Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Черчесов

Магазин

NAVARRETE Чемпионат мира 2014 3D


Год выпуска: 2014
Наклеек в коллекции: 297

Коллекция посвящена Чемпионату мира по футболу в Бразилии в 2014 году.

Цена за блок от: 1600 руб.


PANINI Регби 2007-2008

PANINI Регби 2007-2008Год выпуска: 2007
Наклеек в коллекции: 516

Коллекция наклеек, посвященная Чемпионату Франции по регби сезона 2007-2008 годов.
В альбоме представлены команды двух дивизионов Национальной Лиги Франции по регби (Ligue Nationale de Rugby) - Высший дивизион (TOP-14 Orange) и 2-го дивизиона (Pro D2).

Оригинальное название коллекции: Panini Rugby 2008 La Collection Officielle du Rugby Français.

Альбом содержит 80 страниц, имеет размеры 230 x 285 мм.
Обложка альбома выполнена из плотного матового картона с названием коллекции.

Все наклейки коллекции имеют размер - 48 x 65 мм, из них 40 металлизированных и 476 простых.

В начале представления команд дивизионов в альбоме представлено расписание игр сезона для каждого дивизиона, с возможностью заполнения результатов игр.

Первый раздел альбома (№№1-12) начинается с вступительного обращения Президента Французской Национальной Профессиональной Лиги Регби - Серже Бланко (в прошлом великого французского игрока), впоследствии покинувшего президентский пост в декабре 2008 года.
Сам Серже Бланко представлен двумя простыми стикерами (портрет и игровой момент с участием Серже в качестве игрока).
Далее 10-ю металлизированными стикерами идет представление главного трофея Высшего дивизиона и Обладателей данного трофея последних 9-ти лет, начиная с сезона 1998-99 годов.

Второй раздел альбома (№№13-404) посвящен Высшему дивизиону (TOP-14 Orange) в сезоне 2007-2008. Каждому клубу отведены два разворота альбома.
Страницы с представлением команд Высшего дивизиона включают в себя:
- краткое описание клуба, стадиона, результатов прошедшего сезона, историю достижений клуба, фотографии домашней и гостевой формы команды
- составное фото (2 стикера) с игровым моментом с участием команды
- 1 металлизированный стикер эмблемы команды
- 25 простых стикеров игроков команды

Третий раздел альбома (№№405-516) посвящен 2-му дивизиону (Pro D2) в сезоне 2007-2008. Каждому клубу отведена одна страница альбома.
Страницы с представлением команд включают в себя:
- краткое описание клуба, стадиона, результатов прошедшего сезона, историю достижений клуба и фотографии домашней и гостевой формой команды
- составное фото (2 стикера) с игровым моментом с участием команды
- 1 металлизированный стикер эмблемы команды
- 4 стикера (по 4 игрока на одном стикере) игроков команды

Коллекция была выпущена во Франции в 2007 году, в России данная коллекция не издавалась.

Форум

Panini RUGBY - все коллекции по регби
Комментариев: 62


Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 1 человек

Собрали: 2 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Serge Blanco
Édito et rétro sur les Saisons passées-101.00
2Serge Blanco en mouvement
Édito et rétro sur les Saisons passées-101.00
3Bouclier de Brennus
Édito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
42006-2007: Stade Français Paris
Édito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
52005-2006: Biarritz
Édito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
62004-2005: Biarritz
Édito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
72003-2004: Stade Français Casg
Édito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
82002-2003: Stade Français Casg
Édito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
92001-2002: Biarritz
Édito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
102000-2001: Toulouse
Édito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
111999-2000: Stade Français Casg
Édito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
121998-1999: Toulouse
Édito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
13Équipe
1
Sporting Club Albigeois-101.00
14Équipe
2
Sporting Club Albigeois-101.00
15Écusson
Sporting Club Albigeoismetal101.00
16Stéphane Delpuech
Sporting Club Albigeois-101.00
17Martin Gady
Sporting Club Albigeois-101.00
18Christophe Lafoy
Sporting Club Albigeois-101.00
19Ronnie Sua
Sporting Club Albigeois-101.00
20Nicolas Grelon
Sporting Club Albigeois-101.00
21Guillaume Ribes
Sporting Club Albigeois-101.00
22Paul Guffroy
Sporting Club Albigeois-101.00
23Philippe Guicherd
Sporting Club Albigeois-101.00
24Arnaud Mela
Sporting Club Albigeois-101.00
25Crisjan Vanderwesthuyzen
Sporting Club Albigeois-101.00
26Vincent Clèment
Sporting Club Albigeois-101.00
27Daniel Farani
Sporting Club Albigeois-101.00
28Franck Maréchal
Sporting Club Albigeois-101.00
29Yohann Misse
Sporting Club Albigeois-101.00
30Sèbastien Pages
Sporting Club Albigeois-101.00
31Andre Hough
Sporting Club Albigeois-101.00
32Mathieu Maillard
Sporting Club Albigeois-101.00
33Thibault Lacroix
Sporting Club Albigeois-101.00
34Thomas Sanchou
Sporting Club Albigeois-101.00
35Régis Bianco
Sporting Club Albigeois-101.00
36Willem Meyer
Sporting Club Albigeois-101.00
37Dimitri Senio
Sporting Club Albigeois-101.00
38Patrice Serre
Sporting Club Albigeois-101.00
39Frèdèric Manca
Sporting Club Albigeois-101.00
40John Lui Stewart
Sporting Club Albigeois-101.00
41Équipe
1
FC Auch Gers-101.00
42Équipe
2
FC Auch Gers-101.00
43Écusson
FC Auch Gersmetal101.00
44Fabien Barcella
FC Auch Gers-101.00
45Guylain Mololo
FC Auch Gers-101.00
46Sébastien Bortolucci
FC Auch Gers-101.00
47Pascal Idieder
FC Auch Gers-101.00
48Grègory Menkarska
FC Auch Gers-101.00
49Hamid Arif
FC Auch Gers-101.00
50Tau Tapasu
FC Auch Gers-101.00
51Sergio Valdes
FC Auch Gers-101.00
52Jérôme Cholley
FC Auch Gers-101.00
53Robins Tchale Watchou
FC Auch Gers-101.00
54Antoine Battut
FC Auch Gers-101.00
55Stèphan Saint Lary
FC Auch Gers-101.00
56Alexandre Ricaud
FC Auch Gers-101.00
57Nicolas Bontinck
FC Auch Gers-101.00
58Lionel Dutilh
FC Auch Gers-101.00
59Brice Salobert
FC Auch Gers-101.00
60Frédéric Couzier
FC Auch Gers-101.00
61Roman Rongieras
FC Auch Gers-101.00
62Thierry Brana
FC Auch Gers-101.00
63Nicolas Pagotto
FC Auch Gers-101.00
64Benoît Albert
FC Auch Gers-101.00
65Mehadji Tidjini
FC Auch Gers-101.00
66Raphaël Bastide
FC Auch Gers-101.00
67Patrick Bosque
FC Auch Gers-101.00
68Léo Pesteil
FC Auch Gers-101.00
69Équipe
1
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
70Équipe
2
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
71Écusson
Aviron Bayonnais Rugby Prometal101.00
72Aretz Iguiniz
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
73Avto Kopaliani
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
74Pierre-Philippe Lafond
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
75Jean-Marie Usandisaga
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
76Arnaud Héguy
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
77David Roumieu
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
78Cèdric Bergez
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
79Robin Linde
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
80Andrew Springgay
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
81Mikaera Tewhata
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
82Marc Baget
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
83Guillaume Bernad
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
84Jacques Deen
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
85Dwayne Haare
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
86Louis Massabeau
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
87Anthony Salle-Canne
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
88Julien Tilloles
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
89Manuel Edmonds
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
90Daniel Larrechea
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
91Richard Dourthe
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
92Craig Gower
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
93Xavier Garbajosa
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
94Sam Gerber
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
95Benjamin Lhande
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
96Jean-Baptiste Peyras
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
97Équipe
1
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
98Équipe
2
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
99Écusson
Biarritz Olympique Pays-Basquemetal101.00
100Denis Avril
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
101Petru-Vladimir Balan
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
102Benoît Lecouls
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
103Mosese Moala
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
104Benoît August
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
105Benjamin Noirot
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
106Santiago Dellape
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
107Manuel Carizza
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
108David Couzinet
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
109Jérôme Thion
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
110Serge Betsen
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
111Momo Dridi
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
112Imanol Harinordoquy
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
113Steve Malonga
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
114Julien Dupuy
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
115Dimitri Yachvili
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
116Marcelo Bosch
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
117Julien Peyrelongue
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
118Martin Gaitan
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
119Romain Cabannes
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
120Andrea Masi
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
121Damien Traille
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
122Philippe Bidabe
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
123Jean-Baptiste Gobelet
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
124Nicolas Brusque
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
125Équipe
1
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
126Équipe
2
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
127Écusson
CS Bourgoin-Jallieu Rugbymetal101.00
128Pablo Cardinali
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
129Olivier Milloud
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
130Olivier Sourgens
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
131Karena Wihongi
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
132Benoît Cabello
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
133Rémy Vigneaux
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
134Damien Fèvre
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
135Wessel Jooste
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
136Julien Pierre
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
137Bryce Williams
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
138Julien Frier
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
139Yann Labrit
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
140Brice Monzeglio
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
141Augusto Petrilli
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
142Mickaël Forest
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
143Morgan Parra
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
144Benjamin Boyet
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
145Sébastien Laloo
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
146Rudy Coetzee
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
147Jean-François Coux
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
148Yann David
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
149Matias Viazzo
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
150Matthieu Nicolas
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
151Florian Denos
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
152Anthony Forest
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
153Équipe
1
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
154Équipe
2
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
155Écusson
CA Brive Corrèze Limousinmetal101.00
156Pierre Capdevielle
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
157Davit Khinchagishvili
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
158Petrisor Toderasc
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
159Jean-Philippe Bonrepaux
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
160Jawad Djoudi
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
161Bradley Mika
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
162Charl van Rensburg
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
163Johan van Zyl
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
164Simon Azoulai
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
165Jérôme Bonvoisin
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
166Vincent Forgues
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
167Olivier Magne
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
168Alexandre Manta
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
169Grégory Mahé
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
170Jean-Baptiste Péjoine
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
171Benjamin Dambielle
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
172Maxime Petitjean
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
173Ronald John Cooke
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
174Terry Fanolua
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
175Ben Johnston
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
176Filimone Bolavucu
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
177David Bory
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
178Farid Sid
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
179Barry Davies
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
180Nicolas Leroux
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
181Équipe
1
Castres Olympique-101.00
182Équipe
2
Castres Olympique-101.00
183Écusson
Castres Olympiquemetal101.00
184Yannick Forestier
Castres Olympique-101.00
185Carl Hoeft
Castres Olympique-101.00
186Kees Meeuws
Castres Olympique-101.00
187Daniel Strydom Saayman
Castres Olympique-101.00
188Romain Terrain
Castres Olympique-101.00
189Rodrigo Capo Ortega
Castres Olympique-101.00
190Colin Gaston
Castres Olympique-101.00
191Lionel Nallet
Castres Olympique-101.00
192Alexandre Bias
Castres Olympique-101.00
193Julien Puricelli
Castres Olympique-101.00
194Patrick Tabacco
Castres Olympique-101.00
195Leiataua Tomiki
Castres Olympique-101.00
196Gerhard Vosloo
Castres Olympique-101.00
197Sébastien Tillous Borde
Castres Olympique-101.00
198Anthony Lagardère
Castres Olympique-101.00
199Cameron Mcintyre
Castres Olympique-101.00
200Olivier Benassis
Castres Olympique-101.00
201Rafaël Carballo
Castres Olympique-101.00
202Philip Christophers
Castres Olympique-101.00
203Steve Kefu
Castres Olympique-101.00
204Laurent Marticorena
Castres Olympique-101.00
205Lionel Mazars
Castres Olympique-101.00
206Laloa Milford
Castres Olympique-101.00
207Matthieu Bourret
Castres Olympique-101.00
208Romain Teulet
Castres Olympique-101.00
209Équipe
1
ASM Clermont Auvergne-101.00
210Équipe
2
ASM Clermont Auvergne-101.00
211Écusson
ASM Clermont Auvergnemetal101.00
212Alexandre Audebert
ASM Clermont Auvergne-101.00
213Benoît Baby
ASM Clermont Auvergne-101.00
214Seremaia Baïkeinuku
ASM Clermont Auvergne-101.00
215Julien Bonnaire
ASM Clermont Auvergne-101.00
216Sam Broomhall
ASM Clermont Auvergne-101.00
217Gonzalo Canale
ASM Clermont Auvergne-101.00
218Rafaël Chanal
ASM Clermont Auvergne-101.00
219Jamie Cudmore
ASM Clermont Auvergne-101.00
220Vilimoni Delasau
ASM Clermont Auvergne-101.00
221Laurent Emmanuelli
ASM Clermont Auvergne-101.00
222Grant Esterhuizen
ASM Clermont Auvergne-101.00
223Anthony Floch
ASM Clermont Auvergne-101.00
224Loïc Jacquet
ASM Clermont Auvergne-101.00
225Brock James
ASM Clermont Auvergne-101.00
226Marius Joubert
ASM Clermont Auvergne-101.00
227Mario Ledesma
ASM Clermont Auvergne-101.00
228Julien Malzieu
ASM Clermont Auvergne-101.00
229Pierre Mignoni
ASM Clermont Auvergne-101.00
230Thibaut Privat
ASM Clermont Auvergne-101.00
231Aurélien Rougerie
ASM Clermont Auvergne-101.00
232Martin Scelzo
ASM Clermont Auvergne-101.00
233Goderzi Shvelidze
ASM Clermont Auvergne-101.00
234John Smit
ASM Clermont Auvergne-101.00
235Elvis Vermeulen
ASM Clermont Auvergne-101.00
236Davit Zirakashvili
ASM Clermont Auvergne-101.00
237Équipe
1
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
238Équipe
2
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
239Écusson
U.S. Dax Rugby Landesmetal101.00
240Renaud Boyoud
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
241Vincent Brugnaut
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
242Nicolas Decamps
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
243William Bonnet
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
244Yves Pedrosa
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
245Guillaume August
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
246Rudolph Bérek
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
247Anthony Mazel
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
248Manuel Sierra
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
249Vincent Deniau
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
250Pierre Caillet
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
251Matthieu Lièvremont
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
252Thomas Lièvremont
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
253Christophe Tournier
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
254Julien Lesgourgues
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
255Nicolas Morlaes
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
256Jean-Baptiste Pezet
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
257Mark Sweeney
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
258Bruno Hiriart
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
259Joe M'Bu
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
260Grégory Tutard
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
261Florian Argel
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
262Duncan Bell
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
263Ludovic Courtade
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
264Sébastien Roque
U.S. Dax Rugby Landes-101.00
265Équipe
1
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
266Équipe
2
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
267Écusson
Montauban Tarn-Et-Garonne XVmetal101.00
268Pablo Henn
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
269Pascal Peyron
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
270Pablo Lemoine
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
271Benjamin Sa
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
272Grégory Arganese
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
273Camille Traversa
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
274Rowan Frost
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
275Karim Ghezal
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
276Matthias Rolland
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
277Guillaume Bortolaso
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
278Yannick Caballero
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
279Matthew Clarkin
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
280Ibrahim Diarra
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
281Marc Raynaud
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
282Cédric Garcia
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
283Petre Mitu
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
284Sébastien Fauque
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
285Yoan Audrin
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
286Miguel Boris Avramovic
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
287Rida Jaouher
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
288Jean-Philippe Viard
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
289Jean-Emmanuel Cassin
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
290Denis Cech
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
291Johan Dalla Riva
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
292Sylvain Jonnet
Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
293Équipe
1
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
294Équipe
2
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
295Écusson
Montpellier Hérault Rugby Clubmetal101.00
296Clément Baiocco
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
297Sèbastien Petit
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
298Philemon Toleafoa
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
299Danie Thiart
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
300Joan Caudullo
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
301Olivier Diomande
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
302Fabien Rofes
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
303Mickaël Bert
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
304Drikus Hancke
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
305Michel Macurdy
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
306Warren Britz
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
307Didier Chouchan
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
308Fulgence Ouedraogo
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
309Louis Picamoles
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
310Jérôme Vallée
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
311Sébastien Buada
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
312Julien Tomas
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
313Fédérico Todeschini
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
314François Trinh-Duc
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
315Rickus Lubbe
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
316Murphy Taele
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
317Jacques Boussuge
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
318Sébastien Kuzbik
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
319Fricky Welsh
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
320David Bortolussi
Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
321Équipe
1
Stade Français Paris-101.00
322Équipe
2
Stade Français Paris-101.00
323Écusson
Stade Français Parismetal101.00
324Pieter De Villiers
Stade Français Paris-101.00
325Sylvain Marconnet
Stade Français Paris-101.00
326Rodrigo Roncero
Stade Français Paris-101.00
327Mathieu Blin
Stade Français Paris-101.00
328Dimitri Szarzewski
Stade Français Paris-101.00
329Arnaud Marchois
Stade Français Paris-101.00
330Pascal Papé
Stade Français Paris-101.00
331Mauro Bergamasco
Stade Français Paris-101.00
332Rémy Martin
Stade Français Paris-101.00
333Sergio Parisse
Stade Français Paris-101.00
334Pierre Rabadan
Stade Français Paris-101.00
335Simon Taylor
Stade Français Paris-101.00
336Alexandre Albouy
Stade Français Paris-101.00
337Jérôme Fillol
Stade Français Paris-101.00
338Lionel Beauxis
Stade Français Paris-101.00
339David Skrela
Stade Français Paris-101.00
340Guillaume Boussés
Stade Français Paris-101.00
341Stéphane Glas
Stade Français Paris-101.00
342Brian Liebenberg
Stade Français Paris-101.00
343Geoffroy Messina
Stade Français Paris-101.00
344Julien Arias
Stade Français Paris-101.00
345Mirco Bergamasco
Stade Français Paris-101.00
346Christophe Dominici
Stade Français Paris-101.00
347Ignacio Corleto
Stade Français Paris-101.00
348Nicolas Jeanjean
Stade Français Paris-101.00
349Équipe
1
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
350Équipe
2
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
351Écusson
Union Sportive Arlequins Perpignanmetal101.00
352Sébastien Chobet
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
353Perry Freshwater
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
354Nicolas Mas
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
355Guilhem Guirado
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
356Marius Tincu
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
357Rimas Alvarez Kairelis
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
358Olivier Olibeau
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
359Nathan Hines
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
360Grégory Le Corvec
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
361Damien Chouly
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
362Ovidiu Tonita
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
363Henry Tuilagi
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
364Nicolas Durand
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
365Chris Cusiter
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
366Nicolas Laharrague
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
367Cédric Rosalen
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
368Jean-Philippe Grandclaude
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
369Gavin Hume
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
370Frederico Martin Aramburu
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
371David Marty
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
372Christophe Manas
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
373Julien Candelon
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
374Samueli Naulu
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
375Jérôme Porical
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
376Percy Montgomery
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
377Équipe
1
Stade Toulousain Rugby-101.00
378Équipe
2
Stade Toulousain Rugby-101.00
379Écusson
Stade Toulousain Rugbymetal101.00
380Omar Hasan
Stade Toulousain Rugby-101.00
381Salvatore Perugini
Stade Toulousain Rugby-101.00
382Jean-Baptiste Poux
Stade Toulousain Rugby-101.00
383William Servat
Stade Toulousain Rugby-101.00
384Patricio Albacete
Stade Toulousain Rugby-101.00
385Julien Ledévédec
Stade Toulousain Rugby-101.00
386Fabien Pelous
Stade Toulousain Rugby-101.00
387Romain Millo-Chlusky
Stade Toulousain Rugby-101.00
388Jean Bouilhou
Stade Toulousain Rugby-101.00
389Thierry Dusautoir
Stade Toulousain Rugby-101.00
390Grégory Lamboley
Stade Toulousain Rugby-101.00
391Finau Maka
Stade Toulousain Rugby-101.00
392Yannick Nyanga
Stade Toulousain Rugby-101.00
393Shaun Sowerby
Stade Toulousain Rugby-101.00
394Valentin Courrent
Stade Toulousain Rugby-101.00
395Jean-Baptiste Elissalde
Stade Toulousain Rugby-101.00
396Byron Kelleher
Stade Toulousain Rugby-101.00
397Gabriel Du Toit
Stade Toulousain Rugby-101.00
398Florian Fritz
Stade Toulousain Rugby-101.00
399Yannick Jauzion
Stade Toulousain Rugby-101.00
400Maleli Kunavore
Stade Toulousain Rugby-101.00
401Maxime Mermoz
Stade Toulousain Rugby-101.00
402Vincent Clerc
Stade Toulousain Rugby-101.00
403Cédric Heymans
Stade Toulousain Rugby-101.00
404Clément Poitrenaud
Stade Toulousain Rugby-101.00
405Équipe
1
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
406Équipe
2
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
407Écusson
Sporting Union Agen Lot-et-Garonnemetal101.00
408Eusebio Guinazu - Laurent Cabarry - Vincent Debaty - Jalil Narjissi
Sporting Union Agen Lot-et-GaronneFour Players Sticker101.00
409Adri Badenhorst - Kirill Koulemine - Cyril Chavet - Fabrice Culine
Sporting Union Agen Lot-et-GaronneFour Players Sticker101.00
410Jean Monribot - Mathieu Barrau - François Gelez - Luc Lafforgue
Sporting Union Agen Lot-et-GaronneFour Players Sticker101.00
411Arnaud Mignardi - Sylvain Mirande - Pépito Elhorga - Saïmoni Vaka
Sporting Union Agen Lot-et-GaronneFour Players Sticker101.00
412Équipe
1
Stade Aurillacois Cantal Auvergne-101.00
413Équipe
2
Stade Aurillacois Cantal Auvergne-101.00
414Écusson
Stade Aurillacois Cantal Auvergnemetal101.00
415Franck Membrado - Ludovic Monier - Vincent Caldeyroux - Victor Manukula
Stade Aurillacois Cantal AuvergneFour Players Sticker101.00
416David Courteix - Harold Karele - Ueleni Fono - Frédéric Boudon
Stade Aurillacois Cantal AuvergneFour Players Sticker101.00
417Mathieu Lescure - Faycal Boukanoucha - Stéphane Borel - Valentin Maftei
Stade Aurillacois Cantal AuvergneFour Players Sticker101.00
418Jakobus Kemp - Roméo Gontineac - Jean-François Viars - Graydon Staniforth
Stade Aurillacois Cantal AuvergneFour Players Sticker101.00
419Équipe
1
AS Béziers Hérault-101.00
420Équipe
2
AS Béziers Hérault-101.00
421Écusson
AS Béziers Héraultmetal101.00
422Jean-François Pedesseau - Leonardo Ulises Gamboa - Brice Miguel - Philippe Martin
AS Béziers HéraultFour Players Sticker101.00
423Joël Koffi - Jérôme Labat - Olivier Sverzut - Jérôme Troader
AS Béziers HéraultFour Players Sticker101.00
424Alvaro Manuel Galindo - Fabrice Culinat - Laurent Salies - Frédéric Cermeno
AS Béziers HéraultFour Players Sticker101.00
425Ilaï Derenelagui - Christophe Coro - Damien Vidal - Diego German Giannantonio
AS Béziers HéraultFour Players Sticker101.00
426Équipe
1
Blagnac Sporting Club Rugby-101.00
427Équipe
2
Blagnac Sporting Club Rugby-101.00
428Écusson
Blagnac Sporting Club Rugbymetal101.00
429Yannick Lacrouts - Laurent Cettolo - Philippe Rodriguez - Mathieu Cidre
Blagnac Sporting Club RugbyFour Players Sticker101.00
430Bernard Nnomo - Boumédienne Allam - Guy Jeannard - Christophe Marth
Blagnac Sporting Club RugbyFour Players Sticker101.00
431Mathieu Mandement - Thomas Lode - Nicolas Duffard - Damien Duffau
Blagnac Sporting Club RugbyFour Players Sticker101.00
432John Payne - Martin Worthington - Jérôme Suderie - Jérôme Accorsi
Blagnac Sporting Club RugbyFour Players Sticker101.00
433Équipe
1
Union Stade Bordelais CA Bordeaux-Bègles Gironde-101.00
434Équipe
2
Union Stade Bordelais CA Bordeaux-Bègles Gironde-101.00
435Écusson
Union Stade Bordelais CA Bordeaux-Bègles Girondemetal101.00
436Judicaël Baquet - Franck Labbé - Xavier Naulleau - Bastien Siepielski
Union Stade Bordelais CA Bordeaux-Bègles GirondeFour Players Sticker101.00
437Pierre Gaona - Joshua Jackson - François Tisseau - Seti Filo
Union Stade Bordelais CA Bordeaux-Bègles GirondeFour Players Sticker101.00
438Grégoire Yachvili - Julien Hubert - Jérôme Moreau - Julien Lavie
Union Stade Bordelais CA Bordeaux-Bègles GirondeFour Players Sticker101.00
439Thibault Duvallet - Pascal Ancelin - Julien Gaultier - Laurent Ferrères
Union Stade Bordelais CA Bordeaux-Bègles GirondeFour Players Sticker101.00
440Équipe
1
FC Grenoble Rugby-101.00
441Équipe
2
FC Grenoble Rugby-101.00
442Écusson
FC Grenoble Rugbymetal101.00
443Grégory Fabro - Johann Hendriks - Guillaume Meynard - Mamadou Koita
FC Grenoble RugbyFour Players Sticker101.00
444Inoke Afeaki - David Dussert - Gwendal Ollivier - Kietaka Talasinga
FC Grenoble RugbyFour Players Sticker101.00
445Johann Authier - Fabien Gengenbacher - Maxime Suarez - Kevin Zhakata
FC Grenoble RugbyFour Players Sticker101.00
446Benjamin Terchi - Xavier Cambres - Dorian Sève - Jonathan Best
FC Grenoble RugbyFour Players Sticker101.00
447Équipe
1
Atlantique Stade Rochelais-101.00
448Équipe
2
Atlantique Stade Rochelais-101.00
449Écusson
Atlantique Stade Rochelaismetal101.00
450Adrien Falières - Franco Pani - Laurent Albinet - Robert Mohr
Atlantique Stade RochelaisFour Players Sticker101.00
451David McGowan - Grégory Bernard - Franck Jacob - Nicolas Djebaili
Atlantique Stade RochelaisFour Players Sticker101.00
452Rémi Vaquin - Romain Carmignani - Benjamin Ferrou - Gérald Merceron
Atlantique Stade RochelaisFour Players Sticker101.00
453Yann Fior - Florian Ninard - Sébastien Morel - Sébastien Boboul
Atlantique Stade RochelaisFour Players Sticker101.00
454Équipe
1
Union Sportive et Athlétique de Limoges-101.00
455Équipe
2
Union Sportive et Athlétique de Limoges-101.00
456Écusson
Union Sportive et Athlétique de Limogesmetal101.00
457Pablo Martinez - Olivier Seux - Boris Bethery - Jean-Jacques Taofifenua
Union Sportive et Athlétique de LimogesFour Players Sticker101.00
458Magnamé Koita - Gareth Rawlings - Richard Wild - Alexandre Maleyrie
Union Sportive et Athlétique de LimogesFour Players Sticker101.00
459Matthieu Pélissier - Lionel Camisuli - Ionut Tofan - Tim Clark
Union Sportive et Athlétique de LimogesFour Players Sticker101.00
460Nicolas Breuil - Romain Aout - Sébastien Bonetti - Cédric Bourcet
Union Sportive et Athlétique de LimogesFour Players Sticker101.00
461Équipe
1
Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)-101.00
462Équipe
2
Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)-101.00
463Écusson
Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)metal101.00
464Daniel Rodriguez - Xavier Fiard - Laurent Pakihivatau - Frédéric Montagnat
Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)Four Players Sticker101.00
465Olivier Nauroy - Lionel Mallier - Raphaël Jéchoux - Gérald Gambetta
Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)Four Players Sticker101.00
466Fabien Laurent - Fabio Da Silva - Xavier Sadourny - Alexandre Péclier
Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)Four Players Sticker101.00
467Nicolas Raffault - Clément Marienval - Lionel Gautherie - Jeandre Fourie
Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)Four Players Sticker101.00
468Équipe
1
Stade Montois Rugby-101.00
469Équipe
2
Stade Montois Rugby-101.00
470Écusson
Stade Montois Rugbymetal101.00
471Nicolas Etcheverry - Sébastien Ormaechea - Romain Lauga - Jocelino Suta
Stade Montois RugbyFour Players Sticker101.00
472Marc Giraud - Jérôme Dhien - Julien Tastet - François Tandonnet
Stade Montois RugbyFour Players Sticker101.00
473Benat Arrayet - Yannick Lafforgue - Alban Genthieu - Baptiste Chedal Bornu
Stade Montois RugbyFour Players Sticker101.00
474Gilles Pagnon - Florent Cazeaux - Damien Cler - Jean-Marc Mazzonetto
Stade Montois RugbyFour Players Sticker101.00
475Équipe
1
Racing Club Narbonne Méditerranée-101.00
476Équipe
2
Racing Club Narbonne Méditerranée-101.00
477Écusson
Racing Club Narbonne Méditerranéemetal101.00
478Arnaud Martinez - Renaud Palomera - Jason Hooper - Sione Sione
Racing Club Narbonne MéditerranéeFour Players Sticker101.00
479Thibault Algret - Ludovic Michaux - Henk Eksteen - Retief Uys
Racing Club Narbonne MéditerranéeFour Players Sticker101.00
480Jean-Marie Bisaro - Laurent Baluc-Rittener - Julien Seron - Christopher Ruiz
Racing Club Narbonne MéditerranéeFour Players Sticker101.00
481Marthinus van Rensburg - Pierre-Alain Nègre-Gauthier - Thomas Bouquié - Nicolas Nadau
Racing Club Narbonne MéditerranéeFour Players Sticker101.00
482Équipe
1
Oyonnax Rugby-101.00
483Équipe
2
Oyonnax Rugby-101.00
484Écusson
Oyonnax Rugbymetal101.00
485Lukas Rapant - Damien Minassian - Davit Ashvetia - Benjamin Ollivier
Oyonnax RugbyFour Players Sticker101.00
486Alexandre Baclet - Naude Beukes - Christian Stoltz - Anthony Hudson
Oyonnax RugbyFour Players Sticker101.00
487Nicolas Brignoni - Julien Audy - Bertrand Guilloux - Adrien N'Goma
Oyonnax RugbyFour Players Sticker101.00
488Josselin Lapierre - Ludovic Saunier - Brice Martin - Peter Giroud
Oyonnax RugbyFour Players Sticker101.00
489Équipe
1
Section Paloise-101.00
490Équipe
2
Section Paloise-101.00
491Écusson
Section Paloisemetal101.00
492Julien Jacquot - Johane Luro - Rémi Delavallée - Sorin Socol
Section PaloiseFour Players Sticker101.00
493Paul Dearlove - Damien Costanzo - Arnaud Epito - Romain Froment
Section PaloiseFour Players Sticker101.00
494Sébastien Descons - David Aucagne - Conrad Stolz - Grégory Puyo
Section PaloiseFour Players Sticker101.00
495Julien Fumat - Mathieu Dourthe - Clément Fromont - Iulian Dumitras
Section PaloiseFour Players Sticker101.00
496Équipe
1
Racing-Métro 92-101.00
497Équipe
2
Racing-Métro 92-101.00
498Écusson
Racing-Métro 92metal101.00
499Andréa Lo Cicero - Franck Tournaire - Carlo Festuccia - Laurent Sempéré
Racing-Métro 92Four Players Sticker101.00
500Simon Raiwalui - David Gérard - David Auradou - Michael Carroll
Racing-Métro 92Four Players Sticker101.00
501John Leo'O - Augustin Pichot - Jean Frédéric Dubois - Ludovic Valbon
Racing-Métro 92Four Players Sticker101.00
502Thomas Lombard - Fabrice Dicka - Sereli Bobo - Brent Ward
Racing-Métro 92Four Players Sticker101.00
503Équipe
1
Tarbes Pyrénées Rugby-101.00
504Équipe
2
Tarbes Pyrénées Rugby-101.00
505Écusson
Tarbes Pyrénées Rugbymetal101.00
506Juan Battilana - Mathieu Maumus - Maxime Santoni - Werner Loftus
Tarbes Pyrénées RugbyFour Players Sticker101.00
507Loïc Bernad - Christophe André - Thomas Lasserre - Patrick Furet
Tarbes Pyrénées RugbyFour Players Sticker101.00
508Khrist Kopetzky - Grégory Sudre - Anthony Bourgeois - Richard Apanui
Tarbes Pyrénées RugbyFour Players Sticker101.00
509Renaud Dulin - Guillaume Delmotte - Sébastien Caujolle - Jérôme Naves
Tarbes Pyrénées RugbyFour Players Sticker101.00
510Équipe
1
Rugby Club Toulonnais-101.00
511Équipe
2
Rugby Club Toulonnais-101.00
512Écusson
Rugby Club Toulonnaismetal101.00
513Lawrence Sephaka - Philip Fitzgerald - Anton Oliver - Franck Alazet
Rugby Club ToulonnaisFour Players Sticker101.00
514Victor Matfield - Nico Breedt - Grégory Labadze - Soane Toevalu
Rugby Club ToulonnaisFour Players Sticker101.00
515George Gregan - Andrew Mehrtens - Tusiata Pisi - Martin Jagr
Rugby Club ToulonnaisFour Players Sticker101.00
516Daniel Luger - Marc Andreu - Orene Al'I - Olivier Grimaud
Rugby Club ToulonnaisFour Players Sticker101.00


Сканы подготовил: rbk_Kiev (15)
Чек-лист подготовил: DonaldDuck (516)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards