67Szabolcs Safar
FK Austria Wien-000.00
68Jacek Bak
FK Austria Wien-101.00
69Michael Madl
FK Austria Wien-000.00
70Mario Majstorovic
FK Austria Wien-101.00
71Florian Metz
FK Austria Wien-101.00
72Franz Schiemer
FK Austria Wien-101.00
73Joachim Standfest
FK Austria Wien-000.00
74Sun Xiang
FK Austria Wien-000.00
75Milenko Acimovic
FK Austria Wien-101.00
76Jocelyn Blanchard
FK Austria Wien-101.00
77Matthias Hattenberger
FK Austria Wien-000.00
78Thomas Krammer
FK Austria Wien-101.00
79Philipp Netzer
FK Austria Wien-101.00
80Emin Sulimani
FK Austria Wien-101.00
81Mario Bazina
FK Austria Wien-101.00
82Mamadou Diabang
FK Austria Wien-101.00
83Rubin Rafael Okotie
FK Austria Wien-000.00
84UPC-Arena
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
85Anpfiff 2008/2009
1
SK Puntigamer Sturm Grazmetal000.00
86Anpfiff 2008/2009
2
SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
87Mannschaft
1
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
88Mannschaft
2
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
89Wappen
SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
90Mario Haas
SK Puntigamer Sturm Grazmetal000.00
91Peter Hlinka
SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
92Marko Stankovic
SK Puntigamer Sturm Grazmetal000.00
93Franco Foda
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
94Christian Gratzei
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
95Ferdinand Feldhofer
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
96Ilia Kandelaki
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
97Fabian Lamotte
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
98Georgi Shashiashvili
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
99Mario Sonnleitner
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
100Daniel Beichler
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
101Peter Hlinka
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
102Andreas Holzl
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
103Jacob Jantscher
SK Puntigamer Sturm Graz-010.00
104Patrick Scherrer
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
105Mattias Sereinig
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
106Samir Muratovic
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
107Marko Stankovic
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
108Mario Haas
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
109Mario Kienzl
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
110Mario Kreimer
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
111Pappelstadion
SV Mattersburg-000.00
112Anpfiff 2008/2009
1
SV Mattersburgmetal101.00
113Anpfiff 2008/2009
2
SV Mattersburgmetal101.00
114Mannschaft
1
SV Mattersburg-101.00
115Mannschaft
2
SV Mattersburg-000.00
116Wappen
SV Mattersburgmetal000.00
117Carsten Jancker
SV Mattersburgmetal101.00
118Michael Mörz
SV Mattersburgmetal101.00
119Thomas Wagner
SV Mattersburgmetal101.00
120Franz Lederer
SV Mattersburg-000.00
121Thomas Borenitsch
SV Mattersburg-000.00
122Csaba Csizmadia
SV Mattersburg-000.00
123Adnan Mravac
SV Mattersburg-000.00
124Anton Pauschenwein
SV Mattersburg-101.00
125Alexander Pollhuber
SV Mattersburg-101.00
126Goce Sedloski
SV Mattersburg-101.00
127Cem Atan
SV Mattersburg-101.00
128Patrick Kogler
SV Mattersburg-101.00
129Akos Kovrig
SV Mattersburg-101.00
130Matthias Lindstrom
SV Mattersburg-000.00
131Michael Mörz
SV Mattersburg-000.00
132Thomas Salamon
SV Mattersburg-000.00
133Markus Schmidt
SV Mattersburg-101.00
134Carsten Jancker
SV Mattersburg-101.00
135Matthias Lindner
SV Mattersburg-101.00
136Ilco Naumoski
SV Mattersburg-000.00
137Thomas Wagner
SV Mattersburg-000.00
138Stadion der Stadt Linz
LASK Linz-000.00
139Anpfiff 2008/2009
1
LASK Linzmetal000.00
140Anpfiff 2008/2009
2
LASK Linzmetal000.00
141Mannschaft
1
LASK Linz-101.00
142Mannschaft
2
LASK Linz-101.00
143Wappen
LASK Linzmetal101.00
144Michael Baur
LASK Linzmetal101.00
145Florian Klein
LASK Linzmetal101.00
146Ivica Vastic
LASK Linzmetal101.00
147Andrej Panadic
LASK Linz-101.00
148Silvije Cavlina
LASK Linz-101.00
149Michael Baur
LASK Linz-101.00
150Gerald Gansterer
LASK Linz-101.00
151Niklas Hoheneder
LASK Linz-000.00
152Davorin Kablar
LASK Linz-101.00
153Thomas Piermayr
LASK Linz-101.00
154Tomasz Wisio
LASK Linz-101.00
155Wendel Raul Goncalves Gomes
LASK Linz-101.00
156Florian Klein
LASK Linz-000.00
157Jürgen Panis
LASK Linz-000.00
158Klaus Salmutter
LASK Linz-101.00
159Christoph Saurer
LASK Linz-000.00
160Ivica Vastic
LASK Linz-101.00
161Markus Weissenberger
LASK Linz-101.00
162Christian Mayrleb
LASK Linz-101.00
163Mario Mijatovic
LASK Linz-101.00
164Sascha Pichler
LASK Linz-000.00
165Fill Metallbau Stadion
SV Josko Fenster Ried-000.00
166Anpfiff 2008/2009
1
SV Josko Fenster Riedmetal101.00
167Anpfiff 2008/2009
2
SV Josko Fenster Riedmetal000.00
168Mannschaft
1
SV Josko Fenster Ried-000.00
169Mannschaft
2
SV Josko Fenster Ried-000.00
170Wappen
SV Josko Fenster Riedmetal101.00
171Thomas Gebauer
SV Josko Fenster Riedmetal000.00
172Stefan Lexa
SV Josko Fenster Riedmetal101.00
173Hamdi Salihi
SV Josko Fenster Riedmetal000.00
174Paul Gludovatz
SV Josko Fenster Ried-000.00
175Thomas Gebauer
SV Josko Fenster Ried-101.00
176Thomas Burgstaller
SV Josko Fenster Ried-101.00
177Oliver Glasner
SV Josko Fenster Ried-101.00
178Pa Saikou Kujabi
SV Josko Fenster Ried-000.00
179Martin Stocklasa
SV Josko Fenster Ried-000.00
180Andreas Ulmer
SV Josko Fenster Ried-101.00
181Ewald Brenner
SV Josko Fenster Ried-000.00
182Herwig Drechsel
SV Josko Fenster Ried-101.00
183Peter Hackmair
SV Josko Fenster Ried-101.00
184Anel Hadzic
SV Josko Fenster Ried-101.00
185Bozo Kovacevic
SV Josko Fenster Ried-101.00
186Stefan Lexa
SV Josko Fenster Ried-101.00
187Florian Mader
SV Josko Fenster Ried-101.00
188Pawel Strak
SV Josko Fenster Ried-101.00
189Daniel Toth
SV Josko Fenster Ried-101.00
190Andreas Bammer
SV Josko Fenster Ried-000.00
191Hamdi Salihi
SV Josko Fenster Ried-000.00
192Cashpoint-Arena
Cashpoint SCR Altach-101.00
193Anpfiff 2008/2009
1
Cashpoint SCR Altachmetal101.00
194Anpfiff 2008/2009
2
Cashpoint SCR Altachmetal101.00
195Mannschaft
1
Cashpoint SCR Altach-101.00
196Mannschaft
2
Cashpoint SCR Altach-000.00
197Wappen
Cashpoint SCR Altachmetal000.00
198Ze Elias
Cashpoint SCR Altachmetal101.00
199Manfred Pamminger
Cashpoint SCR Altachmetal101.00
200Christoph Stuckler
Cashpoint SCR Altachmetal000.00
201Heinz Fuchsbichler
Cashpoint SCR Altach-000.00
202Mario Krassnitzer
Cashpoint SCR Altach-000.00
203Daniel Gramann
Cashpoint SCR Altach-101.00
204Alexander Guem
Cashpoint SCR Altach-000.00
205Dennis Mimm
Cashpoint SCR Altach-101.00
206Enrico Pfister
Cashpoint SCR Altach-000.00
207Daniel Sereinig
Cashpoint SCR Altach-000.00
208Christoph Stuckler
Cashpoint SCR Altach-000.00
209Karsten Hutwelker
Cashpoint SCR Altach-000.00
210Dursun Karatay
Cashpoint SCR Altach-101.00
211Stephan Kling
Cashpoint SCR Altach-101.00
212Manfred Pamminger
Cashpoint SCR Altach-000.00
213Reinaldo Ribeiro
Cashpoint SCR Altach-101.00
214Kai Schoppitsch
Cashpoint SCR Altach-101.00
215Ze Elias
Cashpoint SCR Altach-101.00
216Modou Jagne
Cashpoint SCR Altach-101.00
217Mario Konrad
Cashpoint SCR Altach-101.00
218Oliver Mattle
Cashpoint SCR Altach-101.00
219Hypo Group Arena
SK Austria Kelag Karnten-101.00
220Anpfiff 2008/2009
1
SK Austria Kelag Karntenmetal101.00
221Anpfiff 2008/2009
2
SK Austria Kelag Karntenmetal000.00
222Mannschaft
1
SK Austria Kelag Karnten-101.00
223Mannschaft
2
SK Austria Kelag Karnten-000.00
224Wappen
SK Austria Kelag Karntenmetal000.00
225Zlatko Junuzovic
SK Austria Kelag Karntenmetal101.00
226Manuel Weber
SK Austria Kelag Karntenmetal101.00
227Patrick Wolf
SK Austria Kelag Karntenmetal101.00
228Frenkie Schinkels
SK Austria Kelag Karnten-101.00
229Andreas Schranz
SK Austria Kelag Karnten-000.00
230Heinz Weber
SK Austria Kelag Karnten-101.00
231Carlos Chaile
SK Austria Kelag Karnten-000.00
232Manuel Ortlechner
SK Austria Kelag Karnten-101.00
233Thomas Pirker
SK Austria Kelag Karnten-101.00
234Christian Prawda
SK Austria Kelag Karnten-101.00
235Gerhard Breitenberger
SK Austria Kelag Karnten-101.00
236Wolfgang Bubenik
SK Austria Kelag Karnten-101.00
237Haris Bukva
SK Austria Kelag Karnten-101.00
238Chiquinho
SK Austria Kelag Karnten-000.00
239Zlatko Junuzovic
SK Austria Kelag Karnten-000.00
240Thomas Hinum
SK Austria Kelag Karnten-101.00
241Thomas Riedl
SK Austria Kelag Karnten-101.00
242Manuel Weber
SK Austria Kelag Karnten-101.00
243Patrick Wolf
SK Austria Kelag Karnten-000.00
244Stephan Burgler
SK Austria Kelag Karnten-000.00
245Wolfgang Mair
SK Austria Kelag Karnten-101.00
246Franz-Fekete-Stadion
KSV Superfund-101.00
247Anpfiff 2008/2009
1
KSV Superfundmetal101.00
248Anpfiff 2008/2009
2
KSV Superfundmetal101.00
249Mannschaft
1
KSV Superfund-101.00
250Mannschaft
2
KSV Superfund-000.00
251Wappen
KSV Superfundmetal101.00
252Patrik Siegl
KSV Superfundmetal101.00
253Dominique Taboga
KSV Superfundmetal101.00
254Herbert Wieger
KSV Superfundmetal101.00
255Werner Gregoritsch
KSV Superfund-101.00
256Kamil Susko
KSV Superfund-101.00
257Eric Akoto
KSV Superfund-101.00
258Milan Fukal
KSV Superfund-000.00
259Thomas Lechner
KSV Superfund-000.00
260Patrick Osoinik
KSV Superfund-000.00
261Andreas Rauscher
KSV Superfund-101.00
262Robert Schellander
KSV Superfund-101.00
263Thomas Schonberger
KSV Superfund-000.00
264Dominique Taboga
KSV Superfund-101.00
265Boris Huttenbrenner
KSV Superfund-000.00
266Michael Liendl
KSV Superfund-101.00
267Andreas Lienhart
KSV Superfund-101.00
268Patrik Siegl
KSV Superfund-101.00
269Herbert Wieger
KSV Superfund-101.00
270David Sencar
KSV Superfund-101.00
271Arno Kozelsky
KSV Superfund-101.00
272Pero Pejic
KSV Superfund-101.00
273Christian Dobnik
Young Star Team-101.00
274Thomas Schrammel
Young Star Team-000.00
275Ervin Bevab
Young Star Team-101.00
276Michael Stanislaw
Young Star Team-101.00
277FC Pax Glatkorn (Wappen)
ADEG Erste Ligametal000.00
278FC Pax Glatkorn (Team)
1
ADEG Erste Liga-000.00
279FC Pax Glatkorn (Team)
2
ADEG Erste Liga-000.00
280SV Scholz Grodig (Team)
1
ADEG Erste Liga-000.00
281SV Scholz Grodig (Team)
2
ADEG Erste Liga-000.00
282SV Scholz Grodig (Wappen)
ADEG Erste Ligametal101.00
283FC Wacker Innsbruck (Wappen)
ADEG Erste Ligametal101.00
284FC Wacker Innsbruck (Team)
1
ADEG Erste Liga-101.00
285FC Wacker Innsbruck (Team)
2
ADEG Erste Liga-000.00
286DSV Leoben (Wappen)
ADEG Erste Ligametal101.00
287DSV Leoben (Team)
1
ADEG Erste Liga-000.00
288DSV Leoben (Team)
2
ADEG Erste Liga-000.00
289FC Lustenau 1907 (Team)
1
ADEG Erste Liga-101.00
290FC Lustenau 1907 (Team)
2
ADEG Erste Liga-101.00
291FC Lustenau 1907 (Wappen)
ADEG Erste Ligametal101.00
292SC Austria Lustenau (Wappen)
ADEG Erste Ligametal101.00
293SC Austria Lustenau (Team)
1
ADEG Erste Liga-000.00
294SC Austria Lustenau (Team)
2
ADEG Erste Liga-101.00
295Red Bull Juniors Salzburg (Team)
1
ADEG Erste Liga-000.00
296Red Bull Juniors Salzburg (Team)
2
ADEG Erste Liga-101.00
297Red Bull Juniors Salzburg (Wappen)
ADEG Erste Ligametal000.00
298SKNV St. Polten (Wappen)
ADEG Erste Ligametal101.00
299SKNV St. Polten (Team)
1
ADEG Erste Liga-000.00
300SKNV St. Polten (Team)
2
ADEG Erste Liga-101.00
3011. FC RFE Vocklabruck (Team)
1
ADEG Erste Liga-000.00
3021. FC RFE Vocklabruck (Team)
2
ADEG Erste Liga-101.00
3031. FC RFE Vocklabruck (Wappen)
ADEG Erste Ligametal101.00
304FC Trenkwalder Admira (Team)
1
ADEG Erste Liga-101.00
305FC Trenkwalder Admira (Team)
2
ADEG Erste Liga-000.00
306FC Trenkwalder Admira (Wappen)
ADEG Erste Ligametal000.00
307FK Austria Wien Amateure (Wappen)
ADEG Erste Ligametal101.00
308FK Austria Wien Amateure (Team)
1
ADEG Erste Liga-101.00
309FK Austria Wien Amateure (Team)
2
ADEG Erste Liga-101.00
310FC Magna Wr. Neustadt (Team)
1
ADEG Erste Liga-000.00
311FC Magna Wr. Neustadt (Team)
2
ADEG Erste Liga-101.00
312FC Magna Wr. Neustadt (Wappen)
ADEG Erste Ligametal101.00


Сканы подготовил: Evgeni (312)
Чек-лист подготовил: Evgeni (312)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards