Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Лев Яшин



Пластиковые коробочки для карточек Ultra-Pro
Пластмассовые цветные коробочки с замком-фиксатором в виде удобной липучки от производителя Ultra-Pro. Вместимость 100 карт.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


PANINI Регби 2007-2008

PANINI Регби 2007-2008Год выпуска: 2007
Наклеек в коллекции: 516

Коллекция наклеек, посвященная Чемпионату Франции по регби сезона 2007-2008 годов.
В альбоме представлены команды двух дивизионов Национальной Лиги Франции по регби (Ligue Nationale de Rugby) - Высший дивизион (TOP-14 Orange) и 2-го дивизиона (Pro D2).

Оригинальное название коллекции: Panini Rugby 2008 La Collection Officielle du Rugby Français.

Альбом содержит 80 страниц, имеет размеры 230 x 285 мм.
Обложка альбома выполнена из плотного матового картона с названием коллекции.

Все наклейки коллекции имеют размер - 48 x 65 мм, из них 40 металлизированных и 476 простых.

В начале представления команд дивизионов в альбоме представлено расписание игр сезона для каждого дивизиона, с возможностью заполнения результатов игр.

Первый раздел альбома (№№1-12) начинается с вступительного обращения Президента Французской Национальной Профессиональной Лиги Регби - Серже Бланко (в прошлом великого французского игрока), впоследствии покинувшего президентский пост в декабре 2008 года.
Сам Серже Бланко представлен двумя простыми стикерами (портрет и игровой момент с участием Серже в качестве игрока).
Далее 10-ю металлизированными стикерами идет представление главного трофея Высшего дивизиона и Обладателей данного трофея последних 9-ти лет, начиная с сезона 1998-99 годов.

Второй раздел альбома (№№13-404) посвящен Высшему дивизиону (TOP-14 Orange) в сезоне 2007-2008. Каждому клубу отведены два разворота альбома.
Страницы с представлением команд Высшего дивизиона включают в себя:
- краткое описание клуба, стадиона, результатов прошедшего сезона, историю достижений клуба, фотографии домашней и гостевой формы команды
- составное фото (2 стикера) с игровым моментом с участием команды
- 1 металлизированный стикер эмблемы команды
- 25 простых стикеров игроков команды

Третий раздел альбома (№№405-516) посвящен 2-му дивизиону (Pro D2) в сезоне 2007-2008. Каждому клубу отведена одна страница альбома.
Страницы с представлением команд включают в себя:
- краткое описание клуба, стадиона, результатов прошедшего сезона, историю достижений клуба и фотографии домашней и гостевой формой команды
- составное фото (2 стикера) с игровым моментом с участием команды
- 1 металлизированный стикер эмблемы команды
- 4 стикера (по 4 игрока на одном стикере) игроков команды

Коллекция была выпущена во Франции в 2007 году, в России данная коллекция не издавалась.

Форум

Panini RUGBY - все коллекции по регби
Комментариев: 58


Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 1 человек

Собрали: 2 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Serge Blanco-Édito et rétro sur les Saisons passées-101.00
2Serge Blanco en mouvement-Édito et rétro sur les Saisons passées-101.00
3Bouclier de BrennusестьÉdito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
42006-2007: Stade Français ParisестьÉdito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
52005-2006: BiarritzестьÉdito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
62004-2005: BiarritzестьÉdito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
72003-2004: Stade Français CasgестьÉdito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
82002-2003: Stade Français CasgестьÉdito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
92001-2002: BiarritzестьÉdito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
102000-2001: ToulouseестьÉdito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
111999-2000: Stade Français CasgестьÉdito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
121998-1999: ToulouseестьÉdito et rétro sur les Saisons passéesmetal101.00
13Équipe (puzzle 1)-Sporting Club Albigeois-101.00
14Équipe (puzzle 2)-Sporting Club Albigeois-101.00
15Écusson-Sporting Club Albigeoismetal101.00
16Stéphane Delpuech-Sporting Club Albigeois-101.00
17Martin Gady-Sporting Club Albigeois-101.00
18Christophe Lafoy-Sporting Club Albigeois-101.00
19Ronnie Sua-Sporting Club Albigeois-101.00
20Nicolas Grelon-Sporting Club Albigeois-101.00
21Guillaume Ribes-Sporting Club Albigeois-101.00
22Paul Guffroy-Sporting Club Albigeois-101.00
23Philippe Guicherd-Sporting Club Albigeois-101.00
24Arnaud Mela-Sporting Club Albigeois-101.00
25Crisjan Vanderwesthuyzen-Sporting Club Albigeois-101.00
26Vincent Clèment-Sporting Club Albigeois-101.00
27Daniel Farani-Sporting Club Albigeois-101.00
28Franck Maréchal-Sporting Club Albigeois-101.00
29Yohann Misse-Sporting Club Albigeois-101.00
30Sèbastien Pages-Sporting Club Albigeois-101.00
31Andre Hough-Sporting Club Albigeois-101.00
32Mathieu Maillard-Sporting Club Albigeois-101.00
33Thibault Lacroix-Sporting Club Albigeois-101.00
34Thomas Sanchou-Sporting Club Albigeois-101.00
35Régis Bianco-Sporting Club Albigeois-101.00
36Willem Meyer-Sporting Club Albigeois-101.00
37Dimitri Senio-Sporting Club Albigeois-101.00
38Patrice Serre-Sporting Club Albigeois-101.00
39Frèdèric Manca-Sporting Club Albigeois-101.00
40John Lui Stewart-Sporting Club Albigeois-101.00
41Équipe (puzzle 1)-FC Auch Gers-101.00
42Équipe (puzzle 2)-FC Auch Gers-101.00
43ÉcussonестьFC Auch Gersmetal101.00
44Fabien Barcella-FC Auch Gers-101.00
45Guylain Mololo-FC Auch Gers-101.00
46Sébastien Bortolucci-FC Auch Gers-101.00
47Pascal Idieder-FC Auch Gers-101.00
48Grègory Menkarska-FC Auch Gers-101.00
49Hamid Arif-FC Auch Gers-101.00
50Tau Tapasu-FC Auch Gers-101.00
51Sergio Valdes-FC Auch Gers-101.00
52Jérôme Cholley-FC Auch Gers-101.00
53Robins Tchale Watchou-FC Auch Gers-101.00
54Antoine Battut-FC Auch Gers-101.00
55Stèphan Saint Lary-FC Auch Gers-101.00
56Alexandre Ricaud-FC Auch Gers-101.00
57Nicolas Bontinck-FC Auch Gers-101.00
58Lionel Dutilh-FC Auch Gers-101.00
59Brice Salobert-FC Auch Gers-101.00
60Frédéric Couzier-FC Auch Gers-101.00
61Roman Rongieras-FC Auch Gers-101.00
62Thierry Brana-FC Auch Gers-101.00
63Nicolas Pagotto-FC Auch Gers-101.00
64Benoît Albert-FC Auch Gers-101.00
65Mehadji Tidjini-FC Auch Gers-101.00
66Raphaël Bastide-FC Auch Gers-101.00
67Patrick Bosque-FC Auch Gers-101.00
68Léo Pesteil-FC Auch Gers-101.00
69Équipe (puzzle 1)-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
70Équipe (puzzle 2)-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
71Écusson-Aviron Bayonnais Rugby Prometal101.00
72Aretz Iguiniz-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
73Avto Kopaliani-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
74Pierre-Philippe Lafond-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
75Jean-Marie Usandisaga-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
76Arnaud Héguy-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
77David Roumieu-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
78Cèdric Bergez-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
79Robin Linde-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
80Andrew Springgay-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
81Mikaera Tewhata-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
82Marc Baget-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
83Guillaume Bernad-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
84Jacques Deen-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
85Dwayne Haare-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
86Louis Massabeau-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
87Anthony Salle-Canne-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
88Julien Tilloles-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
89Manuel Edmonds-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
90Daniel Larrechea-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
91Richard Dourthe-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
92Craig Gower-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
93Xavier Garbajosa-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
94Sam Gerber-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
95Benjamin Lhande-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
96Jean-Baptiste Peyras-Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
97Équipe (puzzle 1)-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
98Équipe (puzzle 2)-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
99Écusson-Biarritz Olympique Pays-Basquemetal101.00
100Denis Avril-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
101Petru-Vladimir Balan-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
102Benoît Lecouls-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
103Mosese Moala-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
104Benoît August-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
105Benjamin Noirot-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
106Santiago Dellape-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
107Manuel Carizza-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
108David Couzinet-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
109Jérôme Thion-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
110Serge Betsen-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
111Momo Dridi-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
112Imanol Harinordoquy-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
113Steve Malonga-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
114Julien Dupuy-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
115Dimitri Yachvili-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
116Marcelo Bosch-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
117Julien Peyrelongue-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
118Martin Gaitan-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
119Romain Cabannes-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
120Andrea Masi-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
121Damien Traille-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
122Philippe Bidabe-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
123Jean-Baptiste Gobelet-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
124Nicolas Brusque-Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
125Équipe (puzzle 1)-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
126Équipe (puzzle 2)-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
127ÉcussonестьCS Bourgoin-Jallieu Rugbymetal101.00
128Pablo Cardinali-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
129Olivier Milloud-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
130Olivier Sourgens-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
131Karena Wihongi-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
132Benoît Cabello-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
133Rémy Vigneaux-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
134Damien Fèvre-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
135Wessel Jooste-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
136Julien Pierre-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
137Bryce Williams-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
138Julien Frier-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
139Yann Labrit-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
140Brice Monzeglio-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
141Augusto Petrilli-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
142Mickaël Forest-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
143Morgan Parra-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
144Benjamin Boyet-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
145Sébastien Laloo-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
146Rudy Coetzee-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
147Jean-François Coux-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
148Yann David-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
149Matias Viazzo-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
150Matthieu Nicolas-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
151Florian Denos-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
152Anthony Forest-CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
153Équipe (puzzle 1)-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
154Équipe (puzzle 2)-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
155Écusson-CA Brive Corrèze Limousinmetal101.00
156Pierre Capdevielle-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
157Davit Khinchagishvili-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
158Petrisor Toderasc-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
159Jean-Philippe Bonrepaux-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
160Jawad Djoudi-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
161Bradley Mika-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
162Charl van Rensburg-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
163Johan van Zyl-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
164Simon Azoulai-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
165Jérôme Bonvoisin-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
166Vincent Forgues-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
167Olivier Magne-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
168Alexandre Manta-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
169Grégory Mahé-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
170Jean-Baptiste Péjoine-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
171Benjamin Dambielle-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
172Maxime Petitjean-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
173Ronald John Cooke-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
174Terry Fanolua-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
175Ben Johnston-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
176Filimone Bolavucu-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
177David Bory-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
178Farid Sid-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
179Barry Davies-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
180Nicolas Leroux-CA Brive Corrèze Limousin-101.00
181Équipe (puzzle 1)-Castres Olympique-101.00
182Équipe (puzzle 2)-Castres Olympique-101.00
183Écusson-Castres Olympiquemetal101.00
184Yannick Forestier-Castres Olympique-101.00
185Carl Hoeft-Castres Olympique-101.00
186Kees Meeuws-Castres Olympique-101.00
187Daniel Strydom Saayman-Castres Olympique-101.00
188Romain Terrain-Castres Olympique-101.00
189Rodrigo Capo Ortega-Castres Olympique-101.00
190Colin Gaston-Castres Olympique-101.00
191Lionel Nallet-Castres Olympique-101.00
192Alexandre Bias-Castres Olympique-101.00
193Julien Puricelli-Castres Olympique-101.00
194Patrick Tabacco-Castres Olympique-101.00
195Leiataua Tomiki-Castres Olympique-101.00
196Gerhard Vosloo-Castres Olympique-101.00
197Sébastien Tillous Borde-Castres Olympique-101.00
198Anthony Lagardère-Castres Olympique-101.00
199Cameron Mcintyre-Castres Olympique-101.00
200Olivier Benassis-Castres Olympique-101.00
201Rafaël Carballo-Castres Olympique-101.00
202Philip Christophers-Castres Olympique-101.00
203Steve Kefu-Castres Olympique-101.00
204Laurent Marticorena-Castres Olympique-101.00
205Lionel Mazars-Castres Olympique-101.00
206Laloa Milford-Castres Olympique-101.00
207Matthieu Bourret-Castres Olympique-101.00
208Romain Teulet-Castres Olympique-101.00
209Équipe (puzzle 1)-ASM Clermont Auvergne-101.00
210Équipe (puzzle 2)-ASM Clermont Auvergne-101.00
211Écusson-ASM Clermont Auvergnemetal101.00
212Alexandre Audebert-ASM Clermont Auvergne-101.00
213Benoît Baby-ASM Clermont Auvergne-101.00
214Seremaia Baïkeinuku-ASM Clermont Auvergne-101.00
215Julien Bonnaire-ASM Clermont Auvergne-101.00
216Sam Broomhall-ASM Clermont Auvergne-101.00
217Gonzalo Canale-ASM Clermont Auvergne-101.00
218Rafaël Chanal-ASM Clermont Auvergne-101.00
219Jamie Cudmore-ASM Clermont Auvergne-101.00
220Vilimoni Delasau-ASM Clermont Auvergne-101.00
221Laurent Emmanuelli-ASM Clermont Auvergne-101.00
222Grant Esterhuizen-ASM Clermont Auvergne-101.00
223Anthony Floch-ASM Clermont Auvergne-101.00
224Loïc Jacquet-ASM Clermont Auvergne-101.00
225Brock James-ASM Clermont Auvergne-101.00
226Marius Joubert-ASM Clermont Auvergne-101.00
227Mario Ledesma-ASM Clermont Auvergne-101.00
228Julien Malzieu-ASM Clermont Auvergne-101.00
229Pierre Mignoni-ASM Clermont Auvergne-101.00
230Thibaut Privat-ASM Clermont Auvergne-101.00
231Aurélien Rougerie-ASM Clermont Auvergne-101.00
232Martin Scelzo-ASM Clermont Auvergne-101.00
233Goderzi Shvelidze-ASM Clermont Auvergne-101.00
234John Smit-ASM Clermont Auvergne-101.00
235Elvis Vermeulen-ASM Clermont Auvergne-101.00
236Davit Zirakashvili-ASM Clermont Auvergne-101.00
237Équipe (puzzle 1)-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
238Équipe (puzzle 2)-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
239Écusson-U.S. Dax Rugby Landesmetal101.00
240Renaud Boyoud-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
241Vincent Brugnaut-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
242Nicolas Decamps-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
243William Bonnet-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
244Yves Pedrosa-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
245Guillaume August-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
246Rudolph Bérek-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
247Anthony Mazel-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
248Manuel Sierra-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
249Vincent Deniau-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
250Pierre Caillet-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
251Matthieu Lièvremont-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
252Thomas Lièvremont-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
253Christophe Tournier-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
254Julien Lesgourgues-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
255Nicolas Morlaes-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
256Jean-Baptiste Pezet-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
257Mark Sweeney-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
258Bruno Hiriart-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
259Joe M'Bu-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
260Grégory Tutard-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
261Florian Argel-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
262Duncan Bell-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
263Ludovic Courtade-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
264Sébastien Roque-U.S. Dax Rugby Landes-101.00
265Équipe (puzzle 1)-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
266Équipe (puzzle 2)-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
267Écusson-Montauban Tarn-Et-Garonne XVmetal101.00
268Pablo Henn-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
269Pascal Peyron-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
270Pablo Lemoine-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
271Benjamin Sa-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
272Grégory Arganese-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
273Camille Traversa-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
274Rowan Frost-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
275Karim Ghezal-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
276Matthias Rolland-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
277Guillaume Bortolaso-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
278Yannick Caballero-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
279Matthew Clarkin-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
280Ibrahim Diarra-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
281Marc Raynaud-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
282Cédric Garcia-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
283Petre Mitu-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
284Sébastien Fauque-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
285Yoan Audrin-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
286Miguel Boris Avramovic-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
287Rida Jaouher-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
288Jean-Philippe Viard-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
289Jean-Emmanuel Cassin-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
290Denis Cech-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
291Johan Dalla Riva-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
292Sylvain Jonnet-Montauban Tarn-Et-Garonne XV-101.00
293Équipe (puzzle 1)-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
294Équipe (puzzle 2)-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
295ÉcussonестьMontpellier Hérault Rugby Clubmetal101.00
296Clément Baiocco-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
297Sèbastien Petit-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
298Philemon Toleafoa-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
299Danie Thiart-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
300Joan Caudullo-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
301Olivier Diomande-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
302Fabien Rofes-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
303Mickaël Bert-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
304Drikus Hancke-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
305Michel Macurdy-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
306Warren Britz-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
307Didier Chouchan-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
308Fulgence Ouedraogo-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
309Louis Picamoles-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
310Jérôme Vallée-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
311Sébastien Buada-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
312Julien Tomas-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
313Fédérico Todeschini-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
314François Trinh-Duc-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
315Rickus Lubbe-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
316Murphy Taele-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
317Jacques Boussuge-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
318Sébastien Kuzbik-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
319Fricky Welsh-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
320David Bortolussi-Montpellier Hérault Rugby Club-101.00
321Équipe (puzzle 1)-Stade Français Paris-101.00
322Équipe (puzzle 2)-Stade Français Paris-101.00
323ÉcussonестьStade Français Parismetal101.00
324Pieter De Villiers-Stade Français Paris-101.00
325Sylvain Marconnet-Stade Français Paris-101.00
326Rodrigo Roncero-Stade Français Paris-101.00
327Mathieu Blin-Stade Français Paris-101.00
328Dimitri Szarzewski-Stade Français Paris-101.00
329Arnaud Marchois-Stade Français Paris-101.00
330Pascal Papé-Stade Français Paris-101.00
331Mauro Bergamasco-Stade Français Paris-101.00
332Rémy Martin-Stade Français Paris-101.00
333Sergio Parisse-Stade Français Paris-101.00
334Pierre Rabadan-Stade Français Paris-101.00
335Simon Taylor-Stade Français Paris-101.00
336Alexandre Albouy-Stade Français Paris-101.00
337Jérôme Fillol-Stade Français Paris-101.00
338Lionel Beauxis-Stade Français Paris-101.00
339David Skrela-Stade Français Paris-101.00
340Guillaume Boussés-Stade Français Paris-101.00
341Stéphane Glas-Stade Français Paris-101.00
342Brian Liebenberg-Stade Français Paris-101.00
343Geoffroy Messina-Stade Français Paris-101.00
344Julien Arias-Stade Français Paris-101.00
345Mirco Bergamasco-Stade Français Paris-101.00
346Christophe Dominici-Stade Français Paris-101.00
347Ignacio Corleto-Stade Français Paris-101.00
348Nicolas Jeanjean-Stade Français Paris-101.00
349Équipe (puzzle 1)-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
350Équipe (puzzle 2)-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
351Écusson-Union Sportive Arlequins Perpignanmetal101.00
352Sébastien Chobet-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
353Perry Freshwater-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
354Nicolas Mas-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
355Guilhem Guirado-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
356Marius Tincu-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
357Rimas Alvarez Kairelis-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
358Olivier Olibeau-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
359Nathan Hines-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
360Grégory Le Corvec-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
361Damien Chouly-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
362Ovidiu Tonita-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
363Henry Tuilagi-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
364Nicolas Durand-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
365Chris Cusiter-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
366Nicolas Laharrague-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
367Cédric Rosalen-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
368Jean-Philippe Grandclaude-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
369Gavin Hume-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
370Frederico Martin Aramburu-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
371David Marty-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
372Christophe Manas-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
373Julien Candelon-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
374Samueli Naulu-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
375Jérôme Porical-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
376Percy Montgomery-Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
377Équipe (puzzle 1)-Stade Toulousain Rugby-101.00
378Équipe (puzzle 2)-Stade Toulousain Rugby-101.00
379Écusson-Stade Toulousain Rugbymetal101.00
380Omar Hasan-Stade Toulousain Rugby-101.00
381Salvatore Perugini-Stade Toulousain Rugby-101.00
382Jean-Baptiste Poux-Stade Toulousain Rugby-101.00
383William Servat-Stade Toulousain Rugby-101.00
384Patricio Albacete-Stade Toulousain Rugby-101.00
385Julien Ledévédec-Stade Toulousain Rugby-101.00
386Fabien Pelous-Stade Toulousain Rugby-101.00
387Romain Millo-Chlusky-Stade Toulousain Rugby-101.00
388Jean Bouilhou-Stade Toulousain Rugby-101.00
389Thierry Dusautoir-Stade Toulousain Rugby-101.00
390Grégory Lamboley-Stade Toulousain Rugby-101.00
391Finau Maka-Stade Toulousain Rugby-101.00
392Yannick Nyanga-Stade Toulousain Rugby-101.00
393Shaun Sowerby-Stade Toulousain Rugby-101.00
394Valentin Courrent-Stade Toulousain Rugby-101.00
395Jean-Baptiste Elissalde-Stade Toulousain Rugby-101.00
396Byron Kelleher-Stade Toulousain Rugby-101.00
397Gabriel Du Toit-Stade Toulousain Rugby-101.00
398Florian Fritz-Stade Toulousain Rugby-101.00
399Yannick Jauzion-Stade Toulousain Rugby-101.00
400Maleli Kunavore-Stade Toulousain Rugby-101.00
401Maxime Mermoz-Stade Toulousain Rugby-101.00
402Vincent Clerc-Stade Toulousain Rugby-101.00
403Cédric Heymans-Stade Toulousain Rugby-101.00
404Clément Poitrenaud-Stade Toulousain Rugby-101.00
405Équipe (puzzle 1)-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
406Équipe (puzzle 2)-Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
407Écusson-Sporting Union Agen Lot-et-Garonnemetal101.00
408Eusebio Guinazu - Laurent Cabarry - Vincent Debaty - Jalil Narjissi-Sporting Union Agen Lot-et-GaronneFour Players Sticker101.00
409Adri Badenhorst - Kirill Koulemine - Cyril Chavet - Fabrice Culine-Sporting Union Agen Lot-et-GaronneFour Players Sticker101.00
410Jean Monribot - Mathieu Barrau - François Gelez - Luc Lafforgue-Sporting Union Agen Lot-et-GaronneFour Players Sticker101.00
411Arnaud Mignardi - Sylvain Mirande - Pépito Elhorga - Saïmoni Vaka-Sporting Union Agen Lot-et-GaronneFour Players Sticker101.00
412Équipe (puzzle 1)-Stade Aurillacois Cantal Auvergne-101.00
413Équipe (puzzle 2)-Stade Aurillacois Cantal Auvergne-101.00
414Écusson-Stade Aurillacois Cantal Auvergnemetal101.00
415Franck Membrado - Ludovic Monier - Vincent Caldeyroux - Victor Manukula-Stade Aurillacois Cantal AuvergneFour Players Sticker101.00
416David Courteix - Harold Karele - Ueleni Fono - Frédéric Boudon-Stade Aurillacois Cantal AuvergneFour Players Sticker101.00
417Mathieu Lescure - Faycal Boukanoucha - Stéphane Borel - Valentin Maftei-Stade Aurillacois Cantal AuvergneFour Players Sticker101.00
418Jakobus Kemp - Roméo Gontineac - Jean-François Viars - Graydon Staniforth-Stade Aurillacois Cantal AuvergneFour Players Sticker101.00
419Équipe (puzzle 1)-AS Béziers Hérault-101.00
420Équipe (puzzle 2)-AS Béziers Hérault-101.00
421Écusson-AS Béziers Héraultmetal101.00
422Jean-François Pedesseau - Leonardo Ulises Gamboa - Brice Miguel - Philippe Martin-AS Béziers HéraultFour Players Sticker101.00
423Joël Koffi - Jérôme Labat - Olivier Sverzut - Jérôme Troader-AS Béziers HéraultFour Players Sticker101.00
424Alvaro Manuel Galindo - Fabrice Culinat - Laurent Salies - Frédéric Cermeno-AS Béziers HéraultFour Players Sticker101.00
425Ilaï Derenelagui - Christophe Coro - Damien Vidal - Diego German Giannantonio-AS Béziers HéraultFour Players Sticker101.00
426Équipe (puzzle 1)-Blagnac Sporting Club Rugby-101.00
427Équipe (puzzle 2)-Blagnac Sporting Club Rugby-101.00
428Écusson-Blagnac Sporting Club Rugbymetal101.00
429Yannick Lacrouts - Laurent Cettolo - Philippe Rodriguez - Mathieu Cidre-Blagnac Sporting Club RugbyFour Players Sticker101.00
430Bernard Nnomo - Boumédienne Allam - Guy Jeannard - Christophe Marth-Blagnac Sporting Club RugbyFour Players Sticker101.00
431Mathieu Mandement - Thomas Lode - Nicolas Duffard - Damien Duffau-Blagnac Sporting Club RugbyFour Players Sticker101.00
432John Payne - Martin Worthington - Jérôme Suderie - Jérôme Accorsi-Blagnac Sporting Club RugbyFour Players Sticker101.00
433Équipe (puzzle 1)-Union Stade Bordelais CA Bordeaux-Bègles Gironde-101.00
434Équipe (puzzle 2)-Union Stade Bordelais CA Bordeaux-Bègles Gironde-101.00
435Écusson-Union Stade Bordelais CA Bordeaux-Bègles Girondemetal101.00
436Judicaël Baquet - Franck Labbé - Xavier Naulleau - Bastien Siepielski-Union Stade Bordelais CA Bordeaux-Bègles GirondeFour Players Sticker101.00
437Pierre Gaona - Joshua Jackson - François Tisseau - Seti Filo-Union Stade Bordelais CA Bordeaux-Bègles GirondeFour Players Sticker101.00
438Grégoire Yachvili - Julien Hubert - Jérôme Moreau - Julien Lavie-Union Stade Bordelais CA Bordeaux-Bègles GirondeFour Players Sticker101.00
439Thibault Duvallet - Pascal Ancelin - Julien Gaultier - Laurent Ferrères-Union Stade Bordelais CA Bordeaux-Bègles GirondeFour Players Sticker101.00
440Équipe (puzzle 1)-FC Grenoble Rugby-101.00
441Équipe (puzzle 2)-FC Grenoble Rugby-101.00
442Écusson-FC Grenoble Rugbymetal101.00
443Grégory Fabro - Johann Hendriks - Guillaume Meynard - Mamadou Koita-FC Grenoble RugbyFour Players Sticker101.00
444Inoke Afeaki - David Dussert - Gwendal Ollivier - Kietaka Talasinga-FC Grenoble RugbyFour Players Sticker101.00
445Johann Authier - Fabien Gengenbacher - Maxime Suarez - Kevin Zhakata-FC Grenoble RugbyFour Players Sticker101.00
446Benjamin Terchi - Xavier Cambres - Dorian Sève - Jonathan Best-FC Grenoble RugbyFour Players Sticker101.00
447Équipe (puzzle 1)-Atlantique Stade Rochelais-101.00
448Équipe (puzzle 2)-Atlantique Stade Rochelais-101.00
449Écusson-Atlantique Stade Rochelaismetal101.00
450Adrien Falières - Franco Pani - Laurent Albinet - Robert Mohr-Atlantique Stade RochelaisFour Players Sticker101.00
451David McGowan - Grégory Bernard - Franck Jacob - Nicolas Djebaili-Atlantique Stade RochelaisFour Players Sticker101.00
452Rémi Vaquin - Romain Carmignani - Benjamin Ferrou - Gérald Merceron-Atlantique Stade RochelaisFour Players Sticker101.00
453Yann Fior - Florian Ninard - Sébastien Morel - Sébastien Boboul-Atlantique Stade RochelaisFour Players Sticker101.00
454Équipe (puzzle 1)-Union Sportive et Athlétique de Limoges-101.00
455Équipe (puzzle 2)-Union Sportive et Athlétique de Limoges-101.00
456Écusson-Union Sportive et Athlétique de Limogesmetal101.00
457Pablo Martinez - Olivier Seux - Boris Bethery - Jean-Jacques Taofifenua-Union Sportive et Athlétique de LimogesFour Players Sticker101.00
458Magnamé Koita - Gareth Rawlings - Richard Wild - Alexandre Maleyrie-Union Sportive et Athlétique de LimogesFour Players Sticker101.00
459Matthieu Pélissier - Lionel Camisuli - Ionut Tofan - Tim Clark-Union Sportive et Athlétique de LimogesFour Players Sticker101.00
460Nicolas Breuil - Romain Aout - Sébastien Bonetti - Cédric Bourcet-Union Sportive et Athlétique de LimogesFour Players Sticker101.00
461Équipe (puzzle 1)-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)-101.00
462Équipe (puzzle 2)-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)-101.00
463Écusson-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)metal101.00
464Daniel Rodriguez - Xavier Fiard - Laurent Pakihivatau - Frédéric Montagnat-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)Four Players Sticker101.00
465Olivier Nauroy - Lionel Mallier - Raphaël Jéchoux - Gérald Gambetta-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)Four Players Sticker101.00
466Fabien Laurent - Fabio Da Silva - Xavier Sadourny - Alexandre Péclier-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)Four Players Sticker101.00
467Nicolas Raffault - Clément Marienval - Lionel Gautherie - Jeandre Fourie-Lou Rugby (Lyon Olimpique Universitaire)Four Players Sticker101.00
468Équipe (puzzle 1)-Stade Montois Rugby-101.00
469Équipe (puzzle 2)-Stade Montois Rugby-101.00
470Écusson-Stade Montois Rugbymetal101.00
471Nicolas Etcheverry - Sébastien Ormaechea - Romain Lauga - Jocelino Suta-Stade Montois RugbyFour Players Sticker101.00
472Marc Giraud - Jérôme Dhien - Julien Tastet - François Tandonnet-Stade Montois RugbyFour Players Sticker101.00
473Benat Arrayet - Yannick Lafforgue - Alban Genthieu - Baptiste Chedal Bornu-Stade Montois RugbyFour Players Sticker101.00
474Gilles Pagnon - Florent Cazeaux - Damien Cler - Jean-Marc Mazzonetto-Stade Montois RugbyFour Players Sticker101.00
475Équipe (puzzle 1)-Racing Club Narbonne Méditerranée-101.00
476Équipe (puzzle 2)-Racing Club Narbonne Méditerranée-101.00
477Écusson-Racing Club Narbonne Méditerranéemetal101.00
478Arnaud Martinez - Renaud Palomera - Jason Hooper - Sione Sione-Racing Club Narbonne MéditerranéeFour Players Sticker101.00
479Thibault Algret - Ludovic Michaux - Henk Eksteen - Retief Uys-Racing Club Narbonne MéditerranéeFour Players Sticker101.00
480Jean-Marie Bisaro - Laurent Baluc-Rittener - Julien Seron - Christopher Ruiz-Racing Club Narbonne MéditerranéeFour Players Sticker101.00
481Marthinus van Rensburg - Pierre-Alain Nègre-Gauthier - Thomas Bouquié - Nicolas Nadau-Racing Club Narbonne MéditerranéeFour Players Sticker101.00
482Équipe (puzzle 1)-Oyonnax Rugby-101.00
483Équipe (puzzle 2)-Oyonnax Rugby-101.00
484ÉcussonестьOyonnax Rugbymetal101.00
485Lukas Rapant - Damien Minassian - Davit Ashvetia - Benjamin Ollivier-Oyonnax RugbyFour Players Sticker101.00
486Alexandre Baclet - Naude Beukes - Christian Stoltz - Anthony Hudson-Oyonnax RugbyFour Players Sticker101.00
487Nicolas Brignoni - Julien Audy - Bertrand Guilloux - Adrien N'Goma-Oyonnax RugbyFour Players Sticker101.00
488Josselin Lapierre - Ludovic Saunier - Brice Martin - Peter Giroud-Oyonnax RugbyFour Players Sticker101.00
489Équipe (puzzle 1)-Section Paloise-101.00
490Équipe (puzzle 2)-Section Paloise-101.00
491Écusson-Section Paloisemetal101.00
492Julien Jacquot - Johane Luro - Rémi Delavallée - Sorin Socol-Section PaloiseFour Players Sticker101.00
493Paul Dearlove - Damien Costanzo - Arnaud Epito - Romain Froment-Section PaloiseFour Players Sticker101.00
494Sébastien Descons - David Aucagne - Conrad Stolz - Grégory Puyo-Section PaloiseFour Players Sticker101.00
495Julien Fumat - Mathieu Dourthe - Clément Fromont - Iulian Dumitras-Section PaloiseFour Players Sticker101.00
496Équipe (puzzle 1)-Racing-Métro 92-101.00
497Équipe (puzzle 2)-Racing-Métro 92-101.00
498Écusson-Racing-Métro 92metal101.00
499Andréa Lo Cicero - Franck Tournaire - Carlo Festuccia - Laurent Sempéré-Racing-Métro 92Four Players Sticker101.00
500Simon Raiwalui - David Gérard - David Auradou - Michael Carroll-Racing-Métro 92Four Players Sticker101.00
501John Leo'O - Augustin Pichot - Jean Frédéric Dubois - Ludovic Valbon-Racing-Métro 92Four Players Sticker101.00
502Thomas Lombard - Fabrice Dicka - Sereli Bobo - Brent Ward-Racing-Métro 92Four Players Sticker101.00
503Équipe (puzzle 1)-Tarbes Pyrénées Rugby-101.00
504Équipe (puzzle 2)-Tarbes Pyrénées Rugby-101.00
505Écusson-Tarbes Pyrénées Rugbymetal101.00
506Juan Battilana - Mathieu Maumus - Maxime Santoni - Werner Loftus-Tarbes Pyrénées RugbyFour Players Sticker101.00
507Loïc Bernad - Christophe André - Thomas Lasserre - Patrick Furet-Tarbes Pyrénées RugbyFour Players Sticker101.00
508Khrist Kopetzky - Grégory Sudre - Anthony Bourgeois - Richard Apanui-Tarbes Pyrénées RugbyFour Players Sticker101.00
509Renaud Dulin - Guillaume Delmotte - Sébastien Caujolle - Jérôme Naves-Tarbes Pyrénées RugbyFour Players Sticker101.00
510Équipe (puzzle 1)-Rugby Club Toulonnais-101.00
511Équipe (puzzle 2)-Rugby Club Toulonnais-101.00
512Écusson-Rugby Club Toulonnaismetal101.00
513Lawrence Sephaka - Philip Fitzgerald - Anton Oliver - Franck Alazet-Rugby Club ToulonnaisFour Players Sticker101.00
514Victor Matfield - Nico Breedt - Grégory Labadze - Soane Toevalu-Rugby Club ToulonnaisFour Players Sticker101.00
515George Gregan - Andrew Mehrtens - Tusiata Pisi - Martin Jagr-Rugby Club ToulonnaisFour Players Sticker101.00
516Daniel Luger - Marc Andreu - Orene Al'I - Olivier Grimaud-Rugby Club ToulonnaisFour Players Sticker101.00


Сканы подготовил: rbk_Kiev (15)
Чек-лист подготовил: DonaldDuck (516)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube

cards