Забыли пароль?

Регистрация


Пример: Pavel Datsyuk

ЗАЩИТИ СВОИ КАРТОЧКИ!
Альбомы и листы для ваших карточек.
купить в магазине cardplace.ru

Акция cardplace.ru: 5% скидка по кодовому слову laststicker


Аукцион (5 лотов)

Спортивная коллекция. Российский хоккей 2006-2007

Спортивная коллекция. Российский хоккей 2006-2007Год выпуска: 2007
Карточек в коллекции: 272

Коллекция хоккейных карточек посвящена российскому хоккейному сезону 2006-2007 (первому чемпионату России по хоккею, проводимому под эгидой ФХР).

Карточки распространялись в розницу поштучно.
Специальный биндер для карточек не предусмотрен.
Карточки выходили в течение всего хоккейного сезона, а завершающая подсерия, посвящённая чемпиону страны, вышла уже по окончании сезона.

После расформирования профессиональной хоккейной лиги (ПХЛ), под эгидой которой проходили семь предыдущих первенств страны, право на проведение всех Всероссийских соревнований по хоккею, в том числе и чемпионата страны, досталось Федерации хоккея России (ФХР).
Чемпионат России стартовал 7 сентября 2006 и завершился 13 апреля 2007.
В сезоне приняли участие только 19 команд, поскольку хоккейный клуб "Спартак" (Москва) был отстранён ФХР от участия в чемпионате из-за отсутствия должного финансирования.
Сезон был разделен на два этапа: регулярный чемпионат и плей-офф.
Победителем регулярного чемпионата стал хоккейный клуб "Ак Барс" (Казань).
Победителем плей-офф - Чемпионом России - стал хоккейный клуб "Металлург" (Магнитогорск), обыгравший в финальной серии "Ак Барс" (Казань) со счётом 3:2.

Сеты и подсерии

Основной сет (224 карты)
В сете представлены игроки 19 клубов Суперлиги и одного клуба Высшей лиги.
Количество карт в сете, посвящённых одной команде, неодинаковое.
Карты игроков команд в сете расположены вразнобой.
Помимо карт игроков в форме своего клуба (в том числе 2 карты посвящены 60-ти летию хоккейного клуба ЦСКА Москва), в сете также присутствуют:
15 карт игроков в форме сборной России,
2 карты игроков в форме сборной Украины,
1 карта игрока в форме сборной Казахстана,
1 карта игрока в форме сборной Латвии,
1 карта игрока в форме сборной Чехии,
1 карта игрока в форме сборной Словакии.

Подсерия "Ак Барс - Обладатель КЕЧ" (14 карт)
Карточки посвящены игрокам казанского "Ак Барса", разгромившего 14 января 2007 года в финале Кубка Европейских Чемпионов финский HPK (Hämeenlinna) со счётом 6:0.

Подсерия "Металлург Мг - Чемпион России" (24 карты)
Представлены 24 игрока чемпиона страны сезона 2006-2007 - магнитогорского "Металлурга".

Подсерия "Dinamo Heroes" (10 карт)
Карточки посвящены ведущим игрокам клуба "Динамо" (Москва).
Все карточки стандартного размера, выполнены из плотного картона и заламинированы с двух сторон. На лицевой стороне каждой карточки представлена фотография хоккеиста в движении, его имя, команда и название серии. На оборотной стороне представлена статистика выступлений игрока в прошлых сезонах, его фото, основная информация о нем, а так же порядковый номер карточки в сете (подсерии). Буквенная нумерация для карт подсерий – искусственная, карты подсерий содержат только цифры в номере.
Принцип подбора игроков и количественное представительство от каждой из команд не в последнюю очередь определялись самими игроками: выпуск карточек был инициирован хоккеистами, лично распространявшими потом свои карточки.

Особенности коллекции

- В основном сете коллекции пять игроков представлены двумя картами в форме клубов: Владимир Гудачек (Металлург Новокузнецк, №62 и №134),
Илья Горохов (Локомотив Ярославль, №118 и №152),
Сергей Широков (ЦСКА Москва и ЦСКА 60-лет, №120 и №219),
Константин Алексеев (Сибирь Новосибирск и Нефтяник Альметьевск, №123 и 213),
Дмитрий Юшкевич (СКА Санкт-Петербург, №132 и №150).
- В основном сете коллекции двенадцать игроков представлены двумя картами - в форме клуба и в форме национальной сборной своей страны:
Николай Лемтюгов (№11 и №119),
Алексей Широков (№38 и №55),
Антон Бут (№76 и №78),
Сергей Мозякин (№85 и №99),
Артем Чубаров (№90 и №171),
Кирилл Кольцов (№92 и №97),
Константин Горовиков (№94 и №98),
Ян Марек (№110 и №172),
Алексей Емелин (№173 и 181),
Игорь Волков (№174 и №189),
Владимир Антипов (№175 и №190),
Андрей Кутейкин (№176 и 191).

Аукцион

2006-07 Спортивная Коллекция #168 Е.Королёв (Динамо Москва) zubber
9 августа 01:44
300 Р (0 ставок)
2 дня 1 ч. (12 августа 00:10)
2006-07 Спортивная Коллекция #169 А.Сопин (Динамо Москва) zubber
9 августа 01:49
335 Р (0 ставок)
2 дня 1 ч. (12 августа 00:11)
2006-07 Спортивная Коллекция #182 А.Гуськов (Лада Тольятти) zubber
9 августа 01:54
285 Р (0 ставок)
2 дня 1 ч. (12 августа 00:12)
2006-07 Спортивная Коллекция #185 Д.Карцев (Лада Тольятти) zubber
9 августа 01:58
265 Р (0 ставок)
2 дня 1 ч. (12 августа 00:13)
2006-07 Спортивная Коллекция #188 В.Денисов (Лада Тольятти) zubber
9 августа 02:04
345 Р (0 ставок)
2 дня 1 ч. (12 августа 00:14)

Все предложения по данной коллекции (5)


Чек-лист

Примечание к таблице: Cтатистика в таблице по номерам "нужно и есть" обновляется раз в сутки (учитываются только пользователи посещавшие сайт за последние 180 дней). Значение в колонке "Востребованность" равно "Нужно / Есть"

Собирают: 54 человек

Собрали: 10 человек

НазваниеФотоРазделТипНужноЕстьВостреб.
1Владислав Озолин
-
ЦСКА МоскваОсновной сет10110.00
2Сергей Розин
ЦСКА МоскваОсновной сет10110.00
3Антон Белов
-
ЦСКА МоскваОсновной сет933.00
4Юрий Добрышкин
ЦСКА МоскваОсновной сет1226.00
5Андрей Никитенко
ЦСКА МоскваОсновной сет919.00
6Вадим Епанчинцев
-
ЦСКА МоскваОсновной сет11111.00
7Константин Корнеев
-
ЦСКА МоскваОсновной сет1052.00
8Иван Касутин
ЦСКА МоскваОсновной сет12012.00
9Сергей Аншаков
ЦСКА МоскваОсновной сет1125.50
10Эдуард Кудерметов
-
ЦСКА МоскваОсновной сет12112.00
11Николай Лемтюгов
Северсталь ЧереповецОсновной сет11111.00
12Юрий Александров
Северсталь ЧереповецОсновной сет919.00
13Николай Бардин
Северсталь ЧереповецОсновной сет919.00
14Станислав Егоршев
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет818.00
15Вадим Шипачев
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет11011.00
16Александр Юньков
Северсталь ЧереповецОсновной сет10110.00
17Денис Макаров
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет717.00
18Михаил Якубов
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет11011.00
19Евгений Медведев
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет808.00
20Ладислав Чиерны
Северсталь ЧереповецОсновной сет909.00
21Радован Сомик
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет808.00
22Виктор Тихонов
Северсталь ЧереповецОсновной сет10110.00
23Марк Ламот
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет10010.00
24Денис Куляш
Динамо МоскваОсновной сет717.00
25Сергей Кукушкин
Динамо МоскваОсновной сет808.00
26Ренат Мамашев
Динамо МоскваОсновной сет909.00
27Сергей Гимаев
Динамо МоскваОсновной сет909.00
28Игорь Князев
Динамо МоскваОсновной сет808.00
29Евгений Фёдоров
Динамо МоскваОсновной сет909.00
30Георгий Мишарин
Динамо МоскваОсновной сет10010.00
31Сергей Вышедкевич
Динамо МоскваОсновной сет723.50
32Яков Рылов
Динамо МоскваОсновной сет723.50
33Михаил Савельев
Динамо МоскваОсновной сет909.00
34Максим Батков
Динамо МоскваОсновной сет818.00
35Константин Симчук
Сборная УкраиныОсновной сет717.00
36Вадим Шахрайчук
-
Сборная УкраиныОсновной сет919.00
37Рихард Капуш
-
Сборная СловакииОсновной сет717.00
38Алексей Широков
-
Сборная ЛатвииОсновной сет818.00
39Евгений Блохин
-
Сборная КазахстанаОсновной сет818.00
40Раиль Розаков
-
Витязь ЧеховОсновной сет10010.00
41Андрей Козырев
-
Витязь ЧеховОсновной сет10010.00
42Александр Гришин
-
Витязь ЧеховОсновной сет10010.00
43Алексей Сергиевский
-
Витязь ЧеховОсновной сет909.00
44Сергей Зимаков
-
Витязь ЧеховОсновной сет10010.00
45Павел Бойченко
-
Витязь ЧеховОсновной сет10110.00
46Виталий Ляпунов
-
Витязь ЧеховОсновной сет11011.00
47Тимофей Шишканов
Витязь ЧеховОсновной сет10010.00
48Евгений Грибко
-
ХК МВД Московская областьОсновной сет707.00
49Дмитрий Дударев
-
ХК МВД Московская областьОсновной сет606.00
50Александр Крюков
-
ХК МВД Московская областьОсновной сет707.00
51Максим Соловьёв
-
ХК МВД Московская областьОсновной сет717.00
52Руслан Хасаншин
-
ХК МВД Московская областьОсновной сет616.00
53Алексей Чупин
ХК МВД Московская областьОсновной сет818.00
54Евгений Константинов
-
ХК МВД Московская областьОсновной сет707.00
55Алексей Широков
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет707.00
56Евгений Сафронов
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет707.00
57Игорь Меляков
Металлург НовокузнецкОсновной сет707.00
58Максим Галанов
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет717.00
59Дмитрий Пархоменко
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет616.00
60Алексей Медведев
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет717.00
61Игорь Радулов
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет909.00
62Владимир Гудачек
Металлург НовокузнецкОсновной сет818.00
63Алексей Копейкин
-
Сибирь НовосибирскОсновной сет623.00
64Егор Шастин
-
Торпедо Нижний НовгородОсновной сет606.00
65Андрей Поддякон
Торпедо Нижний НовгородОсновной сет707.00
66Вадим Аверкин
Торпедо Нижний НовгородОсновной сет707.00
67Сергей Кагайкин
Торпедо Нижний НовгородОсновной сет723.50
68Валерий Жуков
-
Торпедо Нижний НовгородОсновной сет808.00
69Алексей Акифьев
-
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет818.00
70Виктор Александров
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет909.00
71Евгений Лапин
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет632.00
72Игорь Макаров
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет824.00
73Фёдор Полищук
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет732.33
74Михаил Чернов
-
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет606.00
75Александр Шинкарь
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет909.00
76Антон Бут
-
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет832.67
77Владимир Корсунов
-
Химик Московская областьОсновной сет808.00
78Антон Бут
-
Сборная РоссииОсновной сет909.00
79Семён Кокуев
-
Северсталь ЧереповецОсновной сет919.00
80Денис Пахомов
-
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет723.50
81Владислав Евсеев
Динамо МоскваОсновной сет10010.00
82Сергей Кривокрасов
Динамо МоскваОсновной сет11011.00
83Игорь Мирнов
Динамо МоскваОсновной сет919.00
84Александр Харитонов
Динамо МоскваОсновной сет10010.00
85Сергей Мозякин
-
Химик Московская областьОсновной сет10010.00
86Филипп Метлюк
-
Химик Московская областьОсновной сет919.00
87Андрей Кручинин
-
Химик Московская областьОсновной сет919.00
88Константин Барулин
-
Химик Московская областьОсновной сет818.00
89Денис Тюрин
-
Авангард ОмскОсновной сет717.00
90Артём Чубаров
Авангард ОмскОсновной сет606.00
91Виталий Ячменёв
Авангард ОмскОсновной сет717.00
92Кирилл Кольцов
Авангард ОмскОсновной сет606.00
93Антон Курьянов
-
Авангард ОмскОсновной сет623.00
94Константин Горовиков
-
Авангард ОмскОсновной сет707.00
95Андрей Кузнецов
-
Амур ХабаровскОсновной сет707.00
96Сергей Кузнецов
-
Амур ХабаровскОсновной сет707.00
97Кирилл Кольцов
-
Сборная РоссииОсновной сет919.00
98Константин Горовиков
Сборная РоссииОсновной сет824.00
99Сергей Мозякин
-
Сборная РоссииОсновной сет10010.00
100Андрей Шефер
-
ЦСКА МоскваОсновной сет12012.00
101Михаил Анисин
-
ЦСКА МоскваОсновной сет12012.00
102Ринат Ибрагимов
Металлург МагнитогорскОсновной сет824.00
103Денис Платонов
Металлург МагнитогорскОсновной сет824.00
104Николай Кулёмин
Металлург МагнитогорскОсновной сет717.00
105Евгений Варламов
Металлург МагнитогорскОсновной сет723.50
106Игорь Королёв
Металлург МагнитогорскОсновной сет717.00
107Денис Абдуллин
Металлург МагнитогорскОсновной сет732.33
108Антон Полещук
Металлург МагнитогорскОсновной сет818.00
109Антон Гладских
Металлург МагнитогорскОсновной сет919.00
110Ян Марек
Металлург МагнитогорскОсновной сет919.00
111Антон Худобин
Металлург МагнитогорскОсновной сет707.00
112Алексей Заварухин
Трактор ЧелябинскОсновной сет818.00
113Марат Аскаров
Трактор ЧелябинскОсновной сет818.00
114Владимир Воронцов
Трактор ЧелябинскОсновной сет707.00
115Евгений Скачков
Трактор ЧелябинскОсновной сет707.00
116Александр Черников
Трактор ЧелябинскОсновной сет632.00
117Виктор Другов
Трактор ЧелябинскОсновной сет717.00
118Илья Горохов
Локомотив ЯрославльОсновной сет924.50
119Николай Лемтюгов
-
Сборная РоссииОсновной сет924.50
120Сергей Широков
-
ЦСКА МоскваОсновной сет11111.00
121Василий Чистоклетов
Сибирь НовосибирскОсновной сет531.67
122Владимир Логинов
Сибирь НовосибирскОсновной сет623.00
123Константин Алексеев
Сибирь НовосибирскОсновной сет651.20
124Андрей Поснов
Сибирь НовосибирскОсновной сет616.00
125Милослав Гурень
-
Сибирь НовосибирскОсновной сет616.00
126Мирослав Ковачик
Сибирь НовосибирскОсновной сет623.00
127Владимир Маркелов
Сибирь НовосибирскОсновной сет623.00
128Михаил Варнаков
Торпедо Нижний НовгородОсновной сет909.00
129Дмитрий Клопов
-
Торпедо Нижний НовгородОсновной сет808.00
130Виктор Чистов
Торпедо Нижний НовгородОсновной сет808.00
131Андрей Царёв
Торпедо Нижний НовгородОсновной сет707.00
132Дмитрий Юшкевич
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет10110.00
133Максим Сушинский
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет10010.00
134Владимир Гудачек
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет909.00
135Сергей Бердников
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет808.00
136Андрей Петраков
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет808.00
137Михаил Куклев
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет717.00
138Константин Волков
-
Витязь ЧеховОсновной сет818.00
139Александр Чагодаев
-
Витязь ЧеховОсновной сет909.00
140Владимир Гусев
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет616.00
141Денис Стасюк
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет616.00
142Сергей Чубыкин
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет808.00
143Андрей Есипов
Металлург НовокузнецкОсновной сет808.00
144Евгений Штайгер
Металлург НовокузнецкОсновной сет707.00
145Сергей Бобровский
-
Металлург НовокузнецкОсновной сет707.00
146Александр Дроздецкий
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет808.00
147Игорь Емелеев
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет818.00
148Сергей Гусев
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет919.00
149Валерий Покровский
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет616.00
150Дмитрий Юшкевич
-
СКА Санкт-ПетербургОсновной сет10010.00
151Вячеслав Буравчиков
Ак Барс КазаньОсновной сет909.00
152Илья Горохов
-
Локомотив ЯрославльОсновной сет818.00
153Геннадий Чурилов
-
Локомотив ЯрославльОсновной сет1025.00
154Константин Глазачев
Локомотив ЯрославльОсновной сет924.50
155Ярослав Кудрна
-
Металлург МагнитогорскОсновной сет909.00
156Павел Валентенко
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет717.00
157Андрей Иванов
-
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет717.00
158Константин Куликов
-
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет818.00
159Сергей Кутявин
-
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет723.50
160Евгений Нурисламов
-
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет723.50
161Александр Рыбаков
-
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет723.50
162Денис Соколов
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет818.00
163Томаш Староста
-
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет818.00
164Алексей Угаров
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет808.00
165Денис Хлыстов
-
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет808.00
166Петри Веханен
-
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет808.00
167Сергей Заделенов
-
Нефтехимик НижнекамскОсновной сет11011.00
168Евгений Королёв
Динамо МоскваОсновной сет808.00
169Алексей Сопин
Динамо МоскваОсновной сет909.00
170Максим Якуценя
-
Авангард ОмскОсновной сет717.00
171Артём Чубаров
Сборная РоссииОсновной сет808.00
172Ян Марек
-
Сборная ЧехииОсновной сет818.00
173Алексей Емелин
Сборная РоссииОсновной сет924.50
174Игорь Волков
-
Сборная РоссииОсновной сет818.00
175Владимир Антипов
-
Сборная РоссииОсновной сет808.00
176Андрей Кутейкин
-
Сборная РоссииОсновной сет808.00
177Максим Кондратьев
-
Сборная РоссииОсновной сет818.00
178Евгений Кетов
-
Лада ТольяттиОсновной сет623.00
179Виталий Левада
-
Лада ТольяттиОсновной сет808.00
180Константин Панов
-
Лада ТольяттиОсновной сет732.33
181Алексей Емелин
-
Лада ТольяттиОсновной сет808.00
182Александр Гуськов
-
Лада ТольяттиОсновной сет707.00
183Александр Бутурлин
-
Лада ТольяттиОсновной сет707.00
184Игорь Григоренко
-
Лада ТольяттиОсновной сет924.50
185Денис Карцев
Лада ТольяттиОсновной сет707.00
186Григорий Панин
Лада ТольяттиОсновной сет808.00
187Станислав Жмакин
-
Лада ТольяттиОсновной сет707.00
188Владимир Денисов
-
Лада ТольяттиОсновной сет909.00
189Игорь Волков
-
Салават Юлаев УфаОсновной сет717.00
190Владимир Антипов
-
Салават Юлаев УфаОсновной сет818.00
191Андрей Кутейкин
-
Салават Юлаев УфаОсновной сет717.00
192Дмитрий Тарасов
Салават Юлаев УфаОсновной сет707.00
193Алексей Семенов
-
Салават Юлаев УфаОсновной сет818.00
194Александр Бойков
-
Салават Юлаев УфаОсновной сет732.33
195Вадим Тарасов
-
Салават Юлаев УфаОсновной сет717.00
196Михаил Тюляпкин
Ак Барс КазаньОсновной сет10010.00
197Дмитрий Казионов
Ак Барс КазаньОсновной сет919.00
198Андрей Михнов
Ак Барс КазаньОсновной сет10010.00
199Ян Новак
Ак Барс КазаньОсновной сет10010.00
200Александр Нестеров
Химик Московская областьОсновной сет808.00
201Михаил Баландин
-
Химик Московская областьОсновной сет818.00
202Алексей Ермолаев
-
Нефтяник АльметьевскОсновной сет707.00
203Константин Младин
-
Нефтяник АльметьевскОсновной сет707.00
204Роман Козлов
-
Нефтяник АльметьевскОсновной сет707.00
205Максим Хапов
-
Нефтяник АльметьевскОсновной сет606.00
206Сергей Серебряков
-
Нефтяник АльметьевскОсновной сет707.00
207Рустам Шангараев
-
Нефтяник АльметьевскОсновной сет707.00
208Игорь Зинин
-
Нефтяник АльметьевскОсновной сет707.00
209Евгений Белухин
-
Нефтяник АльметьевскОсновной сет707.00
210Виталий Доника
-
Нефтяник АльметьевскОсновной сет707.00
211Константин Леонтьев
-
Нефтяник АльметьевскОсновной сет606.00
212Станислав Терентьев
-
Нефтяник АльметьевскОсновной сет707.00
213Константин Алексеев
-
Нефтяник АльметьевскОсновной сет808.00
214Андрей Малков
Северсталь ЧереповецОсновной сет909.00
215Александр Ерёменко
-
Сборная РоссииОсновной сет909.00
216Алексей Морозов
-
Сборная РоссииОсновной сет10010.00
217Илья Никулин
Сборная РоссииОсновной сет818.00
218Сергей Коньков
-
Сборная РоссииОсновной сет808.00
219Сергей Широков
-
ЦСКА 60 летОсновной сет11011.00
220Дэвид Немировски
-
ЦСКА 60 летОсновной сет12012.00
221Александр Будкин
Динамо МоскваОсновной сет11011.00
222Алексей Черепанов
Авангард ОмскОсновной сет623.00
223Виктор Костючёнок
Лада ТольяттиОсновной сет1025.00
224Александр Бумагин
-
Лада ТольяттиОсновной сет515.00
D1Сергей Вышедкевич
Динамо МоскваDinamo Heroes515.00
D2Виталий Еремеев
-
Динамо МоскваDinamo Heroes505.00
D3Сергей Звягин
Динамо МоскваDinamo Heroes606.00
D4Денис Куляш
-
Динамо МоскваDinamo Heroes515.00
D5Дэвид Линг
Динамо МоскваDinamo Heroes616.00
D6Игорь Мирнов
-
Динамо МоскваDinamo Heroes616.00
D7Яков Рылов
Динамо МоскваDinamo Heroes717.00
D8Александр Харитонов
-
Динамо МоскваDinamo Heroes515.00
D9Вадим Шахрайчук
-
Динамо МоскваDinamo Heroes606.00
D10Олег Ореховский
-
Динамо МоскваDinamo Heroes808.00
A1Геннадий Разин
Ак Барс КазаньАк Барс - Обладатель КЕЧ919.00
A2Данис Зарипов
Ак Барс КазаньАк Барс - Обладатель КЕЧ909.00
A3Александр Степанов
Ак Барс КазаньАк Барс - Обладатель КЕЧ808.00
A4Алексей Бадюков
Ак Барс КазаньАк Барс - Обладатель КЕЧ732.33
A5Евгений Рясенский
Ак Барс КазаньАк Барс - Обладатель КЕЧ919.00
A6Алексей Морозов
Ак Барс КазаньАк Барс - Обладатель КЕЧ10010.00
A7Алексей Терещенко
Ак Барс КазаньАк Барс - Обладатель КЕЧ11011.00
A8Илья Никулин
Ак Барс КазаньАк Барс - Обладатель КЕЧ10110.00
A9Ян Новак
Ак Барс КазаньАк Барс - Обладатель КЕЧ10010.00
A10Игорь Щадилов
Ак Барс КазаньАк Барс - Обладатель КЕЧ10110.00
A11Виталий Прошкин
Ак Барс КазаньАк Барс - Обладатель КЕЧ924.50
A12Владимир Воробьёв
Ак Барс КазаньАк Барс - Обладатель КЕЧ919.00
A13Александр Ерёменко
Ак Барс КазаньАк Барс - Обладатель КЕЧ11111.00
A14Мика Норонен
Ак Барс КазаньАк Барс - Обладатель КЕЧ909.00
M1Тревис Скотт
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России632.00
M2Антон Худобин
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России632.00
M3Виталий Атюшов
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M4Евгений Бирюков
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M5Владислав Бульин
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M6Евгений Варламов
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M7Вячеслав Завальнюк
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M8Ринат Ибрагимов
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M9Владимир Маленьких
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M10Антон Полещук
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M11Александр Селуянов
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M12Евгений Гладских
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M13Антон Гловацкий
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M14Равиль Гусманов
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M15Алексей Кайгородов
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России717.00
M16Игорь Королёв
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M17Эдуард Кудерметов
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M18Ярослав Кудрна
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M19Николай Кулемин
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России717.00
M20Ян Марек
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M21Руслан Нуртдинов
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M22Дмитрий Пестунов
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M23Денис Платонов
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России818.00
M24Алексей Тертышный
-
Металлург МагнитогорскМеталлург - Чемпион России616.00


Сканы подготовил: soksw (52), chubakka (40), zubber (39), WSafonov (30), Uliss (26), crc (18), addy66 (17), ValiaRoksi (6), upirenish (6), dim-55 (4), Combat 18 (2), MAD-BUTCHER (2), Олег Д (1), Герман Минск (1)
Чек-лист подготовил: crc (272), Uliss (15), Surikat (15)
Вопросы и пожелания отправляйте по адресу:
LastSticker в Вконтакте LastSticker в YouTube LastSticker в Telegram

cards