Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Igor Akinfeev

PANINI Евро 2020 Preview
Новая коллекция наклеек уже в продаже с доставкой по России.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


PANINI Австрийская Бундеслига 2015-2016

PANINI Австрийская Бундеслига 2015-2016Год выпуска: 2015
Наклеек в коллекции: 339

Коллекция стикеров посвящена Чемпионату Австрии по футболу сезона 2015-2016.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 3 человек

Собрали: 3 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Meisterteller
Vorwortmetal202.00
2Bundesliga Wappen
Vorwortmetal202.00
3Meister 2015 FC Red Bull Salzburg
Vorwort-101.00
4ÖFB Pokalsieger 2015 FC Red Bull Salzburg
Vorwort-101.00
5Torschützenkönig 2015 Jonatan Soriano Casas
Vorwort-101.00
6Wappen
FC Red Bull Salzburgmetal202.00
7Alexander Walke
FC Red Bull Salzburg-101.00
8Andreas Ulmer
FC Red Bull Salzburg-101.00
9Martin Hinteregger
FC Red Bull Salzburg-202.00
10Paulo Miranda
FC Red Bull Salzburg-101.00
11Christian Schwegler
FC Red Bull Salzburg-101.00
12Valon Berisha
FC Red Bull Salzburg-101.00
13Naby Keita
FC Red Bull Salzburg-101.00
14Christoph Leitgeb
FC Red Bull Salzburg-202.00
15Yasin Pehlivan
FC Red Bull Salzburg-202.00
16Omer Damari
FC Red Bull Salzburg-202.00
17Jonatan Soriano
FC Red Bull Salzburg-202.00
18Cican Stankovic
FC Red Bull Salzburg-101.00
19Benno Schmitz
FC Red Bull Salzburg-202.00
20Duje Caleta-Car
FC Red Bull Salzburg-101.00
21Stefan Lainer
FC Red Bull Salzburg-202.00
22Valentino Lazaro
FC Red Bull Salzburg-101.00
23Takumi Minamino
FC Red Bull Salzburg-202.00
24Yordy Reyna
FC Red Bull Salzburg-101.00
25Havard Nielsen
FC Red Bull Salzburg-202.00
26Red Bull Arena
1
FC Red Bull Salzburg-101.00
27Red Bull Arena
2
FC Red Bull Salzburg-101.00
28Peter Zeidler (Trainer)
FC Red Bull Salzburg-101.00
29Mannschaft
1
FC Red Bull Salzburg-101.00
30Mannschaft
2
FC Red Bull Salzburg-202.00
31Mannschaft
3
FC Red Bull Salzburg-101.00
32Mannschaft
4
FC Red Bull Salzburg-101.00
33Wappen
SK Rapid Wienmetal202.00
34Jan Novota
SK Rapid Wien-202.00
35Stefan Stangl
SK Rapid Wien-303.00
36Mario Sonnleitner
SK Rapid Wien-303.00
37Christopher Dibon
SK Rapid Wien-303.00
38Mario Pavelic
SK Rapid Wien-303.00
39Florian Kainz
SK Rapid Wien-202.00
40Thanos Petsos
SK Rapid Wien-303.00
41Steffen Hofmann
SK Rapid Wien-303.00
42Louis Schaub
SK Rapid Wien-202.00
43Philipp Schobesberger
SK Rapid Wien-202.00
44Deni Alar
SK Rapid Wien-202.00
45Richard Strebinger
SK Rapid Wien-303.00
46Maximilian Hofmann
SK Rapid Wien-202.00
47Stephan Auer
SK Rapid Wien-202.00
48Srdjan Grahovac
SK Rapid Wien-202.00
49Philipp Huspek
SK Rapid Wien-202.00
50Stefan Nutz
SK Rapid Wien-303.00
51Matej Jelic
SK Rapid Wien-202.00
52Philipp Prosenik
SK Rapid Wien-303.00
53Ernst-Happel-Stadion
1
SK Rapid Wien-202.00
54Ernst-Happel-Stadion
2
SK Rapid Wien-202.00
55Zoran Barisic (Trainer)
SK Rapid Wien-303.00
56Mannschaft
1
SK Rapid Wien-202.00
57Mannschaft
2
SK Rapid Wien-202.00
58Mannschaft
3
SK Rapid Wien-202.00
59Mannschaft
4
SK Rapid Wien-202.00
60Wappen
Cashpoint SCR Altachmetal101.00
61Andreas Lukse
Cashpoint SCR Altach-101.00
62Benedikt Zech
Cashpoint SCR Altach-101.00
63Jan Zwischenbrugger
Cashpoint SCR Altach-101.00
64César Ortiz
Cashpoint SCR Altach-101.00
65Andreas Lienhart
Cashpoint SCR Altach-101.00
66Louis Ngwat-Mahop
Cashpoint SCR Altach-101.00
67Philipp Netzer
Cashpoint SCR Altach-202.00
68Boris Prokopic
Cashpoint SCR Altach-202.00
69Dominik Hofbauer
Cashpoint SCR Altach-202.00
70Patrick Seeger
Cashpoint SCR Altach-101.00
71Johannes Aigner
Cashpoint SCR Altach-101.00
72Martin Kobras
Cashpoint SCR Altach-202.00
73Alexander Pöllhuber
Cashpoint SCR Altach-101.00
74Emanuel Schreiner
Cashpoint SCR Altach-202.00
75Lukas Jäger
Cashpoint SCR Altach-101.00
76Patrick Salomon
Cashpoint SCR Altach-101.00
77Felix Roth
Cashpoint SCR Altach-202.00
78Juan Barrera
Cashpoint SCR Altach-101.00
79Martin Harrer
Cashpoint SCR Altach-101.00
80Cashpoint Arena
1
Cashpoint SCR Altach-101.00
81Cashpoint Arena
2
Cashpoint SCR Altach-101.00
82Damir Canadi (Trainer)
Cashpoint SCR Altach-202.00
83Mannschaft
1
Cashpoint SCR Altach-101.00
84Mannschaft
2
Cashpoint SCR Altach-101.00
85Mannschaft
3
Cashpoint SCR Altach-101.00
86Mannschaft
4
Cashpoint SCR Altach-101.00
87Wappen
SK Puntigamer Sturm Grazmetal101.00
88Michael Esser
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
89Marvin Potzmann
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
90Lukas Spendlhofer
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
91Michael Madl
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
92Christian Klem
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
93Thorsten Schick
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
94Wilson Kamavuaka
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
95Donis Avdijaj
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
96Anel Hadzic
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
97Kristijan Dobras
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
98Josip Tadic
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
99Christian Gratzei
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
100Charalampos Lykogiannis
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
101Martin Ehrenreich
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
102Simon Piesinger
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
103Daniel Offenbacher
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
104Andreas Gruber
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
105Bright Osagie Edomwonyi
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
106Roman Kienast
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
107UPC-Arena
1
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
108UPC-Arena
2
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
109Franco Foda (Trainer)
SK Puntigamer Sturm Graz-202.00
110Mannschaft
1
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
111Mannschaft
2
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
112Mannschaft
3
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
113Mannschaft
4
SK Puntigamer Sturm Graz-101.00
114Wappen
RZ Pellets WACmetal101.00
115Alexander Kofler
RZ Pellets WAC-202.00
116Joachim Standfest
RZ Pellets WAC-101.00
117Michael Sollbauer
RZ Pellets WAC-202.00
118Daniel Drescher
RZ Pellets WAC-101.00
119Stephan Palla
RZ Pellets WAC-101.00
120Jacobo Ynclan
RZ Pellets WAC-101.00
121Boris Hüttenbrenner
RZ Pellets WAC-101.00
122Manuel Weber
RZ Pellets WAC-101.00
123Christopher Wernitznig
RZ Pellets WAC-202.00
124Silvio Carlos de Oliveira
RZ Pellets WAC-101.00
125Philip Hellquist
RZ Pellets WAC-101.00
126Christian Dobnik
RZ Pellets WAC-202.00
127Dario Baldauf
RZ Pellets WAC-101.00
128Michael Berger
RZ Pellets WAC-101.00
129Roland Putsche
RZ Pellets WAC-101.00
130Manuel Seidl
RZ Pellets WAC-101.00
131Peter Tschernegg
RZ Pellets WAC-101.00
132Thomas Zündel
RZ Pellets WAC-101.00
133Issiaka Ouedraogo
RZ Pellets WAC-101.00
134Lavanttal-Arena
1
RZ Pellets WAC-202.00
135Lavanttal-Arena
2
RZ Pellets WAC-101.00
136Dietmar Kühbauer (Trainer)
RZ Pellets WAC-101.00
137Mannschaft
1
RZ Pellets WAC-101.00
138Mannschaft
2
RZ Pellets WAC-101.00
139Mannschaft
3
RZ Pellets WAC-101.00
140Mannschaft
4
RZ Pellets WAC-101.00
141Wappen
SV Josko Riedmetal101.00
142Thomas Gebauer
SV Josko Ried-101.00
143Petar Filipovic
SV Josko Ried-202.00
144Gernot Trauner
SV Josko Ried-101.00
145Bernhard Janeczek
SV Josko Ried-101.00
146Thomas Bergmann
SV Josko Ried-202.00
147Oliver Kragl
SV Josko Ried-202.00
148Marcel Ziegl
SV Josko Ried-101.00
149Thomas Murg
SV Josko Ried-101.00
150Patrick Möschl
SV Josko Ried-101.00
151Daniel Sikorski
SV Josko Ried-202.00
152Clemens Walch
SV Josko Ried-202.00
153Julian Baumgartner
SV Josko Ried-202.00
154Alberto Prada
SV Josko Ried-202.00
155Thomas Reifeltshammer
SV Josko Ried-101.00
156Denis Streker
SV Josko Ried-202.00
157Michele Polverino
SV Josko Ried-202.00
158Dieter Elsneg
SV Josko Ried-202.00
159Manuel Gavilan
SV Josko Ried-101.00
160Fabian Schubert
SV Josko Ried-101.00
161Keine Sorgen Arena
1
SV Josko Ried-101.00
162Keine Sorgen Arena
2
SV Josko Ried-101.00
163Paul Gludovatz (Trainer)
SV Josko Ried-101.00
164Mannschaft
1
SV Josko Ried-101.00
165Mannschaft
2
SV Josko Ried-101.00
166Mannschaft
3
SV Josko Ried-101.00
167Mannschaft
4
SV Josko Ried-101.00
168Wappen
FK Austria Wienmetal101.00
169Robert Almer
FK Austria Wien-101.00
170Christoph Martschinko
FK Austria Wien-202.00
171Lukas Rotpuller
FK Austria Wien-202.00
172Richard Windbichler
FK Austria Wien-202.00
173Fabian Koch
FK Austria Wien-101.00
174Olarenwaju Kayode
FK Austria Wien-202.00
175Raphael Holzhauser
FK Austria Wien-101.00
176Ognjen Vukojevic
FK Austria Wien-101.00
177Alexander Günwald
FK Austria Wien-202.00
178Alexander Gorgon
FK Austria Wien-101.00
179Philipp Zulechner
FK Austria Wien-202.00
180Osman Hadzikic
FK Austria Wien-101.00
181Vanche Shikov
FK Austria Wien-101.00
182Marco Meilinger
FK Austria Wien-101.00
183Tarkan Serbest
FK Austria Wien-101.00
184Roi Kehat
FK Austria Wien-202.00
185David De Paula
FK Austria Wien-101.00
186Thomas Salamon
FK Austria Wien-101.00
187Kevin Friesenbichler
FK Austria Wien-101.00
188Generali-Arena
1
FK Austria Wien-101.00
189Generali-Arena
2
FK Austria Wien-101.00
190Thorsten Fink (Trainer)
FK Austria Wien-202.00
191Mannschaft
1
FK Austria Wien-101.00
192Mannschaft
2
FK Austria Wien-101.00
193Mannschaft
3
FK Austria Wien-101.00
194Mannschaft
4
FK Austria Wien-101.00
195Wappen
SV Grödigmetal101.00
196Alexander Schlager
SV Grödig-202.00
197Robert Strobl
SV Grödig-101.00
198Harald Pichler
SV Grödig-101.00
199Matthias Maak
SV Grödig-202.00
200Tobias Kainz
SV Grödig-202.00
201Lucas Venuto
SV Grödig-101.00
202Martin Rasner
SV Grödig-202.00
203Christian Derflinger
SV Grödig-101.00
204Timo Brauer
SV Grödig-202.00
205Daniel Schütz
SV Grödig-202.00
206Roman Wallner
SV Grödig-101.00
207René Swete
SV Grödig-202.00
208Fabio Strauss
SV Grödig-202.00
209Lukas Denner
SV Grödig-202.00
210Sandro Djuric
SV Grödig-202.00
211Roman Kerschbaum
SV Grödig-202.00
212Thomas Goiginger
SV Grödig-202.00
213Bernd Gschweidl
SV Grödig-202.00
214Benjamin Sulimani
SV Grödig-202.00
215DAS Goldberg Stadion
1
SV Grödig-101.00
216DAS Goldberg Stadion
2
SV Grödig-101.00
217Peter Schöttel (Trainer)
SV Grödig-101.00
218Mannschaft
1
SV Grödig-101.00
219Mannschaft
2
SV Grödig-101.00
220Mannschaft
3
SV Grödig-101.00
221Mannschaft
4
SV Grödig-101.00
222Wappen
FC Admira Wacker Mödlingmetal101.00
223Jörg Siebenhandl
FC Admira Wacker Mödling-202.00
224Thomas Ebner
FC Admira Wacker Mödling-101.00
225Christoph Schösswendter
FC Admira Wacker Mödling-101.00
226Markus Wostry
FC Admira Wacker Mödling-202.00
227Stephan Zwierschitz
FC Admira Wacker Mödling-202.00
228Markus Lackner
FC Admira Wacker Mödling-101.00
229Daniel Toth
FC Admira Wacker Mödling-101.00
230Philipp Malicsek
FC Admira Wacker Mödling-101.00
231Maximilian Sax
FC Admira Wacker Mödling-202.00
232Toni Vastic
FC Admira Wacker Mödling-202.00
233Dominik Starkl
FC Admira Wacker Mödling-202.00
234Manuel Kuttin
FC Admira Wacker Mödling-202.00
235Florian Neuhold
FC Admira Wacker Mödling-202.00
236Patrick Wessely
FC Admira Wacker Mödling-202.00
237Lukas Grozurek
FC Admira Wacker Mödling-202.00
238Rene Schicker
FC Admira Wacker Mödling-202.00
239Eldis Bajrami
FC Admira Wacker Mödling-202.00
240Markus Blutsch
FC Admira Wacker Mödling-202.00
241Ilter Ayyildiz
FC Admira Wacker Mödling-202.00
242BSFZ-Arena
1
FC Admira Wacker Mödling-101.00
243BSFZ-Arena
2
FC Admira Wacker Mödling-101.00
244Ernst Baumeister (Trainer)
FC Admira Wacker Mödling-202.00
245Mannschaft
1
FC Admira Wacker Mödling-101.00
246Mannschaft
2
FC Admira Wacker Mödling-101.00
247Mannschaft
3
FC Admira Wacker Mödling-101.00
248Mannschaft
4
FC Admira Wacker Mödling-101.00
249Wappen
SV Mattersburgmetal101.00
250Markus Kuster
SV Mattersburg-202.00
251Patrick Farkas
SV Mattersburg-202.00
252Thorsten Mahrer
SV Mattersburg-101.00
253Nedeljko Malic
SV Mattersburg-101.00
254Alois Höller
SV Mattersburg-202.00
255Sven Sprangler
SV Mattersburg-101.00
256Michael Perlak
SV Mattersburg-202.00
257Manuel Prietl
SV Mattersburg-101.00
258Jano
SV Mattersburg-101.00
259Karim Onisiwo
SV Mattersburg-202.00
260Markus Pink
SV Mattersburg-202.00
261Lukas Rath
SV Mattersburg-202.00
262Michael Novak
SV Mattersburg-202.00
263Dominik Doleschal
SV Mattersburg-202.00
264Mario Grgic
SV Mattersburg-101.00
265Thorsten Röcher
SV Mattersburg-202.00
266Alexander Ibser
SV Mattersburg-202.00
267Florian Templ
SV Mattersburg-202.00
268Patrick Bürger
SV Mattersburg-202.00
269Pappelstadion
1
SV Mattersburg-101.00
270Pappelstadion
2
SV Mattersburg-202.00
271Ivica Vastic (Trainer)
SV Mattersburg-101.00
272Mannschaft
1
SV Mattersburg-101.00
273Mannschaft
2
SV Mattersburg-101.00
274Mannschaft
3
SV Mattersburg-101.00
275Mannschaft
4
SV Mattersburg-101.00
276Erste Liga Meister 2015 SV Mattersburg
Sky Go Erste Liga - Vorwort-101.00
277Erste Liga Meister Wappen
Sky Go Erste Liga - Vorwortmetal101.00
278Torschützenkönig Erste Liga 2015 Markus Pink
Sky Go Erste Liga - Vorwort-101.00
279Sky Go Erste Liga Wappen
Sky Go Erste Liga - Vorwortmetal101.00
280Mannschaft
1
SC Wiener Neustadt-101.00
281Mannschaft
2
SC Wiener Neustadt-101.00
282Mannschaft
3
SC Wiener Neustadt-101.00
283Mannschaft
4
SC Wiener Neustadt-101.00
284Wappen
SC Wiener Neustadtmetal101.00
285Remo Mally (Kapitän)
SC Wiener Neustadt-101.00
286Mannschaft
1
FC Liefering-101.00
287Mannschaft
2
FC Liefering-101.00
288Mannschaft
3
FC Liefering-101.00
289Mannschaft
4
FC Liefering-101.00
290Philipp Wiesinger (Kapitän)
FC Liefering-202.00
291Wappen
FC Lieferingmetal101.00
292Mannschaft
1
LASK Linz-101.00
293Mannschaft
2
LASK Linz-101.00
294Mannschaft
3
LASK Linz-101.00
295Mannschaft
4
LASK Linz-101.00
296Wappen
LASK Linzmetal111.00
297Pavao Pervan (Kapitän)
LASK Linz-202.00
298Mannschaft
1
KSV 1919-101.00
299Mannschaft
2
KSV 1919-101.00
300Mannschaft
3
KSV 1919-111.00
301Mannschaft
4
KSV 1919-101.00
302Manfred Goliner (Kapitän)
KSV 1919-202.00
303Wappen
KSV 1919metal101.00
304Mannschaft
1
SKN St. Pölten-101.00
305Mannschaft
2
SKN St. Pölten-101.00
306Mannschaft
3
SKN St. Pölten-101.00
307Mannschaft
4
SKN St. Pölten-101.00
308Wappen
SKN St. Pöltenmetal111.00
309Tomasz Wisio (Kapitän)
SKN St. Pölten-202.00
310Mannschaft
1
FC Wacker Innsbruck-101.00
311Mannschaft
2
FC Wacker Innsbruck-101.00
312Mannschaft
3
FC Wacker Innsbruck-101.00
313Mannschaft
4
FC Wacker Innsbruck-101.00
314Alexander Hauser (Kapitän)
FC Wacker Innsbruck-202.00
315Wappen
FC Wacker Innsbruckmetal101.00
316Mannschaft
1
SC Austria Lustenau-101.00
317Mannschaft
2
SC Austria Lustenau-101.00
318Mannschaft
3
SC Austria Lustenau-101.00
319Mannschaft
4
SC Austria Lustenau-101.00
320Wappen
SC Austria Lustenaumetal202.00
321Christoph Stückler (Kapitän)
SC Austria Lustenau-101.00
322Mannschaft
1
FAC Wien-111.00
323Mannschaft
2
FAC Wien-101.00
324Mannschaft
3
FAC Wien-111.00
325Mannschaft
4
FAC Wien-101.00
326Andreas Bauer (Kapitän)
FAC Wien-101.00
327Wappen
FAC Wienmetal202.00
328Mannschaft
1
SV Austria Salzburg-202.00
329Mannschaft
2
SV Austria Salzburg-101.00
330Mannschaft
3
SV Austria Salzburg-101.00
331Mannschaft
4
SV Austria Salzburg-101.00
332Wappen
SV Austria Salzburgmetal101.00
333Stefan Ebner (Kapitän)
SV Austria Salzburg-101.00
334Mannschaft
1
SK Austria Klagenfurt-202.00
335Mannschaft
2
SK Austria Klagenfurt-101.00
336Mannschaft
3
SK Austria Klagenfurt-202.00
337Mannschaft
4
SK Austria Klagenfurt-202.00
338Christian Prawda (Kapitän)
SK Austria Klagenfurt-202.00
339Wappen
SK Austria Klagenfurtmetal202.00


Чек-лист подготовил: DonaldDuck (188), Evgeni (5)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards