Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Messi

TOPPS Formula 1 2021
Коллекция наклеек с доставкой по России.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


PANINI Чемпионат Польши 1996-1997

PANINI Чемпионат Польши 1996-1997Год выпуска: 1996
Наклеек в коллекции: 328

Коллекция наклеек посвящена чемпионату Польши по футболу "Экстракласса" сeзона 1996-1997.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 3 человек

Собрали: 2 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Intro
Reprezentacja-101.00
2Intro
Reprezentacja-101.00
3Intro
Reprezentacja-101.00
4Intro
Reprezentacja-101.00
5Amica Wronki
Badgemetal111.00
6Wojciech Wąsikiewicz
Amica Wronki-111.00
7Mirosław Stróźyński
Amica Wronki-111.00
8Zbigniew Małachowski
Amica Wronki-111.00
9Mirosław Siara
Amica Wronki-111.00
10Grzegorz Wódkiewicz
Amica Wronki-111.00
11Bartosz Jurkowski
Amica Wronki-111.00
12Czesław Owczarek
Amica Wronki-111.00
13Radosław Biliński
Amica Wronki-111.00
14Piotr Dubiela
Amica Wronki-111.00
15Mariusz Tomziński
Amica Wronki-111.00
16Dariusz Jackiewicz
Amica Wronki-111.00
17Tomasz Sokołowski
Amica Wronki-111.00
18Paweł Kryszałowicz
Amica Wronki-111.00
19Tomasz Suwary
Amica Wronki-111.00
20Jurij Szatałow
Amica Wronki-111.00
21Bogdan Prusek
Amica Wronki-101.00
22Mirosław Rzepa
Amica Wronki-101.00
23G.K.S. Bełchatów
Badgemetal101.00
24Bogusław Kaczmarek
G.K.S. Bełchatów-111.00
25Aleksander Ptak
G.K.S. Bełchatów-111.00
26Artur Lamch
G.K.S. Bełchatów-111.00
27Wadim Rogowskoj
G.K.S. Bełchatów-111.00
28Krzysztof Stocki
G.K.S. Bełchatów-111.00
29Sylwester Szkudlarek
G.K.S. Bełchatów-111.00
30Sławomir Konkiewicz
G.K.S. Bełchatów-111.00
31Mariusz Kukiełka
G.K.S. Bełchatów-111.00
32Jacek Berensztajn
G.K.S. Bełchatów-111.00
33Dariusz Rzeźniczek
G.K.S. Bełchatów-111.00
34Grzegorz Cheda
G.K.S. Bełchatów-111.00
35Sławomir Suchomski
G.K.S. Bełchatów-111.00
36Robert Górski
G.K.S. Bełchatów-111.00
37Krzysztof Kukulski
G.K.S. Bełchatów-111.00
38Janusz Prucheński
G.K.S. Bełchatów-111.00
39Adrian Sobczyński
G.K.S. Bełchatów-101.00
40Robert Rogan
G.K.S. Bełchatów-101.00
41Górnik Zabrze
Badgemetal101.00
42Henryk Apostel
G.K.S. Górnik Zabrze-111.00
43Dariusz Klytta
G.K.S. Górnik Zabrze-111.00
44Grzegorz Dziuk
G.K.S. Górnik Zabrze-111.00
45Marek Piotrowicz
G.K.S. Górnik Zabrze-111.00
46Rafał Kocyba
G.K.S. Górnik Zabrze-111.00
47Maciej Krzętowski
G.K.S. Górnik Zabrze-111.00
48Grzegorz Lekki
G.K.S. Górnik Zabrze-111.00
49Tomasz Hajto
G.K.S. Górnik Zabrze-111.00
50Mieczysław Agafon
G.K.S. Górnik Zabrze-111.00
51Leszek Kraczkiewicz
G.K.S. Górnik Zabrze-111.00
52Grzegorz Bonk
G.K.S. Górnik Zabrze-111.00
53Piotr Gruszka
G.K.S. Górnik Zabrze-111.00
54Marek Szemoński
G.K.S. Górnik Zabrze-111.00
55Arkadiusz Kampka
G.K.S. Górnik Zabrze-111.00
56Cornelius Udebuluzur
G.K.S. Górnik Zabrze-111.00
57Jarosław Zadylak
G.K.S. Górnik Zabrze-101.00
58Daniel Tumas
G.K.S. Górnik Zabrze-101.00
59Hutnik Kraków
Badgemetal111.00
60Jerzy Kasalik
Hutnik Kraków-101.00
61Siergiej Szypowski
Hutnik Kraków-101.00
62Ryszard Fudali
Hutnik Kraków-101.00
63Moussa Yahaya
Hutnik Kraków-101.00
64Jerzy Wojnecki
Hutnik Kraków-101.00
65Arkadiusz Kaliszan
Hutnik Kraków-101.00
66Grzegorz Motyka
Hutnik Kraków-101.00
67Andrzej Zięba
Hutnik Kraków-101.00
68Marek Zając
Hutnik Kraków-101.00
69Wojciech Ozimek
Hutnik Kraków-101.00
70Mariusz Wawrów
Hutnik Kraków-101.00
71Artur Prokop
Hutnik Kraków-101.00
72Mariusz Krzywda
Hutnik Kraków-101.00
73Bartłomiej Jamróz
Hutnik Kraków-101.00
74Rafał Domarski
Hutnik Kraków-101.00
75Paweł Kloc
Hutnik Kraków-101.00
76Michał Stolarz
Hutnik Kraków-101.00
77G.K.S. Katowice
G.K.S. Katowicemetal101.00
78Piotr Piekarczyk
G.K.S. Katowice-101.00
79Janusz Jojko
G.K.S. Katowice-101.00
80Artur Adamus
G.K.S. Katowice-101.00
81Wojciech Szala
G.K.S. Katowice-101.00
82Grzegorz Borawski
G.K.S. Katowice-101.00
83Adam Kucz
G.K.S. Katowice-101.00
84Adam Ledwóń
G.K.S. Katowice-101.00
85Mirosław Widuch
G.K.S. Katowice-101.00
86Sławek Wojciechowski
G.K.S. Katowice-101.00
87Adam Bała
G.K.S. Katowice-101.00
88Arkadiusz Bilski
G.K.S. Katowice-101.00
89Jan Furtok
G.K.S. Katowice-101.00
90Bogdan Pikuta
G.K.S. Katowice-101.00
91Bartosz Karwan
G.K.S. Katowice-101.00
92Arkadiusz Szczygieł
G.K.S. Katowice-101.00
93Mariusz Muszalik
G.K.S. Katowice-101.00
94Paweł Pęczak
G.K.S. Katowice-101.00
95Lech Poznań
Lech Poznańmetal101.00
96Ryszard Polak
Lech Poznań-101.00
97Arkadiusz Onyszko
Lech Poznań-101.00
98Tomasz Augustyniak
Lech Poznań-101.00
99Bartosz Bosacki
Lech Poznań-101.00
100Waldemar Kryger
Lech Poznań-101.00
101Paweł Bocian
Lech Poznań-101.00
102Leszek Zawadzki
Lech Poznań-101.00
103Marcin Godlewski
Lech Poznań-101.00
104Krzysztof Piskuła
Lech Poznań-101.00
105Przemysław Urbaniak
Lech Poznań-101.00
106Marcin Drajer
Lech Poznań-101.00
107Adam Majewski
Lech Poznań-101.00
108Jakub Ostrowski
Lech Poznań-101.00
109Piotr Reiss
Lech Poznań-101.00
110Artur Wichniarek
Lech Poznań-101.00
111Tomasz Bekas
Lech Poznań-101.00
112Grzegorz Król
Lech Poznań-101.00
113Legia Warszawa
Legia Warszawametal111.00
114Władysław Stachurski
Legia Warszawa-101.00
115Grzegorz Szamotulski
Legia Warszawa-101.00
116Piotr Mosór
Legia Warszawa-101.00
117Jacek Zieliński
Legia Warszawa-101.00
118Marcin Jałocha
Legia Warszawa-101.00
119Jacek Bednarz
Legia Warszawa-101.00
120Jacek Kacprzak
Legia Warszawa-101.00
121Paweł Skrzypek
Legia Warszawa-101.00
122Dariusz Czykier
Legia Warszawa-101.00
123Ryszard Staniek
Legia Warszawa-101.00
124Tomasz Sokołowski
Legia Warszawa-101.00
125Dariusz Solnica
Legia Warszawa-101.00
126Cezary Kucharski
Legia Warszawa-101.00
127Marcin Mięciel
Legia Warszawa-101.00
128Roman Oreszczuk
Legia Warszawa-101.00
129Igor Kozioł
Legia Warszawa-101.00
130Marcin Rosłoń
Legia Warszawa-101.00
131Ł.K.S. Ptak Łódź
Ł.K.S. Ptak Łódźmetal101.00
132Marek Dziuba
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
133Andrzej Kryształowicz
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
134Witold Bendkowski
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
135Rafał Pawlak
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
136Tomasz Kos
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
137Tomasz Kłos
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
138Tomasz Lenart
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
139Piotr Czachowski
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
140Rafał Niżnik
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
141Maciej Terlecki
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
142Tomasz Romaniuk
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
143Marcin Danielewicz
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
144Mirosław Trzeciak
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
145Daniel Dubicki
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
146Piotr Leszczyk
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
147Ricardo
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
148Arkadiusz Gondiza
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
149Odra Wodzisław Śląski
Odra Wodzisław Śląskimetal101.00
150Marcin Bochynek
Odra Wodzisław Śląski-101.00
151Paweł Primel
Odra Wodzisław Śląski-101.00
152Mirosław Staniek
Odra Wodzisław Śląski-101.00
153Piotr Jegor
Odra Wodzisław Śląski-101.00
154Andrzej Sala
Odra Wodzisław Śląski-101.00
155Piotr Szota
Odra Wodzisław Śląski-101.00
156Tomasz Sosna
Odra Wodzisław Śląski-101.00
157Piotr Sowisz
Odra Wodzisław Śląski-101.00
158Ryszard Wieczorek
Odra Wodzisław Śląski-101.00
159Paweł Sibik
Odra Wodzisław Śląski-101.00
160Roman Skorupa
Odra Wodzisław Śląski-101.00
161Jacek Polak
Odra Wodzisław Śląski-101.00
162Andrzej Jasiński
Odra Wodzisław Śląski-101.00
163Mirosław Szwarga
Odra Wodzisław Śląski-101.00
164Jan Woś
Odra Wodzisław Śląski-101.00
165Sławomir Paluch
Odra Wodzisław Śląski-101.00
166Krzysztof Zagórski
Odra Wodzisław Śląski-101.00
167Polonia Warszawa
Polonia Warszawametal111.00
168Mietek Broniszewski
Polonia Warszawa-111.00
169Piotr Wojdyga
Polonia Warszawa-111.00
170Janusz Gałuszka
Polonia Warszawa-111.00
171Krzysztof Sadzawicki
Polonia Warszawa-111.00
172Mariusz Pawlak
Polonia Warszawa-111.00
173Michał Żewłakow
Polonia Warszawa-101.00
174Emmanuel Tetteh
Polonia Warszawa-101.00
175Marcin Janus
Polonia Warszawa-101.00
176Dariusz Dziekanowski
Polonia Warszawa-101.00
177Rafał Nuta
Polonia Warszawa-101.00
178Grzegorz Wędzyński
Polonia Warszawa-101.00
179Marcin Szulik
Polonia Warszawa-101.00
180Sławomir Matuk
Polonia Warszawa-101.00
181Jacek Dąbrowski
Polonia Warszawa-101.00
182Marcin Żewłakow
Polonia Warszawa-101.00
183Bartosz Tarachulski
Polonia Warszawa-101.00
184Piotr Burlikowski
Polonia Warszawa-101.00
185Raków Częstochowa
Raków Częstochowametal101.00
186Gothard Kokott
Raków Częstochowa-101.00
187Marek Matuszek
Raków Częstochowa-101.00
188Witold Gwiżdziel
Raków Częstochowa-101.00
189Zbigniew Sieja
Raków Częstochowa-101.00
190Andrzej Wróblewski
Raków Częstochowa-101.00
191Janusz Bodzioch
Raków Częstochowa-101.00
192Paweł Konieczko
Raków Częstochowa-101.00
193Bartłomiej Wilk
Raków Częstochowa-101.00
194Jan Spychalski
Raków Częstochowa-101.00
195Sebastian Synoradzki
Raków Częstochowa-101.00
196Piotr Bański
Raków Częstochowa-101.00
197Grzegorz Skwara
Raków Częstochowa-101.00
198Krzysztof Stępień
Raków Częstochowa-101.00
199Robert Szopa
Raków Częstochowa-101.00
200Marcin Bojarski
Raków Częstochowa-101.00
201Marek Kołtko
Raków Częstochowa-101.00
202Rafał Popko
Raków Częstochowa-101.00
203Ruch Chorzów
G.K.S. Ruch Chorzówmetal101.00
204Orest Lenczyk
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
205Piotr Lech
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
206Dariusz Fornalak
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
207Mirosław Jaworski
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
208Bogdan Pieniążek
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
209Marek Wleciałowski
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
210Dariusz Grzesik
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
211Marcin Baszczyński
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
212Jerzy Gąsior
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
213Arkadiusz Bąk
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
214Krzysztof Benedyk
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
215Mirosław Mosór
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
216Piotr Rowicki
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
217Witold Wawrzyczek
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
218Maciej Mizia
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
219Mirosław Bąk
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
220Mariusz Śrutwa
G.K.S. Ruch Chorzów-101.00
221Sokół Tychy
Sokół Tychymetal111.00
222Jerzy Wyrobek
Sokół Tychy-101.00
223Andrzej Jarkiewicz
Sokół Tychy-101.00
224Łukasz Gorszkow
Sokół Tychy-101.00
225Przemysław Bereszyński
Sokół Tychy-101.00
226Grzegorz Wagner
Sokół Tychy-101.00
227Rafał Oprzondek
Sokół Tychy-101.00
228Prince Matore
Sokół Tychy-101.00
229Zbigniew Konieczko
Sokół Tychy-101.00
230Janusz Nawrocki
Sokół Tychy-101.00
231Dariusz Płaczkiewicz
Sokół Tychy-101.00
232Krystian Szuster
Sokół Tychy-101.00
233Krzysztof Bizacki
Sokół Tychy-101.00
234Rafał Szwed
Sokół Tychy-101.00
235Robert Wilk
Sokół Tychy-101.00
236Krzysztof Konon
Sokół Tychy-101.00
237Paweł Krzeszowiak
Sokół Tychy-101.00
238Tomasz Rybarczyk
Sokół Tychy-101.00
239Stomil Olsztyn
Stomil Olsztynmetal101.00
240Bogusław Obolewski
Stomil Olsztyn-101.00
241Paweł Charbicki
Stomil Olsztyn-101.00
242Dariusz Jaskulski
Stomil Olsztyn-101.00
243Andrzej Biedrzycki
Stomil Olsztyn-101.00
244Andrzej Jankowski
Stomil Olsztyn-101.00
245Sławomir Opaliński
Stomil Olsztyn-101.00
246Andrzej Nakielski
Stomil Olsztyn-101.00
247Sebastian Nowak
Stomil Olsztyn-101.00
248Rafał Kaczmarczyk
Stomil Olsztyn-101.00
249Paweł Gadziała
Stomil Olsztyn-101.00
250Jacek Chańko
Stomil Olsztyn-101.00
251Andriej Siniczyn
Stomil Olsztyn-101.00
252Daniel Dyluś
Stomil Olsztyn-101.00
253Jacek Płuciennik
Stomil Olsztyn-101.00
254Arkadiusz Klimek
Stomil Olsztyn-101.00
255Marcin Wincel
Stomil Olsztyn-101.00
256Andrzej Jasiński
Stomil Olsztyn-101.00
257W.K.S. Śląsk Wrocław
W.K.S. Śląsk Wrocławmetal101.00
258Wiesław Wojno
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
259Tomasz Bobel
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
260Lesław Grech
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
261Marcin Szymański
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
262Ireneusz Adamski
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
263Karol Sobczak
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
264Tomasz Unton
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
265Paweł Adamczyk
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
266Waldemar Żelasko
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
267Ireneusz Kowalski
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
268Dariusz Tataj
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
269Józef Kostek
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
270Tomasz Moskal
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
271Igor Gołaszewski
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
272Jarosław Góra
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
273Bogusław Cygan
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
274Tomasz Kosztowniak
W.K.S. Śląsk Wrocław-101.00
275Widze Łódź
R.T.S. Widze Łódźmetal111.00
276Franciszek Smuda
R.T.S. Widze Łódź-101.00
277Maciej Szczęsny
R.T.S. Widze Łódź-101.00
278Daniel Bogusz
R.T.S. Widze Łódź-101.00
279Tomasz Łapiński
R.T.S. Widze Łódź-101.00
280Marek Bajor
R.T.S. Widze Łódź-101.00
281Radosław Michalski
R.T.S. Widze Łódź-101.00
282Mirosław Szymkowiak
R.T.S. Widze Łódź-101.00
283Andrzej Michalczuk
R.T.S. Widze Łódź-202.00
284Zbigniew Wyciszkiewicz
R.T.S. Widze Łódź-101.00
285Dariusz Gęsior
R.T.S. Widze Łódź-101.00
286Paweł Miąszkiewicz
R.T.S. Widze Łódź-101.00
287Rafał Siadaczka
R.T.S. Widze Łódź-101.00
288Marek Citko
R.T.S. Widze Łódź-101.00
289Jacek Dembiński
R.T.S. Widze Łódź-101.00
290Sławomir Majak
R.T.S. Widze Łódź-101.00
291Marcin Zając
R.T.S. Widze Łódź-101.00
292Ryszard Czerwiec
R.T.S. Widze Łódź-101.00
293Wisła Kraków
T.S. Wisła Krakówmetal101.00
294Kazimierz Kmiecik
T.S. Wisła Kraków-101.00
295Artur Sarnat
T.S. Wisła Kraków-101.00
296Jarosław Giszka
T.S. Wisła Kraków-101.00
297Jacek Matyja
T.S. Wisła Kraków-101.00
298Stanisław Owca
T.S. Wisła Kraków-101.00
299Bogdan Zając
T.S. Wisła Kraków-101.00
300Krzysztof Łętocha
T.S. Wisła Kraków-101.00
301Dariusz Marzec
T.S. Wisła Kraków-101.00
302Tomasz Kulawik
T.S. Wisła Kraków-101.00
303Grzegorz Pater
T.S. Wisła Kraków-101.00
304Wiktor Sydorenko
T.S. Wisła Kraków-101.00
305Rafał Wójcik
T.S. Wisła Kraków-101.00
306Guy Feutchine
T.S. Wisła Kraków-101.00
307Waldermar Dzierżanowski
T.S. Wisła Kraków-101.00
308Janusz Świerad
T.S. Wisła Kraków-101.00
309Zbigniew Murdza
T.S. Wisła Kraków-101.00
310Adam Dąbrowski
T.S. Wisła Kraków-101.00
311Zagłębie Lubin
Zagłębie Lubinmetal101.00
312Adam Topolski
Zagłębie Lubin-101.00
313Mirosław Dreszer
Zagłębie Lubin-101.00
314Dariusz Lewandowski
Zagłębie Lubin-101.00
315Piotr Przerywacz
Zagłębie Lubin-101.00
316Radosław Kałużny
Zagłębie Lubin-101.00
317Edward Cecot
Zagłębie Lubin-101.00
318Zbigniew Czajkowski
Zagłębie Lubin-101.00
319Wojciech Górski
Zagłębie Lubin-101.00
320Andrzej Szczypkowski
Zagłębie Lubin-101.00
321Zbigniew Grzybowski
Zagłębie Lubin-101.00
322Bogusław Lizak
Zagłębie Lubin-101.00
323Radosław Jasiński
Zagłębie Lubin-101.00
324Robert Bubnowicz
Zagłębie Lubin-101.00
325Andrzej Jaskot
Zagłębie Lubin-101.00
326Radosław Wojewódka
Zagłębie Lubin-101.00
327Jędrzej Kędziora
Zagłębie Lubin-101.00
328Grzegorz Szeliga
Zagłębie Lubin-101.00


Сканы подготовил: динамо-фанКиев (266), Evgeni (62)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

stickers