Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Diego Maradona

Магазин

PANINI FIFA 365: 2019-2020


Год выпуска: 2019
Наклеек в коллекции: 448

Коллекция наклеек посвящена мировому футбольному сезону 2019-2020.

Цена за блок от: 1490 руб.


PANINI Регби 2010-2011

PANINI Регби 2010-2011Год выпуска: 2010
Наклеек в коллекции: 469

Коллекция наклеек, посвященная Чемпионату Франции по регби сезона 2010-2011 годов.

В альбоме представлены команды двух дивизионов Национальной Лиги Франции по регби (Ligue Nationale de Rugby) - Высшего дивизиона (TOP-14 Orange) и 2-го дивизиона (Pro D2).

Оригинальное название коллекции: Panini Rugby 2011.

Альбом содержит 80 страниц, имеет размеры 230 x 285 мм.

Обложка альбома выполнена из плотного матового картона с названием коллекции.

Все наклейки коллекции имеют размер - 48x65 мм, из них 60 металлизированных, 14 тканевых и 395 простых.

Первый раздел альбома (№№ 1-7) состоит из:
- представления главных трофеев сезона двух дивизионов (2 металлизированных стикера)
- 5 простых стикеров с ретроспективой сезона 2009-2010 с изображением команд-победительниц дивизионов.

Второй раздел альбома (№№ 8-385) посвящен Высшему дивизиону (TOP-14 Orange) в сезоне 2010-2011.

В начале раздела представлен календарь игр сезона, с возможностью заполнения результатов игр. Далее идет представление команд.

Страницы с представлением команд Высшего дивизиона включают в себя:
- краткое описание клуба, стадиона, результатов прошедшего сезона и историю достижений клуба
- 1 металлизированный стикер эмблемы команды
- 1 тканевый стикер с домашней и гостевой формой команды
- 25 стикеров игроков команды, включая 2 металлизированных стикера топ-игроков.

Третий раздел альбома (№№ 386-465) посвящен 2-му дивизиону (Pro D2) в сезоне 2010-2011.
В начале раздела представлен календарь игр сезона, с возможностью заполнения результатов игр. Далее идет представление команд 2-го дивизиона.Страницы с представлением команд включают в себя:
- краткое описание клуба, стадиона, результатов прошедшего сезона, историю достижений клуба и фотографии домашней и гостевой формой команды
- 1 металлизированный стикер эмблемы команды
- 4 стикера (по 4 игрока на одном стикере) игроков команды.

В середине альбома есть дополнительная страница с 4-мя простыми стикерами (Е1-Е4) суперзвезд Национальной Лиги Франции по регби.

В России данная коллекция не издавалась.

Форум

Panini RUGBY - все коллекции по регби
Комментариев: 62


Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 4 человек

Собрали: 3 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Bouclier De Brennus
Éditometal101.00
2Bouclier Pro D2
Éditometal101.00
3ASM Clermont Auvergne (équipe championne TOP-14 Orange) (1 sur 2)
Rètrospectivepuzzle101.00
4ASM Clermont Auvergne (équipe championneTOP-14 Orange) (2 sur 2)
Rètrospectivepuzzle101.00
5Sporting Union Agen Lot-et-Garonne (équipe championne Pro D2) (1 sur 2)
Rètrospectivepuzzle101.00
6Sporting Union Agen Lot-et-Garonne (équipe championne Pro D2) (2 sur 2)
Rètrospectivepuzzle101.00
7Atlantique Stade Rochelais
Rètrospective-130.33
8Emblème
Sporting Union Agen Lot-et-Garonnemetal101.00
91-er Jeu 2-e Jeu
Sporting Union Agen Lot-et-Garonnefabric130.33
10Karim Kouider
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-111.00
11Gert Muller
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
12Arsène Nnomo
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
13Brice Mach
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-111.00
14Adriaan Badenhorst (Top Joueur)
Sporting Union Agen Lot-et-Garonnemetal101.00
15Jalil Narjissi
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
16Cyril Chavet
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
17Lisiate Fa'Aoso
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-111.00
18Andrew Springgay
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-111.00
19Valentin Courrent (Top Joueur)
Sporting Union Agen Lot-et-Garonnemetal101.00
20Alejandro Campos
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
21Opeti Fonua
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
22Jean Monribot
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
23Sylvain Dupuy
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
24Maxime Machenaud
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
25Conrad Barnard
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
26Manu Ahotaeiloa
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
27Miguel Avramovic
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
28Junior Pelesasa
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
29Jamie Robinson
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
30Romain Edmond-Samuel
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
31Kevin Swiryn
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
32Saimoni Vaka
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
33Florent Gazeaux
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-101.00
34Brice Dulin
Sporting Union Agen Lot-et-Garonne-111.00
35Emblème
Aviron Bayonnais Rugby Prometal101.00
361-er Jeu 2-e Jeu
Aviron Bayonnais Rugby Profabric111.00
37Renaud Boyoud
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
38Aretz Iguiniz
Aviron Bayonnais Rugby Pro-111.00
39Pierre-Philippe Lafond
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
40Clèment Baiocco
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
41Pepito Elhorga (Top Joueur)
Aviron Bayonnais Rugby Prometal101.00
42Arnaud Heguy
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
43David Roumieu
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
44François Da Ros
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
45Rob Linde
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
46Sam Gerber (Top Joueur)
Aviron Bayonnais Rugby Prometal101.00
47Troy Flavell
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
48Marc Baget
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
49Guillaume Bernad
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
50Dwayne Haare
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
51Jean-Jo Marmouyet
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
52Rèmy Martin
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
53Julien Puricelli
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
54Cèdric Garcia
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
55Benjamin Boyet
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
56Thibault Lacroix
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
57Lionel Mazars
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
58Graig Gower
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
59Jean-Baptiste Peyras
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
60Yoann Huget
Aviron Bayonnais Rugby Pro-111.00
61Johann Pietersen
Aviron Bayonnais Rugby Pro-101.00
62Emblème
Biarritz Olympique Pays-Basquemetal101.00
631-er Jeu 2-e Jeu
Biarritz Olympique Pays-Basquefabric130.33
64Fabien Bascella
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
65Eduard Coetzee
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
66Campbell Johnstone
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
67Sylvain Marconnet
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
68Imanol Harinordoquy (Top Joueur)
Biarritz Olympique Pays-Basquemetal101.00
69Benoît August
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
70Romain Terrain
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
71Manuel Carizza
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
72Erik Lund
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
73Takudzwa Ngwenya (Top Joueur)
Biarritz Olympique Pays-Basquemetal101.00
74Pelu lan Taele
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
75Jérôme Thion
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
76Florian Faure
Biarritz Olympique Pays-Basque-111.00
77Wenceslas Lauret
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
78Magnus Lund
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
79Samiu Vahafolau
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
80Dimitri Yachvili
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
81Julien Peyrelongue
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
82Damien Traille
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
83Yann Fior
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
84Arnaud Mignardi
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
85Philippe Bidabé
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
86Ilikena Bolakoro
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
87Iain Balshaw
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
88Marcelo Bosch
Biarritz Olympique Pays-Basque-101.00
89Emblème
CS Bourgoin-Jallieu Rugbymetal101.00
901-er Jeu 2-e Jeu
CS Bourgoin-Jallieu Rugbyfabric130.33
91Ruaan Du Preez
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
92Arnaud Tchougong
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
93Tone Kopelani
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
94Coenraad Basson
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
95Olivier Milloud (Top Joueur)
CS Bourgoin-Jallieu Rugbymetal101.00
96Camille Levast
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
97Albin Louchard
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
98Julien Frier
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
99Jèrèmy Guillot
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
100Silvère Tian (Top Joueur)
CS Bourgoin-Jallieu Rugbymetal101.00
101Wessel Jooste
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
102Bogdan Leonte
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
103Alex Tulou
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
104Mickaël Campeggia
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
105Mickaël Forest
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
106Alberto Di Bernardo
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
107Sèbastien Laloo
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-111.00
108Rudolf Coetzee
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-111.00
109Alexandre Dumoulin
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
110Willem van Zyl
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
111Matias Viazzo
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
112Jean-François Coux
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
113David Janin
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
114Brando Vaaulu
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
115Anthony Forest
CS Bourgoin-Jallieu Rugby-101.00
116Emblème
CA Brive Corrèze Limousinmetal101.00
1171-er Jeu 2-e Jeu
CA Brive Corrèze Limousinfabric120.50
118Patrick Barnard
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
119Pablo Cardinali
CA Brive Corrèze Limousin-111.00
120Pascal Idieder
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
121Davit Khinchagishvili
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
122Antonie Claassen (Top Joueur)
CA Brive Corrèze Limousinmetal101.00
123Jean-Philippe Bonrepaux
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
124Benoît Cabello
CA Brive Corrèze Limousin-111.00
125Guillaume Ribes
CA Brive Corrèze Limousin-111.00
126Damian Browne
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
127Alexis Palisson (Top Joueur)
CA Brive Corrèze Limousinmetal101.00
128Fabien Domingo
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
129Arnaud Mela
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
130Retief Uys
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
131Simon Azoulai
CA Brive Corrèze Limousin-111.00
132Vincent Forgues
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
133Alix Popham
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
134Gerhard Vosloo
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
135Jean-Baptiste Pèjoine
CA Brive Corrèze Limousin-111.00
136Shaun Perry
CA Brive Corrèze Limousin-111.00
137Mathieu Bèlie
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
138Fabrice Estebanez
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
139Règis Lespinas
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
140Ronnie Cooke
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
141Jamie Noon
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
142Nicolas Jeanjean
CA Brive Corrèze Limousin-101.00
143Emblème
Castres Olympiquemetal101.00
1441-er Jeu 2-e Jeu
Castres Olympiquefabric130.33
145Luc Ducalcon
Castres Olympique-101.00
146Yannick Forestier
Castres Olympique-101.00
147Carl Hoeft
Castres Olympique-111.00
148Daniel Saayman
Castres Olympique-111.00
149Marc Andreu (Top Joueur)
Castres Olympiquemetal101.00
150Matthieu Bonello
Castres Olympique-101.00
151Akvsenti Giorgadze
Castres Olympique-101.00
152Benjamin Kayser
Castres Olympique-101.00
153Rodrigo Capo Ortega
Castres Olympique-111.00
154Chris Masoe (Top Joueur)
Castres Olympiquemetal101.00
155Kirill Kulemin
Castres Olympique-101.00
156Matthias Rolland
Castres Olympique-101.00
157Joe Tekori
Castres Olympique-101.00
158Yannick Caballero
Castres Olympique-101.00
159Ibrahim Diarra
Castres Olympique-101.00
160Steve Malonga
Castres Olympique-111.00
161Alexandre Albouy
Castres Olympique-101.00
162Sèbastien Tillous-Borde
Castres Olympique-101.00
163Cameron Mcintyre
Castres Olympique-101.00
164Yoan Audrin
Castres Olympique-101.00
165Romain Cabannes
Castres Olympique-101.00
166Pierre-Manuel Garcia
Castres Olympique-101.00
167Matthieu Nicolas
Castres Olympique-101.00
168Florian Denos
Castres Olympique-101.00
169Romain Teulet
Castres Olympique-101.00
170Emblème
ASM Clermont Auvergnemetal101.00
1711-er Jeu 2-e Jeu
ASM Clermont Auvergnefabric130.33
172Vincent Debaty
ASM Clermont Auvergne-101.00
173Thomas Domingo
ASM Clermont Auvergne-111.00
174Lionel Faure
ASM Clermont Auvergne-111.00
175Martin Scelzo
ASM Clermont Auvergne-101.00
176Julien Bonnaire (Top Joueur)
ASM Clermont Auvergnemetal101.00
177Davit Zirakashvili
ASM Clermont Auvergne-111.00
178Mario Ledesma
ASM Clermont Auvergne-101.00
179Ti'I Paulo
ASM Clermont Auvergne-101.00
180Jamie Cudmore
ASM Clermont Auvergne-101.00
181Morgan Parra (Top Joueur)
ASM Clermont Auvergnemetal101.00
182Julien Pierre
ASM Clermont Auvergne-111.00
183Thibaut Privat
ASM Clermont Auvergne-101.00
184Alexandre Audebert
ASM Clermont Auvergne-111.00
185Alexandre Lapandry
ASM Clermont Auvergne-111.00
186Sione Lauaki
ASM Clermont Auvergne-101.00
187Elvis Vermeulen
ASM Clermont Auvergne-111.00
188Jason White
ASM Clermont Auvergne-101.00
189Kevin Senio
ASM Clermont Auvergne-101.00
190Brock James
ASM Clermont Auvergne-101.00
191Gonzalo Canale
ASM Clermont Auvergne-101.00
192Marius Joubert
ASM Clermont Auvergne-101.00
193Julien Malzieu
ASM Clermont Auvergne-101.00
194Napolioni Nalaga
ASM Clermont Auvergne-101.00
195Aurèlien Rougerie
ASM Clermont Auvergne-101.00
196Anthony Floch
ASM Clermont Auvergne-101.00
197Emblème
Atlantique Stade Rochelaismetal101.00
1981-er Jeu 2-e Jeu
Atlantique Stade Rochelaisfabric101.00
199Alexandre Barès
Atlantique Stade Rochelais-111.00
200Stèphane Clèment
Atlantique Stade Rochelais-111.00
201Romain Frou
Atlantique Stade Rochelais-101.00
202Jonathan Garcia
Atlantique Stade Rochelais-101.00
203Benjamin Ferrou (Top Joueur)
Atlantique Stade Rochelaismetal101.00
204Tamato Leupolu
Atlantique Stade Rochelais-111.00
205Kevin Le Guen
Atlantique Stade Rochelais-111.00
206Franco Pani
Atlantique Stade Rochelais-101.00
207Piula Faasalele
Atlantique Stade Rochelais-101.00
208Florian Ninard (Top Joueur)
Atlantique Stade Rochelaismetal101.00
209Cobus Grobler
Atlantique Stade Rochelais-101.00
210David McGowan
Atlantique Stade Rochelais-101.00
211Robert Mohr
Atlantique Stade Rochelais-111.00
212Romain Carmignani
Atlantique Stade Rochelais-101.00
213Nicolas Djebaili
Atlantique Stade Rochelais-101.00
214Franck Jacob
Atlantique Stade Rochelais-101.00
215Thomas Soucaze
Atlantique Stade Rochelais-101.00
216Benjamin Dambielle
Atlantique Stade Rochelais-101.00
217Rèmy Talès
Atlantique Stade Rochelais-101.00
218Thomas Combezou
Atlantique Stade Rochelais-101.00
219Guillaume Devade
Atlantique Stade Rochelais-101.00
220Seru Rabeni
Atlantique Stade Rochelais-111.00
221Manoël Dall'igna
Atlantique Stade Rochelais-101.00
222Norman Ligairi
Atlantique Stade Rochelais-101.00
223Sèbastien Boboul
Atlantique Stade Rochelais-101.00
224Emblème
Montpellier Hèrault Rugbymetal101.00
2251-er Jeu 2-e Jeu
Montpellier Hèrault Rugbyfabric101.00
226Sèbastien Chobet
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
227Juan Figallo
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
228Sèbastien Petit
Montpellier Hèrault Rugby-111.00
229Goderdzi Shvelidze
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
230Fulgence Ouedraogo (Top Joueur)
Montpellier Hèrault Rugbymetal101.00
231Danie Thiart
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
232Joan Caudullo
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
233Fabien Rofes
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
234Aliki Fakate
Montpellier Hèrault Rugby-111.00
235François Trinh-Duc (Top Joueur)
Montpellier Hèrault Rugbymetal101.00
236Drikus Hancke
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
237Goncalo Uva
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
238Vassili Bost
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
239Mamuka Gorgodze
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
240Masi Matadigo
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
241Jérôme Vallée
Montpellier Hèrault Rugby-111.00
242Benoît Paillaugue
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
243Julien Tomas
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
244Santiago Fernandez
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
245Geoffrey Doumayrou
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
246Sylvain Mirande
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
247Grant Rees
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
248Seta Tuilevuka
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
249Jean-Matthieu Alcalde
Montpellier Hèrault Rugby-101.00
250Benjamin Thiery
Montpellier Hèrault Rugby-111.00
251Emblème
Stade Français Parismetal101.00
2521-er Jeu 2-e Jeu
Stade Français Parisfabric101.00
253David Attoub
Stade Français Paris-101.00
254Rayno Gerber
Stade Français Paris-101.00
255Rodrigo Roncero
Stade Français Paris-101.00
256Laurent Sempéré
Stade Français Paris-101.00
257Mathieu Bastareaud (Top Joueur)
Stade Français Parismetal101.00
258Arnaud Marchois
Stade Français Paris-101.00
259Tom Palmer
Stade Français Paris-101.00
260Pascal Papé
Stade Français Paris-101.00
261Mauro Bergamasco
Stade Français Paris-101.00
262Dimitri Szarzewski (Top Joueur)
Stade Français Parismetal101.00
263Antoine Burban
Stade Français Paris-101.00
264James Haskell
Stade Français Paris-101.00
265Juan Manuel Leguizamon
Stade Français Paris-101.00
266Sergio Parisse
Stade Français Paris-101.00
267Pierre Rabadan
Stade Français Paris-101.00
268Julien Dupuy
Stade Français Paris-101.00
269Noël Oeschlig
Stade Français Paris-101.00
270Lionel Beauxis
Stade Français Paris-101.00
271Guillaume Bousses
Stade Français Paris-101.00
272Brian Liebenberg
Stade Français Paris-111.00
273Gonzalo Tiesi
Stade Français Paris-111.00
274Julien Arias
Stade Français Paris-101.00
275Ollie Philipps
Stade Français Paris-101.00
276Martin Rodriguez
Stade Français Paris-101.00
277Hugo Southwell
Stade Français Paris-101.00
278Emblème
Union Sportive Arlequins Perpignanmetal101.00
2791-er Jeu 2-e Jeu
Union Sportive Arlequins Perpignanfabric101.00
280Perry Freshwater
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
281Jérôme Schuster
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
282Guilhem Guirado
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
283Marius Tincu
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
284David Marty (Top Joueur)
Union Sportive Arlequins Perpignanmetal101.00
285Gerrie Britz
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
286Olivier Olibeau
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
287Robins Tchale-Watchou
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
288Guillaume Vilaceca
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
289Nicolas Mas (Top Joueur)
Union Sportive Arlequins Perpignanmetal101.00
290Damien Chouly
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
291Grègory Le Corvec
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
292Jean-Pierre Perez
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
293Ovidiu Tonita
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
294Henry Tuilagi
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
295Kèvin Boulogne
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
296David Mélé
Union Sportive Arlequins Perpignan-111.00
297Manny Edmonds
Union Sportive Arlequins Perpignan-111.00
298Jean-Philippe Grandclaude
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
299Maxime Mermoz
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
300Julien Candelon
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
301Adrien Planté
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
302Farid Sid
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
303Philip Burger
Union Sportive Arlequins Perpignan-111.00
304Jérôme Porical
Union Sportive Arlequins Perpignan-101.00
305Emblème
Racing Metro 92metal101.00
3061-er Jeu 2-e Jeu
Racing Metro 92fabric101.00
307Julien Brugnaut
Racing Metro 92-101.00
308Andrea Lo Cicero
Racing Metro 92-101.00
309Mikaele Tuugahala
Racing Metro 92-101.00
310Carlo Festuccia
Racing Metro 92-111.00
311Sébastien Chabal (Top Joueur)
Racing Metro 92metal101.00
312Benjamin Noirot
Racing Metro 92-111.00
313Santiago Dellape
Racing Metro 92-101.00
314Karim Ghezal
Racing Metro 92-101.00
315François van der Merwe
Racing Metro 92-101.00
316Lionel Nallet (Top Joueur)
Racing Metro 92metal101.00
317Jacques Cronje
Racing Metro 92-101.00
318Antoine Battut
Racing Metro 92-101.00
319Alvaro Galindo
Racing Metro 92-101.00
320Johnny Leo'O
Racing Metro 92-101.00
321Nicolas Durand
Racing Metro 92-101.00
322Jérôme Fillol
Racing Metro 92-111.00
323Juan Martin Hernandez
Racing Metro 92-111.00
324Jonathan Wisniewski
Racing Metro 92-101.00
325Mirco Bergamasco
Racing Metro 92-101.00
326Henry Chavancy
Racing Metro 92-101.00
327Andréa Masi
Racing Metro 92-101.00
328François Steyn
Racing Metro 92-101.00
329Sireli Bobo
Racing Metro 92-101.00
330Benjamin Fall
Racing Metro 92-101.00
331Julien Saubade
Racing Metro 92-101.00
332Emblème
Rugby Club Toulonnaismetal101.00
3331-er Jeu 2-e Jeu
Rugby Club Toulonnaisfabric101.00
334Laurent Emmanuelli
Rugby Club Toulonnais-101.00
335Carl Hayman
Rugby Club Toulonnais-101.00
336Davit Kubriashvili
Rugby Club Toulonnais-101.00
337Sébastien Bruno
Rugby Club Toulonnais-111.00
338Joe van Niekerk (Top Joueur)
Rugby Club Toulonnaismetal101.00
339Jean-Philippe Genevois
Rugby Club Toulonnais-101.00
340Kristian Chesney
Rugby Club Toulonnais-101.00
341Dean Schofield
Rugby Club Toulonnais-101.00
342Jocelino Suta
Rugby Club Toulonnais-101.00
343Jenny Wilkinson (Top Joueur)
Rugby Club Toulonnaismetal101.00
344Joe El Abd
Rugby Club Toulonnais-101.00
345Juan Martin Fernandez Lobbe
Rugby Club Toulonnais-101.00
346George Smith
Rugby Club Toulonnais-111.00
347Fabien Cibray
Rugby Club Toulonnais-101.00
348Pierre Mignoni
Rugby Club Toulonnais-101.00
349Felipe Contepomi
Rugby Club Toulonnais-101.00
350Mafileo Kefu
Rugby Club Toulonnais-101.00
351Tom May
Rugby Club Toulonnais-101.00
352Geoffroy Messina
Rugby Club Toulonnais-101.00
353Thierry Brana
Rugby Club Toulonnais-101.00
354Clèment Marienval
Rugby Club Toulonnais-101.00
355Paul Sackey
Rugby Club Toulonnais-101.00
356Rudy Wulf
Rugby Club Toulonnais-101.00
357Rory Lamont
Rugby Club Toulonnais-101.00
358Benjamin Lapeyre
Rugby Club Toulonnais-101.00
359Emblème
Stade Toulousain Rugbymetal101.00
3601-er Jeu 2-e Jeu
Stade Toulousain Rugbyfabric101.00
361Daan Human
Stade Toulousain Rugby-101.00
362Jean-Baptiste Poux
Stade Toulousain Rugby-101.00
363Patricio Albacete
Stade Toulousain Rugby-101.00
364Yoann Maestri
Stade Toulousain Rugby-111.00
365Yannick Jauzion (Top Joueur)
Stade Toulousain Rugbymetal101.00
366Romain Millo-Chlusky
Stade Toulousain Rugby-101.00
367Jean Bouilhou
Stade Toulousain Rugby-101.00
368Thierry Dusautoir
Stade Toulousain Rugby-111.00
369Grègory Lamboley
Stade Toulousain Rugby-101.00
370William Servat (Top Joueur)
Stade Toulousain Rugbymetal101.00
371Sylvain Nicolas
Stade Toulousain Rugby-101.00
372Yannick Nyanga
Stade Toulousain Rugby-101.00
373Louis Picamoles
Stade Toulousain Rugby-101.00
374Shaun Sowerby
Stade Toulousain Rugby-101.00
375Byron Kelleher
Stade Toulousain Rugby-101.00
376Nicolas Vergallo
Stade Toulousain Rugby-101.00
377Frèdèric Michalak
Stade Toulousain Rugby-101.00
378David Skrela
Stade Toulousain Rugby-101.00
379Yann David
Stade Toulousain Rugby-101.00
380Florian Fritz
Stade Toulousain Rugby-101.00
381Vincent Clerc
Stade Toulousain Rugby-101.00
382Cèdric Heymans
Stade Toulousain Rugby-101.00
383Pierre-Gilles Lakafia
Stade Toulousain Rugby-101.00
384Maxime Mèdard
Stade Toulousain Rugby-101.00
385Clèment Poitrenaud
Stade Toulousain Rugby-101.00
386Emblème
Pays d'Aix Rugby Clubmetal101.00
387Mihaita Lazar - Xavier Naulleau - Roger Ripol - Ludovic Michaux
Pays d'Aix Rugby ClubFour Players Sticker101.00
388Chris Wyatt - David Beun - Romain Liberman - Julien Morelli
Pays d'Aix Rugby ClubFour Players Sticker101.00
389Gwendal Ollivier - Mathieu Besson - Danie De Beer - Mickaël Mabilon
Pays d'Aix Rugby ClubFour Players Sticker101.00
390Thomas Trautmann - Karim Berrabah - Khaled Zagar - Vincent Noutary
Pays d'Aix Rugby ClubFour Players Sticker111.00
391Emblème
Sporting Club Albigeoismetal101.00
392Pierre Correia - Benjamin Sore - Pierre Saby - Jan Cristoffer Vanderwesthuyzen
Sporting Club AlbigeoisFour Players Sticker111.00
393Thomas Vervdort - Laurent Baluc-Rittener - Vincent Clèment - Florent Fourcade
Sporting Club AlbigeoisFour Players Sticker101.00
394Yohann Misse - Sèbastien Pages - Romain Sola - Frèdèric Manca
Sporting Club AlbigeoisFour Players Sticker111.00
395Geoffrey Palis - Michel Denètre - Dave Vainqueur - Sofiane Guitoune
Sporting Club AlbigeoisFour Players Sticker101.00
396Emblème
FC Auch Gersmetal101.00
397Yannick Delom - Grègory Menkarska - Vincent Campo - Faatauoloa Tapasu
FC Auch GersFour Players Sticker101.00
398Sergio Valdes - Frèdèric Medves - Hugo Rongieras - Stèphan Saint Lary
FC Auch GersFour Players Sticker101.00
399Cristophe Clarac - Anthony Salle Canne - Damien Duffau - Alexandre Dut
FC Auch GersFour Players Sticker101.00
400Thomas Bastelica - Nathan Thierry - Erwan Bèrot - Patrick Bosque
FC Auch GersFour Players Sticker101.00
401Emblème
Stade Aurillacois Cantal-Auvergnemetal101.00
402Roman Suster - Marc Laffon - Duncan Naude - Andrei Ostrikov
Stade Aurillacois Cantal-AuvergneFour Players Sticker101.00
403Petrus Hauman - Said Hireche - Julien Marèchal - Mickael Gracia
Stade Aurillacois Cantal-AuvergneFour Players Sticker101.00
404Jèrèmy Bourlon - Arno Coetzee - Maxime Petitjean - Jakobus Kemp
Stade Aurillacois Cantal-AuvergneFour Players Sticker101.00
405Fero Lasagavibau - Ropate Ratu - Albert Valentin - Graydon Staniforth
Stade Aurillacois Cantal-AuvergneFour Players Sticker111.00
406Emblème
Union Bordeaux-Bèglesmetal101.00
407Silviu Florea - Franck Labbe - Ole Avei - Adam Jaulhac
Union Bordeaux-BèglesFour Players Sticker101.00
408Daniel Leo - Justin Purll - Hugh Chalmers - Matthew Clarkin
Union Bordeaux-BèglesFour Players Sticker101.00
409Charlie Ternisien - Heini Adams - Gèrard Fraser - Rafaël Carballo
Union Bordeaux-BèglesFour Players Sticker101.00
410Andrew Mailei - Blair Connor - Martin Jagr - Laurent Ferreres
Union Bordeaux-BèglesFour Players Sticker101.00
411Emblème
Union Sportive Carcassonnaisemetal101.00
412Mohamed Ben Bouhout - Renaud Palomera - Julien Sidobre - Philippe Guicherd
Union Sportive CarcassonnaiseFour Players Sticker101.00
413Clèment Poux - Jérôme Baradat - Emmanuel Étien - Joël Koffi
Union Sportive CarcassonnaiseFour Players Sticker111.00
414Franck Teyssier - Benoît Ripert - Mathieu Siro - Guillaume Garcia
Union Sportive CarcassonnaiseFour Players Sticker111.00
415Cédric Rosalen - Sébastien Morel - Mehadji Tidjini - Benoît Lazzarotto
Union Sportive CarcassonnaiseFour Players Sticker111.00
416Emblème
Colomiers Rugbymetal101.00
417Guillaume Bergos - Yann Rességuier - Anthony Roux - Benoît Zanon
Colomiers RugbyFour Players Sticker101.00
418Marc-Antoine Rallier - Olivier Caisso - Gérôme Cholley - Romain Memain
Colomiers RugbyFour Players Sticker101.00
419Fabien Berneau - Ludovic Fadel - Julien Tourtoulou - Fabrice Culinat
Colomiers RugbyFour Players Sticker101.00
420Sébastien Inigo - Yannick Lafforgue - Dan Dumitru - Morgan Saout
Colomiers RugbyFour Players Sticker111.00
421Emblème
US Dax Rugby Landesmetal101.00
422Rémy Hugues - Christopher Poulain - Thomas Synaeghel - Claude Dry
US Dax Rugby LandesFour Players Sticker101.00
423Mikaéra Tewhata - Jacques Deen - Vincent Deniau - Matthieu Liévremont
US Dax Rugby LandesFour Players Sticker101.00
424Liam Davies - Richard Apanui - Ludovic Courtade - Saula Radidi
US Dax Rugby LandesFour Players Sticker101.00
425Morgan Turinui - Néumi Nanuku - Matthieu Bourret - Laurent Diaz
US Dax Rugby LandesFour Players Sticker101.00
426Emblème
FC Grenoble Rugbymetal101.00
427James Lakepa - Kenan Mutapcic - Thomas Bianchin - Andrew Farley
FC Grenoble RugbyFour Players Sticker101.00
428Règis Sigoire - Jonathan Best - Olivier Chaplain - Alexis Driollet
FC Grenoble RugbyFour Players Sticker101.00
429Franck Marèchal - John Senio - Blair Stewart - Pierre Aguillon
FC Grenoble RugbyFour Players Sticker111.00
430Rida Jahouer - Denis Lison - Lucas Dupont - Fabien Gengenbacher
FC Grenoble RugbyFour Players Sticker101.00
431Emblème
Lyon Olympique Universitairemetal101.00
432Xavier Fiard - Laurent Pakihivatau - Ephraïm Taukafa - Christian Short
Lyon Olympique UniversitaireFour Players Sticker101.00
433Pierre Vigouroux - Luke Abraham - Nicolas Bontinck - Gèrald Gambetta
Lyon Olympique UniversitaireFour Players Sticker101.00
434Antoine Nicoud - Xavier Sadourny - Nicolas Raffault - Lee Thomas
Lyon Olympique UniversitaireFour Players Sticker101.00
435Vinaya Wakanivuga - James Bailey - Romain Loursac - Pierre Yves Montagnat
Lyon Olympique UniversitaireFour Players Sticker101.00
436Emblème
Stade Montois Rugby Prometal101.00
437Julian Fiorini - Alexandre Menini - Cyriel Blanchard - Rudolphe Berek
Stade Montois Rugby ProFour Players Sticker101.00
438Simon Michaux - Jérôme Dhien - Dov Kosse - Julien Tastet
Stade Montois Rugby ProFour Players Sticker130.33
439Soane Toevalu - Benat Arrayet - Frédéric Urruty - Antoine Vignau-Tuquet
Stade Montois Rugby ProFour Players Sticker130.33
440Alban Genthieu - Timoci Matanavou - Simon Ternisien - Jean-Marc Mazzonetto
Stade Montois Rugby ProFour Players Sticker130.33
441Emblème
Racing Club Narbonne Mèditerranèemetal101.00
442Richard List - Joachim Algisi - Jeandre Mynhardt - Chris Thomson
Racing Club Narbonne MèditerranèeFour Players Sticker130.33
443Benjamin Beaux - Louis-Benoît Madaule - Manaia Salavea - Nicolas Strauss
Racing Club Narbonne MèditerranèeFour Players Sticker101.00
444Jone Tawake - Brice Chevtchenko - Delkeith Pottas - Christopher Ruiz
Racing Club Narbonne MèditerranèeFour Players Sticker101.00
445Fabien Grammatico - Marno Meyer - Sionasa Vunisa - Lèo Griffoul
Racing Club Narbonne MèditerranèeFour Players Sticker101.00
446Emblème
Oyonnax Rugbymetal101.00
447Richard Menotti - Damien Minassian - Daniel Humbert - Damien Fevre
Oyonnax RugbyFour Players Sticker101.00
448Mirek Nemecek - Ikapote Fono - Fabien Laurent - Brice Monzeglio
Oyonnax RugbyFour Players Sticker101.00
449Arnaud Pic - Romain Boscus - Jean-Emmanuel Cassin - Adrien N'Goma
Oyonnax RugbyFour Players Sticker101.00
450Jèrèmy Aicardi - Jérôme Naves - Jean-Maurice Oulouma - Sébastien Bouillot
Oyonnax RugbyFour Players Sticker101.00
451Emblème
Section Paloisemetal101.00
452Richard Choirat - Peni Fakalelu - Aaron Tawera - Jacobus Du Toit
Section PaloiseFour Players Sticker101.00
453Robert Andrew - Loïc Charlon - Paul Dearlove - Sèti Filo
Section PaloiseFour Players Sticker101.00
454Marlon Solofuti - Laurent Thuery - Clèment Darbo - Sébastien Descons
Section PaloiseFour Players Sticker101.00
455Julien Dumora - Grégory Puyo - Bruno Hiriart - ClémentFromont
Section PaloiseFour Players Sticker101.00
456Emblème
Club Athlètique de Saint-Étienne Rugbymetal101.00
457Olivier Le Cadre - Romuald Ney - Norman Wende - Cèsar Damiani
Club Athlètique de Saint-Étienne RugbyFour Players Sticker101.00
458Mamadou Koita - Christian Petre - François Seguin - Aurèlien Diotallevi
Club Athlètique de Saint-Étienne RugbyFour Players Sticker101.00
459Mohamed Dridi - Fabio Da Silva - Alexandre Pèclier - Sydney Galopin
Club Athlètique de Saint-Étienne RugbyFour Players Sticker101.00
460Jean-Emmanuel Hurator - Simon Sarthou - Hugo Boissière - Olivier Grimaud
Club Athlètique de Saint-Étienne RugbyFour Players Sticker101.00
461Emblème
Tarbes Pyrènèes Rugbymetal101.00
462Mamuka Magrakvelidze - Albert-Patrick Toetu - Franck Anglade - Cilliers Coetzer
Tarbes Pyrènèes RugbyFour Players Sticker101.00
463Christophe Andrè - Loïc Bernad - Thomas Lasserre - Alexandre Ricaud
Tarbes Pyrènèes RugbyFour Players Sticker101.00
464Thierry Lacrampe - Fabien Fortassin - PieterDaniel Terblanche - Thomas Pieter Loftus
Tarbes Pyrènèes RugbyFour Players Sticker111.00
465Paul Dabrin - Martin Worthington - Adrien Domec - Mikael Etcheverria
Tarbes Pyrènèes RugbyFour Players Sticker101.00
E1Sébastien Chabal
Autographes Originaux-101.00
E2Vincent Clerc
Autographes Originaux-101.00
E3Morgan Parra
Autographes Originaux-101.00
E4Imanol Harinordoquy
Autographes Originaux-101.00


Сканы подготовил: rbk_Kiev (8)
Чек-лист подготовил: DonaldDuck (469)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в Instagram LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards