Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Malkin

Магазин

TOPPS Бундеслига Гандбол 2010-11


Год выпуска: 2011
Наклеек в коллекции: 337

Официальная коллекция стикеров от Topps, посвящена чемпионату по Гандболу немецкой Бундеслиги сезона 2010-2011 годов.

Цена за блок от: 1600 руб.


PANINI Австрийский спорт 1991-1992

PANINI Австрийский спорт 1991-1992Год выпуска: 1991
Наклеек в коллекции: 216

Коллекция наклеек от компании Panini посвященная спортсменам Австрии в сезоне 1991-1992 годов.

Оригинальное название: Panini Austria Sport 91/92.

Альбом выпускался на немецком языке, содержит 32 страницы и имеет размер 230 x 300 мм.
Обложка альбома выполнена из плотного картона с названием коллекции.

В коллекции 216 простых наклеек размером 54 x 65 мм.

В коллекции представлены австрийские спортсмены по следующим видам спорта:
- теннис,
- лёгкая атлетика,
- авто- и мотоспорт,
- парусный спорт,
- плавание,
- синхронное плавание,
- прыжки в воду,
- конный спорт,
- футбол,
- хоккей,
- бокс,
- дзюдо,
- конькобежный спорт,
- биатлон,
- бобслей,
- санный спорт,
- горнолыжный спорт и другие.

Коллекция была выпущена в 1991 году в Австрии, Германии и Швейцарии. В России коллекция не издавалась.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 0 человек

Собрали: 1 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Das offizielle Emblem der Österreichischen Sporthilfe
-
Vorwort-000.00
2Hans Kary
-
Tennis-000.00
3Alexander Antonitsch
-
Tennis-000.00
4Alexander Antonitsch
-
Tennis-000.00
5Thomas Muster
-
Tennis-000.00
6Thomas Muster
-
Tennis-000.00
7Barbara Paulus
-
Tennis-000.00
8Beate Reinstadler
-
Tennis-000.00
9Beate Reinstadler
-
Tennis-000.00
10Petra Ritter
-
Tennis-000.00
11Horst Skoff
-
Tennis-000.00
12Horst Skoff
-
Tennis-000.00
13Judith Wiesner
-
Tennis-000.00
14Judith Wiesner
-
Tennis-000.00
15Ilona Gusenbauer
-
Leichtathletik-000.00
16Liese Prokop
-
Leichtathletik-000.00
17Andreas Berger
-
Leichtathletik-000.00
18Klaus Bodenmüller
-
Leichtathletik-000.00
19Herman Fehringer
-
Leichtathletik-000.00
20Klaus Bodenmüller / Herman Fehringer
1
-
Leichtathletik-000.00
21Klaus Bodenmüller / Herman Fehringer
2
-
Leichtathletik-000.00
22Gernot Kellermayr
-
Leichtathletik-000.00
23Sigrid Kirchmann
-
Leichtathletik-000.00
24Franz Ratzenberger
-
Leichtathletik-000.00
25Herwig Röttl
Leichtathletik-000.00
26Viera Toporek
Leichtathletik-000.00
27Sabine Tröger
-
Leichtathletik-000.00
28Dietmar Hauer
-
Radfahren-000.00
29Roland Königshofer / Karl Igl
-
Radfahren-000.00
30Thomas Königshofer / Roland Königshofer
-
Radfahren-000.00
31Johann Lienhart
Radfahren-000.00
32Harald Maier
-
Radfahren-000.00
33Paul Popp
-
Radfahren-000.00
34Georg Totschnig
-
Mountainbike-000.00
35Mario Traxl
-
Mountainbike-000.00
36Arno Wohlfahrter
-
Mountainbike-000.00
37Walter Arthofer
-
Mountainbike-000.00
38Ernst Denifl
-
Mountainbike-000.00
39Ekkehard Dörschlag
Mountainbike-000.00
40Jutta Eder
Mountainbike-000.00
41Gerhard Zadrobilek
-
Mountainbike-000.00
42Günther Pfaff / Gerhard Seibold
-
Rudern-000.00
43Hermann Bauer / Karl Sinzinger
Rudern-000.00
44Hermann Bauer / Karl Sinzinger
-
Rudern-000.00
45Christoph Schmölzer / Walter Rantasa
-
Rudern-000.00
46Christoph Schmölzer / Walter Rantasa
-
Rudern-000.00
47Arnold Jonke / Christoph Zerbst
Rudern-000.00
48Harald Faderbauer
-
Segeln-000.00
49Gernot Faderbauer / Helmut Obrecht / Herbert Dieplinger / Walter Kabas
1
-
Segeln-000.00
50Gernot Faderbauer / Helmut Obrecht / Herbert Dieplinger / Walter Kabas
2
-
Segeln-000.00
51Christian Claus / Norbert Petschel
-
Segeln-000.00
52Andreas Hagara / Roman Hagara
-
Segeln-000.00
53Hubert Raudaschl
-
Segeln-000.00
54Hans Spitzauer
Segeln-000.00
55Christian Binder / Marcus Piso
-
Segeln-000.00
56Steffen Kriechbaum
Schwimmen-000.00
57Thomas Böhm
-
Schwimmen-000.00
58Thomas Böhm
-
Schwimmen-000.00
59Alexander Brandl
Schwimmen-000.00
60Judith Draxler
Schwimmen-000.00
61Ingrid Flöck
Schwimmen-000.00
62Ursula Hopfgartner
-
Schwimmen-000.00
63Martina Nemec
Schwimmen-000.00
64Stefan Opatril
Schwimmen-000.00
65Alexander Placheta
-
Schwimmen-000.00
66Juliane Schmich
-
Schwimmen-000.00
67Christoph Schwarz
-
Schwimmen-000.00
68Werner Zitzmann
-
Schwimmen-000.00
69Kurt Mrkwicka
Wasser-Springen-000.00
70Richard Frece
Wasser-Springen-000.00
71Anja Richter
Wasser-Springen-000.00
72Jürgen Richter
-
Wasser-Springen-000.00
73Niki Stajkovic
-
Wasser-Springen-000.00
74Beatrix Müllner
-
Synchronschwimmen-000.00
75Alexandra Worisch / Eva Maria Edinger
1
-
Synchronschwimmen-000.00
76Alexandra Worisch / Eva Maria Edinger
2
-
Synchronschwimmen-000.00
77Sissy Theurer
Reiten-000.00
78Sissy Theurer
Reiten-000.00
79Peter Lichtner-Hoyer
-
Reiten-000.00
80Jörg Domaingo
-
Reiten-000.00
81Thomas Frühmann
-
Reiten-000.00
82Jörg Münzner
Reiten-000.00
83Hugo Simon
-
Reiten-000.00
84Michael Konsel
-
Fussball-000.00
85Franz Wohlfahrt
-
Fussball-000.00
86Peter Artner
-
Fussball-000.00
87Michael Baur
-
Fussball-000.00
88Jürgen Hartmann
-
Fussball-000.00
89Andreas Herzog
-
Fussball-000.00
90Alfred Hörtnagl
-
Fussball-000.00
91Manfred Linzmaler
-
Fussball-000.00
92Andreas Ogris
-
Fussball-000.00
93Robert Pecl
-
Fussball-000.00
94Heinz Peischl
-
Fussball-000.00
95Heimo Pfeifenberger
-
Fussball-000.00
96Anton Pfeffer
-
Fussball-000.00
97Anton Polster
-
Fussball-000.00
98Christian Prosenik
-
Fussball-000.00
99Gerhard Rodax
-
Fussball-000.00
100Kurt Russ
-
Fussball-000.00
101Peter Schöttel
-
Fussball-000.00
102Peter Stöger
-
Fussball-000.00
103Michael Streiter
-
Fussball-000.00
104Kurt Temm
-
Fussball-000.00
105Christoph Westerthaler
-
Fussball-000.00
106Arnold Wetl
-
Fussball-000.00
107Manfred Zsak
-
Fussball-000.00
108Fußball-Nationalmannschaft
1
-
Fussball-000.00
109Fußball-Nationalmannschaft
2
-
Fussball-000.00
110Hans Orsolic
-
Boxen-000.00
111Biko Botowamungo
-
Boxen-000.00
112Jürgen König
Boxen-000.00
113Edip Secovic
-
Boxen-000.00
114Ernst Dörr
-
Boxen-000.00
115Karl Garber
Boxen-000.00
116Manfred Klima
Boxen-000.00
117Oskar Prinster
Boxen-000.00
118Heinz Schmidt
-
Boxen-000.00
119Peter Seisenbacher
-
Judo-000.00
120Barbara Eck
-
Judo-000.00
121Petra Profanter
-
Judo-000.00
122Susanne Profanter
-
Judo-000.00
123Josef Reiter
-
Judo-000.00
124Peter Reiter
-
Judo-000.00
125Josef Reiter / Peter Seisenbacher
-
Judo-000.00
126Josef Schmöller
Judo-000.00
127Rudolf Dollinger
-
Schiessen-000.00
128Sylvia Baldessarini
Schiessen-000.00
129Jana Kubala
Schiessen-000.00
130Christine Strahalm
Schiessen-000.00
131Wolfram Waibel sen.
Schiessen-000.00
132Wolfram Waibel jun.
-
Schiessen-000.00
133Niki Lauda
-
Motorsport-000.00
134Niki Lauda
-
Motorsport-000.00
135Gustl Auinger
-
Motorsport-000.00
136Raimund Baumschlager
-
Motorsport-000.00
137Gerhard Berger
-
Motorsport-000.00
138Gerhard Berger
-
Motorsport-000.00
139Georg Fischer
Motorsport-000.00
140Heinz Kinigadner
Motorsport-000.00
141Franz Klammer
-
Motorsport-000.00
142Dieter Quester
-
Motorsport-000.00
143Rudi Stohl
-
Motorsport-000.00
144Karl Wendlinger
-
Motorsport-000.00
145Karl Wendlinger
-
Motorsport-000.00
146Franz Wittmann
-
Motorsport-000.00
147Ingrid Wendl
-
Eiskunstlauf-000.00
148Ralph Burghart
-
Eiskunstlauf-000.00
149Yvonne Pokorny
-
Eiskunstlauf-000.00
150Christian Eminger
-
Eisschnellauf-000.00
151Michael Hadschieff
-
Eisschnellauf-000.00
152Emese Hunyady
-
Eisschnellauf-000.00
153Eishockey-Nationalmannschaft
1
-
Eishockey-000.00
154Eishockey-Nationalmannschaft
2
-
Eishockey-000.00
155Ingrid Hirschhofer
-
Grasski-000.00
156Marcus Peschek
-
Grasski-000.00
157Klaus Spinka
-
Grasski-000.00
158Hugo Bonatti
-
Freestyle-000.00
159Alexander Stögner
-
Freestyle-000.00
160Angelika Neuner
-
Rodeln-000.00
161Markus Prock
-
Rodeln-000.00
162Ingo Appelt / Gerhard Redl / Jürgen Mandl / Harald Winkler
-
Bob-000.00
163Andre Blatter
-
Langlauf-000.00
164Markus Gandler
-
Langlauf-000.00
165Alexander Marent
-
Langlauf-000.00
166Alois Schwarz
-
Langlauf-000.00
167Alois Stadlober
-
Langlauf-000.00
168Alfred Eder
-
Biathlon-000.00
169Franz Schuler
-
Biathlon-000.00
170Hansjörg Aschenwald
-
Nordische Kombination-000.00
171Hansjörg Aschenwald
-
Nordische Kombination-000.00
172Günter Csar
-
Nordische Kombination-000.00
173Günter Csar
-
Nordische Kombination-000.00
174Klaus Ofner
-
Nordische Kombination-000.00
175Klaus Ofner
-
Nordische Kombination-000.00
176Klaus Sulzenbacher
-
Nordische Kombination-000.00
177Klaus Sulzenbacher
-
Nordische Kombination-000.00
178Toni Innauer
-
Skispringen-000.00
179Andreas Felder
-
Skispringen-000.00
180Stefan Horngacher
-
Skispringen-000.00
181Heinz Kuttin
-
Skispringen-000.00
182Franz Neuländtner
-
Skispringen-000.00
183Franz Neuländtner
-
Skispringen-000.00
184Ernst Vettori
-
Skispringen-000.00
185Ernst Vettori / Andreas Felder
1
-
Skispringen-000.00
186Ernst Vettori / Andreas Felder
2
-
Skispringen-000.00
187Stefan Horngacher / Heinz Kuttin / Ernst Vettori / Andreas Felder
1
-
Skispringen-000.00
188Stefan Horngacher / Heinz Kuttin / Ernst Vettori / Andreas Felder
2
-
Skispringen-000.00
189Annemarie Moser-Pröll
-
Ski Alpin Damen-000.00
190Zuschauer
1
-
Ski Alpin Damen-000.00
191Zuschauer
2
-
Ski Alpin Damen-000.00
192Silvia Eder
-
Ski Alpin Damen-000.00
193Sabine Ginther
-
Ski Alpin Damen-000.00
194Petra Kronberger
-
Ski Alpin Damen-000.00
195Ulrike Maier
-
Ski Alpin Damen-000.00
196Ingrid Salvenmoser
-
Ski Alpin Damen-000.00
197Ingrid Stöckl
-
Ski Alpin Damen-000.00
198Claudia Strobl
-
Ski Alpin Damen-000.00
199Anita Wachter
-
Ski Alpin Damen-000.00
200Sigrid Wolf
-
Ski Alpin Damen-000.00
201Franz Klammer
-
Ski Alpin Herren-000.00
202Toni Sailer
-
Ski Alpin Herren-000.00
203Karl Schranz
-
Ski Alpin Herren-000.00
204Rudi Nierlich
-
Ski Alpin Herren-000.00
205Rudi Nierlich
-
Ski Alpin Herren-000.00
206Stefan Eberharter
-
Ski Alpin Herren-000.00
207Bernhard Gstrein
-
Ski Alpin Herren-000.00
208Helmut Höflehner
-
Ski Alpin Herren-000.00
209Günther Mader
-
Ski Alpin Herren-000.00
210Helmut Mayer
-
Ski Alpin Herren-000.00
211Erwin Resch
-
Ski Alpin Herren-000.00
212Thomas Stangassinger
-
Ski Alpin Herren-000.00
213Leonhard Stock
-
Ski Alpin Herren-000.00
214Hubert Strolz
-
Ski Alpin Herren-000.00
215Michael Tritscher
-
Ski Alpin Herren-000.00
216Peter Wirnsberger
-
Ski Alpin Herren-000.00


Сканы подготовил: Evgeni (31)
Чек-лист подготовил: DonaldDuck (216)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards