Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Cristiano Ronaldo

PANINI Barbie Dreamhouse Adventures
Коллекция наклеек с доставкой по России.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


SeReal Карточки КХЛ 2013-2014

SeReal Карточки КХЛ 2013-2014Год выпуска: 2014
Карточек в коллекции: 2378

Коллекция хоккейных карточек посвящена шестому сезону Континентальной Хоккейной Лиги, проводимому в 2013-2014 годах.

Оригинальное название: 2013-2014 SeReal КХЛ Хоккейные карточки
Дата выпуска коллекции: январь 2014 года.
Карточки продаются в блоках: 34 пакета по 5 карт.
В кейсе 16 блоков.

Сеты и подсерии

Базовый сет "Базовые карты" (504 карты)
Представлены ведущие хоккеисты всех 28 команд Лиги (по 18 карт для каждой команды). Карты в сете расположены по Дивизионам - сначала Запад, потом Восток, в алфавитном порядке внутри дивизиона. Нумерация карт покомандная.

Параллельный сет "Серебряный" (504 карты)
Карты параллельного сета отличаются от карт базового сета наличием серебряного тиснения эмблемы 6-го сезона КХЛ, также тиснением выполнены логотипы КХЛ и SeReal, и некоторые элементы дизайна на лицевой стороне карты.
Тираж каждой карты: 275 экземпляров, карты не нумерованы.

Параллельный сет "Золотой" (504 карты)
Карты параллельного сета отличаются от карт базового сета наличием золотого тиснения эмблемы 6-го сезона КХЛ, также тиснением выполнены логотипы КХЛ и SeReal, и некоторые элементы дизайна на лицевой стороне карты. Каждая карта имеет уникальный номер, тисненный в левой её части.
Тираж каждой карты: 100 экземпляров.
Каждая карта имеет свой номер: ххх/100.

Подсерия "Лауреаты сезона 2012-2013" (33 карты)
Карты подсерии посвящены игрокам, первенствовавшим в различных статистических номинациях, а также обладателям различных призов, вручаемых Лигой по итогам прошедшего сезона 2012-13 годов.
Каждая карта имеет уникальный номер, размещенный на наклейке в левой нижней её части.
Тираж каждой карты: 200 экземпляров.
Каждая карта имеет свой номер: ххх/200.

Подсерия "Битва за Кубок 2013" (25 карт)
В подсерию включены карты, посвящённые розыгрышу плей-офф Кубка Гагарина и Кубка Надежды 2012-2013. Матчам с 1/8 до 1/2 финала Кубка Гагарина и финалу Кубка Надежды посвящено по одной карте. Финальной серии Кубка Гагарина посвящено 10 карт.

Подсерия "Видео-хит КХЛ" (25 карт)
Карты этой подсерии отсылают коллекционеров к самым популярным (по количеству просмотров на youtube) видео сезона 2012-13 года. На лицевой стороне карты изображается фото момента в рамке стилизованной под программу для просмотра видео. На обратной стороне - ссылки на данное видео в текстовой форме и в виде QR-кода.

Подсерия "КХЛ под знаменем"
(91 карта)
В подсерии представлены игроки КХЛ участвовавшие в составах сборных своих стран в Чемпионате Мира по хоккею 2013 года. Игроки в сете расположены по сборным, сборные - в алфавитном порядке (английский алфавит). Игроки изображены на карточках в форме своих клубов КХЛ.

Подсерия "Пазл клубных логотипов" (252 карты)
Каждой команде КХЛ в этой подсерии отводится 9 карт из которых собирается составное изображение эмблемы команды и ключевых её игроков.

Подсерии посвященные Драфту юниоров-2013, прошедшему в Донецке 25 и 26 мая 2013 года.
В производстве карт данных подсерий использованы фрагменты игровой формы, в которой участник Драфта выступал 25 мая 2012 года в выставочном матче команд «Запад» и «Восток» и автографы, взятые у игроков во время драфта.

Джерси-карты "Драфт юниоров КХЛ-2013. Фрагмент формы" (17 карт)
На лицевой стороне карт - игровой снимок хоккеиста, основные сведения о нем и результат Драфта. На оборотной стороне - фотография, сделанная сразу после прохождения процедуры выбора. Уникальный номер, выполненный тиснением, находится в верхнем левом углу карты.
Тираж каждой карты: 250 экземпляров.
Каждая карта имеет свой номер: ххх/250.

Джерси-карты "Драфт юниоров КХЛ-2013. Фрагмент формы. Двойная" (9 карт)
На лицевой стороне карт - игровые снимки хоккеистов, основные сведения о них и результат Драфта. На оборотной стороне - фотографии игроков, сделанные сразу после прохождения процедуры выбора. Уникальный номер, выполненный тиснением, находится слева по центру карты.
Тираж каждой карты: 150 экземпляров.
Каждая карта имеет свой номер: ххх/150.

Джерси-карты "Драфт юниоров КХЛ-2013. Буква"
(17 карт)
Традиционно самой ценной и желанной частью коллекции являются карточки с буквами фамилий игроков. Следует отметить, что в отличии от игр КХЛ и Матчей звёзд на форме юниоров фамилии написаны кириллицей.
Тираж каждой карты: в зависимости от количества букв в фамилии игрока.
Каждая карта имеет свой номер: номер буквы в фамилии игрока/общее количество букв в фамилии игрока.

Карты с автографами "Драфт юниоров КХЛ-2013. Автограф"
(33 карты)
Карты с автографами молодых игроков. Автографы выполнены на специально разработанных голографических наклейках, наклеенных на лицевой стороне карточек. Уникальный номер, выполненный тиснением, находится в нижнем правом углу карты.
Тираж каждой карты: 50 экземпляров.
Каждая карта имеет свой номер: хх/50.

Джерси-карты с автографами "Драфт юниоров КХЛ-2013. Автограф и патч" (17 карт)
На лицевой стороне карт - игровой снимок хоккеиста, основные сведения о нем и результат Драфта. Также, на карточку помещены фрагмент игровой формы и голографическая наклейка с автографом.
Уникальный номер, выполненный тиснением, находится в верхнем левом углу карты.
Тираж каждой карты: 50 экземпляров.
Каждая карта имеет свой номер: хх/50.

Подсерии посвященные Финальной серии Кубка Гагарина-2013, разыгранной с 7 по 17 апреля 2013 года московским Динамо и челябинским Трактором.
В производстве карт данных подсерий использованы фрагменты игровой формы, в которой хоккеист участвовал в матчах Финальной серии и автографы, взятые у игроков по ходу серии.

Джерси-карты "Финальная серия-2013. Фрагмент формы" (19 карт)
На лицевой стороне карт - изображение хоккеиста и 2 куска игровой формы. Фон карт не игровой.
Номер каждой карты отпечатан в левом верхнем углу, под логотипом КХЛ.
В подсерии представлено 10 игроков Динамо и 9 - Трактора.
Тираж каждой карты: 250 экземпляров.
Каждая карта имеет свой номер: ххх/250.

Джерси-карты "Финальная серия-2013. Фрагмент формы. Двойная" (10 карт)
На лицевой стороне карт - изображения двух игроков - по одному из каждой команды и по одному куску игровой формы каждого из игроков. Фон карт не игровой.
Тираж каждой карты: 150 экземпляров.
Каждая карта имеет свой номер: ххх/150.

Джерси-карты "Финальная серия-2013. Фрагмент формы. Квартет"
(9 карт)
На лицевой стороне карт - изображения четырех игроков - по два из каждой команды и по одному куску игровой формы каждого из игроков. Фон карт не игровой.
Номер каждой карты отпечатан в верхней части карты по центру.
Тираж каждой карты: 99 экземпляров.
Каждая карта имеет свой номер: хх/99.

Карты с автографами "Финальная серия-2013. Автограф" (39 карт)
На лицевой стороне карт - изображение хоккеиста в игровом моменте и автограф выполненный на специально разработанной голографической наклейке.
В подсерии представлено 25 игроков Динамо и 14 - Трактора.
Номер каждой карты отпечатан в левом верхнем углу, под логотипом КХЛ.
Тираж каждой карты: 50 экземпляров.
Каждая карта имеет свой номер: хх/50.

Карты с автографами "Добро пожаловать в лигу! Адмирал, Медвешчак" (55 карт)
Как и в прошлом сезоне, в первой коллекции сезона нынешнего специальной подсерией с автографами игроков представляются клубы пополнившие состав КХЛ в межсезонье.
На этот раз таких клуба 2 - Медвешчак (Загреб) и Адмирал (Владивосток).
На каждой карте - изображение игрока на фоне эмблемы клуба. Всего в подсерии автографы 30 игроков Медвешчака и 25 игроков Адмирала. Автографы выполнены на специально разработанных голографических наклейках, наклеенных на лицевой стороне карточек.
Тираж каждой карты: 50 экземпляров.
Каждая карта имеет свой номер: хх/50.

Карты с автографами "Акулы игры" (30 карт)
Специальная подсерия посвящена ведущим игрокам Лиги, часть из которых выступала в КХЛ в период локаута.
Тираж большинства карт: 50 экземпляров.
Каждая карта имеет свой номер: хх/50.
Есть несколько карт меньшего тиража (подробнее можно посмотреть в чек-листе).

Карты с автографами "Автограф" (35 карт)
Подсерия с автографами игроков Лиги. Очень разношёрстная подборка, включающая, в том числе, игроков, уже несколько лет не выступающих в КХЛ. Многие из игроков представлены в форме клубов, цвета которых они защищали несколько лет назад. На самих картах клубная принадлежность игрока никак не отмечена.
Тираж большинства карт: 50 экземпляров.
Каждая карта имеет свой номер: хх/50.
Есть несколько карт меньшего тиража (подробнее можно посмотреть в чек-листе).

Вероятности выпадания карт:
- автографы, джерси, карты подсерии "Лауреаты сезона"и мануфактурные патчи подсерии "5+1" (минимум 2 штуки) - 4 карты на блок,
- параллельные карты базового сета - 10 карт на блок.

Форум

Карточки КХЛ 2013/2014
Комментариев: 2088


Аукцион

Все предложения по данной коллекции (0)


Базовый чек-лист (без вариаций)

Полный чек-лист (2378 карточек)

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 313 человек

Собрали: 80 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
ADM-001Энвер Лисин
Адмирал ВладивостокБазовая карта15240.63
ADM-002Евгений Иванников
Адмирал ВладивостокБазовая карта13220.59
ADM-003Юаким Лундстрём
Адмирал ВладивостокБазовая карта17161.06
ADM-004Егор Антропов
Адмирал ВладивостокБазовая карта13300.43
ADM-005Майк Коммодор
Адмирал ВладивостокБазовая карта14240.58
ADM-006Денис Осипов
Адмирал ВладивостокБазовая карта18310.58
ADM-007Матиас Порселанд
Адмирал ВладивостокБазовая карта14260.54
ADM-008Артём Тернавский
Адмирал ВладивостокБазовая карта10250.40
ADM-009Сергей Барбашев
Адмирал ВладивостокБазовая карта13260.50
ADM-010Никлас Бергфорс
Адмирал ВладивостокБазовая карта19171.12
ADM-011Игорь Бортников
Адмирал ВладивостокБазовая карта11250.44
ADM-012Евгений Грачёв
Адмирал ВладивостокБазовая карта15180.83
ADM-013Рихард Гюнге
Адмирал ВладивостокБазовая карта14270.52
ADM-014Виктор Другов
Адмирал ВладивостокБазовая карта12240.50
ADM-015Сергей Леснухин
Адмирал ВладивостокБазовая карта13200.65
ADM-016Владимир Первушин
Адмирал ВладивостокБазовая карта14270.52
ADM-017Алексей Угаров
Адмирал ВладивостокБазовая карта18280.64
ADM-018Феликс Шютц
Адмирал ВладивостокБазовая карта17260.65
AKB-001Илья Никулин
Ак Барс КазаньБазовая карта16151.07
AKB-002Константин Барулин
Ак Барс КазаньБазовая карта12200.60
AKB-003Эмиль Гарипов
Ак Барс КазаньБазовая карта15190.79
AKB-004Степан Захарчук
Ак Барс КазаньБазовая карта14250.56
AKB-005Константин Корнеев
Ак Барс КазаньБазовая карта15280.54
AKB-006Евгений Медведев
Ак Барс КазаньБазовая карта16190.84
AKB-007Шон Хешка
Ак Барс КазаньБазовая карта13300.43
AKB-008Крис Бурк
Ак Барс КазаньБазовая карта15320.47
AKB-009Александр Бурмистров
Ак Барс КазаньБазовая карта16260.62
AKB-010Михаил Варнаков
Ак Барс КазаньБазовая карта12230.52
AKB-011Томаш Винцоур
Ак Барс КазаньБазовая карта16290.55
AKB-012Дмитрий Обухов
Ак Барс КазаньБазовая карта14180.78
AKB-013Янне Песонен
Ак Барс КазаньБазовая карта13190.68
AKB-014Кирилл Петров
Ак Барс КазаньБазовая карта16220.73
AKB-015Александр Свитов
Ак Барс КазаньБазовая карта14370.38
AKB-016Тим Стэплтон
Ак Барс КазаньБазовая карта17290.59
AKB-017Алексей Терещенко
Ак Барс КазаньБазовая карта16210.76
AKB-018Владимир Ткачёв
Ак Барс КазаньБазовая карта13290.45
AMR-001Дмитрий Тарасов
Амур ХабаровскБазовая карта17240.71
AMR-002Алексей Мурыгин
Амур ХабаровскБазовая карта13230.57
AMR-003Мика Ярвинен
Амур ХабаровскБазовая карта12290.41
AMR-004Дмитрий Быков
Амур ХабаровскБазовая карта15260.58
AMR-005Александр Логинов
Амур ХабаровскБазовая карта15220.68
AMR-006Владимир Логинов
Амур ХабаровскБазовая карта14230.61
AMR-007Дилан Риз
Амур ХабаровскБазовая карта15210.71
AMR-008Брайан Сальсидо
Амур ХабаровскБазовая карта16151.07
AMR-009Евгений Коротков
Амур ХабаровскБазовая карта13220.59
AMR-010Вячеслав Литовченко
Амур ХабаровскБазовая карта17250.68
AMR-011Дмитрий Лугин
Амур ХабаровскБазовая карта15300.50
AMR-012Ян Муршак
Амур ХабаровскБазовая карта16180.89
AMR-013Евгений Орлов
Амур ХабаровскБазовая карта11280.39
AMR-014Якуб Петружалек
Амур ХабаровскБазовая карта19191.00
AMR-015Андрей Степанов
Амур ХабаровскБазовая карта13290.45
AMR-016Михаил Фисенко
Амур ХабаровскБазовая карта14300.47
AMR-017Тимофей Шишканов
Амур ХабаровскБазовая карта12260.46
AMR-018Александр Юньков
Амур ХабаровскБазовая карта15250.60
ATL-001Алексей Петров
Атлант Московская областьБазовая карта13230.57
ATL-002Сергей Борисов
Атлант Московская областьБазовая карта14260.54
ATL-003Станислав Галимов
Атлант Московская областьБазовая карта13200.65
ATL-004Рафаэль Батыршин
Атлант Московская областьБазовая карта14290.48
ATL-005Ярослав Дыбленко
Атлант Московская областьБазовая карта15240.63
ATL-006Янне Нискала
Атлант Московская областьБазовая карта16330.48
ATL-007Виталий Новопашин
Атлант Московская областьБазовая карта13250.52
ATL-008Роман Рукавишников
Атлант Московская областьБазовая карта13260.50
ATL-009Бобби Сангвинетти
Атлант Московская областьБазовая карта13330.39
ATL-010Евгений Артюхин
Атлант Московская областьБазовая карта16250.64
ATL-011Илья Каблуков
Атлант Московская областьБазовая карта17290.59
ATL-012Александр Кадейкин
Атлант Московская областьБазовая карта14240.58
ATL-013Константин Кольцов
Атлант Московская областьБазовая карта13290.45
ATL-014Игорь Радулов
Атлант Московская областьБазовая карта17240.71
ATL-015Юрий Трубачёв
Атлант Московская областьБазовая карта15310.48
ATL-016Юха-Пекка Хаатая
Атлант Московская областьБазовая карта12280.43
ATL-017Сергей Шмелёв
Атлант Московская областьБазовая карта16280.57
ATL-018Андреас Энгквист
Атлант Московская областьБазовая карта16260.62
AVG-001Денис Куляш
Авангард Омская областьБазовая карта13210.62
AVG-002Мэтью Гарон
Авангард Омская областьБазовая карта18200.90
AVG-003Иван Баранка
Авангард Омская областьБазовая карта16280.57
AVG-004Мирослав Блатяк
Авангард Омская областьБазовая карта15240.63
AVG-005Максим Гончаров
Авангард Омская областьБазовая карта17210.81
AVG-006Кирилл Лямин
Авангард Омская областьБазовая карта12230.52
AVG-007Никита Пивцакин
Авангард Омская областьБазовая карта10200.50
AVG-008Алексей Бадюков
Авангард Омская областьБазовая карта11260.42
AVG-009Андрей Иванов
Авангард Омская областьБазовая карта13200.65
AVG-010Денис Казионов
Авангард Омская областьБазовая карта14290.48
AVG-011Сергей Калинин
Авангард Омская областьБазовая карта13200.65
AVG-012Сергей Костицын
Авангард Омская областьБазовая карта17190.89
AVG-013Антон Курьянов
Авангард Омская областьБазовая карта12230.52
AVG-014Евгений Мозер
Авангард Омская областьБазовая карта13280.46
AVG-015Александр Пережогин
Авангард Омская областьБазовая карта15230.65
AVG-016Александр Попов
Авангард Омская областьБазовая карта14200.70
AVG-017Дмитрий Сёмин
Авангард Омская областьБазовая карта14180.78
AVG-018Сергей Широков
Авангард Омская областьБазовая карта14250.56
AVT-001Сергей Гусев
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта16190.84
AVT-002Якуб Коварж
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта17250.68
AVT-003Тобиас Виклунд
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта15230.65
AVT-004Сами Лепистё
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта17190.89
AVT-005Никита Трямкин
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта14220.64
AVT-006Андре Дево
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта16190.84
AVT-007Сергей Демагин
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта14220.64
AVT-008Игорь Емелеев
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта14220.64
AVT-009Илья Крикунов
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта15250.60
AVT-010Антон Лазарев
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта14280.50
AVT-011Эдуард Левандовский
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта12280.43
AVT-012Фёдор Малыхин
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта15160.94
AVT-013Алексей Симаков
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта12320.38
AVT-014Александр Стрельцов
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта13240.54
AVT-015Василий Стрельцов
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта11370.30
AVT-016Энтони Стюарт
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта13240.54
AVT-017Евгений Фёдоров
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта11310.35
AVT-018Артём Чернов
Автомобилист ЕкатеринбургБазовая карта11300.37
BAR-001Дмитрий Уппер
Барыс АстанаБазовая карта14280.50
BAR-002Ари Ахонен
Барыс АстанаБазовая карта15240.63
BAR-003Кэм Баркер
Барыс АстанаБазовая карта20210.95
BAR-004Евгений Блохин
Барыс АстанаБазовая карта11300.37
BAR-005Майк Ландин
Барыс АстанаБазовая карта16250.64
BAR-006Алексей Литвиненко
Барыс АстанаБазовая карта14210.67
BAR-007Роман Савченко
Барыс АстанаБазовая карта14170.82
BAR-008Максим Семёнов
Барыс АстанаБазовая карта14260.54
BAR-009Николай Антропов
Барыс АстанаБазовая карта19181.06
BAR-010Дастин Бойд
Барыс АстанаБазовая карта17200.85
BAR-011Брэндон Боченски
Барыс АстанаБазовая карта18260.69
BAR-012Андрей Гаврилин
Барыс АстанаБазовая карта12230.52
BAR-013Джош Грэттон
Барыс АстанаБазовая карта17190.89
BAR-014Найджел Доус
Барыс АстанаБазовая карта14220.64
BAR-015Талгат Жайлауов
Барыс АстанаБазовая карта15220.68
BAR-016Фёдор Полищук
Барыс АстанаБазовая карта14180.78
BAR-017Константин Руденко
Барыс АстанаБазовая карта15250.60
BAR-018Роман Старченко
Барыс АстанаБазовая карта13240.54
CSK-001Алексей Морозов
ЦСКА МоскваБазовая карта15190.79
CSK-002Илья Проскуряков
ЦСКА МоскваБазовая карта18131.38
CSK-003Растислав Станя
ЦСКА МоскваБазовая карта19270.70
CSK-004Денис Денисов
ЦСКА МоскваБазовая карта15220.68
CSK-005Никита Зайцев
ЦСКА МоскваБазовая карта21201.05
CSK-006Георгий Мишарин
ЦСКА МоскваБазовая карта19200.95
CSK-007Андрей Первышин
ЦСКА МоскваБазовая карта15270.56
CSK-008Яков Рылов
ЦСКА МоскваБазовая карта19171.12
CSK-009Стивен Эминджер
ЦСКА МоскваБазовая карта20210.95
CSK-010Игорь Григоренко
ЦСКА МоскваБазовая карта15180.83
CSK-011Владимир Жарков
ЦСКА МоскваБазовая карта13330.39
CSK-012Илья Зубов
ЦСКА МоскваБазовая карта16141.14
CSK-013Николай Прохоркин
ЦСКА МоскваБазовая карта23181.28
CSK-014Александр Радулов
ЦСКА МоскваБазовая карта28161.75
CSK-015Брэндон Рид
ЦСКА МоскваБазовая карта21181.17
CSK-016Олег Сапрыкин
ЦСКА МоскваБазовая карта19191.00
CSK-017Илари Фильппула
ЦСКА МоскваБазовая карта16200.80
CSK-018Александр Фролов
ЦСКА МоскваБазовая карта15290.52
DMI-001Алексей Калюжный
Динамо МинскБазовая карта17161.06
DMI-002Кевин Лаланд
Динамо МинскБазовая карта17210.81
DMI-003Ларс Хауген
Динамо МинскБазовая карта18250.72
DMI-004Олег Горошко
Динамо МинскБазовая карта14200.70
DMI-005Лукаш Краичек
Динамо МинскБазовая карта16260.62
DMI-006Андрей Филичкин
Динамо МинскБазовая карта15260.58
DMI-007Илья Шинкевич
Динамо МинскБазовая карта18200.90
DMI-008Артур Гаврус
Динамо МинскБазовая карта14250.56
DMI-009Алексей Ефименко
Динамо МинскБазовая карта16220.73
DMI-010Константин Захаров
Динамо МинскБазовая карта14280.50
DMI-011Збынек Иргл
Динамо МинскБазовая карта15290.52
DMI-012Александр Китаров
Динамо МинскБазовая карта16200.80
DMI-013Александр Матерухин
Динамо МинскБазовая карта13280.46
DMI-014Дмитрий Мелешко
Динамо МинскБазовая карта14240.58
DMI-015Александр Павлович
Динамо МинскБазовая карта18181.00
DMI-016Джефф Плэтт
Динамо МинскБазовая карта17161.06
DMI-017Андрей Стась
Динамо МинскБазовая карта15250.60
DMI-018Томаш Сурови
Динамо МинскБазовая карта15310.48
DON-001Руслан Федотенко
Донбасс ДонецкБазовая карта13240.54
DON-002Майкл Лейтон
Донбасс ДонецкБазовая карта15200.75
DON-003Оскарс Бартулис
Донбасс ДонецкБазовая карта17190.89
DON-004Ян Коларж
Донбасс ДонецкБазовая карта15230.65
DON-005Олег Пиганович
Донбасс ДонецкБазовая карта13250.52
DON-006Петер Подхрадски
Донбасс ДонецкБазовая карта17250.68
DON-007Геннадий Разин
Донбасс ДонецкБазовая карта13300.43
DON-008Клэй Уилсон
Донбасс ДонецкБазовая карта17280.61
DON-009Евгений Белухин
Донбасс ДонецкБазовая карта13310.42
DON-010Роман Благой
Донбасс ДонецкБазовая карта14280.50
DON-011Сергей Варламов
Донбасс ДонецкБазовая карта11300.37
DON-012Петтери Виртанен
Донбасс ДонецкБазовая карта13230.57
DON-013Евгений Дадонов
Донбасс ДонецкБазовая карта15290.52
DON-014Лукаш Кашпар
Донбасс ДонецкБазовая карта16270.59
DON-015Теему Лайне
Донбасс ДонецкБазовая карта13320.41
DON-016Вацлав Недорост
Донбасс ДонецкБазовая карта14300.47
DON-017Рэнди Робитайл
Донбасс ДонецкБазовая карта11270.41
DON-018Максим Якуценя
Донбасс ДонецкБазовая карта15250.60
DRG-001Сандис Озолиньш
Динамо РигаБазовая карта16190.84
DRG-002Якуб Седлачек
Динамо РигаБазовая карта16170.94
DRG-003Микаэль Телльквист
Динамо РигаБазовая карта15260.58
DRG-004Георгий Пуяц
Динамо РигаБазовая карта15300.50
DRG-005Кришьянис Редлихс
Динамо РигаБазовая карта14310.45
DRG-006Арвидс Рекис
Динамо РигаБазовая карта13200.65
DRG-007Мэт Робинсон
Динамо РигаБазовая карта16220.73
DRG-008Кристапс Сотниекс
Динамо РигаБазовая карта13240.54
DRG-009Оскарс Цибульскис
Динамо РигаБазовая карта16280.57
DRG-010Робертс Букартс
Динамо РигаБазовая карта12260.46
DRG-011Андрис Джериньш
Динамо РигаБазовая карта14200.70
DRG-012Микс Индрашис
Динамо РигаБазовая карта14240.58
DRG-013Гинтс Мейя
Динамо РигаБазовая карта18200.90
DRG-014Александр Ниживий
Динамо РигаБазовая карта13200.65
DRG-015Виталий Павлов
Динамо РигаБазовая карта12170.71
DRG-016Кайл Уилсон
Динамо РигаБазовая карта15180.83
DRG-017Марцел Хосса
Динамо РигаБазовая карта13190.68
DRG-018Пол Щехура
Динамо РигаБазовая карта16230.70
DYN-001Юрий Бабенко
Динамо МоскваБазовая карта16210.76
DYN-002Александр Ерёменко
Динамо МоскваБазовая карта18161.13
DYN-003Александр Лазушин
Динамо МоскваБазовая карта20201.00
DYN-004Доминик Граняк
Динамо МоскваБазовая карта16240.67
DYN-005Андрей Миронов
Динамо МоскваБазовая карта15141.07
DYN-006Филип Новак
Динамо МоскваБазовая карта16190.84
DYN-007Максим Соловьёв
Динамо МоскваБазовая карта18210.86
DYN-008Янне Яласваара
Динамо МоскваБазовая карта17230.74
DYN-009Константин Горовиков
Динамо МоскваБазовая карта14180.78
DYN-010Максим Карпов
Динамо МоскваБазовая карта15270.56
DYN-011Мартиньш Карсумс
Динамо МоскваБазовая карта15210.71
DYN-012Марек Квапил
Динамо МоскваБазовая карта15280.54
DYN-013Денис Кокарев
Динамо МоскваБазовая карта17210.81
DYN-014Леонид Комаров
Динамо МоскваБазовая карта19151.27
DYN-015Денис Мосалёв
Динамо МоскваБазовая карта17230.74
DYN-016Максим Пестушко
Динамо МоскваБазовая карта17270.63
DYN-017Сергей Соин
Динамо МоскваБазовая карта15151.00
DYN-018Алексей Цветков
Динамо МоскваБазовая карта12190.63
LEV-001Иржи Новотны
Лев ПрагаБазовая карта12270.44
LEV-002Петри Веханен
Лев ПрагаБазовая карта10230.43
LEV-003Якуб Накладал
Лев ПрагаБазовая карта15220.68
LEV-004Ондржей Немец
Лев ПрагаБазовая карта15240.63
LEV-005Райан О'Бирн
