Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Cristiano Ronaldo

PANINI Чемпионат Европы 2020
Коллекция наклеек с доставкой по России.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


PANINI Чемпионат Польши 1998-1999

PANINI Чемпионат Польши 1998-1999Год выпуска: 1998
Наклеек в коллекции: 388

Коллекция наклеек посвящена чемпионату Польши по футболу "Экстракласса" сeзона 1998-1999.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 3 человек

Собрали: 0 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Kadra Narodowa
-
Reprezentacja-101.00
2Kadra Narodowa
-
Reprezentacja-101.00
3Kadra Narodowa
-
Reprezentacja-101.00
4Kadra Narodowa
-
Reprezentacja-101.00
5Amica Wronki
-
Team-101.00
6Amica Wronki
-
Team-101.00
7G.K.S. Bełchatów
-
Team-101.00
8G.K.S. Bełchatów
-
Team-101.00
9G.K.S. Katowice
-
Team-101.00
10G.K.S. Katowice
-
Team-101.00
11Górnik Zabrze
-
Team-101.00
12Górnik Zabrze
-
Team-101.00
13Lech Poznań
-
Team-101.00
14Lech Poznań
-
Team-101.00
15Legia Daewoo Warszawa
-
Team-101.00
16Legia Daewoo Warszawa
-
Team-101.00
17Ł.K.S. Ptak Łódź
-
Team-101.00
18Ł.K.S. Ptak Łódź
-
Team-101.00
19Odra Wodzisław Śląski
-
Team-101.00
20Odra Wodzisław Śląski
-
Team-101.00
21Pogoń Szczecin
-
Team-101.00
22Pogoń Szczecin
-
Team-101.00
23Polonia Warszawa
-
Team-101.00
24Polonia Warszawa
-
Team-101.00
25Ruch Chorzów
-
Team-101.00
26Ruch Chorzów
-
Team-101.00
27Ruch Radzionków
-
Team-101.00
28Ruch Radzionków
-
Team-101.00
29Stomil Olsztyn
-
Team-101.00
30Stomil Olsztyn
-
Team-101.00
31Widzew Łódź
-
Team-101.00
32Widzew Łódź
-
Team-101.00
33Wisła Kraków
-
Team-101.00
34Wisła Kraków
-
Team-101.00
35Zagłębie Lubin
-
Team-101.00
36Zagłębie Lubin
-
Team-101.00
37Badge
-
Amica Wronkimetal101.00
38Marian Kurowski
-
Amica Wronki-101.00
39Jarosław Stróżyński
-
Amica Wronki-101.00
40Marek Bajor
-
Amica Wronki-101.00
41Bartosz Bosacki
-
Amica Wronki-101.00
42Zbigniew Małachowski
-
Amica Wronki-101.00
43Mirosław Siara
-
Amica Wronki-101.00
44Dariusz Jackiewicz
-
Amica Wronki-101.00
45Grzegorz Matlak
-
Amica Wronki-101.00
46Grzegorz Motyka
-
Amica Wronki-101.00
47Andrzej Przerada
-
Amica Wronki-101.00
48Tomasz Sokołowski
-
Amica Wronki-101.00
49Grzegorz Król
-
Amica Wronki-101.00
50Paweł Kryszałowicz
-
Amica Wronki-101.00
51Tomasz Suwary
-
Amica Wronki-101.00
52Tomasz Dawidowski
-
Amica Wronki-101.00
53In Action
-
Amica Wronki-101.00
54In Action
-
Amica Wronki-101.00
55In Action
-
Amica Wronki-101.00
56In Action
-
Amica Wronki-101.00
57Badge
-
G.K.S. Bełchatówmetal101.00
58Krzysztof Pawlak
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
59Jarosław Krupski
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
60Grzegorz Cheda
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
61Adam Nocoń
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
62Piotr Przerywacz
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
63Sylwester Szkudlarek
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
64Grzegorz Wagner
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
65Grzegorz Wilczok
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
66Bartosz Hinc
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
67Sławomir Konkiewicz
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
68Jacek Krzynówek
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
69Paweł Prangal
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
70Dariusz Rzeźniczek
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
71Marek Jakobczak
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
72Dariusz Patalan
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
73In Action
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
74In Action
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
75In Action
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
76In Action
-
G.K.S. Bełchatów-101.00
77Badge
-
G.K.S. Katowicemetal101.00
78Marek Koniarek
-
G.K.S. Katowice-101.00
79Mariusz Luncik
-
G.K.S. Katowice-101.00
80Artur Adamus
-
G.K.S. Katowice-101.00
81Zbigniew Mandziejewicz
-
G.K.S. Katowice-101.00
82Paweł Pęczak
-
G.K.S. Katowice-101.00
83Wojciech Szala
-
G.K.S. Katowice-101.00
84Mirosław Widuch
-
G.K.S. Katowice-101.00
85Adam Bała
-
G.K.S. Katowice-101.00
86Grzegorz Borawski
-
G.K.S. Katowice-101.00
87Marek Kubisz
-
G.K.S. Katowice-101.00
88Adam Kucz
-
G.K.S. Katowice-101.00
89Tomasz Owczarek
-
G.K.S. Katowice-101.00
90Mariusz Muszalik
-
G.K.S. Katowice-101.00
91Paweł Mąszkiewicz
-
G.K.S. Katowice-101.00
92Adam Olczak
-
G.K.S. Katowice-101.00
93In Action
-
G.K.S. Katowice-101.00
94In Action
-
G.K.S. Katowice-101.00
95In Action
-
G.K.S. Katowice-101.00
96In Action
-
G.K.S. Katowice-101.00
97Badge
-
Górnik Zabrzemetal101.00
98Jan Żurek
-
Górnik Zabrze-101.00
99Andrzej Bledzewski
-
Górnik Zabrze-101.00
100Maciej Krzętowski
-
Górnik Zabrze-101.00
101Grzegorz Lekki
-
Górnik Zabrze-101.00
102Robert Kolasa
-
Górnik Zabrze-101.00
103Dariusz Dźwigała
-
Górnik Zabrze-101.00
104Kamil Kosowski
-
Górnik Zabrze-101.00
105Arkadiusz Matejko
-
Górnik Zabrze-101.00
106Michał Probierz
-
Górnik Zabrze-101.00
107Adam Kompała
-
Górnik Zabrze-101.00
108Patryk Rachwał
-
Górnik Zabrze-101.00
109Arkadiusz Kampka
-
Górnik Zabrze-101.00
110Piotr Rocki
-
Górnik Zabrze-101.00
111Tomasz Sobczak
-
Górnik Zabrze-101.00
112Macin Brosz
-
Górnik Zabrze-101.00
113In Action
-
Górnik Zabrze-101.00
114In Action
-
Górnik Zabrze-101.00
115In Action
-
Górnik Zabrze-101.00
116In Action
-
Górnik Zabrze-101.00
117Badge
-
Lech Poznańmetal101.00
118Adam Topolski
-
Lech Poznań-101.00
119Andrzej Woźniak
-
Lech Poznań-101.00
120Marcin Drajer
-
Lech Poznań-101.00
121Tomasz Augustyniak
-
Lech Poznań-101.00
122Arkadiusz Głowacki
-
Lech Poznań-101.00
123Leszek Zawadzki
-
Lech Poznań-101.00
124Adam Majewski
-
Lech Poznań-101.00
125Krzysztof Piskula
-
Lech Poznań-101.00
126Maciej Scherfchen
-
Lech Poznań-101.00
127Przemysław Urbaniak
-
Lech Poznań-101.00
128Robert Wilk
-
Lech Poznań-101.00
129Maciej Żurawski
-
Lech Poznań-101.00
130Jarosław Araszkiewicz
-
Lech Poznań-101.00
131Piotr Reiss
-
Lech Poznań-101.00
132Sekou Drame
-
Lech Poznań-101.00
133In Action
-
Lech Poznań-101.00
134In Action
-
Lech Poznań-101.00
135In Action
-
Lech Poznań-101.00
136In Action
-
Lech Poznań-101.00
137Badge
-
Legia Daewoo Warszawametal101.00
138Jerzy Kopa
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
139Grzegorz Szamotulski
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
140Jacek Magiera
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
141Piotr Mosór
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
142Sebastian Nowak
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
143Jacek Zieliński
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
144Jacek Bednarz
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
145Sylwester Czereszewski
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
146Bartosz Karwan
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
147Maciej Murawski
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
148Paweł Skrzypek
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
149Sergiusz Wiechowski
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
150Cezary Kucharski
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
151Dariusz Solnica
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
152Piotr Włodarczyk
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
153In Action
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
154In Action
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
155In Action
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
156In Action
-
Legia Daewoo Warszawa-101.00
157Badge
-
Ł.K.S. Ptak Łódźmetal101.00
158Ryszard Polak
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
159Bogusław Wyparło
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
160Witold Bendkowski
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
161Grzegorz Krysiak
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
162Ariel Jakubowski
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
163Rafał Pawlak
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
164Darlington
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
165Tomasz Kos
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
166Tomasz Lenart
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
167Rafał Niżnik
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
168Tomasz Wieszczycki
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
169Zbigniew Wyciszkiewicz
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
170Tomasz Cebula
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
171Jacek Paszulewicz
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
172Marek Saganowski
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
173In Action
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
174In Action
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
175In Action
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
176In Action
-
Ł.K.S. Ptak Łódź-101.00
177Badge
-
Odra Wodzisław Śląskimetal101.00
178Jerzy Wyrobek
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
179Marcin Polak
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
180Piotr Jegor
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
181Marcin Malinowski
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
182Piotr Sowisz
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
183Mirosław Staniek
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
184Adam Kryger
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
185Paweł Sibik
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
186Roman Skorupa
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
187Ryszard Staniek
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
188Mirosław Szwagra
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
189Arkadiusz Bałuszyński
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
190Mariusz Nosal
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
191Jan Woś
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
192Sławomir Paluch
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
193In Action
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
194In Action
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
195In Action
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
196In Action
-
Odra Wodzisław Śląski-101.00
197Badge
-
Pogoń Szczecinmetal101.00
198Bogusław Baniak
-
Pogoń Szczecin-101.00
199Radosław Majdan
-
Pogoń Szczecin-101.00
200Jarosław Chwastek
-
Pogoń Szczecin-101.00
201Marcin Kaczmarek
-
Pogoń Szczecin-101.00
202Dariusz Lewandowski
-
Pogoń Szczecin-101.00
203Maciej Stolarczyk
-
Pogoń Szczecin-101.00
204Marek Walburg
-
Pogoń Szczecin-101.00
205Paweł Drumlak
-
Pogoń Szczecin-101.00
206Piotr Mandrysz
-
Pogoń Szczecin-101.00
207Rafał Piotrkowski
-
Pogoń Szczecin-101.00
208Leszek Pokładowski
-
Pogoń Szczecin-101.00
209Robert Dymkowski
-
Pogoń Szczecin-101.00
210Olgierd Moskalewicz
-
Pogoń Szczecin-101.00
211Andrzej Rycak
-
Pogoń Szczecin-101.00
212Piotr Burlikowski
-
Pogoń Szczecin-101.00
213In Action
-
Pogoń Szczecin-101.00
214In Action
-
Pogoń Szczecin-101.00
215In Action
-
Pogoń Szczecin-101.00
216In Action
-
Pogoń Szczecin-101.00
217Badge
-
Polonia Warszawametal101.00
218Dariusz Wdowczyk
-
Polonia Warszawa-101.00
219Maciej Szczęsny
-
Polonia Warszawa-101.00
220Janusz Gałuszka
-
Polonia Warszawa-101.00
221Marcin Jałocha
-
Polonia Warszawa-101.00
222Arkadiusz Kaliszan
-
Polonia Warszawa-101.00
223Mariusz Malinowski
-
Polonia Warszawa-101.00
224Krzysztof Sadzawicki
-
Polonia Warszawa-101.00
225Tomas Żwirgżddauskas
-
Polonia Warszawa-101.00
226Tomasz Moskal
-
Polonia Warszawa-101.00
227Jacek Dąbrowski
-
Polonia Warszawa-101.00
228Donatas Vencevicius
-
Polonia Warszawa-101.00
229Grzegorz Wędzyński
-
Polonia Warszawa-101.00
230Arkadiusz Bąk
-
Polonia Warszawa-101.00
231Grażvydas Mikulenas
-
Polonia Warszawa-101.00
232Bartosz Tarachulski
-
Polonia Warszawa-101.00
233In Action
-
Polonia Warszawa-101.00
234In Action
-
Polonia Warszawa-101.00
235In Action
-
Polonia Warszawa-101.00
236In Action
-
Polonia Warszawa-101.00
237Badge
-
Ruch Chorzówmetal101.00
238Orest Lenczyk
-
Ruch Chorzów-101.00
239Piotr Lech
-
Ruch Chorzów-101.00
240Marcin Baszczyński
-
Ruch Chorzów-101.00
241Mirosław Jaworski
-
Ruch Chorzów-101.00
242Maciej Mizia
-
Ruch Chorzów-101.00
243Janusz Nawrocki
-
Ruch Chorzów-101.00
244Marek Wleciałowski
-
Ruch Chorzów-101.00
245Tomasz Szuflita
-
Ruch Chorzów-101.00
246Dawid Bartos
-
Ruch Chorzów-101.00
247Marcin Molek
-
Ruch Chorzów-101.00
248Seweryn Siemianowski
-
Ruch Chorzów-101.00
249Łukasz Surma
-
Ruch Chorzów-101.00
250Krzysztof Bizacki
-
Ruch Chorzów-101.00
251Damian Gorawski
-
Ruch Chorzów-101.00
252Mariusz Śrutwa
-
Ruch Chorzów-101.00
253In Action
-
Ruch Chorzów-101.00
254In Action
-
Ruch Chorzów-101.00
255In Action
-
Ruch Chorzów-101.00
256In Action
-
Ruch Chorzów-101.00
257Badge
-
Ruch Radzionkówmetal101.00
258Andrzej Płatek
-
Ruch Radzionków-101.00
259Dariusz Klytta
-
Ruch Radzionków-101.00
260Marek Szymiński
-
Ruch Radzionków-101.00
261Czesław Wrześniewski
-
Ruch Radzionków-101.00
262Roman Cegiełka
-
Ruch Radzionków-101.00
263Tomasz Fornalik
-
Ruch Radzionków-101.00
264Damian Galeja
-
Ruch Radzionków-101.00
265Wojciech Grzyb
-
Ruch Radzionków-101.00
266Dariusz Kosela
-
Ruch Radzionków-101.00
267Wojciech Myszor
-
Ruch Radzionków-101.00
268Robert Sierka
-
Ruch Radzionków-101.00
269Grzegorz Bonk
-
Ruch Radzionków-101.00
270Marian Janoszka
-
Ruch Radzionków-101.00
271Józef Żymańczyk
-
Ruch Radzionków-101.00
272Rafał Jarosz
-
Ruch Radzionków-101.00
273In Action
-
Ruch Radzionków-101.00
274In Action
-
Ruch Radzionków-101.00
275In Action
-
Ruch Radzionków-101.00
276In Action
-
Ruch Radzionków-101.00
277Badge
-
Stomil Olsztynmetal101.00
278Mieczysław Broniszewski
-
Stomil Olsztyn-101.00
279Jarosław Bako
-
Stomil Olsztyn-101.00
280Andrzej Biedrzycki
-
Stomil Olsztyn-101.00
281Paweł Holc
-
Stomil Olsztyn-101.00
282Artur Januszewski
-
Stomil Olsztyn-101.00
283Jacek Chańko
-
Stomil Olsztyn-101.00
284Marek Kwiatkowski
-
Stomil Olsztyn-101.00
285Piotr Orliński
-
Stomil Olsztyn-101.00
286Aidas Preiksaitis
-
Stomil Olsztyn-101.00
287Dariusz Preis
-
Stomil Olsztyn-101.00
288Marcin Szulik
-
Stomil Olsztyn-101.00
289Rafał Szwed
-
Stomil Olsztyn-101.00
290Krzysztof Kowalczuk
-
Stomil Olsztyn-101.00
291Laval Nuruddeen
-
Stomil Olsztyn-101.00
292Tomasz Ramelis
-
Stomil Olsztyn-101.00
293In Action
-
Stomil Olsztyn-101.00
294In Action
-
Stomil Olsztyn-101.00
295In Action
-
Stomil Olsztyn-101.00
296In Action
-
Stomil Olsztyn-101.00
297Badge
-
Widzew Łódźmetal101.00
298Marek Dziuba
-
Widzew Łódź-101.00
299Sławomir Olszewski
-
Widzew Łódź-101.00
300Daniel Bogusz
-
Widzew Łódź-101.00
301Tomasz Łapiński
-
Widzew Łódź-101.00
302Rafał Siadaczka
-
Widzew Łódź-101.00
303Dariusz Gęsior
-
Widzew Łódź-101.00
304Radosław Michalski
-
Widzew Łódź-101.00
305Piotr Szarpak
-
Widzew Łódź-101.00
306Mirosław Szymkowiak
-
Widzew Łódź-101.00
307Maciej Terlecki
-
Widzew Łódź-101.00
308Artur Wichniarek
-
Widzew Łódź-101.00
309Marcin Zając
-
Widzew Łódź-101.00
310Marek Citko
-
Widzew Łódź-101.00
311Andrzej Michalczuk
-
Widzew Łódź-202.00
312Rafał Kaczmarczyk
-
Widzew Łódź-101.00
313In Action
-
Widzew Łódź-101.00
314In Action
-
Widzew Łódź-101.00
315In Action
-
Widzew Łódź-101.00
316In Action
-
Widzew Łódź-101.00
317Badge
-
Wisła Krakówmetal101.00
318Franciszek Smuda
-
Wisła Kraków-101.00
319Artur Sarnat
-
Wisła Kraków-101.00
320Jacek Matyja
-
Wisła Kraków-101.00
321Kazimierz Węgrzyn
-
Wisła Kraków-101.00
322Bogdan Zając
-
Wisła Kraków-101.00
323Krzysztof Bukalski
-
Wisła Kraków-101.00
324Ryszard Czerwiec
-
Wisła Kraków-101.00
325Radosław Kałużny
-
Wisła Kraków-101.00
326Tomasz Kulawik
-
Wisła Kraków-101.00
327Grzegorz Pater
-
Wisła Kraków-101.00
328Marek Zając
-
Wisła Kraków-101.00
329Daniel Dubicki
-
Wisła Kraków-101.00
330Grzegorz Kaliciak
-
Wisła Kraków-101.00
331Grzegorz Niciński
-
Wisła Kraków-101.00
332Ibrahim Sunday
-
Wisła Kraków-101.00
333In Action
-
Wisła Kraków-101.00
334In Action
-
Wisła Kraków-101.00
335In Action
-
Wisła Kraków-101.00
336In Action
-
Wisła Kraków-101.00
337Badge
-
Zagłębie Lubinmetal101.00
338Mirosław Jabłoński
-
Zagłębie Lubin-101.00
339Przemysław Norko
-
Zagłębie Lubin-101.00
340Robert Bubnowicz
-
Zagłębie Lubin-101.00
341Edward Cecot
-
Zagłębie Lubin-101.00
342Andrzej Szczypkowski
-
Zagłębie Lubin-101.00
343Dariusz Żuraw
-
Zagłębie Lubin-101.00
344Dariusz Dziarmaga
-
Zagłębie Lubin-101.00
345Wojciech Górski
-
Zagłębie Lubin-101.00
346Mariusz Lewandowski
-
Zagłębie Lubin-101.00
347Bogusław Lizak
-
Zagłębie Lubin-101.00
348Jacek Manuszewski
-
Zagłębie Lubin-101.00
349Marcin Adamski
-
Zagłębie Lubin-101.00
350Paweł Piotrkowski
-
Zagłębie Lubin-101.00
351Zbigniew Grzybowski
-
Zagłębie Lubin-101.00
352Arkadiusz Klimek
-
Zagłębie Lubin-101.00
353In Action
-
Zagłębie Lubin-101.00
354In Action
-
Zagłębie Lubin-101.00
355In Action
-
Zagłębie Lubin-101.00
356In Action
-
Zagłębie Lubin-101.00
357Janusz Wójcik
-
Kadra Narodowa-101.00
358Adam Matysek
-
Kadra Narodowa-101.00
359Kazimierz Sidorczuk
-
Kadra Narodowa-101.00
360Tomasz Łapiński
-
Kadra Narodowa-101.00
361Jacek Bąk
-
Kadra Narodowa-101.00
362Sylwester Czereszewski
-
Kadra Narodowa-101.00
363Tomasz Kłos
-
Kadra Narodowa-101.00
364Krzysztof Ratajczyk
-
Kadra Narodowa-101.00
365Tomasz Wałdoch
-
Kadra Narodowa-101.00
366Tomasz Hajto
-
Kadra Narodowa-101.00
367Piotr Świerczewski
-
Kadra Narodowa-101.00
368Jerzy Brzęczek
-
Kadra Narodowa-101.00
369Mirosław Trzeciak
-
Kadra Narodowa-101.00
370Sławomir Majak
-
Kadra Narodowa-101.00
371Tomasz Iwan
-
Kadra Narodowa-101.00
372Andrzej Juskowiak
-
Kadra Narodowa-101.00
AWronki Gola!
-
Amica Wronkimetal101.00
BGKS gola!
-
G.K.S. Bełchatówmetal101.00
CGieksa gola!
-
G.K.S. Katowicemetal101.00
DGórnik Gola!
-
Górnik Zabrzemetal101.00
ELech, Lech, Kolejorz!
-
Lech Poznańmetal101.00
FHej, Legia gol!
-
Legia Daewoo Warszawametal101.00
GRycerze Wiosny!
-
Ł.K.S. Ptak Łódźmetal101.00
HOdra gola!
-
Odra Wodzisław Śląskimetal101.00
IPogoń , gola!
-
Pogoń Szczecinmetal101.00
JPolonia ole!
-
Polonia Warszawametal101.00
KNiebiescy gola!
-
Ruch Chorzówmetal101.00
LRuch gola!
-
Ruch Radzionkówmetal101.00
MStomil gola!
-
Stomil Olsztynmetal101.00
NR T S Mistrzem jest!
-
Widzew Łódźmetal101.00
OWisła Pany!
-
Wisła Krakówmetal101.00
PLubin gola!
-
Zagłębie Lubinmetal101.00
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards