Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Malkin 2010

PANINI Российская Премьер-Лига 2019-2020
Новая коллекция наклеек уже в продаже с доставкой по России.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


PANINI Регби 2008-2009

PANINI Регби 2008-2009Год выпуска: 2008
Наклеек в коллекции: 516

Коллекция наклеек, посвященная Чемпионату Франции по регби сезона 2008-2009 годов.
В альбоме представлены команды двух дивизионов Национальной Лиги Франции по регби (Ligue Nationale de Rugby) - Высший дивизион (TOP-14 Orange) и 2-го дивизиона (Pro D2).

Оригинальное название коллекции: Panini Rugby 2009 La Collection Officielle du Rugby Français.

Альбом содержит 78 страниц, имеет размеры 230 x 285 мм.
Обложка альбома выполнена из плотного матового картона с названием коллекции.

Все наклейки коллекции имеют размер - 48 x 65 мм, из них 40 металлизированных и 476 простых.

Первый раздел альбома (№№1-12) начинается с вступительного обращения к болельщикам Президента Французской Национальной Профессиональной Лиги Регби - Сердже Бланко (в прошлом великого французского игрока), впоследствии покинувшего президентский пост в декабре 2008 года.
Сам Сердже Бланко представлен двумя простыми стикерами (портрет и игровой момент с участием Сердже в качестве игрока).
Далее 10-ю металлизированными стикерами идет представление главного трофея Высшего и 2-го дивизиона, а также команд победителей дивизионов прошедшего сезона (составное фото из 4-х стикеров команд с трофеем).

В начале представления команд дивизионов в альбоме представлено расписание игр сезона для каждого дивизиона, с возможностью заполнения результатов игр.

Второй раздел альбома (№№13-404) посвящен Высшему дивизиону (TOP-14 Orange) в сезоне 2008-2009. Каждому клубу отведены два разворота альбома.
Страницы с представлением команд Высшего дивизиона включают в себя:
- краткое описание клуба, стадиона, результатов прошедшего сезона, историю достижений клуба, фотографии домашней и гостевой формы команды, весёлая карикатура про регби,
- составное фото (2 стикера) с игровым моментом с участием команды,
- 1 металлизированный стикер эмблемы команды,
- 25 простых стикеров игроков команды.

Третий раздел альбома (№№405-516) посвящен 2-му дивизиону (Pro D2) в сезоне 2008-2009. Каждому клубу отведена одна страница альбома.
Страницы с представлением команд включают в себя:
- краткое описание клуба, стадиона, результатов прошедшего сезона, историю достижений клуба и фотографии домашней и гостевой формой команды,
- составное фото (2 стикера) с игровым моментом с участием команды,
- 1 металлизированный стикер эмблемы команды,
- 4 стикера (по 4 игрока на одном стикере) игроков команды.

Коллекция была выпущена во Франции в 2008 году в блоках по 100 пакетиков (5 стикеров в пакетике), в России данная коллекция не издавалась.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 2 человек

Собрали: 1 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Serge Blanco-Édito-101.00
2Serge Blanco en mouvement-Édito-101.00
3Bouclier de Brennus-Éditometal000.00
4Bouclier PRO D2-Éditometal000.00
5Top 14 (Le Stade Toulousain)
1
-Rétrospectivemetal101.00
6Top 14 (Le Stade Toulousain)
2
-Rétrospectivemetal101.00
7Top 14 (Le Stade Toulousain)
3
-Rétrospectivemetal000.00
8Top 14 (Le Stade Toulousain)
4
-Rétrospectivemetal101.00
9PRO D2 (Toulon)
1
-Rétrospectivemetal101.00
10PRO D2 (Toulon)
2
-Rétrospectivemetal101.00
11PRO D2 (Toulon)
3
-Rétrospectivemetal101.00
12PRO D2 (Toulon)
4
-Rétrospectivemetal101.00
13Écusson-Aviron Bayonnais Rugby Prometal101.00
14Équipe
1
-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
15Équipe
2
-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
16Denis Avril-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
17Rodney Blake-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
18Julian Fiorini-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
19Arnaud Heguy-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
20David Roumieu-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
21Cédric Bergez-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
22Nicolas Lafitte-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
23Robin Linde-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
24Guillaume Bernad-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
25Jacques Deen-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
26Dwayne Haare-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
27Rémy Martin-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
28Louis Massabeau-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
29Cédric Garcia-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
30Johnny Howard-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
31Manny Edmonds-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
32Daniel Larrechea-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
33Xavier Garbajosa-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
34Sam Gerber-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
35Craig Gower-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
36Vincent Inigo-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
37Thibault Lacroix-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
38Benjamin Lhande-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
39Pepito Elhorga-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
40Jean-Baptiste Peyras-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
41Écusson-Biarritz Olympique Pays-Basquemetal101.00
42Équipe
1
-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
43Équipe
2
-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
44Fabien Barcella-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
45Benoît Bourrust-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
46Eduard Coetzee-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
47Benoît August-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
48Benjamin Noirot-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
49Manuel Carizza-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
50David Couzinet-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
51Jérôme Thion-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
52Jacques Cronje-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
53Imanol Harinordoquy-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
54Magnus Lund-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
55Samiu Vahafolau-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
56Dimitri Yachvili-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
57Valentin Courrent-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
58Julien Peyrelongue-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
59Philippe Bidabe-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
60Marcelo Bosch-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
61Romain Cabannes-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
62Jean-Baptiste Gobelet-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
63Andrea Masi-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
64Takudzwa Ngwenya-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
65Damien Traille-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
66Ashwin Willemse-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
67Nicolas Brusque-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
68Benjamin Thiery-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
69Écusson-CS Bourgoin-Jallieu Rugbymetal101.00
70Équipe
1
-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
71Équipe
2
-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
72Pablo Cardinali-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
73Olivier Milloud-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
74Pascal Peyron-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
75Jean-Philippe Genevois-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
76Tone Alefa Kopelani-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
77Rémy Vigneaux-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
78Damien Fèvre-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
79Camille Levast-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
80Bryce Williams-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
81Julien Frier-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
82Wessel Jooste-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
83Yan Labrit-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
84Bogdan Leonte-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
85Mickaël Forest-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
86Morgan Parra-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
87Benjamin Boyet-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
88Sébastien Laloo-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
89Rudolf Coetzee-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
90Jean-François Coux-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
91Yann David-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
92David Janin-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
93Matthieu Nicolas-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
94Franck Romanet-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
95Florian Denos-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
96Anthony Forest-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
97Écusson-CA Brive Corrèze Limousinmetal101.00
98Équipe
1
-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
99Équipe
2
-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
100Pierre Capdevielle-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
101Pablo Henn-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
102Davit Khinchagishvili-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
103Petrisor Toderasc-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
104Jean-Philippe Bonrepaux-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
105Jawad Djoudi-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
106Steve Thompson-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
107Arnaud Méla-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
108Christian Short-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
109Johan van Zyl-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
110Simon Azoulai-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
111Antonie Claassen-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
112Fabien Domingo-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
113Vincent Forgues-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
114Alexandre Manta-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
115Alix Popham-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
116Gerhard Vosloo-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
117Jean-Baptiste Pejoine-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
118Andy Goode-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
119Luciano Orquera-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
120Horacio Agulla-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
121Ben Cohen-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
122Fabrice Estebanez-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
123Alexis Palisson-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
124Barry Davies-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
125Écusson-Castres Olympiquemetal101.00
126Équipe
1
-Castres Olympique-101.00
127Équipe
2
-Castres Olympique-101.00
128Luc Ducalcon-Castres Olympique-101.00
129Carl Hoeft-Castres Olympique-101.00
130Gidéon Lensing-Castres Olympique-101.00
131Daniel Saayman-Castres Olympique-101.00
132Fabio Staibano-Castres Olympique-101.00
133Romain Terrain-Castres Olympique-000.00
134Rodrigo Capo Ortega-Castres Olympique-101.00
135Kirill Kulemin-Castres Olympique-101.00
136Ludovic Michaux-Castres Olympique-101.00
137Lionel Nallet-Castres Olympique-101.00
138Alexandre Bias-Castres Olympique-101.00
139Florian Faure-Castres Olympique-101.00
140Steve Malonga-Castres Olympique-101.00
141Darron Nell-Castres Olympique-101.00
142Iosefa Tekori-Castres Olympique-000.00
143Kevin Senio-Castres Olympique-101.00
144Sébastien Tillous Borde-Castres Olympique-000.00
145Cameron McIntyre-Castres Olympique-101.00
146Rafaël Carballo-Castres Olympique-101.00
147Philip Christophers-Castres Olympique-101.00
148Steve Kefu-Castres Olympique-101.00
149Lionel Mazars-Castres Olympique-101.00
150Thomas Sanchou-Castres Olympique-101.00
151Thomas Bouquié-Castres Olympique-101.00
152Romain Teulet-Castres Olympique-101.00
153Écusson-ASM Clermont Auvergnemetal101.00
154Équipe
1
-ASM Clermont Auvergne-000.00
155Équipe
2
-ASM Clermont Auvergne-000.00
156Thomas Domingo-ASM Clermont Auvergne-101.00
157Laurent Emmanuelli-ASM Clermont Auvergne-000.00
158Martin Scelzo-ASM Clermont Auvergne-101.00
159Davit Zirakashvili-ASM Clermont Auvergne-000.00
160Mario Ledesma-ASM Clermont Auvergne-000.00
161Jamie Cudmore-ASM Clermont Auvergne-101.00
162Loïc Jacquet-ASM Clermont Auvergne-000.00
163Julien Pierre-ASM Clermont Auvergne-000.00
164Thibaut Privat-ASM Clermont Auvergne-000.00
165Christophe Samson-ASM Clermont Auvergne-101.00
166Alexandre Audebert-ASM Clermont Auvergne-000.00
167Julien Bonnaire-ASM Clermont Auvergne-000.00
168Emmanuel Etien-ASM Clermont Auvergne-000.00
169Elvis Vermeulen-ASM Clermont Auvergne-101.00
170Pierre Mignoni-ASM Clermont Auvergne-101.00
171John Senio-ASM Clermont Auvergne-000.00
172Brock James-ASM Clermont Auvergne-000.00
173Gonzalo Canale-ASM Clermont Auvergne-101.00
174Marius Joubert-ASM Clermont Auvergne-000.00
175Julien Malzieu-ASM Clermont Auvergne-000.00
176Arnaud Mignardi-ASM Clermont Auvergne-101.00
177Napolioni Nalaga-ASM Clermont Auvergne-000.00
178Aurélien Rougerie-ASM Clermont Auvergne-000.00
179Benoît Baby-ASM Clermont Auvergne-000.00
180Anthony Floch-ASM Clermont Auvergne-000.00
181Écusson-U.S. Dax Rugby Landesmetal101.00
182Équipe
1
-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
183Équipe
2
-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
184Mattin Auzqui-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
185Renaud Boyoud-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
186Julien Brugnaut-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
187Nicolas Decamps-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
188Kasiano Lealamanua-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
189William Bonet-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
190Yves Pedrosa-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
191Mickaël Bert-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
192Olivier August-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
193Jannie Bornman-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
194Pierre Caillet-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
195Vincent Deniau-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
196Joël Koffi-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
197Matthieu Lievremont-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
198Nicolas Morlaes-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
199Maxime Petitjean-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
200Antoine Vignau Tuquet-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
201Federico Martin Aramburu-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
202Florian Argel-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
203Duncan Bell-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
204Ludovic Courtade-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
205Bruno Hiriart-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
206Laurent Marticorena-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
207David Bortolussi-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
208Laurent Diaz-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
209Écusson-Montauban Tarn-Et-Garonne XVmetal101.00
210Équipe
1
-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
211Équipe
2
-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
212Bogdan Balan-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
213Laurent Delboulbes-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
214Benjamin Sa-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
215Goderzi Shvelidze-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
216Camille Traversa-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
217Scott Murray-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
218Matthias Rolland-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
219Antoine Battut-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
220Abdellatif Boutaty-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
221Yannick Caballero-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
222Ibrahim Diarra-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
223Marc Raynaud-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
224Fabrice Soldan-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
225Julien Audy-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
226Fabrice Culinat-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
227Petre Mitu-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
228Fabien Fortassin-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
229Cédric Rosalen-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
230Vilimoni Delasau-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
231Rida Jaouher-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
232Sylvain Jonnet-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
233Régis Lespinas-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
234Shannon Paku-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
235Jean-Philippe Viard-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
236Julien Laharrague-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
237Écusson-Stade Montois Rugbymetal000.00
238Équipe
1
-Stade Montois Rugby-000.00
239Équipe
2
-Stade Montois Rugby-000.00
240Patrick Blanco-Stade Montois Rugby-101.00
241Nicolas Etcheverry-Stade Montois Rugby-000.00
242Guillaume Leleu-Stade Montois Rugby-000.00
243Sébastien Ormaechea-Stade Montois Rugby-000.00
244Romain Lauga-Stade Montois Rugby-000.00
245Rudolphe Berek-Stade Montois Rugby-000.00
246Jeandré Mynhardt-Stade Montois Rugby-000.00
247Luke Tait-Stade Montois Rugby-000.00
248Jérôme Carré-Stade Montois Rugby-101.00
249Jérôme Dhien-Stade Montois Rugby-000.00
250Marc Giraud-Stade Montois Rugby-000.00
251Franck Maréchal-Stade Montois Rugby-000.00
252Julien Tastet-Stade Montois Rugby-000.00
253Lionel Dutilh-Stade Montois Rugby-000.00
254Matthieu Lopez-Stade Montois Rugby-000.00
255François Tandonnet-Stade Montois Rugby-000.00
256Beñat Arrayet-Stade Montois Rugby-000.00
257Yannick Lafforgue-Stade Montois Rugby-000.00
258Baptiste Chedal Bornu-Stade Montois Rugby-000.00
259Damien Cler-Stade Montois Rugby-000.00
260Alban Genthieu-Stade Montois Rugby-000.00
261Nicolas Leroux-Stade Montois Rugby-101.00
262Jean-Marc Mazzonetto-Stade Montois Rugby-000.00
263Murphy Taele-Stade Montois Rugby-000.00
264Florent Cazeaux-Stade Montois Rugby-000.00
265Écusson-Montpellier Hérault Rugby Clubmetal101.00
266Équipe
1
-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
267Équipe
2
-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
268Clément Baïocco-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
269Sébastien Petit-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
270Danie Thiart-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
271Philemon Toleafoa-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
272Joan Caudullo-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
273Fabien Rofes-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
274Mamuka Gorgodze-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
275Drikus Hancke-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
276Michel Macurdy-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
277Goncalo Uva-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
278Didier Chouchan-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
279Fulgence Ouedraogo-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
280Louis Picamoles-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
281Jérôme Vallée-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
282Johan Wasserman-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
283Justin Marshall-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
284Julien Tomas-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
285Fédérico Todeschini-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
286François Trinh Duc-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
287Sylvain Mirande-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
288Ollie Smith-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
289Manoël Dall'Igna-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
290Sébastien Kuzbik-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
291Olivier Sarramea-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
292Marc Mac Hugh-Montpellier Hérault Rugby Club-000.00
293Écusson-Stade Français Parismetal101.00
294Équipe
1
-Stade Français Paris-000.00
295Équipe
2
-Stade Français Paris-000.00
296Sylvain Marconnet-Stade Français Paris-000.00
297Rodrigo Roncero-Stade Français Paris-000.00
298Mathieu Blin-Stade Français Paris-000.00
299Dimitri Szarzewski-Stade Français Paris-101.00
300David Auradou-Stade Français Paris-101.00
301Arnaud Marchois-Stade Français Paris-000.00
302Pascal Papé-Stade Français Paris-000.00
303Mauro Bergamasco-Stade Français Paris-000.00
304Antoine Burban-Stade Français Paris-000.00
305Juan Manuel Leguizamon-Stade Français Paris-000.00
306Sergio Parisse-Stade Français Paris-000.00
307Pierre Rabadan-Stade Français Paris-101.00
308Simon Taylor-Stade Français Paris-000.00
309Lionel Beauxis-Stade Français Paris-000.00
310Julien Arias-Stade Français Paris-000.00
311Mathieu Bastareaud-Stade Français Paris-101.00
312Mirco Bergamasco-Stade Français Paris-101.00
313Guillaume Bousses-Stade Français Paris-101.00
314Mark Gasnier-Stade Français Paris-000.00
315Stéphane Glas-Stade Français Paris-000.00
316Brian Liebenberg-Stade Français Paris-000.00
317Geoffroy Messina-Stade Français Paris-000.00
318Julien Saubade-Stade Français Paris-101.00
319Juan Martin Hernandez-Stade Français Paris-000.00
320Nicolas Jeanjean-Stade Français Paris-101.00
321Écusson-Union Sportive Arlequins Perpignanmetal000.00
322Équipe
1
-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
323Équipe
2
-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
324Sébastian Bozzi-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
325Perry Freshwater-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
326Nicolas Mas-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
327Guilhem Guirado-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
328Marius Tincu-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
329Rimas Alvarez Kairelis-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
330Nathan Hines-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
331Olivier Olibeau-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
332Damien Chouly-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
333Jean-Pierre Perez-Union Sportive Arlequins Perpignan-202.00
334Ovidiu Tonita-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
335Henry Tuilagi-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
336Viliani Vaki-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
337Chris Cusiter-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
338Nicolas Durand-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
339Dan Carter-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
340Nicolas Laharrague-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
341Jean-Philippe Grandclaude-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
342Gavin Hume-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
343David Marty-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
344Maxime Mermoz-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
345Julien Candelon-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
346Christophe Manas-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
347Adrien Planté-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
348Farid Sid-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
349Écusson-Rugby Club Toulonnaismetal101.00
350Équipe
1
-Rugby Club Toulonnais-000.00
351Équipe
2
-Rugby Club Toulonnais-000.00
352Benjamin Castle-Rugby Club Toulonnais-000.00
353Jérôme Filitoga-Rugby Club Toulonnais-000.00
354Alessio Galasso-Rugby Club Toulonnais-000.00
355Philip Fitzgerald-Rugby Club Toulonnais-000.00
356Esteban Lozada-Rugby Club Toulonnais-000.00
357Yoann Maestri-Rugby Club Toulonnais-000.00
358Jocelino Suta-Rugby Club Toulonnais-000.00
359Cédric Beal-Rugby Club Toulonnais-000.00
360Jerry Collins-Rugby Club Toulonnais-000.00
361Gregory Labadze-Rugby Club Toulonnais-000.00
362Olivier Missoup-Rugby Club Toulonnais-000.00
363Thomas Sourice-Rugby Club Toulonnais-000.00
364Soané Toevalu-Rugby Club Toulonnais-000.00
365Johann van Niekerk-Rugby Club Toulonnais-000.00
366Matthew Henjak-Rugby Club Toulonnais-000.00
367Julien Chouquet-Rugby Club Toulonnais-000.00
368Sébastien Fauque-Rugby Club Toulonnais-000.00
369Ramiro Pez-Rugby Club Toulonnais-101.00
370Tusi Pisi-Rugby Club Toulonnais-000.00
371Marc Andreu-Rugby Club Toulonnais-000.00
372Martin Jagr-Rugby Club Toulonnais-000.00
373Mafileo Kefu-Rugby Club Toulonnais-000.00
374Sonny Bill Williams-Rugby Club Toulonnais-000.00
375Orene Ai'i-Rugby Club Toulonnais-000.00
376Olivier Grimaud-Rugby Club Toulonnais-000.00
377Écusson-Stade Toulousain Rugbymetal101.00
378Équipe
1
-Stade Toulousain Rugby-101.00
379Équipe
2
-Stade Toulousain Rugby-101.00
380Daan Human-Stade Toulousain Rugby-101.00
381Salvatore Perugini-Stade Toulousain Rugby-101.00
382Jean-Baptiste Poux-Stade Toulousain Rugby-101.00
383William Servat-Stade Toulousain Rugby-101.00
384Patricio Albacete-Stade Toulousain Rugby-101.00
385Romain Millo-Chluski-Stade Toulousain Rugby-101.00
386Fabien Pelous-Stade Toulousain Rugby-101.00
387Jean Bouilhou-Stade Toulousain Rugby-101.00
388Thierry Dusautoir-Stade Toulousain Rugby-000.00
389Grégory Lamboley-Stade Toulousain Rugby-101.00
390Finau Maka-Stade Toulousain Rugby-101.00
391Yannick Nyanga-Stade Toulousain Rugby-202.00
392Shaun Sowerby-Stade Toulousain Rugby-101.00
393Jean-Baptiste Elissalde-Stade Toulousain Rugby-101.00
394Byron Kelleher-Stade Toulousain Rugby-101.00
395Frédéric Michalak-Stade Toulousain Rugby-101.00
396David Skrela-Stade Toulousain Rugby-101.00
397Vincent Clerc-Stade Toulousain Rugby-000.00
398Yves Donguy-Stade Toulousain Rugby-101.00
399Florian Fritz-Stade Toulousain Rugby-000.00
400Cédric Heymans-Stade Toulousain Rugby-101.00
401Yannick Jauzion-Stade Toulousain Rugby-101.00
402Maleli Kunavore-Stade Toulousain Rugby-101.00
403Maxime Médard-Stade Toulousain Rugby-101.00
404Clément Poitrenaud-Stade Toulousain Rugby-101.00
405Écusson-Sporting Union Agen Lot-et-Garonnemetal000.00
406Équipe
1
-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
407Équipe
2
-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
408Laurent Cabarry - Eusebio Guinazu - Antony Vigna - Jalil Narjissi-Sporting Union Agen Lot-et-GaronneFour Players Sticker000.00
409Adriaan Badenhorst - Cyril Chavet - Fabrice Culine - Jean Monribot-Sporting Union Agen Lot-et-GaronneFour Players Sticker000.00
410Mathieu Barrau - François Gelez - Jérôme Miquel - Michel Denetre-Sporting Union Agen Lot-et-GaronneFour Players Sticker000.00
411Yoann Huget - Luc Lafforgue - Sofiane Guitoune - Taniela Rawaqa-Sporting Union Agen Lot-et-GaronneFour Players Sticker000.00
412Écusson-Sporting Club Albigeoismetal101.00
413Équipe
1
-Sporting Club Albigeois-000.00
414Équipe
2
-Sporting Club Albigeois-000.00
415Stéphane Delpuech - Martin Gady - Pierre Saby - Yogane Correa-Sporting Club AlbigeoisFour Players Sticker000.00
416Paul Guffroy - Jan Vanderwesthuyzen - Laurent Baluc-Rittener - Vincent Clément-Sporting Club AlbigeoisFour Players Sticker000.00
417Daniel Farani - Yohann Misse - Sébastien Pagès - Frédéric Manca-Sporting Club AlbigeoisFour Players Sticker000.00
418Timothy Bowker - Wilem Meyer - David Vaealiki - John Lui Stewart-Sporting Club AlbigeoisFour Players Sticker000.00
419Écusson-FC Auch Gersmetal101.00
420Équipe
1
-FC Auch Gers-000.00
421Équipe
2
-FC Auch Gers-000.00
422Mathieu Badel - Grégory Menkarska - Vincent Campo - David Penalva-FC Auch GersFour Players Sticker000.00
423Faatauoloa Tapasu - Sergio Valdes - Eric Espagno - Alexandre Ricaud-FC Auch GersFour Players Sticker000.00
424Hugo Rongieras - Stephen Saint Lary - Christophe Clarac - Vincent Cortes-FC Auch GersFour Players Sticker000.00
425Pierre Aguillon - Patrick Bosque - Nicolas Pagotto - Frédéric Couzier-FC Auch GersFour Players Sticker000.00
426Écusson-Stade Aurillacois Cantal Auvergnemetal101.00
427Équipe
1
-Stade Aurillacois Cantal Auvergne-000.00
428Équipe
2
-Stade Aurillacois Cantal Auvergne-000.00
429Vincent Caldeyroux - Victor Manukula - Evan Botha - Ikapote Fono-Stade Aurillacois Cantal AuvergneFour Players Sticker010.00
430Julien Marechal - Simon Michaux - Faycal Boukanoucha - Pierre Dufayet-Stade Aurillacois Cantal AuvergneFour Players Sticker010.00
431Saïd Hireche - Mathieu Lescure - Roméo Gontineac - Fero Lasagavibau-Stade Aurillacois Cantal AuvergneFour Players Sticker010.00
432Sébastien Mercier - David Connellan - Graydon Staniforth - Jean-François Viars-Stade Aurillacois Cantal AuvergneFour Players Sticker010.00
433Écusson-AS Béziers Héraultmetal000.00
434Équipe
1
-AS Béziers Hérault-000.00
435Équipe
2
-AS Béziers Hérault-000.00
436Jean-François Pédesseau - Brice Miguel - Christian Petre - Vincent Barrière-AS Béziers HéraultFour Players Sticker000.00
437Jérôme Labat - Olivier Sverzut - Jérôme Troader - Laurent Saliès-AS Béziers HéraultFour Players Sticker000.00
438Lucian Sirbu - Thomas Pochelu - Léo Pesteil - Jonathan Bousquet-AS Béziers HéraultFour Players Sticker000.00
439Christophe Coro - Ilaï Derenalagui - Pierre-Olivier Julien - Frédéric Cermeno-AS Béziers HéraultFour Players Sticker101.00
440Écusson-Union Bordeaux Bèglesmetal101.00
441Équipe
1
-Union Bordeaux Bègles-000.00
442Équipe
2
-Union Bordeaux Bègles-000.00
443Franck Labbe - Olivier Sourgens - Pierre Gaona - Sylvain Changeat-Union Bordeaux BèglesFour Players Sticker000.00
444Joshua Jackson - Seti Filo - Brice Monzeglio - Grégoire Yachvili-Union Bordeaux BèglesFour Players Sticker000.00
445Jérôme Moreau - Peyo Roussarie - Saïa Fekitoa - Jimmy Marlu-Union Bordeaux BèglesFour Players Sticker000.00
446Charles Platek - Jeremia Tamanisau - Pierre-Henri Vermis - Laurent Ferrères-Union Bordeaux BèglesFour Players Sticker000.00
447Écusson-US Bressane Pays De L'Ainmetal101.00
448Équipe
1
-US Bressane Pays De L'Ain-000.00
449Équipe
2
-US Bressane Pays De L'Ain-000.00
450Sylvain Charlet - Kénan Mutapcic - Richard Coulas - Julien Hourcade-US Bressane Pays De L'AinFour Players Sticker000.00
451Bertrand Aurignac - Yohann Carpentier - Pascal Laffitte - Nicholas Fitisemanu-US Bressane Pays De L'AinFour Players Sticker000.00
452Hamza Zouhair - Alexandre Ducrozet - Jean-Baptiste Dambielle - Paul Bailey-US Bressane Pays De L'AinFour Players Sticker000.00
453Yoann Boulanger - Mickael Bourguignon - George Truelove - Nigel Staniforth-US Bressane Pays De L'AinFour Players Sticker000.00
454Écusson-Racing-Métro 92metal101.00
455Équipe
1
-Racing-Métro 92-000.00
456Équipe
2
-Racing-Métro 92-000.00
457Mikael Coetzee - Patrice Collazo - Andréa Locicero - Olivier Diomande-Racing-Métro 92Four Players Sticker000.00
458Carlo Festuccia - David Gerard - Jérôme Fillol - Jean-Frédéric Dubois-Racing-Métro 92Four Players Sticker000.00
459Jonathan Wisniewski - Sereli Bobo - Fabrice Dicka - Sefulu Gaugau-Racing-Métro 92Four Players Sticker000.00
460Mani Vakaola - Ludovic Valbon - Brent Ward - Greg Goosen-Racing-Métro 92Four Players Sticker000.00
461Écusson-Colomiers Rugbymetal101.00
462Équipe
1
-Colomiers Rugby-000.00
463Équipe
2
-Colomiers Rugby-000.00
464Anthony Roux - Julien Turini - Christophe Laurent - Gérôme Cholley-Colomiers RugbyFour Players Sticker000.00
465Romain Memain - Nicolas Spanghero - Fabien Berneau - Stéphane Bohn-Colomiers RugbyFour Players Sticker000.00
466Guillaume Bortolaso - Romain Friand - Sébastien Inigo - Anthony Salle Canne-Colomiers RugbyFour Players Sticker000.00
467Malakai Bakaniceva - Lilian Majesté - Julien Rey - Mehadji Tidjini-Colomiers RugbyFour Players Sticker000.00
468Écusson-FC Grenoble Rugbymetal101.00
469Équipe
1
-FC Grenoble Rugby-000.00
470Équipe
2
-FC Grenoble Rugby-000.00
471Richard Choirat - Joshua Heke - Otto Rasch - Mickaël Vukovic-FC Grenoble RugbyFour Players Sticker000.00
472Julien Campo - Claude Dry - Andy Newman - Régis Sigoire-FC Grenoble RugbyFour Players Sticker000.00
473Pierre Laurent - Gwendal Ollivier - Pierre Rochette - Pierre-Alexandre Dut-FC Grenoble RugbyFour Players Sticker000.00
474Baptiste Bruncher - Denis Lison - Josh Taumalolo - Jordan Garnier-FC Grenoble RugbyFour Players Sticker000.00
475Écusson-Atlantique Stade Rochelaismetal101.00
476Équipe
1
-Atlantique Stade Rochelais-101.00
477Équipe
2
-Atlantique Stade Rochelais-000.00
478Jonathan Garcia - Tamato Leupolu - Adrien Falières - Franco Pani-Atlantique Stade RochelaisFour Players Sticker000.00
479Cobus Grobler - Robert Mohr - David McGowan - Romain Carmignani-Atlantique Stade RochelaisFour Players Sticker000.00
480Nicolas Djebaili - Thomas Soucaze - Benjamin Ferrou - Benjamin Dambielle-Atlantique Stade RochelaisFour Players Sticker000.00
481Rémi Tales - Yann Fior - Florian Ninard - Sébastien Boboul-Atlantique Stade RochelaisFour Players Sticker000.00
482Écusson-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)metal101.00
483Équipe
1
-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)-000.00
484Équipe
2
-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)-000.00
485Pierre Gicollet - Laurent Pakihivatau - Ephraïm Taukafa - Tony Testa-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)Four Players Sticker000.00
486Mathieu Cadic - Aliki Fakate - Gérald Gambetta - Lionel Mallier-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)Four Players Sticker000.00
487Antoine Nicoud - Brice Salobert - Alexandre Péclier - Xavier Sadourny-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)Four Players Sticker000.00
488Sydney Galopin - Cédric Leite - Clément Marienval - Arnaud Mathet-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)Four Players Sticker000.00
489Écusson-Racing Club Narbonne Méditerranéemetal101.00
490Équipe
1
-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
491Équipe
2
-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
492Jason Hooper - George Kutarashvili - Arnaud Martinez - Antoine Bourdin-Racing Club Narbonne MéditerranéeFour Players Sticker000.00
493Jean-Marie Bisaro - David Hunter - Louis Madaule - Raymond Stark-Racing Club Narbonne MéditerranéeFour Players Sticker000.00
494Guillaume Taussac - Sébastien Buada - Brice Chevtchenko - Robin Janisson-Racing Club Narbonne MéditerranéeFour Players Sticker000.00
495Christopher Ruiz - Frédéric Arniaud - Shaun Hegarty - Karnecius Kaufana-Racing Club Narbonne MéditerranéeFour Players Sticker000.00
496Écusson-Oyonnax Rugbymetal101.00
497Équipe
1
-Oyonnax Rugby-000.00
498Équipe
2
-Oyonnax Rugby-000.00
499Lukas Rapant - Pierre Thuriès - Salim Tebani - Juan-Carlos Bado-Oyonnax RugbyFour Players Sticker000.00
500Naude Beukes - Miroslav Nemecek - Gambo Adamou - Christophe Marth-Oyonnax RugbyFour Players Sticker000.00
501Vincent Volle - Mikaël Campeggia - Bertrand Guilloux - Adrien N'Goma-Oyonnax RugbyFour Players Sticker000.00
502Dan Dimitru - Peter Giroud - Brice Martin - Pierre-Yves Montagnat-Oyonnax RugbyFour Players Sticker000.00
503Écusson-Section Paloisemetal101.00
504Équipe
1
-Section Paloise-000.00
505Équipe
2
-Section Paloise-000.00
506Julien Jacquot - Jeremy Tomuli - Florian Cazalot - Rémi Delavallée-Section PaloiseFour Players Sticker000.00
507Philippe Guicherd - Sorin Socol - Damien Costanzo - Paul Dearlove-Section PaloiseFour Players Sticker000.00
508Romain Froment - Sébastien Descons - Sébastien Rouet - Julien Dumora-Section PaloiseFour Players Sticker000.00
509André Hough - Julien Fumat - Grégory Puyo - Iulian Dumitras-Section PaloiseFour Players Sticker000.00
510Écusson-Tarbes Pyrénées Rugbymetal101.00
511Équipe
1
-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
512Équipe
2
-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
513Jérémy Hurou - Mathieu Maumus - Franck Anglade - Razvan Mavrodin-Tarbes Pyrénées RugbyFour Players Sticker000.00
514Harold Karele - Maxime Santoni - Christophe André - Loïc Bernad-Tarbes Pyrénées RugbyFour Players Sticker000.00
515Florent Fourcade - Thomas Lasserre - Khrist Kopetzky - Thierry Lacrampe-Tarbes Pyrénées RugbyFour Players Sticker000.00
516Richard Apanui - Sébastien Caujolle - Paul Dabrin - Mikaël Etcheverria-Tarbes Pyrénées RugbyFour Players Sticker000.00


Чек-лист подготовил: DonaldDuck (516)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube

cards