Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Maradona



ЗАЩИТИ СВОИ КАРТОЧКИ!
Альбомы и листы для ваших карточек.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


PANINI Регби 2009-2010

PANINI Регби 2009-2010Год выпуска: 2009
Наклеек в коллекции: 540

Коллекция наклеек, посвященная Чемпионату Франции по регби сезона 2009-2010 годов.

В альбоме представлены команды двух дивизионов Национальной Лиги Франции по регби (Ligue Nationale de Rugby) - Высший дивизион (TOP-14 Orange) и 2-го дивизиона (Pro D2).

Оригинальное название коллекции: Panini Rugby 2010 La Collection Officielle du Rugby Français.

Альбом выпсукался на французском языке, содержит 80 страниц и имеет размеры 230 x 285 мм.
Обложка альбома выполнена из плотного матового картона с названием коллекции.

Все наклейки коллекции имеют размер - 48 x 65 мм, из них 60 металлизированных и 480 простых.

Первый раздел альбома (№№1-8) начинается с вступительного обращения к болельщикам Директора Французской Национальной Профессиональной Лиги Регби - Макса Гуаззини и игрока Лиги - Фабьена Пелоуза.
В разделе размещены простой стикер Panini Rugby 2010, 2-мя металлизированными стикерами представлены главные трофеи Высшего и 2-го дивизиона, а также команды победителей дивизионов прошедшего сезона (составное фото из 2-х стикеров команд с трофеем) и команда вышедшая в Высший Дивизион.

В начале представления команд дивизионов в альбоме представлено расписание игр сезона для каждого дивизиона, с возможностью заполнения результатов игр.

Второй раздел альбома (№№9-428) посвящен Высшему дивизиону (TOP-14 Orange) в сезоне 2009-2010. Каждому клубу отведены два разворота альбома.
Страницы с представлением команд Высшего дивизиона включают в себя:
- краткое описание клуба, стадиона, результатов прошедшего сезона, историю достижений клуба, фотографии домашней и гостевой формы команды,
- составное фото (2 стикера) с игровым моментом с участием команды,
- 1 металлизированный стикер эмблемы команды,
- 2 металлизированных стикера со звёздными игроками команды "в движении",
- 25 простых портретных стикеров игроков команды.

Третий раздел альбома (№№429-540) посвящен 2-му дивизиону (Pro D2) в сезоне 2009-2010. Каждому клубу отведена одна страница альбома.
Страницы с представлением команд включают в себя:
- краткое описание клуба, стадиона, результатов прошедшего сезона, историю достижений клуба и фотографии домашней и гостевой формой команды
- составное фото (2 стикера) с игровым моментом с участием команды,
- 1 металлизированный стикер эмблемы команды,
- 4 стикера (по 4 игрока на одном стикере) игроков команды.

Коллекция была выпущена во Франции в 2009 году в блоках по 100 пакетиков (5 стикеров в пакетике), в России данная коллекция не издавалась.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 0 человек

Собрали: 1 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Panini Rugby 2010-Edito-000.00
2Bouclier de Brennus-Editometal000.00
3Bouclier PRO D2-Editometal000.00
4Top 14 Orange (Union Sportive Arlequins Perpignan) (puzzle 1)-Rétrospective-000.00
5Top 14 Orange (Union Sportive Arlequins Perpignan) (puzzle 2)-Rétrospective-000.00
6PRO D2 (Racing-Métro 92) (puzzle 1)-Rétrospective-000.00
7PRO D2 (Racing-Métro 92) (puzzle 2)-Rétrospective-000.00
8PRO D2 (Sporting Club Albigeois)-Rétrospective-000.00
9ÉcussonестьSporting Club Albigeoismetal000.00
10Équipe (puzzle 1)-Sporting Club Albigeois-000.00
11Équipe (puzzle 2)-Sporting Club Albigeois-000.00
12Pierre CorreiaестьSporting Club Albigeois-000.00
13Stéphane DelpuechестьSporting Club Albigeois-000.00
14Vincent Clément (Top Joueur)-Sporting Club Albigeoismetal000.00
15Martin Gady-Sporting Club Albigeois-000.00
16Christophe Lafoy-Sporting Club Albigeois-000.00
17Ronny Uipa Sua-Sporting Club Albigeois-000.00
18Clément Maynadier-Sporting Club Albigeois-000.00
19Yogane CorreaестьSporting Club Albigeois-000.00
20Paul Guffroy-Sporting Club Albigeois-000.00
21François Tisseau-Sporting Club Albigeois-000.00
22Jan Christoffer Vanderwesthuyzen-Sporting Club Albigeois-000.00
23Laurent Baluc-Rittener-Sporting Club Albigeois-000.00
24Vincent ClémentестьSporting Club Albigeois-000.00
25Daniel Farani-Sporting Club Albigeois-000.00
26Yohann Misse-Sporting Club Albigeois-000.00
27Kevin Boulogne-Sporting Club Albigeois-000.00
28Sébastien Pagès-Sporting Club Albigeois-000.00
29Blair Stewart-Sporting Club Albigeois-000.00
30Lucas Borges-Sporting Club Albigeois-000.00
31Dominic Feaunati-Sporting Club Albigeois-000.00
32Sébastien Pagès (Top Joueur)-Sporting Club Albigeoismetal000.00
33Timothy Bowker-Sporting Club Albigeois-000.00
34Pierre-Gilles Lakafia-Sporting Club Albigeois-000.00
35John Lui Stewart-Sporting Club Albigeois-000.00
36Dave VainqueurестьSporting Club Albigeois-000.00
37Benjamin Lapeyre-Sporting Club Albigeois-000.00
38Frédéric Manca-Sporting Club Albigeois-000.00
39ÉcussonестьAviron Bayonnais Rugby Prometal000.00
40Équipe (puzzle 1)-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
41Équipe (puzzle 2)-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
42Rodney Blake-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
43Renaud Boyoud-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
44Rémy Martin (Top Joueur)-Aviron Bayonnais Rugby Prometal000.00
45Aretz Iguiniz-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
46Pierre-Philippe Lafond-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
47Salvatore Perugini-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
48Arnaud Heguy-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
49David Roumieu-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
50Ross Filipo-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
51Nicolas Lafitte-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
52Rob Linde-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
53Mickaera Tewhata-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
54Marc Baget-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
55Dwayne Haare-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
56Rémy Martin-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
57Julien Puricelli-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
58Beñat Arrayet-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
59Cédric Garcia-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
60Pierre Bernard-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
61Craig Gower-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
62Craig Gower (Top Joueur)-Aviron Bayonnais Rugby Prometal000.00
63Benjamin Fall-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
64Sam Gerber-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
65Thibault Lacroix-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
66Lionel Mazars-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
67Pepito Elhorga-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
68Jean-Baptiste Peyras-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
69ÉcussonестьBiarritz Olympique Pays-Basquemetal000.00
70Équipe (puzzle 1)-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
71Équipe (puzzle 2)-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
72Fabien Barcella-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
73Eduard Coetzee-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
74Imanol Harinordoquy (Top Joueur)-Biarritz Olympique Pays-Basquemetal000.00
75Campbell Johnstone-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
76Benoît August-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
77Romain Terrain-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
78Manuel Carizza-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
79Trevor Hall-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
80Jérôme Thion-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
81Imanol Harinordoquy-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
82Pelu Ian Taele-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
83Samiu Vahafolau-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
84Florian Faure-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
85Magnus Lund-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
86Dimitri Yachvili-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
87Marcelo Bosch-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
88Valentin Courrent-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
89Julien Peyrelongue-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
90Ayoola Erinle-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
91Jean-Baptiste Gobelet-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
92Dimitri Yachvili (Top Joueur)-Biarritz Olympique Pays-Basquemetal000.00
93Arnaud Mignardi-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
94Takudzwa Ngwenya-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
95Laurent Tranier-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
96Damien Traille-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
97Iain Balshaw-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
98Nicolas Brusque-Biarritz Olympique Pays-Basque-000.00
99ÉcussonестьCS Bourgoin-Jallieu Rugbymetal000.00
100Équipe (puzzle 1)-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
101Équipe (puzzle 2)-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
102Pablo Cardinali-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
103Olivier Milloud-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
104Coenie Basson (Top Joueur)-CS Bourgoin-Jallieu Rugbymetal000.00
105Arnaud Tchougong-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
106Karena Wihongi-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
107Jean-Philippe Genevois-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
108Tone Kopelani-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
109Coenie Basson-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
110Wessel Jooste-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
111Camille Levast-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
112Julien Frier-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
113Thomas Genevois-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
114Yan Labrit-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
115Bogdan Leonte-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
116Sylvain Nicolas-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
117Mickaël Forest-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
118John Senio-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
119Benjamin Boyet-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
120Alberto Di Bernardo-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
121Rudolf Coetzee-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
122Benjamin Boyet (Top Joueur)-CS Bourgoin-Jallieu Rugbymetal000.00
123Jean-François Coux-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
124David Janin-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
125Piet Van Zyl-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
126Albert Vulivuli-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
127Florian Denos-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
128Anthony Forest-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
129ÉcussonестьCA Brive Corrèze Limousinmetal000.00
130Équipe (puzzle 1)-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
131Équipe (puzzle 2)-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
132Jonathan Garcia-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
133Pablo Henn-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
134Fabrice Estebanez (Top Joueur)-CA Brive Corrèze Limousinmetal000.00
135Scott Zimmerman-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
136Jean-Philippe Bonrepaux-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
137Guillaume Ribes-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
138Steve Thompson-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
139Damien Brown-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
140Arnaud Mela-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
141Christian Short-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
142Simon Azoulai-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
143Antonie Claassen-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
144Alix Popham-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
145Gerhard Vosloo-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
146Jean-Baptiste Pejoine-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
147Shaun Perry-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
148Arnaud Pic-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
149Andy Goode-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
150Horacio Agulla-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
151Ronnie Cooke-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
152Antonie Claassen (Top Joueur)-CA Brive Corrèze Limousinmetal000.00
153Riki Flutey-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
154Guillaume Namy-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
155Jamie Noon-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
156Viliame Waqaseduadua-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
157Fabrice Estebanez-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
158Alexis Palisson-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
159ÉcussonестьCastres Olympiquemetal000.00
160Équipe (puzzle 1)-Castres Olympique-000.00
161Équipe (puzzle 2)-Castres Olympique-000.00
162Luc Ducalcon-Castres Olympique-000.00
163Yannick Forestier-Castres Olympique-000.00
164Christopher Masoe (Top Joueur)-Castres Olympiquemetal000.00
165Akvsenti Giorgadze-Castres Olympique-000.00
166Carl Hoeft-Castres Olympique-000.00
167Mathieu Bonello-Castres Olympique-000.00
168Rodrigo Capo Ortega-Castres Olympique-000.00
169Kirill Koulemine-Castres Olympique-000.00
170Matthias Rolland-Castres Olympique-000.00
171Yannick Caballero-Castres Olympique-000.00
172Ibrahim Diarra-Castres Olympique-000.00
173Steve Malonga-Castres Olympique-000.00
174Christopher Masoe-Castres Olympique-000.00
175Iosefa Tekori-Castres Olympique-000.00
176Alexandre Albouy-Castres Olympique-000.00
177Sébastien Tillous Borde-Castres Olympique-000.00
178Cameron McIntyre-Castres Olympique-000.00
179Romain Teulet-Castres Olympique-000.00
180Marc Andreu-Castres Olympique-000.00
181Yoan Audrin-Castres Olympique-000.00
182Sébastien Tillous Borde (Top Joueur)-Castres Olympiquemetal000.00
183Matthieu Bourret-Castres Olympique-000.00
184Romain Cabannes-Castres Olympique-000.00
185Philip Christophers-Castres Olympique-000.00
186Pierre-Manuel Garcia-Castres Olympique-000.00
187Matthieu Nicolas-Castres Olympique-000.00
188Thomas Bouquié-Castres Olympique-000.00
189ÉcussonестьASM Clermont Auvergnemetal000.00
190Équipe (puzzle 1)-ASM Clermont Auvergne-000.00
191Équipe (puzzle 2)-ASM Clermont Auvergne-000.00
192Thomas Domingo-ASM Clermont Auvergne-000.00
193Lionel Faure-ASM Clermont Auvergne-000.00
194Napolioni Nalaga (Top Joueur)-ASM Clermont Auvergnemetal000.00
195Martin Scelzo-ASM Clermont Auvergne-000.00
196Willie Wepener-ASM Clermont Auvergne-000.00
197Davit Zirakashvili-ASM Clermont Auvergne-000.00
198Mario Ledesma-ASM Clermont Auvergne-000.00
199Jamie Cudmore-ASM Clermont Auvergne-000.00
200Loïc Jacquet-ASM Clermont Auvergne-000.00
201Julien Pierre-ASM Clermont Auvergne-000.00
202Thibaut Privat-ASM Clermont Auvergne-000.00
203Alexandre Audebert-ASM Clermont Auvergne-000.00
204Julien Bonnaire-ASM Clermont Auvergne-000.00
205Elvis VermeulenестьASM Clermont Auvergne-000.00
206Jason White-ASM Clermont Auvergne-000.00
207Morgan ParraестьASM Clermont Auvergne-000.00
208Kévin Senio-ASM Clermont Auvergne-000.00
209Brock James-ASM Clermont Auvergne-000.00
210Benoît Baby-ASM Clermont Auvergne-000.00
211Seremaia Baï-ASM Clermont Auvergne-000.00
212Brock James (Top Joueur)-ASM Clermont Auvergnemetal000.00
213Gonzalo Canale-ASM Clermont Auvergne-000.00
214Marius Joubert-ASM Clermont Auvergne-000.00
215Julien Malzieu-ASM Clermont Auvergne-000.00
216Napolioni Nalaga-ASM Clermont Auvergne-000.00
217Aurélien Rougerie-ASM Clermont Auvergne-000.00
218Anthony Floch-ASM Clermont Auvergne-000.00
219Écusson-Montauban Tarn-Et-Garonne XVmetal000.00
220Équipe (puzzle 1)-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
221Équipe (puzzle 2)-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
222Bogdan Balan-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
223Silviu Florea-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
224Matthew Clarkin (Top Joueur)-Montauban Tarn-Et-Garonne XVmetal000.00
225Benjamin Sa-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
226Goderzi Shvelidze-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
227Grégory Arganese-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
228Brice Mach-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
229Rowan Frost-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
230Karim Ghezal-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
231Scott Murray-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
232Antoine Battut-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
233Matthew Clarkin-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
234Emmanuel Etien-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
235Joël Koffi-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
236Julien Audy-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
237Petre Mitu-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
238Matthieu Bélie-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
239Cédric Rosalen-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
240Jean-Emmanuel Cassin-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
241Vilimoni Delasau-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
242Rida Jaouher (Top Joueur)-Montauban Tarn-Et-Garonne XVmetal000.00
243Rida Jaouher-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
244Sylvain Jonnet-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
245Andrew Henderson-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
246Régis Lespinas-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
247Jean-Philippe Viard-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
248Johan Dalla Riva-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-000.00
249ÉcussonестьMontpellier Hérault Rugbymetal000.00
250Équipe (puzzle 1)-Montpellier Hérault Rugby-000.00
251Équipe (puzzle 2)-Montpellier Hérault Rugby-000.00
252Sébastien Petit-Montpellier Hérault Rugby-000.00
253Danie Thiart-Montpellier Hérault Rugby-000.00
254Fulgence Ouedraogo (Top Joueur)-Montpellier Hérault Rugbymetal000.00
255Philemon Toleafoa-Montpellier Hérault Rugby-000.00
256Joan Caudullo-Montpellier Hérault Rugby-000.00
257Fabien Rofes-Montpellier Hérault Rugby-000.00
258Alister Campbell-Montpellier Hérault Rugby-000.00
259Mickaël Demarco-Montpellier Hérault Rugby-000.00
260Mamuka Gorgodze-Montpellier Hérault Rugby-000.00
261Drikus Hancke-Montpellier Hérault Rugby-000.00
262Michel Macurdy-Montpellier Hérault Rugby-000.00
263Vassili Bost-Montpellier Hérault Rugby-000.00
264Marc Giraud-Montpellier Hérault Rugby-000.00
265Fulgence Ouedraogo-Montpellier Hérault Rugby-000.00
266Jérôme Vallée-Montpellier Hérault Rugby-000.00
267Benoît Paillaugue-Montpellier Hérault Rugby-000.00
268Julien Tomas-Montpellier Hérault Rugby-000.00
269Federico Todeschini-Montpellier Hérault Rugby-000.00
270François Trinh-DucестьMontpellier Hérault Rugby-000.00
271Thierry Brana-Montpellier Hérault Rugby-000.00
272François Trinh-Duc (Top Joueur)-Montpellier Hérault Rugbymetal000.00
273Manoel Dall'Igna-Montpellier Hérault Rugby-000.00
274Sébastien Kuzbik-Montpellier Hérault Rugby-000.00
275Grant Rees-Montpellier Hérault Rugby-000.00
276Robin Solana-Montpellier Hérault Rugby-000.00
277Olivier Sarramea-Montpellier Hérault Rugby-000.00
278Benjamin Thiery-Montpellier Hérault Rugby-000.00
279ÉcussonестьStade Français Parismetal000.00
280Équipe (puzzle 1)-Stade Français Paris-000.00
281Équipe (puzzle 2)-Stade Français Paris-000.00
282David Attoub-Stade Français Paris-000.00
283Sylvain Marconnet-Stade Français Paris-000.00
284Sergio Parisse (Top Joueur)-Stade Français Parismetal000.00
285Mathieu Blin-Stade Français Paris-000.00
286Benjamin Kayser-Stade Français Paris-000.00
287Dimitri Szarzewski-Stade Français Paris-000.00
288Arnaud Marchois-Stade Français Paris-000.00
289Tom Palmer-Stade Français Paris-000.00
290Pascal Papé-Stade Français Paris-000.00
291Mauro Bergamasco-Stade Français Paris-000.00
292Antoine Burban-Stade Français Paris-000.00
293James Haskell-Stade Français Paris-000.00
294Juan Manuel Leguizamon-Stade Français Paris-000.00
295Sergio Parisse-Stade Français Paris-000.00
296Pierre Rabadan-Stade Français Paris-000.00
297Julien Dupuy-Stade Français Paris-000.00
298Noël Oelschig-Stade Français Paris-000.00
299Lionel Beauxis-Stade Français Paris-000.00
300Julien Arias-Stade Français Paris-000.00
301Mathieu Bastareaud-Stade Français Paris-000.00
302Dimitri Szarzewski (Top Joueur)-Stade Français Parismetal000.00
303Mirco Bergamasco-Stade Français Paris-000.00
304Guillaume Bousses-Stade Français Paris-000.00
305Mark Gasnier-Stade Français Paris-000.00
306Brian Liebenberg-Stade Français Paris-000.00
307Geoffroy Messina-Stade Français Paris-000.00
308Hugo Southwell-Stade Français Paris-000.00
309Écusson-Union Sportive Arlequins Perpignanmetal000.00
310Équipe (puzzle 1)-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
311Équipe (puzzle 2)-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
312Perry Freshwater-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
313Nicolas Mas-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
314Nicolas Mas (Top Joueur)-Union Sportive Arlequins Perpignanmetal000.00
315Kisi Pulu-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
316Guilhem Guirado-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
317Marius Tincu-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
318Rimas Alvarez Kairelis-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
319Gerrie Britz-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
320Olivier Olibeau-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
321Damien Chouly-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
322Grégory Le Corvec-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
323Jean-Pierre Perez-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
324Ovidiu Tonita-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
325Henry Tuilagi-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
326Nicolas Durand-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
327David Mélé-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
328Nicolas Laharrague-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
329Julien Candelon-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
330Jean-Philippe Grandclaude-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
331Gavin Hume-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
332David Marty (Top Joueur)-Union Sportive Arlequins Perpignanmetal000.00
333David Marty-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
334Maxime Mermoz-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
335Adrien Planté-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
336Farid Sid-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
337Philip Burger-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
338Jérôme Porical-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
339Écusson-Racing-Métro 92metal000.00
340Équipe (puzzle 1)-Racing-Métro 92-000.00
341Équipe (puzzle 2)-Racing-Métro 92-000.00
342Clément Baiocco-Racing-Métro 92-000.00
343Andréa Locicero-Racing-Métro 92-000.00
344Sébastien Chabal (Top Joueur)-Racing-Métro 92metal000.00
345Juan-Pablo Orlandi-Racing-Métro 92-000.00
346Carlo Festuccia-Racing-Métro 92-000.00
347Benjamin Noirot-Racing-Métro 92-000.00
348Sébastien Chabal-Racing-Métro 92-000.00
349Lionel Nallet-Racing-Métro 92-000.00
350Simon Raiwalui-Racing-Métro 92-000.00
351François Van Der Merwe-Racing-Métro 92-000.00
352Jacques Cronje-Racing-Métro 92-000.00
353Fabrice Culine-Racing-Métro 92-000.00
354Alvaro Galindo-Racing-Métro 92-000.00
355John Leo'O-Racing-Métro 92-000.00
356Jone Qovu Nailiko-Racing-Métro 92-000.00
357Nick Berry-Racing-Métro 92-000.00
358Jérôme Fillol-Racing-Métro 92-000.00
359Andrew Mehrtens-Racing-Métro 92-000.00
360Jonathan Wisniewski-Racing-Métro 92-000.00
361Sereli Bobo-Racing-Métro 92-000.00
362Lionel Nallet (Top Joueur)-Racing-Métro 92metal000.00
363Sefulu Gaugau-Racing-Métro 92-000.00
364Andrea Masi-Racing-Métro 92-000.00
365Julien Saubade-Racing-Métro 92-000.00
366François Steyn-Racing-Métro 92-000.00
367Epi Taione-Racing-Métro 92-000.00
368Fabien Fortassin-Racing-Métro 92-000.00
369Écusson-Rugby Club Toulonnaismetal000.00
370Équipe (puzzle 1)-Rugby Club Toulonnais-000.00
371Équipe (puzzle 2)-Rugby Club Toulonnais-000.00
372Laurent Emmanuelli-Rugby Club Toulonnais-000.00
373Davit Kubriashvili-Rugby Club Toulonnais-000.00
374Jonny Wilkinson (Top Joueur)-Rugby Club Toulonnaismetal000.00
375Tonga Lea'Aetoa-Rugby Club Toulonnais-000.00
376Timothy Ryan-Rugby Club Toulonnais-000.00
377Saimone Taumoepeau-Rugby Club Toulonnais-000.00
378Sébastien Bruno-Rugby Club Toulonnais-000.00
379Jawad Djoudi-Rugby Club Toulonnais-000.00
380Philip Fitzgerald-Rugby Club Toulonnais-000.00
381Kris Chesney-Rugby Club Toulonnais-000.00
382Ross Skeate-Rugby Club Toulonnais-000.00
383Jocelino Suta-Rugby Club Toulonnais-000.00
384Joe El Abd-Rugby Club Toulonnais-000.00
385Juan Martin Fernandez Lobbe-Rugby Club Toulonnais-000.00
386Olivier Missoup-Rugby Club Toulonnais-000.00
387Johann van Niekerk-Rugby Club Toulonnais-000.00
388Matthew Henjak-Rugby Club Toulonnais-000.00
389Pierre Mignoni-Rugby Club Toulonnais-000.00
390Sébastien Fauque-Rugby Club Toulonnais-000.00
391Jonny Wilkinson-Rugby Club Toulonnais-000.00
392Johann Van Niekerk (Top Joueur)-Rugby Club Toulonnaismetal000.00
393Jamie Robinson-Rugby Club Toulonnais-000.00
394Sinoti Sinoti-Rugby Club Toulonnais-000.00
395Sonny Bill Williams-Rugby Club Toulonnais-000.00
396Rory Lamont-Rugby Club Toulonnais-000.00
397Tom May-Rugby Club Toulonnais-000.00
398Luke Rooney-Rugby Club Toulonnais-000.00
399Écusson-Stade Toulousain Rugbymetal000.00
400Équipe (puzzle 1)-Stade Toulousain Rugby-000.00
401Équipe (puzzle 2)-Stade Toulousain Rugby-000.00
402Benoît Lecouls-Stade Toulousain Rugby-000.00
403Jean-Baptiste Poux-Stade Toulousain Rugby-000.00
404Thierry Dusautoir (Top Joueur)-Stade Toulousain Rugbymetal000.00
405William Servat-Stade Toulousain Rugby-000.00
406Patricio Albacete-Stade Toulousain Rugby-000.00
407Yoann Maestri-Stade Toulousain Rugby-000.00
408Romain Millo Chlusky-Stade Toulousain Rugby-000.00
409Jean Bouilhou-Stade Toulousain Rugby-000.00
410Thierry Dusautoir-Stade Toulousain Rugby-000.00
411Yannick Nyanga-Stade Toulousain Rugby-000.00
412Louis Picamoles-Stade Toulousain Rugby-000.00
413Shaun Sowerby-Stade Toulousain Rugby-000.00
414Jean-Baptiste Elissalde-Stade Toulousain Rugby-000.00
415Byron Kelleher-Stade Toulousain Rugby-000.00
416Frédéric Michalak-Stade Toulousain Rugby-000.00
417David Skrela-Stade Toulousain Rugby-000.00
418Manu Ahotaeiloa-Stade Toulousain Rugby-000.00
419Vincent Clerc-Stade Toulousain Rugby-000.00
420Yann David-Stade Toulousain Rugby-000.00
421Yves Donguy-Stade Toulousain Rugby-000.00
422Byron Kelleher (Top Joueur)-Stade Toulousain Rugbymetal000.00
423Florian Fritz-Stade Toulousain Rugby-000.00
424Cédric Heymans-Stade Toulousain Rugby-000.00
425Yannick Jauzion-Stade Toulousain Rugby-000.00
426Maleli Kunavore-Stade Toulousain Rugby-000.00
427Maxime Médard-Stade Toulousain Rugby-000.00
428Clément Poitrenaud-Stade Toulousain Rugby-000.00
429ÉcussonестьSporting Union Agen Lot-et-Garonnemetal000.00
430Équipe (puzzle 1)-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
431Équipe (puzzle 2)-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
432Laurent Cabarry - Agustin Loprestti - Arsène N'Nomo - Jalil Narjissi-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
433Adri Badenhorst - Cyril Chavet - Andrew Springgay - Opeti Fonua-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
434Jean Monribot - Sylvain Dupuy - Rupeni Caucaunibuca - Scott Daruda-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
435Daniel Duplessis - Romain Edmond-Samuel - Yoann Huget - Junior Pelesasa-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
436ÉcussonестьPays D'Aix Rugby Clubmetal000.00
437Équipe (puzzle 1)-Pays D'Aix Rugby Club-000.00
438Équipe (puzzle 2)-Pays D'Aix Rugby Club-000.00
439Jérôme Martinez - Boris Bethery - Sébastien Bisciglia - David Beun-Pays D'Aix Rugby Club-000.00
440Alexis Driollet - Julien Morelli - Christophe Wyatt - Bruno Lancelle-Pays D'Aix Rugby Club-000.00
441Antoine Lescalmel - Karim Berrabah - Christophe Gasperi - Lionel Gautherie-Pays D'Aix Rugby Club-000.00
442Eddy Labarthe - Mickaël Mabilon - Konstantin Rachkov - Vincent Noutary-Pays D'Aix Rugby Club-000.00
443ÉcussonестьFC Auch Gersmetal000.00
444Équipe (puzzle 1)-FC Auch Gers-000.00
445Équipe (puzzle 2)-FC Auch Gers-000.00
446Grégory Menkarska - Roman Suster - Sébastien Bruère - Vincent Campo-FC Auch Gers-000.00
447David Penalva - Faatauoloa Tapasu - Mickaël Eymard - Alexandre Ricaud-FC Auch Gers-000.00
448Stéphen Saint Lary - Christophe Clarac - Anthony Salle Canne - Vincent Cortes-FC Auch Gers-000.00
449Mathieu Acebes - Renaud Dulin - Nathan Thierry - Patrick Bosque-FC Auch Gers-000.00
450ÉcussonестьStade Aurillacois Cantal-Auvergnemetal000.00
451Équipe (puzzle 1)-Stade Aurillacois Cantal-Auvergne-000.00
452Équipe (puzzle 2)-Stade Aurillacois Cantal-Auvergne-000.00
453Grégoric Bouly - Vincent Caldeyroux - Julien Maréchal - Daniele Baleinadogo-Stade Aurillacois Cantal-Auvergne-000.00
454Mathieu Lescure - Jacques Niewenhuys - Stéphane Borel - Mickael Gracia-Stade Aurillacois Cantal-Auvergne-000.00
455Jérémy Bourlon - Rory Teague - Faycal Boukanoucha - Petrus Hauman-Stade Aurillacois Cantal-Auvergne-000.00
456Jacobus Kemp - Ropate Ratu - Graydon Staniforth - Albert Valentin-Stade Aurillacois Cantal-Auvergne-000.00
457Écusson-Union Bordeaux Bèglesmetal000.00
458Équipe (puzzle 1)-Union Bordeaux Bègles-000.00
459Équipe (puzzle 2)-Union Bordeaux Bègles-000.00
460Nicolas Decamps - Mathieu Gouagout - Franck Labbe - Pierre Gaona-Union Bordeaux Bègles-000.00
461Altenstadt Hulme - Joshua Jackson - Seti Filo - Brice Monzeglio-Union Bordeaux Bègles-000.00
462Charlie Ternisien - Peio Roussarie - Raphaël Lagarde - Julien Gaultier-Union Bordeaux Bègles-000.00
463Martin Jagr - Pierre-Henri Vermis - Anthony Elliott - Laurent Ferrères-Union Bordeaux Bègles-000.00
464ÉcussonестьColomiers Rugbymetal000.00
465Équipe (puzzle 1)-Colomiers Rugby-000.00
466Équipe (puzzle 2)-Colomiers Rugby-000.00
467Guillaume Bergos - Julien Turini - Sébastien Busato - Gérôme Cholley-Colomiers Rugby-000.00
468Romain Memain - Fabien Berneau - Julien Tourtoulou - Pascal Vignard-Colomiers Rugby-000.00
469Jérémy Bertin - Benjamin Martin - Frédéric Pujo - Malakai Bakaniceva-Colomiers Rugby-000.00
470Eric San Vicente - Morgan Saout - Mehadji Tidjini - Julian Hans-Colomiers Rugby-000.00
471ÉcussonестьU.S. Dax Rugby Landesmetal000.00
472Équipe (puzzle 1)-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
473Équipe (puzzle 2)-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
474Petru Balan - William Bonet - Alexandre Ducasse - Mathieu André-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
475Mickaël Bert - Vincent Deniau - Matthieu Lièvremont - Kane Thompson-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
476Nicolas Vergallo - Maxime Petitjean - Antoine Vignau Tuquet - Ludovic Courtade-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
477Federico Martin Aramburu - Loïc Mazières - Ratu Naisa Narukutabua - Laurent Diaz-U.S. Dax Rugby Landes-000.00
478ÉcussonестьFC Grenoble Rugbymetal000.00
479Équipe (puzzle 1)-FC Grenoble Rugby-000.00
480Équipe (puzzle 2)-FC Grenoble Rugby-000.00
481Richard Choirat - Otto Rasch - Julien Campo - Guillaume Meynard-FC Grenoble Rugby-000.00
482Claude Dry - Andrew Farley - Jonathan Best - Olivier Chaplain-FC Grenoble Rugby-000.00
483Talasinga Kietaka - Gwendal Ollivier - Sam Cordingley - Damien Vidal-FC Grenoble Rugby-000.00
484Pierre Aguillon - Jone Daunivucu - Dannie De Beer - Denis Lison-FC Grenoble Rugby-000.00
485ÉcussonестьCercle Amical Lannemezanaismetal000.00
486Équipe (puzzle 1)-Cercle Amical Lannemezanais-000.00
487Équipe (puzzle 2)-Cercle Amical Lannemezanais-000.00
488Laurent Bousquet - Pavel Stastny - Olivier Pujo - Grégory Bernard-Cercle Amical Lannemezanais-000.00
489Antoine Bourdin - Maxime Guiho - Damien Costanzo - Manu Herbin-Cercle Amical Lannemezanais-000.00
490Cyril Lin - Nicolas Duffard - Thomas Pochelu - Mathieu Céolin-Cercle Amical Lannemezanais-000.00
491Luc Lafforgue - David Marque - Nicolas Mouret - Ludovic Mur-Cercle Amical Lannemezanais-000.00
492ÉcussonестьAtlantique Stade Rochelaismetal000.00
493Équipe (puzzle 1)-Atlantique Stade Rochelais-000.00
494Équipe (puzzle 2)-Atlantique Stade Rochelais-000.00
495Stéphane Clément - Romain Frou - Franco Pani - Cobus Grobler-Atlantique Stade Rochelais-000.00
496Franck Jacob - Robert Mohr - Peïo Som - Thomas Soucaze-Atlantique Stade Rochelais-000.00
497Benjamin Ferrou - Benjamin Dambielle - Rémi Tales - Thomas Combezou-Atlantique Stade Rochelais-000.00
498Guillaume Devade - Florian Ninard - Vincent Roux - Sébastien Boboul-Atlantique Stade Rochelais-000.00
499ÉcussonестьLou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)metal000.00
500Équipe (puzzle 1)-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)-000.00
501Équipe (puzzle 2)-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)-000.00
502Xavier Fiard - Laurent Pakihivatau - Vincent Colliat - Aliki Fakate-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)-000.00
503Nicolas Bontinck - Gérald Gambetta - Nicolas Portier - Brice Salobert-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)-000.00
504Xavier Sadourny - James Bailey - Sydney Galopin - Rémy Grosso-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)-000.00
505Romain Loursac - Nicolas Raffault - Vinaya Wakanivuga - Pierre-Yves Montagnat-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)-000.00
506Écusson-Stade Montois Rugbymetal000.00
507Équipe (puzzle 1)-Stade Montois Rugby-000.00
508Équipe (puzzle 2)-Stade Montois Rugby-000.00
509Nicolas Etcheverry - Julian Fiorini - Sébastien Ormaechea - Romain Lauga-Stade Montois Rugby-000.00
510Rudolph Berek - Lodie Britz - Jérôme Dhien - Franck Maréchal-Stade Montois Rugby-000.00
511Julien Tastet - Matthieu Lopez - Thibault Duvallet - Yannick Lafforgue-Stade Montois Rugby-000.00
512Damien Cler - Alban Genthieu - Dimitri Senio - Florent Cazeaux-Stade Montois Rugby-000.00
513Écusson-Racing Club Narbonne Méditerranéemetal000.00
514Équipe (puzzle 1)-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
515Équipe (puzzle 2)-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
516Jérémy Castex - Richard List - Sunia Koto Vuli - Bertrand Aurignac-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
517Jeandre Mynhardt - Louis Benoît Madaule - Nic Strauss - Jone Tawake-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
518Sébastien Buada - Brice Chevtchenko - Christopher Ruiz - Fabien Grammatico-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
519Léo Griffoul - Romain Martial - Sionasa Vunisa - Jeandre Fourie-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
520ÉcussonестьOyonnax Rugbymetal000.00
521Équipe (puzzle 1)-Oyonnax Rugby-000.00
522Équipe (puzzle 2)-Oyonnax Rugby-000.00
523Richard Menotti - Alain Bertrand Nuesta Fotso - Lukas Rapant - Daniel Humbert-Oyonnax Rugby-000.00
524Damien Févre - Miroslav Nemecek - Nicolas Brignoni - Fabien Laurent-Oyonnax Rugby-000.00
525Nisifolo Naufahu - Mikael Campeggia - Bertrand Guilloux - Frédéric Charrier-Oyonnax Rugby-000.00
526Jérôme Naves - Adrien N'Goma - Jean Maurice Oulouma - Silvère Tian-Oyonnax Rugby-000.00
527Écusson-Section Paloisemetal000.00
528Équipe (puzzle 1)-Section Paloise-000.00
529Équipe (puzzle 2)-Section Paloise-000.00
530Julien Jacquot - Jeremy Tomuli - Emmanuel Maignien - Evan Botha-Section Paloise-000.00
531Philippe Guicherd - Phil Davies - Paul Dearlove - Sébastien Torresin-Section Paloise-000.00
532Clément Darbo - Sébastien Rouet - Mickaël Drouard - Julien Dumora-Section Paloise-000.00
533Julien Fumat - André Hough - Akuila Nawerecagi - Clément Fromont-Section Paloise-000.00
534ÉcussonестьTarbes Pyrénées Rugbymetal000.00
535Équipe (puzzle 1)-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
536Équipe (puzzle 2)-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
537Mamuka Magrakvelidze - Patrick Toetu - Fabien Dupuy - Silliers Coetzer-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
538Isoa Domolailai - Colin Stewart - Christophe André - Loïc Bernad-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
539Thomas Lasserre - Thierry Lacrampe - Richard Apanui - Anthony Bourgeois-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
540Sébastien Caujolle - Paul Dabrin - Martin Worthington - Mikael Etcheverria-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00


Сканы подготовил: rbk_Kiev (29)
Чек-лист подготовил: DonaldDuck (540)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube

cards