Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Diego Maradona

Магазин

PANINI Italia Team Rio 2016


Год выпуска: 2016
Наклеек в коллекции: 420

Коллекция от Panini, посвященная команде Италии на Олимпийских играх в Рио 2016.

Цена за блок от: 2000 руб.


PANINI Олимпийские игры. Монреаль 1976

PANINI Олимпийские игры. Монреаль 1976Год выпуска: 1976
Наклеек в коллекции: 300

Альбом посвящен летним Олимпийским играм в Монреале 1976 года.

Оригинальное название: Olympic Games. Montreal 76.

Существует 2 версии альбома: международная английская версия, а также югославкая версия. Отличие только в обложке, сами наклейки одинаковые. Коллекция состоит из 300 наклеек.

В альбоме 33 страниц, которые разбиты на несколько разделов.
Первый раздел посвящен истории предыдущих Олимпийских игр и бывших олимпийских чемпионов и звёзд.
Второй раздел делится на подразделы. Каждый из них, посвящен отдельному виду спорта (легкая атлетика, академическая гребля, гребля на байдарках и каноэ, баскетбол, бокс, велоспорт, фехтование, футбол, гимнастика, тяжелая атлетика, гандбол, хоккей на траве, дзюдо, борьба, плавание, подводное плавание, водное поло, современное пятиборье, конный спорт, стрельба, стрельба из лука, волейбол, парусный спорт).

В одном пакетике 5 наклеек. В блоке 100 пакетиков.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 2 человек

Собрали: 7 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Canada
--111.00
2Canada
--101.00
3Canada
--120.50
4Canada
--101.00
5Canada
--101.00
6Canada
--111.00
7Pierre de Coubertin
IOC Founder-111.00
8Henri de Baillet-Latour
IOC President-111.00
9Avery Brundage
IOC President-101.00
10Lord Killanin
IOC President-111.00
11I Athens 1896
--101.00
121896 Olympic Games
--111.00
13Spyros Louis
track & field/running-101.00
14Alfred Flatow
gymnastics-111.00
15Paul Masson
bicycling-111.00
16II Paris 1900
--111.00
171900 Olympic Games
--111.00
18John Jarvis
swimming-111.00
19Alvin Kraenzlein
track & field/running-101.00
20Michel Theato
track & field/running-120.50
21III St. Louis 1904
--111.00
221904 Olympic Games
--101.00
23Thomas Hicks
track & field/running-111.00
24Archie Hahn
track & field/running-111.00
25Emil Rausch
swimming-120.50
26IV London 1908
--111.00
271908 Olympic Games
--111.00
28Alberto Braglia
gymnastics-111.00
29John Flanagan
track & field/running-101.00
30Harry Blackstaffe
rowing-111.00
31V Stockholm 1912
--101.00
321912 Olympic Games
--111.00
33Erik Lemming
track & field/running-120.50
34Paul Anspach
fencing-111.00
35Walter Bathe
swimming-111.00
36VII Antwerp 1920
--101.00
371920 Olympic Games
--101.00
38Nedo Nadi
fencing-120.50
39Hannes Kolehmainen
track & field/running-101.00
40Albert Hill
track & field/running-111.00
41VIII Paris 1924
--101.00
421924 Olympic Games
--101.00
43Ville Ritola/Paavo Nurmi
track & field/running-120.50
44Lucien Gaudin
fencing-101.00
45John Weissmuller
swimming-101.00
46IX Amsterdam 1928
--101.00
471928 Olympic Games
--111.00
48Georges Miez
gymnastics-111.00
49Erich Rademacher
swimming-111.00
50Ahmed El Ouafi
track & field/running-111.00
51X Los Angeles 1932
--111.00
521932 Olympic Games
--111.00
53Luigi Beccali
track & field/running-101.00
54Eddie Tolan
track & field/running-111.00
55Ellen Preis
fencing-120.50
56XI Berlin 1936
--111.00
571936 OIympic Games
--111.00
58Hendrika Mastenbroek
swimming-111.00
59Jesse Owens
track & field/running-120.50
60Robert Charpentier
bicycling-101.00
61XIV London 1948
--101.00
621948 Olympic Games
--111.00
63Francina Blankers-Koen
track & field/running-111.00
64Adolfo Consolini
track & field/running-111.00
65Christian D'Oriola
fencing-111.00
66XV Helsinki 1952
--111.00
671952 Olympic Games
--101.00
68Laszlo Papp
boxing-111.00
69Emil Zatopek
track & field/running-111.00
70Viktor Tchoukarine
gymnastics-111.00
71XVI Melbourne 1956
--111.00
721956 Olympic Games
--111.00
73Larisa Latynina
gymnastics-101.00
74Alfred Oerter
track & field/running-111.00
75Vladimir Kuts
track & field/running-101.00
76XVII Rome 1960
--120.50
771960 Olympic Games
--111.00
78Abebe Bikila
track & field/running-101.00
79Cassius Clay
boxing-111.00
80Wilma Rudolph
track & field/running-111.00
81XVIII Tokyo 1964
--111.00
821964 Olympic Games
--111.00
83Don Schollander
swimming-111.00
84Valeri Brumel
track & field/running-111.00
85Gaston Roelants
track & field/running-111.00
86XIX Mexico 1968
--111.00
871968 Olympic Games
--101.00
88Vera Caslavska
gymnastics-101.00
89Bob Beamon
track & field/running-111.00
90Gyozo Kulcsar
fencing-120.50
91XX Munich 1972
--101.00
921972 Olympic Games
--111.00
93Mark Spitz
swimming-111.00
94Kipchoge Keino
track & field/running-111.00
95Sawao Kato
gymnastics-111.00
96Canada crest
--101.00
97Canada logo
--120.50
98Valeri Borzov
track & field/running-120.50
99Don Quarrie
track & field/running-101.00
100Steve Williams
track & field/running-111.00
101Pietro Mennea
track & field/running-111.00
102Renate Stecher
track & field/running-111.00
103Alberto Juantorena
track & field/running-120.50
104Dave Jenkins
track & field/running-111.00
105Irena Szewinska
track & field/running-111.00
106Mike Boit
track & field/running-111.00
107Rick Wohlhuter
track & field/running-111.00
108Luciano Susanj
track & field/running-111.00
109Nikolina Shtereva
track & field/running-111.00
110John Walker
track & field/running-101.00
111Filbert Bayi
track & field/running-120.50
112Grete Waitz-Andersen
track & field/running-111.00
113Paola Pigni-Cacchi
track & field/running-120.50
114Rod Dixon
track & field/running-101.00
115Brendan Foster
track & field/running-111.00
116Emiel Puttemans
track & field/running-120.50
117Frank Shorter
track & field/running-101.00
118Jos Hermens
track & field/running-120.50
119Anders Garderud
track & field/running-101.00
120Bronislaw Malinowski
track & field/running-101.00
121Guy Drut
track & field/running-111.00
122Charles Foster
track & field/running-111.00
123Annelie Ehrhardt
track & field/running-111.00
124Jim Bolding
track & field/running-101.00
125Jean-Claude Nallet
track & field/running-111.00
126John Akii-Bua
track & field/running-111.00
127Dwight Stones
track & field/running-111.00
128Tom Woods
track & field/running-111.00
129Paul Poaniewa
track & field/running-111.00
130Rosemarie Ackermann
track & field/running-111.00
131Ulrike Meyfarth
track & field/running-111.00
132Sara Simeoni
track & field/running-111.00
133Dave Roberts
track & field/running-111.00
134Wladislaw Kozakiewicz
track & field/running-101.00
135Nenad Stekic
track & field/running-120.50
136Lidia Alfejeva
track & field/running-101.00
137Charlene Rendina
track & field/running-111.00
138Joao Carlos de Oliveira
track & field/running-101.00
139Viktor Saneyev
track & field/running-101.00
140Al Feuerbach
track & field/running-111.00
141Helena Fibingerova
track & field/running-111.00
142John Powell
track & field/running-120.50
143Ludvik Danek
track & field/running-111.00
144Faina Melnik
track & field/running-120.50
145Klaus Wolfermann
track & field/running-101.00
146Hannu Siitonen
track & field/running-101.00
147Ruth Fuchs
track & field/running-120.50
148Walter Schmidt
track & field/running-111.00
149Bruce Jenner
track & field/running-111.00
150Burglinde Pollak
track & field/running-101.00
151Diane Jones
track & field/running-111.00
152Ian Thompson
track & field/running-101.00
153Franco Fava
track & field/running-101.00
154Bernd Kannenberg
track & field/running-101.00
155Peter-Michael Kolbe
rowing-101.00
156Cornelia Neacsu/Marilena Ghita
rowing-111.00
157Wolfgang Gunkel/Jorg Lucke/Klaus-Dieter Neubert
rowing-101.00
158Thomas Hitzbleck/Klaus Jager
rowing-111.00
159Jan van der horst/Willem Boeschoten
rowing-101.00
160Oreste Perri
canoeing-101.00
161Jean-Pierre Burny
canoeing-111.00
162U.S.A. Men's Basketball Team
basketball-111.00
163S.S.S.R. Men's Basketball Team
basketball-111.00
164Yugoslavia Men's Basketball Team
basketball-111.00
165Italy Men's Basketball Team-
basketball-111.00
166Brazil Men's Basketball Team
basketball-120.50
167Cuba Men's Basketball Team
basketball-111.00
168Mexico Men's Basketball Team
basketball-111.00
169U.S.S.R. Women's Basketball Team
basketball-120.50
170Czechoslovakia Women's Basketball Tea
m basketball-120.50
171Italy Women's Basketball Team
basketball-111.00
172Jorge Hernandez
boxing-111.00
173Constantin Gruiescu
boxing-101.00
174Orlando Martinez
boxing-111.00
175Tibor Badari
boxing-111.00
176Simion Cutov
boxing-111.00
177Emilio Correa
boxing-120.50
178Clinton Jackson
boxing-111.00
179Vjatscheslav Lemeschev
boxing-101.00
180Leon Spinks
boxing-111.00
181Teofilo Stevenson
boxing-101.00
182Ryszard Szurkowski
bicycling-101.00
183Roberto Ceruti
bicycling-111.00
184Daniel Morelon
bicycling-111.00
185Giorgio Rossi
bicycling-111.00
186Thomas Huschke
bicycling-111.00
187Klaus-Jurgen Grunke
bicycling-111.00
188Germany Cycling Team
bicycling-120.50
189U.S.S.R. Cycling Team
bicycling-120.50
190Poland Cycling Team
bicycling-101.00
191Christian Noel
fencing-101.00
192Vladimir Denisov
fencing-120.50
193Bernard Talvard
fencing-101.00
194Carlo Montano
fencing-111.00
195Alexander Pusch
fencing-101.00
196Boris Lukomski
fencing-120.50
197Mario Aldo Montano
fencing-111.00
198Michele Maffei
fencing-111.00
199Viktor Sidiak
fencing-111.00
200Ecaterina Stahl
fencing-101.00
201Poland Soccer Team
soccer-111.00
202U.S.S.R. Soccer Team
soccer-120.50
203Mexico Soccer Team
soccer-101.00
204France Soccer Team
soccer-111.00
205Shigeru Kasamatsu
gymnastics-101.00
206Nikolai Andrianov
gymnastics-101.00
207Annelore Zinke
gymnastics-101.00
208Hiroshi Kajiyama
gymnastics-120.50
209Eberhard Gienger
gymnastics-111.00
210Ljudmila Turischtscheva
gymnastics-111.00
211Olga Korbut
gymnastics-101.00
212Andrzej Szajna
gymnastics-101.00
213Alexandre Detiatin
gymnastics-101.00
214Nadia Comaneci
gymnastics-111.00
215Mitsuo Tsukahara
gymnastics-111.00
216Zoltan Magyar
gymnastics-111.00
217Angelika Hellmann
gymnastics-101.00
218Eizo Kenmotsu
gymnastics-111.00
219Nelli Kim
gymnastics-111.00
220Atanas Kirov
weightlifting-101.00
221Russ Prior
weightlifting-101.00
222Philip Grippaldi
weightlifting-111.00
223Valentin Hristov
weightlifting-111.00
224Vassili Alexejev
weightlifting-111.00
225Gert Bonk
weightlifting-111.00
226Romania Team Handball
team handball-101.00
227Germany Team Handball
team handball-101.00
228Yugoslavia Team Handball
team handball-101.00
229India Field Hockey Team
field hockey-120.50
230Pakistan Field Hockey Team
field hockey-120.50
231Germany Field Hockey Team
field hockey-101.00
232Netherland Field Hockey Team
field hockey-111.00
233Katsuhiko Kashiwazaki
judo-120.50
234Givi Onashvili
judo-101.00
235Yoshimi Hara
judo-120.50
236Jean-Luc Rouge
judo-111.00
237Vladimir Zubkov
wrestling-111.00
238Theodule Toulotte
wrestling-111.00
239Levan Tediashvili
wrestling-120.50
240Alexander Tomov
wrestling-111.00
241Andy Coan
swimming-111.00
242Vladimir Bure
swimming-111.00
243Peter Nocke
swimming-111.00
244Klaus Steinbach
swimming-111.00
245Marcello Guarducci
swimming-111.00
246Tim Shaw
swimming-111.00
247Bruce Furniss
swimming-111.00
248Kornelia Ender
swimming-101.00
249Shirley Babashoff
swimming-120.50
250Steve Holland
swimming-101.00
251Jenny Turrall
swimming-101.00
252Roland Matthes
swimming-101.00
253Zoltan Verraszto
swimming-111.00
254Steve Pickell
swimming-120.50
255Ulrike Richter
swimming-111.00
256Birgit Treiber
swimming-111.00
257Nancy Garapick
swimming-111.00
258David Wilkie
swimming-101.00
259Hannelore Anke
swimming-111.00
260Wijda Mazereeuw
swimming-120.50
261Roger Pyttel
swimming-120.50
262Bill Forrester
swimming-111.00
263Rosemarie Kother
swimming-111.00
264Andras Hargitay
swimming-101.00
265Ulrike Tauber
swimming-111.00
266Kathy Heddy
swimming-101.00
267Klaus Dibiasi
diving-120.50
268Phil Boggs
diving-101.00
269Nikolai Mikhailin
diving-111.00
270Irina Kalinina
diving-111.00
271U.S.S.R. Water Polo Team
water polo-111.00
272Italy Water Polo Team
water polo-101.00
273Hungary Water Polo Team
water polo-111.00
274Yugoslavia Water Polo Team
water polo-111.00
275Pavel Lednev
modern pentathlon-120.50
276Tamas Kancsal
modern pentathlon-101.00
277Raoul Gueguen
modern pentathlon-111.00
278Graziano Mancinelli
equestrian-120.50
279Jane Tisot
equestrian-101.00
280Alwin Schockemohle
equestrian-120.50
281Eric Wauters
equestrian-111.00
282Sonke Sonksen
equestrian-120.50
283Piero D'Inzeo
equestrian-101.00
284Mircea Ilca
shooting-111.00
285Angelo Scalzone
shooting-111.00
286Michel Carrega
shooting-111.00
287Yury Tsuranov
shooting-111.00
288Romano Garagnani
shooting-111.00
289John Primrose
shooting-120.50
290Darrel Pace
archery-111.00
291Kauko Laasonen
archery-101.00
292Zebinisso Rustamova
archery-120.50
293U.S.S.R. Men's Volleyball Team
volleyball-120.50
294Japan Men's Volleyball Team
volleyball-120.50
295Poland Men's Volleyball Team
volleyball-120.50
296U.S.S.R. Women's Volleyball Team
volleyball-111.00
297Serge Maury
sailing-111.00
298Giuseppe Milone/Roberto Mottola
sailing-101.00
299Rodney Pattisson
sailing-120.50
300Willi Kuhweide
sailing-120.50


Сканы подготовил: Evgeni (236), 9Modano (64)
Чек-лист подготовил: Orion (300)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards