Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Dasaev

Магазин

PANINI Чемпионат Мира 2018. Gold edition


Год выпуска: 2018
Наклеек в коллекции: 694

Коллекция наклеек от Panini посвящена чемпионату мира по футболу 2018 в России. Gold Edition.

Цена за блок от: 11000 руб.


PANINI Чемпионат Польши 2008-2009

PANINI Чемпионат Польши 2008-2009Год выпуска: 2008
Наклеек в коллекции: 330

Коллекция наклеек посвящена чемпионату Польши по футболу сeзона 2008-2009.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 2 человек

Собрали: 0 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Ekstraklasa-Intrometal010.00
2Logo-Intrometal010.00
3Trophy
1
-W drodze po mistrzostwo!metal010.00
4Trophy
2
-W drodze po mistrzostwo!metal010.00
5Najlepszy mecz-W drodze po mistrzostwo!-010.00
6Od zera do bohatera-W drodze po mistrzostwo!-010.00
7Ruch na gieldzie-W drodze po mistrzostwo!-010.00
8Najlepszy młody piłkarz-W drodze po mistrzostwo!-000.00
9Strzal w dziesiatke-W drodze po mistrzostwo!-010.00
10Nastepca Boruca-W drodze po mistrzostwo!-020.00
11Logo-Arka Gdyniametal010.00
12Team-Arka Gdynia-010.00
13Norbert Witkowski-Arka Gdynia-010.00
14Tomasz Sokolowski Ii-Arka Gdynia-010.00
15Dariusz Zuraw-Arka Gdynia-010.00
16Lukasz Kowalski-Arka Gdynia-010.00
17Anderson Santos Silva-Arka Gdynia-010.00
18Michal Plotka-Arka Gdynia-010.00
19Dariusz Ulanowski-Arka Gdynia-010.00
20Damian Nawrocik-Arka Gdynia-010.00
21Bartosz Karwan-Arka Gdynia-010.00
22Bartosz Lawa-Arka Gdynia-010.00
23Michal Labedzki-Arka Gdynia-010.00
24Marcin Pietron-Arka Gdynia-000.00
25Marcin Budzinski-Arka Gdynia-010.00
26Krzysztof Przytula-Arka Gdynia-010.00
27Zbigniew Zakrzewski-Arka Gdynia-010.00
28Grzegorz Nicinski-Arka Gdynia-010.00
29Marcin Wachowicz-Arka Gdynia-010.00
30Przemyslaw Trytko-Arka Gdynia-010.00
31Logo-Cracoviametal010.00
32Team-Cracovia-010.00
33Marcin Cabaj-Cracovia-010.00
34Slawomir Szeliga-Cracovia-000.00
35Lukasz Tupalski-Cracovia-010.00
36Michal Karwan-Cracovia-010.00
37Przemyslaw Kulig-Cracovia-010.00
38Marek Wasiluk-Cracovia-010.00
39Krzysztof Radwanski-Cracovia-010.00
40Piotr Polczak-Cracovia-010.00
41Maciej Murawski-Cracovia-010.00
42Pawel Nowak-Cracovia-010.00
43Dariusz Klus-Cracovia-010.00
44Dariusz Pawlusinski-Cracovia-010.00
45Arkadiusz Baran-Cracovia-010.00
46Tomasz Moskala-Cracovia-010.00
47Bartlomiej Dudzic-Cracovia-010.00
48Kamil Witkowski-Cracovia-010.00
49Bartosz Slusarski-Cracovia-010.00
50Marcin Krzywicki-Cracovia-010.00
51Logo-GKS Bełchatówmetal010.00
52Team-GKS Bełchatów-010.00
53Krzysztof Kozik-GKS Bełchatów-010.00
54Edward Cecot-GKS Bełchatów-010.00
55Marcin Drzymont-GKS Bełchatów-010.00
56Dariusz Pietrasiak-GKS Bełchatów-010.00
57Jacek Popek-GKS Bełchatów-010.00
58Pawel Magdon-GKS Bełchatów-010.00
59Jhoel Herrerazegarra-GKS Bełchatów-010.00
60Mateusz Cetnarski-GKS Bełchatów-010.00
61Lukasz Gargula-GKS Bełchatów-010.00
62Janusz Gol-GKS Bełchatów-010.00
63Piotr Kuklis-GKS Bełchatów-010.00
64Patryk Rachwal-GKS Bełchatów-010.00
65Tomasz Wrobel-GKS Bełchatów-010.00
66Carlo Costly-GKS Bełchatów-000.00
67Dawid Nowak-GKS Bełchatów-010.00
68Mariusz Ujek-GKS Bełchatów-010.00
69Pawel Adamiec-GKS Bełchatów-010.00
70Janusz Dziedzic-GKS Bełchatów-010.00
71Logo-Górnik Zabrzemetal010.00
72Team-Górnik Zabrze-010.00
73Sebastian Mowak-Górnik Zabrze-010.00
74Mariusz Magiera-Górnik Zabrze-010.00
75Adam Marciniak-Górnik Zabrze-010.00
76Kamil Szymura-Górnik Zabrze-010.00
77Michal Pazdan-Górnik Zabrze-010.00
78Maris Smirnovs-Górnik Zabrze-010.00
79Adam Banas-Górnik Zabrze-020.00
80Pawel Strak-Górnik Zabrze-010.00
81Grzegorz Bonin-Górnik Zabrze-010.00
82Robert Szczot-Górnik Zabrze-010.00
83Adam Danch-Górnik Zabrze-010.00
84Dariusz Kolodziej-Górnik Zabrze-010.00
85Piotr Madejski-Górnik Zabrze-010.00
86Marius Kizys-Górnik Zabrze-010.00
87Mariusz Przybylski-Górnik Zabrze-010.00
88Przemyslaw Pitry-Górnik Zabrze-010.00
89Tomasz Zahorski-Górnik Zabrze-010.00
90Dawid Jarka-Górnik Zabrze-010.00
91Logo-Jagiellonia Białystokmetal010.00
92Team-Jagiellonia Białystok-010.00
93Piotr Lech-Jagiellonia Białystok-010.00
94Krzysztof Krol-Jagiellonia Białystok-010.00
95Igor Lewczuk-Jagiellonia Białystok-010.00
96Marcin Pacan-Jagiellonia Białystok-010.00
97Andrius Skerla-Jagiellonia Białystok-010.00
98Pavol Stano-Jagiellonia Białystok-010.00
99Thiago Rangel Cionek-Jagiellonia Białystok-010.00
100Michal Renusz-Jagiellonia Białystok-010.00
101Mariusz Dzienis-Jagiellonia Białystok-020.00
102Dariusz Jarecki-Jagiellonia Białystok-010.00
103Hermes Neves Soares-Jagiellonia Białystok-010.00
104Damir Kojasevic-Jagiellonia Białystok-010.00
105Szymon Matuszek-Jagiellonia Białystok-010.00
106Kamil Grosicki-Jagiellonia Białystok-010.00
107Ensar Arifovic-Jagiellonia Białystok-010.00
108Tomas Pesir-Jagiellonia Białystok-010.00
109Lukasz Tumicz-Jagiellonia Białystok-010.00
110Tomasz Frankowski-Jagiellonia Białystok-010.00
111Logo-Lech Poznańmetal010.00
112Team-Lech Poznań-010.00
113Ivan Turina-Lech Poznań-020.00
114Arboleda Sanchez-Lech Poznań-010.00
115Bartosz Bosacki-Lech Poznań-010.00
116Ivan Djurdjevic-Lech Poznań-010.00
117Marcin Kikut-Lech Poznań-010.00
118Henriquez Ledezma-Lech Poznań-010.00
119Zlatko Tanevski-Lech Poznań-010.00
120Grzegorz Wojtkowiak-Lech Poznań-010.00
121Tomasz Bandrowski-Lech Poznań-010.00
122Cueto Sanchez-Lech Poznań-010.00
123Dimitrihe Injac-Lech Poznań-010.00
124Rafal Murawski-Lech Poznań-010.00
125Slawomir Peszko-Lech Poznań-010.00
