Забыли пароль?

Регистрация


PANINI Fortnite: Reloaded
Новая коллекция карточек уже в продаже с доставкой по России.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


PANINI Олимпийские игры. Мюнхен 1972

PANINI Олимпийские игры. Мюнхен 1972Год выпуска: 1972
Наклеек в коллекции: 431

Коллекция повсящена 20-ым летним олимпийским играм, проходившим в городе Мюнхен (Федеративная Республика Германии).

Оригинальное название: Panini XX Jeux Olympiques Munchen 72.

Размер альбома: 228 x 240 мм. В альбоме 48 страниц.

Все стикеры коллекции обычные, размером 49х75мм, помимо основного комплекта стикеров (1-270), в альбоме также присутствуют плакаты (S2-S11), федерации видов спорта и сборных (S1, S12-S41, S62-S90) и карикатуры (S42-S61).

Известно 4 версии альбома: Итальянская, Немецкая (g), Бельгийская/Голандская (b), Французская (f)
За основу взята итальянская версия. Номера наклеек других версий в чек-листе обозначены с соответсвующим буквенным индексом на конце (g, b, f).

Наклейки с 1 по 246 общие для всех версий. Наклейки с 247 по 270 в разных версиях отличаются.

1-ая страница - содержание альбома, на 2-й и 3-й - Олимпийские сооружения и плакаты, на 24-ой и 25-ой - карикатуры, на других страницах с 4-ой по 44-ую - спортсмены и сборные разных стран и видов спорта, на 45-ой - презентация следующих олимпийских игр 1976 года в Монреале и Денвере.

С 46-ой по 48-ю станицу располагаются остальные спортсмены разных стран, в зависимости от версии альбома:
- спортсмены Бельгии и Недерландов в бельгийско-голандской версии
- спортсмены Италии в итальянской версии
- спортсмены Швейцарии, Австрии и Германии в немецкой версии
- спортсмены Франции во французской версии

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 2 человек

Собрали: 8 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Munchen (I)
Intro - Olympic Village-101.00
2Munchen (II)
Intro - Internal View Of The Olympic Stadium-111.00
3Munchen (III)
Intro - Swimming Stadium-111.00
4Munchen (IV)
Intro - Velodrome-111.00
5Munchen (V)
Intro - Palace Of Sports-111.00
6Kiel
Yachting-111.00
7USA
Basketball-101.00
8URSS
Basketball-202.00
9Jugoslavia
Basketball-111.00
10Italia
Basketball-101.00
11Brasil
Basketball-111.00
12Ceskoslovensko
Basketball-111.00
13Polska
Basketball-111.00
14Bulgaria
Basketball-101.00
15Cuba
Basketball-111.00
16Espana
Basketball-111.00
17John Williams
Archery-101.00
18Emma Gapcenko
Archery-111.00
19Gyorge Gedo
Boxing-101.00
20Ryszard Tomczyk
Boxing-101.00
21Valerij Tregubov
Boxing-101.00
22Jerry Otis
Boxing-101.00
23Ullrich Beyer
Boxing-101.00
24Mate Parlov
Boxing-101.00
25Raymond Russell
Boxing-111.00
26Alec Nastase
Boxing-111.00
27Vladimir Cernyshev
Boxing-101.00
28Duane Bobick
Boxing-101.00
29Peter Hussing
Boxing-101.00
30Juan Francisco Rodriguez
Boxing-101.00
31Vasilij Stankovic
Fencing (Foil)-101.00
32Marek Dabrowski
Fencing (Foil)-101.00
33Grigorij Kriss
Fencing (Epee)-101.00
34Nicola Granieri
Fencing (Epee)-120.50
35Rolf Edling
Fencing (Epee)-111.00
36Michele Maffei
Fencing (Sable)-120.50
37Jerzy Pawlowski
Fencing (Sable)-101.00
38France Team
Fencing (Foil)-101.00
39Marie-Chantal Demaille
Fencing (Foil)-120.50
40Ildiko Ujlaki-Rejto
Fencing (Foil)-101.00
41Ana Pascu
Fencing (Foil)-111.00
42Antonella Ragno
Fencing (Foil)-111.00
43Deutschland (BRD)
Football-101.00
44Hungary
Football-111.00
45Malaysia
Football-111.00
46Mexico
Football-101.00
47France
Football-111.00
48Jugoslavia
Football-101.00
49Vasilij Alexejev
Weightlifting-101.00
50Serge Reding
Weightlifting-120.50
51Rudolf Mang
Weightlifting-111.00
52Kenneth Patera
Weightlifting-111.00
53Yoshiyuki Miyake
Weightlifting-111.00
54Anselmo Silvino
Weightlifting-111.00
55Romania
Handball-101.00
56Pakistan
Field Hockey-111.00
57India
Field Hockey-111.00
58Hungary
Canoeing-101.00
59Deutschland (DDR)
Canoeing-111.00
60URSS
Canoeing-221.00
61Willem Ruska
Judo-120.50
62Masatoshi Shinomaki
Judo-101.00
63Donald Quarrie
Track and Field (Sprint)-101.00
64Valeri Borzov
Track and Field (Sprint)-212.00
65John Smith
Track and Field (Sprint)-111.00
66David Jenkins
Track and Field (Sprint)-101.00
67Marcello Fiasconaro
Track and Field (Sprint)-120.50
68Jevgenij Arzhanov
Track and Field (Middle-Distance Running)-202.00
69Juris Luzins
Track and Field (Middle-Distance Running)-111.00
70Dieter Fromm
Track and Field (Middle-Distance Running)-101.00
71Martin Liquori
Track and Field (Middle-Distance Running)-111.00
72Francesco Arese
Track and Field (Middle-Distance Running)-120.50
73Benjamin Jipcho
Track and Field (Steeplechase)-101.00
74Jean-Paul Villain
Track and Field (Steeplechase)-130.33
75David Bedford
Track and Field (Long-Distance Running)-101.00
76Juha Vaatainen
Track and Field (Long-Distance Running)-101.00
77Jurgen Haase
Track and Field (Long-Distance Running)-101.00
78Harald Norpoth
Track and Field (Long-Distance Running)-101.00
79Frank Shorter
Track and Field (Long-Distance Running & Marathon)-101.00
80Jean Wadoux
Track and Field (Long-Distance Running)-120.50
81Emiel Puttemans
Track and Field (Long-Distance Running)-120.50
82Karel Lismont
Track and Field (Marathon)-120.50
83Rodney Milburn
Track and Field (Hurdles)-111.00
84Guy Drut
Track and Field (Hurdles)-120.50
85Ralph Mann
Track and Field (Hurdles)-111.00
86Jean-Claude Nallet
Track and Field (Hurdles)-120.50
87Patrick Matzdorf
Track and Field (High Jump)-111.00
88Kestutis Sapka
Track and Field (High Jump)-111.00
89Istvan Major
Track and Field (High Jump)-111.00
90Wolfgang Nordwing
Track and Field (Pole Vault)-120.50
91Christos Papanicolau
Track and Field (Pole Vault)-111.00
92Renato Dionisi
Track and Field (Pole Vault)-120.50
93Kjell Isaksson
Track and Field (Pole Vault)-101.00
94Iror Ter-Ovanesyan
Track and Field (Long Jump)-111.00
95Max Klaus
Track and Field (Long Jump)-111.00
96Arnie Robinson
Track and Field (Long Jump)-111.00
97Jorg Drehmel
Track and Field (Triple Jump)-111.00
98Viktor Saneyev
Track and Field (Triple Jump)-120.50
99Carol Corbu
Track and Field (Triple Jump & Long Jump)-101.00
100Pedro Perez Duena
Track and Field (Triple Jump)-101.00
101Nelson Prudencio
Track and Field (Triple Jump)-111.00
102Randel James Matson
Track and Field (Shot Put)-111.00
103Hrtmut Briesenick
Track and Field (Shot Put)-111.00
104Wladyslaw Komar
Track and Field (Shot Put)-111.00
105Hans-Joachim Rothenburg
Track and Field (Shot Put)-101.00
106Jay Silvester
Track and Field (Discus Throw)-111.00
107Ludvik Danek
Track and Field (Discus Throw)-111.00
108Geza Fejer
Track and Field (Discus Throw)-111.00
109Janis Lusis
Track and Field (Javelin Throw)-101.00
110Hannu Siitonen
Track and Field (Javelin Throw)-111.00
111Anatolij Bondarchuk
Track and Field (Hammer Throw)-202.00
112Uwe Beyer
Track and Field (Hammer Throw)-111.00
113Mario Vecchiatto
Track and Field (Hammer Throw)-111.00
114Kurt Bendlin
Track and Field (Decathlon)-120.50
115Renate Stecher Meissner
Track and Field (Sprint)-111.00
116Chi Cheng
Track and Field (Sprint)-111.00
117Karin Richter-Balzer
Track and Field (Hurdles)-111.00
118Vera Nikolic
Track and Field (Middle-Distance Running)-101.00
119Meta Antenen
Track and Field (Pentathlon)-120.50
120Heide Rosendahl
Track and Field (Long Jump)-111.00
121Ilona Gusenbauer
Track and Field (High Jump)-111.00
122Nadeshda Tschishova
Track and Field (Shot Put)-111.00
123Faina Melnik
Track and Field (Discus Throw)-111.00
124Andras Balczo
Modern Pentathlon-101.00
125Boris Onishenko
Modern Pentathlon-202.00
126Daniel Morelon
Cycling (Sprint)-120.50
127Peder Pedersen
Cycling (Sprint)-111.00
128Martin Rodriguez
Cycling (Pursuit)-101.00
129Xaver Kurmann
Cycling (Pursuit)-111.00
130Eduard Rapp
Cycling (Time Trial)-111.00
131Gianni Sartori
Cycling (Time Trial)-101.00
132Deuischland (DDR)
Cycling (Tandem)-101.00
133Italia
Cycling (Pursuit)-111.00
134Deutschland (BRD)
Cycling (Tandem)-101.00
135Regis Ovion
Cycling (Road Race)-120.50
136Freddy Maertens
Cycling (Road Race)-120.50
137Belgique-Belgie
Cycling (Road Race)-101.00
138Nederland
Cycling (Road Race)-111.00
139William Steinkraus (and "Main Spring")
Equestrian-111.00
140David Broome (and "Manhattan")
Equestrian-101.00
141Janou Lefevre (and "Rocket")
Equestrian-111.00
142Raimondo D'Inzeo (and "Fiorello")
Equestrian-120.50
143Monica Bachmann (and "Erdbach)
Equestrian-101.00
144Hartwing Steenken (and "Monica")
Equestrian-101.00
145Nelson Pessoa (and "Nagir")
Equestrian-101.00
146Sreten Damjanovic
Wrestling (Greco-Roman)-101.00
147Csaba Hegedus
Wrestling (Greco-Roman)-111.00
148Per Oskar Svensson
Wrestling (Greco-Roman)-111.00
149Alensandr Medved
Wrestling (Freestyle)-202.00
150Daniel Gable
Wrestling (Freestyle)-101.00
151Alberto Demiddi
Rowing (Single Skulls)-101.00
152Deutschland (DDR)
Rowing (Double Skulls)-111.00
153Belgique-Belgie
Rowing (Double Skulls)-101.00
154Ceskoslovensko
Rowing (Coxed Pair)-101.00
155Deuschland (BRD)
Rowing (Coxed Pair)-111.00
156Italia
Rowing (Coxless Four)-101.00
157Deutschland (DDR)
Rowing (Coxless Four)-111.00
158Deutschland (BRD)
Rowing (Coxled Four)-111.00
159Polska
Rowing (Coxless Pair)-111.00
160Deutschland (DDR)
Rowing (Coxless Pair)-111.00
161Norge
Rowing (Coxless Pair)-111.00
162New Zealand
Rowing (Eight)-101.00
163URSS
Rowing (Eight)-212.00
164Jurij Tsuranov
Shooting (Skeet)-101.00
165Klaus Reschke
Shooting (Skeet)-111.00
166Jurgen Henke
Shooting (Skeet)-111.00
167Giovanni Liverzani
Shooting (Rapid Fire Pistol)-120.50
168Gottfried Kustermann
Shooting (Rifle)-111.00
169Michel Carrega
Shooting (Trap)-101.00
170Deutschland (BRD)
Shooting-111.00
171Italia
Shooting-111.00
172Harald Vollmar
Shooting (Pistol)-111.00
173Vital Parkhimovic
Shooting (Rifle)-111.00
174Franco Donna
Shooting (Rifle)-111.00
175John Kinsella
Swimming (Freeslyle)-111.00
176Michel Rousseau
Swimming (Freeslyle)-120.50
177Michael Wenden
Swimming (Freeslyle)-111.00
178Mark Spitz
Swimming (Freeslyle & Butterfly)-101.00
179Vladimir Bure
Swimming (Freeslyle)-111.00
180Hans Fassnacht
Swimming (Freeslyle)-111.00
181Gunnar Larsson
Swimming (Freeslyle & Medley)-101.00
182Udo Poser
Swimming (Freeslyle)-101.00
183Bill Mahoney
Swimming (Breaststroke)-111.00
184Novella Calligaris
Swimming (Freeslyle & Medley)-120.50
185Andrea Gyarmati
Swimming (Backtstroke & Butterfly)-101.00
186Helga Lindner
Swimming (Breaststroke)-101.00
187Graham White
Swimming (Freestyle)-101.00
188Raimond Terrell
Swimming (Freestyle)-101.00
189Graham Windeatt
Swimming (Freestyle)-111.00
190Nickolay Pankin
Swimming (Breaststroke)-111.00
191Jose Silvio Fiolo
Swimming (Breaststroke)-111.00
192Roland Mathes
Swimming (Backtstroke)-101.00
193Mike Stamm
Swimming (Backtstroke)-101.00
194Gary Hall
Swimming (Medley)-111.00
195Andras Hargitay
Swimming (Breaststroke & Medley)-111.00
196Shane Gould
Swimming (Freestyle)-111.00
197Gabriele Wetzko
Swimming (Freestyle)-111.00
198Karen Moras
Swimming (Freestyle)-111.00
199Anke Rijnders
Swimming (Freestyle)-120.50
200Karin Moe
Swimming (Butterfly)-111.00
201Hansje Bunschoten
Swimming (Freestyle)-120.50
202Susan Atwood
Swimming (Backstroke)-111.00
203Galina Stepanova
Swimming (Breaststroke)-111.00
204Yoshini Nishigawa
Swimming (Medley)-111.00
205Klaus Dibiasi
Diving-120.50
206Franco Cagnotto
Diving-111.00
207Milena Duchkova
Diving-111.00
208URSS
Water Polo-212.00
209Jugoslavia
Water Polo-111.00
210Italia
Water Polo-101.00
211Hungary
Water Polo-111.00
212Rodney Stuart Pattisson
Yaching-101.00
213Jorgen, Peter, Ulf Sundelin
Yaching-111.00
214C.Massone - F.Risso
Yaching-101.00
215Paul Elvstrom
Yaching-111.00
216Willy Kuhweide
Yaching-120.50
217Serge Maury
Yaching-111.00
218Joerg Bruder
Yaching-111.00
219Akinori Nakayama
Gysnastics-101.00
220Mikhail Voronin
Gysnastics-111.00
221Miroslav Cesar
Gysnastics-111.00
222Mathias Brehme
Gysnastics-111.00
223Giovanni Carminucci
Gysnastics-111.00
224Andrzej Szajina
Gysnastics-111.00
225Eize Kenmotsu
Gysnastics-111.00
226Mitsuo Tsukahara
Gysnastics-101.00
227Viktor Klimenko
Gysnastics-111.00
228Raicio Hristov
Gysnastics-101.00
229Walter Moessinger
Gysnastics-101.00
230Miyuki Matsuhisa
Gysnastics-111.00
231Klaus Koste
Gysnastics-111.00
232Ljudmila Turischtsheva
Gysnastics-111.00
233Erika Zuchold
Gysnastics-101.00
234Zinaida Voronina
Gysnastics-111.00
235Karin Janz
Gysnastics-111.00
236Christine Schmitt
Gysnastics-101.00
237URSS (mens)
Volleyball-212.00
238Deutschland (DDR)
Volleyball-101.00
239Ceskoslovensko
Volleyball-101.00
240Bulgaria
Volleyball-111.00
241URSS (womens)
Volleyball-212.00
242Hungary
Volleyball-101.00
243Montreal (I)
Outro -City-111.00
244Montreal (II)
Outro - Stadium-111.00
245Denver (I)
Outro - Winter Park Ski Area-111.00
246Denver (II)
Outro - Winter Park Ski Area-111.00
247Pietro Mennea
Track and Field (Running)Italian version111.00
248Renzo Finelli
Track and Field (Running)Italian version111.00
249Gianni Del Buono
Track and Field (Running)Italian version111.00
250Giuseppe Cindolo
Track and Field (Running)Italian version111.00
251Erminio Azzaro
Track and Field (Running)Italian version101.00
252Giuseppe Gentile
Track and Field (Running)Italian version101.00
253Silvano Simeon
Track and Field (Running)Italian version101.00
254Abdon Pamich
Track and Field (Running)Italian version101.00
255Paola Pigni
Track and Field (Running)Italian version101.00
256Donata Govoni
Track and Field (Running)Italian version101.00
257Sara Simeoni
Track and Field (Running)Italian version101.00
258Graziano Mancinelli
equestrianItalian version101.00
259Ezio Cardi
CyclingItalian version101.00
260Francesco Moser
CyclingItalian version101.00
261Angela Alberti
GymnasticsItalian version101.00
262Romano Garagnani
ShootingItalian version101.00
263Gustav Thoni/Francisco Ochoa/Roland Thoni
SkiingItalian version101.00
264Edmund Bruggmann/Gustav Thoni/Werner Mattle
SkiingItalian version111.00
265Paul Hildgartner/Walter Plaikner
LugeItalian version101.00
267Wojciech Fortuna
Ski jumpingItalian version101.00
268Jean Wicki/Hans Leutenegger/Werner Camichel/Edy Hubacher
BobsleddingItalian version101.00
269Janet Lynn/Trixi Schuba/Karen Magnussen
Figure skatingItalian version101.00
247gMartin Jellinghaus
-German version101.00
248gFranz-Josef Kemper
-German version101.00
249gJosef Schwarz
-
-German version101.00
250gWalter Schmidt
-
-German version101.00
251gHans-Joachim Walde
-
-German version101.00
252gHans Baumgartner
-German version101.00
253gFranz-Peter Hofmeister
-
-German version101.00
254gHeiner Thade
-
-German version101.00
255gHeinfried Birlenbach
-German version101.00
256gHildegard Falck-Janze
-
-German version101.00
257gEllen Tittel
-
-German version101.00
258gIngrid Mickler Becker
-German version101.00
259g4000M poursuite Deutschland(BDR)
-German version101.00
260gAlvin Schockenmohle
-German version101.00
261gLiesel Westermann
-German version101.00
262gInge Helten
-German version101.00
263gUdo Hild
-German version101.00
264g4ss barreur Deutschland(BRD)
-
-German version101.00
265gHeinz Günther Winkler
-
-German version101.00
266gFriedrich Wessel
-
-German version101.00
267gKlaus Grahn
-
-German version101.00
268gBernd Klingner
-German version101.00
269gWerner Lampe
-
-German version101.00
270Ard Schenk
Speed skatingItalian version101.00
270gHeike Nagel-Hustede
-German version101.00
247bAndre De Hertoghe
Track and Field (Middle-Distance Running)Belgian version101.00
248bMieke Sterk
Track and Field (Sprint)Belgian version101.00
249bRoger Lespagnard
Track and Field (Decathlon)Belgian version101.00
250bFreddy Herbrand
Track and Field (Decathlon)Belgian version111.00
251bCor Smulders
GymnasticsBelgian version111.00
252bLeslie Macphail
JudoBelgian version111.00
253bBeatrice Mottoulle
Swimming (Breaststroke)Belgian version111.00
254bJacky Leloup
Swimming (Butterfly)Belgian version111.00
255bGuus Cantelberg
HandballBelgian version101.00
256bFrans Van Looy
Cycling (Road Race)Belgian version111.00
257bLouis Verreydt
Cycling (Time Trial)Belgian version101.00
258bGustaaf Hermans
Cycling (Road Race)Belgian version101.00
259bYvan Benaets
Cycling (Road Race)Belgian version101.00
260bFrancois Lafortune
Shooting (Rifle)Belgian version101.00
261bTon Boot
BasketballBelgian version101.00
262bClaude Lecomte
Fencing (Foil)Belgian version111.00
263bThierry Storme (and "Wentwood")
EquestrianBelgian version101.00
264bFrancoise Thery (and "Hillpark")
EquestrianBelgian version101.00
265bJean-Pierre Burny
CanoeingBelgian version101.00
266bJan Verhaard
CanoeingBelgian version111.00
267bJean-Francois Gilles
Field HockeyBelgian version111.00
268bGuy Miserque
Field HockeyBelgian version111.00
269bFrancois Mathy (and "Talisman")
EquestrianBelgian version111.00
270bRobert Cogniaux
ArcheryBelgian version111.00
247fRoger Bambuck
-
-French version101.00
248fGérard Fenouil
-
-French version101.00
249fAlain Sarteur
-
-French version101.00
250fJean-Pierre Dufresne
-
-French version101.00
251fPhilippe Meyer
-
-French version101.00
252fJacques Pani
-
-French version101.00
253fJacky Boxberger
-French version101.00
254fYves Brouzet
-
-French version101.00
255fFrançois Tracanelli
-
-French version101.00
256fSylvie Telliez
-
-French version101.00
257fNicole Montandon Pani
-
-French version101.00
258fColette Besson
-
-French version101.00
259fHenri Helliott
-
-French version101.00
260fRobert Sainte Rose
-
-French version101.00
261fNicole Duclos
-French version101.00
262fOdette Ducas
-
-French version101.00
263fPierre Jonquieres D'Oriola
-
-French version101.00
264fJean Claude Magnan
-
-French version101.00
265fDaniel Revenu
-
-French version101.00
266fPierre Trentin
-French version101.00
267fDaniel Robin
-
-French version101.00
268fClaude Mandonnaud
-
-French version101.00
269fAlain Mosconi
-
-French version101.00
270fAimé Terme
-
-French version101.00
S1Munchen 72 XX Olympiade
IntroBadge101.00
S2Munchen 72
IntroPoster101.00
S3Munchen 72
IntroPoster111.00
S4Munchen 72
IntroPoster111.00
S5Munchen 72
IntroPoster111.00
S6Munchen 72
IntroPoster111.00
S7Munchen 72
IntroPoster111.00
S8Munchen 72
IntroPoster101.00
S9Munchen 72
IntroPoster111.00
S10Munchen 72
IntroPoster111.00
S11Munchen 72
IntroPoster101.00
S12Federation Internationale de Basketball
BasketballBadge111.00
S13Federation internationale de Tir A l'arc
ArcheryBadge101.00
S14Association Internationale de Boxe Amateur
BoxingBadge111.00
S15Argentinian/Nederlands Olympic Federation
-Badge111.00
S16Australian/Austrian Olympic Federation
-Badge111.00
S17Federation Internationale d'Escrime
FencingBadge111.00
S18Bahamian/Belgian Olympic Federation
-Badge111.00
S19Brasilian/BRD Olympic Federation
-Badge101.00
S20Federation Internationale de Football Association
FootballBadge111.00
S21Federation Internationale Halterophile et Culturiste
WeightliftingBadge111.00
S22Internationale Handball Federation
HandballBadge111.00
S23Federation Internationale de Hockey
Field HockeyBadge111.00
S24International Canoe Federation
CanoeingBadge111.00
S25International Judo Federation
JudoBadge111.00
S26International Amateur Athletic Federation
Track and FieldBadge111.00
S27Bulgarian/Cameroonian Olympic Federation
-Badge111.00
S28Canadian/Ceylon Olympic Federation
-Badge111.00
S29Chili/Republic Of Korea Olympic Federation
-Badge101.00
S30Korean/?zechoslovakian Olympic Federation
-Badge111.00
S31Cuban/Danish Olympic Federation
-Badge111.00
S32DDR/Estonian Olympic Federation
-Badge111.00
S33Irish/Spanish Olympic Federation
-Badge111.00
S34Ethiopian/Philippinian Olympic Federation
-Badge111.00
S35Finnish/French Olympic Federation
-Badge101.00
S36British/Ghanaian Olympic Federation
-Badge111.00
S37Japanese/Greek Olympic Federation
-Badge111.00
S38Haitian/Swiss Olympic Federation
-Badge111.00
S39Union Internationale du Pentathlon Morerne
Modern PentathlonBadge111.00
S40Indian/Iraq Olympic Federation
-Badge111.00
S41Iranian/Icelandic Olympic Federation
-Badge111.00
S42Track and Field (Relay Running/Hammer Throw)
-Caricature111.00
S43Track and Field (Discus Throw/Pole Vault)
-Caricature101.00
S44Track and Field (Sprint/Shot Put)
-Caricature111.00
S45Track and Field (Walking/Marathon)
-Caricature101.00
S46Track and Field (High Jump/Javelin Throw)
-Caricature101.00
S47Track and Field (Triple Jump/Hurdles)
-Caricature111.00
S48Modern Pentathlon/Canoeing
-Caricature101.00
S49Field Hockey/Handball
-Caricature111.00
S50Cycling (Sprint/Tandem)
-Caricature111.00
S51Shooting/Wrestling
-Caricature111.00
S52Judo/Basketball
-Caricature101.00
S53Volleyball/Archery
-Caricature101.00
S54Gymnastics (Pommel Horse/Rings)
-Caricature101.00
S55Gymnastics (Balance Beam/Parallel Bars)
-Caricature101.00
S56Swimming (Freestyle/Butterfly)
-Caricature111.00
S57Diving/Water Polo
-Caricature111.00
S58Equestrian/Weightlifting
-Caricature111.00
S59Rowing/Football
-Caricature101.00
S60Boxing/Fencing
-Caricature111.00
S61Fencing/Yachting
-Caricature101.00
S62Federation Internationale Amateur de Cyclisme
CyclingBadge101.00
S63Italian/Jamaicaance Olympic Federation
-Badge101.00
S64Jugoslavian/Kenian Olympic Federation
-Badge111.00
S65Federation Equestre Internationale
EquestrianBadge111.00
S66Federation Internationale de Lutte Amateur
WrestlingBadge111.00
S67Federation Internationale des Societes d'Aviron
RowingBadge111.00
S68Latvian/Libyan Olympic Federation
-Badge111.00
S69Lithuanian/Luxembourgish Olympic Federation
-Badge111.00
S70Union Internationale de Tir
ShootingBadge111.00
S71Maroccan/Mexican Olympic Federation
-Badge111.00
S72Mongolian/Netherlandish Olympic Federation
-Badge111.00
S73Federation Internationale de Natation Amateur
-Badge111.00
S74Nigerian/Norwegian Olympic Federation
-Badge111.00
S75New Zealand/Pakistani Olympic Federation
-Badge111.00
S76Panamas/Peruvian Olympic Federation
-Badge111.00
S77Polish/Portuguese Olympic Federation
-Badge111.00
S78Puerto Pico/UAE Olympic Federation
-Badge101.00
S79Romanian/South African Olympic Federation
-Badge111.00
S80Singapore/Swedish Olympic Federation
-Badge111.00
S81Republic Of China/Trinidad & Tobago Olympic Federation
-Badge111.00
S82International Yacht Racing Union
YachingBadge111.00
S83Federation Internationale de Gymnastique
GymnasticsBadge111.00
S84Tunisian/Turkish Olympic Federation
-Badge111.00
S85Uganda/Hungarian Olympic Federation
-Badge111.00
S86URSS/Uruguayan Olympic Federation
-Badge212.00
S87USA/Venezuelan Olympic Federation
-Badge111.00
S88Federation Internationale de Volley Ball
VolleyballBadge111.00
S89Montreal XXI Summer Olympic Games
OutroBadge111.00
S90Denver XII Winter Olympic Games
OutroBadge111.00


Сканы подготовил: Evgeni (225), Irish (152), 9Modano (22)
Чек-лист подготовил: DenErden (360)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards