Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Pavel Datsyuk

PANINI Российская Премьер-Лига 2019-2020
Новая коллекция наклеек уже в продаже с доставкой по России.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


PANINI Австрийская Бундеслига 2011-2012

PANINI Австрийская Бундеслига 2011-2012Год выпуска: 2011
Наклеек в коллекции: 312

Коллекция стикеров посвящена Чемпионату Австрии по футболу сезона 2011-2012.

Оригинальное название: Fußball Bundesliga 2011/2012 Österreich.

В альбоме-48 страниц. Стикеры-простые и на металлизированной основе (стадионы, лучшие игроки команд и эмблемы клубов).

В альбоме представлены 10 команд австрийской бундеслиги сезона 2011-2012, последние четыре страницы альбома посвящены командам второго дивизиона (ADEG ERSTE LIGA).

Каждая команда представлена эмблемой (стикер на металлизированной основе), стадионом (составной из двух стикеров на металлизированной основе), командным фото (из двух стикеров), тренером и 17 игроками (лучшие игроки команд - стикеры на металлизированной основе).

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 2 человек

Собрали: 3 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
00Panini 50 Jahre
Inhaltmetal101.00
1Meister 2011 SK Puntigamer Sturm Graz
1
Vorwort-101.00
2Meister 2011 SK Puntigamer Sturm Graz
2
Vorwort-000.00
3Logo Bundesliga
Vorwortmetal101.00
4Roland Linz
Vorwort-010.00
5Team Photo
1
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
6Team Photo
2
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
7Team Photo
3
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
8Wappen
SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
9Franco Foda
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
10Christian Gratzei
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
11Silvije Cavlina
SK Puntigamer Sturm Graz-020.00
12Dominic Pürcher
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
13Ferdinand Feldhofer
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
14Joachim Standfest
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
15Martin Ehrenreich
SK Puntigamer Sturm Graz-010.00
16Thomas Burgstaller
SK Puntigamer Sturm Graz-020.00
17Florian Neuhold
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
18Manuel Weber
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
19Andreas Hölzl
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
20Samir Muratovic
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
21Christian Klem
SK Puntigamer Sturm Graz-020.00
22Florian Kainz
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
23Patrick Wolf
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
24Haris Bukva
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
25Matthias Koch
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
26Mario Haas
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
27Roman Kienast
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
28UPC-Arena
1
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
29UPC-Arena
2
SK Puntigamer Sturm Graz-010.00
30Marvin Weinberger
SK Puntigamer Sturm Graz-000.00
31Imre Szabics
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
32Team Photo
1
FC Red Bull Salzburg-101.00
33Team Photo
2
FC Red Bull Salzburg-000.00
34Team Photo
3
FC Red Bull Salzburg-010.00
35Wappen
FC Red Bull Salzburgmetal000.00
36Ricardo Moniz
FC Red Bull Salzburg-101.00
37Edward Gustafsson
FC Red Bull Salzburg-101.00
38Alexander Walke
FC Red Bull Salzburg-101.00
39Douglas da Silva
FC Red Bull Salzburg-000.00
40Andreas Ulmer
FC Red Bull Salzburg-010.00
41Martin Hinteregger
FC Red Bull Salzburg-000.00
42Franz Schiemer
FC Red Bull Salzburg-101.00
43Christian Schwegler
FC Red Bull Salzburg-000.00
44Petri Pasanen
FC Red Bull Salzburg-010.00
45Ibrahim Sekagya
FC Red Bull Salzburg-101.00
46Dusan Svento
FC Red Bull Salzburg-010.00
47Simon Cziommer
FC Red Bull Salzburg-101.00
48Rasmus Lindgren
FC Red Bull Salzburg-101.00
49Stefan Hierländer
FC Red Bull Salzburg-000.00
50Jacob Jantscher
FC Red Bull Salzburg-010.00
51Christoph Leitgeb
FC Red Bull Salzburg-000.00
52Stefan Maierhofer
FC Red Bull Salzburg-111.00
53Roman Wallner
FC Red Bull Salzburg-000.00
54Gonzalo Zárate
FC Red Bull Salzburg-020.00
55Red Bull Arena
1
FC Red Bull Salzburg-101.00
56Red Bull Arena
2
FC Red Bull Salzburg-101.00
57Alan
FC Red Bull Salzburg-000.00
58Leonardo
FC Red Bull Salzburg-101.00
59Team Photo
1
FK Austria Wien-000.00
60Team Photo
2
FK Austria Wien-020.00
61Team Photo
3
FK Austria Wien-010.00
62Wappen
FK Austria Wienmetal020.00
63Karl Daxbacher
FK Austria Wien-101.00
64Pascal Grünwald
FK Austria Wien-000.00
65Heinz Lindner
FK Austria Wien-000.00
66Georg Margreitter
FK Austria Wien-101.00
67Kaja Rogulj
FK Austria Wien-000.00
68Manuel Ortlechner
FK Austria Wien-000.00
69Marin Leovac
FK Austria Wien-000.00
70Markus Suttner
FK Austria Wien-101.00
71Fabian Koch
FK Austria Wien-000.00
72Peter Hlinka
FK Austria Wien-000.00
73Florian Klein
FK Austria Wien-101.00
74Alexander Grünwald
FK Austria Wien-000.00
75Zlatko Junuzovic
FK Austria Wien-000.00
76Michael Liendl
FK Austria Wien-000.00
77Alexander Gorgon
FK Austria Wien-101.00
78Emir Dilaver
FK Austria Wien-000.00
79Roland Linz
FK Austria Wien-010.00
80Tomas Jun
FK Austria Wien-000.00
81Marko Stankovic
FK Austria Wien-000.00
82Generali-Arena
1
FK Austria Wien-101.00
83Generali-Arena
2
FK Austria Wien-000.00
84Dario Tadic
FK Austria Wien-101.00
85Nacer Barazite
FK Austria Wien-101.00
86Team Photo
1
SV Josko Ried-101.00
87Team Photo
2
SV Josko Ried-000.00
88Team Photo
3
SV Josko Ried-010.00
89Wappen
SV Josko Riedmetal111.00
90Paul Gludovatz
SV Josko Ried-010.00
91Thomas Gebauer
SV Josko Ried-101.00
92Markus Beer
SV Josko Ried-101.00
93Oliver Glasner
SV Josko Ried-000.00
94Maximilian Karner
SV Josko Ried-000.00
95Thomas Reifeltshammer
SV Josko Ried-101.00
96Jan Marc Riegler
SV Josko Ried-000.00
97Bienvenue Basala-Mazana
SV Josko Ried-101.00
98Emanuel Schreiner
SV Josko Ried-101.00
99Lukas Gabriel
SV Josko Ried-101.00
100Anel Hadzic
SV Josko Ried-000.00
101Stefan Lexa
SV Josko Ried-010.00
102Ivan Carril Regueiro
SV Josko Ried-000.00
103Daniel Beichler
SV Josko Ried-101.00
104Thomas Hinum
SV Josko Ried-101.00
105Marcel Ziegl
SV Josko Ried-000.00
106Markus Hammerer
SV Josko Ried-101.00
107Guillem Marti Misut
SV Josko Ried-000.00
108Nacho
SV Josko Ried-010.00
109Keine Sorgen Arena
1
SV Josko Ried-101.00
110Keine Sorgen Arena
2
SV Josko Ried-101.00
111Robert Zulj
SV Josko Ried-000.00
112Casanova
SV Josko Ried-101.00
113Team Photo
1
SK Rapid Wien-101.00
114Team Photo
2
SK Rapid Wien-202.00
115Team Photo
3
SK Rapid Wien-202.00
116Wappen
SK Rapid Wienmetal111.00
117Peter Schöttel
SK Rapid Wien-202.00
118Helge Payer
SK Rapid Wien-101.00
119Jan Novota
SK Rapid Wien-120.50
120Markus Katzer
SK Rapid Wien-202.00
121Mario Sonnleitner
SK Rapid Wien-111.00
122Christian Thonhofer
SK Rapid Wien-202.00
123Thomas Schrammel
SK Rapid Wien-101.00
124Ragnvald Soma
SK Rapid Wien-101.00
125Harald Pichler
SK Rapid Wien-101.00
126Michael Schimpelsberger
SK Rapid Wien-202.00
127Stefan Kulovits
SK Rapid Wien-202.00
128Steffen Hofmann
SK Rapid Wien-202.00
129Christopher Drazan
SK Rapid Wien-101.00
130Christoph Saurer
SK Rapid Wien-101.00
131Markus Heikkinen
SK Rapid Wien-202.00
132Boris Prokopic
SK Rapid Wien-101.00
133Hamdi Salhi
SK Rapid Wien-202.00
134Rene Gartler
SK Rapid Wien-202.00
135Atdhe Nuhiu
SK Rapid Wien-111.00
136Gerhard-Hanappi-Stadion
1
SK Rapid Wien-101.00
137Gerhard-Hanappi-Stadion
2
SK Rapid Wien-202.00
138Christopher Trimmel
SK Rapid Wien-101.00
139Deni Alar
SK Rapid Wien-111.00
140Team Photo
1
FC Wacker Innsbruck-000.00
141Team Photo
2
FC Wacker Innsbruck-101.00
142Team Photo
3
FC Wacker Innsbruck-000.00
143Wappen
FC Wacker Innsbruckmetal010.00
144Walter Kogler
FC Wacker Innsbruck-000.00
145Szabolcs Safar
FC Wacker Innsbruck-000.00
146Markus Egger
FC Wacker Innsbruck-000.00
147Inaki Bea Jauregui
FC Wacker Innsbruck-000.00
148Georg Harding
FC Wacker Innsbruck-101.00
149Dario Dakovic
FC Wacker Innsbruck-000.00
150Bülent-Kaan Bilgen
FC Wacker Innsbruck-000.00
151Alexander Hauser
FC Wacker Innsbruck-101.00
152Martin Svejnoha
FC Wacker Innsbruck-101.00
153Marco Kofler
FC Wacker Innsbruck-000.00
154Tomas Abraham
FC Wacker Innsbruck-000.00
155Carlos Merino Gonzales
FC Wacker Innsbruck-000.00
156Thomas Bergmann
FC Wacker Innsbruck-101.00
157Thomas Löffler
FC Wacker Innsbruck-101.00
158Daniel Schütz
FC Wacker Innsbruck-101.00
159Muhammed Ildiz
FC Wacker Innsbruck-000.00
160Miran Burgic
FC Wacker Innsbruck-000.00
161Marcel Schreter
FC Wacker Innsbruck-000.00
162Lukas Hinterseer
FC Wacker Innsbruck-101.00
163Tivoli Stadion Tirol
1
FC Wacker Innsbruck-010.00
164Tivoli Stadion Tirol
2
FC Wacker Innsbruck-000.00
165Andreas Bammer
FC Wacker Innsbruck-101.00
166Julius Pertsaller
FC Wacker Innsbruck-010.00
167Team Photo
1
SC Wiener Neustadt-000.00
168Team Photo
2
SC Wiener Neustadt-101.00
169Team Photo
3
SC Wiener Neustadt-101.00
170Wappen
SC Wiener Neustadtmetal111.00
171Peter Stöger
SC Wiener Neustadt-010.00
172Manfred Razenböck
SC Wiener Neustadt-000.00
173Jörg Siebenhandl
SC Wiener Neustadt-101.00
174Fernando Ariel Trovansky
SC Wiener Neustadt-000.00
175Thomas Kral
SC Wiener Neustadt-000.00
176Wolfgang Klapf
SC Wiener Neustadt-101.00
177Michael Madl
SC Wiener Neustadt-101.00
178Andreas Schicker
SC Wiener Neustadt-000.00
179Christian Ramsebner
SC Wiener Neustadt-000.00
180Mario Pollhammer
SC Wiener Neustadt-101.00
181Michael Stanislaw
SC Wiener Neustadt-101.00
182Tomas Simkovic
SC Wiener Neustadt-101.00
183Daniel Wolf
SC Wiener Neustadt-101.00
184Willi Evseev
SC Wiener Neustadt-000.00
185Mario Reiter
SC Wiener Neustadt-010.00
186Bernd Besenlehner
SC Wiener Neustadt-101.00
187Rene Felix
SC Wiener Neustadt-101.00
188Matthias Lindner
SC Wiener Neustadt-000.00
189Günter Friesenbichler
SC Wiener Neustadt-010.00
190Stadion Wiener Neustadt
1
SC Wiener Neustadt-101.00
191Stadion Wiener Neustadt
2
SC Wiener Neustadt-101.00
192Danijel Prskalo
SC Wiener Neustadt-000.00
193Serkan Ciftci
SC Wiener Neustadt-010.00
194Team Photo
1
KSV 1919-000.00
195Team Photo
2
KSV 1919-101.00
196Team Photo
3
KSV 1919-000.00
197Wappen
KSV 1919metal111.00
198Werner Gregoritsch
KSV 1919-101.00
199Raphael Wolf
KSV 1919-010.00
200Patrick Kostner
KSV 1919-000.00
201Dominique Taboga
KSV 1919-101.00
202David Harrer
KSV 1919-101.00
203Thomas Schönberger
KSV 1919-000.00
204Matej Mavric
KSV 1919-010.00
205Naim Sharifi
KSV 1919-101.00
206Tomasz Welnicki
KSV 1919-101.00
207David Sencar
KSV 1919-101.00
208Stefan Erkinger
KSV 1919-101.00
209Markus Felfernig
KSV 1919-000.00
210Danijel Micic
KSV 1919-000.00
211Boris Hüttenbrenner
KSV 1919-101.00
212Robert Gucher
KSV 1919-101.00
213Ralph Spirk
KSV 1919-000.00
214Srdjan Pavlov
KSV 1919-020.00
215Dieter Elsneg
KSV 1919-020.00
216Michael Gregoritsch
KSV 1919-020.00
217Franz-Fekete-Stadion
1
KSV 1919-000.00
218Franz-Fekete-Stadion
2
KSV 1919-101.00
219Marc Sand
KSV 1919-010.00
220Roman Prokoph
KSV 1919-030.00
221Team Photo
1
SV Mattersburg-111.00
222Team Photo
2
SV Mattersburg-020.00
223Team Photo
3
SV Mattersburg-010.00
224Wappen
SV Mattersburgmetal111.00
225Franz Lederer
SV Mattersburg-000.00
226Thomas Borenitsch
SV Mattersburg-101.00
227Alexander Pöllhuber
SV Mattersburg-101.00
228Nedeljko Malic
SV Mattersburg-101.00
229Adnan Mravac
SV Mattersburg-101.00
230Alois Höller
SV Mattersburg-000.00
231Lukas Rath
SV Mattersburg-030.00
232Martin Rodler
SV Mattersburg-020.00
233Michael Mörz
SV Mattersburg-101.00
234Wilfried Domoraud
SV Mattersburg-101.00
235Manuel Seidl
SV Mattersburg-101.00
236Stefan Ilsanker
SV Mattersburg-000.00
237Dominik Doleschal
SV Mattersburg-000.00
238Christian Gartner
SV Mattersburg-000.00
239Marvin Potzmann
SV Mattersburg-111.00
240Patrick Farkas
SV Mattersburg-010.00
241Markus Schmidt
SV Mattersburg-000.00
242Roland Spuller
SV Mattersburg-101.00
243Ilco Naumoski
SV Mattersburg-101.00
244Pappelstadion
1
SV Mattersburg-101.00
245Pappelstadion
2
SV Mattersburg-101.00
246Thorsten Röcher
SV Mattersburg-101.00
247Patrick Bürger
SV Mattersburg-000.00
248Team Photo
1
FC Trenkwalder Admira-000.00
249Team Photo
2
FC Trenkwalder Admira-101.00
250Team Photo
3
FC Trenkwalder Admira-101.00
251Wappen
FC Trenkwalder Admirametal111.00
252Dietmar Kühbauer
FC Trenkwalder Admira-101.00
253Hans-Peter Berger
FC Trenkwalder Admira-101.00
254Patrick Tischler
FC Trenkwalder Admira-000.00
255Richard Windbichler
FC Trenkwalder Admira-101.00
256Stephan Palla
FC Trenkwalder Admira-101.00
257Gernot Plasnegger
FC Trenkwalder Admira-010.00
258Daniel Drescher
FC Trenkwalder Admira-000.00
259Andreas Schrott
FC Trenkwalder Admira-000.00
260Christopher Dibon
FC Trenkwalder Admira-101.00
261Rene Seebacher
FC Trenkwalder Admira-101.00
262Martin Zeman
FC Trenkwalder Admira-000.00
263Patrik Jezek
FC Trenkwalder Admira-000.00
264Bernhard Schachner
FC Trenkwalder Admira-000.00
265Emin Sulimani
FC Trenkwalder Admira-101.00
266Rene Schicker
FC Trenkwalder Admira-101.00
267Stefan Schwab
FC Trenkwalder Admira-101.00
268Daniel Toth
FC Trenkwalder Admira-000.00
269Issiaka Quedraogo
FC Trenkwalder Admira-101.00
270Froylan Ledezma
FC Trenkwalder Admira-010.00
271Trenkwalder Arena
1
FC Trenkwalder Admira-101.00
272Trenkwalder Arena
2
FC Trenkwalder Admira-101.00
273Philipp Hosiner
FC Trenkwalder Admira-000.00
274Benjamin Sulimani
FC Trenkwalder Admira-010.00
275SV Josko Ried Team
Finale des ÖFB-Samsumg-Cups 2010/2011metal020.00
276SV Josko Ried - SC Austria Lustenau 2:0
Finale des ÖFB-Samsumg-Cups 2010/2011-101.00
277SV Josko Ried - SC Austria Lustenau 2:0
Finale des ÖFB-Samsumg-Cups 2010/2011-010.00
278Thomas Hopfer
Young Star Team des Jahres 2010/2011-000.00
279Stephan Zwierschitz
Young Star Team des Jahres 2010/2011-101.00
280Daniel Schöpf
Young Star Team des Jahres 2010/2011-000.00
281Wappen Cashpoint SCR Altach
Erste Liga 2011/2012metal111.00
282Cashpoint SCR Altach Team
1
Erste Liga 2011/2012-010.00
283Cashpoint SCR Altach Team
2
Erste Liga 2011/2012-000.00
284Wappen SV Scholz Grödig
Erste Liga 2011/2012metal111.00
285SV Scholz Grödig Team
1
Erste Liga 2011/2012-000.00
286SV Scholz Grödig Team
2
Erste Liga 2011/2012-000.00
287Logo Erste Liga
Erste Liga 2011/2012metal111.00
288Wappen TSV Hartberg
Erste Liga 2011/2012metal000.00
289TSV Hartberg Team
1
Erste Liga 2011/2012-101.00
290TSV Hartberg Team
2
Erste Liga 2011/2012-000.00
291Wappen LASK Linz
Erste Liga 2011/2012metal101.00
292LASK Linz Team
1
Erste Liga 2011/2012-000.00
293LASK Linz Team
2
Erste Liga 2011/2012-000.00
294Wappen FC Blau Weiss Linz
Erste Liga 2011/2012metal010.00
295FC Blau Weiss Linz Team
1
Erste Liga 2011/2012-010.00
296FC Blau Weiss Linz Team
2
Erste Liga 2011/2012-101.00
297Wappen FC Lustenau 1907
Erste Liga 2011/2012metal111.00
298FC Lustenau 1907 Team
1
Erste Liga 2011/2012-101.00
299FC Lustenau 1907 Team
2
Erste Liga 2011/2012-101.00
300Wappen SC Austria Lustenau
Erste Liga 2011/2012metal111.00
301SC Austria Lustenau Team
1
Erste Liga 2011/2012-010.00
302SC Austria Lustenau Team
2
Erste Liga 2011/2012-101.00
303Wappen SKN St.Pölten
Erste Liga 2011/2012metal111.00
304SKN St. Pölten Team
1
Erste Liga 2011/2012-010.00
305SKN St. Pölten Team
2
Erste Liga 2011/2012-101.00
306Wappen First Vienna FC 1894
Erste Liga 2011/2012metal101.00
307First Vienna FC 1894 Team
1
Erste Liga 2011/2012-101.00
308First Vienna FC 1894 Team
2
Erste Liga 2011/2012-000.00
309Wappen RZ Pellets Wac/ST. Andrä
Erste Liga 2011/2012metal101.00
310RZ Pellets Wac/ST. Andrä Team
1
Erste Liga 2011/2012-101.00
311RZ Pellets Wac/ST. Andrä Team
2
Erste Liga 2011/2012-000.00


Сканы подготовил: ryb-dmi (7), Evgeni (6)
Чек-лист подготовил: DonaldDuck (311), Evgeni (7)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards