Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Ozil



Магазин

PANINI Регби 2015-2016


Год выпуска: 2015
Наклеек в коллекции: 373

Коллекция наклеек, посвященная Чемпионату Франции по регби сезона 2015-2016 годов.

Цена за блок от: 1450 руб.


PANINI Регби 2012-2013

PANINI Регби 2012-2013Год выпуска: 2012
Наклеек в коллекции: 462

Коллекция наклеек, посвященная Чемпионату Франции по регби сезона 2012-2013 годов.

В альбоме представлены команды двух дивизионов Национальной Лиги Франции по регби (Ligue Nationale de Rugby) - Высший дивизион (TOP-14) и 2-го дивизиона (Pro D2).

Оригинальное название коллекции: Panini Rugby 2012-2013.

Альбом выпускался на французском языке, содержит 80 страниц и имеет размер 285 x 225 мм.

Обложка альбома выполнена из плотного матового картона с названием коллекции.

Все наклейки коллекции имеют размер - 48 x 65 мм. Наклейки коллекции двух видов: простые и металлизированные.

Открывает коллекцию на стр.2 первый раздел коллекции (№№1-8) посвященный ретроспективе игр и событий прошедшего сезона.
На стр.3 представлен календарь игр сезона Высшего дивизиона (TOP-14), с возможностью заполнения результатов игр и 1-й металлизированной наклейкой с главным трофеем Высшего дивизиона.

Второй раздел альбома (№№10-359) посвящен Высшему дивизиону (TOP-14) в сезоне 2012-2013 года. Каждому клубу отведены два разворота альбома.
Страницы с представлением команд Высшего дивизиона включают в себя:
- краткое описание клуба, стадиона, фотографии домашней и гостевой формой команды, результаты прошедшего сезона и историю достижений клуба,
- 1 металлизированную наклейку эмблемы команды,
- 24 наклейки игроков команды, включая 1 металлизированную наклейку топ-игрока клуба.

Третий раздел альбома (№№361-456) посвящен 2-му дивизиону (Pro D2) в сезоне 2012-2013.
В начале раздела представлен календарь игр сезона, с возможностью заполнения результатов игр и 1 металлизированная наклейка с изображением главного трофея победителя 2-го Дивизиона.
Далее идет представление команд 2-го дивизиона. Каждому клубу отведена одна страница альбома.
Страницы с представлением команд включают в себя:
- краткое описание клуба, стадиона, результатов прошедшего сезона, историю достижений клуба и фотографии домашней и гостевой формой команды,
- 1 металлизированную наклейку эмблемы команды,
- 5 наклеек (по 4 игрока на одной наклейке) игроков команды.

Завершает коллекцию раздел "Les Oscars" (№№ M1-M6) - раздел посвященный 58-й ежегодной церемонии "Oscars Midi Olympique 2011" и лауреатам премии от журнала "Midi Olympique" прошедшего сезона.

Коллекция была выпущена во Франции в 2012 году в блоках по 100 пакетиков (5 стикеров в пакетике).
Наклейки M1-M6 в отдельном пакетике выпущены вместе с журналом "Midi Olympique" от 3 декабря 2012 года.
В России данная коллекция не издавалась.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 1 человек

Собрали: 1 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Stade Toulousain Rugby (puzzle 1)-Rètrospective 2011-2012-000.00
2Stade Toulousain Rugby (puzzle 2)-Rètrospective 2011-2012-000.00
3Stade Toulousain Rugby (puzzle 1)-Rètrospective 2011-2012-000.00
4Stade Toulousain Rugby (puzzle 2)-Rètrospective 2011-2012-000.00
5FC Grenoble Rugby (puzzle 1)-Rètrospective 2011-2012-000.00
6FC Grenoble Rugby (puzzle 2)-Rètrospective 2011-2012-000.00
7Stade Montois Rugby (puzzle 1)-Rètrospective 2011-2012-000.00
8Stade Montois Rugby (puzzle 2)-Rètrospective 2011-2012-000.00
9Bouclier De Brennus-Calendrier Top14metal010.00
10Écusson-Sporting Union Agen Lot-et-Garonnemetal000.00
11Jonathan Garcia-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
12Gert Muller-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
13Arsène Nnomo-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
14John Schwalger-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
15Semisi Telefoni-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
16Jalil Narjissi-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
17Lisiate Fa'Aoso-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
18Esteban Lozada-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
19Ross Skeate-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
20Ueleni Fono-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
21Opeti Fonua-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
22Marc Giraud-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
23Jean Monribot-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
24Rémi Vaquin-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
25Sylvain Dupuy-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
26Mathieu Lorée-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
27Conrad Barnard-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
28Vincent Roux-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
29Jean-François Coux-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
30Saïmoni Vaka-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
31Ben Blair-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
32Romain Edmond-Samuel-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
33Silvère Tian-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
34Senio Junior Pelesasa (Top Joueur)-Sporting Union Agen Lot-et-Garonnemetal010.00
35Écusson-Aviron Bayonnais Rugby Prometal000.00
36Aretz Iguiniz-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
37Neemia Tialata-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
38Grégory Arganese-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
39David Roumieu-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
40Abdellatif Boutaty-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
41Mark Chisholm-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
42Dewald Senekal-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
43Marc Baget-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
44Guillaume Bernad-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
45Dwayne Haare-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
46Jean-Jo Marmouyet-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
47Julien Puricelli-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
48Cédric Garcia-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
49Benjamin Boyet-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
50Jacques-Louis Potgieter-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
51Sam Gerber-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
52Thibault Lacroix-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
53Gabiriele Lovobalavu-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
54Lionel Mazars-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
55Marvin O'Connor-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
56Joe Rokoçoko-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
57Cédric Heymans-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
58Scott Spedding-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
59Mike Phillips (Top Joueur)-Aviron Bayonnais Rugby Prometal010.00
60Écusson-Biarritz Olympique Pays Basquemetal000.00
61Fabien Barcella-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
62Benedict Broster-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
63Francisco Gomez Kodela-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
64Eugene Van Staden-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
65Benoît August-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
66Arnaud Héguy-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
67Thibault Dubarry-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
68Erik Lund-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
69Pelu lan Taele-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
70Jérôme Thion-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
71Benoît Guyot-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
72Imanol Harinordoquy-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
73Raphaël Lakafia-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
74Wenceslas Lauret-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
75Magnus Lund-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
76Mathew Berquist-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
77Julien Peyrelongue-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
78Benoît Baby-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
79Damien Traille-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
80Aled Brew-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
81Takudzwa Ngwenya-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
82Iain Balshaw-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
83Dane Haylett-Petty-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
84Dimitri Yachvili (Top Joueur)-Biarritz Olympique Pays Basquemetal010.00
85Écusson-Union Bordeaux-Bèglesmetal000.00
86Hikairo Forbes-Union Bordeaux-Bègles-000.00
87Jefferson Poirot-Union Bordeaux-Bègles-000.00
88Patrick Toetu-Union Bordeaux-Bègles-000.00
89Ole Avel-Union Bordeaux-Bègles-000.00
90Fabien Rofes-Union Bordeaux-Bègles-000.00
91Adam Jaulhac-Union Bordeaux-Bègles-000.00
92Justin Purll-Union Bordeaux-Bègles-000.00
93François Tisseau-Union Bordeaux-Bègles-000.00
94Cameron Treloar-Union Bordeaux-Bègles-000.00
95Hugh Chalmers-Union Bordeaux-Bègles-000.00
96Matthew Clarkin-Union Bordeaux-Bègles-000.00
97Rohan Kitshoff-Union Bordeaux-Bègles-000.00
98Damien Larrieu-Union Bordeaux-Bègles-000.00
99Heini Adams-Union Bordeaux-Bègles-000.00
100Julien Seron-Union Bordeaux-Bègles-000.00
101Camille Lopez-Union Bordeaux-Bègles-000.00
102Rafaël Carballo-Union Bordeaux-Bègles-000.00
103Andrew Mailei-Union Bordeaux-Bègles-000.00
104Julien Rey-Union Bordeaux-Bègles-000.00
105Thierry Brana-Union Bordeaux-Bègles-000.00
106Félix Le Bourhis-Union Bordeaux-Bègles-000.00
107Bruce Reihana-Union Bordeaux-Bègles-000.00
108Metuisela Talebula-Union Bordeaux-Bègles-000.00
109Blair Connor (Top Joueur)-Union Bordeaux-Bèglesmetal010.00
110Écusson-Castres Olympiquemetal000.00
111Yannick Forestier-Castres Olympique-000.00
112Saimone Taumoepeau-Castres Olympique-000.00
113Karena Wihongi-Castres Olympique-000.00
114Mathieu Bonello-Castres Olympique-000.00
115Rodrigo Capo Ortega-Castres Olympique-000.00
116Matthias Rolland-Castres Olympique-000.00
117Christophe Samson-Castres Olympique-000.00
118Iosefa Tekori-Castres Olympique-000.00
119Jan de Bruin Bornman-Castres Olympique-000.00
120Yannick Caballero-Castres Olympique-000.00
121Antonie Claassen-Castres Olympique-000.00
122Ibrahim Diarra-Castres Olympique-000.00
123Pedrie Wannenburg-Castres Olympique-000.00
124Thierry Lacrampe-Castres Olympique-000.00
125Pierre Bernard-Castres Olympique-000.00
126Rémi Tales-Castres Olympique-000.00
127Seremaia Baikeinuku-Castres Olympique-000.00
128Romain Cabannes-Castres Olympique-000.00
129Maxwell Evans-Castres Olympique-000.00
130Rémi Lamerat-Castres Olympique-000.00
131Marc Andreu-Castres Olympique-000.00
132Brice Dulin-Castres Olympique-000.00
133Romain Teulet-Castres Olympique-000.00
134Romain Martial (Top Joueur)-Castres Olympiquemetal010.00
135Écusson-ASM Clermont Auvergnemetal000.00
136Raphaël Chaume-ASM Clermont Auvergne-000.00
137Daniel Kotze-ASM Clermont Auvergne-000.00
138Adrien Oléon-ASM Clermont Auvergne-000.00
139Benjamin Kayser-ASM Clermont Auvergne-000.00
140Baptiste Hézard-ASM Clermont Auvergne-000.00
141Nathan Hines-ASM Clermont Auvergne-000.00
142Julien Pierry-ASM Clermont Auvergne-000.00
143Julien Bardy-ASM Clermont Auvergne-000.00
144Damien Chouly-ASM Clermont Auvergne-000.00
145Viktor Kolelishvili-ASM Clermont Auvergne-000.00
146Alexandre Lapandry-ASM Clermont Auvergne-000.00
147Elvis Vermeulen-ASM Clermont Auvergne-000.00
148Gerhard Vosloo-ASM Clermont Auvergne-000.00
149Morgan Parra-ASM Clermont Auvergne-000.00
150Brock James-ASM Clermont Auvergne-000.00
151Wesley Fofana-ASM Clermont Auvergne-000.00
152Regan King-ASM Clermont Auvergne-000.00
153Benson Stanley Williams-ASM Clermont Auvergne-000.00
154Naipolioni Nalaga-ASM Clermont Auvergne-000.00
155Seru Noa Naikaitaci-ASM Clermont Auvergne-000.00
156Sitiveni Sivivatu-ASM Clermont Auvergne-000.00
157Jean-Marcellin Buttin-ASM Clermont Auvergne-000.00
158Lee Byrne-ASM Clermont Auvergne-000.00
159Aurélien Rougerie (Top Joueur)-ASM Clermont Auvergnemetal010.00
160Écusson-FC Grenoble Rugbymetal000.00
161Romain David-FC Grenoble Rugby-000.00
162Ruaan Du Preez-FC Grenoble Rugby-000.00
163Dayna Edwards-FC Grenoble Rugby-000.00
164Kenan Mutapcic-FC Grenoble Rugby-000.00
165Laurent Bouchet-FC Grenoble Rugby-000.00
166Vincent Campo-FC Grenoble Rugby-000.00
167Naude Beukes-FC Grenoble Rugby-000.00
168Andrew Farley-FC Grenoble Rugby-000.00
169Altenstadt Hulme-FC Grenoble Rugby-000.00
170Jonathan Best-FC Grenoble Rugby-000.00
171Olivier Chaplain-FC Grenoble Rugby-000.00
172Florian Faure-FC Grenoble Rugby-000.00
173Shaun Sowerby-FC Grenoble Rugby-000.00
174Henry Vanderglas-FC Grenoble Rugby-000.00
175Jonathan Pélissié-FC Grenoble Rugby-000.00
176Valentin Courrent-FC Grenoble Rugby-000.00
177Nicolas Laharrague-FC Grenoble Rugby-000.00
178Blair Stewart-FC Grenoble Rugby-000.00
179Rudi Coetzee-FC Grenoble Rugby-000.00
180Nigel Hunt-FC Grenoble Rugby-000.00
181Rida Jaouher-FC Grenoble Rugby-000.00
182Viliame Waqaseduadua-FC Grenoble Rugby-000.00
183Fabien Gengenbacher-FC Grenoble Rugby-000.00
184Lucas Dupont (Top Joueur)-FC Grenoble Rugbymetal010.00
185Écusson-Stade Montois Rugby Prometal000.00
186Pierre Correia-Stade Montois Rugby Pro-000.00
187Tevita Mailau-Stade Montois Rugby Pro-000.00
188Alexandre Menini-Stade Montois Rugby Pro-000.00
189Sébastien Ormaechea-Stade Montois Rugby Pro-000.00
190Cyriel Blanchard-Stade Montois Rugby Pro-000.00
191Joan Caudullo-Stade Montois Rugby Pro-000.00
192Ephraïm Taukafa-Stade Montois Rugby Pro-000.00
193Berend Botha-Stade Montois Rugby Pro-000.00
194Wame Lewaravu-Stade Montois Rugby Pro-000.00
195Scott Murray-Stade Montois Rugby Pro-000.00
196Vassili Bost-Stade Montois Rugby Pro-000.00
197Johannes Britz-Stade Montois Rugby Pro-000.00
198Alexandre Ricaud-Stade Montois Rugby Pro-000.00
199Arnaud Pic-Stade Montois Rugby Pro-000.00
200Beñat Arrayet-Stade Montois Rugby Pro-000.00
201Antoine Vignau-Tuquet-Stade Montois Rugby Pro-000.00
202Daniele Baleinadogo-Stade Montois Rugby Pro-000.00
203Baptiste Chedal Bornu-Stade Montois Rugby Pro-000.00
204Seru Rabeni-Stade Montois Rugby Pro-000.00
205Julien Cabannes-Stade Montois Rugby Pro-000.00
206Martin Jagr-Stade Montois Rugby Pro-000.00
207Thibault Duvallet-Stade Montois Rugby Pro-000.00
208Jean-Marc Mazzonetto-Stade Montois Rugby Pro-000.00
209Julien Tastet (Top Joueur)-Stade Montois Rugby Prometal010.00
210Écusson-Montpellier Hérault Rugbymetal000.00
211Maximiliano Bustos-Montpellier Hérault Rugby-000.00
212Juan Figallo-Montpellier Hérault Rugby-000.00
213Na'ama Leleimalefaga-Montpellier Hérault Rugby-010.00
214Rassie Van Vuuren-Montpellier Hérault Rugby-010.00
215Mickaël De Marco-Montpellier Hérault Rugby-000.00
216Aliki Fakaté-Montpellier Hérault Rugby-000.00
217Drikus Hancke-Montpellier Hérault Rugby-000.00
218Thibaut Privat-Montpellier Hérault Rugby-000.00
219John Beattie-Montpellier Hérault Rugby-000.00
220Rémy Martin-Montpellier Hérault Rugby-000.00
221Fulgence Ouedraogo-Montpellier Hérault Rugby-000.00
222Alex Tulou-Montpellier Hérault Rugby-000.00
223Benoît Paillaugue-Montpellier Hérault Rugby-000.00
224Julien Tomas-Montpellier Hérault Rugby-000.00
225François Trinh-Duc-Montpellier Hérault Rugby-000.00
226Paul Bosch-Montpellier Hérault Rugby-000.00
227Matthew Carraro-Montpellier Hérault Rugby-000.00
228Thomas Combezou-Montpellier Hérault Rugby-000.00
229Shontayne Hape-Montpellier Hérault Rugby-000.00
230Yoan Audrin-Montpellier Hérault Rugby-000.00
231Timoci Nagusa-Montpellier Hérault Rugby-000.00
232Lucas Amorosino-Montpellier Hérault Rugby-000.00
233Benjamin Thiery-Montpellier Hérault Rugby-000.00
234Mamuka Gorgodze (Top Joueur)-Montpellier Hérault Rugbymetal000.00
235Écusson-Stade Français Parismetal000.00
236David Attoub-Stade Français Paris-000.00
237Rabah Slimani-Stade Français Paris-000.00
238Aled De Malmanche-Stade Français Paris-000.00
239Laurent Sempéré-Stade Français Paris-000.00
240Alexandre Flanquart-Stade Français Paris-000.00
241Anton Van Zyl-Stade Français Paris-000.00
242Antoine Burban-Stade Français Paris-000.00
243David Lyons-Stade Français Paris-000.00
244Olivier Missoup-Stade Français Paris-000.00
245Sergio Parisse-Stade Français Paris-000.00
246Pierre Rabadan-Stade Français Paris-000.00
247Nicolas Bézy-Stade Français Paris-000.00
248Julien Dupuy-Stade Français Paris-000.00
249Jérôme Fillol-Stade Français Paris-010.00
250Felipe Contepomi-Stade Français Paris-010.00
251Jules Plisson-Stade Français Paris-000.00
252Paul Warwick-Stade Français Paris-000.00
253Geoffrey Doumayrou-Stade Français Paris-000.00
254Paul Williams-Stade Français Paris-000.00
255Julien Arias-Stade Français Paris-000.00
256Paul Sackey-Stade Français Paris-000.00
257Hugo Bonneval-Stade Français Paris-000.00
258Jérôme Porical-Stade Français Paris-000.00
259Pascal Papé (Top Joueur)-Stade Français Parismetal000.00
260Écusson-Union Sportive Arlequins Perpignanmetal010.00
261Nicolas Mas-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
262Kisi Pulu-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
263Jérôme Schuster-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
264Sébastien Taofifenua-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
265Guilhem Guirado-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
266Romain Terrain-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
267Luke Charteris-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
268Romain Taofifenua-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
269Robins Tchale-Watchou-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
270Guillaume Vilaceca-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
271Jean-Pierre Perez-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
272Alasdair Strokosch-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
273Henry Tuilagi-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
274Florian Cazenave-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
275David Mélé-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
276Gavin Hume-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
277Lefeimi Mafi-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
278David Marty-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
279Armand Batlle-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
280Adrien Planté-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
281Farid Sid-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
282Sofiane Guitoune-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
283Joffrey Michel-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
284James Hook (Top Joueur)-Union Sportive Arlequins Perpignanmetal000.00
285Écusson-Racing Metro 92metal010.00
286Eddy Ben Arous-Racing Metro 92-000.00
287Julien Brugnaut-Racing Metro 92-010.00
288Luc Ducalcon-Racing Metro 92-010.00
289Benjamin Sa-Racing Metro 92-000.00
290Benjamin Noirot-Racing Metro 92-000.00
291Dimitri Szarzewski-Racing Metro 92-000.00
292Karim Ghezal-Racing Metro 92-000.00
293Jone Qovu Nailiko-Racing Metro 92-000.00
294François Van Der Merwe-Racing Metro 92-000.00
295Antoine Battut-Racing Metro 92-000.00
296Jacques Cronje-Racing Metro 92-000.00
297Bernard Le Roux-Racing Metro 92-000.00
298Johnny Leo'O-Racing Metro 92-000.00
299Masi Matadigo-Racing Metro 92-000.00
300Sébastien Descons-Racing Metro 92-000.00
301Maxime Machenaud-Racing Metro 92-000.00
302Juan Martín Hernandez-Racing Metro 92-000.00
303Jonathan Wisniewski-Racing Metro 92-000.00
304Henry Chavancy-Racing Metro 92-000.00
305Fabrice Estebanez-Racing Metro 92-000.00
306Mirco Bergamasco-Racing Metro 92-000.00
307Sireli Bobo-Racing Metro 92-000.00
308Juan Imhoff-Racing Metro 92-000.00
309Benjamin Fall (Top Joueur)-Racing Metro 92metal000.00
310Écusson-Rugby Club Toulonnaismetal010.00
311Carl Hayman-Rugby Club Toulonnais-000.00
312Gethin Jenkins-Rugby Club Toulonnais-000.00
313Andrew Sheridan-Rugby Club Toulonnais-000.00
314Sébastien Bruno-Rugby Club Toulonnais-000.00
315Mickaël Ivaldi-Rugby Club Toulonnais-000.00
316Jean-Charles Orioli-Rugby Club Toulonnais-000.00
317Bakkies Botha-Rugby Club Toulonnais-000.00
318Nicolas John Kennedy-Rugby Club Toulonnais-000.00
319Steffon Armitage-Rugby Club Toulonnais-000.00
320Juan Martin Fernandez Lobbe-Rugby Club Toulonnais-000.00
321Pierrick Gunther-Rugby Club Toulonnais-000.00
322Chris Masoe-Rugby Club Toulonnais-000.00
323Joe van Niekerk-Rugby Club Toulonnais-010.00
324Nicolas Durand-Rugby Club Toulonnais-010.00
325Sébastien Tillous-Borde-Rugby Club Toulonnais-000.00
326Frédéric Michalak-Rugby Club Toulonnais-000.00
327Mathieu Bastareaud-Rugby Club Toulonnais-000.00
328Matt Giteau-Rugby Club Toulonnais-000.00
329Maxime Mermoz-Rugby Club Toulonnais-000.00
330Benjamin Lapeyre-Rugby Club Toulonnais-000.00
331Alexis Palisson-Rugby Club Toulonnais-000.00
332David Smith-Rugby Club Toulonnais-000.00
333Delon Armitage-Rugby Club Toulonnais-000.00
334Jonny Wilkinson (Top Joueur)-Rugby Club Toulonnaismetal000.00
335Écusson-Stade Toulousain Rugbymetal010.00
336Census Johnston-Stade Toulousain Rugby-000.00
337Jean-Baptiste Poux-Stade Toulousain Rugby-000.00
338Patricio Albacete-Stade Toulousain Rugby-000.00
339Grégory Lamboley-Stade Toulousain Rugby-000.00
340Yoann Maestri-Stade Toulousain Rugby-000.00
341Romain Millo-Chlusky-Stade Toulousain Rugby-000.00
342Jean Bouilhou-Stade Toulousain Rugby-000.00
343Thierry Dusautoir-Stade Toulousain Rugby-000.00
344Sylvain Nicolas-Stade Toulousain Rugby-000.00
345Yannick Nyanga-Stade Toulousain Rugby-000.00
346Louis Picamoles-Stade Toulousain Rugby-000.00
347Luke Burgess-Stade Toulousain Rugby-000.00
348Jean-Marc Doussain-Stade Toulousain Rugby-000.00
349Lionel Beauxis-Stade Toulousain Rugby-000.00
350Luke McAlister-Stade Toulousain Rugby-000.00
351Yann David-Stade Toulousain Rugby-000.00
352Florian Fritz-Stade Toulousain Rugby-000.00
353Yannick Jauzion-Stade Toulousain Rugby-000.00
354Yves Donguy-Stade Toulousain Rugby-000.00
355Yoann Huget-Stade Toulousain Rugby-000.00
356Timoci Matanavou-Stade Toulousain Rugby-000.00
357Maxime Médard-Stade Toulousain Rugby-000.00
358Clément Poitrenaud-Stade Toulousain Rugby-000.00
359Vincent Clerc (Top Joueur)-Stade Toulousain Rugbymetal000.00
360Bouclier PRO D2-Calendrier PRO D2-010.00
361Écusson-Pays d'Aix Rugby Clubmetal000.00
362Matthieu Cossia - Emmanuel Felsina - Albertus Smit - Julien Turini-Pays d'Aix Rugby Club-000.00
363Jeandre Mynhardt - Maxime Santoni - Joseph Tuineau - David Beun-Pays d'Aix Rugby Club-000.00
364Alexis Driollet - Yan Labrit - Gwendal Ollivier - Mathieu Besson-Pays d'Aix Rugby Club-000.00
365Pierre Rochette - Jérémy Bourlon - Philip Christophers - Jérôme Jacquet-Pays d'Aix Rugby Club-000.00
366Eddy Labarthe - Vincent Noutary - James So'Oialo - Robin Solana-Pays d'Aix Rugby Club-000.00
367Écusson-Sporting Club Albigeoismetal000.00
368Nicolas Frize - Maxime Gau - Nicolas Kwarazfelia - Florian Prime-Sporting Club Albigeois-000.00
369Clément Maynadier - Cyriac Ponnau - Matthieu André - Yogane Correa-Sporting Club Albigeois-000.00
370César Damiani - Laurent Baluc-Rittener - Yohann Misse - Julien Raynaud-Sporting Club Albigeois-000.00
371Yohann Châteauraynaud - Stéphane Guénin - Romain Barthélémy - Pierre D'Andrea-Sporting Club Albigeois-000.00
372Baptiste Hecker - Nicolas Kraska - Geoffrey Palis - Anthony Poujol-Sporting Club Albigeois-000.00
373Écusson-FC Auch Gersmetal000.00
374Stéphane Bougherara - Yannick Delom - Fabien Magnan - Grégory Menkarska-FC Auch Gers-010.00
375Grégory Bernard - Lionel Dargier - Mickaël Lacroix - Faatauoloa Tapasu-FC Auch Gers-010.00
376Mathieu De Pauw - Mickaël Eymard - Frédéric Medves - Stéphan Saint Lary-FC Auch Gers-000.00
377Christophe Clarac - Anthony Salle Canne - Pierre-Alexandre Dut - Anthony Lagardére-FC Auch Gers-000.00
378Patrick Bosque - Nathan Thierry - Erwan Bérot - Olivier Grimaud-FC Auch Gers-000.00
379Écusson-Stade Aurillacois Cantal-Auvergnemetal000.00
380Antoine Fournier - Jason Marshall - Denis Fogarty - Levan Datunashvili-Stade Aurillacois Cantal-Auvergne-000.00
381Stephan Gerber - Julien Maréchal - Simon Pinet - Paula Havea-Stade Aurillacois Cantal-Auvergne-000.00
382Pierre Lajarrige - Mathieu Lescure - Lee Adriaanse - Paul Boisset-Stade Aurillacois Cantal-Auvergne-000.00
383Maxime Petitjean - Jean-Philippe Cassan - Jack McPhee - Ropate Ratu-Stade Aurillacois Cantal-Auvergne-000.00
384Jimmy Yobo - Jakobus Kemp - Julien Rebotton - Arno Coetzee-Stade Aurillacois Cantal-Auvergne-000.00
385Écusson-AS Béziers Héraultmetal000.00
386Gabriel Bocca - Francisco Fernandes - Beka Sheklashvili - Elvis Levi-AS Béziers Hérault-000.00
387Philippe Martin - Wouter Moore - Pierre Caillet - François Ramoneda-AS Béziers Hérault-000.00
388Soane Toevalu - Samiu Vahafolau - Thibaut Bisman - Johnny Howard-AS Béziers Hérault-000.00
389Gerard Fraser - Charly Malie - Arnaud Bousquet - Simon Chevtchenko-AS Béziers Hérault-000.00
390Sébastien Max - Seta Tuilevuka - Sabri Gmir - Simon Vilaret-AS Béziers Hérault-000.00
391Écusson-CA Brive Corrèze Limousinmetal000.00
392Alexandre Barozzi - Johannes Coetzee - Davit Khinchagishvili - Iuri Natriashvili-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
393Guillaume Ribes - Julien Le Devedec - Arnaud Mela - Retief Uys-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
394Simon Azoulai - Poutasi Luafutu - Dominiko Waqaniburotu - Mike Blair-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
395Jean-Baptiste Péjoine - Romain Sola - Arnaud Mignardi - Jamie Noon-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
396Riaan Swanepoel - Jacques Boussuge - Léo Griffoul - Malakai Radikedike-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
397Écusson-Union Sportive Carcassonnaisemetal000.00
398Mohamed Ben Bouhout - Nicolas Etcheverry - Renaud Palomera - Benjamin Sicaud-Union Sportive Carcassonnaise-000.00
399Thomas Acquier - Guy Jeannard - Andries Kruger - Jean-Baptiste Roidot-Union Sportive Carcassonnaise-000.00
400Emmanuel Étien - Joël Koffi - Ovidiu Tonita - Brice Salobert-Union Sportive Carcassonnaise-000.00
401Guillaume Garcia - Antoine Lescalmel - Pierre Aguillon - Ayoola Erinle-Union Sportive Carcassonnaise-000.00
402Lepani Waqa - Dug Codjo - Benoît Lazzarotto - Florent Cazeaux-Union Sportive Carcassonnaise-000.00
403Écusson-Colomiers Rugbymetal000.00
404Yoann Rayssac - Damien Weber - Lionel Campergue - Benjamin Rioux-Colomiers Rugby-000.00
405Antoine Bourdin - Gérôme Cholley - Romain Mémain - Aurélien Béco-Colomiers Rugby-000.00
406Guillaume Bortolaso - Leroy Houston - Matthias Lledos - Fabrice Culinat-Colomiers Rugby-000.00
407Sébastien Inigo - Yannick Lafforgue - Léonard Olivier - Cédric Coll-Colomiers Rugby-000.00
408Florian Nicot - Ilikena Bolakoro - Jeffrey Perkins - Morgan Saout-Colomiers Rugby-000.00
409Écusson-U.S.Dax Rugby Landesmetal000.00
410Rémy Hugues - Tariel Ratianidze - Thomas Larrieu - Emmanuel Maignien-U.S.Dax Rugby Landes-000.00
411Mickaël Bert - Claude Dry - Bastien Adrillon - Cédric Béal-U.S.Dax Rugby Landes-000.00
412Matthieu Liévremont - Noa Soqeta - Charlie Ternisien - Matt Henjak-U.S.Dax Rugby Landes-000.00
413Étienne Quiniou - Romain Lacoste - Maxime Mathy - Mark Ireland-U.S.Dax Rugby Landes-000.00
414Sylvain Mirande - Florent Gibouin - Jean-Matthieu Alcalde - Matthieu Bourret-U.S.Dax Rugby Landes-000.00
415Écusson-LOU Rugbymetal000.00
416Xavier Fiard - Arnauld Tchougong - Huw Bennett - Jean-Philippe Bonrepaux-LOU Rugby-000.00
417Coenraad Basson - Arnaud Marchois - Lionel Nallet - Nicolas Bontinck-LOU Rugby-000.00
418Sébastien Chabal - Vincent Clément - Eugène N'Zi - Fabien Cibray-LOU Rugby-000.00
419Enrico Januarie - Régis Lespinas - Nicolas Raffault - Vinaya Wakanivuga-LOU Rugby-000.00
420Rémy Grosso - Mosese Ratuvou - Franck Romanet - Romain Loursac-LOU Rugby-000.00
421Écusson-Rugby Club Massy Essonnemetal000.00
422Davit Ashvetia - Régis Rameau - Gary Strain - Benoît Denoyelle-Rugby Club Massy Essonne-000.00
423César Delarue - Taumeï Hikila - Fakataha Molitika - Ashley Clarke-Rugby Club Massy Essonne-000.00
424Christophe Desassis - Florent Maleville - Bakary Meïte - Shalva Sutiashvili-Rugby Club Massy Essonne-000.00
425Grégory Coudol - Aristide Barraud - Benoît Bonetti - Jean-Baptiste Dimartino-Rugby Club Massy Essonne-000.00
426Jordi Rougé - Mathias Atayi - Wilfried Rodrigues - Poaki Vakaloa-Rugby Club Massy Essonne-000.00
427Écusson-Racing Club Narbonne Méditerranéemetal000.00
428Richard List - Anael Neveu - Sébastien Petit - Craig Smith-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
429Joachim Algisi - Sunia Koto Vuli - Bertrand Aurignac - Nicolas Strauss-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
430Gonçaio Uva - Benjamin Beaux - Guillaume Borwin - Jordi Pleindoux-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
431Vavae Tuilagi - Josh Valentine - Christopher Ruiz - Fabien Grammatico-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
432Joeli Lutumailagi - Josaia Ravulovulo Vakacegu - Sébastien Régy - Shaun Foley-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
433Écusson-Oyonnax Rugbymetal000.00
434Marc Clerc - Lukas Rapant - Jan Volschenk - Cyril Blanchard-Oyonnax Rugby-000.00
435Salim Tebani - Miroslav Nemecek - Valentin Ursache - Joseph El Abd-Oyonnax Rugby-000.00
436Fabien Laurent - Scott Newlands - Chad Slade - Julien Audy-Oyonnax Rugby-000.00
437Johann Authier - Antoine Renaud - Benjamin Urdapilleta - Roimata Hansell-Pune-Oyonnax Rugby-000.00
438Jonathan Traini - Jérémy Aicardi - Tikiko Koroivoutu - Jonathan Bousquet-Oyonnax Rugby-000.00
439Écusson-Section Paloisemetal000.00
440Sylvain Charlet - Richard Choirat - Jérémy Hurou - Julien Jacquot-Section Paloise-000.00
441Andres Bordoy - Josias Jacobus Du Toit - Loïc Charlon - Sergio Valdes-Section Paloise-000.00
442Loïc Bernad - Brice Monzeglio - Marlon Solofuti - Sébastien Torresin-Section Paloise-000.00
443Kévin Boulogne - Taniela Moa - Sébastien Bouillot - Julien Fumat-Section Paloise-000.00
444Saula Radidi - Bruno Hiriart - Mathieu Acebes - Frédéric Manca-Section Paloise-000.00
445Écusson-Atlantique Stade Rochelaismetal000.00
446Romain Brison - Stéphane Clément - Gaëtan Guyon - Benjamin Gélédan-Atlantique Stade Rochelais-000.00
447Jacobus Grobler - Franck Jacob - Romain Sazy - Nicolas Djebaili-Atlantique Stade Rochelais-000.00
448Loann Goujon - Kevin Gourdon - Thomas Soucaze - Benjamin Ferrou-Atlantique Stade Rochelais-000.00
449Damien Neveu - Sébastien Fauqué - Thomas Fournil - Gonzalo Canale-Atlantique Stade Rochelais-000.00
450Jean-Philippe Grandclaude - Clément Marienval - Maxime Le Bourhis - Kini Murimurivalu-Atlantique Stade Rochelais-000.00
451Écusson-Tarbes Pyrénées Rugbymetal000.00
452Mathieu Maumus - Carlos Muzzio - Franck Anglade - Cilliers Coetzer-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
453Isoa Domolailai - Giorgi Nemsadze - Inaki Basauri - Giorgi Chkhaidze-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
454Benjamin Collet - Ikapote Fono - Werner Loftus - Teddy Iribaren-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
455Fabien Fortassin - Collen Van Staden - Benjamin Thuries - Maxime Veau-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
456Adrien Domec - Vungakoto Lilo - Mikael Etcheverria - Pieter Terblanche-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
M1Thierry Dusautoir (puzzle 1)-Les Oscars-101.00
M2Thierry Dusautoir (puzzle 2)-Les Oscars-101.00
M3Vincent Clerc-Les Oscars-101.00
M4Julien Bonnaire-Les Oscars-101.00
M5Fulgence Ouedraogo-Les Oscars-101.00
M6Mamuka Gorgodze-Les Oscars-101.00


Чек-лист подготовил: DonaldDuck (462)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube

cards