126Semir Stilic-Lech Poznań-010.00
127Jakub Wilk-Lech Poznań-010.00
128Robert Lewandowski-Lech Poznań-000.00
129Piotr Reiss-Lech Poznań-010.00
130Herman Rengifo Trigoso-Lech Poznań-010.00
131Logo-Lechia Gdańskmetal010.00
132Team-Lechia Gdańsk-010.00
133Mateusz Bak-Lechia Gdańsk-010.00
134Rafal Kosznik-Lechia Gdańsk-010.00
135Jacek Manuszewski-Lechia Gdańsk-010.00
136Tomasz Midzierski-Lechia Gdańsk-010.00
137Arkadiusz Mysona-Lechia Gdańsk-010.00
138Hubert Wolakiewicz-Lechia Gdańsk-010.00
139Artur Andruszczak-Lechia Gdańsk-010.00
140Krzysztof Bak-Lechia Gdańsk-010.00
141Marcin Kaczmarek-Lechia Gdańsk-010.00
142Karol Piatek-Lechia Gdańsk-010.00
143Maciej Rogalski-Lechia Gdańsk-010.00
144Lukasz Tralka-Lechia Gdańsk-010.00
145Piotr Kasperkiewicz-Lechia Gdańsk-010.00
146Piotr Wisniewski-Lechia Gdańsk-010.00
147Pawel Buzala-Lechia Gdańsk-010.00
148Maciej Kowalczyk-Lechia Gdańsk-010.00
149Piotr Cetnarowicz-Lechia Gdańsk-010.00
150Andrzej Rybski-Lechia Gdańsk-010.00
151Logo-Legia Warsawmetal010.00
152Team-Legia Warsaw-010.00
153Jan Mucha-Legia Warsaw-010.00
154Inaki Astez Ventura-Legia Warsaw-010.00
155Dickson Choto-Legia Warsaw-010.00
156Tomasz Kielbowicz-Legia Warsaw-010.00
157Jakub Rzeznizcak-Legia Warsaw-010.00
158Wojciech Szala-Legia Warsaw-010.00
159Jakub Wawrzyniak-Legia Warsaw-010.00
160Ariel Burysiuk-Legia Warsaw-010.00
161Tomasz Jarzebowski-Legia Warsaw-010.00
162Piotr Giza-Legia Warsaw-020.00
163Maciej Iwanski-Legia Warsaw-010.00
164Miroslaw Radovic-Legia Warsaw-010.00
165Roger Guerreiro-Legia Warsaw-010.00
166Maciej Rybus-Legia Warsaw-010.00
167Sebastian Szalachowski-Legia Warsaw-020.00
168Piotr Rocki-Legia Warsaw-010.00
169Takesure Chinyama-Legia Warsaw-010.00
170Bartlomiej Grzelak-Legia Warsaw-010.00
171Logo-Łódzki KSmetal010.00
172Team-Łódzki KS-010.00
173Boguslaw Wyparlo-Łódzki KS-010.00
174Marcin Adamski-Łódzki KS-010.00
175Robert Lakomy-Łódzki KS-010.00
176Tomasz Hajto-Łódzki KS-010.00
177Nerijus Radzius-Łódzki KS-010.00
178Dejan Ognjanovic-Łódzki KS-010.00
179Wojciech Mordzakowski-Łódzki KS-010.00
180Jakub Biskup-Łódzki KS-010.00
181Pawel Drumlak-Łódzki KS-010.00
182Vahan Gevorgyan-Łódzki KS-010.00
183Labinot Haliti-Łódzki KS-010.00
184Mladen Kascelan-Łódzki KS-010.00
185Dariusz Stachowiak-Łódzki KS-010.00
186Gabor Vayer-Łódzki KS-010.00
187Robert Sierant-Łódzki KS-010.00
188Adam Czerkas-Łódzki KS-010.00
189Adrian Swiatek-Łódzki KS-010.00
190Rafal Kujawa-Łódzki KS-010.00
191Logo-Odra Wodzisław Śląskimetal010.00
192Team-Odra Wodzisław Śląski-010.00
193Adam Stachowiak-Odra Wodzisław Śląski-010.00
194Dariusz Dudek-Odra Wodzisław Śląski-010.00
195Marcin Dymkowski-Odra Wodzisław Śląski-010.00
196Robert Klos-Odra Wodzisław Śląski-010.00
197Jacek Kowalczyk-Odra Wodzisław Śląski-010.00
198Blazej Radler-Odra Wodzisław Śląski-010.00
199Slawomir Szary-Odra Wodzisław Śląski-010.00
200Piotr Gierczak-Odra Wodzisław Śląski-010.00
201Bartosz Hinc-Odra Wodzisław Śląski-020.00
202Jacek Kuranty-Odra Wodzisław Śląski-010.00
203Marcin Malinowski-Odra Wodzisław Śląski-010.00
204Maciej Malkowski-Odra Wodzisław Śląski-010.00
205Daniel Rygiel-Odra Wodzisław Śląski-010.00
206Aleksander Kwiek-Odra Wodzisław Śląski-010.00
207Jan Wos-Odra Wodzisław Śląski-010.00
208Bartlomiej Socha-Odra Wodzisław Śląski-010.00
209Maciej Korzym-Odra Wodzisław Śląski-010.00
210Tomasz Moskal-Odra Wodzisław Śląski-020.00
211Logo-Piast Gliwicemetal010.00
212Team-Piast Gliwice-010.00
213Grzegorz Kasprzik-Piast Gliwice-010.00
214Miroslaw Widuch-Piast Gliwice-010.00
215Pawel Gamla-Piast Gliwice-020.00
216Piotr Bronowicki-Piast Gliwice-010.00
217Kamil Glik-Piast Gliwice-000.00
218Maciej Michniewicz-Piast Gliwice-020.00
219Lumir Sedlacek-Piast Gliwice-010.00
220Damian Seweryn-Piast Gliwice-010.00
221Daniel Chylaszek-Piast Gliwice-010.00
222Jaroslaw Kasznowski-Piast Gliwice-010.00
223Mariusz Muszalik-Piast Gliwice-010.00
224Lukasz Krzycki-Piast Gliwice-010.00
225Tomasz Podgorski-Piast Gliwice-010.00
226Marcin Bojarski-Piast Gliwice-000.00
227Marcin Folc-Piast Gliwice-010.00
228Daniel Koczon-Piast Gliwice-010.00
229Sebastian Olszar-Piast Gliwice-010.00
230Piotr Predota-Piast Gliwice-010.00
231Logo-Polonia Bytommetal000.00
232Team-Polonia Bytom-010.00
233Michal Peskovic-Polonia Bytom-020.00
234Jacek Broniewicz-Polonia Bytom-010.00
235Jakub Dziolka-Polonia Bytom-010.00
236Peter Hricko-Polonia Bytom-020.00
237Adrian Klepczynski-Polonia Bytom-010.00
238Marcin Komorowski-Polonia Bytom-010.00
239Tomasz Owczarek-Polonia Bytom-010.00
240Walerij Sokolenko-Polonia Bytom-111.00
241Adrian Basta-Polonia Bytom-010.00
242Marek Bazik-Polonia Bytom-010.00
243Rafal Grzyb-Polonia Bytom-020.00
244Piotr Tomasik-Polonia Bytom-010.00
245Jacek Trzeciak-Polonia Bytom-020.00
246Marcin Radzewicz-Polonia Bytom-020.00
247Hubert Jaromin-Polonia Bytom-020.00
248Grzegorz Podstawek-Polonia Bytom-020.00
249Jakub Zablocki-Polonia Bytom-020.00
250Michal Zielinski-Polonia Bytom-020.00
251Logo-Polonia Warsawmetal010.00
252Team-Polonia Warsaw-010.00
253Sebastian Przyrowski-Polonia Warsaw-010.00
254Tomasz Jodlowiec-Polonia Warsaw-010.00
255Igor Koziol-Polonia Warsaw-010.00
256Blazej Telichowski-Polonia Warsaw-020.00
257Vlade Lazarevski-Polonia Warsaw-010.00
258Radek Mynar-Polonia Warsaw-010.00
259Lukasz Skrzynski-Polonia Warsaw-010.00
260Jaroslaw Lato-Polonia Warsaw-010.00
261Radoslaw Majewski-Polonia Warsaw-010.00
262Lukasz Piatek-Polonia Warsaw-010.00
263Mariusz Zasada-Polonia Warsaw-010.00
264Marek Sokolowski-Polonia Warsaw-010.00
265Adrian Mierzejewski-Polonia Warsaw-010.00
266Krzysztof Gajtkowski-Polonia Warsaw-010.00
267Filip Ivanovski-Polonia Warsaw-010.00
268Szymon Kazmierowski-Polonia Warsaw-020.00
269Jacek Kosmalski-Polonia Warsaw-010.00
270Daniel Maka-Polonia Warsaw-010.00
271Logo-Ruch Chorzówmetal000.00
272Team-Ruch Chorzów-010.00
273Krzysztof Pilarz-Ruch Chorzów-020.00
274Piotr Kieruzel-Ruch Chorzów-010.00
275Grzegorz Baran-Ruch Chorzów-010.00
276Tomasz Brzyski-Ruch Chorzów-010.00
277Rafal Grodzicki-Ruch Chorzów-020.00
278Ariel Jakubowski-Ruch Chorzów-010.00
279Krzysztof Nykiel-Ruch Chorzów-010.00
280Pavol Balaz-Ruch Chorzów-010.00
281Marcin Nowacki-Ruch Chorzów-020.00
282Michal Pulkowski-Ruch Chorzów-010.00
283Maciej Sadlok-Ruch Chorzów-010.00
284Maciej Scherfchen-Ruch Chorzów-010.00
285Marcin Zajac-Ruch Chorzów-020.00
286Wojciech Grzyb-Ruch Chorzów-010.00
287Lukasz Janoszka-Ruch Chorzów-020.00
288Martin Fabus-Ruch Chorzów-010.00
289Remigiusz Jezierski-Ruch Chorzów-010.00
290Artur Sobiech-Ruch Chorzów-010.00
291Logo-Śląsk Wrocławmetal010.00
292Team-Śląsk Wrocław-010.00
293Wojciech Kaczmarek-Śląsk Wrocław-010.00
294Piotr Celeban-Śląsk Wrocław-010.00
295Antoni Lukaszewicz-Śląsk Wrocław-010.00
296Mariusz Pawelec-Śląsk Wrocław-020.00
297Vladimir Cap-Śląsk Wrocław-010.00
298Tadeusz Socha-Śląsk Wrocław-010.00
299Krzysztof Wolczek-Śląsk Wrocław-010.00
300Sebastian Dudek-Śląsk Wrocław-010.00
301Janusz Gancarczyk-Śląsk Wrocław-010.00
302Sebastian Mila-Śląsk Wrocław-010.00
303Krzysztof Ostrowski-Śląsk Wrocław-010.00
304Dariusz Sztylka-Śląsk Wrocław-010.00
305Marek Gancarczyk-Śląsk Wrocław-000.00
306Przemyslaw Ludzinski-Śląsk Wrocław-010.00
307Remigiusz Sobocinski-Śląsk Wrocław-010.00
308Vuk Sotirovic-Śląsk Wrocław-010.00
309Tomasz Szewczuk-Śląsk Wrocław-010.00
310Krzysztof Ulatowski-Śląsk Wrocław-010.00
311Logo-Wisła Krakówmetal010.00
312Team-Wisła Kraków-010.00
313Mariusz Pawelek-Wisła Kraków-010.00
314Marcin Baszczynski-Wisła Kraków-010.00
315Piotr Brozek-Wisła Kraków-020.00
316Cleber Guedes De Lima-Wisła Kraków-020.00
317Diaz Campbell-Wisła Kraków-020.00
318Arkadiusz Glowacki-Wisła Kraków-010.00
319Marcelo-Wisła Kraków-020.00
320Peter Singlar-Wisła Kraków-020.00
321Roberto Mauro Cantoro-Wisła Kraków-010.00
322Tomas Jirsak-Wisła Kraków-010.00
323Wojciech Lobodzinski-Wisła Kraków-010.00
324Radoslaw Sobolewski-Wisła Kraków-010.00
325Marek Zienczuk-Wisła Kraków-000.00
326Rafal Boguski-Wisła Kraków-020.00
327Pawel Brozek-Wisła Kraków-020.00
328Patryk Malecki-Wisła Kraków-020.00
329Beto-Wisła Kraków-010.00
330Andrzej Niedzielan-Wisła Kraków-010.00


Чек-лист подготовил: DonaldDuck (330)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube

cards