Лев ПрагаБазовая карта13350.37
LEV-006Натан Ойстрик
Лев ПрагаБазовая карта16230.70
LEV-007Мартин Шевц
Лев ПрагаБазовая карта16230.70
LEV-008Топи Яакола
Лев ПрагаБазовая карта12250.48
LEV-009Джастин Азеведо
Лев ПрагаБазовая карта17220.77
LEV-010Михал Бирнер
Лев ПрагаБазовая карта16210.76
LEV-011Петр Врана
Лев ПрагаБазовая карта18240.75
LEV-012Патрик Закриссон
Лев ПрагаБазовая карта14310.45
LEV-013Нико Капанен
Лев ПрагаБазовая карта16220.73
LEV-014Якуб Клепиш
Лев ПрагаБазовая карта13230.57
LEV-015Михал Репик
Лев ПрагаБазовая карта13220.59
LEV-016Калле Риддервалль
Лев ПрагаБазовая карта15230.65
LEV-017Иржи Секач
Лев ПрагаБазовая карта17210.81
LEV-018Мартин Тёрнберг
Лев ПрагаБазовая карта14260.54
LOK-001Илья Горохов
Локомотив ЯрославльБазовая карта18200.90
LOK-002Виталий Колесник
Локомотив ЯрославльБазовая карта17200.85
LOK-003Кёртис Сэнфорд
Локомотив ЯрославльБазовая карта13210.62
LOK-004Виталий Вишневский
Локомотив ЯрославльБазовая карта15230.65
LOK-005Стаффан Кронвалль
Локомотив ЯрославльБазовая карта14250.56
LOK-006Михаил Пашнин
Локомотив ЯрославльБазовая карта18220.82
LOK-007Йонас Холёс
Локомотив ЯрославльБазовая карта13320.41
LOK-008Егор Аверин
Локомотив ЯрославльБазовая карта15190.79
LOK-009Даниил Апальков
Локомотив ЯрославльБазовая карта16200.80
LOK-010Антон Бут
Локомотив ЯрославльБазовая карта19230.83
LOK-011Эмиль Галимов
Локомотив ЯрославльБазовая карта14220.64
LOK-012Сергей Коньков
Локомотив ЯрославльБазовая карта14180.78
LOK-013Алексей Кручинин
Локомотив ЯрославльБазовая карта12220.55
LOK-014Игорь Мусатов
Локомотив ЯрославльБазовая карта12260.46
LOK-015Юрий Петров
Локомотив ЯрославльБазовая карта16180.89
LOK-016Сергей Плотников
Локомотив ЯрославльБазовая карта18290.62
LOK-017Микелис Редлихс
Локомотив ЯрославльБазовая карта18230.78
LOK-018Александр Черников
Локомотив ЯрославльБазовая карта13260.50
MDV-001Алан Летанг
Медвешчак ЗагребБазовая карта15220.68
MDV-002Барри Браст
Медвешчак ЗагребБазовая карта14220.64
MDV-003Марк Деканич
Медвешчак ЗагребБазовая карта15240.63
MDV-004Мэтью Карле
Медвешчак ЗагребБазовая карта12270.44
MDV-005Марк Катич
Медвешчак ЗагребБазовая карта14260.54
MDV-006Марк Попович
Медвешчак ЗагребБазовая карта14360.39
MDV-007Кёртис Фостер
Медвешчак ЗагребБазовая карта12270.44
MDV-008Иван Шварни
Медвешчак ЗагребБазовая карта15250.60
MDV-009Патрик Бьоркстранд
Медвешчак ЗагребБазовая карта12190.63
MDV-010Райан Веске
Медвешчак ЗагребБазовая карта17230.74
MDV-011Бойд Кейн
Медвешчак ЗагребБазовая карта14270.52
MDV-012Шарль Лингле
Медвешчак ЗагребБазовая карта16270.59
MDV-013Эндрю Мюррей
Медвешчак ЗагребБазовая карта14230.61
MDV-014Мэтт Мёрли
Медвешчак ЗагребБазовая карта16190.84
MDV-015Майкл Райан
Медвешчак ЗагребБазовая карта17240.71
MDV-016Билл Томас
Медвешчак ЗагребБазовая карта16200.80
MDV-017Джонатан Чичу
Медвешчак ЗагребБазовая карта17171.00
MDV-018Мэтт Эллисон
Медвешчак ЗагребБазовая карта17180.94
MMG-001Сергей Мозякин
Металлург МагнитогорскБазовая карта21181.17
MMG-002Василий Кошечкин
Металлург МагнитогорскБазовая карта19191.00
MMG-003Александр Печурский
Металлург МагнитогорскБазовая карта10220.45
MMG-004Виктор Антипин
Металлург МагнитогорскБазовая карта15230.65
MMG-005Евгений Бирюков
Металлург МагнитогорскБазовая карта15210.71
MMG-006Павел Здунов
Металлург МагнитогорскБазовая карта13200.65
MMG-007Ринат Ибрагимов
Металлург МагнитогорскБазовая карта14270.52
MMG-008Крис Ли
Металлург МагнитогорскБазовая карта17210.81
MMG-009Сергей Терещенко
Металлург МагнитогорскБазовая карта12270.44
MMG-010Ярослав Хабаров
Металлург МагнитогорскБазовая карта15190.79
MMG-011Милан Гулаш
Металлург МагнитогорскБазовая карта14270.52
MMG-012Данис Зарипов
Металлург МагнитогорскБазовая карта14210.67
MMG-013Дмитрий Казионов
Металлург МагнитогорскБазовая карта13260.50
MMG-014Ян Коварж
Металлург МагнитогорскБазовая карта16151.07
MMG-015Денис Платонов
Металлург МагнитогорскБазовая карта14210.67
MMG-016Богдан Потехин
Металлург МагнитогорскБазовая карта17180.94
MMG-017Евгений Тимкин
Металлург МагнитогорскБазовая карта14250.56
MMG-018Антон Шенфельд
Металлург МагнитогорскБазовая карта18181.00
MNK-001Алексей Косоуров
Металлург НовокузнецкБазовая карта14300.47
MNK-002Илья Сорокин
Металлург НовокузнецкБазовая карта17190.89
MNK-003Нико Ховинен
Металлург НовокузнецкБазовая карта12290.41
MNK-004Александр Аксёненко
Металлург НовокузнецкБазовая карта12230.52
MNK-005Захар Арзамасцев
Металлург НовокузнецкБазовая карта14240.58
MNK-006Раймон Жиру
Металлург НовокузнецкБазовая карта13260.50
MNK-007Егор Мартынов
Металлург НовокузнецкБазовая карта11260.42
MNK-008Туукка Мянтюля
Металлург НовокузнецкБазовая карта12240.50
MNK-009Рафаэль Ахметов
Металлург НовокузнецкБазовая карта11230.48
MNK-010Семён Валуйский
Металлург НовокузнецкБазовая карта12330.36
MNK-011Никита Выглазов
Металлург НовокузнецкБазовая карта13270.48
MNK-012Ансель Галимов
Металлург НовокузнецкБазовая карта16200.80
MNK-013Артём Гареев
Металлург НовокузнецкБазовая карта14280.50
MNK-014Сергей Емелин
Металлург НовокузнецкБазовая карта12350.34
MNK-015Дамир Жафяров
Металлург НовокузнецкБазовая карта14280.50
MNK-016Денис Курепанов
Металлург НовокузнецкБазовая карта14300.47
MNK-017Евгений Лапенков
Металлург НовокузнецкБазовая карта10300.33
MNK-018Кёртис Маклин
Металлург НовокузнецкБазовая карта14260.54
NKH-001Мартин Цибак
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта13310.42
NKH-002Мэтт Далтон
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта14220.64
NKH-003Александр Судницин
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта14220.64
NKH-004Николай Белов
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта17210.81
NKH-005Максим Березин
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта13260.50
NKH-006Дмитрий Космачёв
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта15260.58
NKH-007Ренат Мамашев
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта14160.88
NKH-008Виталий Шулаков
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта12320.38
NKH-009Станислав Альшевский
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта13300.43
NKH-010Ярослав Альшевский
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта11260.42
NKH-011Петр Коукал
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта15290.52
NKH-012Роман Людучин
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта14290.48
NKH-013Егор Миловзоров
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта13340.38
NKH-014Оскар Осала
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта14200.70
NKH-015Андрей Таратухин
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта12280.43
NKH-016Денис Толпеко
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта14250.56
NKH-017Пётр Хохряков
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта12290.41
NKH-018Богдан Якимов
Нефтехимик НижнекамскБазовая карта16210.76
SAL-001Денис Хлыстов
Салават Юлаев УфаБазовая карта15310.48
SAL-002Андрей Василевский
Салават Юлаев УфаБазовая карта20191.05
SAL-003Алексей Волков
Салават Юлаев УфаБазовая карта14300.47
SAL-004Антон Бабчук
Салават Юлаев УфаБазовая карта18240.75
SAL-005Андрей Зубарев
Салават Юлаев УфаБазовая карта15350.43
SAL-006Кирилл Кольцов
Салават Юлаев УфаБазовая карта14200.70
SAL-007Артурс Кулда
Салават Юлаев УфаБазовая карта16210.76
SAL-008Виталий Прошкин
Салават Юлаев УфаБазовая карта14280.50
SAL-009Брент Сопел
Салават Юлаев УфаБазовая карта16280.57
SAL-010Томаш Заборски
Салават Юлаев УфаБазовая карта16250.64
SAL-011Сергей Зиновьев
Салават Юлаев УфаБазовая карта17230.74
SAL-012Алексей Кайгородов
Салават Юлаев УфаБазовая карта15290.52
SAL-013Дмитрий Макаров
Салават Юлаев УфаБазовая карта14260.54
SAL-014Игорь Мирнов
Салават Юлаев УфаБазовая карта14260.54
SAL-015Александр Панков
Салават Юлаев УфаБазовая карта15270.56
SAL-016Антти Пильстрём
Салават Юлаев УфаБазовая карта17280.61
SAL-017Никита Филатов
Салават Юлаев УфаБазовая карта16280.57
SAL-018Теему Хартикайнен
Салават Юлаев УфаБазовая карта17220.77
SIB-001Алексей Копейкин
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта15240.63
SIB-002Микко Коскинен
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта15200.75
SIB-003Константин Алексеев
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта14150.93
SIB-004Вячеслав Белов
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта14250.56
SIB-005Кристиан Кудроч
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта12230.52
SIB-006Александр Кутузов
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта19220.86
SIB-007Иван Лекомцев
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта15260.58
SIB-008Олег Губин
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта16180.89
SIB-009Игорь Игнатушкин
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта14200.70
SIB-010Ярно Коскиранта
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта17171.00
SIB-011Максим Кривоножкин
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта16200.80
SIB-012Дмитрий Кугрышев
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта13210.62
SIB-013Николай Лемтюгов
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта18230.78
SIB-014Йори Лехтеря
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта15210.71
SIB-015Дмитрий Моня
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта17151.13
SIB-016Александр Романов
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта14240.58
SIB-017Степан Санников
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта12250.48
SIB-018Йонас Энлунд
Сибирь Новосибирская областьБазовая карта17151.13
SKA-001Илья Ковальчук
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта23141.64
SKA-002Илья Ежов
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта15220.68
SKA-003Александр Салак
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта17161.06
SKA-004Юрий Александров
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта15190.79
SKA-005Кевин Даллмэн
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта17180.94
SKA-006Дмитрий Калинин
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта12250.48
SKA-007Евгений Рясенский
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта12270.44
SKA-008Алексей Семёнов
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта12230.52
SKA-009Максим Чудинов
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта17180.94
SKA-010Евгений Кетов
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта15180.83
SKA-011Александр Кучерявенко
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта15250.60
SKA-012Тони Мортенссон
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта16240.67
SKA-013Артемий Панарин
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта20191.05
SKA-014Алексей Поникаровский
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта13270.48
SKA-015Виктор Тихонов
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта15200.75
SKA-016Патрик Торесен
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта15210.71
SKA-017Роман Червенка
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта16240.67
SKA-018Вадим Шипачёв
СКА Санкт-ПетербургБазовая карта16240.67
SLO-001Милан Бартович
Слован БратиславаБазовая карта14250.56
SLO-002Мирослав Копржива
Слован БратиславаБазовая карта15260.58
SLO-003Ярослав Янус
Слован БратиславаБазовая карта16230.70
SLO-004Зденек Кутлак
Слован БратиславаБазовая карта13260.50
SLO-005Томаш Мойжиш
Слован БратиславаБазовая карта18171.06
SLO-006Михал Серсен
Слован БратиславаБазовая карта15260.58
SLO-007Джонатан Сигалет
Слован БратиславаБазовая карта15190.79
SLO-008Мартин Шкоула
Слован БратиславаБазовая карта14280.50
SLO-009Мартин Штайнох
Слован БратиславаБазовая карта14260.54
SLO-010Марио Ближняк
Слован БратиславаБазовая карта14220.64
SLO-011Михал Вондрка
Слован БратиславаБазовая карта12260.46
SLO-012Либор Гудачек
Слован БратиславаБазовая карта15280.54
SLO-013Марко Данё
Слован БратиславаБазовая карта17230.74
SLO-014Роман Кукумберг
Слован БратиславаБазовая карта17210.81
SLO-015Михел Миклик
Слован БратиславаБазовая карта14280.50
SLO-016Юрай Микуш
Слован БратиславаБазовая карта16230.70
SLO-017Томаш Нетик
Слован БратиславаБазовая карта17200.85
SLO-018Петер Олвецки
Слован БратиславаБазовая карта15290.52
SPR-001Денис Бодров
Спартак МоскваБазовая карта16260.62
SPR-002Джефф Гласс
Спартак МоскваБазовая карта17260.65
SPR-003Алексей Иванов
Спартак МоскваБазовая карта14240.58
SPR-004Валерий Васильев
Спартак МоскваБазовая карта16250.64
SPR-005Дерон Куинт
Спартак МоскваБазовая карта13180.72
SPR-006Евгений Кулик
Спартак МоскваБазовая карта14330.42
SPR-007Андрей Сергеев
Спартак МоскваБазовая карта13280.46
SPR-008Мэтт Андерсон
Спартак МоскваБазовая карта11220.50
SPR-009Виктор Бобров
Спартак МоскваБазовая карта14270.52
SPR-010Том Ванделль
Спартак МоскваБазовая карта12160.75
SPR-011Игорь Волков
Спартак МоскваБазовая карта15220.68
SPR-012Вячеслав Козлов
Спартак МоскваБазовая карта15220.68
SPR-013Алексей Крутов
Спартак МоскваБазовая карта12250.48
SPR-014Павел Медведев
Спартак МоскваБазовая карта12290.41
SPR-015Александр Нестеров
Спартак МоскваБазовая карта13240.54
SPR-016Александр Никулин
Спартак МоскваБазовая карта14290.48
SPR-017Растислав Шпирко
Спартак МоскваБазовая карта12270.44
SPR-018Михаил Юньков
Спартак МоскваБазовая карта18240.75
SST-001Владимир Антипов
Северсталь ЧереповецБазовая карта14300.47
SST-002Якуб Штепанек
Северсталь ЧереповецБазовая карта16220.73
SST-003Никлас Андерсен
Северсталь ЧереповецБазовая карта14300.47
SST-004Александр Евсеенков
Северсталь ЧереповецБазовая карта14270.52
SST-005Богдан Киселевич
Северсталь ЧереповецБазовая карта15260.58
SST-006Николай Стасенко
Северсталь ЧереповецБазовая карта21260.81
SST-007Петр Часлава
Северсталь ЧереповецБазовая карта15300.50
SST-008Вадим Бердников
Северсталь ЧереповецБазовая карта16330.48
SST-009Александр Бумагин
Северсталь ЧереповецБазовая карта17210.81
SST-010Павел Бучневич
Северсталь ЧереповецБазовая карта16310.52
SST-011Николай Бушуев
Северсталь ЧереповецБазовая карта13320.41
SST-012Линус Виделль
Северсталь ЧереповецБазовая карта13260.50
SST-013Николай Казаковцев
Северсталь ЧереповецБазовая карта12250.48
SST-014Евгений Ковыршин
Северсталь ЧереповецБазовая карта18210.86
SST-015Алексей Медведев
Северсталь ЧереповецБазовая карта14300.47
SST-016Евгений Монс
Северсталь ЧереповецБазовая карта16260.62
SST-017Анатолий Никонцев
Северсталь ЧереповецБазовая карта15220.68
SST-018Геннадий Столяров
Северсталь ЧереповецБазовая карта16250.64
TOR-001Вадим Хомицкий
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта13220.59
TOR-002Георгий Гелашвили
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта15200.75
TOR-003Виталий Коваль
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта16240.67
TOR-004Сергей Бернацкий
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта13220.59
TOR-005Павел Валентенко
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта10250.40
TOR-006Михаил Григорьев
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта12290.41
TOR-007Владимир Денисов
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта16280.57
TOR-008Юусо Хиетанен
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта14220.64
TOR-009Войтек Вольски
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта12270.44
TOR-010Владимир Галузин
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта13310.42
TOR-011Яркко Иммонен
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта13210.62
TOR-012Вадим Краснослободцев
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта12280.43
TOR-013Александр Кулаков
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта13390.33
TOR-014Вячеслав Кулёмин
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта15280.54
TOR-015Денис Паршин
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта17200.85
TOR-016Максим Потапов
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта13240.54
TOR-017Сакари Салминен
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта17220.77
TOR-018Джастин Ходжмэн
Торпедо Нижний НовгородБазовая карта12280.43
TRK-001Дмитрий Рябыкин
Трактор ЧелябинскБазовая карта13210.62
TRK-002Майкл Гарнетт
Трактор ЧелябинскБазовая карта15250.60
TRK-003Владислав Фокин
Трактор ЧелябинскБазовая карта14200.70
TRK-004Алексей Бондарев
Трактор ЧелябинскБазовая карта14280.50
TRK-005Алексей Васильченко
Трактор ЧелябинскБазовая карта15270.56
TRK-006Евгений Катичев
Трактор ЧелябинскБазовая карта14250.56
TRK-007Константин Климонтов
Трактор ЧелябинскБазовая карта15270.56
TRK-008Максим Кондратьев
Трактор ЧелябинскБазовая карта13230.57
TRK-009Ян Булис
Трактор ЧелябинскБазовая карта13250.52
TRK-010Антон Глинкин
Трактор ЧелябинскБазовая карта15260.58
TRK-011Лаурис Дарзиньш
Трактор ЧелябинскБазовая карта15270.56
TRK-012Егор Дугин
Трактор ЧелябинскБазовая карта13210.62
TRK-013Петри Контиола
Трактор ЧелябинскБазовая карта14270.52
TRK-014Андрей Костицын
Трактор ЧелябинскБазовая карта14250.56
TRK-015Евгений Кузнецов
Трактор ЧелябинскБазовая карта18270.67
TRK-016Михаил Мокин
Трактор ЧелябинскБазовая карта16280.57
TRK-017Андрей Попов
Трактор ЧелябинскБазовая карта17200.85
TRK-018Станислав Чистов
Трактор ЧелябинскБазовая карта14310.45
UGR-001Михаил Якубов
Югра Ханты-МансийскБазовая карта14220.64
UGR-002Михаил Бирюков
Югра Ханты-МансийскБазовая карта15190.79
UGR-003Алексей Кузнецов
Югра Ханты-МансийскБазовая карта13200.65
UGR-004Алексей Пепеляев
Югра Ханты-МансийскБазовая карта16200.80
UGR-005Денис Соколов
Югра Ханты-МансийскБазовая карта16200.80
UGR-006Томаш Староста
Югра Ханты-МансийскБазовая карта17220.77
UGR-007Марек Трончински
Югра Ханты-МансийскБазовая карта13260.50
UGR-008Андрей Шефер
Югра Ханты-МансийскБазовая карта16230.70
UGR-009Стивен Диксон
Югра Ханты-МансийскБазовая карта14210.67
UGR-010Михаил Жуков
Югра Ханты-МансийскБазовая карта12280.43
UGR-011Кирилл Князев
Югра Ханты-МансийскБазовая карта14230.61
UGR-012Антон Крысанов
Югра Ханты-МансийскБазовая карта13200.65
UGR-013Игорь Магогин
Югра Ханты-МансийскБазовая карта15210.71
UGR-014Вели-Матти Савинайнен
Югра Ханты-МансийскБазовая карта15190.79
UGR-015Виталий Ситников
Югра Ханты-МансийскБазовая карта14250.56
UGR-016Игорь Скороходов
Югра Ханты-МансийскБазовая карта14180.78
UGR-017Радек Смоленяк
Югра Ханты-МансийскБазовая карта16270.59
UGR-018Иван Хлынцев
Югра Ханты-МансийскБазовая карта12240.50
VIT-001Максим Афиногенов
Витязь Московская областьБазовая карта15190.79
VIT-002Юхан Баклунд
Витязь Московская областьБазовая карта13160.81
VIT-003Иван Лисутин
Витязь Московская областьБазовая карта13200.65
VIT-004Владимир Малевич
Витязь Московская областьБазовая карта13220.59
VIT-005Бранислав Мезеи
Витязь Московская областьБазовая карта15250.60
VIT-006Логан Пайетт
Витязь Московская областьБазовая карта14220.64
VIT-007Сергей Розин
Витязь Московская областьБазовая карта12240.50
VIT-008Яков Селезнёв
Витязь Московская областьБазовая карта13220.59
VIT-009Динар Хафизуллин
Витязь Московская областьБазовая карта11290.38
VIT-010Александр Васильев
Витязь Московская областьБазовая карта14260.54
VIT-011Майк Иггулден
Витязь Московская областьБазовая карта13200.65
VIT-012Юрий Кокшаров
Витязь Московская областьБазовая карта13200.65
VIT-013Антон Королёв
Витязь Московская областьБазовая карта15210.71
VIT-014Александр Королюк
Витязь Московская областьБазовая карта13220.59
VIT-015Александр Рыбаков
Витязь Московская областьБазовая карта16210.76
VIT-016Вячеслав Солодухин
Витязь Московская областьБазовая карта16220.73
VIT-017Джошуа Хеннесси
Витязь Московская областьБазовая карта14240.58
VIT-018Дмитрий Шитиков
Витязь Московская областьБазовая карта13190.68
PUZ-001Логотип
1
Динамо МинскПазл клубных логотипов14250.56
PUZ-002Логотип
2
Динамо МинскПазл клубных логотипов15250.60
PUZ-003Логотип
3
Динамо МинскПазл клубных логотипов12220.55
PUZ-004Логотип
4
Динамо МинскПазл клубных логотипов17220.77
PUZ-005Логотип
5
Динамо МинскПазл клубных логотипов17200.85
PUZ-006Логотип
6
Динамо МинскПазл клубных логотипов14220.64
PUZ-007Логотип
7
Динамо МинскПазл клубных логотипов14180.78
PUZ-008Логотип
8
Динамо МинскПазл клубных логотипов12250.48
PUZ-009Логотип
9
Динамо МинскПазл клубных логотипов11270.41
PUZ-010Логотип
1
Динамо РигаПазл клубных логотипов15220.68
PUZ-011Логотип
2
Динамо РигаПазл клубных логотипов13240.54
PUZ-012Логотип
3
Динамо РигаПазл клубных логотипов17200.85
PUZ-013Логотип
4
Динамо РигаПазл клубных логотипов15220.68
PUZ-014Логотип
5
Динамо РигаПазл клубных логотипов13190.68
PUZ-015Логотип
6
Динамо РигаПазл клубных логотипов12310.39
PUZ-016Логотип
7
Динамо РигаПазл клубных логотипов13230.57
PUZ-017Логотип
8
Динамо РигаПазл клубных логотипов12240.50
PUZ-018Логотип
9
Динамо РигаПазл клубных логотипов16250.64
PUZ-019Логотип
1
Лев ПрагаПазл клубных логотипов10240.42
PUZ-020Логотип
2
Лев ПрагаПазл клубных логотипов13240.54
PUZ-021Логотип
3
Лев ПрагаПазл клубных логотипов17190.89
PUZ-022Логотип
4
Лев ПрагаПазл клубных логотипов14230.61
PUZ-023Логотип
5
Лев ПрагаПазл клубных логотипов9290.31
PUZ-024Логотип
6
Лев ПрагаПазл клубных логотипов14160.88
PUZ-025Логотип
7
Лев ПрагаПазл клубных логотипов10160.63
PUZ-026Логотип
8
Лев ПрагаПазл клубных логотипов13170.76
PUZ-027Логотип
9
Лев ПрагаПазл клубных логотипов12200.60
PUZ-028Логотип
1
Медвешчак ЗагребПазл клубных логотипов10230.43
PUZ-029Логотип
2
Медвешчак ЗагребПазл клубных логотипов11240.46
PUZ-030Логотип
3
Медвешчак ЗагребПазл клубных логотипов12170.71
PUZ-031Логотип
4
Медвешчак ЗагребПазл клубных логотипов9210.43
PUZ-032Логотип
5
Медвешчак ЗагребПазл клубных логотипов13200.65
PUZ-033Логотип
6
Медвешчак ЗагребПазл клубных логотипов10260.38
PUZ-034Логотип
7
Медвешчак ЗагребПазл клубных логотипов12240.50
PUZ-035Логотип
8
Медвешчак ЗагребПазл клубных логотипов10280.36
PUZ-036Логотип
9
Медвешчак ЗагребПазл клубных логотипов12160.75
PUZ-037Логотип
1
СКА Санкт-ПетербургПазл клубных логотипов12210.57
PUZ-038Логотип
2
СКА Санкт-ПетербургПазл клубных логотипов12190.63
PUZ-039Логотип
3
СКА Санкт-ПетербургПазл клубных логотипов14220.64
PUZ-040Логотип
4
СКА Санкт-ПетербургПазл клубных логотипов16190.84
PUZ-041Логотип
5
СКА Санкт-ПетербургПазл клубных логотипов12200.60
PUZ-042Логотип
6
СКА Санкт-ПетербургПазл клубных логотипов10210.48
PUZ-043Логотип
7
СКА Санкт-ПетербургПазл клубных логотипов12210.57
PUZ-044Логотип
8
СКА Санкт-ПетербургПазл клубных логотипов14290.48
PUZ-045Логотип
9
СКА Санкт-ПетербургПазл клубных логотипов16220.73
PUZ-046Логотип
1
Слован БратиславаПазл клубных логотипов10200.50
PUZ-047Логотип
2
Слован БратиславаПазл клубных логотипов11220.50
PUZ-048Логотип
3
Слован БратиславаПазл клубных логотипов10170.59
PUZ-049Логотип
4
Слован БратиславаПазл клубных логотипов13230.57
PUZ-050Логотип
5
Слован БратиславаПазл клубных логотипов11170.65
PUZ-051Логотип
6
Слован БратиславаПазл клубных логотипов11330.33
PUZ-052Логотип
7
Слован БратиславаПазл клубных логотипов12250.48
PUZ-053Логотип
8
Слован БратиславаПазл клубных логотипов11210.52
PUZ-054Логотип
9
Слован БратиславаПазл клубных логотипов12180.67
PUZ-055Логотип
1
ЦСКА МоскваПазл клубных логотипов16270.59
PUZ-056Логотип
2
ЦСКА МоскваПазл клубных логотипов16170.94
PUZ-057Логотип
3
ЦСКА МоскваПазл клубных логотипов14220.64
PUZ-058Логотип
4
ЦСКА МоскваПазл клубных логотипов18200.90
PUZ-059Логотип
5
ЦСКА МоскваПазл клубных логотипов11220.50
PUZ-060Логотип
6
ЦСКА МоскваПазл клубных логотипов14200.70
PUZ-061Логотип
7
ЦСКА МоскваПазл клубных логотипов19131.46
PUZ-062Логотип
8
ЦСКА МоскваПазл клубных логотипов14180.78
PUZ-063Логотип
9
ЦСКА МоскваПазл клубных логотипов15151.00
PUZ-064Логотип
1
Атлант Московская областьПазл клубных логотипов13170.76
PUZ-065Логотип
2
Атлант Московская областьПазл клубных логотипов15270.56
PUZ-066Логотип
3
Атлант Московская областьПазл клубных логотипов13290.45
PUZ-067Логотип
4
Атлант Московская областьПазл клубных логотипов12270.44
PUZ-068Логотип
5
Атлант Московская областьПазл клубных логотипов11230.48
PUZ-069Логотип
6
Атлант Московская областьПазл клубных логотипов14290.48
PUZ-070Логотип
7
Атлант Московская областьПазл клубных логотипов14180.78
PUZ-071Логотип
8
Атлант Московская областьПазл клубных логотипов15170.88
PUZ-072Логотип
9
Атлант Московская областьПазл клубных логотипов14220.64
PUZ-073Логотип
1
Витязь Московская областьПазл клубных логотипов9200.45
PUZ-074Логотип
2
Витязь Московская областьПазл клубных логотипов11220.50
PUZ-075Логотип
3
Витязь Московская областьПазл клубных логотипов13180.72
PUZ-076Логотип
4
Витязь Московская областьПазл клубных логотипов11260.42
PUZ-077Логотип
5
Витязь Московская областьПазл клубных логотипов12160.75
PUZ-078Логотип
6
Витязь Московская областьПазл клубных логотипов13200.65
PUZ-079Логотип
7
Витязь Московская областьПазл клубных логотипов14180.78
PUZ-080Логотип
8
Витязь Московская областьПазл клубных логотипов13210.62
PUZ-081Логотип
9
Витязь Московская областьПазл клубных логотипов11250.44
PUZ-082Логотип
1
Динамо МоскваПазл клубных логотипов14220.64
PUZ-083Логотип
2
Динамо МоскваПазл клубных логотипов15250.60
PUZ-084Логотип
3
Динамо МоскваПазл клубных логотипов13200.65
PUZ-085Логотип
4
Динамо МоскваПазл клубных логотипов13190.68
PUZ-086Логотип
5
Динамо МоскваПазл клубных логотипов14200.70
PUZ-087Логотип
6
Динамо МоскваПазл клубных логотипов12250.48
PUZ-088Логотип
7
Динамо МоскваПазл клубных логотипов15210.71
PUZ-089Логотип
8
Динамо МоскваПазл клубных логотипов17171.00
PUZ-090Логотип
9
Динамо МоскваПазл клубных логотипов17141.21
PUZ-091Логотип
1
Донбасс ДонецкПазл клубных логотипов12320.38
PUZ-092Логотип
2
Донбасс ДонецкПазл клубных логотипов11220.50
PUZ-093Логотип
3
Донбасс ДонецкПазл клубных логотипов13250.52
PUZ-094Логотип
4
Донбасс ДонецкПазл клубных логотипов14250.56
PUZ-095Логотип
5
Донбасс ДонецкПазл клубных логотипов15290.52
PUZ-096Логотип
6
Донбасс ДонецкПазл клубных логотипов11390.28
PUZ-097Логотип
7
Донбасс ДонецкПазл клубных логотипов14190.74
PUZ-098Логотип
8
Донбасс ДонецкПазл клубных логотипов12220.55
PUZ-099Логотип
9
Донбасс ДонецкПазл клубных логотипов11240.46
PUZ-100Логотип
1
Локомотив ЯрославльПазл клубных логотипов11270.41
PUZ-101Логотип
2
Локомотив ЯрославльПазл клубных логотипов12220.55
PUZ-102Логотип
3
Локомотив ЯрославльПазл клубных логотипов11160.69
PUZ-103Логотип
4
Локомотив ЯрославльПазл клубных логотипов14150.93
PUZ-104Логотип
5
Локомотив ЯрославльПазл клубных логотипов12210.57
PUZ-105Логотип
6
Локомотив ЯрославльПазл клубных логотипов14190.74
PUZ-106Логотип
7
Локомотив ЯрославльПазл клубных логотипов12220.55
PUZ-107Логотип
8
Локомотив ЯрославльПазл клубных логотипов11230.48
PUZ-108Логотип
9
Локомотив ЯрославльПазл клубных логотипов12190.63
PUZ-109Логотип
1
Северсталь ЧереповецПазл клубных логотипов13210.62
PUZ-110Логотип
2
Северсталь ЧереповецПазл клубных логотипов12260.46
PUZ-111Логотип
3
Северсталь ЧереповецПазл клубных логотипов12230.52
PUZ-112Логотип
4
Северсталь ЧереповецПазл клубных логотипов11260.42
PUZ-113Логотип
5
Северсталь ЧереповецПазл клубных логотипов10230.43
PUZ-114Логотип
6
Северсталь ЧереповецПазл клубных логотипов10220.45
PUZ-115Логотип
7
Северсталь ЧереповецПазл клубных логотипов12240.50
PUZ-116Логотип
8
Северсталь ЧереповецПазл клубных логотипов12190.63
PUZ-117Логотип
9
Северсталь ЧереповецПазл клубных логотипов9280.32
PUZ-118Логотип
1
Спартак МоскваПазл клубных логотипов13190.68
PUZ-119Логотип
2
Спартак МоскваПазл клубных логотипов12190.63
PUZ-120Логотип
3
Спартак МоскваПазл клубных логотипов13150.87
PUZ-121Логотип
4
Спартак МоскваПазл клубных логотипов11200.55
PUZ-122Логотип
5
Спартак МоскваПазл клубных логотипов10260.38
PUZ-123Логотип
6
Спартак МоскваПазл клубных логотипов16170.94
PUZ-124Логотип
7
Спартак МоскваПазл клубных логотипов12180.67
PUZ-125Логотип
8
Спартак МоскваПазл клубных логотипов14180.78
PUZ-126Логотип
9
Спартак МоскваПазл клубных логотипов13240.54
PUZ-127Логотип
1
Автомобилист ЕкатеринбургПазл клубных логотипов13260.50
PUZ-128Логотип
2
Автомобилист ЕкатеринбургПазл клубных логотипов11210.52
PUZ-129Логотип
3
Автомобилист ЕкатеринбургПазл клубных логотипов12200.60
PUZ-130Логотип
4
Автомобилист ЕкатеринбургПазл клубных логотипов11240.46
PUZ-131Логотип
5
Автомобилист ЕкатеринбургПазл клубных логотипов13170.76
PUZ-132Логотип
6
Автомобилист ЕкатеринбургПазл клубных логотипов14260.54
PUZ-133Логотип
7
Автомобилист ЕкатеринбургПазл клубных логотипов11260.42
PUZ-134Логотип
8
Автомобилист ЕкатеринбургПазл клубных логотипов11340.32
PUZ-135Логотип
9
Автомобилист ЕкатеринбургПазл клубных логотипов10250.40
PUZ-136Логотип
1
Ак Барс КазаньПазл клубных логотипов13270.48
PUZ-137Логотип
2
Ак Барс КазаньПазл клубных логотипов12260.46
PUZ-138Логотип
3
Ак Барс КазаньПазл клубных логотипов10270.37
PUZ-139Логотип
4
Ак Барс КазаньПазл клубных логотипов13230.57
PUZ-140Логотип
5
Ак Барс КазаньПазл клубных логотипов12250.48
PUZ-141Логотип
6
Ак Барс КазаньПазл клубных логотипов13170.76
PUZ-142Логотип
7
Ак Барс КазаньПазл клубных логотипов13270.48
PUZ-143Логотип
8
Ак Барс КазаньПазл клубных логотипов12270.44
PUZ-144Логотип
9
Ак Барс КазаньПазл клубных логотипов15250.60
PUZ-145Логотип
1
Металлург МагнитогорскПазл клубных логотипов11310.35
PUZ-146Логотип
2
Металлург МагнитогорскПазл клубных логотипов14200.70
PUZ-147Логотип
3
Металлург МагнитогорскПазл клубных логотипов10260.38
PUZ-148Логотип
4
Металлург МагнитогорскПазл клубных логотипов13260.50
PUZ-149Логотип
5
Металлург МагнитогорскПазл клубных логотипов11230.48
PUZ-150Логотип
6
Металлург МагнитогорскПазл клубных логотипов11140.79
PUZ-151Логотип
7
Металлург МагнитогорскПазл клубных логотипов13240.54
PUZ-152Логотип
8
Металлург МагнитогорскПазл клубных логотипов12230.52
PUZ-153Логотип
9
Металлург МагнитогорскПазл клубных логотипов11210.52
PUZ-154Логотип
1
Нефтехимик НижнекамскПазл клубных логотипов10310.32
PUZ-155Логотип
2
Нефтехимик НижнекамскПазл клубных логотипов11260.42
PUZ-156Логотип
3
Нефтехимик НижнекамскПазл клубных логотипов13200.65
PUZ-157Логотип
4
Нефтехимик НижнекамскПазл клубных логотипов10280.36
PUZ-158Логотип
5
Нефтехимик НижнекамскПазл клубных логотипов10280.36
PUZ-159Логотип
6
Нефтехимик НижнекамскПазл клубных логотипов11190.58
PUZ-160Логотип
7
Нефтехимик НижнекамскПазл клубных логотипов11230.48
PUZ-161Логотип
8
Нефтехимик НижнекамскПазл клубных логотипов9270.33
PUZ-162Логотип
9
Нефтехимик НижнекамскПазл клубных логотипов13210.62
PUZ-163Логотип
1
Торпедо Нижний НовгородПазл клубных логотипов12200.60
PUZ-164Логотип
2
Торпедо Нижний НовгородПазл клубных логотипов11260.42
PUZ-165Логотип
3
Торпедо Нижний НовгородПазл клубных логотипов10230.43
PUZ-166Логотип
4
Торпедо Нижний НовгородПазл клубных логотипов12250.48
PUZ-167Логотип
5
Торпедо Нижний НовгородПазл клубных логотипов9260.35
PUZ-168Логотип
6
Торпедо Нижний НовгородПазл клубных логотипов11300.37
PUZ-169Логотип
7
Торпедо Нижний НовгородПазл клубных логотипов12230.52
PUZ-170Логотип
8
Торпедо Нижний НовгородПазл клубных логотипов12200.60
PUZ-171Логотип
9
Торпедо Нижний НовгородПазл клубных логотипов12240.50
PUZ-172Логотип
1
Трактор ЧелябинскПазл клубных логотипов11200.55
PUZ-173Логотип
2
Трактор ЧелябинскПазл клубных логотипов14210.67
PUZ-174Логотип
3
Трактор ЧелябинскПазл клубных логотипов14131.08
PUZ-175Логотип
4
Трактор ЧелябинскПазл клубных логотипов11230.48
PUZ-176Логотип
5
Трактор ЧелябинскПазл клубных логотипов10240.42
PUZ-177Логотип
6
Трактор ЧелябинскПазл клубных логотипов11220.50
PUZ-178Логотип
7
Трактор ЧелябинскПазл клубных логотипов11240.46
PUZ-179Логотип
8
Трактор ЧелябинскПазл клубных логотипов11200.55
PUZ-180Логотип
9
Трактор ЧелябинскПазл клубных логотипов10170.59
PUZ-181Логотип
1
Югра Ханты-МансийскПазл клубных логотипов12230.52
PUZ-182Логотип
2
Югра Ханты-МансийскПазл клубных логотипов11220.50
PUZ-183Логотип
3
Югра Ханты-МансийскПазл клубных логотипов10260.38
PUZ-184Логотип
4
Югра Ханты-МансийскПазл клубных логотипов11200.55
PUZ-185Логотип
5
Югра Ханты-МансийскПазл клубных логотипов10250.40
PUZ-186Логотип
6
Югра Ханты-МансийскПазл клубных логотипов12230.52
PUZ-187Логотип
7
Югра Ханты-МансийскПазл клубных логотипов11310.35
PUZ-188Логотип
8
Югра Ханты-МансийскПазл клубных логотипов10280.36
PUZ-189Логотип
9
Югра Ханты-МансийскПазл клубных логотипов12230.52
PUZ-190Логотип
1
Авангард Омская областьПазл клубных логотипов11240.46
PUZ-191Логотип
2
Авангард Омская областьПазл клубных логотипов12200.60
PUZ-192Логотип
3
Авангард Омская областьПазл клубных логотипов10220.45
PUZ-193Логотип
4
Авангард Омская областьПазл клубных логотипов11250.44
PUZ-194Логотип
5
Авангард Омская областьПазл клубных логотипов16180.89
PUZ-195Логотип
6
Авангард Омская областьПазл клубных логотипов10200.50
PUZ-196Логотип
7
Авангард Омская областьПазл клубных логотипов12170.71
PUZ-197Логотип
8
Авангард Омская областьПазл клубных логотипов10180.56
PUZ-198Логотип
9
Авангард Омская областьПазл клубных логотипов12180.67
PUZ-199Логотип
1
Адмирал ВладивостокПазл клубных логотипов13170.76
PUZ-200Логотип
2
Адмирал ВладивостокПазл клубных логотипов10190.53
PUZ-201Логотип
3
Адмирал ВладивостокПазл клубных логотипов15170.88
PUZ-202Логотип
4
Адмирал ВладивостокПазл клубных логотипов8250.32
PUZ-203Логотип
5
Адмирал ВладивостокПазл клубных логотипов11200.55
PUZ-204Логотип
6
Адмирал ВладивостокПазл клубных логотипов9280.32
PUZ-205Логотип
7
Адмирал ВладивостокПазл клубных логотипов11310.35
PUZ-206Логотип
8
Адмирал ВладивостокПазл клубных логотипов12180.67
PUZ-207Логотип
9
Адмирал ВладивостокПазл клубных логотипов14270.52
PUZ-208Логотип
1
Амур ХабаровскПазл клубных логотипов11250.44
PUZ-209Логотип
2
Амур ХабаровскПазл клубных логотипов12190.63
PUZ-210Логотип
3
Амур ХабаровскПазл клубных логотипов12220.55
PUZ-211Логотип
4
Амур ХабаровскПазл клубных логотипов13240.54
PUZ-212Логотип
5
Амур ХабаровскПазл клубных логотипов12180.67
PUZ-213Логотип
6
Амур ХабаровскПазл клубных логотипов14210.67
PUZ-214Логотип
7
Амур ХабаровскПазл клубных логотипов12210.57
PUZ-215Логотип
8
Амур ХабаровскПазл клубных логотипов10190.53
PUZ-216Логотип
9
Амур ХабаровскПазл клубных логотипов8270.30
PUZ-217Логотип
1
Барыс АстанаПазл клубных логотипов12230.52
PUZ-218Логотип
2
Барыс АстанаПазл клубных логотипов11260.42
PUZ-219Логотип
3
Барыс АстанаПазл клубных логотипов9240.38
PUZ-220Логотип
4
Барыс АстанаПазл клубных логотипов10260.38
PUZ-221Логотип
5
Барыс АстанаПазл клубных логотипов12230.52
PUZ-222Логотип
6
Барыс АстанаПазл клубных логотипов13140.93
PUZ-223Логотип
7
Барыс АстанаПазл клубных логотипов12170.71
PUZ-224Логотип
8
Барыс АстанаПазл клубных логотипов9220.41
PUZ-225Логотип
9
Барыс АстанаПазл клубных логотипов12180.67
PUZ-226Логотип
1
Металлург НовокузнецкПазл клубных логотипов13180.72
PUZ-227Логотип
2
Металлург НовокузнецкПазл клубных логотипов8310.26
PUZ-228Логотип
3
Металлург НовокузнецкПазл клубных логотипов10240.42
PUZ-229Логотип
4
Металлург НовокузнецкПазл клубных логотипов9290.31
PUZ-230Логотип
5
Металлург НовокузнецкПазл клубных логотипов8180.44
PUZ-231Логотип
6
Металлург НовокузнецкПазл клубных логотипов9290.31
PUZ-232Логотип
7
Металлург НовокузнецкПазл клубных логотипов10230.43
PUZ-233Логотип
8
Металлург НовокузнецкПазл клубных логотипов9270.33
PUZ-234Логотип
9
Металлург НовокузнецкПазл клубных логотипов11310.35
PUZ-235Логотип
1
Салават Юлаев УфаПазл клубных логотипов11170.65
PUZ-236Логотип
2
Салават Юлаев УфаПазл клубных логотипов13200.65
PUZ-237Логотип
3
Салават Юлаев УфаПазл клубных логотипов11280.39
PUZ-238Логотип
4
Салават Юлаев УфаПазл клубных логотипов17210.81
PUZ-239Логотип
5
Салават Юлаев УфаПазл клубных логотипов11310.35
PUZ-240Логотип
6
Салават Юлаев УфаПазл клубных логотипов10300.33
PUZ-241Логотип
7
Салават Юлаев УфаПазл клубных логотипов12240.50
PUZ-242Логотип
8
Салават Юлаев УфаПазл клубных логотипов9240.38
PUZ-243Логотип
9
Салават Юлаев УфаПазл клубных логотипов13270.48
PUZ-244Логотип
1
Сибирь Новосибирская областьПазл клубных логотипов15240.63
PUZ-245Логотип
2
Сибирь Новосибирская областьПазл клубных логотипов11240.46
PUZ-246Логотип
3
Сибирь Новосибирская областьПазл клубных логотипов10300.33
PUZ-247Логотип
4
Сибирь Новосибирская областьПазл клубных логотипов11240.46
PUZ-248Логотип
5
Сибирь Новосибирская областьПазл клубных логотипов15230.65
PUZ-249Логотип
6
Сибирь Новосибирская областьПазл клубных логотипов10280.36
PUZ-250Логотип
7
Сибирь Новосибирская областьПазл клубных логотипов12280.43
PUZ-251Логотип
8
Сибирь Новосибирская областьПазл клубных логотипов13190.68
PUZ-252Логотип
9
Сибирь Новосибирская областьПазл клубных логотипов12250.48
POB-001Обладатели Кубка Гагарина
Динамо МоскваБитва за Кубок16260.62
POB-002Команда
Динамо МоскваБитва за Кубок14280.50
POB-003Команда
Трактор ЧелябинскБитва за Кубок13210.62
POB-004Олег Знарок / Валерий Белоусов
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскБитва за Кубок14230.61
POB-005Трактор Челябинск / Динамо Москва
Трактор Челябинск / Динамо МоскваБитва за Кубок13290.45
POB-006Динамо Москва / Трактор Челябинск
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскБитва за Кубок15230.65
POB-007Трактор Челябинск / Динамо Москва
Трактор Челябинск / Динамо МоскваБитва за Кубок17290.59
POB-008Трактор Челябинск / Динамо Москва
Трактор Челябинск / Динамо МоскваБитва за Кубок16210.76
POB-009Динамо Москва / Трактор Челябинск
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскБитва за Кубок16290.55
POB-010Динамо Москва / Трактор Челябинск
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскБитва за Кубок16210.76
POB-011СКА Санкт-Петербург / Динамо Москва
СКА Санкт-Петербург / Динамо МоскваБитва за Кубок17260.65
POB-012Ак Барс Казань / Трактор Челябинск
Ак Барс Казань / Трактор ЧелябинскБитва за Кубок14290.48
POB-013СКА Санкт-Петербург / Северсталь Череповец
СКА Санкт-Петербург / Северсталь ЧереповецБитва за Кубок15260.58
POB-014ЦСКА Москва / Динамо Москва
ЦСКА Москва / Динамо МоскваБитва за Кубок18290.62
POB-015Ак Барс Казань / Салават Юлаев Уфа
Ак Барс Казань / Салават Юлаев УфаБитва за Кубок12270.44
POB-016Авангард Омская область / Трактор Челябинск
Авангард Омская область / Трактор ЧелябинскБитва за Кубок13350.37
POB-017СКА Санкт-Петербург / Атлант Московская область
СКА Санкт-Петербург / Атлант Московская областьБитва за Кубок16300.53
POB-018ЦСКА Москва / Лев Прага
ЦСКА Москва / Лев ПрагаБитва за Кубок13290.45
POB-019Динамо Москва / Слован Братислава
Динамо Москва / Слован БратиславаБитва за Кубок14290.48
POB-020Локомотив Ярославль / Северсталь Череповец
Локомотив Ярославль / Северсталь ЧереповецБитва за Кубок15300.50
POB-021Ак Барс Казань / Нефтехимик Нижнекамск
Ак Барс Казань / Нефтехимик НижнекамскБитва за Кубок12390.31
POB-022Авангард Омская область / Сибирь Новосибирск
Авангард Омская область / Сибирь НовосибирскБитва за Кубок13270.48
POB-023Трактор Челябинск / Барыс Астана
Трактор Челябинск / Барыс АстанаБитва за Кубок15340.44
POB-024Металлург Магнитогорск / Салават Юлаев Уфа
Металлург Магнитогорск / Салават Юлаев УфаБитва за Кубок14370.38
POB-025Кубок Надежды
Динамо Рига / Амур ХабаровскБитва за Кубок15210.71
VID-001Трюк-буллит Владимира Тарасенко на Матче звезд-2012
СКА Санкт-ПетербургВидео-хит17250.68
VID-002Гениальный послематчевый буллит Павла Дацюка
ЦСКА МоскваВидео-хит14300.47
VID-003Супербуллит Йори Лехтеря на Матче звезд-2013
Сибирь Новосибирская областьВидео-хит10250.40
VID-004Взбешенный Евгений Артюхин нападает на Янне Яласваару
СКА Санкт-Петербург / Динамо МоскваВидео-хит14260.54
VID-005Драка вратарей: Мэтт Далтон против Майкла Гарнетта
Витязь Московская область / Трактор ЧелябинскВидео-хит10310.32
VID-006Стекло не выдерживает силовой Александра Овечкина
Динамо МоскваВидео-хит14250.56
VID-007МЗ-2012: Владимир Тарасенко раскрывает секрет
СКА Санкт-ПетербургВидео-хит11300.37
VID-008Матч звезд-2013: буллиты от невероятного Павла Дацюка
ЦСКА МоскваВидео-хит22191.16
VID-009Джереми Яблонски выводит Георгия Гелашвили из себя
Витязь Московская область / Металлург МагнитогорскВидео-хит13310.42
VID-010Бой Александра Свитова и Джона Мирасти
Салават Юлаев Уфа / Барыс АстанаВидео-хит11290.38
VID-011Николай Жердев похищает шайбу и забиват чудо-гол
Атлант Московская областьВидео-хит15330.45
VID-012Тафгаи «Витязя» крушат игроков «Трактора»
-Видео-хит12250.48
VID-013МЗ-2012: рекорд силы броска от Александра Рязанцева
Северсталь ЧереповецВидео-хит11370.30
VID-014Бой Евгения Артюхина и Дарси Веро
СКА Санкт-Петербург / ЦСКА МоскваВидео-хит15280.54
VID-015Бой Джона Мирасти и Тревора Гиллиса
Барыс Астана / Витязь Московская областьВидео-хит10350.29
VID-016Евгений Тимкин в меньшинстве забивает восхитительный гол
Витязь Московская областьВидео-хит11270.41
VID-017Джон Мирасти улыбается во время драки с Максимом Епревым
Витязь Московская область / Металлург НовокузнецкВидео-хит12330.36
VID-018Бой Евгения Артюхина и Джоша Грэттона
СКА Санкт-Петербург / Барыс АстанаВидео-хит14280.50
VID-019Бой Джона Мирасти и Джоша Грэттона
Витязь Московская область / Барыс АстанаВидео-хит12300.40
VID-020Иван Ларин пригласил Евгения Артюхина «на танец»
Витязь Московская область / СКА Санкт-ПетербургВидео-хит9300.30
VID-021Фантастический гол Павла Дацюка в ворота «Льва»
ЦСКА МоскваВидео-хит15240.63
VID-022Восхитительный гол Евгения Малкина в Хабаровске
Металлург МагнитогорскВидео-хит18290.62
VID-023Карри Рамо забивает в собственные ворота
Авангард Омская областьВидео-хит11290.38
VID-024Павел Дацюк проводит силовой на Евгение Артюхине
ЦСКА Москва / СКА Санкт-ПетербургВидео-хит16310.52
VID-025МЗ-2013: фигурное катание от Ильи Ковальчука и Алексея Морозова
Ак Барс Казань / СКА Санкт-ПетербургВидео-хит13350.37
WCH-001Олег Горошко
Динамо МинскКХЛ под знаменем16240.67
WCH-002Павел Черноок
Динамо МинскКХЛ под знаменем17270.63
WCH-003Александр Китаров
Динамо МинскКХЛ под знаменем15280.54
WCH-004Евгений Ковыршин
Северсталь ЧереповецКХЛ под знаменем17300.57
WCH-005Константин Кольцов
Атлант Московская областьКХЛ под знаменем15310.48
WCH-006Александр Кулаков
Динамо МинскКХЛ под знаменем16280.57
WCH-007Дмитрий Мелешко
Динамо МинскКХЛ под знаменем15370.41
WCH-008Андрей Стась
Динамо МинскКХЛ под знаменем15220.68
WCH-009Алексей Угаров
Торпедо Нижний НовгородКХЛ под знаменем18270.67
WCH-010Майкл Гарнетт
Трактор ЧелябинскКХЛ под знаменем14250.56
WCH-011Райан О'Райли
Металлург МагнитогорскКХЛ под знаменем13270.48
WCH-012Якуб Накладал
Лев ПрагаКХЛ под знаменем14230.61
WCH-013Петр Часлава
Северсталь ЧереповецКХЛ под знаменем17210.81
WCH-014Якуб Ворачек
Лев ПрагаКХЛ под знаменем18230.78
WCH-015Петр Врана
Лев ПрагаКХЛ под знаменем15290.52
WCH-016Иржи Гудлер
Лев ПрагаКХЛ под знаменем15320.47
WCH-017Збынек Иргл
Динамо МинскКХЛ под знаменем19250.76
WCH-018Петр Коукал
Нефтехимик НижнекамскКХЛ под знаменем16300.53
WCH-019Иржи Новотны
Лев ПрагаКХЛ под знаменем14250.56
WCH-020Теему Лааксо
Северсталь ЧереповецКХЛ под знаменем15320.47
WCH-021Сами Лепистё
Лев ПрагаКХЛ под знаменем22181.22
WCH-022Юусо Хиетанен
Торпедо Нижний НовгородКХЛ под знаменем14270.52
WCH-023Янне Яласваара
Динамо МоскваКХЛ под знаменем15250.60
WCH-024Петри Контиола
Трактор ЧелябинскКХЛ под знаменем14300.47
WCH-025Янне Песонен
Ак Барс КазаньКХЛ под знаменем12310.39
WCH-026Антти Пильстрём
Салават Юлаев УфаКХЛ под знаменем17220.77
WCH-027Никлас Хагман
Локомотив ЯрославльКХЛ под знаменем15280.54
WCH-028Юха-Пекка Хютёнен
Амур ХабаровскКХЛ под знаменем15290.52
WCH-029Кристерс Гудлевскис
Динамо РигаКХЛ под знаменем16260.62
WCH-030Эдгарс Масальскис
Югра Ханты-МансийскКХЛ под знаменем17280.61
WCH-031Марис Ючерс
Динамо РигаКХЛ под знаменем16270.59
WCH-032Артурс Кулда
Сибирь Новосибирская областьКХЛ под знаменем19230.83
WCH-033Георгий Пуяц
Авангард Омская областьКХЛ под знаменем16230.70
WCH-034Кришьянис Редлихс
Динамо РигаКХЛ под знаменем15220.68
WCH-035Кристапс Сотниекс
Динамо РигаКХЛ под знаменем16290.55
WCH-036Лаурис Дарзиньш
Ак Барс КазаньКХЛ под знаменем15310.48
WCH-037Андрис Джериньш
Динамо РигаКХЛ под знаменем15330.45
WCH-038Микс Индрашис
Динамо РигаКХЛ под знаменем12260.46
WCH-039Гинтс Мейя
Динамо РигаКХЛ под знаменем16320.50
WCH-040Виталий Павлов
Динамо РигаКХЛ под знаменем16230.70
WCH-041Янис Спруктс
ЦСКА МоскваКХЛ под знаменем21191.11
WCH-042Мартиньш Ципулис
Лев ПрагаКХЛ под знаменем18250.72
WCH-043Ларс Хауген
Динамо МинскКХЛ под знаменем16290.55
WCH-044Патрик Торесен
СКА Санкт-ПетербургКХЛ под знаменем16230.70
WCH-045Илья Брызгалов
ЦСКА МоскваКХЛ под знаменем16210.76
WCH-046Семён Варламов
Локомотив ЯрославльКХЛ под знаменем16210.76
WCH-047Василий Кошечкин
Северсталь ЧереповецКХЛ под знаменем17240.71
WCH-048Антон Белов
Авангард Омская областьКХЛ под знаменем17280.61
WCH-049Евгений Бирюков
Металлург МагнитогорскКХЛ под знаменем18240.75
WCH-050Денис Денисов
ЦСКА МоскваКХЛ под знаменем16280.57
WCH-051Никита Зайцев
Сибирь Новосибирская областьКХЛ под знаменем11220.50
WCH-052Евгений Медведев
Ак Барс КазаньКХЛ под знаменем13290.45
WCH-053Илья Никулин
Ак Барс КазаньКХЛ под знаменем13290.45
WCH-054Евгений Рясенский
ЦСКА МоскваКХЛ под знаменем13140.93
WCH-055Фёдор Тютин
Атлант Московская областьКХЛ под знаменем13230.57
WCH-056Артём Анисимов
Локомотив ЯрославльКХЛ под знаменем15260.58
WCH-057Илья Ковальчук
СКА Санкт-ПетербургКХЛ под знаменем19250.76
WCH-058Денис Кокарев
Динамо МоскваКХЛ под знаменем13250.52
WCH-059Евгений Кузнецов
Трактор ЧелябинскКХЛ под знаменем12250.48
WCH-060Сергей Мозякин
Металлург МагнитогорскКХЛ под знаменем16230.70
WCH-061Александр Овечкин
Динамо МоскваКХЛ под знаменем20181.11
WCH-062Александр Пережогин
Авангард Омская областьКХЛ под знаменем14270.52
WCH-063Кирилл Петров
Ак Барс КазаньКХЛ под знаменем16310.52
WCH-064Александр Попов
Авангард Омская областьКХЛ под знаменем18260.69
WCH-065Александр Радулов
ЦСКА МоскваКХЛ под знаменем16220.73
WCH-066Александр Свитов
Салават Юлаев УфаКХЛ под знаменем17230.74
WCH-067Сергей Соин
Динамо МоскваКХЛ под знаменем13200.65
WCH-068Алексей Терещенко
Ак Барс КазаньКХЛ под знаменем12240.50
WCH-069Растислав Станя
ЦСКА МоскваКХЛ под знаменем17270.63
WCH-070Ярослав Янус
Слован БратиславаКХЛ под знаменем15290.52
WCH-071Бранислав Мезеи
Автомобилист ЕкатеринбургКХЛ под знаменем19230.83
WCH-072Владимир Мигалик
Слован БратиславаКХЛ под знаменем13260.50
WCH-073Андрей Секера
Слован БратиславаКХЛ под знаменем14350.40
WCH-074Михал Серсен
Слован БратиславаКХЛ под знаменем17280.61
WCH-075Иван Шварни
Слован БратиславаКХЛ под знаменем17220.77
WCH-076Марио Ближняк
Слован БратиславаКХЛ под знаменем16280.57
WCH-077Либор Гудачек
Слован БратиславаКХЛ под знаменем17270.63
WCH-078Марко Данё
Слован БратиславаКХЛ под знаменем18250.72
WCH-079Томаш Заборски
Авангард Омская областьКХЛ под знаменем10280.36
WCH-080Роман Кукумберг
Слован БратиславаКХЛ под знаменем17250.68
WCH-081Михел Миклик
Слован БратиславаКХЛ под знаменем12270.44
WCH-082Петер Олвецки
Слован БратиславаКХЛ под знаменем15260.58
WCH-083Бранко Радивоевич
Спартак МоскваКХЛ под знаменем11260.42
WCH-084Томаш Сурови
Лев ПрагаКХЛ под знаменем12350.34
WCH-085Мирослав Шатан
Слован БратиславаКХЛ под знаменем14290.48
WCH-086Стаффан Кронвалль
Локомотив ЯрославльКХЛ под знаменем11270.41
WCH-087Никлас Даниэльссон
Лев ПрагаКХЛ под знаменем13230.57
WCH-088Никлас Перссон
ЦСКА МоскваКХЛ под знаменем16270.59
WCH-089Фредрик Петтерссон
Донбасс ДонецкКХЛ под знаменем15250.60
WCH-090Мартин Тёрнберг
Торпедо Нижний НовгородКХЛ под знаменем12300.40
WCH-091Тим Стэплтон
Динамо МинскКХЛ под знаменем18250.72
5p-001Кевин Лаланд
300
Динамо Минск5 + 12993.22
5p-002Олег Горошко
300
Динамо Минск5 + 12773.86
5p-003Лукаш Краичек
300
Динамо Минск5 + 126102.60
5p-004Алексей Калюжный
300
Динамо Минск5 + 12683.25
5p-005Джефф Плэтт
300
Динамо Минск5 + 12573.57
5p-006Томаш Сурови
300
Динамо Минск5 + 127102.70
5p-007Микаэль Телльквист
300
Динамо Рига5 + 12655.20
5p-008Сандис Озолиньш
300
Динамо Рига5 + 12054.00
5p-009Мэт Робинсон
300
Динамо Рига5 + 12454.80
5p-010Кайл Уилсон
300
Динамо Рига5 + 12363.83
5p-011Марцел Хосса
300
Динамо Рига5 + 12473.43
5p-012Пол Щехура
300
Динамо Рига5 + 126122.17
5p-013Петри Веханен
300
Лев Прага5 + 12363.83
5p-014Ондржей Немец
300
Лев Прага5 + 12382.88
5p-015Мартин Шевц
300
Лев Прага5 + 12483.00
5p-016Петр Врана
300
Лев Прага5 + 120111.82
5p-017Якуб Клепиш
300
Лев Прага5 + 122102.20
5p-018Мартин Тёрнберг
300
Лев Прага5 + 12192.33
5p-019Марк Деканич
300
Медвешчак Загреб5 + 12392.56
5p-020Мэтью Карле
300
Медвешчак Загреб5 + 122112.00
5p-021Кёртис Фостер
300
Медвешчак Загреб5 + 122161.38
5p-022Райан Веске
300
Медвешчак Загреб5 + 121121.75
5p-023Мэтт Мёрли
300
Медвешчак Загреб5 + 122141.57
5p-024Джонатан Чичу
300
Медвешчак Загреб5 + 123131.77
5p-025Александр Салак
300
СКА Санкт-Петербург5 + 12392.56
5p-026Кевин Даллмэн
300
СКА Санкт-Петербург5 + 122141.57
5p-027Дмитрий Калинин
300
СКА Санкт-Петербург5 + 119161.19
5p-028Илья Ковальчук
300
СКА Санкт-Петербург5 + 12573.57
5p-029Виктор Тихонов
300
СКА Санкт-Петербург5 + 124112.18
5p-030Роман Червенка
300
СКА Санкт-Петербург5 + 12492.67
5p-031Ярослав Янус
300
Слован Братислава5 + 123112.09
5p-032Томаш Мойжиш
300
Слован Братислава5 + 124102.40
5p-033Михал Серсен
300
Слован Братислава5 + 123131.77
5p-034Милан Бартович
300
Слован Братислава5 + 122121.83
5p-035Михал Вондрка
300
Слован Братислава5 + 124141.71
5p-036Михел Миклик
300
Слован Братислава5 + 122102.20
5p-037Растислав Станя
300
ЦСКА Москва5 + 12655.20
5p-038Георгий Мишарин
300
ЦСКА Москва5 + 128112.55
5p-039Андрей Первышин
300
ЦСКА Москва5 + 124122.00
5p-040Алексей Морозов
300
ЦСКА Москва5 + 12893.11
5p-041Николай Прохоркин
300
ЦСКА Москва5 + 12363.83
5p-042Александр Радулов
300
ЦСКА Москва5 + 12692.89
5p-043Станислав Галимов
300
Атлант Московская область5 + 121141.50
5p-044Рафаэль Батыршин
300
Атлант Московская область5 + 124102.40
5p-045Бобби Сангвинетти
300
Атлант Московская область5 + 12592.78
5p-046Александр Кадейкин
300
Атлант Московская область5 + 121161.31
5p-047Константин Кольцов
300
Атлант Московская область5 + 124131.85
5p-048Андреас Энгквист
300
Атлант Московская область5 + 120131.54
5p-049Иван Лисутин
300
Витязь Московская область5 + 12192.33
5p-050Бранислав Мезеи
300
Витязь Московская область5 + 121161.31
5p-051Логан Пайетт
300
Витязь Московская область5 + 121151.40
5p-052Максим Афиногенов
300
Витязь Московская область5 + 121111.91
5p-053Александр Королюк
300
Витязь Московская область5 + 121131.62
5p-054Джошуа Хеннесси
300
Витязь Московская область5 + 120151.33
5p-055Александр Ерёменко
300
Динамо Москва5 + 12874.00
5p-056Филип Новак
300
Динамо Москва5 + 12373.29
5p-057Максим Соловьёв
300
Динамо Москва5 + 12893.11
5p-058Мартиньш Карсумс
300
Динамо Москва5 + 12783.38
5p-059Леонид Комаров
300
Динамо Москва5 + 126122.17
5p-060Максим Пестушко
300
Динамо Москва5 + 125131.92
5p-061Майкл Лейтон
300
Донбасс Донецк5 + 123121.92
5p-062Олег Пиганович
300
Донбасс Донецк5 + 122131.69
5p-063Петер Подхрадски
300
Донбасс Донецк5 + 122112.00
5p-064Лукаш Кашпар
300
Донбасс Донецк5 + 122102.20
5p-065Руслан Федотенко
300
Донбасс Донецк5 + 124131.85
5p-066Максим Якуценя
300
Донбасс Донецк5 + 119131.46
5p-067Кёртис Сэнфорд
300
Локомотив Ярославль5 + 127102.70
5p-068Алексей Васильев
300
Локомотив Ярославль5 + 125131.92
5p-069Стаффан Кронвалль
300
Локомотив Ярославль5 + 125102.50
5p-070Егор Аверин
300
Локомотив Ярославль5 + 124112.18
5p-071Даниил Апальков
300
Локомотив Ярославль5 + 12893.11
5p-072Сергей Плотников
300
Локомотив Ярославль5 + 125112.27
5p-073Якуб Штепанек
300
Северсталь Череповец5 + 12483.00
5p-074Богдан Киселевич
300
Северсталь Череповец5 + 12392.56
5p-075Петр Часлава
300
Северсталь Череповец5 + 125112.27
5p-076Владимир Антипов
300
Северсталь Череповец5 + 12163.50
5p-077Николай Бушуев
300
Северсталь Череповец5 + 122102.20
5p-078Линус Виделль
300
Северсталь Череповец5 + 123131.77
5p-079Джефф Гласс
300
Спартак Москва5 + 124112.18
5p-080Дерон Куинт
300
Спартак Москва5 + 12282.75
5p-081Андрей Сергеев
300
Спартак Москва5 + 123102.30
5p-082Мэтт Андерсон
300
Спартак Москва5 + 123102.30
5p-083Вячеслав Козлов
300
Спартак Москва5 + 120102.00
5p-084Алексей Крутов
300
Спартак Москва5 + 123141.64
5p-085Якуб Коварж
300
Автомобилист Екатеринбург5 + 12464.00
5p-086Сергей Гусев
300
Автомобилист Екатеринбург5 + 119111.73
5p-087Сами Лепистё
300
Автомобилист Екатеринбург5 + 12573.57
5p-088Антон Лазарев
300
Автомобилист Екатеринбург5 + 122121.83
5p-089Фёдор Малыхин
300
Автомобилист Екатеринбург5 + 123102.30
5p-090Алексей Симаков
300
Автомобилист Екатеринбург5 + 126102.60
5p-091Константин Барулин
300
Ак Барс Казань5 + 128102.80
5p-092Илья Никулин
300
Ак Барс Казань5 + 126151.73
5p-093Шон Хешка
300
Ак Барс Казань5 + 12492.67
5p-094Александр Бурмистров
300
Ак Барс Казань5 + 125141.79
5p-095Михаил Варнаков
300
Ак Барс Казань5 + 126141.86
5p-096Янне Песонен
300
Ак Барс Казань5 + 126122.17
5p-097Василий Кошечкин
300
Металлург Магнитогорск5 + 12182.63
5p-098Крис Ли
300
Металлург Магнитогорск5 + 122131.69
5p-099Владимир Маленьких
300
Металлург Магнитогорск5 + 12282.75
5p-100Данис Зарипов
300
Металлург Магнитогорск5 + 125131.92
5p-101Ян Коварж
300
Металлург Магнитогорск5 + 124112.18
5p-102Сергей Мозякин
300
Металлург Магнитогорск5 + 123112.09
5p-103Александр Судницин
300
Нефтехимик Нижнекамск5 + 12783.38
5p-104Максим Березин
300
Нефтехимик Нижнекамск5 + 122112.00
5p-105Станислав Романов
300
Нефтехимик Нижнекамск5 + 125112.27
5p-106Егор Миловзоров
300
Нефтехимик Нижнекамск5 + 123161.44
5p-107Оскар Осала
300
Нефтехимик Нижнекамск5 + 126122.17
5p-108Мартин Цибак
300
Нефтехимик Нижнекамск5 + 12592.78
5p-109Майкл Гарнетт
300
Трактор Челябинск5 + 12655.20
5p-110Евгений Катичев
300
Трактор Челябинск5 + 12263.67
5p-111Дмитрий Рябыкин
300
Трактор Челябинск5 + 123112.09
5p-112Лаурис Дарзиньш
300
Трактор Челябинск5 + 12483.00
5p-113Петри Контиола
300
Трактор Челябинск5 + 127102.70
5p-114Андрей Костицын
300
Трактор Челябинск5 + 124122.00
5p-115Мэтью Гарон
300
Авангард Омская область5 + 121111.91
5p-116Денис Куляш
300
Авангард Омская область5 + 12192.33
5p-117Кирилл Лямин
300
Авангард Омская область5 + 122102.20
5p-118Сергей Костицын
300
Авангард Омская область5 + 124122.00
5p-119Александр Пережогин
300
Авангард Омская область5 + 119121.58
5p-120Александр Попов
300
Авангард Омская область5 + 12292.44
5p-121Евгений Иванников
300
Адмирал Владивосток5 + 12492.67
5p-122Егор Антропов
300
Адмирал Владивосток5 + 125102.50
5p-123Артём Тернавский
300
Адмирал Владивосток5 + 12583.13
5p-124Никлас Бергфорс
300
Адмирал Владивосток5 + 12192.33
5p-125Энвер Лисин
300
Адмирал Владивосток5 + 122131.69
5p-126Феликс Шютц
300
Адмирал Владивосток5 + 124112.18
5p-127Алексей Мурыгин
300
Амур Хабаровск5 + 122102.20
5p-128Владимир Логинов
300
Амур Хабаровск5 + 121151.40
5p-129Дилан Риз
300
Амур Хабаровск5 + 12292.44
5p-130Якуб Петружалек
300
Амур Хабаровск5 + 124102.40
5p-131Тимофей Шишканов
300
Амур Хабаровск5 + 12492.67
5p-132Александр Юньков
300
Амур Хабаровск5 + 124122.00
5p-133Ари Ахонен
300
Барыс Астана5 + 128102.80
5p-134Майк Ландин
300
Барыс Астана5 + 123112.09
5p-135Роман Савченко
300
Барыс Астана5 + 126102.60
5p-136Брэндон Боченски
300
Барыс Астана5 + 123151.53
5p-137Найджел Доус
300
Барыс Астана5 + 12692.89
5p-138Талгат Жайлауов
300
Барыс Астана5 + 123131.77
5p-139Андрей Василевский
300
Салават Юлаев Уфа5 + 12773.86
5p-140Антон Бабчук
300
Салават Юлаев Уфа5 + 126112.36
5p-141Кирилл Кольцов
300
Салават Юлаев Уфа5 + 12583.13
5p-142Дмитрий Макаров
300
Салават Юлаев Уфа5 + 12373.29
5p-143Никита Филатов
300
Салават Юлаев Уфа5 + 125102.50
5p-144Теему Хартикайнен
300
Салават Юлаев Уфа5 + 12392.56
5p-145Микко Коскинен
300
Сибирь Новосибирская область5 + 13056.00
5p-146Вячеслав Белов
300
Сибирь Новосибирская область5 + 124102.40
5p-147Кристиан Кудроч
300
Сибирь Новосибирская область5 + 125122.08
5p-148Алексей Копейкин
300
Сибирь Новосибирская область5 + 12483.00
5p-149Йори Лехтеря
300
Сибирь Новосибирская область5 + 12773.86
5p-150Йонас Энлунд
300
Сибирь Новосибирская область5 + 124112.18
TLF-001Динамо Москва
200
Динамо МоскваЛауреаты сезона2847.00
TLF-002Динамо Москва
200
Динамо МоскваЛауреаты сезона2764.50
TLF-003СКА Санкт-Петербург
200
СКА Санкт-ПетербургЛауреаты сезона2555.00
TLF-004Динамо Москва
200
Динамо МоскваЛауреаты сезона2664.33
TLF-005Трактор Челябинск
200
Трактор ЧелябинскЛауреаты сезона2538.33
TLF-006СКА Санкт-Петербург
200
СКА Санкт-ПетербургЛауреаты сезона2564.17
TLF-007Динамо Рига
200
Динамо РигаЛауреаты сезона2739.00
TLF-008Александр Ерёменко
200
Динамо МоскваЛауреаты сезона2773.86
TLF-009Сергей Мозякин
200
Металлург МагнитогорскЛауреаты сезона2746.75
TLF-010Олег Знарок
200
Динамо МоскваЛауреаты сезона2739.00
TLF-011Александр Ерёменко
200
Динамо МоскваЛауреаты сезона2864.67
TLF-012Илья Никулин - Золотой шлем
200
Ак Барс КазаньЛауреаты сезона2573.57
TLF-013Илья Горохов - Золотой шлем
200
Динамо МоскваЛауреаты сезона2764.50
TLF-014Сергей Мозякин
200
Металлург МагнитогорскЛауреаты сезона2555.00
TLF-015Виктор Тихонов - Золотой шлем
200
СКА Санкт-ПетербургЛауреаты сезона2746.75
TLF-016Александр Радулов
200
ЦСКА МоскваЛауреаты сезона2955.80
TLF-017Сергей Мозякин
200
Металлург МагнитогорскЛауреаты сезона2855.60
TLF-018Сергей Мозякин
200
Металлург МагнитогорскЛауреаты сезона2764.50
TLF-019Ренат Мамашев - Бомбардир-защитник
200
Нефтехимик НижнекамскЛауреаты сезона24212.00
TLF-020Йонас Энлунд
200
Сибирь Новосибирская областьЛауреаты сезона2646.50
TLF-021Александр Ерёменко
200
Динамо МоскваЛауреаты сезона2793.00
TLF-022Николай Кулёмин / Евгений Малкин / Сергей Мозякин - Лучшая тройка
200
Металлург МагнитогорскЛауреаты сезона2664.33
TLF-023Валерий Ничушкин - Приз Алексея Черепанова
200
Трактор ЧелябинскЛауреаты сезона25125.00
TLF-024Максим Соколов
200
Нефтехимик НижнекамскЛауреаты сезона2446.00
TLF-025Станислав Чистов
200
Трактор ЧелябинскЛауреаты сезона2546.25
TLF-026Кевин Даллмэн - Джентельмен на льду
200
СКА Санкт-ПетербургЛауреаты сезона2564.17
TLF-027Сергей Мозякин
200
Металлург МагнитогорскЛауреаты сезона2564.17
TLF-028Евгений Лобанов
200
Автомобилист ЕкатеринбургЛауреаты сезона2773.86
TLF-029Оскарс Цибульскис
200
Динамо РигаЛауреаты сезона2655.20
TLF-030Робертс Букартс
200
Динамо РигаЛауреаты сезона2847.00
TLF-031Микс Индрашис - Секунда
200
Динамо РигаЛауреаты сезона2746.75
TLF-032Денис Казионов - Секунда
200
Северсталь ЧереповецЛауреаты сезона2446.00
TLF-033Эдуард Одиньш - Приз имени Андрея Старовойтова
200
СудьяЛауреаты сезона2646.50
FSJ-001Александр Ерёменко
250
Динамо МоскваФинальная серия / Фрагмент формы25212.50
FSJ-002Илья Горохов
250
Динамо МоскваФинальная серия / Фрагмент формы2483.00
FSJ-003Доминик Граняк
250
Динамо МоскваФинальная серия / Фрагмент формы2373.29
FSJ-004Филип Новак
250
Динамо МоскваФинальная серия / Фрагмент формы2573.57
FSJ-005Янне Яласваара
250
Динамо МоскваФинальная серия / Фрагмент формы2273.14
FSJ-006Юрий Бабенко
250
Динамо МоскваФинальная серия / Фрагмент формы24102.40
FSJ-007Константин Горовиков
250
Динамо МоскваФинальная серия / Фрагмент формы23102.30
FSJ-008Денис Кокарев
250
Динамо МоскваФинальная серия / Фрагмент формы2254.40
FSJ-009Якуб Петружалек
250
Динамо МоскваФинальная серия / Фрагмент формы2192.33
FSJ-010Алексей Цветков
250
Динамо МоскваФинальная серия / Фрагмент формы2192.33
FSJ-011Майкл Гарнетт
250
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы1963.17
FSJ-012Дерон Куинт
250
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы2082.50
FSJ-013Дмитрий Рябыкин
250
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы1872.57
FSJ-014Владимир Антипов
250
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы18101.80
FSJ-015Ян Булис
250
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы1972.71
FSJ-016Петри Контиола
250
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы2054.00
FSJ-017Евгений Кузнецов
250
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы2063.33
FSJ-018Валерий Ничушкин
250
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы19111.73
FSJ-019Станислав Чистов
250
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы1872.57
FSJ-D01Александр Ерёменко / Евгений Кузнецов
150
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 22546.25
FSJ-D02Алексей Цветков / Дерон Куинт
150
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 22145.25
FSJ-D03Юрий Бабенко / Владимир Антипов
150
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 22464.00
FSJ-D04Доминик Граняк / Ян Булис
150
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 22538.33
FSJ-D05Илья Горохов / Валерий Ничушкин
150
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 22345.75
FSJ-D06Янне Яласваара / Петри Контиола
150
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 23147.75
FSJ-D07Якуб Петружалек / Майкл Гарнетт
150
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 22538.33
FSJ-D08Константин Горовиков / Дмитрий Рябыкин
150
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 222211.00
FSJ-D09Филип Новак / Станислав Чистов
150
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 22573.57
FSJ-D10Денис Кокарев / Валерий Ничушкин
150
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 22555.00
FSJ-Q01Александр Ерёменко / Якуб Петружалек / Майкл Гарнетт / Петри Контиола
99
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 429129.00
FSJ-Q02Доминик Граняк / Юрий Бабенко / Дерон Куинт / Владимир Антипов
99
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 426026.00
FSJ-Q03Алексей Цветков / Денис Кокарев / Станислав Чистов / Евгений Кузнецов
99
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 428214.00
FSJ-Q04Илья Горохов / Янне Яласваара / Ян Булис / Валерий Ничушкин
99
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 430215.00
FSJ-Q05Филип Новак / Константин Горовиков / Дмитрий Рябыкин / Петри Контиола
99
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 42947.25
FSJ-Q06Доминик Граняк / Янне Яласваара / Дмитрий Рябыкин / Дерон Куинт
99
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 42464.00
FSJ-Q07Константин Горовиков / Якуб Петружалек / Станислав Чистов / Ян Булис
99
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 42655.20
FSJ-Q08Денис Кокарев / Илья Горохов / Майкл Гарнетт / Владимир Антипов
99
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 434034.00
FSJ-Q09Александр Ерёменко / Юрий Бабенко / Евгений Кузнецов / Валерий Ничушкин
99
Динамо Москва / Трактор ЧелябинскФинальная серия / Фрагмент формы 430215.00
FSA-001Александр Ерёменко
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф30030.00
FSA-002Александр Шарыченков
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф30030.00
FSA-003Дмитрий Вишневский
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф28214.00
FSA-004Илья Горохов
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф28028.00
FSA-005Доминик Граняк
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф28028.00
FSA-006Роман Дерлюк
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф30130.00
FSA-007Андрей Миронов
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф30030.00
FSA-008Филип Новак
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф29129.00
FSA-009Максим Соловьёв
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф29129.00
FSA-010Янне Яласваара
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф30215.00
FSA-011Юрий Бабенко
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф32216.00
FSA-012Константин Волков
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф29029.00
FSA-013Константин Горовиков
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф29214.50
FSA-014Константин Касянчук
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф29129.00
FSA-015Марек Квапил
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф31031.00
FSA-016Кирилл Князев
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф30130.00
FSA-017Денис Кокарев
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф31131.00
FSA-018Сергей Коньков
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф27127.00
FSA-019Никита Лукин
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф28128.00
FSA-020Дмитрий Пестунов
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф30215.00
FSA-021Якуб Петружалек
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф31131.00
FSA-022Сергей Соин
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф31131.00
FSA-023Алексей Сопин
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф2739.00
FSA-024Денис Толпеко
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф29129.00
FSA-025Алексей Цветков
50
Динамо МоскваФинальная серия / Автограф29129.00
FSA-026Вячеслав Белов
50
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Автограф26213.00
FSA-027Дерон Куинт
50
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Автограф25125.00
FSA-028Никита Нестеров
50
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Автограф23023.00
FSA-029Геннадий Разин
50
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Автограф22122.00
FSA-030Александр Шинин
50
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Автограф23211.50
FSA-031Владимир Антипов
50
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Автограф25125.00
FSA-032Ян Булис
50
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Автограф24212.00
FSA-033Антон Глинкин
50
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Автограф25212.50
FSA-034Егор Дугин
50
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Автограф22022.00
FSA-035Максим Карпов
50
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Автограф23123.00
FSA-036Петри Контиола
50
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Автограф27027.00
FSA-037Андрей Костицын
50
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Автограф28214.00
FSA-038Николай Лемтюгов
50
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Автограф26213.00
FSA-039Максим Якуценя
50
Трактор ЧелябинскФинальная серия / Автограф25025.00
SHA-001Константин Барулин
50
Ак Барс КазаньАкулы игры31031.00
SHA-002Сергей Бобровский
50
СКА Санкт-ПетербургАкулы игры36218.00
SHA-003Майкл Гарнетт
50
Трактор ЧелябинскАкулы игры29214.50
SHA-004Сергей Гончар
50
Металлург МагнитогорскАкулы игры31131.00
SHA-005Илья Горохов
50
Локомотив ЯрославльАкулы игры35217.50
SHA-006Андрей Марков
50
Витязь Московская областьАкулы игры28128.00
SHA-007Ондржей Немец
50
Лев ПрагаАкулы игры26126.00
SHA-008Илья Никулин
50
Ак Барс КазаньАкулы игры32032.00
SHA-009Александр Рязанцев
50
Спартак МоскваАкулы игры28128.00
SHA-010Виктор Хедман
50
Барыс АстанаАкулы игры30130.00
SHA-011Николай Антропов
50
Барыс АстанаАкулы игры28214.00
SHA-012Сергей Брылин
40
Металлург НовокузнецкАкулы игры29129.00
SHA-013Никлас Бэкстрём
50
Динамо МоскваАкулы игры34217.00
SHA-014Том Ванделль
50
Спартак МоскваАкулы игры30130.00
SHA-015Якуб Ворачек
50
Лев ПрагаАкулы игры30030.00
SHA-016Алексей Ковалёв
40
Атлант Московская областьАкулы игры30215.00
SHA-017Илья Ковальчук
35
СКА Санкт-ПетербургАкулы игры40220.00
SHA-018Леонид Комаров
50
Динамо МоскваАкулы игры33133.00
SHA-019Йори Лехтеря
50
Сибирь Новосибирская областьАкулы игры32132.00
SHA-020Евгений Малкин
40
Металлург МагнитогорскАкулы игры38138.00
SHA-021Сергей Мозякин
50
Металлург МагнитогорскАкулы игры32310.67
SHA-022Якуб Петружалек
50
Динамо МоскваАкулы игры33033.00
SHA-023Алексей Поникаровский
50
СКА Санкт-ПетербургАкулы игры32132.00
SHA-024Крис Саймон
30
Металлург НовокузнецкАкулы игры34034.00
SHA-025Тим Стэплтон
50
Динамо МинскАкулы игры36218.00
SHA-026Владимир Тарасенко
40
СКА Санкт-ПетербургАкулы игры35135.00
SHA-027Руслан Федотенко
50
Донбасс ДонецкАкулы игры29129.00
SHA-028Роман Червенка
50
СКА Санкт-ПетербургАкулы игры30215.00
SHA-029Мирослав Шатан
45
Слован БратиславаАкулы игры33033.00
SHA-030Сергей Широков
50
ЦСКА МоскваАкулы игры30130.00
SIG-001Бернд Брюклер
40
Сибирь Новосибирская областьАвтограф30030.00
SIG-002Ян Лацо
50
Донбасс ДонецкАвтограф26126.00
SIG-003Кристофер Холт
50
Автомобилист ЕкатеринбургАвтограф25125.00
SIG-004Александр Аксёненко
50
Амур ХабаровскАвтограф25125.00
SIG-005Антон Бабчук
50
Салават Юлаев УфаАвтограф25025.00
SIG-006Оскарс Бартулис
50
Донбасс ДонецкАвтограф27127.00
SIG-007Максим Великов
50
Динамо МоскваАвтограф27027.00
SIG-008Денис Гроть
50
Нефтехимик НижнекамскАвтограф25212.50
SIG-009Валерий Дыдыкин
50
Металлург НовокузнецкАвтограф25125.00
SIG-010Денис Ежов
50
Металлург НовокузнецкАвтограф24212.00
SIG-011Андрей Колесников
50
Витязь Московская областьАвтограф24212.00
SIG-012Микко Коуса
50
Торпедо Нижний НовгородАвтограф28028.00
SIG-013Бранислав Мезеи
50
Витязь Московская областьАвтограф2438.00
SIG-014Шон Моррисонн
50
Спартак МоскваАвтограф27213.50
SIG-015Мартиньш Порейс
50
Динамо РигаАвтограф26213.00
SIG-016Виталий Прошкин
25
Салават Юлаев УфаАвтограф29029.00
SIG-017Григорий Серкин
50
СКА Санкт-ПетербургАвтограф27027.00
SIG-018Томаш Староста
50
Югра Ханты-МансийскАвтограф21121.00
SIG-019Виктор Александров
50
Барыс АстанаАвтограф25212.50
SIG-020Денис Архипов
50
ЦСКА МоскваАвтограф26026.00
SIG-021Максим Афиногенов
30
Витязь Московская областьАвтограф26126.00
SIG-022Михал Бирнер
50
Лев ПрагаАвтограф23123.00
SIG-023Каспарс Даугавиньш
50
Динамо РигаАвтограф27027.00
SIG-024Юрий Кокшаров
50
Витязь Московская областьАвтограф24024.00
SIG-025Андрей Кудрна
50
Слован БратиславаАвтограф20120.00
SIG-026Янне Лахти
50
Ак Барс КазаньАвтограф27027.00
SIG-027Артём Лукоянов
50
Ак Барс КазаньАвтограф25025.00
SIG-028Денис Мосалёв
35
Динамо МоскваАвтограф34034.00
SIG-029Александр Никулин
50
Спартак МоскваАвтограф26213.00
SIG-030Роберт Нильссон
50
Торпедо Нижний НовгородАвтограф25125.00
SIG-031Айнарс Подзиньш
50
Витязь Московская областьАвтограф26026.00
SIG-032Бранко Радивоевич
40
Спартак МоскваАвтограф33033.00
SIG-033Штефан Ружичка
50
Спартак МоскваАвтограф28128.00
SIG-034Игорь Скороходов
50
Югра Ханты-МансийскАвтограф25025.00
SIG-035Ярослав Туляков
50
Витязь Московская областьАвтограф26213.00
WEL-A01Энвер Лисин
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!2939.67
WEL-A02Евгений Иванников
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!28128.00
WEL-A03Андрей Стельмах
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!26026.00
WEL-A04Нико Ховинен
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!31131.00
WEL-A05Егор Антропов
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!25212.50
WEL-A06Дмитрий Воробьёв
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!2739.00
WEL-A07Артём Земчёнок
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!26213.00
WEL-A08Майк Коммодор
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!28214.00
WEL-A09Денис Осипов
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!28128.00
WEL-A10Матиас Порселанд
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!26126.00
WEL-A11Артём Тернавский
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!30130.00
WEL-A12Александр Авцин
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!29029.00
WEL-A13Сергей Барбашев
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!2746.75
WEL-A14Никлас Бергфорс
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!25125.00
WEL-A15Игорь Бортников
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!28028.00
WEL-A16Евгений Грачёв
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!28028.00
WEL-A17Рихард Гюнге
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!28028.00
WEL-A18Виктор Другов
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!27127.00
WEL-A19Александр Кузнецов
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!27127.00
WEL-A20Сергей Леснухин
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!26126.00
WEL-A21Андрей Никитенко
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!26126.00
WEL-A22Владимир Первушин
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!25212.50
WEL-A23Константин Соколов
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!25212.50
WEL-A24Алексей Угаров
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!34034.00
WEL-A25Феликс Шютц
50
Адмирал ВладивостокДобро пожаловать в Лигу!28128.00
WEL-M01Алан Летанг
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!2564.17
WEL-M02Барри Браст
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!30030.00
WEL-M03Андрей Василевич
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!2939.67
WEL-M04Марк Деканич
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!31131.00
WEL-M05Джефф Во
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!2546.25
WEL-M06Мэтью Карле
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!27213.50
WEL-M07Марк Катич
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!27127.00
WEL-M08Саша Мартинович
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!30130.00
WEL-M09Стив Монтадор
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!30215.00
WEL-M10Ханну Пиккарайнен
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!29214.50
WEL-M11Марк Попович
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!28028.00
WEL-M12Кёртис Фостер
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!28128.00
WEL-M13Иван Шварни
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!28128.00
WEL-M14Патрик Бьоркстранд
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!2638.67
WEL-M15Райан Веске
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!29129.00
WEL-M16Майк Глумак
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!26213.00
WEL-M17Хью Джессимэн
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!2638.67
WEL-M18Бойд Кейн
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!29214.50
WEL-M19Гал Корен
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!2739.00
WEL-M20Дарио Костович
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!2638.67
WEL-M21Шарль Лингле
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!30030.00
WEL-M22Эндрю Мюррей
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!27027.00
WEL-M23Мэтт Мёрли
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!29214.50
WEL-M24Натан Перкович
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!2646.50
WEL-M25Майкл Райан
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!30310.00
WEL-M26Билл Томас
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!26213.00
WEL-M27Люк Уокер
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!30310.00
WEL-M28Джонатан Чичу
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!33133.00
WEL-M29Мэтт Эллисон
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!31215.50
WEL-M30Марк Френч
50
Медвешчак ЗагребДобро пожаловать в Лигу!2839.33
DRJ-001Евгений Свечников
250
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Фрагмент формы2382.88
DRJ-002Александр Протапович
250
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Фрагмент формы2182.63
DRJ-003Максим Лазарев
250
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Фрагмент формы2363.83
DRJ-004Радель Фазлеев
250
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Фрагмент формы2263.67
DRJ-005Марк Марин
250
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Фрагмент формы2054.00
DRJ-006Никита Язьков
250
Металлург НовокузнецкДрафт КХЛ / Фрагмент формы18101.80
DRJ-007Максим Третьяк
250
ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Фрагмент формы26102.60
DRJ-008Даниил Вовченко
250
Северсталь ЧереповецДрафт КХЛ / Фрагмент формы2363.83
DRJ-009Архип Неколенко
250
Спартак МоскваДрафт КХЛ / Фрагмент формы2354.60
DRJ-010Иван Николишин
250
ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Фрагмент формы2082.50
DRJ-011Андрей Кузьменко
250
ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Фрагмент формы2382.88
DRJ-012Павел Красковский
250
Локомотив ЯрославльДрафт КХЛ / Фрагмент формы2173.00
DRJ-013Егор Огиенко
250
ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Фрагмент формы2173.00
DRJ-014Егор Цветков
250
Локомотив ЯрославльДрафт КХЛ / Фрагмент формы1953.80
DRJ-015Вячеслав Новицкий
250
Авангард Омская областьДрафт КХЛ / Фрагмент формы1972.71
DRJ-016Максим Сидоров
250
Локомотив ЯрославльДрафт КХЛ / Фрагмент формы2282.75
DRJ-017Степан Фальковский
250
Динамо МинскДрафт КХЛ / Фрагмент формы2273.14
DRJ-D01Евгений Свечников / Максим Третьяк
150
Ак Барс Казань / ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Фрагмент формы 22939.67
DRJ-D02Александр Протапович / Даниил Вовченко
150
Ак Барс Казань / Северсталь ЧереповецДрафт КХЛ / Фрагмент формы 22237.33
DRJ-D03Максим Лазарев / Архип Неколенко
150
Ак Барс Казань / Спартак МоскваДрафт КХЛ / Фрагмент формы 22045.00
DRJ-D04Радель Фазлеев / Максим Сидоров
150
Ак Барс Казань / Локомотив ЯрославльДрафт КХЛ / Фрагмент формы 22454.80
DRJ-D05Марк Марин / Иван Николишин
150
Ак Барс Казань / ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Фрагмент формы 22254.40
DRJ-D06Никита Язьков / Андрей Кузьменко
150
Металлург Новокузнецк / ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Фрагмент формы 22438.00
DRJ-D07Павел Красковский / Вячеслав Новицкий
150
Локомотив Ярославль / Авангард Омская областьДрафт КХЛ / Фрагмент формы 22864.67
DRJ-D08Егор Цветков / Степан Фальковский
150
Локомотив Ярославль / Динамо МинскДрафт КХЛ / Фрагмент формы 22655.20
DRJ-D09Евгений Свечников / Егор Огиенко
150
Ак Барс Казань / ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Фрагмент формы 22345.75
DRA-001Дмитрий Осипов
50
Амур ХабаровскДрафт КХЛ / Автограф22022.00
DRA-002Евгений Свечников
50
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Автограф29129.00
DRA-003Семен Кошелев
50
Нефтехимик НижнекамскДрафт КХЛ / Автограф25125.00
DRA-004Владислав Валенцов
50
СКА Санкт-ПетербургДрафт КХЛ / Автограф29029.00
DRA-005Александр Протапович
50
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Автограф28128.00
DRA-006Максим Лазарев
50
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Автограф29029.00
DRA-007Радель Фазлеев
50
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Автограф28128.00
DRA-008Марк Марин
50
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Автограф27213.50
DRA-009Никита Язьков
50
Металлург НовокузнецкДрафт КХЛ / Автограф28128.00
DRA-010Максим Третьяк
50
ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Автограф35035.00
DRA-011Эдуард Насыбуллин
50
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Автограф29214.50
DRA-012Даниил Вовченко
50
Северсталь ЧереповецДрафт КХЛ / Автограф27213.50
DRA-013Архип Неколенко
50
Спартак МоскваДрафт КХЛ / Автограф31131.00
DRA-014Валентин Разумняк
50
Салават Юлаев УфаДрафт КХЛ / Автограф26126.00
DRA-015Артур Болтанов
50
Металлург МагнитогорскДрафт КХЛ / Автограф28128.00
DRA-016Иван Николишин
50
ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Автограф32132.00
DRA-017Илья Дервук
50
Авангард Омская областьДрафт КХЛ / Автограф25212.50
DRA-018Андрей Дергунов
50
Сибирь Новосибирская областьДрафт КХЛ / Автограф30030.00
DRA-019Егор Яковлев
50
Авангард Омская областьДрафт КХЛ / Автограф2354.60
DRA-020Андрей Кузьменко
50
ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Автограф32032.00
DRA-021Александр Чирва
50
Спартак МоскваДрафт КХЛ / Автограф2739.00
DRA-022Павел Красковский
50
Локомотив ЯрославльДрафт КХЛ / Автограф33133.00
DRA-023Владислав Кодола
50
Северсталь ЧереповецДрафт КХЛ / Автограф32032.00
DRA-024Никита Мойсеев
50
СКА Санкт-ПетербургДрафт КХЛ / Автограф29029.00
DRA-025Илья Кляузов
50
Витязь Московская областьДрафт КХЛ / Автограф25125.00
DRA-026Егор Огиенко
50
ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Автограф31215.50
DRA-027Егор Цветков
50
Локомотив ЯрославльДрафт КХЛ / Автограф33133.00
DRA-028Вячеслав Новицкий
50
Авангард Омская областьДрафт КХЛ / Автограф30130.00
DRA-029Максим Сидоров
50
Локомотив ЯрославльДрафт КХЛ / Автограф30130.00
DRA-030Егор Орлов
50
Динамо МоскваДрафт КХЛ / Автограф31031.00
DRA-031Кирилл Пилипенко
50
Динамо МоскваДрафт КХЛ / Автограф29129.00
DRA-032Степан Фальковский
50
Динамо МинскДрафт КХЛ / Автограф32310.67
DRA-033Иван Игумнов
50
Динамо МоскваДрафт КХЛ / Автограф31131.00
DRA-P01Евгений Свечников
50
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Автограф и патч26026.00
DRA-P02Александр Протапович
50
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Автограф и патч26126.00
DRA-P03Максим Лазарев
50
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Автограф и патч26126.00
DRA-P04Радель Фазлеев
50
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Автограф и патч24212.00
DRA-P05Марк Марин
50
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Автограф и патч2538.33
DRA-P06Никита Язьков
50
Металлург НовокузнецкДрафт КХЛ / Автограф и патч27127.00
DRA-P07Максим Третьяк
50
ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Автограф и патч31131.00
DRA-P08Даниил Вовченко
50
Северсталь ЧереповецДрафт КХЛ / Автограф и патч28128.00
DRA-P09Архип Неколенко
50
Спартак МоскваДрафт КХЛ / Автограф и патч2739.00
DRA-P10Иван Николишин
50
ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Автограф и патч31031.00
DRA-P11Андрей Кузьменко
50
ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Автограф и патч28028.00
DRA-P12Павел Красковский
50
Локомотив ЯрославльДрафт КХЛ / Автограф и патч30215.00
DRA-P13Егор Огиенко
50
ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Автограф и патч26213.00
DRA-P14Егор Цветков
50
Локомотив ЯрославльДрафт КХЛ / Автограф и патч28128.00
DRA-P15Вячеслав Новицкий
50
Авангард Омская областьДрафт КХЛ / Автограф и патч2454.80
DRA-P16Максим Сидоров
50
-
Локомотив ЯрославльДрафт КХЛ / Автограф и патч27127.00
DRA-P17Степан Фальковский
50
Динамо МинскДрафт КХЛ / Автограф и патч31310.33
DRL-N01Евгений Свечников
9
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Буква28028.00
DRL-N02Александр Протапович
10
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Буква27027.00
DRL-N03Максим Лазарев
7
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Буква29029.00
DRL-N04Радель Фазлеев
7
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Буква29029.00
DRL-N05Марк Марин
5
Ак Барс КазаньДрафт КХЛ / Буква29029.00
DRL-N06Никита Язьков
6
Металлург НовокузнецкДрафт КХЛ / Буква28028.00
DRL-N07Максим Третьяк
7
ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Буква35217.50
DRL-N08Даниил Вовченко
8
Северсталь ЧереповецДрафт КХЛ / Буква29029.00
DRL-N09Архип Неколенко
9
Спартак МоскваДрафт КХЛ / Буква34034.00
DRL-N10Иван Николишин
9
ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Буква32032.00
DRL-N11Андрей Кузьменко
9
ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Буква33033.00
DRL-N12Павел Красковский
11
Локомотив ЯрославльДрафт КХЛ / Буква30030.00
DRL-N13Егор Огиенко
7
ЦСКА МоскваДрафт КХЛ / Буква31031.00
DRL-N14Егор Цветков
7
Локомотив ЯрославльДрафт КХЛ / Буква30030.00
DRL-N15Вячеслав Новицкий
8
Авангард Омская областьДрафт КХЛ / Буква29029.00
DRL-N16Максим Сидоров
7
Локомотив ЯрославльДрафт КХЛ / Буква30030.00
DRL-N17Степан Фальковский
11
Динамо МинскДрафт КХЛ / Буква31215.50


Сканы подготовил: MAD-BUTCHER (1188), Volosaty (926), vsus (588), lehaav (378), Рафиль (166), Lenar (139), Combat 18 (131), Генерал (73), ValiaRoksi (68), addy66 (58), WSafonov (40), Larsson (40), Грин (31), dvl (27), slepoygarri (10), dim-55 (9), Вадим Пороховник (8), mga51 (5), OscarsCards (5), zubber (4), tps (4), slon77 (3), endemoL (3), futbolofyl (2), Kreml-78 (2), VOVAN52 (1), krotta1133 (1)
Чек-лист подготовил: hohol (1300)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards