Забыли пароль?

Регистрация


Пример: David Beckham 1996



Магазин

PANINI Регби 2015-2016


Год выпуска: 2015
Наклеек в коллекции: 373

Коллекция наклеек, посвященная Чемпионату Франции по регби сезона 2015-2016 годов.

Цена за блок от: 1450 руб.


PANINI Регби 2013-2014

PANINI Регби 2013-2014Год выпуска: 2013
Наклеек в коллекции: 369

Коллекция наклеек, посвященная Чемпионату Франции по регби сезона 2013-2014 годов. В альбоме представлены команды двух дивизионов Национальной Лиги Франции по регби (Ligue Nationale de Rugby) - Высший дивизион (TOP-14 Orange) и 2-го дивизиона (Pro D2).

Оригинальное название коллекции: Panini Rugby 2013-2014.

Альбом содержит 56 страниц, имеет размеры 230 x 285 мм.
Обложка альбома выполнена из плотного матового картона с названием коллекции.

Все наклейки коллекции имеют размер - 48 x 65 мм.

Открывает коллекцию на первом развороте альбома раздел (№№X1-X4), посвященный капитанам команд двух дивизионов. Каждый дивизион представлен составным фото из 2-х металлизированных стикеров с изображением всех капитанов команд дивизионов с главным трофеем дивизиона.

На первой странице представлен календарь игр сезона Высшего дивизиона (TOP-14 Orange), с возможностью заполнения результатов игр. Далее следует первый раздел коллекции (№№1-18) посвященный ретроспективе игр и событий прошедшего сезона.

Второй раздел альбома (№№19-256) посвящен Высшему дивизиону (TOP-14 Orange) в сезоне 2013-2014. Каждому клубу отведен один разворот альбома.
Страницы с представлением команд Высшего дивизиона включают в себя:
- краткое описание клуба, стадиона, результатов прошедшего сезона и историю достижений клуба,
- 1 металлизированный стикер эмблемы команды,
- 16 стикеров игроков команды, включая 1 металлизированный стикер топ-игрока клуба.

Третий раздел альбома (№№257-353) посвящен 2-му дивизиону (Pro D2) в сезоне 2013-2014.
В начале раздела представлен календарь игр сезона, с возможностью заполнения результатов игр и 1 металлизированный стикер с изображением главного трофея победителя 2-го Дивизиона.
Далее идет представление команд 2-го дивизиона. Каждому клубу отведена одна страница альбома.
Страницы с представлением команд включают в себя:
- краткое описание клуба, стадиона, результатов прошедшего сезона, историю достижений клуба и фотографии домашней и гостевой формой команды,
- 1 металлизированный стикер эмблемы команды,
- 5 стикеров (по 3 игрока на одном стикере) игроков команды.

Завершает коллекцию три раздела:
- Dream Team - на отдельном развороте альбома представлен раздел с ненумерованными полями для создания своей "команды-мечты" из повторных стикеров коллекции.
- 6 Stars du Rugby (№№X5-X10) - 6 металлизированных стикеров с изображением звезд регби французского чемпионата.
- Les Oscars (№№M1-M6) - раздел посвященный 59-й ежегодной церемонии "Oscars Midi Olympique 2012" и лауреатам премии от журнала "Midi Olympique" прошедшего сезона.

Коллекция была выпущена во Франции в 2013 году в блоках по 100 пакетиков (5 стикеров в пакетике).
Стикеры X1 и X2 распространялись только в стартпаках (альбом + 25 стикеров и стикеры X1, X2 за 3 евро), стикеры X3-X10 - только в блистерах по 8 пакетиков, а стикеры M1-M6 в отдельном пакетике выпущены вместе с журналом "Midi Olympique" от 2 декабря 2013 года.
В России данная коллекция не издавалась.

Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 1 человек

Собрали: 0 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Bouclier De Brennus-Rètrospective 2012-2013metal000.00
2Castres (puzzle 1)-Rètrospective 2012-2013metal000.00
3Castres (puzzle 2)-Rètrospective 2012-2013metal000.00
4Castres (puzzle 1)-Rètrospective 2012-2013-000.00
5Castres (puzzle 2)-Rètrospective 2012-2013-000.00
6Rory Kockott-Rètrospective 2012-2013-000.00
7Rory Kockott-Rètrospective 2012-2013-010.00
8Napolioni Nalaga-Rètrospective 2012-2013-000.00
9Napolioni Nalaga-Rètrospective 2012-2013-000.00
10Toulon (puzzle 1)-Rètrospective 2012-2013-000.00
11Toulon (puzzle 2)-Rètrospective 2012-2013-000.00
12Toulon-Rètrospective 2012-2013-000.00
13Toulon-Rètrospective 2012-2013-010.00
14Oyonnax (puzzle 1)-Rètrospective 2012-2013-000.00
15Oyonnax (puzzle 2)-Rètrospective 2012-2013-000.00
16Florian Denos-Rètrospective 2012-2013-010.00
17Brive (puzzle 1)-Rètrospective 2012-2013-000.00
18Brive (puzzle 2)-Rètrospective 2012-2013-000.00
19Écusson-Aviron Bayonnais Rugby Prometal000.00
20Aretz Iguiniz-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
21Neemia Tialata-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
22David Roumieu-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
23Mark Chisholm-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
24Lisiate Fa'Aoso-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
25Opeti Fonua-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
26Jean Monribot-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
27Julien Puricelli-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
28Mike Phillips-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
29Joe Rokoçoko (Top Joueur)-Aviron Bayonnais Rugby Prometal000.00
30Steven Brett-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
31Gabiriele Lovobalavu-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
32Marvin O'Connor-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
33Saïmoni Vaka-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
34Martin Bustos-Moyano-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
35Scott Spedding-Aviron Bayonnais Rugby Pro-000.00
36Écusson-Biarritz Olympique Pays Basquemetal010.00
37Fabien Barcella-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
38Alexandre Menini-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
39Arnaud Héguy-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
40Erik Lund-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
41Ueleni Fono-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
42Imanol Harinordoquy-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
43Raphaël Lakafia-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
44Yann Lesgourgues-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
45Dimitri Yachvili-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
46Takudzwa Ngwenya (Top Joueur)-Biarritz Olympique Pays Basquemetal000.00
47Daniel Waenga-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
48Benoît Baby-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
49Damien Traille-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
50Aled Brew-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
51Iain Balshaw-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
52Johan Pietersen-Biarritz Olympique Pays Basque-000.00
53Écusson-Union Bordeaux-Bèglesmetal010.00
54Laurent Delboulbès-Union Bordeaux-Bègles-000.00
55Jean-Baptiste Poux-Union Bordeaux-Bègles-000.00
56Adam Jaulhac-Union Bordeaux-Bègles-000.00
57Hugh Chalmers-Union Bordeaux-Bègles-000.00
58Matthew Clarkin-Union Bordeaux-Bègles-000.00
59Louis-Benoit Madaule-Union Bordeaux-Bègles-000.00
60Heini Adams-Union Bordeaux-Bègles-000.00
61Pierre Bernard-Union Bordeaux-Bègles-000.00
62Thibault Lacroix-Union Bordeaux-Bègles-000.00
63Ole Avel (Top Joueur)-Union Bordeaux-Bèglesmetal000.00
64Félix Le Bourhis-Union Bordeaux-Bègles-000.00
65Julien Rey-Union Bordeaux-Bègles-000.00
66Blair Connor-Union Bordeaux-Bègles-000.00
67Jean-Baptiste Peyras-Loustalet-Union Bordeaux-Bègles-000.00
68Bruce Reihana-Union Bordeaux-Bègles-000.00
69Metuisela Talebula-Union Bordeaux-Bègles-000.00
70Écusson-CA Brive Corrèze Limousinmetal010.00
71Johannes Coetzee-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
72Goderzi Shvelidze-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
73François Da Ros-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
74Guillaume Ribes-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
75Olivier Caisso-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
76Julien Le Devedec-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
77Arnaud Mela-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
78Petrus Hauman-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
79Dominiko Waqaniburotu-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
80Sisaro Koyamaibole (Top Joueur)-CA Brive Corrèze Limousinmetal000.00
81Jean-Baptiste Péjoine-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
82Romain Sola-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
83Arnaud Mignardi-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
84Riaan Swanepoel-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
85Guillaume Namy-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
86Malakai Radikedike-CA Brive Corrèze Limousin-000.00
87Écusson-Castres Olympiquemetal010.00
88Yannick Forestier-Castres Olympique-000.00
89Karena Wihongi-Castres Olympique-000.00
90Brice Mach-Castres Olympique-000.00
91Rodrigo Capo Ortega-Castres Olympique-000.00
92Richie Gray-Castres Olympique-000.00
93Christophe Samson-Castres Olympique-000.00
94Yannick Caballero-Castres Olympique-000.00
95Antonie Claassen-Castres Olympique-000.00
96Ibrahim Diarra-Castres Olympique-000.00
97Rory Kockott (Top Joueur)-Castres Olympiquemetal000.00
98Julien Tomas-Castres Olympique-000.00
99Rémi Tales-Castres Olympique-000.00
100Romain Cabannes-Castres Olympique-000.00
101Romain Martial-Castres Olympique-000.00
102Brice Dulin-Castres Olympique-000.00
103Romain Teulet-Castres Olympique-000.00
104Écusson-ASM Clermont Auvergnemetal010.00
105Davit Zirakashvili-ASM Clermont Auvergne-000.00
106Benjamin Kayser-ASM Clermont Auvergne-000.00
107Jamie Cudmore-ASM Clermont Auvergne-000.00
108Nathan Hines-ASM Clermont Auvergne-000.00
109Julien Bardy-ASM Clermont Auvergne-000.00
110Julien Bonnaire-ASM Clermont Auvergne-000.00
111Damien Chouly-ASM Clermont Auvergne-000.00
112Thierry Lacrampe-ASM Clermont Auvergne-000.00
113Morgan Parra-ASM Clermont Auvergne-000.00
114Wesley Fofana (Top Joueur)-ASM Clermont Auvergnemetal000.00
115Mike Delany-ASM Clermont Auvergne-000.00
116Brock James-ASM Clermont Auvergne-000.00
117Aurélien Rougerie-ASM Clermont Auvergne-000.00
118Naipolioni Nalaga-ASM Clermont Auvergne-000.00
119Sitiveni Sivivatu-ASM Clermont Auvergne-000.00
120Lee Byrne-ASM Clermont Auvergne-000.00
121Écusson-FC Grenoble Rugbymetal010.00
122Albertus Buckle-FC Grenoble Rugby-000.00
123Kenan Mutapcic-FC Grenoble Rugby-000.00
124Laurent Bouchet-FC Grenoble Rugby-000.00
125Naude Beukes-FC Grenoble Rugby-000.00
126Andrew Farley-FC Grenoble Rugby-000.00
127Jonathan Best-FC Grenoble Rugby-000.00
128Florian Faure-FC Grenoble Rugby-000.00
129Henry Vanderglas-FC Grenoble Rugby-000.00
130Mathieu Lorée-FC Grenoble Rugby-000.00
131Valentin Courrent (Top Joueur)-FC Grenoble Rugbymetal000.00
132Olly Barkley-FC Grenoble Rugby-000.00
133Nigel Hunt-FC Grenoble Rugby-000.00
134Geoffroy Messina-FC Grenoble Rugby-000.00
135Julien Caminati-FC Grenoble Rugby-000.00
136Fabien Gengenbacher-FC Grenoble Rugby-000.00
137Benjamin Thiéry-FC Grenoble Rugby-000.00
138Écusson-Montpellier Hérault Rugbymetal010.00
139Juan Figallo-Montpellier Hérault Rugby-000.00
140Nicolas Mas-Montpellier Hérault Rugby-000.00
141Charles Géli-Montpellier Hérault Rugby-000.00
142James Hamilton-Montpellier Hérault Rugby-000.00
143Sitaleki Timani-Montpellier Hérault Rugby-000.00
144Mamuka Gorgodze-Montpellier Hérault Rugby-000.00
145Fulgence Ouedraogo-Montpellier Hérault Rugby-000.00
146Alex Tulou-Montpellier Hérault Rugby-000.00
147Benoît Paillaugue-Montpellier Hérault Rugby-000.00
148François Trinh-Duc (Top Joueur)-Montpellier Hérault Rugbymetal000.00
149Johnatan Pélissié-Montpellier Hérault Rugby-000.00
150Thomas Combezou-Montpellier Hérault Rugby-000.00
151Robert Ebersohn-Montpellier Hérault Rugby-000.00
152René Ranger-Montpellier Hérault Rugby-000.00
153Timoci Nagusa-Montpellier Hérault Rugby-000.00
154Anthony Floch-Montpellier Hérault Rugby-000.00
155Écusson-Oyonnax Rugbymetal010.00
156Clément Baïocco-Oyonnax Rugby-000.00
157Erwan Iapteff-Oyonnax Rugby-000.00
158Antoine Tichit-Oyonnax Rugby-000.00
159Jody Jenneker-Oyonnax Rugby-000.00
160Damian Browne-Oyonnax Rugby-000.00
161Thibault Lassalle-Oyonnax Rugby-000.00
162Viliami Maafu-Oyonnax Rugby-000.00
163Christophe Andrè-Oyonnax Rugby-000.00
164Valentin Ursache-Oyonnax Rugby-000.00
165Benjamin Urdapilleta (Top Joueur)-Oyonnax Rugbymetal000.00
166Agustin Figuerola-Oyonnax Rugby-000.00
167Pierre Aguillon-Oyonnax Rugby-000.00
168Guillaume Boussès-Oyonnax Rugby-000.00
169Jean-François Coux-Oyonnax Rugby-000.00
170Tikito Koroivoutu-Oyonnax Rugby-000.00
171Silvère Tian-Oyonnax Rugby-000.00
172Écusson-Stade Français Parismetal010.00
173David Attoub-Stade Français Paris-000.00
174Rabah Slimani-Stade Français Paris-000.00
175Aled De Malmanche-Stade Français Paris-000.00
176Alexandre Flanquart-Stade Français Paris-000.00
177Olivier Missoup-Stade Français Paris-000.00
178Sergio Parisse-Stade Français Paris-000.00
179Pierre Rabadan-Stade Français Paris-000.00
180Julien Dupuy-Stade Français Paris-000.00
181Jérôme Fillol-Stade Français Paris-000.00
182Pascal Papé (Top Joueur)-Stade Français Parismetal000.00
183Morné Steyn-Stade Français Paris-000.00
184Martin Rodriguez-Stade Français Paris-000.00
185Paul Williams-Stade Français Paris-000.00
186Digby Ioane-Stade Français Paris-000.00
187Waisea Vuidravuwalu-Stade Français Paris-000.00
188Jérôme Porical-Stade Français Paris-000.00
189Écusson-Union Sportive Arlequins Perpignanmetal000.00
190Alisona Taumalolo-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
191Guilhem Guirado-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
192Romain Taofifenua-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
193Sébastien Vahaamahina-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
194Bertrand Guiry-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
195Daniel Leo-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
196Luke Narraway-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
197Alasdair Strokosch-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
198Dewald Duvenage-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
199James Hook (Top Joueur)-Union Sportive Arlequins Perpignanmetal000.00
200Camille Lopez-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
201Lefeimi Mafi-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
202David Marty-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
203Sione Piukala-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
204Richard Haughton-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
205Joffrey Michel-Union Sportive Arlequins Perpignan-000.00
206Écusson-Racing Metro 92metal000.00
207Luc Ducalcon-Racing Metro 92-000.00
208Soane Tonga'Uiha-Racing Metro 92-000.00
209Dimitri Szarzewski-Racing Metro 92-000.00
210Juandré Kruger-Racing Metro 92-000.00
211Fabrice Metz-Racing Metro 92-000.00
212Bernard Le Roux-Racing Metro 92-000.00
213Dan Lydiate-Racing Metro 92-000.00
214Masi Matadigo-Racing Metro 92-000.00
215Maxime Machenaud-Racing Metro 92-000.00
216Jonathan Sexton (Top Joueur)-Racing Metro 92metal000.00
217Henry Chavancy-Racing Metro 92-000.00
218Jamie Roberts-Racing Metro 92-000.00
219Marc Andreu-Racing Metro 92-000.00
220Benjamin Fall-Racing Metro 92-000.00
221Juan Imhoff-Racing Metro 92-000.00
222Juan Martín Hernández-Racing Metro 92-000.00
223Écusson-Rugby Club Toulonnaismetal000.00
224Emmanuel Felsina-Rugby Club Toulonnais-000.00
225Carl Hayman-Rugby Club Toulonnais-000.00
226Sébastien Bruno-Rugby Club Toulonnais-000.00
227Jocelino Suta-Rugby Club Toulonnais-000.00
228Juan Martin Fernández Lobbe-Rugby Club Toulonnais-000.00
229Chris Masoe-Rugby Club Toulonnais-000.00
230Joe van Niekerk-Rugby Club Toulonnais-000.00
231Sébastien Tillous-Borde-Rugby Club Toulonnais-000.00
232Frédéric Michalak-Rugby Club Toulonnais-000.00
233Bakkies Botha (Top Joueur)-Rugby Club Toulonnaismetal000.00
234Jonny Wilkinson-Rugby Club Toulonnais-000.00
235Mathieu Bastareaud-Rugby Club Toulonnais-000.00
236Matt Giteau-Rugby Club Toulonnais-000.00
237Maxime Mermoz-Rugby Club Toulonnais-000.00
238Alexis Palisson-Rugby Club Toulonnais-000.00
239Delon Armitage-Rugby Club Toulonnais-000.00
240Écusson-Stade Toulousain Rugbymetal000.00
241Census Johnston-Stade Toulousain Rugby-000.00
242Gurthrö Steenkamp-Stade Toulousain Rugby-000.00
243Yoann Maestri-Stade Toulousain Rugby-000.00
244Iosefa Tekori-Stade Toulousain Rugby-000.00
245Thierry Dusautoir-Stade Toulousain Rugby-000.00
246Yannick Nyanga-Stade Toulousain Rugby-000.00
247Louis Picamoles-Stade Toulousain Rugby-000.00
248Jean-Marc Doussain-Stade Toulousain Rugby-000.00
249Luke McAlister-Stade Toulousain Rugby-010.00
250Yoann Huget (Top Joueur)-Stade Toulousain Rugbymetal000.00
251Gaël Fickou-Stade Toulousain Rugby-010.00
252Florian Fritz-Stade Toulousain Rugby-010.00
253Vincent Clerc-Stade Toulousain Rugby-000.00
254Timoci Matanavou-Stade Toulousain Rugby-000.00
255Maxime Médard-Stade Toulousain Rugby-000.00
256Clément Poitrenaud-Stade Toulousain Rugby-000.00
257Bouclier Pro D2-PRO D2metal000.00
258Écusson-Sporting Union Agen Lot-et-Garonnemetal000.00
259Arsène Nnomo - Tariel Ratianidze - Denis Fogarty-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
260Jalil Narjissi - Ross Skeate - Antoine Erbani-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
261Marc Giraud - Wessel Jooste - Rémi Vaquin-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
262Alexi Balès - Raphaël Lagarde - Lionel Mazars-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
263Senio Junior Pelesasa - Benjamin Pètre - Leka Tagotago-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-000.00
264Écusson-Sporting Club Albigeoismetal000.00
265Bastien Dedieu - Nicolas Frize - Maxime Gau-Sporting Club Albigeois-000.00
266Nicolas Kwarazfelia - Malik Djebablah - Cyriac Ponnau-Sporting Club Albigeois-000.00
267Matthieu André - Yogane Correa - César Damiani-Sporting Club Albigeois-000.00
268Florent Fourcade - Yohann Misse - Julien Raynaud-Sporting Club Albigeois-000.00
269Romain Barthélémy - Baptiste Bonnet - Baptiste Hecker-Sporting Club Albigeois-000.00
270Écusson-FC Auch Gersmetal000.00
271Fabien Magnan - Grégory Menkarska - Luc Bissuel-FC Auch Gers-000.00
272Kévin Le Guen - Russlan Boukerou - Lionel Dargier-FC Auch Gers-000.00
273Mathieu De Pauw - Damien Larrieu - Frédéric Medves-FC Auch Gers-000.00
274Christophe Clarac - Benjamin Caminati - Jonathan Brethous-FC Auch Gers-000.00
275Sébastien Ascarat - Olivier Grimaud - Martin Prat-FC Auch Gers-000.00
276Écusson-Stade Aurillacois Cantal-Auvergnemetal000.00
277Antoine Fournier - Giorgi Natsarashvili - Nigel Brady-Stade Aurillacois Cantal-Auvergne-000.00
278Levan Datunashvili - Baptiste Hézard - Mathieu Lescure-Stade Aurillacois Cantal-Auvergne-000.00
279Latuka Maituku - Pierre Roussel - Paul Boisset-Stade Aurillacois Cantal-Auvergne-000.00
280Maxime Petitjean - Jean-Philippe Cassan - Jakobus Kemp-Stade Aurillacois Cantal-Auvergne-000.00
281Ropate Ratu - Jimmy Yobo - Jack McPhee-Stade Aurillacois Cantal-Auvergne-010.00
282Écusson-AS Béziers Héraultmetal000.00
283Francisco Fernandes - Beka Sheklashvili - Marco Pinto Ferrer-AS Béziers Hérault-010.00
284Rémy Martin - Wouter Moore - Marc Baget-AS Béziers Hérault-010.00
285Romain Carmignani - François Ramoneda - Thibaut Bisman-AS Béziers Hérault-000.00
286Mathieu Cambérabéro - Charly Malie - Simon Chevtchenko-AS Béziers Hérault-000.00
287Grégory Puyo - Sabri Gmir - Conrad Marais-AS Béziers Hérault-000.00
288Écusson-USBPA Rugbymetal000.00
289Quentin Drancourt - Damien Jourdain - Arnaud Deliège-USBPA Rugby-000.00
290Alin Coste - Grégory Garnier - Adrien Buatier-USBPA Rugby-000.00
291Jone Tawake - Quentin Witt - Grégory Maiquez-USBPA Rugby-000.00
292Clint Eadie - Jean-Emmanuel Cassin - Anthony Frenet-USBPA Rugby-000.00
293Jaime Nava De Olano - Jason Hona - Lotu Aiuta-USBPA Rugby-000.00
294Écusson-CS Bourgoin-Jallieu Rugbymetal000.00
295Pierre Gicollet - Cristian Spachuck - Mohamed Kribache-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
296Léandre Cotte - Camille Levast - Albin Louchard-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
297Maxime Santoni - Jérémy Guillot - Jérémy Gondrand-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
298Rémy Bouet - Sébastien Bouillot - Walter Argoud-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
299Randall Kamea - Fabien Perrin - Maël Moinot-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-000.00
300Écusson-Union Sportive Carcassonnaisemetal000.00
301Mohamed Ben Bouhout - Cédric Guironnet - François Tisseau-Union Sportive Carcassonnaise-000.00
302Emmanuel Étien - Joël Koffi - Ovidiu Tonita-Union Sportive Carcassonnaise-000.00
303Sanale Vavae - Brice Salobert - Julien Seron-Union Sportive Carcassonnaise-000.00
304André Pretorius - Aloisio Butonidualevu - Josh Tatupu-Union Sportive Carcassonnaise-000.00
305Benoît Lazzarotto - Youri Mège - Luke Rooney-Union Sportive Carcassonnaise-000.00
306Écusson-US Colomiers Rugby Prometal000.00
307Damien Weber - Benjamin Rioux - Marthinus van der Westhuizen-US Colomiers Rugby Pro-010.00
308Gérôme Cholley - Uili Kolo'Ofai - Aurélien Béco-US Colomiers Rugby Pro-010.00
309Fabien Berneau - Fabrice Culinat - Yannick Lafforgue-US Colomiers Rugby Pro-010.00
310David Skrela - Cédric Coll - Florian Nicot-US Colomiers Rugby Pro-000.00
311Pierre Belzunce - Ilikena Bolakoro - Morgan Saout-US Colomiers Rugby Pro-000.00
312Écusson-U.S.Dax Rugby Landesmetal000.00
313Renaud Boyoud - Rémy Hugues - Thomas Larrieu-U.S.Dax Rugby Landes-000.00
314Emmanuel Maignien - Jacques Naude - Thomas Vervoort-U.S.Dax Rugby Landes-000.00
315Olivier August - Noa Soqeta - Étienne Quiniou-U.S.Dax Rugby Landes-000.00
316Anthony Salle-Canne - Jacques-Louis Potgieter - Marius Delport-U.S.Dax Rugby Landes-000.00
317Clinton Sills - Matthieu Bourret - Yoann Laousse Azpiazu-U.S.Dax Rugby Landes-000.00
318Écusson-LOU Rugbymetal000.00
319Bogdan Balan - Jérémy Castex - Jean-Philippe Bonrepaux-LOU Rugby-000.00
320Coenraad Basson - Lionel Nallet - Sébastien Chabal-LOU Rugby-000.00
321Viktor Kolelishvili - Eugène N'Zi - Enrico Januarie-LOU Rugby-000.00
322Julien Dumora - Alipaté Fatafehi - Waisele Sukanaveita-LOU Rugby-000.00
323William Ambaka - Franck Romanet - Romain Loursac-LOU Rugby-000.00
324Écusson-Stade Montois Rugby Prometal000.00
325Julian Fiorini - Sébastien Ormaechea - Cyriel Blanchard-Stade Montois Rugby Pro-000.00
326Mark Flanagan - Vickus Liebenberg - Vassili Bost-Stade Montois Rugby Pro-010.00
327Alexandre Ricaud - Julien Tastet - Arnaud Pic-Stade Montois Rugby Pro-010.00
328Pierre-Alexandre Dut - Jean-Baptiste Dubié - Sylvain Mirande-Stade Montois Rugby Pro-010.00
329Julien Cabannes - Sionasa Vunisa - Yohann Durquet-Stade Montois Rugby Pro-000.00
330Écusson-Racing Club Narbonne Méditerranéemetal000.00
331Sébastien Petit - Benoît Zanon - Sunia Koto Vuli-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
332Bertrand Aurignac - Nicolas Strauss - Benjamin Beaux-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
333Jonathon Jenkins - Charles Malet - Josh Valentine-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
334Christopher Ruiz - Fabien Grammatico - Daniel Halangahu-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
335Brendan Hegarty - Shaun Foley - Thomas Poitrenaud-Racing Club Narbonne Méditerranée-000.00
336Écusson-Section Paloise Béarn Pyrénéesmetal010.00
337Sylvain Charlet - Julien Jacquot - Clément Bourgeois-Section Paloise Béarn Pyrénées-000.00
338Damien Fèvre - Daniel Ramsay - Loïc Bernad-Section Paloise Béarn Pyrénées-000.00
339Jean Bouilhou - Brice Monzeglio - Taniela Moa-Section Paloise Béarn Pyrénées-000.00
340Antoine Lescalmel - Mickaël Drouard - Julien Fumat-Section Paloise Béarn Pyrénées-000.00
341Afusipa Taumeopeau - Mathieu Acebes - Jean-Marc Mazzonetto-Section Paloise Béarn Pyrénées-000.00
342Écusson-Atlantique Stade Rochelaismetal010.00
343Uini Atonio - Hikairo Forbes - Benjamin Gélédan-Atlantique Stade Rochelais-000.00
344Rassie van Vuuren - Leandro Cedaro - Jacobus Grobler-Atlantique Stade Rochelais-000.00
345Romain Sazy - Loann Goujon - Kevin Gourdon-Atlantique Stade Rochelais-000.00
346Julien Audy - Fabien Fortassin - Gonzalo Canale-Atlantique Stade Rochelais-000.00
347Jean-Philippe Grandclaude - Damien Cler - Arthur Cestaro-Atlantique Stade Rochelais-000.00
348Écusson-Tarbes Pyrénées Rugbymetal010.00
349Jorge Garcia - Romain Casals - Grégory Bernard-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
350Isoa Domolailai - Giorgi Nemsadze - Giorgi Chkhaidze-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
351Benjamin Collet - Ikapote Fono - Brice Chevtchenko-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
352Teddy Iribaren - Nicolas Laharrague - Maxime Veau-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
353Vungakoto Lilo - Benjamin Thuries - Luke Devcich-Tarbes Pyrénées Rugby-000.00
M1Thierry Dusautoir (puzzle 1)-Les Oscarsmetal101.00
M2Thierry Dusautoir (puzzle 2)-Les Oscarsmetal101.00
M3Wesley Fofana-Les Oscarsmetal101.00
M4Dimitri Yachvili-Les Oscarsmetal101.00
M5Steffon Armitage-Les Oscarsmetal101.00
M6Guy Novès-Les Oscarsmetal101.00
X1Les Capitaines Top-14 (puzzle 1)-Éditometal101.00
X2Les Capitaines Top-14 (puzzle 2)-Éditometal101.00
X3Les Capitaines PRO D2 (puzzle 1)-Éditometal101.00
X4Les Capitaines PRO D2 (puzzle 2)-Éditometal101.00
X5Rémi Tales-6 Stars du Rugbymetal101.00
X6Jonny Wilkinson-6 Stars du Rugbymetal101.00
X7Yannick Nyanga-6 Stars du Rugbymetal101.00
X8Julien Bonnaire-6 Stars du Rugbymetal101.00
X9Dimitri Szarzewski-6 Stars du Rugbymetal101.00
X10Fulgence Ouedraogo-6 Stars du Rugbymetal101.00


Чек-лист подготовил: DonaldDuck (369)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube

cards